КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



53 страниц V « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Власть и человек., народ и партия — едины?
romanoff.a
сообщение 8.6.2018, 18:35
Сообщение #721


vechnyi сhainik
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 224
Регистрация: 2.8.2014
Из: ленинск-кузнецкий
Пользователь №: 517 583



Репутация:   126  


ванька, ты откуда такой злобы набрался?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 9.6.2018, 13:34
Сообщение #722


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Принцесса в трусах с али-экспрес @ 8.6.2018, 9:28) *

Да никак вы не можете ответить, кроме ядерных ударов. Россия ничего не производит, ничего не экспортирует, кроме нефти, водки, гречки и кремлёвской преступности. Вся электроника импортная, всё импортное, российского в мире кроме нефти ничего нет. А запрет экспорта нефти в качестве контр-санкций приведёт лишь к тому, что рубль обвалится раз в 10, и доллар будет стоить не 60, а 600 рублей. Экспорт нефти - единственное что удерживает рубль на плаву. Если сейчас вы получаете пенсии 200$, то будете получать 20$. Сколько стоит скромно покушать американскому бомжу в забегаловке Нью-Йорка, примерно столько вы будете получать в месяц. Скоро США сами введут международное эмбарго на экспорт нефти из РФ, вот тогда реальная попа начнётся. Поставят все страны перед выбором, экономический ультиматум: либо вы торгуете с Россией, либо с США. С Россией у большинства стран оборот менее 10% от оборота торговли с США, у развитых стран этот показатель редко превышает 1%, нетрудно догадаться какой выбор они сделают. Захотят ли терять торгового партнёра, с которым у них 90% оборота, ради торговли с Россией, с которой у них оборот до 10%.

wacko.gif Нет.
Чем больше инвалида бьют, тем выше становится его степень инвалидности, тем слабее он становится.
Крепче он становится разве что в своих снах и галлюцинациях от болезни, когда избитый инвалид лежит в коме с множественными сотрясениями мозга и бредит. Со странами всё тоже самое.
Если бы было так, как ты говоришь, то все страны били бы сами себя, чтобы стать крепче biggrin.gif


Понимаешь, Принцесса.....!
Если *опа будет одеваться дешевыми трусами с алиэкспресс, то действительно нам не чем будет противостоять?! (сказано в шуточной форме, образно и с иронией)
А если серьезно!
Посмотри на ютубе серию документальных фильмов о счастливых людях.... и если твой ум с может увязать жизнь счастливых людей и твоим постом и он (ум) с может сделать вывод в разности понятия благополучия людей между западной моделью современной жизни и нашей восточной, природной моделью - то твое мышление на правельном пути, а если нет!?
Могу только сожалеть об этом!
Тут, только внешние обстоятельства смогут сблизить наше мышление!
Ну, например: Природные катаклизмы!

Сообщение отредактировал Огненный - 9.6.2018, 14:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 9.6.2018, 14:10
Сообщение #723


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Лобковая роща @ 9.6.2018, 14:04) *

Ну да, счастье восточных людей в поедании блинов с лопаты, метании коровьих лепёшек, употреблении боярышника, приседаниях на бутылку, в криках "чечня круто", в торжественном открытии водопроводной колонки с мутной водой, получении ударов плетями на акциях протеста против воровства и бандитизма, ползании по церквям на карачках в молитвах воображаемому дружку на облачке, вера в средневековые небылицы, крещение падающих ракет, воспевании хвалебных од кремлёвским бандитам и ворам захватившим власть и всю страну, называние улиц и мостов в честь "героя россии" который убивал русских.

Значит я не восточный человек. Не хочу иметь с такими восточными людьми ничего общего. Хочется сцедить с себя всю кровь, которая меня с ними роднит, и заменить другой, чтобы меня с ними больше никогда ничего не объединяло и не роднило. Если Кадыров русский, значит я больше не русский. Я отрекаюсь от всего русского и российского. Не один ведь я такой уникальный на 146 миллионов населения. А если есть я, значит есть миллионы таких как я. Огромный слой русских откалывается от путинской России, бывших патриотов. Если от России откалываются сами русские, то что уж и говорить про остальные народности. И родителей своих я тоже проклял, за то что они меня здесь родили, в этом гадюшнике, просыпаюсь и каждый день их проклинаю.


Обидно!

Когда сущность на "говядину" переводится!

Не моя мысль.
Это мысль 'малоуважаемого'.
К нему все вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 9.9.2018, 10:41
Сообщение #724


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 532
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Проголосовал. ЗА коммунистов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 9.9.2018, 11:29
Сообщение #725


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


krest.aa, сходил, проголосовал за текущее положение, так как оно тебе нравится. Называй вещи своими именами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sibiryak21
сообщение 9.9.2018, 11:50
Сообщение #726


Старший киборг РККА
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 5 967
Регистрация: 11.8.2008
Из: реальности
Пользователь №: 44 385



Репутация:   341  


Агента комми даже не было на выборах губера. Забил совсем на выборы агента от "едим Россию."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 9.9.2018, 16:57
Сообщение #727


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 532
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(shouhei @ 9.9.2018, 11:29) *

krest.aa, сходил, проголосовал за текущее положение, так как оно тебе нравится. Называй вещи своими именами.

Ну да. Путину сейчас нужно, чтобы в одной-даух областях победили коммунисты.
Надо помочь Путину.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 9.9.2018, 18:29
Сообщение #728


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Цитата(krest.aa @ 9.9.2018, 16:57) *

Ну да. Путину сейчас нужно, чтобы в одной-даух областях победили коммунисты.
Надо помочь Путину.

С чего ты взял, что ему коммунисты нужны? Вот мне что на одной работе, что на второй работе оба руководителя сказали: "нам важно, чтобы вы проголосовали". Понимаешь? Они сказали - нам. НЕ МНЕ, а им важно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 9.9.2018, 19:10
Сообщение #729


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Он до сих пор не может понять, что граждане в массе голосуют за наиболее известных им кандидатов. Самых разрекламированных. А массовость голосовавших нужна для легитимизации. Я вот тоже своими ушами слышал на видеоселекторе областном — нам нужна явка.

Цитата(krest.aa @ 9.9.2018, 16:57) *

Ну да. Путину сейчас нужно, чтобы в одной-даух областях победили коммунисты.
Надо помочь Путину.


Коммунистов, не социал-демократов с самоназванием "Коммунистическая партия РФ" на выборах — нет. Их туда просто не пустили. Поэтому коммунисты на выборах победить не могут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 9.9.2018, 21:39
Сообщение #730


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 532
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(artyem @ 9.9.2018, 18:29) *

С чего ты взял, что ему коммунисты нужны? Вот мне что на одной работе, что на второй работе оба руководителя сказали: "нам важно, чтобы вы проголосовали". Понимаешь? Они сказали - нам. НЕ МНЕ, а им важно.

Это их личное мнение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 9.9.2018, 21:49
Сообщение #731


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 532
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(shouhei @ 9.9.2018, 19:10) *

Он до сих пор не может понять, что граждане в массе голосуют за наиболее известных им кандидатов. Самых разрекламированных. А массовость голосовавших нужна для легитимизации. Я вот тоже своими ушами слышал на видеоселекторе областном — нам нужна явка.

Им нужна только явка сторонников ПЕР. И они обращаются только к сторонникам ПЕР. Ни к тебе, и ко мне эти обращения не касаются.
Цитата(shouhei @ 9.9.2018, 19:10) *

Я вот тоже своими ушами слышал на видеоселекторе областном — нам нужна явка.

Когда снят порог явки - и один проголосует, выборы будут законными.
Цитата(shouhei @ 9.9.2018, 19:10) *
Коммунистов, не социал-демократов с самоназванием "Коммунистическая партия РФ" на выборах — нет. Их туда просто не пустили. Поэтому коммунисты на выборах победить не могут.

Похрен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 9.9.2018, 22:21
Сообщение #732


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(krest.aa @ 9.9.2018, 21:49) *

Им нужна только явка сторонников ПЕР. И они обращаются только к сторонникам ПЕР. Ни к тебе, и ко мне эти обращения не касаются.


Датышо! Ты не прав. Когда руководитель департамента прямым текстом говорит, что вы должны обеспечить явку своих сотрудников. Не явку и проголосовать за кандидатов от "Единой России", а просто явку. Кроме того, как проконтролировать как именно кто из сотрудников проголосовал? Явку то можно проконтролировать. Важна именно явка. Важно то, что на выборы пришло население. Потому что посчитать голоса можно как угодно. А вот с явкой такие фокусы не проходят, как тупо нарисовать. Есть документы, когда гражданин получает бюллетень, он расписывается, туда записываются паспортные данные и прочая.

Цитата(krest.aa @ 9.9.2018, 21:49) *

Когда снят порог явки - и один проголосует, выборы будут законными.


Да. Из этого, по твоему, следует, что нужно обязательно явиться и проголосовать. А на самом деле это не так. И править от имени одного процента от имеющих право голоса — это совем не то, что править от имени 40% имеющих право голоса. И уж тем более не то, что от более чем 50% имеющих право голоса. Ну да это твой выбор, радостно выбирай и дальше. Делай вид, что от тебя что-то зависит. Успокаивай свою совесть.

Цитата(krest.aa @ 9.9.2018, 21:49) *

Похрен.


Ты согласился с результатми выборов. Фактом своей явки. Ты выбрал и губернатора и законодательную власть и ещё кого там сегодня выбирали. Именно ты. Даже тем, что ты голосовал против прошедших кандидатов. Самое главное — ты участвовал и власть правит в том числе от твоего имени. Но, как я уже говорил выше — твоя совесть спокойна. Ты же проголосовал "против".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 10.9.2018, 1:52
Сообщение #733


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Цитата(shouhei @ 9.9.2018, 19:10) *
Коммунистов, не социал-демократов с самоназванием "Коммунистическая партия РФ" на выборах — нет. Их туда просто не пустили. Поэтому коммунисты на выборах победить не могут.


Досрочные выборы Губернатора Кемеровской области
Код
3    Карпов Владимир Ильич    15.12.1950    Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"    выдвинут    зарегистрирован


Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва
Код
20 кандидатов от Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - все выдвинуты и зарегистрированы. Т.е. на них были розданы бюллетени


Выборы Главы города Новокузнецка
Код
Выдвижение    Регистрация    Избрание
1    Бураков Леонид Васильевич    08.02.1953    Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"    выдвинут    зарегистрирован
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 10.9.2018, 4:47
Сообщение #734


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 532
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(shouhei @ 9.9.2018, 22:21) *

Датышо! Ты не прав. Когда руководитель департамента прямым текстом говорит, что вы должны обеспечить явку своих сотрудников. Не явку и проголосовать за кандидатов от "Единой России", а просто явку. Кроме того, как проконтролировать как именно кто из сотрудников проголосовал? Явку то можно проконтролировать. Важна именно явка. Важно то, что на выборы пришло население. Потому что посчитать голоса можно как угодно. А вот с явкой такие фокусы не проходят, как тупо нарисовать. Есть документы, когда гражданин получает бюллетень, он расписывается, туда записываются паспортные данные и прочая.

Если бы ты был большим начальником, ты бы произносил те же самые слова.
Цитата(shouhei @ 9.9.2018, 22:21) *
Да. Из этого, по твоему, следует, что нужно обязательно явиться и проголосовать. А на самом деле это не так. И править от имени одного процента от имеющих право голоса — это совем не то, что править от имени 40% имеющих право голоса. И уж тем более не то, что от более чем 50% имеющих право голоса. Ну да это твой выбор, радостно выбирай и дальше. Делай вид, что от тебя что-то зависит. Успокаивай свою совесть.

Премудрого пескаря ещё Салтыков-Щедрин описал
Цитата(shouhei @ 9.9.2018, 22:21) *
Ты согласился с результатми выборов. Фактом своей явки. Ты выбрал и губернатора и законодательную власть и ещё кого там сегодня выбирали. Именно ты. Даже тем, что ты голосовал против прошедших кандидатов. Самое главное — ты участвовал и власть правит в том числе от твоего имени. Но, как я уже говорил выше — твоя совесть спокойна. Ты же проголосовал "против".

В ином случае, был шанс, что доброхоты сбросят бюллетень за меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 10.9.2018, 5:15
Сообщение #735


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 532
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Жители Новосибирской области согласились с Пенсионной реформой.

Потому, как нет новостей из Кузбасса и Омской области, могу предположить, что жители этих областей вслед за жителями Приморского края и Хабаровского края также не согласились с Пенсионной реформой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 10.9.2018, 19:14
Сообщение #736


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(mvj203 @ 10.9.2018, 1:52) *

Досрочные выборы Губернатора Кемеровской области
Код
3    Карпов Владимир Ильич    15.12.1950    Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"    выдвинут    зарегистрирован


Для тех, кто не умеет читать, только писать, повторяю по буквам: У КПРФ — от коммунистов только слово "Коммунистический" в названии партии. В остальном это — банальные социал-демократы, даже с правым уклоном. И это я говорю как раз про верхушку. Рядовые члены — вполне могут быть и действительно коммунистических взглядов. Но партию в целом я в лучшем случае назову оппортунистической.

Цитата(krest.aa @ 10.9.2018, 4:47) *

Если бы ты был большим начальником, ты бы произносил те же самые слова.


Про явку? Ну вот не светит мне быть большим начальником с моими взглядами. И слава ТНБ.

Цитата(krest.aa @ 10.9.2018, 4:47) *

Премудрого пескаря ещё Салтыков-Щедрин описал


Ты, видимо, считаешь, что мой отказ принимать участие в выборах имеет под собой мотивацию как у премудрого пескаря. Не смотря на то, что я уже многократно тут говорил, почему я не хожу на выборы. Но до тебя всё никак не доходит. Что сказать? Печально, но твоё мнение мне по пряжку пояса. Вот те, кто читают, я надеюсь, понимают меня правильно.

Цитата(krest.aa @ 10.9.2018, 4:47) *

В ином случае, был шанс, что доброхоты сбросят бюллетень за меня.


Обязательно сбросят. Как же без этого. И ещё пару десятков.
Женщина моя отчиталась по вчерашнему дню. Расклад по процентам я не спрашивал, он мне неинтересен, но явка была чуть меньше трети. Как-то так.

Цитата(krest.aa @ 10.9.2018, 5:15) *

Потому, как нет новостей из Кузбасса и Омской области, могу предположить, что жители этих областей вслед за жителями Приморского края и Хабаровского края также не согласились с Пенсионной реформой


Скоро нарисуют, не переживай.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 10.9.2018, 19:25
Сообщение #737


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


И немножко добавлю: как женщина моя сказала, большинство тупо голосовало за того, кого видело. Ну, в случае губернатора — за Цивилёва. Потому что об остальных кандидатах у нас не было ни слуху, ни духу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 10.9.2018, 20:11
Сообщение #738


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 532
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(shouhei @ 10.9.2018, 19:14) *

Для тех, кто не умеет читать, только писать, повторяю по буквам: У КПРФ — от коммунистов только слово "Коммунистический" в названии партии. В остальном это — банальные социал-демократы, даже с правым уклоном. И это я говорю как раз про верхушку. Рядовые члены — вполне могут быть и действительно коммунистических взглядов. Но партию в целом я в лучшем случае назову оппортунистической.

Старый советский анекдот:
Чем отличаются коммунисты от большевиков?
Большевики видели Ленина вживую.
Коммунисты видели Ленина в гробу.
Цитата(shouhei @ 10.9.2018, 19:14) *
Ты, видимо, считаешь, что мой отказ принимать участие в выборах имеет под собой мотивацию как у премудрого пескаря. Не смотря на то, что я уже многократно тут говорил, почему я не хожу на выборы. Но до тебя всё никак не доходит. Что сказать? Печально, но твоё мнение мне по пряжку пояса. Вот те, кто читают, я надеюсь, понимают меня правильно.

Я твоё мнение уважаю, но не с ним не согласен. И об этом говорю.
Цитата(shouhei @ 10.9.2018, 19:14) *
Обязательно сбросят. Как же без этого. И ещё пару десятков.
Женщина моя отчиталась по вчерашнему дню. Расклад по процентам я не спрашивал, он мне неинтересен, но явка была чуть меньше трети. Как-то так.
Скоро нарисуют, не переживай.

Уже знаю. Долго рисовали. Но нарисовали.
Даже бабки были против Цивилёва.
Цитата(shouhei @ 9.9.2018, 22:21) *

Датышо! .... И править от имени одного процента от имеющих право голоса — это совем не то, что править от имени 40% имеющих право голоса. И уж тем более не то, что от более чем 50% имеющих право голоса.

Теперь он будет править от имени "81%"

Цитата(shouhei @ 10.9.2018, 19:25) *

И немножко добавлю: как женщина моя сказала, большинство тупо голосовало за того, кого видело. Ну, в случае губернатора — за Цивилёва. Потому что об остальных кандидатах у нас не было ни слуху, ни духу.

Могу сразу сказать, ранее опрашивал разных людей. Общался с другими кругами. Везде звучало одно: КПРФ, СР, ЛДПР. Никто фамилии не знал. Но все были настроены против ЕР.
Не против Цивилёва, а против ЕР.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 10.9.2018, 20:33
Сообщение #739


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 765
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



Цитата(krest.aa @ 10.9.2018, 20:11) *

Теперь он будет править от имени "81%"

В 50+ носить розовые очки. Ну-ну.
Он будет править от имени Путина.

Цитата(krest.aa @ 10.9.2018, 20:11) *

Могу сразу сказать, ранее опрашивал разных людей. Общался с другими кругами. Везде звучало одно: КПРФ, СР, ЛДПР. Никто фамилии не знал. Но все были настроены против ЕР.
Не против Цивилёва, а против ЕР.

Вот у тебя дурачков в окружении. Меняй. Срочно.
Как по-твоему происходят так называемые выборы — ты понимаешь алгоритм процесса?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 10.9.2018, 21:19
Сообщение #740


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 532
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Пaтологоaнaтом @ 10.9.2018, 20:33) *

В 50+ носить розовые очки. Ну-ну.
Он будет править от имени Путина.

Это ты Шухею сейчас сказал?
Цитата(Пaтологоaнaтом @ 10.9.2018, 20:33) *

Он будет править от имени Путина.

А Путин это будет знать? Что-то сомневаюсь.
Цитата(Пaтологоaнaтом @ 10.9.2018, 20:33) *
Вот у тебя дурачков в окружении. Меняй. Срочно.
Как по-твоему происходят так называемые выборы — ты понимаешь алгоритм процесса?

Но не по твоему алгоритму.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V « < 35 36 37 38 39 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:48
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов