КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аборт или дет.дом?, что лучше?
Много ли у нас реально мыслящих людей.
Читайте внимательно варианты ответов!
Я за аборт, не хочу несчастливой судьбы родившемуся человечку [ 20 ] ** [62.50%]
Я против аборта- может быть в дет. доме ему улыбнется счастье [ 9 ] ** [28.12%]
Мне вообще безразлично [ 3 ] ** [9.38%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Belial89
сообщение 17.4.2015, 10:06
Сообщение #221


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Любой человек изначально плохой, как бы не пытались нас убедить доблестные христиане. У малыша нет моральных принципов, совести, жалости, ничего нет. Так что можно всех смело убивать. Задача родителей, общества, учителей и социальных служб воспитать из ребёнка хорошего человека. Поэтому говорить об ущербности детских домов очень глупо, миллионы порядочных людей оттуда выходят. Как и не порядочных, конечно. Из семей тоже выходят те и другие. Поэтому убивать либо всех, либо никого. Полумеры никому не нужны.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 17.4.2015, 17:00
Сообщение #222


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Belial89 @ 17.4.2015, 8:55) *

И он не хочет, что бы мама много лет назад крюком в интимном месте ковырялась.

Капитан Очевидность, здравствуйтеsmile.gif) Он хотя бы сказать это может, в отличии от...
Об умственно полноценных ведь речь не идет совсем..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 17.4.2015, 19:09
Сообщение #223


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 17.4.2015, 16:00) *

Капитан Очевидность, здравствуйтеsmile.gif) Он хотя бы сказать это может, в отличии от...
Об умственно полноценных ведь речь не идет совсем..

Вроде речь шла об абортах вообще. Все дети не полноценны умственно, они все при рождении тупые идиоты.

Или как? Что за конвейер? Тупых режим, безногих оставляем, некрасивых режим, с большой писькой оставляем, а с маленькой сиськой режим. Пора буклетики выпускать. Гитлер делал нечто подобное, кажется, он сдох после этого?

Вообще умственно полноценных заслуживает смерти гораздо больше, чем не полноценных. Все самые кровавые маньяки были гениальны.)) или близки к этому.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 17.4.2015, 23:38
Сообщение #224


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Belial89 @ 17.4.2015, 18:09) *

Вроде речь шла об абортах вообще. Все дети не полноценны умственно, они все при рождении тупые идиоты.

Или как? Что за конвейер? Тупых режим,

тупых режЕм biggrin.gifглагол, режИм- это существительное
Предвижу твой вострог, типа: "Ааааа, когда крыть нечем, к орфографии придираются!"
Крыть просто надоело уже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maks3.50
сообщение 18.4.2015, 0:33
Сообщение #225


За отмену всех границ - За Единую Планету!..
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 219
Регистрация: 24.5.2013
Из: Алтайский край
Пользователь №: 487 172



Репутация:   291  


Цитата
Какая прелесть Как часто ты видишь бесплатные контрацептивы, то бишь конкретно- презервативы для народа? Я не разу не видела. Слышала только, что где то в одном из ВУЗов однажды акция была))


А, Вы, сами, что ж не раздаёте хотя бы штук 10 в месяц, наблюдая такую несправедливость?..

Цитата
Ты фильмов насмотрелся, а у меня был выкидыш с последующим выскабливанием, без обезболивания (чтобы я могла чувствовать боль- врач должен был чисто выскоблить сгустки). Поэтому, поверь мне- я об этом знаю больше тебя и тем не менее считаю, что лучше вытерпеть единожды боль, не причиняя ее впоследствии своему уже рожденному малышу, не калеча и не уродуя его всю дальнейшую жизнь. Естественно- при условии, что ребенок этот ненужный.
Поэтому, кто еще из нас оправдывает настоящую кровь.


Не спорю, мне не "светит" этого испытать. Но Ваш конкретный и грустный, печальный опыт является абортом по медицинским показаниям, против которого вообще молчу. Уже которое сообщение подряд прошу понимать, что отнимаете жизнь, делая аборт из-за того, что посчитали своего ребёнка ненужным(это обращение ко всем, а не только к Вам).

"Жизнь прожить - не поле перейти", "Уйти из жизни легко, а вот прожить её..." - Вам не кажется(а я думаю, что , как женщина, Вы это лучше меня знаете), что также можно сказать: "Сделать аборт легко, а вырастить своего ребёнка..."

Даже представить себе не могу, как обидно может быть ребёнку, от которого отказались уже взявшие его из детдома новые родители по тем или иным уважительным причинам. А каково, "интересно", ребёнку, который не нужен и которому никто ничего не объясняет и не объяснит, просто, оторвёт тело от головки, затем сплющит головку и вытащит, а дальше - выскребать остатки. Простите, что я это озвучил.

Настоятельно советую всем посмотреть "Безмолвный крик". На ютюбе есть и других ресурсах. Там видно как 12-недельный плод отодвигается от инструментов в паническом страхе, пульс 200, открывается рот... Вообщем показан весь процесс аборта...

Повторяю: не против абортов по медицинским показаниям, но не из-за ненадобности(ненужности) ребёнка.

Цитата
Об умственно полноценных ведь речь не идет совсем..


Раньше(выше) писал о примере Эвелины Блёданс, которая оставила ребёнка с синдромом Дауна. Это просто известная личность, но думаю(уверен), что таких примеров по миру(и в России их немало) можно найти огромное множество. Правда, как и обратных, но это опять о "..жизнь прожить - не поле перейти..."

Порой охватывает страх
И хочется сбежать
От жизни, что вокруг сейчас
Уснуть, но не проспать
Когда сбросит добро грязь
Когда разум вдруг проснётся
И гуманизм начнёт опять
Греть душу, как тело - Солнце
Когда забудем мы про всё
И скажем твёрдо: "Нет войне!"
И имя вспомним мы своё...
Какое? Гордое - Человек!..
Но это только лишь мечты
Точней беспомощные грёзы
Хоть этого хотим и я, и ты
Но кто-то и не знает, и не может
Не думает, не хочет...
Пока горит огонь в душе
Ты - Данко!.. Но всё тише
Ведь столько злобы на дворе
И ты становишься таким же.

Сообщение отредактировал maks3.50 - 18.4.2015, 10:33


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 18.4.2015, 18:07
Сообщение #226


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(maks3.50 @ 17.4.2015, 23:33) *

А, Вы, сами, что ж не раздаёте хотя бы штук 10 в месяц, наблюдая такую несправедливость?..

Ты меня попутал с богатым Буратинкой?smile.gif) С какого перепуга я должна работать на чье то предохранение?
Сам то раздаешь за свой счет?

Цитата(maks3.50 @ 17.4.2015, 23:33) *
Даже представить себе не могу, как обидно может быть ребёнку, от которого отказались уже взявшие его из детдома новые родители по тем или иным уважительным причинам. А каково, "интересно", ребёнку, который не нужен и которому никто ничего не объясняет и не объяснит, просто, оторвёт тело от головки, затем сплющит головку и вытащит, а дальше - выскребать остатки. Простите, что я это озвучил.


Думаю, что в первом варианте болезненнее в тыщу раз. О чем, собственно, и твержу всю эту тему. Мало того - болезненнее для конкретного индивидуума, так еще и болезненнее для всего общества в целом. Что принесет хорошего социуму человек, которого предали с самого рождения, да еще и несколько раз?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 18.4.2015, 19:29
Сообщение #227


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 17.4.2015, 22:38) *

тупых режЕм biggrin.gifглагол, режИм- это существительное
Предвижу твой вострог, типа: "Ааааа, когда крыть нечем, к орфографии придираются!"
Крыть просто надоело уже.

Не. Я просто на профессора языка и не претендовал никогда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 18.4.2015, 21:38
Сообщение #228


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 18.4.2015, 17:07) *

Думаю, что в первом варианте болезненнее в тыщу раз. О чем, собственно, и твержу всю эту тему. Мало того - болезненнее для конкретного индивидуума, так еще и болезненнее для всего общества в целом. Что принесет хорошего социуму человек, которого предали с самого рождения, да еще и несколько раз?

Конечно. Быть брошенным гораздо больнее отрыва головы. Предлагаю всем, кого бросили - на гильотину.
Это ваш выход!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мальвinna
сообщение 18.4.2015, 21:39
Сообщение #229


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 16 591
Регистрация: 6.3.2010
Из: Дом там,где ваше сердце
Пользователь №: 224 417



Репутация:   1534  


Цитата(Belial89 @ 17.4.2015, 18:09) *

Вроде речь шла об абортах вообще.

Вот именно. Тема называется аборт или детдом, а не аборт нездорового, больного, с дцп, и другими отклонениями ребенка., это совершенно разные темы...когда делают аборт что дите не нужен и когда вопрос такой серьезный как плод нездоровый....разные темы!

Цитата(maks3.50 @ 17.4.2015, 23:33) *
Ваш конкретный и грустный, печальный опыт является абортом по медицинским показаниям, против которого вообще молчу. Уже которое сообщение подряд прошу понимать, что отнимаете жизнь, делая аборт из-за того, что посчитали своего ребёнка ненужным(это обращение ко всем, а не только к Вам).
Даже представить себе не могу, как обидно может быть ребёнку, от которого отказались уже взявшие его из детдома новые родители по тем или иным уважительным причинам. А каково, "интересно", ребёнку, который не нужен и которому никто ничего не объясняет и не объяснит, просто, оторвёт тело от головки, затем сплющит головку и вытащит, а дальше - выскребать остатки. Простите, что я это озвучил.

Настоятельно советую всем посмотреть "Безмолвный крик". На ютюбе есть и других ресурсах. Там видно как 12-недельный плод отодвигается от инструментов в паническом страхе, пульс 200, открывается рот... Вообщем показан весь процесс аборта...

Повторяю: не против абортов по медицинским показаниям, но не из-за ненадобности(ненужности) ребёнка.

полностью согласна!!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maks3.50
сообщение 18.4.2015, 23:12
Сообщение #230


За отмену всех границ - За Единую Планету!..
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 219
Регистрация: 24.5.2013
Из: Алтайский край
Пользователь №: 487 172



Репутация:   291  


Цитата
Ты меня попутал с богатым Буратинкой?) С какого перепуга я должна работать на чье то предохранение?
Сам то раздаешь за свой счет?


Нет. Но это Вы подняли эту тему и обозначили, что Вас это беспокоит(ну, или, по крайней мере, не устраивает, и хотелось бы, чтоб было больше делали в этой сфере). Поэтому я и предлагаю Вам не быть ханжой, а делать.


Цитата
Думаю, что в первом варианте болезненнее в тыщу раз. О чем, собственно, и твержу всю эту тему. Мало того - болезненнее для конкретного индивидуума, так еще и болезненнее для всего общества в целом. Что принесет хорошего социуму человек, которого предали с самого рождения, да еще и несколько раз?



Можно согласиться, но всё же сторонник выражения - "..всё что нас не убивает - делает сильнее..."

Ты здесь не сиди,
Не кричи.
Ты встань и иди!
Просто вперёд...
На новый восход...
Никого ни о чём не моли.
Посмотри на окно -
Ползёт старый сверчок.
Его схватил воробей.
Просто схватил, просто съел -
Ничьей в этом нету вины.
Не стоит взращать
В себе Дьявола стать -
Тебе им не стать,..
Пытался не раз.
Подарков с небес
Не жди; не моли ты, как жрец!..
В дали видишь лес?..
Там Старый Медведь
Бродит весь день...
А ты - пыль. К чему эта спесь?..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 19.4.2015, 1:37
Сообщение #231


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Belial89 @ 18.4.2015, 20:38) *

Конечно. Быть брошенным гораздо больнее отрыва головы.

Я не была ни в том положении, ни в другом, но предполагаю, собственно, как и ты тоже предполагаешь- что быть брошенным больнее, хотя бы на правах осознанности.
Душевная боль гораздо больнее физической, это я не предполагаю, это знаю.

Сообщение отредактировал Самая - 19.4.2015, 2:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 19.4.2015, 1:48
Сообщение #232


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(maks3.50 @ 18.4.2015, 22:12) *

Нет. Но это Вы подняли эту тему и обозначили, что Вас это беспокоит(ну, или, по крайней мере, не устраивает, и хотелось бы, чтоб было больше делали в этой сфере). Поэтому я и предлагаю Вам не быть ханжой, а делать.

Ты меня неправильно понял. Мне много чего не нравится. Например, мед.обслуживание и профессионализм наших врачей. Ты предлагаешь мне начать финансировать мед.ВУЗы? Еще не устраивает бюрократия и взяточничество в нашей стране. Может, предложишь мне в гос. думе навести порядок?smile.gif
Что касаемо конкретно презервативов, на совет энергично предохраняться резонно ответила, что на халяву тут не получится, только и всего. За предохранение -любое нужно платить, факт.

P.S стихи не люблю, особенно когда с "глубоким" смысломsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maks3.50
сообщение 19.4.2015, 11:18
Сообщение #233


За отмену всех границ - За Единую Планету!..
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 219
Регистрация: 24.5.2013
Из: Алтайский край
Пользователь №: 487 172



Репутация:   291  


Цитата
Ты меня неправильно понял. Мне много чего не нравится. Например, мед.обслуживание и профессионализм наших врачей. Ты предлагаешь мне начать финансировать мед.ВУЗы? Еще не устраивает бюрократия и взяточничество в нашей стране. Может, предложишь мне в гос. думе навести порядок?


Именно это и ожидал "услышать", когда спрашивал, но всё же, надеялся - вдруг удивлюсь!..wink.gif

Цитата
Что касаемо конкретно презервативов, на совет энергично предохраняться резонно ответила, что на халяву тут не получится, только и всего. За предохранение -любое нужно платить, факт.


А за аборт не надо, да?.. Нет, мне интересно: аборты несовершеннолетних(в контексте поста "говорилось", что у школьников-подростков нет денег, точнее, будут тратить их на другое, а не на презервативы) бесплатны?.. wacko.gif

Сообщение отредактировал maks3.50 - 19.4.2015, 11:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maks3.50
сообщение 19.4.2015, 11:36
Сообщение #234


За отмену всех границ - За Единую Планету!..
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 219
Регистрация: 24.5.2013
Из: Алтайский край
Пользователь №: 487 172



Репутация:   291  


Цитата
P.S стихи не люблю, особенно когда с "глубоким" смыслом


Совсем-совсем не зацепило?.. shar.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 19.4.2015, 13:52
Сообщение #235


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(maks3.50 @ 19.4.2015, 10:18) *

Именно это и ожидал "услышать", когда спрашивал, но всё же, надеялся - вдруг удивлюсь!..wink.gif

Прости, что оказалась не неординарной личностьюsmile.gif
Как то цели не преследую кого то тут удивлять, очаровывать и околдовывать, больше злить предпочитаю.

Цитата(maks3.50 @ 19.4.2015, 10:18) *
А за аборт не надо, да?.. Нет, мне интересно: аборты несовершеннолетних(в контексте поста "говорилось", что у школьников-подростков нет денег, точнее, будут тратить их на другое, а не на презервативы) бесплатны?.. wacko.gif

Нет, не надо платить. По мед.страх. полису в районном гинекологическом стационаре (а мини аборт вообще в поликлиннике могут сделать) абсолютно бесплатно сделают любой аборт.
Презервативы же по мед. полису обязательного страхования не дают smile.gif факт.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 19.4.2015, 15:01
Сообщение #236


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 19.4.2015, 0:37) *

Я не была ни в том положении, ни в другом, но предполагаю, собственно, как и ты тоже предполагаешь- что быть брошенным больнее, хотя бы на правах осознанности.
Душевная боль больнее физической, это я не предполагаю, это знаю.

Просто тебе не ломали много костей одновременно. Поэтому я знаю, что от боли душевной ещё никто не умер.))) меня всегда удивляли такие выражения. Кто так говорит, тот просто не сталкивался, когда умоляют о смерти от физической боли.) да и сами не испытывали боль. Большая часть мужчин меня поймут, женщины теоретики в боли физической. В настоящей боли, когда у тебя 3 позвонка, например, переламывается.) вот это больно, а когда тебя бросили это просто обидно.) мелочи жизни, коих будет ещё в жизни много.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 19.4.2015, 23:13
Сообщение #237


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Belial89 @ 19.4.2015, 14:01) *

женщины теоретики в боли физической.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Славик, это шедеврально! А тебя когда нить веслом по яйцам били? Так вот, а мы рожалиsmile.gif)
И знаем, что такое предательство. И не друга, с которым тусишь полгода.
Ладно, все, проехали письками меряться. Каждому отмерено боли разной, нет такого человека, который бы не смог сравнить, каждому свое время.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maks3.50
сообщение 20.4.2015, 9:34
Сообщение #238


За отмену всех границ - За Единую Планету!..
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 219
Регистрация: 24.5.2013
Из: Алтайский край
Пользователь №: 487 172



Репутация:   291  


Цитата
Прости, что оказалась не неординарной личностью
Как то цели не преследую кого то тут удивлять, очаровывать и околдовывать, больше злить предпочитаю.


Очень импонирует честность.happy.gif

Цитата

Славик, это шедеврально! А тебя когда нить веслом по яйцам били? Так вот, а мы рожали)
И знаем, что такое предательство. И не друга, с которым тусишь полгода.
Ладно, все, проехали письками меряться. Каждому отмерено боли разной, нет такого человека, который бы не смог сравнить, каждому свое время.


Да, и разговаривать нечего. Кстати, по множеству проведённых тестов у женщин выше, так называемый, болевой порог, скорей всего, именно, из-за возможности(и нужности) рожать. Но даже рожавшие женщины(нескольких знаю) признают тот факт, что почечная колика больнее - человек готов реально на стену залезть, как в трэшовом ужастике.

Цитата
Нет, не надо платить. По мед.страх. полису в районном гинекологическом стационаре (а мини аборт вообще в поликлинике могут сделать) абсолютно бесплатно сделают любой аборт.
Презервативы же по мед. полису обязательного страхования не дают факт.


И это наводит на разные мысли. С точки зрения гос-ва - это правильно - меньше народу - меньше "проблем"(меньше "кричат", когда еньги "воруют", например). И все подростки знают, что в любой начальный момент беременности можно сделать бесплатный аборт - так зачем предохраняться? А про возможные осложнения(как при любой мед. операции) мало кто из них знает или задумывается. Но кто-то выше писал, если бросил, то тебя не касается, что она решила, а если рядом, то мужик сказал к маме - значит к маме!..happy.gif

Сообщение отредактировал maks3.50 - 20.4.2015, 15:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 20.4.2015, 20:26
Сообщение #239


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(maks3.50 @ 20.4.2015, 8:34) *

И это наводит на разные мысли. С точки зрения гос-ва - это правильно - меньше народу - меньше "проблем"(меньше "кричат", когда еньги "воруют", например).

Ну нет. Государству в любом случае нужны живые души. И чем их больше, тем лучше, это все понимают. Налогоплательщики, без них нет государства. И когда их мало, начинаются большие проблемы.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
webcreate
сообщение 30.5.2015, 20:59
Сообщение #240


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 563
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 5 370



Репутация:   20  


Есть третий вариант не раздвигать ноги перед каждым кто попросит ) Будьте порядочной девушкой) оин больше ценятся. Быдло любит шлюховатых, поумнее - порядочных.

Сообщение отредактировал webcreate - 30.5.2015, 21:00


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:39
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов