КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



11 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение группы "i Love Music", Всё о группе, ваши вопросы, мысли.
DIspirals
сообщение 30.11.2009, 21:14
Сообщение #1 (закреплено)


The broken tower of the lock of alternative
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 4 301
Регистрация: 10.4.2009
Из: Далёкие зелёные рейвовые дали
Пользователь №: 97 206



Репутация:   333  


И так собсно к чему эта тема. Все вопросы о группе, обсуждения и прочее здесь. Всё что вы хотите знать о "I Love Music", но боялись спросить. Любые интересные предложения, по улудшению и прочее в таком-же духе. Споры, и обсуждения, но в рамках допустимого.

1. Запрещён флуд сильный флейм, оффтоп.
2. Прямое оскорбление пользователей, руководства группы и форума.
3. Эм... придумаем по ходу.

Дабы разгрузить вот эту тему от всякого рода комментариев и прочего, там только заявки рекомендации модераторов и всё что связано с получением иконки.

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIspirals
сообщение 30.11.2009, 21:39
Сообщение #2


The broken tower of the lock of alternative
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 4 301
Регистрация: 10.4.2009
Из: Далёкие зелёные рейвовые дали
Пользователь №: 97 206



Репутация:   333  


Цитата(stalkerzx @ 30.11.2009, 16:56) *

Ты видел, я специально писал этот значок--> "~" означает около, приблизительно, цифра может меняться
Теперь мыслим логически. Верней логики в твоей писанине немного. Только что он мне втирал о том что много человек набрали, должно быть максимум 30, и тут-же у него значок около приблизительно. Эм... приятель, ты как-бэ определись что-бы точно знать. А то знаешь и 100 человек это около/приблизительно 30, ибо зарегенных на данный момент 171 504 человек.

Цитата(stalkerzx @ 30.11.2009, 16:56) *
а я тебе о чём??? Ты ничего нового для меня не открыл)))
Хорошо я активно стал заливать музыку в альтернативу, потому что у меня на винте достаточно сей весчи, в хорошем качестве. так-же имеется пока возможность лить музыку без проблемно. Ты-же ставил в пример тех людей которые заливают не только в один раздел, и утверждаешь что давать иконку нужно примерно таковым. Теперь-же ты соглашаешься со мной, что если я просто лью музыки в один раздел то это тоже вклад, следовательно я и иконки достоин. Хотя рание ты утверждал совсем обратное. Опять в твоём постинге какая-то не состыковочка теоритическая и логическая.

Цитата(stalkerzx @ 30.11.2009, 16:56) *
Извините, не вас в пример поставил laugh.gif
специально для тебя могу расписать:
tejas - заливает очень много файлов в отличном качестве, а весят они не мало
в этой области у него ваАбще нет конкурентов))
Stek1 - порой кажеться, что у него есть всё и винт на несколько терабайтов
Китти - заливает много концертов, главный всея флудер музыки
поэтому, как я уже писал остальные активисты меркнут, но пример для подражания и попадания в группу есть))

И? Каждый заливает по мере своих сил и то что может. Ах извини что я не интересуюсь RnB, и не лью его. Зато неплохо могу лить алтернативу. Вопросы? Концерты и видео к сожалению маленько не мой профиль, за то я довольно не плохо оформляю шапочки. Вопросы? И ты знаешь в разделе таких как я, ещё до пупа. И приведённые тобой в пример далеко не единственные герои музфорум. так что группу получают те кто старается и льёт, ещё те кто размещает информацию и прочее. Специально для этого существуют рекоммендации модераторов.

Цитата(stalkerzx @ 30.11.2009, 16:56) *
Есть мат и скрытый мат и то и другое наказуемо. Это тот же случай, здесь явный переход на личности, заметьте мой друг не я его начал DIspirals - эээ.. ты слишком толсто Троллишь, угомонись, лучше в 101 раз расскажи каким ты был отличным АдминКо Тырнета, етот рассказ еще не весь сибнет слышал laugh.gif ))

Уже ответил про это в другой теме, где собсно началось. Теперь давай об админстве. Мой друх, я в тырнете уже давненько, ты знаешь чего только не видел, откровенно нынешний тырнет уже не то. Много детей, с медленной работой акселератора в мозгу. Они обычно делают так, зайдут в тему заявок, проорут там о том что всё гэ, и думают что поступили круто и праведно. При этом я как администратор ответствнный за соц работу на форуме, вынужден каждую божию неделю гонять вот таких вот из тем "Жалобы и предложения по форуму", ибо они ни чего по сути не знают, не могут, и я не знаю какие там процессы происходят у них в мозгу, но знаю точно что умного там не особо. Не воспринимай это на свой личный счёт, но тем не менее твоё действие было слишком по нубски и так похоже на вот этих детей о которых я говорю. Если ты пытался троллить, что-же вот он я, давай потроллимся, оценю как ты работаешь.

Цитата(stalkerzx @ 30.11.2009, 16:56) *
Отвечаю, мне было до cens.gif на иконку, но увидел "наплыв: ААА ДАЙТЕ МИНЕ ИКОНКУ!!!" вот и сам отписался, чо думаю по этому поводу happy.gif
PS Тему развивать не к чему smile.gif

Пожалуйста вот тебе тема, руководи, предлагай, разгоняй. Любые обсуждения о группе. "i Love Music" интересно узнать ваши мысли и предложения.

Сообщение отредактировал DIspirals - 30.11.2009, 21:44


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bulit
сообщение 5.12.2009, 19:52
Сообщение #3


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 201
Регистрация: 3.8.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 43 259



Репутация:   412  


я подал заявку на иконку , меня включили в список претендентов , когда примерно поставят иконку ???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Misora
сообщение 8.12.2009, 22:19
Сообщение #4


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 14.10.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 149 851



Репутация:   12  


я хочу в эту группу. там нужно "положительная репутация на форуме, не более 10% предов и не менее 100 сообщений"
сообщения наберу. что такое 10% предов? и какая должна быть репутация?моя пойдет(посмотрите)? если нет то как ее заработать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
se_94
сообщение 8.12.2009, 23:49
Сообщение #5


Мы такие модные, что даже себе подражаем. © Kurt Cobain
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 16 335
Регистрация: 18.2.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 84 096



Репутация:   1265  


Цитата(Misora @ 8.12.2009, 21:19) *

я хочу в эту группу. там нужно "положительная репутация на форуме, не более 10% предов и не менее 100 сообщений"
сообщения наберу. что такое 10% предов? и какая должна быть репутация?моя пойдет(посмотрите)? если нет то как ее заработать?


Репутацию дела 2торое....преды - это предупреждения устные или в форме бана или молчанки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omvoland
сообщение 11.12.2009, 0:37
Сообщение #6


Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 7 163
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 10 511



Репутация:   435  


То есть, если в этой теме модератор соответствующего раздела не даст своих рекомендаций, то иконку не получишь, даже если активист и по другим параметрам подходишь?

Сообщение отредактировал Omvoland - 11.12.2009, 0:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stek1
сообщение 11.12.2009, 1:57
Сообщение #7


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 088
Регистрация: 9.11.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 59 638



Репутация:   713  


Цитата
То есть, если в этой теме модератор соответствующего раздела не даст своих рекомендаций, то иконку не получишь, даже если активист и по другим параметрам подходишь?

Ну наверное если активист, то рекомендации будутsmile.gif Ведь модератору соответствующего раздела не сложно поддержать своего активиста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omvoland
сообщение 11.12.2009, 2:20
Сообщение #8


Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 7 163
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 10 511



Репутация:   435  


Цитата(Stek1 @ 11.12.2009, 0:57) *

Ну наверное если активист, то рекомендации будутsmile.gif Ведь модератору соответствующего раздела не сложно поддержать своего активиста.
А если модератор тут не объявится и будет в неведении? Странные какие-то правила, напоминают советское время - жизнь по блату. Вам так не кажется?

Сообщение отредактировал Omvoland - 11.12.2009, 2:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stek1
сообщение 11.12.2009, 2:22
Сообщение #9


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 088
Регистрация: 9.11.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 59 638



Репутация:   713  


Цитата
А если модератор не появится здесь и будет в неведении? Я Thruworа имею в виду. Странные какие-то правила, напоминают советское время - жизнь по блату. Вам так не кажется?

Нет, не кажется. Напишите ему в аську или в ЛС и все решится.

Сообщение отредактировал Stek1 - 11.12.2009, 2:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omvoland
сообщение 11.12.2009, 2:47
Сообщение #10


Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 7 163
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 10 511



Репутация:   435  


Цитата(Stek1 @ 11.12.2009, 1:22) *

Нет, не кажется. Напишите ему в аську или в ЛС и все решится.
Вы противоречите сами себе. Написать в аську или в ЛС - уже есть выпрашивание или "по блату" (как в моём случае). Да и не в иконках дело, а в абсурдности правил. Нет, ну я могу понять такой субъективный подход в случае вступления в какой либо закрытый клуб, но здесь... здесь объективность не востребована? То есть, пока активист не начнёт клянчить у модеров рекомендацию - он не активист?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stek1
сообщение 11.12.2009, 3:17
Сообщение #11


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 088
Регистрация: 9.11.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 59 638



Репутация:   713  


В основном, модераторы заглядывают в тему и дают рекомендации. Также мы можем просмотреть ваши сообщения и решить давать вам иконку или нет. Просто я не бываю в разделе Industrial и не могу судить, являетесь вы активистом или нет и в других разделах я вас не помню. Нам сложно судить, я решил что лучше спросить у модератора соответствующего раздела, не я же в этом виноват, что он не посещает тему "Группа "i Love Music"", мало ли какие у него причины. Причем тут блат, если вы действительно являетесь активистом.
Не все активисты согласны иметь иконки, кому-то она нужна, кому-то нет. Все делается по желанию. Конечно, здорово бы было если бы этот процесс был как-то автоматизирован, но увы.
Если вы в корне не согласны с "правилами", предложите свой вариант, опишите какими вы их видете.

Сообщение отредактировал Stek1 - 11.12.2009, 3:45


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omvoland
сообщение 11.12.2009, 3:57
Сообщение #12


Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 7 163
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 10 511



Репутация:   435  


Цитата(Stek1 @ 11.12.2009, 2:17) *

В основном, модераторы заглядывают в тему и дают рекомендации.
Модератор znahar когда в последний раз исполнял свои обязанности в веренном ему разделом, не в курсе? Тоже самое относится к DODJ и SeT. И от этих людей вы ждёте появления тут?
Цитата
Также мы можем просмотреть ваши сообщения и решить давать вам иконку или нет. Просто я не бываю в разделе Industrial и не могу судить, являетесь вы активистом или нет и в других разделах я вас не помню. Мне сложно судить, я решил что лучше спросить у модератора соответствующего раздела, не я же в этом виноват, что он не посещает тему "Группа "i Love Music"", мало ли какие у него причины. Причем тут блат, если вы действительно являетесь активистом.
Вот! В этом уже вижу зерно мудрости. Раздел "Industrial" создавался в 2007 году, я был одним из 4-х первопроходцев. Как вы сами понимаете, в той ситуации неактивистом я быть просто не мог. К нашим модерам обращаться я не буду, ибо активист не должен доказывать, что он активист. Ему достаточно подать заявку, а уж подсчитывать его активность пусть будут люди, ответственные за эти правила и эту тему. Считайте, смотрите.
Цитата
Если вы в корне не согласны с "правилами", предложите свой вариант, опишите какими вы их видете.
Не в корне. Всё просто, нужно лишь отменить обязательные рекомендации модераторов раздела, активист - не тот, о ком вспомнили "призрачные" модеры, а тот, кто действительно им является. Надеюсь, к моему скромному мнению прислушаются.

P.S. И ещё на счёт активности, такая нестандартная музыка, что выложена в том разделе воспринимается сложно, потому активности на подобии темы "Rammstein" вы там не увидите, её просто мало кто понимает. Однако есть и мэтры жанра типа "Nine Inch Nails", курируя тему которого я держу её всегда на первой странице.

Сообщение отредактировал Omvoland - 11.12.2009, 4:06


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tejas
сообщение 11.12.2009, 12:18
Сообщение #13


dhāraņā / dhyāna / samādhi
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 4 888
Регистрация: 11.4.2008
Из: šūnyatā-loka
Пользователь №: 28 972



Репутация:   332  


stasha & Stek1! Omvoland действительно активист индустриальной музыки, я хоть и не модер, но могу вас уверить в этом! Уж поверьте мне, я это знаю не понаслышке!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Misora
сообщение 11.12.2009, 18:27
Сообщение #14


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 14.10.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 149 851



Репутация:   12  


Цитата
Надо не просто набрать сообщения, надо быть активным в каком-либо разделе. Выбери. что тебе интересно среди муз.разделов и принимай активное участие в их жизни (оформление тем, обсуждение, заливка альбомов, ну и что там еще в голову придет )
Положительная репутация - это выше 0, преды - если будут, то узнаешь об этом, сообщения же набрать совсем не сложно.

Ну про сообщения я сама знаю, что не сложно. а вот как мне допустим альбомы выложить если всего 200Mb лимит которого у меня уже нет, потому что я один альбом выложила? это значит мне надо в группу вступить, чтобы мне подняли этот лимит, и тогда я смогла бы заливать сюда гораздо больше всего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omvoland
сообщение 11.12.2009, 18:54
Сообщение #15


Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 7 163
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 10 511



Репутация:   435  


Предлагаю добавить в правила:

Нужна рекомендация модератора или другого активиста соответствующего раздела. Модеры могут и не отписаться, как было в моём случае, да и мало их по сравнению с кол-вом обыкновенных активистов. smile.gif

Сообщение отредактировал Omvoland - 11.12.2009, 18:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxoN
сообщение 11.12.2009, 19:02
Сообщение #16


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 225
Регистрация: 25.10.2007
Пользователь №: 8 658



А можно уточнить одну вещь? Почему кто непоподя лезет высказываться за модеров? Может оставите свои нравоучения и советы при себе?
К примеру, Omvoland вы модер в Электронной музыке? Нет? Тогда к чему ваш пост про "Пока не выклянчишь ..."?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SlezA
сообщение 11.12.2009, 19:33
Сообщение #17


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 12 079
Регистрация: 29.12.2007
Пользователь №: 15 062



Репутация:   401  


активист, а где Вы раньше были когда обсуждали правила?
это раз...
Во вторых... если Вы активист раздела индастриал.. и если меня память не отшибло то там модер Трувор.. Вам что трудно написать в ЛС с просьбой чтоб он заглянул в тему и отписался?...
хотя да мы же гордые... ну вот и сидите дальше со своей гордыней

это уже в цирк начало превращатся


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stasha
сообщение 11.12.2009, 19:39
Сообщение #18


Улыбайтесь ;)
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 4 881
Регистрация: 9.10.2007
Пользователь №: 7 482



Репутация:   976  


Цитата(Misora @ 11.12.2009, 18:27) *

а вот как мне допустим альбомы выложить если всего 200Mb лимит которого у меня уже нет, потому что я один альбом выложила? это значит мне надо в группу вступить, чтобы мне подняли этот лимит, и тогда я смогла бы заливать сюда гораздо больше всего...

Группа на файлообменнике и группа "I love music" - это разные вещи.
Практически у каждого раздела на file.sibnet есть своя группа. Подробнее тут: http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=206206
Пишешь заявку там, где это необходимо для конкретного раздела и скорее всего в группу тебя примут. После чего заливать будешь не в личную квоту, а в групповую smile.gif
Членство в группе "I love music" - это поощрение активистов, которое не дает автоматического увеличения личного лимита на файлах wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Strech
сообщение 11.12.2009, 19:55
Сообщение #19


Nik Post
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 3 085
Регистрация: 21.6.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 37 824



Цитата(Omvoland @ 11.12.2009, 18:54) *

Предлагаю добавить в правила:

Нужна рекомендация модератора или другого активиста соответствующего раздела. Модеры могут и не отписаться, как было в моём случае, да и мало их по сравнению с кол-вом обыкновенных активистов. smile.gif

Я думаю это уже слишком.. Слишком просто и приведет к тому, что группа превратиться в проходной двор, уничтожив тем самым смысл создания группы. Не имею в виду никого лично из активистов и не хочу обидеть, но модератор это как никак более авторитетное мнение по сути своих обязанностей.


Тем более, как подчеркнул SlezA, обратить внимание модератора на свою просьбу не составляет труда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omvoland
сообщение 11.12.2009, 21:21
Сообщение #20


Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 7 163
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 10 511



Репутация:   435  


Цитата(AxoN @ 11.12.2009, 18:02) *

А можно уточнить одну вещь? Почему кто непоподя лезет высказываться за модеров? Может оставите свои нравоучения и советы при себе?
К примеру, Omvoland вы модер в Электронной музыке? Нет? Тогда к чему ваш пост про "Пока не выклянчишь ..."?
Потому-что без их рекомендаций активистом не считаешься. Об этом говорят правила. Модератор предложил высказать свои поправки к правилам, чем я и занимаюсь и рот мне затыкать не нужно. Жду ответ модератора по этому поводу.

Сообщение отредактировал Omvoland - 11.12.2009, 22:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:34
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов