КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Власти рассмотрят идею о доступе в Сеть по паспорту
Бухарин
сообщение 13.11.2019, 15:53
Сообщение #81


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 428
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 160 591



Репутация:   -10  


А ты разбирался по поводу Голунова?
Я например попробовал, и что я вижу?
Голунов в общем то ни кто, и звать его ни как, что бы он представлял угрозу власти, претензий к его деятельности у власти не было!
Он занимался так называемой "похоронной мафией" претензии были к нему у "мафии", а не у власти!
Гриф "для ДСП" не устанавливает секретность документов и не являться чем-то экстраординарным, в полиции такой статус имеют все документы!
В уголовном делопроизводстве он устанавливается на время следствия для того, что бы фигуранты не могли повлиять на ход расследования!
К служебной ответственности уже привлечен ряд высокопоставленных лиц, ведется следствие по основным фигурантам дела.
Я совершенно уверен что виновные понесут установленное законом наказание.
Только по этому факту не стоит виноватить всех!
.
Теперь о самом главном, а в чем здесь был фейк?
Часть СМИ опубликовало имеющуюся на тот момент официальную информацию, репортер Пупкин задержан за хранение наркотиков, где здесь фейк?
Другой информацией они просто на тот момент не располагали.
Они ни чего не выдумали, не солгали, не искажали преднамеренно!
Я совершенно уверен, что на тот момент ни прокурор, ни министр МВД, ни даже сам Путин, вообще что-то слышали о Голунове и располагали какой то бы иной информацией по этому делу!
Я так же совершенно уверен, что они даже и не подозревали о существование данного человека.
Это просто человек не того полета, что бы представлять угрозу власти!
Я так думаю, большинство СМИ вообще ни чего бы и не опубликовывали, кто такой этот Голунов, он просто в тот момент был ни кому не интересен, если бы оппозиционные СМИ не начали свою информационную компанию.
Это они первые обнародовали сам факт ареста Голунова.
На что последовала публикация официальной версии ареста.
Заметь, дальнейшее расследование сняло все обвинения с этого Голунова, ему принесены официальные извинения!
Но, так и должно быть, по определенному факту возбуждается уголовное дело и уж потом, в ходе проведенного расследования или доказывается, или опровергается вина конкретных лиц!
Более 30% возбужденных уголовных дел не доходят до суда!
Не стоит этому делу придавать политическую окраску, ее попросту нет!
От слова нет совсем!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иркут 69
сообщение 13.11.2019, 18:47
Сообщение #82


Молчун
Group Icon


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2019
Пользователь №: 570 453



Репутация:   -4  


То есть, фейка не было? Было что то, чему нет названия и объяснения... 😀👏
Во первых, если бы СМИ и журналистское сообщество не вмешалось и не подняло бы резонанс, то Голунов уже бы мотал срок. В этом даже нет никаких сомнений. По ложному обвинению с фальсифицированной доказательной базой, но мотал бы. И в нашем басманном суде это прокатило бы как по маслу...
Во вторых, гриф ДСП при рассмотрении уголовных дел на стадии судебного разбирательства не применим. Все материалы дела при исследовании доказательств судом открыты как для стороны обвинения, так и для стороны защиты. Засекретить часть материалов либо полностью весь процесс имеет право только судья - что он и сделал. При этом не обнародовав причин и мотивов своего решения. Так как сейчас всё решается по звонку сверху... ясно для чего это им было нужно. Вывести из под удара непосредственных исполнителей и их руководителей, а в перспективе - развалить дело о фальсификации доказательств.
В этом деле, которое началось как уголовное, а теперь стало политическим - всё подчинено одному правилу.... человек при погонах всегда прав, а если он не прав - то вы этого никогда не докажете. Увы при этом режиме, это так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иркут 69
сообщение 13.11.2019, 18:58
Сообщение #83


Молчун
Group Icon


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2019
Пользователь №: 570 453



Репутация:   -4  


Дядя, ты в каком веке живёшь? Сегодня возможно всё и везде.
В конце июля, пребывая в Пусане (Ю. Корея), неоднократно лично пользовался интернетом совершенно бесплатно в пятидесяти километров от города (храм Сольбукса, юго-восточная трасса в сторону Ульсана). Совершенно необжитые места, камни, море... а вот поди ж ты, ловится Wi-Fi... 😀 А в городах и пригородах, автобусах, кафе, кемпингах, метро и такси... это давно уже никого не удивляет. 5G там уже норма вещей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иркут 69
сообщение 13.11.2019, 19:26
Сообщение #84


Молчун
Group Icon


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2019
Пользователь №: 570 453



Репутация:   -4  


Забыл тебе напомнить про самое главное. Те кадры, отснятые о найденных наркотиках в якобы квартире Голунова, были смонтированы работниками НТВ с участием неких неизвестных (до сих пор) представителей правоохранительных и надзорных органов. Наверняка при таком следственно-оперативном мероприятии присутствовали оперативники ОВД, следователи СК, чины из прокуратуры, репортеры НТВ. Так представители этого СМИ прежде чем давать материал в эфир, должны были хотя бы поверхностно проверить то, что ложат им на монтажный стол. Хотя бы адрес проживания и договор аренды. Это элементарная обязанность. А уж про людей в погонах я вообще молчу. По всей видимости имели место намеренное искажение фактов и дезинформация. Что это, если не фейк..?
Просто эти люди привыкли работать именно ТАК. Даже не утруждая себя подгонкой нестыковок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бухарин
сообщение 13.11.2019, 20:32
Сообщение #85


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 428
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 160 591



Репутация:   -10  


Мне не чего скрывать от окружающих, все окружающие, окромя еще наивных детей, точно знают от куда дети берутся.
И ни нужно тут по твоей традиции передергивать и подменять понятия!
Речь идет ни о твоей личной жизни, ни кого не интересует, как ты испражняешься и твои походы "налево".
Речь идет об ответственности за свои слова и поступки если ты ведешь публичную деятельность!
То есть, следует разделять личную и публичную деятельность.
А написание комментариев на различных форумах и есть публичная деятельность, поскольку твои комментарии доступны не ограниченному кругу лиц!
Вот так развитие технологий привело к тому, что простое блеяние и на форумах по факту превратилось в публичную деятельность.
Ни кто не требует от тебя рядом с твоим никоим писать персональные данные, твой адрес и контактный телефон.
Речь идет о том, что зайти на сайт ты сможешь только в случае персональной идентификацию, по высланному на твой телефон коду доступа, так же как в Сбербанк онлайн.
Ни каких паспортов таскать с собой не нужно, ни каких других данных окромя номера телефона, даже без твоего Ф.И.О., сайты требовать не будут, они даже не будут знать кому принадлежит этот телефон.
Если тебе есть, что сказать Шурик и ты уверен в своей правоте так говори!
Однако, в случае необходимости, если будет выявлено, что ты ведешь не законную деятельность спецслужбы смогут тебе идентифицировать по номеру телефона.
В этом случае приватность нужна для уголовников, заговорщиков, диверсантов, революционеров, террористов и шпионов!
Вот и все!
Так не веди незаконной деятельности Шурик!
Я вообще не понимаю какие проблемы.
.
Все это напоминает мне ситуацию когда ты не можешь сказать прямо в глаза своему начальнику все, что о нем думаешь но, зато можешь в тихушку ложить ему какашки в почтовый ящик.
.
Знаешь Шурик, если бы у меня была возможность я бы рядом с ником ставил флаг страны с сервера которой был произведен вход на сайты!
Смотришь, а рядом с ником Иркут 69 флаг США.
Оба на!
Так это же Шурик из штата Вирджиния!
И всем сразу ясно за кого ты тут радеешь!
.
Нужно наверное выйти с такой законодательной инициативой!


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бухарин
сообщение 13.11.2019, 22:00
Сообщение #86


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 428
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 160 591



Репутация:   -10  


Шурик! Это не спутниковый Wi-Fi, и еще вопрос, а ты не путаешь Wi-Fi и мобильный интернет?
Это, ну совсем разные способы передачи данных.
Если ты не в курсе поясняю 5G это не Wi-Fi.
К тому же, мне трудно представить в Корее совершенно не обжитые места!
И как всегда ты все сильно преувеличиваешь.
Я то же был в Южной Корее, и как не странно то же в июле.
Да, там появился первая в мире сеть 5G
Однако, сеть доступна только владельцам Samsung Galaxy S10, поскольку на данный момент лишь этот смартфон получил необходимый для работы в мобильных сетях пятого поколения модуль связи.
.
К слову, раз уж речь зашла о Южной Корее.
К тому же, тебе не стоило бы приводить Южную Корею как образец демократии.
Здесь надо отметить следующее.
Да, Южная Корея входит в первую тройку стран по обеспеченности рядовых граждан интернетом, но при этом с начала 2000-х годов чтобы регистрироваться на форумах, на сайте, на почтовом сервере или совершать какие-то транзакции, совершаешь покупки в интернет магазине, надо указывать номер своего удостоверения личности.
По факту интернет в Южной Корее «по паспорту».
.
Тем, кто стонет по поводу ужесточения ответственности за экстремизм в современной России, и усилению контроля за довольно широкой «серой зоной», которая позволяет достаточно свободно толковать опасные понятия, стоит обратить внимание на южнокорейский Закон о национальной безопасности.
Там, например, существуют формулировки типа «деятельность, приносящая пользу врагу».
Текст Закона о национальной безопасности в Южной Корее доступен в Интернете, так что желающие могут прочитать его и сделать выводы самостоятельно, сравнив его с российским законодательством.
.
К слову, подобная регистрация и контроль за действиями в интернете, в той или иной форме, есть практически во всех странах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бухарин
сообщение 13.11.2019, 22:34
Сообщение #87


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 428
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 160 591



Репутация:   -10  


Смешно право!
С какой целью СМИ должны проверять официальную информацию?
Это не авторская программа, и не журналистское расследование, это просто новостной портал и звучит это так: Поданным пресс службы Управление внутренних дел по Западному административному округу ГУ МВД России по городу Москве (и передают информацию полученную из МВД)
Если тебе так интересно то, сообщаю, что руководство ГУ МВД по Москве привлекло к дисциплинарной ответственности начальника управления общественных связей и информации главка Юрия Титова из-за ошибок при освещении задержания спецкорреспондента «Медузы» Ивана Голунова.
А сотрудница пресс-службы в УВД по ЗАО Олеся Маркачева, которая и отправила в главк те самые фотографии обыска в квартире журналиста, на которых была нарколаборатория, а именно эти фото пресс-служба МВД разослала журналистам, была уволена.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иркут 69
сообщение 13.11.2019, 22:43
Сообщение #88


Молчун
Group Icon


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2019
Пользователь №: 570 453



Репутация:   -4  


По моему это ты слегка путаешь. Wi-Fi позволяет выходить в сеть практически с любого места, лишь бы было покрытие и устойчивый сигнал. С этим у них проблем нет. И именно на скоростях 5G. Для потребителя нет особой разницы между способом передачи данных. Лично я спокойно смотрел ролики, слушал музыку, обменивался сообщениями... что ещё нужно?
По поводу интернета по "паспорту".... ты уверен в этом? Мы спокойно там купили на англоязычном сайте Lotte market комплект кухонной посуды в национальном стиле. Заказали, оплатили, доставили. Никто ничего не спрашивал. Точно так же заказывали билет местной "Чеджу эйр"... но тут правда без номера загранпаспорта не обошлось. Не заметил каких либо препятствий.
Конечно, может я не во все тонкости вник, но ощущения полицейского государства у меня не возникло. Конечно, контроль за действиями в сети есть, но он явно не тотальный и не такой топорный. Просто умеют работать, не поджигая на себе рубаху...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иркут 69
сообщение 13.11.2019, 22:54
Сообщение #89


Молчун
Group Icon


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2019
Пользователь №: 570 453



Репутация:   -4  


Прочитай закон о СМИ.... они обязаны проверять любую информацию, независимо от источника, на предмет достоверности. Это логично.
Уволена сотрудница пресс-службы. И только..? Мелко. Нашли одного стрелочника, безобидную пешку... но остались в тени те, кто отдавал приказы, исполнял и прикрывал должностное преступление. А значит велика вероятность, что это повторится вновь. Только сработают чище, без грубых ляпов.
Кроме того, ты путаешь жанры. Это был репортаж, а не просто бегущая строка в новостной ленте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иркут 69
сообщение 13.11.2019, 23:06
Сообщение #90


Молчун
Group Icon


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2019
Пользователь №: 570 453



Репутация:   -4  


Ну распетушил хвост, аника воин... 😀 Прямо гроза всех шпионов и диверсантов.
А насчёт флага - дельная мысль. Хвалю. Я бы предложил ещё и номер региона, кроме флага. Сразу будет видно, кто откуда.
Заодно и липовых "сибиряков" поменьше будет.
Ну а за меня ты особо не переживай, болезный. Мой "штат Вирджиния" уже лет 30 на одном и том же месте, в километре от Ангары.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бухарин
сообщение 13.11.2019, 23:23
Сообщение #91


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 428
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 160 591



Репутация:   -10  


Цитата
...если бы СМИ и журналистское сообщество не вмешалось и не подняло бы резонанс, то Голунов уже бы мотал срок. В этом даже нет никаких сомнений. По ложному обвинению с фальсифицированной доказательной базой, но мотал бы.
Да, возможно и мотал бы, ну и что?
Для тебя это новость, что мире существуют продажные полицейские и коррумпированные чиновники?
Вообще то, это закон жанра!
Это только подтверждает тот факт, что в России существует гражданское общество которое может влиять на органы власти!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бухарин
сообщение 13.11.2019, 23:37
Сообщение #92


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 428
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 160 591



Репутация:   -10  


Ты уж извини, я совершенно точно могу сказать что Wi-Fi и мобильная сеть 5G это совершенно разные способы передачи данных.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иркут 69
сообщение 13.11.2019, 23:48
Сообщение #93


Молчун
Group Icon


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2019
Пользователь №: 570 453



Репутация:   -4  


А кто спорит то? Я о возможности совершенно бесплатно и на приличной скорости войти в сеть. 4G или 5G... это уже частности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иркут 69
сообщение 13.11.2019, 23:54
Сообщение #94


Молчун
Group Icon


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2019
Пользователь №: 570 453



Репутация:   -4  


Это встало журналистское сообщество и отбило своего. Не уверен, что точно так же сумеют отбить сообщество дальнобойщиков или рыбаков. Возможности не те..
Нам до гражданского общества как до Килиманджаро пехом. Но зачатки имеются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бухарин
сообщение 14.11.2019, 0:31
Сообщение #95


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 428
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 160 591



Репутация:   -10  


1- Еще раз, странный ты какой то, как можно проверить официальную информацию из МВД?
2- Как ты представляешь себе исполнение злобного замысла по устранению данного журналюги?
Какой то генерал в МВД собрал совещание и дал поручение полковнику, тот озадачил, начальника МВД западного административного округа, а то приказал своим операм подбросить наркотики?
Маразм!
Могу заверить, что до того как был полнят кипишь ни кто в МВД не подозревал о существовании самого Голубкова!
(возможно кроме того, кто крышевал мафию, если такой генерал и был, так и он вряд ли бы стал так откровенно светиться и отдавать приказы операм)
На продажных полицейских вышли люди ни как не связанные с властью и предложили бабло за фальсификацию дела.
Полицейские то же, понятия не имели, кто такой Голубков иначе подошли бы "к решению вопроса" более тщательно!
Ты же смешал все в кучу!
Выдумал какую то злобную преступную организацию в МВД!
Ни кто не сомневается, что в МВД есть "оборотни в погонах" только вот они вряд ли как то друг с другом связаны, скорее каждый свое стадо доит!
Кстати следствие не закончилось и выводы делать рано!
Повторится ли это вновь?
Я реалист, а не идеалист и прекрасно понимаю, да, вероятность такой подставы останется очень велика, даже если фигурантов по этому делу выявят и расстреляют!
Там где крутятся большие деньги нет понятия о совести и чести!
Пои этом не важно легальны это бизнес или не легальный.
И хотя далеко не все люди продаются и покупаются, коррупцию в условиях капитализма победит нельзя, все просто зависит от цены вопроса!
Если я сейчас вставлю объявление о том, что желаю смерти И.И. Иванову и готов за исполнение своего желания выложить 1 лимон то, знаешь сколько найдется желающих выполнить мое желание за гораздо меньшую суммы?
Можно будет проводить аукцион!
И этот факт не зависит от страны!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бухарин
сообщение 14.11.2019, 0:43
Сообщение #96


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 428
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 160 591



Репутация:   -10  


Ну, если это мобильный интернет то вряд ли это бесплатно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
osd
сообщение 14.11.2019, 9:44
Сообщение #97


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 627
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 378



Репутация:   0  


Подтверждаю! На Ростелекоме 50 рублев всего то...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иркут 69
сообщение 14.11.2019, 19:24
Сообщение #98


Молчун
Group Icon


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2019
Пользователь №: 570 453



Репутация:   -4  


Не получится у тебя свести всё к частному случаю с отдельными ментами. Тут явно работала система. И сейчас она аккуратно отпползает из этой ямы задом. Пересидит, поменяет местами детали и начнёт штамповать дела по прежнему....
Ты плохо знаком с иерархией в подразделениях ОВД, частная инициатива там не поощряется и крышевать бизнес отдельно от тех, кто кроет крышующих, невозможно практически.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бухарин
сообщение 15.11.2019, 13:56
Сообщение #99


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 6 428
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 160 591



Репутация:   -10  


Цитата
Ты плохо знаком с иерархией в подразделениях ОВД
Ты в этом уверен?
Ты же ни чего обо мне не знаешь, а если я ветеран одной из очень серьезных организаций, с большими звездочками на погонах?
Преступна ли система?
Нет, она не преступна, при всех своих недостатках она работает и ловит, и настоящих бандитов, и коррупционеров, и оборотней в погонах, и разгребает дерьмо бытовых преступлений.
Просто нужно понимать, что любая система, это калька с общества в котором эта система функционирует.
Люди работающие в этой системе живут как и все мы, у них так же есть семьи, дети и те же проблемы, и те же недостатки, пороки как и у всех нас.
Ты же не можешь сказать, что наше общество преступно и все в нем отпетые уголовники?
Тем не менее, вполне нормальный и добропорядочный гражданин, проживший полжизни и не свершивший не одного преступления вполне может подвергнуться соблазну, так же и в полиции вполне себе нормальный полковник может получить предложение от которого сложно отказаться.
Однако веревочки не виться все равно конец найдется.
Если кто то и поддался соблазну то, сколько он там проработает полгода, год?
В нашей полиции-милиции давно создана система которая в известных кругах называется "сучьей" и каждый будет рад засадить своего коллегу за за решетку.
Его же либо коллеги вычислят, либо сдадут партнеры по бизнесу!
И сажают этих полковников за милую душу и ни только полковников, просто когда сажают с меньшими звездочками на погонах это ни так интересно.
.
Я конечно понимаю, что каждый "спалившийся" полковник, это подарок судьбы, для таких как ты шатунов режима, цель которых посеять недоверие к правоохранительной системе.
.
Однако, при всех недостатках системы абсолютное большинство сотрудников сержантов, лейтенантов, капитанов, майоров, полковников, генералов добросовестно делают свою работу и правоохранительная система работает!
.
То, что в системе появляются оборотни говорит лишь о том, что наше общество не совершенно, не идеально.
Однако, идеальным общество ни когда не станет!
.
Ну, ладно бывай пока, Шурик!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иркут 69
сообщение 15.11.2019, 14:19
Сообщение #100


Молчун
Group Icon


Группа: Новые пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2019
Пользователь №: 570 453



Репутация:   -4  


Ты не ветеран, пуксик, а демагог.. это разные занятия. Система МВД дискредитировала сама себя своими действиями. Называют её правоохранительной структурой в силу традиций и инерции. На деле уже давно она (как и судебная система) перешла на самообслуживание. Полковники-миллионеры и майоры на крузаках стали обеденным явлением.
И не надо тут кивать на общество. Это тот случай, когда надзирающие за гражданами качественно хуже тех, за кем поставлены надзирать. За редким исключением.
Бывай, розовый комми... ✋
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:33
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов