КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сетевой маркетинг, реальный бизнес или призрачная идея..., Развитие сетевого маркетинга в России. Отношение людей к такому роду б
Belena
сообщение 13.10.2013, 17:31
Сообщение #1


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 136 811



Репутация:   0  


Никому не секрет, что в Америке огромнейшее распространение имеет сетевой бизнес. Но как известно все что в Америке прогрессирует, к нам приходит намного позже. Действительно ли наш народ так зажат в финансовых тисках и экспериментам (сетевой бизнес для нас является именно экспериментом, а во многих случаях и сомнительным) нет места. Почему люди так неохотно и с опаской идут в этот бизнес?. Может у кого был неудачный опыт, если есть желание поделитесь. А я в свою очередь могу поделиться своим небольшим опытом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 13.10.2013, 19:14
Сообщение #2


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


В этом форуме когда-то обсуждался вопрос сетевого маркетинга в нашей стране. Споры были ожесточенными. Дело доходило до драк, до угроз, даже до привлечения детей, которые в свои 15 лет в красках рассказывали о том, как уже пять лет трудятся в сетевом маркетинге, зарабатывая шестизначные сумму в месяц. Наверное, они даже получили свое нечестно зарабаотанное мороженое smile.gif. Помню тогда чуть ли не половину форума забанили. В итоге пришли примерно к такому выводу. Наша страна еще не настолько опустилась в нравственном плане, чтобы считать допустимым заработок на своих родственниках, на своих друзьях, на своих знакомых. Это может быть нормальным для американцев, у которых ничего, кроме культа бобов, и не осталось. Но в России эта хрень не приживется никогда. Конечно, всегда будут ублюдки-отморозки, для которых деньги не пахнут и которые не побрезгуют заработать шуршащие бумажки, покрытые анилиновой краской, любыми способами. Но кому-то из них хватает высококачественного ушата холодной воды на голову, а совсем безнадежные, вроде Reanimator-а, находятся сейчас там, где у них есть уникальная возможность в течение нескольких лет в спокойной обстановке подумать над своим поведением smile.gif.

Если интересно:

Давно закрытая тема


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belena
сообщение 13.10.2013, 23:01
Сообщение #3


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 136 811



Репутация:   0  


Цитата(Jek @ 13.10.2013, 18:14) *

В этом форуме когда-то обсуждался вопрос сетевого маркетинга в нашей стране. Споры были ожесточенными. Дело доходило до драк, до угроз, даже до привлечения детей, которые в свои 15 лет в красках рассказывали о том, как уже пять лет трудятся в сетевом маркетинге, зарабатывая шестизначные сумму в месяц. Наверное, они даже получили свое нечестно зарабаотанное мороженое . Помню тогда чуть ли не половину форума забанили. В итоге пришли примерно к такому выводу. Наша страна еще не настолько опустилась в нравственном плане, чтобы считать допустимым заработок на своих родственниках, на своих друзьях, на своих знакомых. Это может быть нормальным для американцев, у которых ничего, кроме культа бобов, и не осталось. Но в России эта хрень не приживется никогда. Конечно, всегда будут ублюдки-отморозки, для которых деньги не пахнут и которые не побрезгуют заработать шуршащие бумажки, покрытые анилиновой краской, любыми способами. Но кому-то из них хватает высококачественного ушата холодной воды на голову, а совсем безнадежные, вроде Reanimator-а, находятся сейчас там, где у них есть уникальная возможность в течение нескольких лет в спокойной обстановке подумать над своим поведением smile.gif.

Если интересно:

Давно закрытая тема


Про культ бобов, это ты хорошо сказал, но как бы мы не хаяли американцев, все со временем и у нас появляется от них, только с болшиииииим отставанием. Правда с развитием интернет-технологий этот разрыв немного сократился, но факт остается фактом. Взять к примеру интернет-магазины. Как они туго к нам входили, люди так боялись засветить свои карты в нете, а сейчас как в булочную через дорогу сходить.В России торговля встала на первое место, после производительности и это тоже является фактом, мы все продаем. А сетевой маркетинг является отличной базой продаж. Не хочу рекламой заниматься, но я считаю, что так же с усилиями и торговля через сеть тоже скоро будет обычным делом.

Цитата(Belena @ 13.10.2013, 21:52) *

Про культ бобов, это ты хорошо сказал, но как бы мы не хаяли американцев, все со временем и у нас появляется от них, только с болшиииииим отставанием. Правда с развитием интернет-технологий этот разрыв немного сократился, но факт остается фактом. Взять к примеру интернет-магазины. Как они туго к нам входили, люди так боялись засветить свои карты в нете, а сейчас как в булочную через дорогу сходить.В России торговля встала на первое место, после производительности и это тоже является фактом, мы все продаем. А сетевой маркетинг является отличной базой продаж. Не хочу рекламой заниматься, но я считаю, что так же с усилиями и торговля через сеть тоже скоро будет обычным делом.

Закрытую тему про сетевиков 2007 г. бегло прочитала. Устарелые данные, мир развивается и мнения меняются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 13.10.2013, 23:57
Сообщение #4


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(Belena @ 13.10.2013, 23:01) *
Про культ бобов, это ты хорошо сказал, но как бы мы не хаяли американцев, все со временем и у нас появляется от них, только с болшиииииим отставанием.

Появляется? Ты хотела сказать проталкивается? smile.gif Или ты считаешь, что вся американщина - это хорошо, добро, благо, etc? Может, тебе не противна мысль о том, что твои родственники, друзья, знакомые рванут в сетевой маркетинг и будут толкать всякую хрень, пытаясь заработать на тебе бобы?

Цитата(Belena @ 13.10.2013, 23:01) *
Правда с развитием интернет-технологий этот разрыв немного сократился

Да, теперь и к нам пришел спам, кардинг, скимминг, вирусный/сетевой маркетинг и прочие "достижения" американцев. Ура что ли? smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belena
сообщение 14.10.2013, 0:24
Сообщение #5


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 136 811



Репутация:   0  


Цитата(Jek @ 13.10.2013, 22:57) *

Появляется? Ты хотела сказать проталкивается? Или ты считаешь, что вся американщина - это хорошо, добро, благо, etc? Может, тебе не противна мысль о том, что твои родственники, друзья, знакомые рванут в сетевой маркетинг и будут толкать всякую хрень, пытаясь заработать на тебе бобы?
Да, теперь и к нам пришел спам, кардинг, скимминг, вирусный/сетевой маркетинг и прочие "достижения" американцев. Ура что ли? smile.gif

А что не проталкивается, если коснуться торговли? Не в коем случае не хочу унизить нашу родную Российскую продукцию blink.gif (она вообще еще существует?) А вдуматься, что у нас на рынке-то есть хорошего, нашего российского?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 14.10.2013, 10:45
Сообщение #6


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(Belena @ 14.10.2013, 0:24) *
А что не проталкивается, если коснуться торговли?

Не проталкивается из американщины в основном хорошее. Примеров масса. Могу вспомнить mail-in rebate smile.gif. У буржуев это обычное дело, они его обожают. Продают какую-нибудь адскую техногенную штучку по нереальной цене. Пользуешься ей 2-3 месяца, потом отсылаешь производителю товарный/кассовый чек, ну может еще что, например, фотку адской техногенной штучки на фоне чека или фотку своего кота на адской техногенной штучке - и вуаля. Получаешь обратно половину хрустящих бумажек, отданных за это достижение научно-технического прогресса. Все довольны и счастливы.

Можешь представить себе такое счастье у нас в Кемерово? smile.gif И вряд ли у нас такое когда-нибудь будет. Другая страна. Другие налоговые законы. Другие мозги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascanio
сообщение 14.1.2015, 17:09
Сообщение #7


...
Group Icon


Группа: alternative Music
Сообщений: 12 886
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 20 520



Репутация:   919  


Насчет "культа бобов" да, у них это есть. А в остальном, обычная работа, ничем не хуже другой. Просто доход не так ограничен.
У Реаниматора кстати все хорошо, правда какой сейчас доход не знаю)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 14.1.2015, 23:06
Сообщение #8


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(Ascanio @ 14.1.2015, 17:09) *
А в остальном, обычная работа, ничем не хуже другой.

Обычная? Даже не знаю, насколько нужно опуститься, чтобы заниматься такой работой. И, конечно, ты готов привести примеры работы, которая хуже?

Цитата(Ascanio @ 14.1.2015, 17:09) *
Просто доход не так ограничен.

Скажи честно. Для тебя работа - это прежде всего доход? Чем выше доход - тем лучше работа?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascanio
сообщение 14.1.2015, 23:23
Сообщение #9


...
Group Icon


Группа: alternative Music
Сообщений: 12 886
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 20 520



Репутация:   919  


Цитата(Jek @ 14.1.2015, 23:06) *

Обычная? Даже не знаю, насколько нужно опуститься, чтобы заниматься такой работой. И, конечно, ты готов привести примеры работы, которая хуже?
Скажи честно. Для тебя работа - это прежде всего доход? Чем выше доход - тем лучше работа?

Чиновник))
А что плохого, я не говорю что хорошее дело делают, но люди не воруют, не мошенники.
На 70% да, раньше на 40-50, щас семья все дела, приходится о доходе думать уже больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 15.1.2015, 0:08
Сообщение #10


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(Ascanio @ 14.1.2015, 23:23) *
Чиновник))

post-92-1195641852.gif

Я про работу спрашивал biggrin.gif. Ну да ладно, раз ты считаешь это работой - будем считать, что я согласен, это действительно хуже.

Цитата(Ascanio @ 14.1.2015, 23:23) *
А что плохого, я не говорю что хорошее дело делают, но люди не воруют, не мошенники.

Ага... Значит всё-таки можно и хорошие дела делать, правда? smile.gif

На самом деле то, что ты пишешь - не более чем попытка оправдать сетевиков. "Не такие уж они и плохие. Есть и похуже". Да, всегда можно найти что-то хуже. И у меня такое ощущение, что к этой работе приходят те, кто способен разглядеть лишь самые мрачные краски этого мира. И со временем краски вокруг будут всё темнее и темнее.

Цитата
Сидит тинейджер на скамейке у подъезда. Лопает мороженое в неограниченных количествах. Дует пиво. Грызет кешью. На него все смотрят с некоторым неодобрением. Сидит он и оправдывается: "Не, ну а что такого? Сетевой маркетинг - не так уж и плохо. Ну подумаешь зарабатываю 30% с оборота на родственниках. Есть же совсем плохие дядьки, которые порнуху на обменники льют. Я же лучше этих негодяев!".

Сидит студент в тюнингованной тоёте-супре 1998 г.в. возле своего вуза. Дует пиво? Нет, пиво за рулем нельзя smile.gif. Пусть это гранатовый сок будет. На него все смотрят с некоторым неодобрением. Сидит он и оправдывается: "Не, ну а что такого? Совращение малолетних - не так уж и плохо. Подумаешь терабайты порнухи на летитбит залил. Есть же совсем плохие дядьки, которые на амфетамин малолеток подсаживают. Я всяко лучше этих негодяев!".

Сидит человек лет этак тридцати в огромном особняке, в кожаном кресле. Покуривает кубинскую сигару. Потягивает коньячок Hennessy Richard. Смотрят с неодобрением? Нет. Он один в особняке. Так что осуждать-то особо некому. Но все же он думает: "Не, ну а что такого? Уничтожение подрастающего поколения - не так уж и плохо. Подумаешь пара сотен загубленных амфетамином юных душ. Есть же совсем плохие дядьки. Гитлер, например. Я всяко лучше этого негодяя!".


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 15.1.2015, 1:45
Сообщение #11


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Jek @ 15.1.2015, 0:08) *

Я про работу спрашивал biggrin.gif. Ну да ладно, раз ты считаешь это работой - будем считать, что я согласен, это действительно хуже.


Тут немного не про то, давай я тебе акценты чуть смещу. Основная идея, американская мечта, которая проталкивается — это иметь свой бизнес, чтобы другие на тебя работали, а ты если и работал, то только себе в карман, чтобы, если по Марксу, результаты твоего труда не отчуждались у тебя. У нас она тоже проталкивается, под соусом "сколько уже можно работать на дядю?".

Ещё раз повторюсь: не иметь достаточный доход, нужное количество бобов, не зарабатывать больше, как можно больше, как нельзя больше, а "не работать на дядю".

MLM, для такого, ну если закрыть глаза на тех, кто уровнем выше — уже хорошо, позволяет в первом приближении говорить, что да, я работаю не на дядю, а на себя и прочая. По крайней мере себе рассказывать сказки — можно.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 15.1.2015, 7:20
Сообщение #12


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Если убрать воду и полезные ископаемые...

Цитата(shouhei @ 15.1.2015, 1:45) *
По крайней мере себе рассказывать сказки — можно.

не так много останется smile.gif. Тут не просто работа на дядю, а работа на ничего не делающего дядю, который однажды рассказал любителям американских псевдоценностей красивую сказку о чём-то манящем и сексуальном, на чём, собственно, его труды и закончились.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 15.1.2015, 8:10
Сообщение #13


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Jek @ 15.1.2015, 7:20) *

Тут не просто работа на дядю, а работа на ничего не делающего дядю, который однажды рассказал любителям американских псевдоценностей красивую сказку о чём-то манящем и сексуальном, на чём, собственно, его труды и закончились.


Вот, в этом и суть, угу. А работают они на себя, да.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascanio
сообщение 15.1.2015, 9:09
Сообщение #14


...
Group Icon


Группа: alternative Music
Сообщений: 12 886
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 20 520



Репутация:   919  


Цитата
Ну подумаешь зарабатываю 30% с оборота на родственниках.

хорошие родственники, если могут на 100 тысяч товарооборот сделать)
У нас сетевой бизнес себя очень сильно дискредетировал, и продолжает сейчас это делать, конторы работающие по принципу купи у нас дешевле, попробуй потом продай, типа дешели.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 15.1.2015, 13:05
Сообщение #15


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 011
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Как будто работать на дядю - что - то плохое.))) Все на кого - то работают.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascanio
сообщение 15.1.2015, 15:42
Сообщение #16


...
Group Icon


Группа: alternative Music
Сообщений: 12 886
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 20 520



Репутация:   919  


да и сетевой по сути на дядю, всякие вышестоящие и тд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 15.1.2015, 19:28
Сообщение #17


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 011
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ascanio @ 15.1.2015, 14:42) *

да и сетевой по сути на дядю, всякие вышестоящие и тд.

Сетевой маркетинг - работа на сатану. Продать за бобы родственников и друзей... Простите, бизнес для ублюдков.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascanio
сообщение 16.1.2015, 12:41
Сообщение #18


...
Group Icon


Группа: alternative Music
Сообщений: 12 886
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 20 520



Репутация:   919  


Цитата(Belial89 @ 15.1.2015, 19:28) *

Сетевой маркетинг - работа на сатану. Продать за бобы родственников и друзей... Простите, бизнес для ублюдков.

да что ж вы все родственников то хотите продать biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 17.1.2015, 10:05
Сообщение #19


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 011
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ascanio @ 16.1.2015, 11:41) *

да что ж вы все родственников то хотите продать biggrin.gif

Мы не хотим. Но продать товар среднего качества на начальных этапах незнакомым людям... Ну как бы невозможно. Родственники, друзья, коллеги - единственные варианты.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EvilIsNotForMe
сообщение 24.1.2015, 23:24
Сообщение #20


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 525 742



Репутация:   0  


Мое первое впечатление.

Бывал я на семинарах у одной из крупных MLM компаний и не на одном. Блин это секта - реальная секта. Людей просто зомбируют! Весь Семинар строится на том что на сцену по очереди выходят люди добившиеся успеха в данной индустрии (хотя очень сильно сомневаюсь, мб им просто забашляли за их пламенную речь). И начинают повествовать о том как он работал: таксистом, директором завода, домохозяйкой и т.д.; было куча проблем с личной жизнью, деньгами, детьми и т.д.. Но однажды, он открыл для себя это "чудо заработка" и пошло поехало зарешал все проблемы сразу. Так вот все повествования строится на том что у всех были проблемы, как правило это проблемы наболевшие у ЦА сидящей в зале, это личная жизнь ( когда я пришла в эту млм компанию я встретила его своего ненаглядного мужа и т.п.), про финансовые проблемы можно было не упоминать ( кого они сейчас не волнуют, денег то много не бывает), проблема нехватки времени (Работая на работе его не хватает, как хочется порой уделять больше времени своему хобби, своей семье, а тут вы будете тратить на работу всего 2 часа в день).
Подводя итоги данного абзаца могу сказать следующее. У многих людей есть очень наболевшие проблемы как правило это финансы, личная жизнь, красота, здоровье и т.д., перечислять можно долго, и что бы решить данные проблемы человек готов пойти на все ( как минимум на многое) зная это сетевики пользуются этим умело, давят на самые больные точки и предлагают уникальное решение данных проблем, тем самым заманивают людей в свои пирамиды.

А так ли хороша продукция как о ней рассказывают?


Я был на двух семинарах один из которых был посвящен продукции, рассказывали о БАДах. Это что то с чем то! Женщина "врач" повествовала со сцены о чудодейственных свойствах пилюль, о том что их бады уникальны таких больше нет в мире, что только у их витаминов усваивается кальций ( у других якобы нифига не усваивается).
Ок, все хорошо все прекрасно, но одно но говорила она основываясь не на чем, а где же клинические испытания или опыты какие то, я не врач не знаю как это правильно называется, но одно могу сказать точно прежде чем что-то говорить надо от чего то отталкиваться, чем то подкрепить сказанное. С тем же успехом можно было втирать со сцены что еловые шишки лечат геморрой biggrin.gif
Проблема в том что люди принимают эти слова за последнюю истину и покупают данные чудо пилюли без разбора, а тут речь идет о здоровье. Благо если они просто не навредят здоровью, а если какие то побочные эффекты ведь организм у каждого индивидуален.

Моя мама какое то время закупалась всякой бытовой химией, в одной млм компании. У всех в доме была сыпь на теле от порошка их гипоаллергенного. Кое кое как с папой убедили её сменить стиральный порошок, сменила и всю аллергию как рукой сняло. Так же она нам с отцом покупала бритвенные принадлежности. Тут могу сказать обычные бритвы даже мб чуть похуже чем их аналоги продающиеся в обычных магазинах и обычная пена для бритья, абсолютно ничего особенного.
Есть какие то товары которые все нахваливали (имеются в виду люди не втянутые и не бывавшие на семинарах) тут ничего сказать не могу видимо так действительно есть.

И наконец самое главное про заработок!

Заработать тут наверно можно. Но действовать явно придется не так как рассказывают на семинарах . Подпиши родственника своего он подпишет друга своего друг подпишет друга своего и будет вам счастье и рай на земле и потекут миллионы к ногам вашим, такая тема явно не канает. Работать придется много, очень много не 40 часов в неделю как на обычной работе, а 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Заниматься нужно будет прямыми продажами а не построением мифической пирамиды.

Моя тетя занимается этой дурью уже 5-7 лет (точно не помню когда начала). Итог её печален. за эти годы после мозгопромывающих семинаров она пустила свой нормальный бизнес на самотек, в итоге её предприятие обанкротилось. В МЛМ тоже не какого дохода она соответственно не добилась, хотя наподписывала под себя уже целую толпу. С родственниками тоже отношения ухудшились, потому что очередная встреча с ней заканчивается разговорами о том что мне надо срочно "вступить в их секту", о том сколько можно заработать ( у меня сразу возникает вопрос если можно так что же тогда не зарабатываете)
Я считаю что зарабатывает в этом бизнесе тот кто собирает эти семинары, а те кто ходит на них просто стадо которое не когда ничего не заработает, тупо будет жить иллюзиями о красивой богатой жизни и покупать.

Про заработок на родственниках

В данной теме неоднократно встречал упоминания про заработок на родственниках. История опять же из жизни. У меня две тети причем это родные сестры моего отца (это к тому что бы вы понимали что это совсем не дальние родственники), одна из которых упоминалась выше ( С) и вторая (Л)
У тети Л был день рождения и моя мама с тетей С решили сложиться и подарить сковородку.
Сковородку покупали как не трудно догадаться в МЛМ к. Сковородка стоила 5т.руб. Но тети С данная сковородка как дистрибьютору досталась всего за 3 т.р.
И как вы думаете сколько она запросила с мамы 1,5т.р.?! Конечно же нет какие ещё 1,5 т.р. сковородка же 5 т.р. значит 2,5 т.р. И какое отношение после такого будет к вам как вы думаете? Родственники и друзья это святое и отношения с ними не цена для расплаты за жалкие гроши заработанные на них.

п.с. Прошу прощение за свою пунктуацию и орфографию, не одарил бог знанием Русского языка. Вот все что за несколько лет накопилось изложил в данном посте, надеюсь вам будет интересно почитать, и я не зря потратил свое время на писанину.

Сообщение отредактировал EvilIsNotForMe - 25.1.2015, 0:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 21:03
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов