КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ☎ Техподдержка Ростелекома
AkANz
сообщение 14.8.2013, 19:05
Сообщение #1 (закреплено)


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 5.11.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 58 822



Репутация:   9  


Объясните, пожалуйста, как теперь общаться с техническими специалистами провайдера Ростелеком.

Ранее после первого рубежа девушек (способных только перезагрузить порт), можно было соединиться с техническими специалистами и решить проблему.
Теперь девушки с технарями не соединяют, а оставляют заявку. В пятницу 09 августа сделали заявку, сказали, что в течение 3 дней технари свяжутся и порешают проблему. В понедельник 12 августа действительно позвонили, осведомились, не решилась ли проблема и ..... все. Сегодня уже 14 августа проблема не решена, техподдержка молчит. А требуется всего лишь уменьшить скорость на порту.

Для какой цели была реализована такая схема техподдержки???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> ☎ Техподдержка Ростелекома
artyem
сообщение 31.5.2020, 8:43
Сообщение #161


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Rostelekom_Support, у меня пишет здесь, что я не являюсь клиентом Ростелекома, и поэтому не могу зайти в некоторые разделы форума, например сюда. Решите мой вопрос, будьте добры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 31.5.2020, 21:25
Сообщение #162


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Чую я никто тебе уже не поможет. Накатал телегу на info@sibnet.ru ещё неделю назад - и ни ответа, ни привета smile.gif.

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Rostelekom_Support, сибнет ведь ваша дочерняя контора. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на бездействие их сотрудников?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 31.5.2020, 21:49
Сообщение #163


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Цитата(Jek @ 31.5.2020, 21:25) *

Чую я никто тебе уже не поможет.

Прикрепленное изображение

Очень обидно, что ты меня в злодеи записал, мне это не нравится и оскорбляет вообще-то меня. Жалобы писать - это дерзко. Я человечное отношение проявляю и решаю проблему максимально в дружеском ключе. Не нужно меня, пожалуйста в жалобщиков адиозных записывать.

А если я где-то пишу в жалобные книги, то это в исключительных случаях. Ещё в процессе научения решать конфликтные ситуации без использования 3-х лиц.
================
Да, не нужно пожалуйста меня вообще в своих письмах упоминать, тем более с оконачием -ка в моём имени. К тому же я не просил меня упоминать.

Сообщение отредактировал artyem - 31.5.2020, 22:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 31.5.2020, 21:57
Сообщение #164


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Да ладно. Для них главный злодей - это я smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 1.6.2020, 17:54
Сообщение #165


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Цитата(Jek @ 31.5.2020, 21:57) *

Да ладно. Для них главный злодей - это я smile.gif.

В таком случае - не нужно меня по себе судить. Я - это я. Ты - это ты. Другие - это другие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 2.6.2020, 15:23
Сообщение #166


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Rostelekom_Support, сибнет до сих пор ничего не ответил на моё письмо. Безобразие!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rostelekom_Support
сообщение 3.6.2020, 11:35
Сообщение #167


Молчун
Group Icon


Группа: Приглашенные эксперты
Сообщений: 58
Регистрация: 17.6.2015
Пользователь №: 531 299



Цитата(Jek @ 2.6.2020, 15:23) *

Rostelekom_Support, сибнет до сих пор ничего не ответил на моё письмо. Безобразие!


Добрый день. За Сибнет не ответим, но если у вас есть вопросы к нам - обращайтесь)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 3.6.2020, 16:09
Сообщение #168


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(Rostelekom_Support @ 3.6.2020, 4:35) *
Добрый день. За Сибнет не ответим, но если у вас есть вопросы к нам - обращайтесь)

Но тут как раз дело вас касается, если вы внимательно ознакомились с "перепиской" чуть выше. 90.189.209.0/24 - это сеть, принадлежащая Ростелекому. Однако ваши клиенты из этой сети не могут воспользоваться особыми условиями, которые предлагает сибнет по договору с вами, поскольку сибнет не считает их вашими клиентами. Согласно имеющейся у меня инсайдерской информации, полученной от технических специалистов сибнета, список сетей и особых условий сибнет получает напрямую от Ростелекома. Таким образом, приходим к выводу, что вопрос с предоставлением особых условий для клиентов Ростелекома на сибнете относится именно к вашей компетенции.

Более того, на всех ресурсах сибнета сверху есть пункт меню - "Сообщить о проблеме доступа".

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Если вы пройдёте по этой ссылке - то заметите, что откроется сайт Ростелекома, с разделом "Помощь". Маловероятно, чтобы сибнет сделал ссылку на ваш сайт с поддержкой, не имея на это достаточных оснований.

Хотелось бы, чтобы вы решили проблему с сетью 90.189.209.0/24 как можно скорее. Если по каким-то причинам вы не можете решить этот вопрос - сообщите, пожалуйста, E-Mail специалиста, который смог бы заняться этой проблемой. Вы ведь клиентоориентированная компания, правда? И всегда готовы помочь клиенту и пойти ему навстречу?

Кстати, ищу работу smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 3.6.2020, 19:42
Сообщение #169


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Цитата(Jek @ 3.6.2020, 16:09) *

Кстати, ищу работу smile.gif.

В Ростелекоме ищешь? Интересно.

Цитата(Jek @ 3.6.2020, 16:09) *

Более того, на всех ресурсах сибнета сверху есть пункт меню - "Сообщить о проблеме доступа".

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Если вы пройдёте по этой ссылке - то заметите, что откроется сайт Ростелекома, с разделом "Помощь". Маловероятно, чтобы сибнет сделал ссылку на ваш сайт с поддержкой, не имея на это достаточных оснований.

Есть переход на сайт Ростелекома. И очень даже информативный. Со всем фаршем и обратной связью:

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал artyem - 3.6.2020, 19:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 3.6.2020, 20:38
Сообщение #170


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(artyem @ 3.6.2020, 12:42) *
Есть переход на сайт Ростелекома. И очень даже информативный. Со всем фаршем и обратной связью:

Дык напиши туда, раз Rostelekom_Support не горит особым желанием тебе помочь smile.gif. Потом расскажи, ответили или нет, как долго отвечали, решили ли вопрос и пр. smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 3.6.2020, 21:35
Сообщение #171


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Цитата(Jek @ 3.6.2020, 20:38) *

Дык напиши туда, раз Rostelekom_Support не горит особым желанием тебе помочь smile.gif. Потом расскажи, ответили или нет, как долго отвечали, решили ли вопрос и пр. smile.gif.

Много ответов на мои вопросы от тебя не слышу. Так что подумаю ещё - рассказывать ход событий или нет. К тому же ты негативно к моему любимому провайдеру настроен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 4.6.2020, 2:25
Сообщение #172


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(artyem @ 3.6.2020, 14:35) *
К тому же ты негативно к моему любимому провайдеру настроен.

Негативно? Совсем наоборот. Я ещё лелею какую-то надежду, что они одумаются и исправятся smile.gif.

Тут понимаешь, в чём трабл? Сейчас за бортом 2020 год, а не 1990. Это когда-то давным-давно Ростелекому можно было ничего не делать - и это сходило с рук. В суровой реальности Ростелеком - лишь один из многих провайдеров. А раз есть конкуренция - нужно доказывать прогрессивной общественности свою конкурентоспособность и клиентоориентированность, согласись. И когда, например, дочерняя контора Ростелекома под названием сибнет размещает у себя контакты для обратной связи, но в течение двух недель НИЧЕГО не отвечает на отправленное письмо - что можно сказать о Ростелекоме? Только одно - лучше с ними не связываться. Я, конечно, всё равно заставлю этих лентяев из Сибнета и Ростелекома зашевелиться, извиниться и объяснить, кого уволили кто и почему убрал твою сеть из "своих". Но беда в том, что правильные провайдеры решают подобные проблемы за несколько минут. На днях, например, москвичи накосячили с VNC-доступом к одному из моих серверов. Проблему решили через 15 минут. Чувствуешь разницу? За 15 минут, а не за две недели с многичисленными письмами, матами, наездами и подключением самого г-на Майданова к решению вопроса. Ростелеком никогда не станет правильным провайдером, как бы он ни старался. Они настолько застряли всеми частями тела в 90-ых, что им хоть мордой тычь в их недостатки - они ни в жизнь не исправятся и не признают свои ошибки, они будут жить по-старому, как привыкли.

Впрочем, Rostelekom_Support ещё может меня удивить smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 5.6.2020, 23:29
Сообщение #173


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Говорят стучать в поддержку sibnet.ru

Цитата(Jek @ 4.6.2020, 2:25) *

Тут понимаешь, в чём трабл?

Понимаю в чём трабл - ты агрессивно относишься и проявляешь показное превосходство в знании. А в среде Ростелекома ты сам не плавал. И я с тобой полностью не согласен ибо другие конторы, которых ты холишь и лелеешь могут с виду казаться такими распрекрасными. Да, что мне с тобой разговаривать-то? Ты одним своим умничаньем себя отталкиваешь. Не нравится мне такое отношение людей, кто таким занимается.
-------------
Вот когда поработаешь в Ростелекоме с годика два хотя бы. Тогда и поговорим. Может быть.
-------------
Видишь. Ты только о себе позаботился, используя мою тему с проблемами с доступом на форум. Не напиши я об этом - из тебя бы кое что из канализации не полезло, доказывая всем и вся вокруг - какие ты премудрости толкаешь, а т.к. к данному провайдеру у тебя рана до сих пор кровоточит, пользуешься это ситуацией, чтобы ублажить себя и дальше кое чем из канализации-едством заняться.

Цитата(Jek @ 31.5.2020, 21:25) *

Чую я никто тебе уже не поможет. Накатал телегу на info@sibnet.ru ещё неделю назад - и ни ответа, ни привета smile.gif.

Это почта редакции. Там вряд ли что решат по моему вопросу. Не их зона ответственности.

Сообщение отредактировал artyem - 5.6.2020, 23:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 5.6.2020, 23:55
Сообщение #174


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(artyem @ 5.6.2020, 16:29) *
Говорят стучать в поддержку sibnet.ru

Которая напрочь отсутствует? Могу пожелать тебе удачи smile.gif. Она понадобится smile.gif. Мне они уже два года как не отвечают.


В-общем, объявил войну тоже накатал телегу в поддержку Ростелекома. На бездействие сибнета. Под номером 1200008268319. Посмотрим, что ответят.

Цитата(artyem @ 5.6.2020, 16:29) *
Понимаю в чём трабл - ты агрессивно относишься...

Т.е. если ты, например, пишешь в техподдержку, а тебя мягко говоря игнорируют, не отвечая ничего на три письма, отправленных в течение двух недель - то это что-то не так с тобой? smile.gif А может всё-таки дело в техподдержке, которая либо отсутствует, либо работает через универсальный интерфейс?

Цитата(artyem @ 5.6.2020, 16:41) *
Это почта редакции. Там вряд ли что решат по моему вопросу. Не их зона ответственности.

Т.е. у уважаемой редакции не хватает серого вещества, чтобы за две недели переслать моё письмо заинтересованным лицам? Или хотя бы ответить, что это не их зона ответственности и дать мне правильные координаты? Это уже клиника какая-то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 6.6.2020, 21:09
Сообщение #175


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Цитата(Jek @ 5.6.2020, 23:55) *

Которая напрочь отсутствует? Могу пожелать тебе удачи smile.gif. Она понадобится smile.gif. Мне они уже два года как не отвечают.

А я почём знаю? Я в их кругах что ли плаваю? Вы у нас представитель администрации, не я.

Цитата(Jek @ 5.6.2020, 23:55) *

Т.е. если ты, например, пишешь в техподдержку, а тебя мягко говоря игнорируют, не отвечая ничего на три письма, отправленных в течение двух недель - то это что-то не так с тобой? smile.gif А может всё-таки дело в техподдержке

Опять же, могу только лишь сказать, что проблем много и попросту их решать все не успевают, т.к. число работников наверняка не хватает.

Цитата(Jek @ 5.6.2020, 23:55) *

Т.е. у уважаемой редакции не хватает серого вещества, чтобы за две недели переслать моё письмо заинтересованным лицам? Или хотя бы ответить, что это не их зона ответственности и дать мне правильные координаты? Это уже клиника какая-то.

Клиника - это когда сидишь и думаешь, что твою проблему должны решить за 15 минут, ведь мир вокруг тебя одного вертится, больше никого же нету, вообще нет жалобных больше. Всех всё устраивает. А я что, должен ещё за редакцию отвечать? Ну, у них наверное свое видение на этот счёт есть.

В общем-то мне тоже интересно, почему моя проблема ещё не решилась. Но я пока не в том состоянии, что мне это нужно край как сделать. Но хотелось бы, чтобы и на мою проблему откликнулись.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 6.6.2020, 21:27
Сообщение #176


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Цитата(Jek @ 5.6.2020, 23:55) *

В-общем, объявил войну тоже накатал телегу в поддержку Ростелекома. На бездействие сибнета. Под номером 1200008268319. Посмотрим, что ответят.

От скуки заняться нечем? Да что там. 10 штук минимум тогда катай - вес подъезд обойти, подписи собрать. Всё в духе мстителя сделать. post-92-1195641852.gif

На сколько я понимаю - Ростелеком не будет отвечать за частную лавочку.

Сообщение отредактировал artyem - 6.6.2020, 21:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ageich77
сообщение 6.6.2020, 22:18
Сообщение #177


как то так...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 1 816
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 137 008



Репутация:   121  


Цитата
Вы у нас представитель администрации, не я

Он обычный каратель неадекватов и спамеров форума и к Администрации никаким боком. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 6.6.2020, 22:22
Сообщение #178


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(artyem @ 6.6.2020, 14:09) *
Клиника - это когда сидишь и думаешь, что твою проблему должны решить за 15 минут

Ты как-то странно относишься к жизни. Если у провайдера где-то возникла проблема - значит кто-то у него накосячил. Правильные провайдеры стараются вообще не допускать косяков. Или по крайней мере очень быстро их признают/исправляют. Или на худой конец пополняют баланс / продляют срок действия услуг, если уж накосячили в хлам. Потому что понимают, что потерять клиента будет дороже, чем извиниться и компенсировать свой косяк. А как к косякам относится Ростелеком - мы в этой теме наблюдаем уже больше двух недель. Что тебе говорит http://test.sibnet.ru? А? Не клиент? Вот. То-то же. Я более чем уверен, что в конечном итоге, месяца этак через два, когда ты всё-таки торжественно станешь клиентом Ростелекома в глазах Сибнета - никто не позвонит / не напишет тебе и не извинится за содеянное. Даже Rostelekom_Support smile.gif.

Цитата(artyem @ 6.6.2020, 14:27) *
На сколько я понимаю - Ростелеком не будет отвечать за частную лавочку.

Интересное мнение. А что думает насчет сибнета уважаемый ЕГРЮЛ?

https://www.list-org.com/company/137589

Изображение

Вот это поворот! © Незнайка smile.gif Оказывается, что частная лавочка под названием Сибнет создана не кем иным, как Ростелекомом. Поэтому как бы Ростелеком ни пытался отстраниться от решения твоей проблемы - это именно его проблема. И столь ярое нежелание её решать показывает, насколько этот провайдер "клиентоориентированный".

Rostelekom_Support, как обстоят дела с обращениями 1200008268319 и 83080075? Решаются? Мы тут все внимательно следим за развитием событий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cybertron2
сообщение 16.6.2020, 21:52
Сообщение #179


Бот
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 432
Регистрация: 21.12.2008
Из: Бийск
Пользователь №: 68 983



Репутация:   67  


Помните мою жалобу на постоянные дисконекты при закачке на полную скорость по адсл? Так вот, как я и предполагал, стоило закончиться карантину и лаги прекратились волшебным образом. мой модем вылечился, а сеть чудесным образом избавилась от плохих контактов на проводе.
я плачу 500 рублей за вшивые 8мб\с и меня ограничивали в скорости, а другие платят по 200 за 100мб\с и им ничего никаких ограничений.
Больше всего меня в этой истории раздражает ложь и перевод стрелок.

Сообщение отредактировал cybertron2 - 16.6.2020, 21:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 16.6.2020, 22:03
Сообщение #180


 Душа
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 225
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   745  


Цитата(cybertron2 @ 16.6.2020, 21:52) *

Помните мою жалобу на постоянные дисконекты при закачке на полную скорость по адсл? Так вот, как я и предполагал, стоило закончиться карантину и лаги прекратились волшебным образом.

Нагрузка на сеть стала меньше. Но это не значит, что линия от этого стала лучше. Просто чем меньше нагрузка, тем лучше работает услуга. Проверено на личном опыте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:40
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов