КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Голосование за возвращение админстатуса Dart_nick'y, Голосуем "За" и "Против" и аргументируем
За или Против?
...
За [ 5 ] ** [50.00%]
Против [ 5 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 10
  
Тимошка
сообщение 3.1.2011, 20:19
Сообщение #41



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 685
Регистрация: 5.4.2008
Из: Space -> Solar system -> Earth -> Russia -> Nsk
Пользователь №: 28 172



Репутация:   1516  


Цитата(Удавиков @ 3.1.2011, 15:48) *

На будущее , к чему здесь тогда вообще голосование устраивать , если оно ни чего не значит , театр прям .




Ок, в следующий раз просто выдам необходимые права и всё. Раз голосования ничего не значат. Пиздец.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feo
сообщение 3.1.2011, 20:31
Сообщение #42


         МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 239
Регистрация: 1.8.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 050



Цитата(Тимошка @ 3.1.2011, 19:19) *

Пиздец.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosmosphila
сообщение 3.1.2011, 22:02
Сообщение #43


[IL]
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 2 539
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 12 060



Репутация:   2046  


Хоть всему серву выдайте права, необходимые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bloob_Clown
сообщение 3.1.2011, 22:48
Сообщение #44


Lomt1k
Group Icon


Группа: SA:MP Player
Сообщений: 475
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 9 646



Репутация:   561  


Цитата
Голосование было админстатус Dart_nick'y, а не модерстатус, оформляйте ему уже админку.


В таком случае я категорически против
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linus
сообщение 5.1.2011, 19:58
Сообщение #45


עורו אחים בלב שמח
Group Icon


Группа: Активисты форума
Сообщений: 6 828
Регистрация: 25.7.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 42 103



Как я вижу у нас 50/50... в суде такие результаты трактуются в пользу обвиняемого (пересмотрел я эти суды присяжных... wacko.gif), но у нас не суд, как я понял Изображение. Вобщем я за выдачу статуса 255 (ибо модерка это вобще ни о чём) и жёсткий контроль он-лайна (логи нам это обеспечат), для дальнейшего повышения, в случае чего. Если Фео против, то бы это обсудил с ним в аське.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feo
сообщение 5.1.2011, 21:51
Сообщение #46


         МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 239
Регистрация: 1.8.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 050



Цитата(Linus @ 5.1.2011, 18:58) *

Как я вижу у нас 50/50... в суде такие результаты трактуются в пользу обвиняемого (пересмотрел я эти суды присяжных... wacko.gif), но у нас не суд, как я понял Изображение. Вобщем я за выдачу статуса 255 (ибо модерка это вобще ни о чём) и жёсткий контроль он-лайна (логи нам это обеспечат), для дальнейшего повышения, в случае чего. Если Фео против, то бы это обсудил с ним в аське.

Ну, если будешь следить, то давай 255.
Я даю добро.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KWK_KOT
сообщение 5.1.2011, 22:53
Сообщение #47


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: SA:MP Player
Сообщений: 2 009
Регистрация: 3.6.2009
Из: Омск
Пользователь №: 109 799



Репутация:   979  


Цитата(Linus @ 5.1.2011, 18:58) *

Как я вижу у нас 50/50... в суде такие результаты трактуются в пользу обвиняемого (пересмотрел я эти суды присяжных... wacko.gif), но у нас не суд, как я понял Изображение. Вобщем я за выдачу статуса 255 (ибо модерка это вобще ни о чём) и жёсткий контроль он-лайна (логи нам это обеспечат), для дальнейшего повышения, в случае чего. Если Фео против, то бы это обсудил с ним в аське.


Ломтик "против" потом написал, так что 6 на 4, но смотрю уже поздно..

Сообщение отредактировал KWK_KOT - 5.1.2011, 22:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosmosphila
сообщение 5.1.2011, 22:53
Сообщение #48


[IL]
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 2 539
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 12 060



Репутация:   2046  


Цитата(Bloob_Clown @ 3.1.2011, 21:48) *

В таком случае я категорически против

Пересчитайте голоса то.

Сообщение отредактировал kosmosphila - 5.1.2011, 22:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KWK_KOT
сообщение 5.1.2011, 23:02
Сообщение #49


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: SA:MP Player
Сообщений: 2 009
Регистрация: 3.6.2009
Из: Омск
Пользователь №: 109 799



Репутация:   979  





Feo - против если выше 255
Linus - ?
Лёха-mAKAr - против

Andron5000 - ?
Lomt1k - против
Udav - против
Kot - против
dominick - за
Dragon485 - за
LordWaider - за
Timka.Space - за
[IL] - против


все верно?

Сообщение отредактировал KWK_KOT - 5.1.2011, 23:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linus
сообщение 5.1.2011, 23:29
Сообщение #50


עורו אחים בלב שמח
Group Icon


Группа: Активисты форума
Сообщений: 6 828
Регистрация: 25.7.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 42 103



6 против 5. Итого: Дарт получает админку 255. Дальнейшая дискуссия, думаю, бесполезна)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosmosphila
сообщение 6.1.2011, 0:20
Сообщение #51


[IL]
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 2 539
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 12 060



Репутация:   2046  


Цитата(Linus @ 5.1.2011, 22:29) *

6 против 5. Итого: Дарт получает админку 255. Дальнейшая дискуссия, думаю, бесполезна)

Я всё же хочу попросить повременить с назначением, т.к. я по этому поводу написал Гламе. Очень хочется его мнение послушать. Один вопрос мучает: как можно человеку доверять что-то серьезное, за которым столько нарушений? Где гарантии, что не повторится этого? Нет гарантий. А при принятии таких важных решений вспоминаю слова Гламы: "Если онлайн-админы не сошлись во мнениях, т.е. например два против одного, то нужен человек со стороны, такой как Главный администратор, и за ним решение". Хочется справедливости, и совсем непонятно, почему такого человека, как Дарт_Ник в админке ГТО некоторые ждут с распростёртыми объятиями. Если нужен модер/админ, то почему это должен быть именно Дарт_Ник?

Голосование было за РКОН-админку Дарту. Но онлайн-админы решили по-своему всё, админом-255 назначить его. А как же мы? Почему мы не можем проголосовать кто за, а кто против выдачи Дарт_Нику админки-255??

Сообщение отредактировал kosmosphila - 6.1.2011, 0:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Удавиков
сообщение 6.1.2011, 1:43
Сообщение #52



Group Icon


Группа: Spartak Clan
Сообщений: 7 586
Регистрация: 16.6.2008
Пользователь №: 37 194



Репутация:   6114  


Саша я понять не могу , что за концерт вы здесь устроили? Устроили голосовку по поводу ркона в итоге принял самостоятельное решение выдать челу модерку. Повторюсь : театр прям.
Если в нашем не маленьком коллективе даже двое против, то надо уже задумываться о полномочиях прав на админку этому человеку и не стоит голосование учитывать по большинству, не те временна и не тот метод, а то так далеко может завести игра в выборы.
Саня про какое решение суда и обвинение написал, его ни кто и не в чём не обвинял, чтобы оправдывать. Я так и не понял к чему это был пост.
Я против его как админа, так как нет у него своего я и действует по огласке кого то, тот бан с 30 игроками не выходит из головы, он даже боялся открыть рот и воспротивиться Снэйку в том беспределе, мало того он и сам стал активно в этом участвовать.

Вот Женя выше писал про принадлежности гангам и боязни идти наперекор решениям "своим" , если у вас так принимают решение то плохо. Надо иметь свою точку зрения в любом случае, даже если она не совпадает с мнением друзей из своего ганга. Я не так давно предлогал на модера Шао, хотя прекрасно знал отношение к нему и к этому предложению своих сокланов и друзей, тем более плюс к этому недавний негативный прецедент игрока Шао с админом Котом, хотя все знают, что Кот с одного ганга со мной и что Кота это новость просто опешила. Но это было моё решение и я расписал его в полном объёме что да почему выдвигаю Шао на модера.

Если модель поведения будет анархической такой как сейчас, тогда нет смысла каждому из нас отписываться о принятии своих решений. Каждый будет делать то что посчитает нужным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feo
сообщение 6.1.2011, 1:59
Сообщение #53


         МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 239
Регистрация: 1.8.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 050



Цитата(kosmosphila @ 5.1.2011, 23:20) *

т.к. я по этому поводу написал Гламе.

Его уже задергали с этими делами. Каждый раз писать по пустякам. Сколько можно то? Только ты ему один пишешь и пишешь постоянно. Давайте уже самостоятельности учиться.
Цитата(kosmosphila @ 5.1.2011, 23:20) *

Почему мы не можем проголосовать кто за, а кто против выдачи Дарт_Нику админки-255??

Так вперед, с песней, и созданием опроса за 255 или нет, раз за ркон сомнительно все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linus
сообщение 6.1.2011, 2:07
Сообщение #54


עורו אחים בלב שמח
Group Icon


Группа: Активисты форума
Сообщений: 6 828
Регистрация: 25.7.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 42 103



Цитата(Удавиков @ 6.1.2011, 0:43) *

Саша я понять не могу , что за концерт вы здесь устроили? Устроили голосовку по поводу ркона в итоге принял самостоятельное решение выдать челу модерку. Повторюсь : театр прям.
Если в нашем не маленьком коллективе даже двое против, то надо уже задумываться о полномочиях прав на админку этому человеку и не стоит голосование учитывать по большинству, не те временна и не тот метод, а то так далеко может завести игра в выборы.
Саня про какое решение суда и обвинение написал, его ни кто и не в чём не обвинял, чтобы оправдывать. Я так и не понял к чему это был пост.
Я против его как админа, так как нет у него своего я и действует по огласке кого то, тот бан с 30 игроками не выходит из головы, он даже боялся открыть рот и воспротивиться Снэйку в том беспределе, мало того он и сам стал активно в этом участвовать.

Вот Женя выше писал про принадлежности гангам и боязни идти наперекор решениям "своим" , если у вас так принимают решение то плохо. Надо иметь свою точку зрения в любом случае, даже если она не совпадает с мнением друзей из своего ганга. Я не так давно предлогал на модера Шао, хотя прекрасно знал отношение к нему и к этому предложению своих сокланов и друзей, тем более плюс к этому недавний негативный прецедент игрока Шао с админом Котом, хотя все знают, что Кот с одного ганга со мной и что Кота это новость просто опешила. Но это было моё решение и я расписал его в полном объёме что да почему выдвигаю Шао на модера.

Если модель поведения будет анархической такой как сейчас, тогда нет смысла каждому из нас отписываться о принятии своих решений. Каждый будет делать то что посчитает нужным.

Я сейчас высказал только свою точку зрения. Т.ж. свою точку зрения высказали все остальные. И в итоге вышло: 6 - "за" и 5 - "против". По моему всё очевидно...

P.S. Ты сам вспомни, сколько было против того, чтобы я стал онлайнером. Ну ничё, выбрали же и я пока неплохо справляюсь со своими обязанностями)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Удавиков
сообщение 6.1.2011, 2:09
Сообщение #55



Group Icon


Группа: Spartak Clan
Сообщений: 7 586
Регистрация: 16.6.2008
Пользователь №: 37 194



Репутация:   6114  


Цитата(Feo @ 6.1.2011, 0:59) *

Его уже задергали с этими делами. Каждый раз писать по пустякам. Сколько можно то? Только ты ему один пишешь и пишешь постоянно. Давайте уже самостоятельности учиться.

Вова, если это пустяк, что же пустячок на 3 страницы уже растянулся.

Цитата(Feo @ 6.1.2011, 0:59) *

Так вперед, с песней, и созданием опроса за 255 или нет, раз за ркон сомнительно все.

Прикрепленное изображение
Будет продолжение шоу, app.gif, молодец.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feo
сообщение 6.1.2011, 2:17
Сообщение #56


         МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 239
Регистрация: 1.8.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 050



Цитата(Удавиков @ 6.1.2011, 1:09) *

Вова, если это пустяк, что же пустячок на 3 страницы уже растянулся.

Я не знаю почему затягивается все.
Вы скажите, точно, конкретно, сколько за и сколько против? Из тех голосов, что есть.
Цитата(Удавиков @ 6.1.2011, 1:09) *

Будет продолжение шоу, app.gif, молодец.

Ну вот, больше поводов поразвлекаться
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosmosphila
сообщение 6.1.2011, 2:41
Сообщение #57


[IL]
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 2 539
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 12 060



Репутация:   2046  


Цитата(Feo @ 6.1.2011, 0:59) *

Так вперед, с песней, и созданием опроса за 255 или нет, раз за ркон сомнительно все.


А ты на что? Тебя сюда для чего поставили? Чтобы ты эту бабу свою шоколадную пихал во все посты что ли? Или эту красную шапочку? Несерьёзно это, Владимир. Не ожидал от тебя. Голосования подобные создавать - это ваша святая обязанность. А получаем в итоге что? Очередное спихивание своих обязанностей на кого-то...

Цитата(Feo @ 6.1.2011, 0:59) *

Его уже задергали с этими делами. Каждый раз писать по пустякам. Сколько можно то? Только ты ему один пишешь и пишешь постоянно. Давайте уже самостоятельности учиться.


Я не вижу это пустяком. 30 человек отправить в бан ошибочно, и потом не извиниться ни перед кем - это катастрофа. А то что вы здесь, "как сказали, так и будет", это называется диктатура. Полно кандидатов гораздо безупречнее и "чище", нежели Дарт_Ник, даже на пост админа-255. И за этот весь год я Гламе первый раз написал, по такому вот "пустячку".

Сообщение отредактировал kosmosphila - 6.1.2011, 2:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Engineerings
сообщение 6.1.2011, 2:49
Сообщение #58


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 504
Регистрация: 10.4.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 28 935



Репутация:   419  


Может хватит вату про 30 человек катать???? А давайте тогда посмотрим, скока чего он плохого сделал и чего хорошего и взесим на весах? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feo
сообщение 6.1.2011, 2:59
Сообщение #59


         МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 239
Регистрация: 1.8.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 050



Цитата(kosmosphila @ 6.1.2011, 1:41) *

А ты на что? Тебя сюда для чего поставили? Чтобы ты эту бабу свою шоколадную пихал во все посты что ли? Или эту красную шапочку? Несерьёзно это, Владимир. Не ожидал от тебя. Голосования подобные создавать - это ваша святая обязанность. А получаем в итоге что? Очередное спихивание своих обязанностей на кого-то...

Что правда моя? biggrin.gif Дааа, много ты пропустил. (разброс обязанностей по онлайнерам)
У нас любой может поднять опрос и голосовать.
Цитата(kosmosphila @ 6.1.2011, 1:41) *

Я не вижу это пустяком. 30 человек отправить в бан ошибочно, и потом не извиниться ни перед кем - это катастрофа. А то что вы здесь, "как сказали, так и будет", это называется диктатура. Полно кандидатов гораздо безупречнее и "чище", нежели Дарт_Ник, даже на пост админа-255. И за этот весь год я Гламе первый раз написал, по такому вот "пустячку".

30 человек уже наверно заикались, что их каждый день вспоминают.
У нас не диктатура. А весь срач в 3 страницы в том, что большинство проголосовало "ЗА", а вы пытаетесь разубедить других, тыкая этими 30ью человеками и вспоминая, какие же гадости, кто когда сделал.
Уже предложили, сделайте опрос за 255, раз уж не тому и не другому или "мутный разрыв".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KWK_KOT
сообщение 6.1.2011, 3:01
Сообщение #60


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: SA:MP Player
Сообщений: 2 009
Регистрация: 3.6.2009
Из: Омск
Пользователь №: 109 799



Репутация:   979  


Цитата(Linus @ 6.1.2011, 1:07) *

Я сейчас высказал только свою точку зрения. Т.ж. свою точку зрения высказали все остальные. И в итоге вышло: 6 - "за" и 5 - "против". По моему всё очевидно...

P.S. Ты сам вспомни, сколько было против того, чтобы я стал онлайнером. Ну ничё, выбрали же и я пока неплохо справляюсь со своими обязанностями)


Вот именно, Лайн. Впомни как ты стал ОГА, кто был за тебя, кто тебя поддерживал, а кто готов был сказать все что угодно лишь бы тебя на этом посту не было.
А теперь они великие друзья после первой совместной пьянки и центр админских решений перенесся на квартиру доминика.

Все никак не пойму почему если 50 на 50, то в пользу обвиняемого?! мы его выгоняем чтоли? или решаем понизить или оставить на посту? Речь идет совсем о другом, о принятии его в наш коллектив, и 50 процентов против это весомый повод для отказа.
Или мы тут для красоты, 5 человек, которые против?
На какой хрен тогда голосовалку устроили? Выдали бы втихую админку как Тимохе и ДардВайдеру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:31
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов