КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не качественаная Кардиология !, Врачи кардиологи- роботы, плохая медицина
Anatolis
сообщение 4.9.2018, 16:58
Сообщение #1


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 563 967



Репутация:   0  


Здравствуйте всем ! Меня зовут Анатолий , живу и работаю в Барнауле, в прошлом году мне ставили стент в артерию, через 4 месяца примерно как я перестал пить лекарства, мне стало плохо и я попал уже в этом году в марте опять в Кардиоцентр Алтайский. Пока меня везли на скорой помощи , меня материл врач, женщина молчала, в Кардиоцентре , пока я лежал и мне прочищали сосуд стента, меня все время ныл и материл хирург, потом я так и не смог узнать его имя...Врач Косоухова Елена Дмитриевна пообещала , но так и не сказала, намеренно это сделала. Таблетки там порой забывают приносить или даже раскладывать, раза 2 мне приходилось просить -забывали якобы. В палатах висят ящики светящиеся синим светом, якобы кварцевание, но он просто воздух гоняет. Зачастую просто забывают говорить о назначенных анализах , о чем думают... И вообще, складывалось впечатление о неслаженной работе, как будто каждый делает свою работу и все. После больничного 3 месячного, месяца не прошло , меня опять увезли в больницу, сказали мы больше ничего не можем сделать, вам прописана операция по шунтированию сосудов в городе Томске , я говорю, я жду квоту на лечение. Прямо в больнице, не дожидаясь я отсылаю 2 жалобы в Министерство Здравоохранения Алтайского Края, и далее в Администрацию города Барнаула, и затем в Томский Кардиоцентр. Все молчат. Меня выписывают через 10 дней и в этот же день мне звонят из Министерства Здравоохранения Алтайского Края , и сказали, что мне такие выделили квоту на лечение в г .Томске, что я должен прибыть в Томск 30 августа. Я пошел к терапевту, мне дали направления на анализы. Самое интересное , что направление на ФГДС мне врач выписала аж через месяц, на 20 сентября, а мне в Центре надо быть 30 августа ! Я конечно прошел ФГДС, договорился, и она показала Гастрит, мне потом врач прописал таблетки, курсом 10 дней. Мои анализы крови и кала потеряли, искали в 12 поликлинике Барнаула всей артелью. Потеряли, я написал в Томск об этом, мне перенесли день операции. Даже позвонили и успокоили...В поликлинике 12 бардачина, люди стоят с 5 утра на улице , чтобы взять талончики, я стоял , мне талон к терапевту не достался, а за мной паренек стоял ему дали, якобы он стоял с сигнальным листом. Врачи выписывают время на прием, но очередь мешается, и постоянная ругань , кто то вообще с больничным, порой думаешь, что дело идет к драке. В основном крик поднимают старые бабки. Я хочу сказать еще, за 2 года, что меня так сказать лечили , ни разу не назначили ФГДС, хотя врачи знали, что эта процедура будет, и самое главное, я ждал квоту 4 месяца, а оказывается , что мои документы на операцию никуда не отсылали и просто лежали в Министерстве Здравоохранения Алтайского края, мертвым грузом. Вот вам бардак, мне сегодня пришел ответ из этого Министерства, что мол все хорошо и никто не козел....Сейчас я буду писать жалобу в Прокуратуру! Как так, ставят стенд и через полгода он забивается, я слышал , что я не один такой, есть люди и через месяц попадают в больницу обратно. И никакой ответственности врачи не несут, всегда мы у них виноваты, на все есть свои отговорки. Таблетки их -туфта, деньги на ветер. Сейчас буду по новой проходить анализы и ФГДС. В общем у меня убедительная просьба откликнуться всех, кого задела эта же тягомотина, и безолаберные врачи, кардиологи .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatolis
сообщение 4.9.2018, 19:30
Сообщение #2


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 563 967



Репутация:   0  


все спрятались как мыши !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatolis
сообщение 6.9.2018, 21:22
Сообщение #3


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 563 967



Репутация:   0  


не будьте такими чмошниками равнодушными, вас такая беда коснется и такие же как вы уроды не помогут вам ничем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 7.9.2018, 6:12
Сообщение #4


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


А чо тут скажешь? Так все есть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatolis
сообщение 12.9.2018, 21:16
Сообщение #5


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 563 967



Репутация:   0  


чтож вы народ такие ЗАЧМОРЁНЫЕ то ? зашуганые и бездушные, вас пока в чан с гамном не окунешь с головой вы не проснетесь....мне больше нечего сказать... Так вы и детей своих воспитываете, только и знаете , что скачете на митингах бухаете, и ноете , какая у вас жизнь плохая...слов нету, Русские одним словом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 13.9.2018, 0:59
Сообщение #6


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Долго писал всякое, передумал, стёр. Anatolis, Адик тебе рукоплещет за твой последнй пост. Ну а так, сочувствую. Не всем везёт.

Медицинские организации не лечат сейчас, они оказывают медицинские услуги. Тебе оказали её некачественно. Нажалуйся на них в страховую, от которой у тебя полис ОМС, их накажут рублём. И неплохо, кстати, накажут. Тебе это ничего, впрочем, не принесёт, максимум моральное удовлетворение. В остальном — это нормальная практика, хочешь быстро — плати. Хочешь бесплатно — жди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatolis
сообщение 13.9.2018, 9:37
Сообщение #7


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 563 967



Репутация:   0  


я согласен, дак дело в том , что я такой далеко не один, и просто если каждый начнет спрашивать за себя, что то изменится в лучшую сторону, все таки они врачи, и учились на это , какая то должна быть ответственность, за Алтайский Кардиоцентр я много плохого уже слышал, просто делают всякую ерунду, а результатов нет, и круговая порука, но я уже обратился в прокуратуру края, пусть чтото делают, совсем оборзели , врачи называемые...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furios
сообщение 13.9.2018, 10:31
Сообщение #8


А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!! Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 11 410
Регистрация: 5.10.2007
Из: скаzZzка
Пользователь №: 7 150



Вам не помощь пользователей с форума нужна, а консультация медицинского юриста. Таковых у нас тут нет.
Мы можем только посочувствовать, что вы попали в такую ситуацию

Интернеты советуют:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Слишком много тонкостей, сложно несведущему человеку вот так сразу в них разобраться.
Ведь решение зависит от правильно составленной претензии.

Ищите специалиста, который вам поможет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatolis
сообщение 13.9.2018, 14:22
Сообщение #9


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 563 967



Репутация:   0  


спасибо конечно, приму к сведению, да уж куда правильнее изложил в жалобе, просто я надеюсь на какую то информацию от других , кто был на лечении у этих коновалов, к юристу схожу !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IDE7
сообщение 13.9.2018, 20:33
Сообщение #10


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 428 351



Репутация:   28  


Цитата(Anatolis @ 4.9.2018, 16:58) *
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Таблетки их -туфта, деньги на ветер. Сейчас буду по новой проходить анализы и ФГДС. В общем у меня убедительная просьба откликнуться всех, кого задела эта же тягомотина, и безолаберные врачи, кардиологи.


Такая информация, которую вам возможно нужно изучить в интернете - Бывший главный КГБ-эшник Украины рассказывает, как он вылечил сердце - https://youtu.be/Fc6sCdUkMik?t=1h17m
Автор метода лечения - Неумывакин И. П. - почитайте отзывы, критику.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatolis
сообщение 14.9.2018, 3:36
Сообщение #11


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 563 967



Репутация:   0  


Я посмотрел видео это, конечно же в шоке ! Где вы раньше были , оказывается все намного проще. Самое страшное, что у меня уже назначена госпитализация в Томске на 21 сентября на операцию. Очень прискорбно, но думаю , хоть другие воспользуются способом с этого видео. Слов других больше нет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatolis
сообщение 15.9.2018, 6:51
Сообщение #12


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 563 967



Репутация:   0  


Всем доброго времени суток ! Вчера , я разговаривал с знакомой женщиной , мне она сказала, что ей тоже кто то посоветовал пить соду, и она пила, недели 2, потом чуть не умерла, и долго лечилась, поэтому если кто будет ее пить в лечебных целях, делайте на свой страх и риск ! Этот мой пост будет самым большим, во первых я 19 сентября уже уезжаю в Томск в НИИ Кардиологии, а во вторых, хочу донести всю ту черную деятельность Алтайского Кардиоцентра, почему я решил с ними цапаться. Ну и конечно расскажу о хороших сторонах Кардиоцентра в Барнауле. Кто будет туда ложиться -сразу имейте это ввиду. Но, могу сказать, что работники там двуличные и вы сразу таких не раскусите. А повезет, так и вовсе их сочтете за Богов ! Итак . Попал я в Алтайский Кардиоцентр (далее КЦ) в июне прошлого года , увезли на скорой прямо с работы. Меня добродушно очень встретили в приемном покое, за что я до сих пор благодарен , очень вежливые работники, мне даже показалось , что они приняли меня как сына родного. После оформления меня повезли на каталке в операционный блок сразу, прокололи меня , и прочее, копошились гдето час, и потом когда все закончилось, мне перебинтовали правую руку и сказали, что у меня был инфаркт, и мне поставили стент . В общем меня увезли опять на каталке в реанимацию, уснуть конечно я после этого не мог, где то к вечеру на другой день , меня перевели в палату общую. Самое интересное, что когда я лежал в реанимации, у меня не один раз отклеивался датчик пульса, и аппаратура пищала, я пока приклею на место его, потом пищать переставало, НО никто в это время даже ухом не повел, никто не подошол, я правда потом сказал медсестре , что я сам приклеиваю, а она , да мы знаем про это…А вдруг человек сдох… В общем в общей палате стало веселее, лечащий врач –Кованов Вадим Николаевич, очень добродушный человек …
Мне назначил лечение и режим , то есть из палаты не выходить. Потом мне разрешили выходить в коридор и до туалета. Я узнал , что за месяц до моего прибытия на нашем этаже умер мужик , прямо в туалете на унитазе, а проблема была в том , что в больнице в туалетах стояли щеколды, он сел, закрылся и помер…Я и заметил , почему в туалете нет щеколд, а мне на этаже сказали, мол так и так. Меня удивил ответ моего врача, Николаевича, я говорю- Вот вы врач, учились , скажите , как таблетка знает что именно ей лечить попадая в организм? Вы не поверите, при всех в палате он сказал- Одно лечим, другое калечим ! Дословно. Далее меня удивило хамское отношение некоторых старых уборщиц с того же этажа, так и ныли , так и ходили за больными, мол что вы тут следите, я тут только помыла. Когда меня привезли , я был без сменной обувы, я думал они меня сожрут. А свиду вроде бабушки божьи цветочки. В общем откантовался я там 21 день , освободился, и мне сказали, что рекомендуют операцию, потому что есть еще в труднодоступном месте забитые сосуды. Мол я много ел жирного, и так со мной все плохо. Хотя я не курю вообще и почти не пью ! Ну они мне отвечали при этом, а у курящих свои проблемы…В общем все говорили , что виноват всегда больной ! Я ходил в течении 3 месяцев через 10 дней отмечался у моего врача кардиолога, которую мне назначили- Ермакову Юлию, прописала мне таблетки , и когда приходил проверяла давление , пульс и слушала… В общем все это было –Филькина грамота, потому , что через 3 месяца у меня пульс как был 85-90, так и остался. Правда давление так не стало скакать. Все врачи мне говорили, есть сроки у них, и раньше вас мол никто не освободит! Ну чтож сроки так сроки. Я выписался, пошел на работу опять, потом в отпуск, далее новый год, и в январе –феврале у меня опять возобновились боли в сердце. Я конечно испугался, ведь я месяца три не пил таблетки, ну так вот подумал, вылечился….Все оказалось до прискорбности плохо! 29 марта меня увозят опять на скорой в КЦ, опять на Каронографию, пока меня осматривал дома мужчина скорой помощи, материл меня безбожно , за то , что я перестал пить таблетки,при чем все слышал мой друг это ! Я хотел послать его на.й но сказал лишь помолчите…просто несмог, а надо было ему битой по голове трахнуть ! Женщина, что была с ним, меня успокаивала , и в общем то я ей и благодарен. Опять меня в приемном покое на каталке увозят на операцию, там тот хирург , который мне делал Каронографию, материл на чем свет стоит, в общем весь мозг мне вынес тварь. После того , как они прочистили стент , который у меня забился , меня увезли в реанимацию, и на следующий день опять я попадаю в палату. Палата №13. Третий этаж. Пролечившись некоторое время , меня переводят на реабилитацию на 4 этаж. Должны были на 7, но мест там не было. Тут началась свистопляска, к нам в палату приходили врачи с 7 этажа, а таблетки нам давали с 4 этажа, таблетки 2 раза мне лично забывали ложить , приходилось выпрашивать, то у них работы много, то мы вообще с другого этажа, типа не ихние…Таблетки то приносили то не приносили , то есть то в палату приносили то на посту оставляли, в зависимости от их настроение чтоли. Далее, иногда вечером не говорили по крайней мере мне лично, какие анализы и процедуры нужно пройти с утра. У меня сначала была лечащий врач Косоухова Елена Дмитриевна помоему, потом поставили Бахметьеву О.М. Так вот, я у Косоуховой спрашиваю, почему так делаете? Почему не говорят , про анализы с утра, я попросил ее сказать мне , кто мне делал Каронографию….она пообещала и ее след на этом простыл. В палатах висят лампы для якобы кварцевания, их персонала их никто не включал, капельниц в палатах не ставят, правда пол моют, но иногда с хлоркой, я говорю, а почему вы не используете для кварцевания лампу передвижную в коридоре? Мне сказали- она не работает. Некоторым больным забывают принести еду, кто не ходит в столовую, приходится идти по их просьбе и напоминать. При мне, помоему с третьего этажа, больной выпрыгнул из окошка и разбился, сразу же в больнице сняли все ручки с пластиковых окон. Так же, был карантин, вроде бы никого в палаты на свидание не пускали, однако охранники КЦ выпускали покурить мужиков на улицу, медперсонал приходил на работу, и некоторые были с километровыми соплями или шмыгали ходили….Вот вам и карантин. И кстати пошло по больнице, и в нашей палате это шмыгание….Молодцы чего скажешь.
Меня вызывает эндокринолог, и говорит, вы что тут едите, что у вас такой сахар повышенный, я говорю, колбасу в буфете покупаю, сладкое не беру. Она удивилась, и вы , без хлеба, ее сьедаете??? Я говорю, да, а вы посмотрите чем вы кормите в столовой, у меня свиньи это есть не станут, все постное на воде , мясо в супе выварите и бросаете в второе…Я что говорю , незнаю чтоли про такое. ЕЕ это задело ,я ушел. На следующее утро завтрак был царский, я даже в палате сказал мужики , своей кровью вам лучше сделал. На следующий день меня пригласили к Ангеохирургу чтоли , в общем тот херург сказал мне- вам смысла нет ничего делать вообще, вы все равно не пьете таблетки, там поймите тоже свой труд жалко. Фамилию его я не помню…
Я вышел расстроенный, как так врач, может такое вообще говорить пациенту? Я пошел тут же к зав отделения и поговорил с ним, он согласился со мной, и сказал, чтро мы оба не правы, и он с ним поговорит…На следующий день , меня вызывают на 7 этаж к зав отделения, для беседы и согласования по поводу операции. Мне сказали, чтобы я выбрал город, Томск, Кемерово, Новосибирск, я выбрал Томск! И сказали так, -ВАШИ ДОКУМЕНТЫ И ЭТОТ ДИСК ВИДЕО С КОРОНОГРАФИЕЙ МЫ НАПРАВИМ В ТОМСК, И КОГДА ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ ФЕДЕРАЛЬНУЮ КВОТУ, МЫ ВАМ СООБЩИМ! Ну я так был рад. В общем меня выписали. Опять я 3 месяца ходил к моему кардиологу Ермаковой Юлии, и опять выписали. Ну думаю теперь таблетки буду пить до талого…
А не тут то было, проходит месяц и мне становится плохо, все стало возвращаться, меня увозят опять в Горбольницу №1, на пр.Комсомольском. 10 дней я там лежал, и толку то, ночью как вставал чтобы нитроглицерином брызнуть, так и вставал раз по 10. Жутко вообще. Лечила меня молоденькая врач- Загайнова .Т.И. Она мне сказала при выписке, мы сделали что могли, вам нужно ждать и терпеть до операции…Я когда находился в больнице, писал жалобу на этот Кардиоцентр, на их безалаберность и безответственность, писал в администрацию Города Барнаула. Тишина. Меня выписывают, и в этот же день звонят из Министерства Здравоохранения Алтайского Края, что мол мне выделили квоту на лечение, и я могу завтра ее получить. Я прыгал от радости. На следующий день, я получил ее, и вместе с квотой получил те самые документы мои, что они должны были направить в Томск в течении 10 дней….Когда я приехал домой я это понял. В общем мне пришел ответ из- этого самого министерства Здравоохранения , что якобы были проведены беседы в КЦ, и мне якобы оказали все нужные услуги в полном обьеме.
Короче говоря- покрывательство ! Никто и не за что ответственности не понес. Спрашивается, за что им такие деньги платят ? Если даже паренек, который сидит внизу с охранниками , слушает музыку на компьютере и ему платят 25 тысяч рублей, а работа у него заключается- чтобы вернуть тревожную кнопку в палате где нажмут, в исходное положение…А что тогда получают эти коновалы хирурги? Скажу еще вдобавок, у Этого Кардиоцентра 2 раза отбирали лицензию, люди от их работы умирали. И за что я очень благодарен только за то-что мне честно сказали, что то, что мне надо сделать, они с этим не справятся. Я стал собирать информацию по людям, кто недоволен работой Кардиоцентра, и они есть, просто я немогу за них говорить, ну что творят , так это безобразие. Знаете, я бы назвал это ИГРА В РУЛЕТКУ, выживет не выживет, если пациент выживет, то врачи поднимут голову выше, а если умрет, то спрячутся. Я считаю, что работают не квалифицированно ! Ну в коем мере , через месяц или два человеку становится плохо , какие стенты ставят , пластилиновые чтоли? Самые дешовые? Самое мерзкое, что не один врачь еще не понес никакой ответственности за свою работу так называемую. Пичкают таблетками, результата нет. Так зачем такие врачи вообще нужны? Они что дипломы купили? Или вообще творят , что в книге написано? Скажу честно, те маты , что меня оскорбляли, и те отписки из Министерства Здравоохранения, меня вообще не воодушевляют ! Кроме того, когда я был в Кардиоцентре, я сказал прямо- я буду жаловаться ! Мне тихо сказали, вы запомните, вы же сюда еще вернетесь. Вот тут они ошиблись ,что смогут меня запугать. Да, я забыл упомянуть, мне была назначена госпитализация в Томске, на 30 августа, но так как обследование ФГДС показало у меня гастрит, и мне перенесли дату на 21 сентября. Опять таки, наши врачи , за год моего лечения ни разу не удосужились проверить ФГДС. Хотя мы , пациенты у них всегда виноваты, сколько таких врачебных приписок после смерти, и пишут всякую ересь…При родах сколько детей рождается с ДЦП по вине врачей, в одном только Бийске их тьма тьмущая, все по вине врачей… Кто вообще будет этими коновалами когда заниматься, или они так и будут сосать наши деньги из бюджета и травить нас неэффективными таблетками? Я пока спрашиваю за свой случай, пусть ответят, за безалаберность и хамство ! А потом будем искать тех, кто недоволен и боится сказать это!
Копия этого письма направлена в Генпрокуратуру РФ в Москву
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furios
сообщение 15.9.2018, 7:06
Сообщение #13


А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!! Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 11 410
Регистрация: 5.10.2007
Из: скаzZzка
Пользователь №: 7 150



Это - письмо в Генпрокуратуру?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatolis
сообщение 15.9.2018, 7:15
Сообщение #14


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 563 967



Репутация:   0  


прошу прощения, в Следственный комитет РФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furios
сообщение 16.9.2018, 15:18
Сообщение #15


А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!! Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 11 410
Регистрация: 5.10.2007
Из: скаzZzка
Пользователь №: 7 150



Эмоции почти исключить из писем. Почти, но не совсем.
Большую часть должны занимать документы и ссылки на законы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatolis
сообщение 16.9.2018, 17:50
Сообщение #16


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 563 967



Репутация:   0  


Что мне писать я сам знаю, а вы лучше скажите , вы Русские люди, какая статья у вас в Конституции работает ? А насчет ссылок, будет разбираться уже прокуратура , и поверьте, если я останусь живой после операции, мое дело пройдет уже в видео чат Ютюба, и там посмотрим, какие ссылки будут, как мало радостных и здоровых после обращения к Рвачам ! Вы вот пишете ересь, а между прочем речь тут идет о моей личной жизни, и благо , что я живой еще и вовремя спохватился... Мне стыдно и позорно стоять рядом с теми русскими , которые просто читают и сидят молча, но однако ходят и прыгают на митингах...Кстати, я расскажу случай (не анекдот)
Где то в начале 80-х годов к нам в Барнаул приехали мужики , черные, ну то есть с Таджикистана или оттуда где то, приехали на уборочную, шла уборочная, и они возили зерно на машинах, все шло хорошо, но когда машина с русским водителем опрокинулась и часть зерна высыпалась, они ехали мимо и смеялись, НИКТО из русских водителей не помог нашему ! А когда на том же месте в тоже же канаве опрокинулась машина ЧЁРНОГО водителя, они кучкой собрались и руками до последнего зернышка все собрали... Дак вы откуда такие задроченые? Человек идет по улице , упал, ему с сердцем плохо, хоть бы одна тварь подошла, а если подойдут , обкрадут и еще отпинают. И это вы мне пишете, как и что мне писать...Мне вас всех жалко, вы кичитесь, гнете пальцы, а в душе у вас ни то . что Бога нет, совести и той нет, все пропили ! Очень кстати хороший повод именно мне , что если останусь живой, принять Ислам, там хоть ЛЮДИ верят. Вас я людьми назвать немогу. Вы плачете когда вам плохо, но в душе вы хуже Евреев ! Русские одним словом. Здесь нет ни одного полезного для меня поста, пожелаю вам всем, чтоб вам в жизни был дан такой урок, чтоб вы плакали и вспоминали, где ваша совесть!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Muster of Puppets11
сообщение 16.9.2018, 22:11
Сообщение #17


Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку. Достоевский Ф.М.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 291
Регистрация: 30.5.2010
Пользователь №: 263 812



Репутация:   5  


Эмоции дюже провокаторские как ни странно..."Болящий" ведь наверное и не задумывался,что вязкость крови и депрессия негативно отражаюся на сердце и печени в первую очередь...Не зря же принимают всякие научные и народные лекарства для разжижения крови.Кровь будет как кисель или как вода(образное сравнение)...Сердце как и другие органы нашего тела имеют свойства Регенерации... cool.gif В диалог не вступаю так как не имею ни медицинского,ни ветеринарного образования,ни юридического. unsure.gif Выздоравливай!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatolis
сообщение 16.9.2018, 22:21
Сообщение #18


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 563 967



Репутация:   0  


спасибо , мил человек !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kaktus1771
сообщение 16.9.2018, 22:34
Сообщение #19


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 53 731



Репутация:   2  


Anatolis, ты не написал, чем забиваются твои сосуды, если это холестерин, то есть жир и у тебя избыточный вес, то нужно начинать голодать, а не напрягать медиков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatolis
сообщение 16.9.2018, 22:53
Сообщение #20


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.9.2018
Пользователь №: 563 967



Репутация:   0  


какая разница, вес жир, я обратился к врачам ! или они что? чепуха с липовыми дипломами... они просто коновалы и не умеют лечить, вес у меня 96 кг я вижу каждый день людей с весом по 120 140 кг и живут и бегают, ЭТИ КОНОВАЛЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКАКОЙ ! творят что попало, получится- так гордятся, а подохнет человек, так и прячутся, мол организм старый или слабый. Это не врачи, это коновалы, и я им это говорил. Так тогда нахрена они нужны то? я в аптеку прийду и сам могу купить что надо. Кстати жира нет никакого у меня, если кто будет в Томске в НИИ Кардиологии то я там буду с 21 сентября на госпитализации и могут меня увидеть там. Да что говорить, я фотку могу тут разместить. Дело тут в чем. Врачь должен быть врачем а не чепухой. Сколько смертей, и пишут, остановка сердца, не выдержал организм простуда и прочую хренотень. Я честно сказать бы не ходил бы к врачам, но работать с болями в сердце такими просто нереально. Дак они мне еще что говорили твари....что вы переживаете, вам за это деньги платят. Кстати я по профессии Электрик сертифицированный , и вдобавок в электронике с 10 летнего возраста, так что мне как то такие пособия не особо привлекают ! Я просто реально вижу тут, что те кто читают и не пишут, того жареный петух не клевал в [мат], а те кто пишут, просто бесполезные посты. Кстати, почему я еще пишу, я уезжаю на поезде 19 сентября. Да, чуть незабыл, да сосуды забиваются холестирином, вернее забиты, не сказать что я и ем много. И еще, сходите в Кардиоцентр когда нибудь, и посмотрите сколько и как много людей каждый день (все разные) приходят туда....ОООчень много. Это просто золотая жила для коновалов ! А самое интересное, что они не лечат, а тренируются в лечении, ну или сказать проще- делают попытки научиться лечить....

Сообщение отредактировал Anatolis - 16.9.2018, 22:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:32
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов