КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



10 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НОД - Национально-Освободительное Движение, или обсуждение птенцов г-на Фёдорова
Огненный
сообщение 29.9.2020, 2:03
Сообщение #81


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Svetlii @ 29.9.2020, 0:15) *

в мотивах впарить свою точку зрения. Как будто она считается важной.
Вот тебе в подтверждение нарочитая фраза -
а это что, если не нарциссизм. Самодурство?

Вот и размыслил!
А где; все же конкретика относительно "аргументов" и "фактов" да же если ты считаешь, что я впариваю?!
Будь любезен ответь по существу относительно же твоей логики в постановке вопроса!?

Цитата
Хочешь быть просветлённым, так побори эго, а не трынди об этом во всех темах.

Странно слышать от людей находящихся в тех же рамках.


Да; и насчет трындеть.... природа уже трендит без впаривания!?
Ты считаешь это не важно?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 30.9.2020, 0:21
Сообщение #82


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Огненный @ 28.9.2020, 1:39) *

Нет, просто сейчас значение национальности уходит в прошлое. главное - человечество начинает разделяться на мыслящих, и "вдохновленных" потреблением.


Хорошо жить в мире розовых пони пукающих радугой. Ты сейчас продемонстрировал отличный уровень знаний об окружающей нас действительности. Где порядка полутора миллиардам человек нечего жрать и даже пить, потому что нет у них воды именно питьевого качества. А может, количество таких и больше. Но да, в таких условиях действительно, национальность отходит на задворки истории. [апплодирует]

Цитата(Огненный @ 28.9.2020, 1:39) *

Это они на основе разной частоты вибраций научились войздействовать на суть человеческую. Как один из результатов этих знаний - "черная пятница".


[конспектирует, высунув язык от усердия]

Цитата(Огненный @ 28.9.2020, 1:39) *

Только критерий у нее - знания, уходящие в глубину веков, но ни как не 10 000 лет по минимуму.


Дружок™, по вопросам веры - в церковь, там тебе разъяснят, как правильно.

Цитата(Огненный @ 28.9.2020, 1:39) *

Для тебя может и идеи, а для меня слова несут смысл или часть мысли.


Видно уровень владения речью. Слова имеют зачастую несколько значений, а вот у тебя как-то по твоим оговорочкам, они должны иметь один смысл всегда, желательно тот, который был задан в "глубине веков".

Цитата(Огненный @ 28.9.2020, 1:39) *
Так ткни конкретно "носом". На весь Мир прославишся своей грамотностью, а так пустые слова.


Мне прославляться не надо. Славы в том, чтобы тыкать малограмотного нацика носом в его незнание языка нет никакой. Но, раз ты просишь, будет тебе сейчас чуть-чуть.
Цитата(Огненный @ 26.9.2020, 1:31) *

Шухей!
Пойми одну истину! Если человек силен в одной области, а другой - в другой и при этом знания, через дисскусию[ ]объединяются, а не опрометчиво отрицаются - это и ести путь к общему совершенству.
И, преграда этому - человеческое Эго - "Я". Где один считает себя правым относительно другого.//а эта словесная конструкция вообще за гранью, добавляем к твоим грехам ещё и косноязычность.



Цитата(Огненный @ 28.9.2020, 1:54) *

Невидимые вибрации и их воздействие на человека - это то же слепая вера?


А какого рода воздействие? Как у инфразвука? Или как у рентгеновских лучей?

Цитата(Svetlii @ 29.9.2020, 0:15) *

Хочешь быть просветлённым, так побори эго, а не трынди об этом во всех темах.


Не мешай ему применять jubilare. Пусть хоть чуть-чуть поторжествует. Глумиться над ним это же не мешает ни капли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 1.10.2020, 22:14
Сообщение #83


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
А где; все же конкретика относительно "аргументов" и "фактов" да же если ты считаешь, что я впариваю?!
Будь любезен ответь по существу относительно же твоей логики в постановке вопроса!?


если ты про это -
Цитата
Цитата
- Надо даже больше тут сказать, мешает тебе даже не эго, в конкретный момент диалога тебе мешает тщеславие. Ты почему-то даже записывая эти фразы - "один, как правило, считает себя правым относительно другого" - не думаешь себя ставить на место неправого.

- А где аргументы, данного вывода?
каких ты из этого кусочка философских трактатов можешь сейчас хотеть. Могу тут только привести коротенькие факты, в общем-то, следующие вместе с моим замечанием:
1) Ты ж продолжаешь гнуть свою линию дальше?
Мол, давай, будь любезен доказывай и по существу, логику давай объясняй, и конкретику, конкретику.
Тебе оно зачем? Действительно из чувств разобраться? А без вот этих "объясняй", сам не будешь разбираться? Ну так, а зачем тогда вообще их спрашиваешь. Что б я оправдывался тут, как во дворе по-пацанским понятиям, что ли?
2) Я ж писал идею, что в записанных тобой условиях, когда "один, как правило, считает себя правым относительно другого", надо бы рассчитывать тогда на оба возможных случая. Один из них, это прав ты. Второй - не прав ты. Ты второй вариант вообще примеривал?
А следовало бы. Ну или меняй свою теорию, если не хочешь выглядеть мошенником с двойными стандартами (типа, вот "один, как правило, считает себя правым относительно другого", но им будешь обязательно ты).

Я придираюсь к тому, что ты сказал. Просто трактую. Чего ты не говорил, того не оспариваю. Вот и всё.


Тему же эту я хотел тогда развить в сторону разговора об "эго". Но не выгорело. Я бы мог растолковать, что человеку преодолеть такое как вожделение сексом и бабами легче, чем вожделение властью - тщеславием - желаниями почитания и важности в обществе, и это преодолеть легче, чем преодолеть "я" для возможности философского мышления.
У тебя явно найдутся свои видения этой ситуации. Но про эго вряд ли поговорим, думаю. Так что давай не говорить, раз уж не дошло. Я честно изложил, чего планировал и зачем. Хотел про эго, короче. Думал, найду философской беседы на эту тему.


Сообщение отредактировал Svetlii - 1.10.2020, 22:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 1.10.2020, 22:30
Сообщение #84


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


с НОДом это не сильно связано. НОД в этом плане, это смакование человеческой нужды выглядеть в чужих глазах кем-то. Типа, освобождённой от оков крутейшей нации. Так мастерски можно подмахнуть мой флуд под тематику топика. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Димидролл
сообщение 2.10.2020, 0:46
Сообщение #85


§
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 115 364
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 63 859



Цитата(shouhei @ 30.9.2020, 0:21) *

...
Дружок™, по вопросам веры - в церковь, там тебе разъяснят, как правильно.
...

Дорого там. Дешевле в МФЦ)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 3.10.2020, 12:23
Сообщение #86


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Шойгу ЗАЯВИЛ, кто управляет Россией. Почему СМИ молчат?



НАТО хочет вернуться к противостоянию времен холодной войны, заявил Шойгу

"По сути, Североатлантический союз стремится вернуться к противостоянию времен холодной войны", - сказал Шойгу журналистам по завершении "Армейских игр – 2020".
Он подчеркнул, что причина этого очевидна. "Российская Федерация проводит независимую политику, активно участвует в решении глобальных проблем, выступает посредником в урегулировании конфликтов", - сказал министр.
По его словам, растущий международный авторитет России стимулировал развитие не только евразийских, но и глобальных интеграционных объединений, таких как БРИКС.
"Все это рассматривается Западом как вызов его лидерству, как попытка разрушить сформированный после распада СССР однополярный мировой порядок", - отметил глава военного ведомства.


Существует сформированный в 1991г. мировой порядок однополярного американского мира - американская империя, куда мы(Россия) входим. Как мы стали провинцией Америки, так ею и остаёмся и наши попытки выйти из этого подчинения американцами трактуется как неправильные. И они хотят методами холодной войны остановить попытки России, Путиным, Шойгу, нод'а и другими силами направленными на восстановление суверенитета выйти из подчинения США.
Существует американская империя, где мы - провинция/колония/вассалы/холуи. Но мы хотим оттуда вырваться, говорит Шойгу, а они нам препятствуют в этой борьбе. Мы - колония США по прежнему. И нам всем надо объединиться вокруг Путина в национально-освободительной борьбе по освобождению отечества, как сделали наши деды и прадеды в ВОВ 1941-1945 г.г., чтобы вернуть вернуть себе достоинство, нормальную жизнь и право на проживание на планете Земля.

Сообщение отредактировал artyem - 3.10.2020, 12:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 3.10.2020, 21:56
Сообщение #87


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Существует американская империя, где мы - провинция/колония/вассалы/холуи. Но мы хотим оттуда вырваться, говорит Шойгу, а они нам препятствуют в этой борьбе.

и как же мы оттуда хотим вырваться? Вот соотнеси с тем это, что видишь вокруг себя.

На компьютере американской разработки, на операционном системе американской разработки, на ютубе американского владения правдорубы размещают свои материалы. Потом ещё рассчитывают на денюжку с рекламы, которая капает за просмотры, раскручивают канал на просмотры, чтоб отбивались затраты финансово.

Наши заводы, нерентабельные, сперва дали приватизировать тем же американцам за гроши, теперь же, они закрытые, замещены иностранными. Если когда-то те же Камазы начинали своё производство из железорудных окатышей, ввозимых на комбинат, а выкатывали готовые машины, то сейчас у нас отвертками в основном прикручивают детали в качества производства.

Курс доллара стал определяющим на всё, начиная с топлива, и заканчивая ростом цен на еду. Все молятся, чтобы он не рос.

Цитата
в национально-освободительной борьбе по освобождению отечества, как сделали наши деды и прадеды в ВОВ 1941-1945 г.г., чтобы вернуть вернуть себе достоинство, нормальную жизнь и право на проживание на планете Земля.
хочешь пиариться на наших дедах и прадедах в ВОВ 1941-1945 г.г.?
гляди -

это вот именно то, когда ты святые вещи начинаешь использовать для прикладных нужд. Мерзко выглядит, да? А ведь они там, поди, сплошняком НОДовцы, за батьков Россию от американской оккупации освобождают.

настанет таким подходом время, когда действительно важные вещи, достигнутые большой кровью и трудом превратятся в молодёжный мем, с шуточками. Вроде, как уже стала фраза "Деды воевали". Понимаешь? И вот ты туда же сейчас сделал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Navvy
сообщение 3.10.2020, 22:32
Сообщение #88


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 24 320
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 109 301



Репутация:   1646  


Цитата(Svetlii @ 3.10.2020, 21:56) *


настанет таким подходом время, когда действительно важные вещи, достигнутые большой кровью и трудом превратятся в молодёжный мем, с шуточками. Вроде, как уже стала фраза "Деды воевали". Понимаешь? И вот ты туда же сейчас сделал.

здесь много тех, даже у кого отцы воевали. это для нас деды и прадеды. но если что, я пойду и повторю подвиг наших дедов, даже если бы пришлось ...
как Жуков говорил, за одну жизнь, как минимум двоих унесу с собой. (был момент когда его брали) чекисты, как бы не звучало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вриль
сообщение 4.10.2020, 0:01
Сообщение #89


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 126
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 369 033



Репутация:   42  


Цитата(DJ Navvy @ 3.10.2020, 22:32) *

здесь много тех, даже у кого отцы воевали. это для нас деды и прадеды. но если что, я пойду и повторю подвиг наших дедов, даже если бы пришлось ...
как Жуков говорил, за одну жизнь, как минимум двоих унесу с собой. (был момент когда его брали) чекисты, как бы не звучало.
И я с тобой то же пойду! Не сомневайся!Ив разведку пойду!
И какой он светлый от него тёмным прёт как из сортира ,он всех предаст и бросит спасая своё BODY! Душу он уже не спасёт Истинно ,Истинно,Истинно!

Сообщение отредактировал Вриль - 4.10.2020, 0:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Navvy
сообщение 4.10.2020, 0:16
Сообщение #90


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 24 320
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 109 301



Репутация:   1646  


Цитата(Вриль @ 4.10.2020, 0:01) *

И какой он светлый от него тёмным прёт как из сортира ,он всех предаст и бросит спасая своё BODY! Душу он уже не спасёт Истинно ,Истинно,Истинно!



Цитата(Вриль @ 4.10.2020, 0:01) *

И я с тобой то же пойду! Не сомневайся!Ив разведку пойду!


но я с тобой не пойду на языка.

такая песня сразу на уме
и опять горы.

Цитата(Вриль @ 4.10.2020, 0:01) *

И какой он светлый от него тёмным прёт как из сортира ,он всех предаст и бросит спасая своё BODY! Душу он уже не спасёт Истинно ,Истинно,Истинно!

отвечаю не понял проясни пацанам простым с улицы?

Сообщение отредактировал DJ Navvy - 4.10.2020, 0:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 4.10.2020, 6:08
Сообщение #91


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 527
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Svetlii @ 3.10.2020, 21:56) *

настанет таким подходом время, когда действительно важные вещи, достигнутые большой кровью и трудом превратятся в молодёжный мем, с шуточками. Вроде, как уже стала фраза "Деды воевали". Понимаешь? И вот ты туда же сейчас сделал.

Французы, победители в ПМВ, отказались воевать в 1940 году. Потому что ранее, их родное французское правительство бросило выживать во время мирового кризиса.


Цитата(Вриль @ 4.10.2020, 0:01) *

И я с тобой то же пойду! Не сомневайся!Ив разведку пойду!

Никто из русских не пойдёт защищать имущество олигархов, если завтра враг нападёт на Россию.

А уж про кредиты я молчу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 4.10.2020, 21:19
Сообщение #92


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(DJ Navvy @ 3.10.2020, 22:32) *

здесь много тех, даже у кого отцы воевали. это для нас деды и прадеды. но если что, я пойду и повторю подвиг наших дедов, даже если бы пришлось ...
как Жуков говорил, за одну жизнь, как минимум двоих унесу с собой. (был момент когда его брали) чекисты, как бы не звучало.


Сходи, умри за новую яхту Абрамовича.

Цитата(Вриль @ 4.10.2020, 0:01) *

И какой он светлый от него тёмным прёт как из сортира ,он всех предаст и бросит спасая своё BODY! Душу он уже не спасёт Истинно ,Истинно,Истинно!


Я очень надеюсь, что таким малохольным как ты, даже в случае войны и призыва, оружие не дадут. Так то, спросить не спросят, хочу ли я подыхать за яхты и дворцы Абрамовича и прочих Потаниных с Дерипасками, ни меня, ни Светлого, ни тебя, ни Нэвика, ни Артёма. Но я очень надеюсь, что тебе оружие не дадут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 4.10.2020, 22:33
Сообщение #93


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
И какой он светлый от него тёмным прёт как из сортира ,он всех предаст и бросит спасая своё BODY! Душу он уже не спасёт Истинно ,Истинно,Истинно!

извилинами то шевели.

мы ж тут не любовью занимаемся, чтобы на утробные ощущения ориентироваться.
Ты за оскорбления принимаешь вещи, которые у тебя под носом нарывом назрели уже лет 10 или того более назад. А я просто лишний раз хочу их довести их сюда.
Не нравиться нюхать унитаз? Ну так сделай хоть что-нибудь, не будь лицемером.

Я вот, когда пишу эти миазмы, хоть как-то пытаюсь этим оправдать своё политическое бездействие. Если я не могу повлиять на систему далеко наверху и меня это гложет, то я хотя бы в низах напишу эти реалии. Уж сколько там найдётся понимающих - не знаю, но я, "видит бог", старался.

Может и ты когда-нибудь, религиозный мешок со святым духом, встанешь на путь оперирования какими-то фактами, хотя бы для других людей, не для себя.

Цитата
Душу он уже не спасёт Истинно ,Истинно,Истинно!
здесь бы следовало какой-нибудь видос разместить, на тему блаженного болванства.
Слушай, а может это тебе надо гореть в аду? Ты ведь на меня поклёп недоказанный навёл? Навёл! Бог, то он видит. И тебя, озлобленного, с пороком видит. Хулишь тут прилюдно, да? Да.
Так пусть воздастся по вере.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вриль
сообщение 5.10.2020, 14:30
Сообщение #94


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 126
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 369 033



Репутация:   42  


Цитата(shouhei @ 4.10.2020, 21:19) *

Сходи, умри за новую яхту Абрамовича.
Я очень надеюсь, что таким малохольным как ты, даже в случае войны и призыва, оружие не дадут. Так то, спросить не спросят, хочу ли я подыхать за яхты и дворцы Абрамовича и прочих Потаниных с Дерипасками, ни меня, ни Светлого, ни тебя, ни Нэвика, ни Артёма. Но я очень надеюсь, что тебе оружие не дадут.


Хорошо!С Кананитами разберёмся .И с вами будет Особый разговор. Вылы и топоры и СМЕКАЛКУ РУССКУЮ Ещё не кто не ОТМЕНИЛ!!!
Это моя Родина Моя Земля и её топтать НЕ КТО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Сообщение отредактировал Вриль - 5.10.2020, 14:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 5.10.2020, 16:36
Сообщение #95


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 527
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Вриль @ 5.10.2020, 14:30) *

Хорошо!С Кананитами разберёмся .И с вами будет Особый разговор. Вылы и топоры и СМЕКАЛКУ РУССКУЮ Ещё не кто не ОТМЕНИЛ!!!
Это моя Родина Моя Земля и её топтать НЕ КТО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Штааа? На Новую Конституцию у путинят уже надежд нет????????? А на хрена столько бабла народного потратили?????????????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 5.10.2020, 17:06
Сообщение #96


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 765
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



Цитата(Вриль @ 5.10.2020, 14:30) *

Это моя Родина, моя земля, и её топтать никто не должен!

М. Ты, надо полагать, летая передвигаешься?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 9.10.2020, 22:41
Сообщение #97


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 927
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
М. Ты, надо полагать, летая передвигаешься?

судя по тому, что он пишет, он плывёт на судне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Navvy
сообщение 9.10.2020, 22:57
Сообщение #98


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 24 320
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 109 301



Репутация:   1646  


Цитата(Svetlii @ 9.10.2020, 22:41) *

судя по тому, что он пишет, он плывёт на судне.

Можно услышать критерии "плывёт на судне", и критерии "летая передвигаешься" ?
Из вашей переписке, я понял, что у вас присутствуют критерии и того, и дрцгого, я правильно понимаю вас?

Сообщение отредактировал DJ Navvy - 9.10.2020, 22:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 10.10.2020, 0:35
Сообщение #99


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 765
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



Цитата(DJ Navvy @ 9.10.2020, 22:57) *

Можно услышать критерии "плывёт на судне", и критерии "летая передвигаешься" ?
Из вашей переписке, я понял, что у вас присутствуют критерии и того, и дрцгого, я правильно понимаю вас?

Нет, не правильно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ Navvy
сообщение 10.10.2020, 1:52
Сообщение #100


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 24 320
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 109 301



Репутация:   1646  


Цитата(Пaтологоaнaтом @ 10.10.2020, 0:35) *

Нет, не правильно.

Буду банальным сегодня и действовать, как вы предугадали. А что не правильно, повествуйте?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:27
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов