Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Могут ли?, ?
Череп
сообщение 22.4.2014, 22:29
Сообщение #1


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 393
Регистрация: 23.12.2007
Из: Россия,Барнаул
Пользователь №: 14 509



Репутация:   32  


Могут ли ФСБ вызывать по телефону на беседу или повесткой только?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 6.5.2014, 14:15
Сообщение #2


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 016
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   309  


Цитата(sergy @ 22.4.2014, 22:35) *

По телефону любой может хоть президентом представиться.
А вызывать обязаны повесткой, причём под расписку о получении.

А вот вопрос для размышления.
Суды часто стали практиковать звонить по телефону, а потом в дело вкладывать телефонограмму об уведомлении о назначенном судебном заседании.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 6.5.2014, 14:18
Сообщение #3


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 30 107
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1067  


Именно поэтому я не беру трубку с неизвестных номеров.biggrin.gif А по телефону - бред. Я в любой момент на суде могу сказать, чо это не я брал трубку. Мало ли кто кем представился. И вообще может я под психотропами был и забыл. Поэтому бред.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aevaev
сообщение 7.5.2014, 13:51
Сообщение #4


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 223
Регистрация: 19.12.2008
Из: Абакан
Пользователь №: 68 434



Репутация:   108  


Цитата(Doberos @ 6.5.2014, 13:15) *

А вот вопрос для размышления.
Суды часто стали практиковать звонить по телефону, а потом в дело вкладывать телефонограмму об уведомлении о назначенном судебном заседании.

размышлять можно о чем угодно. а вот что написано в умной книге

14 ноября 2002 года N 138-ФЗ

------------------------------------------------------------------

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 113. Судебные извещения и вызовы

1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dark666
сообщение 30.1.2015, 9:46
Сообщение #5


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 216
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 11 190



Репутация:   -25  


..птмт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.7.2019, 9:56
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов