КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Nokia 5530 Xpressmusic-что думаем?!, Nokia 5800 не интересна, и её характеристики знаем.
Demon007
сообщение 29.12.2009, 12:48
Сообщение #41


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Активисты file.sibnet.ru
Сообщений: 2 149
Регистрация: 20.8.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 326



Репутация:   516  


Цитата(mulder @ 29.12.2009, 11:32) *

приведи пример, что за прикольные игрушки и проги, у меня 5800 лежит, на него абсолютно нечего устанавливать, здесь тот же 9.4
ява сразу отпадает, это прошлый век.

дык иди ироазбей его обосфальт, раз он такой топор, что на него ничего не устанавливается...wink.gif Есть полно сайтов с прогами и играми на 9.4, и все устанавливается и работаетsmile.gif За такие деньги, думаю 5530 или 5800 оптимальный выбор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 29.12.2009, 17:18
Сообщение #42


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


вместо того, чтобы писать пустые сообщения, не несущие интеллектуальной нагрузки, привел бы лучше пример наглядный, чтобы опровергнуть моё мнение, а писать такие сообщения как твои-это троллизм, они не подкреплены фактами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flashback
сообщение 29.12.2009, 18:03
Сообщение #43


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Регистрация: 23.5.2008
Из: НСК
Пользователь №: 34 009



Репутация:   47  


Цитата(mulder @ 29.12.2009, 16:18) *

вместо того, чтобы писать пустые сообщения, не несущие интеллектуальной нагрузки, привел бы лучше пример наглядный, чтобы опровергнуть моё мнение, а писать такие сообщения как твои-это троллизм, они не подкреплены фактами.

http://smart-planet.ru/files/cat61.html
http://smart60.kiev.ua/symbian94_touch
http://nokia5800tube.ru/
http://www.5800xm.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 29.12.2009, 18:22
Сообщение #44


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


там нет ни одной 3д игры, одна мелочь, да ява,щашки всякие,это не то, где фотошоп? где программы, чтобы можно было над фотками издеваться, меня прически, ставить клыки, менять глаза, тату и т д. одна фигня лажа вроде, индикатор заряда батареи, или приложение для экономии батареи, или рограмма для управления вашими входящими звонками.

Сообщение отредактировал mulder - 29.12.2009, 18:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flashback
сообщение 29.12.2009, 18:39
Сообщение #45


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Регистрация: 23.5.2008
Из: НСК
Пользователь №: 34 009



Репутация:   47  


Цитата(mulder @ 29.12.2009, 17:22) *

там нет ни одной 3д игры, одна мелочь, да ява,щашки всякие,это не то, где фотошоп? где программы, чтобы можно было над фотками издеваться, меня прически, ставить клыки, менять глаза, тату и т д. одна фигня лажа вроде, индикатор заряда батареи, или приложение для экономии батареи, или рограмма для управления вашими входящими звонками.

какин нафиг 3д игры на 5800, у него же нету 3д карточки, они если и запустятся то тормозить будут, в общем практически тоже самое на этих сайтах есть что и на другие телефоны nokia
Помоему тебе надо было покупать iphone а не нокиа

Сообщение отредактировал Flashback - 29.12.2009, 18:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 29.12.2009, 20:37
Сообщение #46


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


я купил айфон и 5800 вместе, 5800 купил девушке, айфон покупать ей не стал, потому что он большой, а нокиа покомпактней, но не для меня, поэтому себе купил его, и вот обидно получается, себе установил полторы сотни программ на любой вкус, хотелось бы что то наподобие их и на нокиу,установить, но ничего подобного для нее нет.

Вот видео на сибнете некоторых программ, которые мне нравятся
но я не вижу ничего похожего на нокии:
http://video.sibnet.ru/alb24959/video131390/
http://video.sibnet.ru/alb24959/video131439/
http://video.sibnet.ru/alb24959/video131393/

а вот так выглядят 3d Игры:
http://video.sibnet.ru/alb24959/video131420/
http://video.sibnet.ru/alb24959/video131424/
http://video.sibnet.ru/alb24959/video131442/
http://video.sibnet.ru/alb24959/video131433/
http://video.sibnet.ru/alb24959/video131435/
а для симбиан только jar всякие.

Сообщение отредактировал mulder - 11.1.2010, 12:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flashback
сообщение 30.12.2009, 0:30
Сообщение #47


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 828
Регистрация: 23.5.2008
Из: НСК
Пользователь №: 34 009



Репутация:   47  


Цитата(mulder @ 29.12.2009, 19:37) *

я купил айфон и 5800 вместе, 5800 купил девушке, айфон покупать ей не стал, потому что он большой, а нокиа покомпактней, но не для меня, поэтому себе купил его, и вот обидно получается, себе установил полторы сотни программ на любой вкус, хотелось бы что то наподобие их и на нокиу,установить, но ничего подобного для нее нет.

Вот видео на сибнете некоторых программ, которые мне нравятся
но я не вижу ничего похожего на нокии:
http://video.sibnet.ru/videoadmin/change/131390/
http://video.sibnet.ru/videoadmin/change/131393/
http://video.sibnet.ru/videoadmin/change/131439/
http://video.sibnet.ru/videoadmin/change/130225/
а вот так выглядят 3d Игры:
http://video.sibnet.ru/videoadmin/change/131420/
http://video.sibnet.ru/videoadmin/change/131424/
http://video.sibnet.ru/videoadmin/change/131433/
http://video.sibnet.ru/videoadmin/change/131435/
а для симбиан только jar всякие.

Я честно говоря полностью согласен что айфон будет все таки получше чем нокиа в играх, ну на симбиан вообщето чаще всего используется .sis файлы и еще есть такая штука как n gage игры

Сообщение отредактировал Flashback - 30.12.2009, 0:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 30.12.2009, 0:57
Сообщение #48


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Flashback ngage2 без клавиатуры на 9.4 это мазохизм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 30.12.2009, 15:27
Сообщение #49


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


З.Ы. чем на нокии можно сделать так.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bender Bending Rodrigues
сообщение 31.12.2009, 0:45
Сообщение #50


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 61
Регистрация: 21.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 50 557



Репутация:   0  


Любители (владельци) 5530 и те кто сомневаются. Хочу поздравить Вас с Новым Годом! Всех Вам благ и безглючных трубок!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ejeo
сообщение 31.12.2009, 0:57
Сообщение #51


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 30 227



Репутация:   4  


Кто не знает тот отдыхает... С 5530 уже даже кокс можно нюхать виртуально.. Не говоря об остальном..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demon007
сообщение 5.1.2010, 13:38
Сообщение #52


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Активисты file.sibnet.ru
Сообщений: 2 149
Регистрация: 20.8.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 326



Репутация:   516  


Цитата(mulder @ 29.12.2009, 16:18) *

вместо того, чтобы писать пустые сообщения, не несущие интеллектуальной нагрузки, привел бы лучше пример наглядный, чтобы опровергнуть моё мнение, а писать такие сообщения как твои-это троллизм, они не подкреплены фактами.

Если тебе необходима интелектуальная нагрузка, иди поиграй в Шахматы...
ИМХО 5800 или 5530 в Плане дизайна и быстроте роботоспособности, обходят айфонsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 6.1.2010, 0:50
Сообщение #53


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Demon007 ну это уже бред, у нокии самое корявое оформление в ос, а mac os x всегда выделялась своим дизайном и интуитивностью, нокиа тут и рядом не стояла.работоспособность и функционал у тач нокий на нуле,лося нокиа не играет, а вавки не заменят его, потому что где ты будешь брать вавки, откуда резать? у тебя вся музыка на CD? -это значит раз, нет поддержки lossless(а еще называется музыкальным смартфоном, когда музыку в нормальном качестве не умеет проигрывать)
Видео умеет проигрывать только специально пережатое, перекодированное для него, в то время, как телефон от эппл проигрывает любое видео любого формата и объёма вплоть до Hd720P 1280х720.как я уже говорил и приводил ссылки на игры, у нокии нет ни одной даже жалкой пародии на хоть одну из игр для айфона,+резистивный экран против емкостного, затормаживает работу с телефоном,дизайн телефона выполнен в форме толстого кирпича, сделанного из пластмассы с люфтом.
Ты не учел все этого когда писал свое сообщение, просто ты не можешь смириться с фактом, что нокиа пытается сделать жалкое подобие айфона.

за 4 месяца одновременного пользования iphone 3G и 5800, хочется уже продать ноклу и купить хотя бы htc hero, потому что нокиа на таче это ужас, я до сих пор практически на нее ничего не поставил, потому что ничего нужного нет. поставил только аську, фринг, потому что скайп под симбиан не выпускали, x plore, словоед, и все.
единственный минус в айфоне вижу только в том, что к нему нельзя подцепить флэшку, а если модель с небольшим объёмом памяти как 8 гб то это не айс, если же 16 32 или 64 гб(Ipod), то флешка не нужна, а все остальное в айфоне есть.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ejeo
сообщение 7.1.2010, 0:16
Сообщение #54


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 30 227



Репутация:   4  


Цитата(mulder @ 6.1.2010, 0:50) *

Demon007 ну это уже бред, у нокии самое корявое оформление в ос, а mac os x всегда выделялась своим дизайном и интуитивностью, нокиа тут и рядом не стояла.работоспособность и функционал у тач нокий на нуле,лося нокиа не играет, а вавки не заменят его, потому что где ты будешь брать вавки, откуда резать? у тебя вся музыка на CD? -это значит раз, нет поддержки lossless(а еще называется музыкальным смартфоном, когда музыку в нормальном качестве не умеет проигрывать)
Видео умеет проигрывать только специально пережатое, перекодированное для него, в то время, как телефон от эппл проигрывает любое видео любого формата и объёма вплоть до Hd720P 1280х720.как я уже говорил и приводил ссылки на игры, у нокии нет ни одной даже жалкой пародии на хоть одну из игр для айфона,+резистивный экран против емкостного, затормаживает работу с телефоном,дизайн телефона выполнен в форме толстого кирпича, сделанного из пластмассы с люфтом.
Ты не учел все этого когда писал свое сообщение, просто ты не можешь смириться с фактом, что нокиа пытается сделать жалкое подобие айфона.

за 4 месяца одновременного пользования iphone 3G и 5800, хочется уже продать ноклу и купить хотя бы htc hero, потому что нокиа на таче это ужас, я до сих пор практически на нее ничего не поставил, потому что ничего нужного нет. поставил только аську, фринг, потому что скайп под симбиан не выпускали, x plore, словоед, и все.
единственный минус в айфоне вижу только в том, что к нему нельзя подцепить флэшку, а если модель с небольшим объёмом памяти как 8 гб то это не айс, если же 16 32 или 64 гб(Ipod), то флешка не нужна, а все остальное в айфоне есть.


Ятебе скажу ты реально тупишь.. И хоть у нокии и есть косяки с этими смартами но не столь плохие как ты пишешь, любые форматы бла бла бла, а ничего что они тольк очерез айфоновскую прогу ставятся а
? И если у кого то вдруг не окажется такой проги то хрен чё ты сделаешь, а наличие её у кого то из друзей практически раво нулю, так как ей пользуются только айфонщики, резистивный экран против емкостного, а этот твой экран хваленый, на морозе он что? в перчатках или застывшими пальцами не чувствует ведь правильно, так же как и у НТС, а нокиевский работать будет, ему пофиг, оформление ставится хоть нокия, хоть хтс, хоть тот же айфон или андроид, выбирай любое, а на айфоне только свое да. Видео играет ХД качества, все знакомые завидуют, игры есть, и свои и даже с сони и самсунга, было бы желание ставить уже надоело, а уж сколько приносили нам этих айфонов в сервис, плакая что вот уронил и всё пизд"ц, кто бы нам его починил.. Разбитое стекло, отсутствие сервиса, бешеные деньги за ремонт, я свой 5530 ронял раз 15 уже и хоть бы одна царапина несмотря на СЛАБУЮ КРЫШКУ что ну очччень важно для тебя. Зато разбитый дисплей айфона это не проблема да))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 7.1.2010, 14:00
Сообщение #55


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Цитата(Ejeo @ 6.1.2010, 23:16) *

Ятебе скажу ты реально тупишь.. И хоть у нокии и есть косяки с этими смартами но не столь плохие как ты пишешь, любые форматы бла бла бла, а ничего что они тольк очерез айфоновскую прогу ставятся а
? И если у кого то вдруг не окажется такой проги то хрен чё ты сделаешь, а наличие её у кого то из друзей практически раво нулю, так

ты про видео плееры? они ставятся из сидии, а уж иметь айфон и не пользоваться менеджером apt пакетов-это значит не пользоваться половиной возможностей телефона, а если уж у кого то не окажется этого установленного плеера, кому я например захотел скинуть двух гиговый mkv, он с легкостью сможет установить его из сидии, с безлимитным интернетом и скоростью до 10 мегабит это не проблема, а можно просто перкинуть эту программу по синезубу или вай фай,это тоже не проблема.
Что то я тут проблемы не увидел, которую описываешь ты..
Цитата(Ejeo @ 6.1.2010, 23:16) *

резистивный экран против емкостного, а этот твой экран хваленый, на морозе он что? в перчатках или застывшими пальцами не чувствует ведь


у меня 2 месяца -30 на улице, никогда на морозе телефон не зависал и не глючил экран, это байка придуманные нокиафанатами, а в перчатках нормальный человек не будет тыкать в сенсорный экран, чтобы набрать смс, потому что никогда не попадешь,самый удобный инструмент для управления сенсорным экраном-это руки.
Цитата(Ejeo @ 6.1.2010, 23:16) *


Видео играет ХД качества, все знакомые завидуют, игры есть, и свои и даже с сони и самсунга, было бы желание ставить

хочешь сказать нокла проигрывает видео HD качества? она вообще практически не проигрывает видео.
игр для нокии не существует. игры-это то что я показывал по ссылкам выше. а квадратики перемещающиеся по экрану для 2010 года это просто тупо и смешно.вот сейчас вышел гуглофон, надо проследить за его развитием, ну пока и на андройде игры не выпускали.
Цитата(Ejeo @ 6.1.2010, 23:16) *

сколько приносили нам этих айфонов в сервис, плакая что вот уронил и всё пизд"ц,
отсутствие сервиса

вообще-то для этого существуют чехлы на любой вкус.
в деревнях может и нет сервиса, у нас давно есть, как и магазины ре стор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demon007
сообщение 10.1.2010, 14:43
Сообщение #56


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Активисты file.sibnet.ru
Сообщений: 2 149
Регистрация: 20.8.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 326



Репутация:   516  


Цитата(mulder @ 5.1.2010, 23:50) *

Demon007 ну это уже бред, у нокии самое корявое оформление в ос, а mac os x всегда выделялась своим дизайном и интуитивностью, нокиа тут и рядом не стояла.работоспособность и функционал у тач нокий на нуле,лося нокиа не играет, а вавки не заменят его, потому что где ты будешь брать вавки, откуда резать? у тебя вся музыка на CD? -это значит раз, нет поддержки lossless(а еще называется музыкальным смартфоном, когда музыку в нормальном качестве не умеет проигрывать)
Видео умеет проигрывать только специально пережатое, перекодированное для него, в то время, как телефон от эппл проигрывает любое видео любого формата и объёма вплоть до Hd720P 1280х720.как я уже говорил и приводил ссылки на игры, у нокии нет ни одной даже жалкой пародии на хоть одну из игр для айфона,+резистивный экран против емкостного, затормаживает работу с телефоном,дизайн телефона выполнен в форме толстого кирпича, сделанного из пластмассы с люфтом.
Ты не учел все этого когда писал свое сообщение, просто ты не можешь смириться с фактом, что нокиа пытается сделать жалкое подобие айфона.

за 4 месяца одновременного пользования iphone 3G и 5800, хочется уже продать ноклу и купить хотя бы htc hero, потому что нокиа на таче это ужас, я до сих пор практически на нее ничего не поставил, потому что ничего нужного нет. поставил только аську, фринг, потому что скайп под симбиан не выпускали, x plore, словоед, и все.
единственный минус в айфоне вижу только в том, что к нему нельзя подцепить флэшку, а если модель с небольшим объёмом памяти как 8 гб то это не айс, если же 16 32 или 64 гб(Ipod), то флешка не нужна, а все остальное в айфоне есть.

Понимаешь, дело там не в качестве и производительности данной моделии... Сколько Айфон стоит? И Сколько стоит Нокия "подобная" хоть маленько, но подобная ему? Видешь, не все себе могут позволить новый эпл, например яsmile.gif А брать с рук, ну как то не айс. На Нокию, самая оптимальная цена за эту модель... Не вижу ОГРОМНОЙ проблемы переконвектировать видео в mp4, и качество будет отличное, лично мое мнениеsmile.gif
На счет музыки, да блин, качай с инета и кидай ее в телефон, тоже не вижу проблему... Просто, за 12к, эт самый оптимальный выбор для молодежи, причем там камера нормальная, в отличии от айфонаsmile.gif А она, ой как нужна в студенчиские годыsmile.gif не спорю, может у йафона больше прог и всяких игр, но думаю в ближайшем будушем, нокия и ее догонитsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ejeo
сообщение 11.1.2010, 0:13
Сообщение #57


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 30 227



Репутация:   4  


Цитата(mulder @ 7.1.2010, 14:00) *

ты про видео плееры? они ставятся из сидии, а уж иметь айфон и не пользоваться менеджером apt пакетов-это значит не пользоваться половиной возможностей телефона, а если уж у кого то не окажется этого установленного плеера, кому я например захотел скинуть двух гиговый mkv, он с легкостью сможет установить его из сидии, с безлимитным интернетом и скоростью до 10 мегабит это не проблема, а можно просто перкинуть эту программу по синезубу или вай фай,это тоже не проблема.
Что то я тут проблемы не увидел, которую описываешь ты..
у меня 2 месяца -30 на улице, никогда на морозе телефон не зависал и не глючил экран, это байка придуманные нокиафанатами, а в перчатках нормальный человек не будет тыкать в сенсорный экран, чтобы набрать смс, потому что никогда не попадешь,самый удобный инструмент для управления сенсорным экраном-это руки.

хочешь сказать нокла проигрывает видео HD качества? она вообще практически не проигрывает видео.
игр для нокии не существует. игры-это то что я показывал по ссылкам выше. а квадратики перемещающиеся по экрану для 2010 года это просто тупо и смешно.вот сейчас вышел гуглофон, надо проследить за его развитием, ну пока и на андройде игры не выпускали.

вообще-то для этого существуют чехлы на любой вкус.
в деревнях может и нет сервиса, у нас давно есть, как и магазины ре стор.


Ну да 10 мегабитный инет у всех, наверно я отстал от жизни, может проведем опрос у кого сколько?
А вообще давно ли айфон научился хоть что то передавать по синезубу а? Прошивочки только да?
Нокиафанаты? Просто признай что есть недостаток а не расписывай что на морозе это удобно..
Да Nokia проигрывает видео, lда HD качества как бы не прискорбно тебе было слышать это..
Игр не существует? Квадратики? Продолжай заблуждаться, но это лишь твой собственный выбор.
Чехлы? Очень смешно.. Разбить экран можно в любом чехле, а я сколько не ронял не царапины.
Сервисы может и есть, но если тебе нравится выложить 5 рублей за одно падение No Comments..))







» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 11.1.2010, 12:39
Сообщение #58


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Ejeo

опять же, не аргументированная критика.
"Nokia проигрывает видео, lда HD качества" я так понял это с подвохом было написано, наверное имелось ввиду не нокиа на симбиан,а на маемо, на том кирпиче это может и возможно.
Опять же про сибирские варежки и морозы это бред, тогда вообще эволюция должна остановиться на кнопочных телефонах, у них кнопки на морзе не мерзнут)))
когда научился передавать файлы?- 2 года назад.
а если боишься поломать дорогой телефон, зачем его тогда вообще покупать? может сидеть на 3310 , он дешевле обходится, и даже звонить умеет.
Про игры ты только все пишешь угу, но где примеры, игр как нет так и не будет, потому что симбиан это некоммерческая платформа, никто игры не выпускает.
Я же привел пример, дал ссылку,чтобы показать что такое игры,что такое нормальный софт и это факт.(ссылки я исправил, они не работали)
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал mulder - 11.1.2010, 12:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasko-I-E
сообщение 11.1.2010, 18:50
Сообщение #59


Перьям, перьям!
Group Icon


Группа: Online Gamer
Сообщений: 536
Регистрация: 17.8.2009
Из: Кемеровской области.
Пользователь №: 129 050



Цитата(SeXstaZy @ 20.12.2009, 16:28) *

по сравнению с 5530 даже визуально 5800 лучше смотриться tongue.gif

Конечно 5800 популярный, но 5530 куда интересней, красивее, и поддерживает всё тоже самое что и 5800. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bender Bending Rodrigues
сообщение 17.1.2010, 18:55
Сообщение #60


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 61
Регистрация: 21.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 50 557



Репутация:   0  


Цитата(Demon007 @ 19.12.2009, 23:06) *

Пробовал нифига, один раз срабатывала и все... Мне кажется прошивка гнилая


Да прошивка старовата, точнее-первая и сырая. Есть новые прошивки, но перепрошивать пока не буду, чё-та страшно))) А на ответ вызова надо "проводить" по экрану акцетированно и усёё ОК')
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:17
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов