КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



14 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> The Hell Dogs, |::Team::|
Danny R.
сообщение 28.3.2008, 11:19
Сообщение #1 (закреплено)


Check this out
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 35
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 777



Репутация:   434  


Изображение

Немного истории: Команда =AVD= (нынче THD), родилась в 20-х числах декабря 2007. Основана команда тремя игроками, я бы сказал на тот момент полными нубами, Alukard (ProFan), vovchik и Danny Riviera. Первоначально родилась аббревиатура из наших ников AVD, позже на нее придумалась расшифровка. Изначально нас набралось аж 12 человек, в команду подались игроки LostGhost, Anko, DimeDroll и т.д., позже увидел последнего игрока Berkut думал вообще игрок случайно написал тег [AVD] у себя перед ником, но как оказалось был приглашен и не зря, в итоге за 1 месяц число бойцов резко уменьшилось до 7, было принято решение найти 8 игрока на Сибнете, в глаза команды сразу бросилась кандидатура [M]9, и он сразу же пополнил наши ряды. После название команды Attack vs Defence, как то не прижилось и мы стали Altay Division. Но учитывая то обстоятельство, что 1 игрок команды, все тот же [M]9, не является "Алтайским Мужиком", то название Altay Division потеряло свой смысл, ну и вновь поломав голову мы и стали The Hell Dogs.

|THD|Anko(TourerV)[Clan Owner]
|THD|LostGhost[Manager]
|THD|Berkut
|THD|DimeDroll
|THD|Iskander
|THD|M@K
|THD|[M]9
|THD|SlayteR




Мы на ESL
Мы на RCGL
Мы на ClanBase
Наш Сервер:
Все жмотятся
Новости Команды:
[26.04.09] 2 место на лане в Новосибирске (Сибнет)
[28.03.09] 3 место на лане в Новосибирске на кубок ЭГ
[22.01.09] Команда зарегена на предстоящем Explosive Cup 5
[15.12.08] Команда прошла во 3-й ладдершот на ESL "Царь горы"
[27.11.08] Команда зарегистрирована на предстояшем Explosive cup SABOTAGE
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Контакты:
426-535-787 Изображение Anko

489-764-388Изображение LostGhost

Игры:
Ural NightCup'08
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Cod Masters Series 6
Сетка:http://www.esl.eu/ru/cod4/sd/5on5/cms6/rankings/
Explosive Cup 4
Сетка: http://www.esl.eu/ru/cod4/sd/5on5/exp_iv_cup/rankings
CoD Master Series 5
Сетка: http://www.esl.eu/ru/cod4/sd/5on5/cms5/rankings
Explosive Cup III
Сетка: http://explosive.su/cup/SP/statcom_rr.html

Сообщение отредактировал Anko - 12.11.2011, 23:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Danny R.
сообщение 24.6.2008, 16:23
Сообщение #2


Check this out
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 35
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 777



Репутация:   434  


vs. Glory

Вторая игра на Explosive Cup III. Прошла она гораздо удачнее чем первая. Начало было как всегда с понажовщины. Её мы так хорошенько проиграли, соперники попали только под нож M9. Домашняя карта Glory mp_backlot, начинаем мы за сторону Морпехов, которая на наш взгляд дает преимущество, стандартненько выигрываем сторону, а вот за Сепаратистов пришлось опять попотеть, но благодаря слаженности и удачи, взаимопонимания мы довольно таки не плохо выступили на этой карте, счет 13-7. Наша карта стала mp_vacant, начали мы за САС, ну здесь шли вровень, потом мы вырываемся из забираем победу. Итог 21-11. Хотелось бы выделить игрока LostGhost'a который на мой взгляд очень даже хорошо играл с m16.




Сообщение отредактировал Danny R. - 26.6.2008, 1:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Danny R.
сообщение 26.6.2008, 1:37
Сообщение #3


Check this out
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 35
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 777



Репутация:   434  


vs. CF

Ну вот и игра с одной из самой сильной командой России. Ну сразу первая заминочка у нас это то, что нас осталось к матчу всего 4. Но нас выручил очень хороший парень под ником ...Too44, который на мой взгляд мастерски валил со снайперки всех и вся! Перейдем к игре. Резку мы проиграли, карта CF mp_crossfire, начинаем за сторону морпехов, ну и начинаем проигрывать, потом вдруг подряд берем несколько раундов! И... смотрите демку да и все, вообще на Перестрелке счет очень на мой взгляд не плохой 14-6. Наша карта mp_vacant, начинаем за САС и даже вырываемся 2-1, но потом сливаем и окончательный счет 21-8. Пинг конечно отас крутой вообще, у них 15-30 у нас от 60 и дальше 100... Хотелось бы отметить хорошую игру Berkut'a, Anko, и M9, молодцы парни, я думаю мы хорошо сыграли. И спасибо ...Too44.

vsCF Explosive Cup III ineyes Anko mp_crossfire
vsCF Explosive Cup III ineyes Anko mp_vacant

P.S. Вот еще один интересный факт: Теперь я полностью понимаю все команды, которые только образовались и т.д. извините если я вел себя высокомерно, да и вся наша команда, потому что эти ****** CF настолько упали в моих глазах и глазах команды, что я не хочу даже играть с такими так сказать Крутыми Парнями, и вообще теперь это дело чести вые-вые их в будущем...


Сообщение отредактировал Danny R. - 26.6.2008, 1:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anko
сообщение 26.6.2008, 1:46
Сообщение #4


I want to believer...
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 601
Регистрация: 28.6.2007
Из: Novoaltaysk
Пользователь №: 1 033



Репутация:   705  


Но мы бы несмогли взять даже эти 8 раундов, если бы с нами небыло бы нашего доблестного капитана! smile.gif igogo.gif sw.gif

Сообщение отредактировал Anko - 26.6.2008, 1:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SamFisher
сообщение 6.7.2008, 23:18
Сообщение #5


Neadekvatnoe 4udoviwe (c) name
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 21.1.2008
Из: На задании...
Пользователь №: 17 671



Репутация:   248  


Ну вот, в 1/4 сошлись мы с давними соперниками, хорошая игра, молодцы, тем боле не до конца своим составом ) Но вот, Димедролл знает че по чем smile.gif Черканул краш с вакантом...эх...smile.gif Ну а мы кроссфайр ) Команды играли мапы которые ваще хз как играть )) В итоге песики выйграли, грац вас smile.gif
P.S Самое хорошее, это познакомились все в реале, ТХД- интересные позитивные люди (особенно димедроллsmile.gif), конечно же забираю слова обратно: М9 интересный, адекватный человек, мы с ним немало пообщались о том о сем ) Очень интересно, я рад встрече smile.gif
P.S.S Ждите аццкее фотке )
P.S.S.S Юрко тоже не теряйсо smile.gif

Сообщение отредактировал SamFisher - 6.7.2008, 23:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numero.Uno
сообщение 7.7.2008, 0:29
Сообщение #6


Just do It
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 28.2.2008
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22 687



Репутация:   111  


Вот и закончился наш первый лан-турнир.
Не буду все размазывать, протсо корочтко и четко напишу вкратце.
Непонравилась организация, ввиде что чамп по КС уж слишком долго длился и Кс'овцы так орали что невозможно было играть. Звуков почти неслышно было, духота в зале и конечно же долгое ожилдание игр по КоДу. Перевыв между нащей первой и второй игрой затянулся аж на 5-6 часов. Ну ипотом 4 игры подряд мы играли, жутко все устали. Ну собственно перейдем к играм. smile.gif
1 игра с командой play3d.ru
Сразу непривычно было нам играть с фпс 80, при стрельбе опускалось аж до 20-30... Играли 2 мапы: vacant и strike. Благодаря более менее взимодействиям мы выиграли vacant 11-7. а strike - 10-10.
Далее нам попалась более сильная команда Lost.
Играли baclot и vacant.
vacant мы проигали со счетом 8-12, а baclot 3-8.
И вот после этого проигрыша мы попали в сетку Лузеров, т.к. турнир проводился по системе Double-Elemenatoin, где нам выпало играть с SF.
С SF играли Crash и Crossfire.
Crash. защиту мы выиграли со счетом 13-7, а на Crossfire мы выиграли со сччетом 8-2.
И сразу же игра с командой NRg, в составе которой преобладали игроки бышей команды noob's.
Играли strike и baclot.
Strike мы проигрываем очень обидно 9-11, но вот на baclot'е мы взяли убедительный реванш 13-3.
И опять же сразу игра с очень сильной командой, одними из фаворитов турнира TskPL. Они в 1/4 в сетке проиграли S5 и попали на нас в сетке Лузеров. Играли crash и baclot
Crash. Мы начинаем за сторону Сепаратистов и выиграеваем со счетом 6-4, но за морпехов к сожалению мы смогли взять всего лишь 1 очко и как итог карты 7-13.
Baclot. При счете 3-5 мы собрались и взяли 2 последующих раунда, вернув интригу мачту. За морпехов мы очень удачно действовали и даже могли выиграть с более крупным счетом, но обидные ошибки и лаги перечеркнули все наши надежды выиграть мачт в целом. Итог мачта 15-21. На этом наше участие в турнире закончилось.
Хотеллось бы выделить игру всех игроков нашей команды: DimeDroll'a, Anko, Profan'a, Archiwarius'a и M9. Каждый в нужный момент проявлял с самой наилучшей стороны и так сказать отжигал.
Большое Спасибо Артему ака Archiwarius за участие в турнире в составе нашей команды.
Ах да чуть не забыл, очень интересно вживую со многими игроками познакомиться, все очень приветливые, интересные и общительные люди. Всем GL&HF!
p.s. Я устал очень сильно и всех деталей всех игр уже не помню, охота тока одного - как следует выспаться.
p.s.s. Мы заняли 5-6 место, что для 1 лана и с несыграным составом я думаю следует принять как успех. Надеюсь в след раз мы займем более высокое место cool.gif

Сообщение отредактировал Numero.Uno - 7.7.2008, 12:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ks7715
сообщение 7.7.2008, 1:31
Сообщение #7


Террорист
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 422
Регистрация: 24.7.2007
Из: пгт Березовка (Красноярск)
Пользователь №: 2 505



Репутация:   118  


Молодцы!!!!
а вот ткое фпс удручает.... 125 хотя бы организаттры обеспечили.. видать.. совсем на кс. .. да еще 1.6 заточены компы....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ks7715
сообщение 7.7.2008, 1:56
Сообщение #8


Террорист
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 422
Регистрация: 24.7.2007
Из: пгт Березовка (Красноярск)
Пользователь №: 2 505



Репутация:   118  


Зря ты так... просто ИМХО у Архивариуса скилл повыше..
А вот самомнение не такое высокое как у тебя wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SamFisher
сообщение 7.7.2008, 12:02
Сообщение #9


Neadekvatnoe 4udoviwe (c) name
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 21.1.2008
Из: На задании...
Пользователь №: 17 671



Репутация:   248  


Danny, не удаляй мой и пост М9, пусть на память отсануцо smile.gif
P.S Скоро будет Асус чамп, там-то мы с вами всем покажем. Первый лан всегда трудно, а встреча в 1/4- это неплохо. smile.gif Ждемс, и тренимсо на ПКВЭ ) Беклот smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numero.Uno
сообщение 7.7.2008, 12:05
Сообщение #10


Just do It
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 28.2.2008
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22 687



Репутация:   111  


Цитата(SamFisher @ 7.7.2008, 11:02) *

P.S Скоро будет Асус чамп, там-то мы с вами всем покажем. Первый лан всегда трудно, а встреча в 1/4- это неплохо. smile.gif Ждемс, и тренимсо на ПКВЭ ) Беклот smile.gif

надеюсь он будет осенью... я через 2-3 дня уезжаю домой и до сентебря. Эт самое тока сильно меня не убивайте осенью, я такой нубик приеду smile.gif И кстати след чамп думаю получше будет организован
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimeDroll
сообщение 7.7.2008, 16:53
Сообщение #11


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 137
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 4 414



Репутация:   77  


Ыыы я маленько отошел готов поделиться впечатлениями )
Для начала спасибо оргам за то что в субботу игр небыло, после дороги пить до 3 ночи, потом спать на штанге вместо подушки... тяжко было бы )
Первая игра с play3d.ru, играли страйк и офис. Нервы, дико непривычое желзо (50-80 фпс), новый человек в команде (Арт огромное спасибо!) сказали свое и на страйке 10-10. М16 с таким конфигом компа выплевывал свои пули хоть куда но только не в цель, вдали вместо противника был какойто набор пикселей. Но на офисе спокойно забрали свое и прошли дальше.
Потом был дикий толи 4х толи 5ти часовой перерыв за который нервы успели дотрепаться а количество энергетиков в организме повыситься до неприличных обьемов и попадаем на будущее 3ё место турнира Lost, Офис который некоторые тиммейты ситают нашей домашней картой получился архи напряженным 11-9 за Lost жжжог noname (какойто сумашедший его сейв 1-3 я не забуду долгоsmile.gif) а у мы с переменным успехом успехом то включались то еще сильней тупили, результат карты 11-9, худщий игрок точно я. А потом площадка на которой развалилось абсолютно все итог неприличные 21-11.
После короткого перекура игра с Siberian Fighter, её спокойной забираем 21-9. Команда очень молодая и с большим будущим ) Очень неплохо сыграл самый помоему молодой участник турнира Marqel. Парням удачи )
И тут третья игра подряд почти без остановки, с дааааавними соперниками NRG, для тех кто незнает почти весь состав почивших в бозе Team Noobs ) Выйграный баш за черкание карт (при этом глаза уже загорелись) и хитрый я конечно чиркаю Crash (бывшую домашнюю карту нубов на которую хитровывернутый Сэм жаловался что играть её они разучились wink.gif) и нынешнюю домашнюю Офис. У Начына ака М9 включаеться второе дыхание... сумашедшяя игра со снипой на страйке просто поражала, точно помню его фраги/смерти 8-2, 12-3... ну а у остально команды игра шла с переменным успехом и как итог 9-11 в пользу NRG. Далее площадка... после Lost оставалось ощущение что эту карту мы видим впервые и чтото надо делать... при счете 2-2 летит сервак и на перекуре быстрый разбор полетов и смена тактики... и как начал жжечь Арт (Арт огромное спасибо!) на Б, -2 и -3 несколько раундов подряд. Потом включаюсь и я и мы цементируем защиту точки Б намертво(бомбу они почемуто почти всегда туда тащили), парни на А тоже работают как часы и в итоге лучшая наша игра на турнире, площадку забрали 12-4 и уже знаем что попали на одних из фаворитов турнира hi skill команду из Томска TskPL. И после этой игры до сих пор кусаю себе локти sad.gif Либо мы действительно разыгрались либо томичи нас недооценили но защиту краша мы забираем 6-4, но потом случаеться провал на атаке, и мы берем только 1 раунд из 5ти ( итог краша 13-7. И снова площадка, тактика обкатаная на NRG дает свои плоды и после нервной защиты 5-5 атаку играем уверенней, начинаем лидировать, у меня получаеться и -4 и -3 за раунд, но нехватает запас раундов у них оказался всетаки большим и только 9-8 в нашу пользу и дико уставшая The Hell Dogs отключает девайсы...

Подводя итоги: Играя первы,для всех участиков, лан, с несыграным составом (Арт огромное спасибо!), и проигрывая только лидерам команда доказывает самой себе что играть можно со всеми и начинает готовиться к след лану )
Отдельное спасибо:
Дмитрию ака КОРЬ за все что он сделал для этой поездки!
Начыну ака М9 за гостепреимство и отличную игру
Артему ака Архивариусу за помощь и классную игру
Олегу ака Sem Fisher за... а просто за позитив )
Юре ака ARGH за моральную подержку (team.ko вам дико неповезло с лостами sad.gif)
Anko, Profan за игру на пределе сил, уставшими в хлам

Сообщение отредактировал DimeDroll - 7.7.2008, 17:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numero.Uno
сообщение 7.7.2008, 20:08
Сообщение #12


Just do It
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 28.2.2008
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22 687



Репутация:   111  


Цитата(SxQ_91 @ 7.7.2008, 19:01) *

Могу сказать я конечно рад за моего со клоновца... Но то что базарит (в этот момент именно слово БАЗАРИТ) меня выбесило если он все решал его воля . так как он меня кинул в запас то я тупо и не пошол !!!

мде... сложно будет Симплам с таким игроком в составе. Ты слишком высокого сомомнения и чрезвычайно невосприимчив к критике. Иди лечись
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
newjoiro
сообщение 7.7.2008, 21:42
Сообщение #13


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 46
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 887



Репутация:   11  


М[9],красава super.gif
действительно..слишком высоко ты себя поставил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KoP
сообщение 8.7.2008, 10:11
Сообщение #14


все достало
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 3.8.2007
Из: Бийск
Пользователь №: 3 203



Репутация:   56  


THD - держались крепко, молодцы.
Первый лан, все еще впереди smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрукт
сообщение 12.7.2008, 10:36
Сообщение #15


:/
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 485
Регистрация: 22.2.2008
Из: Novosibirsk
Пользователь №: 21 796



Репутация:   465  


Thx for game super.gif Vacant у вас и вправду хрен возьмешь sad.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ProFan
сообщение 14.7.2008, 22:59
Сообщение #16


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 40 828



Репутация:   9  


ага, можемsmile.gif))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ks7715
сообщение 15.7.2008, 0:58
Сообщение #17


Террорист
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 422
Регистрация: 24.7.2007
Из: пгт Березовка (Красноярск)
Пользователь №: 2 505



Репутация:   118  


хм... с нами надо было вакант.... с нами....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimeDroll
сообщение 15.7.2008, 1:00
Сообщение #18


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 137
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 4 414



Репутация:   77  


Цитата
хм... с нами надо было вакант.... с нами....

Ну если сойдемся на лане бум знать чего чиркать wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anko
сообщение 15.7.2008, 1:16
Сообщение #19


I want to believer...
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 601
Регистрация: 28.6.2007
Из: Novoaltaysk
Пользователь №: 1 033



Репутация:   705  


Цитата(Фрукт @ 12.7.2008, 10:36) *

Thx for game super.gif Vacant у вас и вправду хрен возьмешь sad.gif smile.gif

спросите у медвежат sad.gif

Цитата(ks7715 @ 15.7.2008, 0:58) *

хм... с нами надо было вакант.... с нами....

tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SamFisher
сообщение 15.7.2008, 13:02
Сообщение #20


Neadekvatnoe 4udoviwe (c) name
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 21.1.2008
Из: На задании...
Пользователь №: 17 671



Репутация:   248  


Цитата(ks7715 @ 14.7.2008, 23:58) *

хм... с нами надо было вакант.... с нами....

Последнее наше с вами ПКВ на ваканте закончилось 15-5...
P.S Но сейчас мы полные нубы, и оно наверно закончицо в 18-2 в вашу...

Сообщение отредактировал SamFisher - 15.7.2008, 14:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:45
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов