КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сейчас обсуждают

Название темы Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений
Тема имеет прикрепленные файлыОтличная игра (Парни Vs Девушки)!  * 123» 6158
второе дыхание )
Игры на форуме 123 147 Сегодня, 21:13
Посл. сообщение: Wolf Hound
Нет новых сообщений  
Тема имеет прикрепленные файлыСъедобное-Несъедобное  * 123» 367
Игры на форуме 7 338 Сегодня, 21:13
Посл. сообщение: Мора
Нет новых сообщений  
Тема имеет прикрепленные файлыСтихи о любви  * 123» 594
Ваши самые любимые
Романтический форум 11 860 Сегодня, 21:11
Посл. сообщение: Мора
Нет новых сообщений
Досчитаем до 5000  * 123» 66
Игра
Кузбасс 1 306 Сегодня, 21:07
Посл. сообщение: Wolf Hound

41 страниц V « < 39 40 41  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Путин - это вообще что?, "Что угодно, но только не премьер и президент"
А что думаете Вы?
Родоначальник "Единой России"(В.В.Путин) - кто он?
Текущий премьер-министр и будущий президент [ 30 ] ** [30.30%]
"Слесарь-сантехник" [ 13 ] ** [13.13%]
"Смесь бульдога с носорогом"(без юмора) [ 42 ] ** [42.42%]
А кто такой В.В.Путин? [ 14 ] ** [14.14%]
Всего голосов: 99
Гости не могут голосовать 
shouhei
сообщение 30.8.2018, 23:35
Сообщение #801

Himmelsstürmer
Group Icon

Из: Caught somewhere in time

Цитата(Огненный @ 30.8.2018, 3:56) *

Речь не об этом! Речь о том, почему они крутятся вокруг, именно, Солнца....?!

Тебе ниже объяснили. Ты опять не понял. Даже с картинками.

Приятно познакомиться, 'Огненный'.

Не кривя душой, дружок™, 'Огненный' Виталик, мне неприятно с тобой познакомится. Я считаю, что поголовье таких как ты надо решительно уменьшать. Втыкая со всей силы пылающий факел знаний в дремучую дупу невежества.

Что касается твоего вопроса, Размеры Вселенной оценивают по разному. От 350 до 500 миллиардов световых лет. Высчитывается, это разумеется по косвенным данным. Вот тебе ролик с масштабированием, для облегчения восприятия. В комментариях к нему резвятся твои собратья по разуму. Любители Блаватских Вед. Хорошо, что я был в ОЗК и сильно не запачкался об их комментарии.

По себе не суди....

Да, спасибо, что указал мне, что я тупой дебил. Да, я такой и есть. Вот и самоутверждаюсь на тех, кто ещё ниже меня интеллектом.

Тебе вообще сны снятся?!

Представь себе — снятся. Иногда. А какое отношение это имеет к полному прекращению функционирования сознания вследствие порчи за пределами восстановимости материального носителя оного сознания?

А ты им, что в голову заглядывал?!

Я вижу результаты их испражнений в головы людей. Вот одному такому результату я в данный момент пишу ответ на данном форуме.

Ты вообще ни одного ответа не предложил на вопрос:

Да, коммунизм, он знаешь ли по Марксу и Энгельсу. Ещё и Владимир Ильич Ленин руку приложил, да даже кровавый терран Сталин, кой чего внёс полезного в процесс строительства этого самого коммунизма. Но потом что-то пошло не так. Впрочем, это мы уходим от темы.

А меня уже осудил в неправильности.

Ну извини, я же не знал, что ты имеешь в виду самый правильный коммунизм — первобытно-общинный.

Покажи конкретно где и в чем я тебе отказываю размышлять?!

Когда ты говоришь, что "по моей логике" ему же ничего оне надо, вот дословная цитата:
Цитата(Огненный @ 31.7.2018, 0:37) *
Ибо, по твоей логике нафиг ему нужно это светлое, неосознанное будущее, если он, даже представления не имеет, каким оно сложится.

Не только размышлять, кстати, но и действовать, реализовывать свои планы и желания не надо. То есть с твоих слов, твоё понимание меня именно таковое.

Да нет я его внимательно просмотрел несколько раз.

Можешь дальше не смотреть, ты всё равно не поймёшь. Вот так и палятся умеющие читать между строк, но не понимающие простого как три копейки текста и постоянно ещё с толку этих умеющих читать между строк сбивают иллюстративные вставки других роликов. Лучше бы ты прямой текст читал и понимал, чем читал всякую каку между строк.

Приведи конкретно, где автор видеоролика считает: "Путина персонификацией зла - ошибкой?!"

Да в самом начале, когда говорит прямым текстом, русским языком Думать, что "Путин — персонификация зла" — это плохой сигнал. А дальше он раскрывает свою мысль, в том числе и на примерах. Но, раз ты этого не увидел до сих пор, то не смотри. Это слишком сложно до твоего эталонного интеллекта платиново-иридиевой табуретки весом 1 кг.

Капитализм не воспитывает, а преподает урок.

Сперва, дружок™, ты не понял цитату из старого анекдота. Во вторых, я специально для тебя картинку припас, про природу человека, про то, что коммунизм — утопия. Но, боюсь, ты её не поймёшь.
Прикрепленное изображение
В третьих, какой урок?

Это твои личные воображения, если бы я хотел это сказать, уже давно это сказал бы. Слава Богу способов много.

Дружок™, ты мне как раз именно это и сказал, в вежливой форме. Что мол, пока ты там умные книжки читал и учился, я тянул военное тягло, потому такой и вот вышел, в отличие от тебя. Ну так вот, это только ты такой вышел из рядов ВС РФ. Ну ладно, не только ты.

Речь не об этом, а о том, что ты в своих рассуждениях не учитываешь жизненный опыт своего собеседника ( он у всех разный), а судишь по себе, по своему опыту и все. Отсюда и все твои рассуждения, из которых и следует, что только твое видиние, есть правда!?

Опыт он у каждого свой. Вот скажи мне, а сколько тебе лет то? Померяться хочу жизненным опытом. Вот мне - 38. Дружок™, ты пойми, я не претендую на то, что моё видение — единственно правильное. Просто я много общался с разными людьми, ещё больше наблюдал за людьми. Как они себя ведут в различных ситуациях, какова причина их поступков, почему они поступили именно так. Ну так вот. В большинстве случаев пока что — я не ошибался в своих оценках. А в случае моей ошибки, я даже чаще рад, что ошибся в своих оценках. Почему я тебе кажется, что я ошибаюсь в твоём случае?

Про лопату было сказано образно, где смысл имеет другое значение!?

Про лопату заговорил ты. Я тебе указал на противоречие такого. У вас, идеалистов, такое запросто. Берёт высшая сущность и вселяется в лопату. Ну just for lulz. И вот, лопата тобой управляет, потому что в ней высшая сущность. Это просто естественный ход событий. Ты же начал что-то про сопротивление данной тенденции лопотать. Вот я и интересуюсь, как ты сопротивляться будешь тенденции высших сущностей вселяться в лопаты для управления тобой. Или как ты будешь сопротивляться попыткам управления тобой высшей сущности, ты же заранее обозначил её как высшую, над тобой. Ты же не сможешь этой сущности сопротивляться. Или сможешь?

Для тебя, да!

Ну если для тебя такое — мудрость, могу только за тебя порадоваться. Открой для себя орфографический словарь ещё, там столько мудрости, что дух захватывает.

Тонем это кто?!

Это вся страна.

Тонуть и переосмысливать это две разные вещи!?

Разумеется. А что, например, Путин должен переосмысливать? И с какой целью? И кому должен?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 31.8.2018, 3:25
Сообщение #802

МЕГА флудер
Group Icon

Цитата(shouhei @ 30.8.2018, 23:35) *

Тебе ниже объяснили. Ты опять не понял. Даже с картинками.

При эллиптическом вращении планет вокруг Солнца, как раз такой эффект, может и наблюдаться. Показана картинка, но ни чего не сказано с какой точки и где это снимали.

Цитата
Не кривя душой, дружок™, 'Огненный' Виталик, мне неприятно с тобой познакомится. Я считаю, что поголовье таких как ты надо решительно уменьшать. Втыкая со всей силы пылающий факел знаний в дремучую дупу невежества.

А я и не навязываюсь, я давно понял, что ты Виталик. Я же не виноват, что ты не замечаешь с кем общаешься?! Поэтому втыкай - дальше может полегчает.

Цитата
Что касается твоего вопроса, Размеры Вселенной оценивают по разному. От 350 до 500 миллиардов световых лет. Высчитывается, это разумеется по косвенным данным. Вот тебе ролик с масштабированием, для облегчения восприятия. В комментариях к нему резвятся твои собратья по разуму. Любители Блаватских Вед. Хорошо, что я был в ОЗК и сильно не запачкался об их комментарии.

Ты же материалист, поэтому покажи начало и конец вселенной. Об этом речь. Считай не считай, а ты уже перешел на метафизику. Показать расчеты и показать границы Вселенной это две большие разницы.

Цитата
Да, спасибо, что указал мне, что я тупой дебил. Да, я такой и есть. Вот и самоутверждаюсь на тех, кто ещё ниже меня интеллектом.

Вот и я говорю: А причем здесь я, если сам себя так называешь?!

Цитата
Представь себе — снятся. Иногда. А какое отношение это имеет к полному прекращению функционирования сознания вследствие порчи за пределами восстановимости материального носителя оного сознания?

Это и есть все твое понимание Мира.

Цитата
Ну извини, я же не знал, что ты имеешь в виду самый правильный коммунизм — первобытно-общинный.

Разве где-то я об этом говорил?!

Цитата
Когда ты говоришь, что "по моей логике" ему же ничего оне надо, вот дословная цитата:

Цитата
Цитата(Огненный @ 31.7.2018, 0:37) 
Ибо, по твоей логике нафиг ему нужно это светлое, неосознанное будущее, если он, даже представления не имеет, каким оно сложится.

Не только размышлять, кстати, но и действовать, реализовывать свои планы и желания не надо. То есть с твоих слов, твоё понимание меня именно таковое.

Это твоя фраза:
Цитата
Цитата(shouhei @ 23.7.2018, 23:34) 

Как метафора «неосознанного движения к свету» — даже рядом не стоит.

На которую был дан комментарий:
Цитата
Цитата(Огненный @ 31.7.2018, 0:37) 
Хорошо пусть даже, в твоих глазах эта фраза близко не стоит с метафорой. Я уже сказал, что то, был неудачный пример относительно твоего сознания.
Тогда объясни такую ситуацию:
Почему, проживший жизнь человек, так рьяно предлагает вернуться к построению коммунизма?
Может, через коммунизм - хочет за счет, руководящей и направляющей силы, обустроить свою личную жизнь, наплевав на всех.
Или же все же через эту форму построения власти, желает построить благополучное светлое будущее для всех!?

И где тут сказано, что :
Цитата

Речь идет: О смысле поступков человека, если нет к чему стремиться.

Цитата
Можешь дальше не смотреть, ты всё равно не поймёшь. Вот так и палятся умеющие читать между строк, но не понимающие простого как три копейки текста и постоянно ещё с толку этих умеющих читать между строк сбивают иллюстративные вставки других роликов. Лучше бы ты прямой текст читал и понимал, чем читал всякую каку между строк.

А при чем тут это?! Мысль не извращай!?
Если тебе ответить нечего.

Цитата
Да в самом начале, когда говорит прямым текстом, русским языком Думать, что "Путин — персонификация зла" — это плохой сигнал. А дальше он раскрывает свою мысль, в том числе и на примерах. Но, раз ты этого не увидел до сих пор, то не смотри. Это слишком сложно до твоего эталонного интеллекта платиново-иридиевой табуретки весом 1 кг.

Ты конкретно скажи с какой минуты говорит или намекает?!

Цитата
Сперва, дружок™, ты не понял цитату из старого анекдота. Во вторых, я специально для тебя картинку припас, про природу человека, про то, что коммунизм — утопия. Но, боюсь, ты её не поймёшь.
Прикрепленное изображение

Про утопию себе расскажи?! Я и без тебя это давно знал.

Цитата
В третьих, какой урок?

Дружок™, ты мне как раз именно это и сказал, в вежливой форме. Что мол, пока ты там умные книжки читал и учился, я тянул военное тягло, потому такой и вот вышел, в отличие от тебя. Ну так вот, это только ты такой вышел из рядов ВС РФ. Ну ладно, не только ты.

Это и есть твоя мораль.... быть в той или иной ситуации или же говорить о ней, находясь в стороне, две разные вещи.

Цитата
Опыт он у каждого свой. Вот скажи мне, а сколько тебе лет то? Померяться хочу жизненным опытом. Вот мне - 38. Дружок™, ты пойми, я не претендую на то, что моё видение — единственно правильное. Просто я много общался с разными людьми, ещё больше наблюдал за людьми. Как они себя ведут в различных ситуациях, какова причина их поступков, почему они поступили именно так. Ну так вот. В большинстве случаев пока что — я не ошибался в своих оценках. А в случае моей ошибки, я даже чаще рад, что ошибся в своих оценках. Почему я тебе кажется, что я ошибаюсь в твоём случае?

Отсюда и опыт другой....

Цитата
Про лопату заговорил ты. Я тебе указал на противоречие такого. У вас, идеалистов, такое запросто. Берёт высшая сущность и вселяется в лопату. Ну just for lulz. И вот, лопата тобой управляет, потому что в ней высшая сущность. Это просто естественный ход событий. Ты же начал что-то про сопротивление данной тенденции лопотать. Вот я и интересуюсь, как ты сопротивляться будешь тенденции высших сущностей вселяться в лопаты для управления тобой. Или как ты будешь сопротивляться попыткам управления тобой высшей сущности, ты же заранее обозначил её как высшую, над тобой. Ты же не сможешь этой сущности сопротивляться. Или сможешь?

Это твои рассуждения, а смысл, в той образно высказанной фразе, заключалась в том, что без внешнего разумного энергетического воздействия на материю не могут создаваться формы. и не более.

Цитата
Разумеется. А что, например, Путин должен переосмысливать? И с какой целью? И кому должен?

В первую очередь; себе!

Сообщение отредактировал Огненный - 31.8.2018, 3:34
Огненный
сообщение 31.8.2018, 5:30
Сообщение #803

МЕГА флудер
Group Icon

Цитата(Neznаyka @ 30.8.2018, 22:35) *

Разверните видео выше на весь экран, и в левой части картинки обратите внимание, как Солнце движется вокруг бариоцентра (бариоцентр обозначен перекрестием). Планеты тоже вращаются вокруг бариоцентра.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Центр Солнца удаляется от бариоцентра не далее как на величину ~2,2 солнечных радиуса по одной простой причине: около 99,86 % массы Солнечной системы содержится в Солнце. Это объяснение конечно же скучное, давайте уже своё.

А как учитывается эллиптическое движение планет?!
Одно дело в плоскости рассматривать, а другое дело в пространстве.
Плюс еще смотря с какой точки снимать.
Эти факторы учитываются?

Цитата
По всем.

В данном случае это понятие абстрактно!?

Цитата
Быть слабым умом, сердцем, или телом, в конце концов – это нормально. Плохо, когда вы не понимаете своей слабости и ограниченности. Плохо, когда ваши претензии и амбиции не соответствуют вашим возможностям.

А конкретней можно; относительно каких комментариев ты так судишь?!

Сообщение отредактировал Огненный - 31.8.2018, 5:37
krest.aa
сообщение 1.9.2018, 20:32
Сообщение #804

чёрносотенец
Group Icon

Из: Кемерово

Цитата(shouhei @ 29.8.2018, 19:46) *

Вот моя женщина следущие выборы наблюдать будет от первого лица, ибо сейчас она в УИК. Я чувствую, её ждёт много интересного. Как и меня, узнаю как там, внутри, буквально от первого лица.
Избирателей в РФ — около 100 миллионов. Какой процент? Тебе самому то не смешно? Ну и победитель всё равно победил. И ты мне что-то там говорил про "назло маме отморожу уши".

krest.aa
сообщение 3.9.2018, 7:32
Сообщение #805

чёрносотенец
Group Icon

Запустили программу "Москва. Кремль. Путин"
krest.aa
сообщение 3.9.2018, 21:32
Сообщение #806

чёрносотенец
Group Icon

Песков, в связи с убийством Захарченко, сделал последнее китайское заявление.

Но нигде, где я пролистывал новости, никто не заинтересовался заявлением Пескова.

После того, ка Путин облажался в Сирии... не верят.
Пaтологоaнaтом
сообщение 3.9.2018, 21:57
Сообщение #807

Путин переигрывает
Group Icon

Цитата(krest.aa @ 3.9.2018, 7:32) *

Запустили программу "Москва. Кремль. Путин"

Как странно, что транслирует её только один канал. По идее б надо, чтоб хотя бы 3-4.
shouhei
сообщение 3.9.2018, 23:44
Сообщение #808

Himmelsstürmer
Group Icon

Цитата(Огненный @ 31.8.2018, 3:25) *

При эллиптическом вращении планет вокруг Солнца, как раз такой эффект, может и наблюдаться. Показана картинка, но ни чего не сказано с какой точки и где это снимали.

Понятно. Ну не понял и не понял, бывает. У многих граждан тяжело с пространственным воображением.

Ты же материалист, поэтому покажи начало и конец вселенной.

Ну дык раз я материалист, то они — существуют. То, что по первому твоему свистку я не могу их тебе предъявить — живи с этим. Можешь почувствовать себя правым.

Считай не считай, а ты уже перешел на метафизику. Показать расчеты и показать границы Вселенной это две большие разницы.

Дружок™, когда ты закрываешь глаза — во всём мире становится темно, очевидно? Дружок™, если тебя прямо здесь и прямо сейчас не могут доставить к границе вселенной и ткнуть тебе в неё пальцем(тут же вспоминается «Папа, а где море?»), то их, разумеется нет. А я — видный метафизик.

Вот и я говорю: А причем здесь я, если сам себя так называешь?!

Отлично. Основной посыл ты даже и не уловил. Спасибо за иллюстрацию.

Это и есть все твое понимание Мира.

Ну дык, ёлы-палы. Ты расскажи, что следует из того, что я вижу сны? Что произойдёт с тобой, после твоей смерти? И чем ты можешь доказать, что именно это с тобой произойдёт, а не произойдёт так, что последним, что ты увидишь в жизни будет надпись «GAME OVER» и дальше пустота?

Разве где-то я об этом говорил?!

Да ты вообще слабо понимаешь что и о чём ты говоришь, это не показатель вообще что ты там что-то сказал или чего-то не сказал.

Речь идет: О смысле поступков человека, если нет к чему стремиться.

Ну, то есть, пожилому человеку уже не к чему стремиться? Я правильно тебя понимаю? Или материалисту не к чему стремиться? Кому не к чему стремиться?

Ты конкретно скажи с какой минуты говорит или намекает?!

Я тебе прямо в лоб говорю, дружок™, что ты не способен осознать прямой текст. А раз ты не способен распознать прямой текст, то и то, что там ты прочёл "между строк" — это твои фантазии, которые никакого отношения не имеют к тому, что было написано/сказано.

Про утопию себе расскажи?! Я и без тебя это давно знал.

Что и требовалось доказать. Спасибо.

Это и есть твоя мораль.... быть в той или иной ситуации или же говорить о ней, находясь в стороне, две разные вещи.

Дружок™, я не буду ещё раз повторять. Один вот мой товарищ, в вторую чеченскую побегал по горам с АГС. Но как-то снижения интеллекта и уровня я у него не наблюдаю.

Отсюда и опыт другой....

Разумеется, мой опыт — это мой опыт. А твой опыт — это твой опыт. Но, ты не ответил на вопрос: сколько тебе лет?

Это твои рассуждения, а смысл, в той образно высказанной фразе, заключалась в том, что без внешнего разумного энергетического воздействия на материю не могут создаваться формы. и не более.

Что, абыдна происходить от обезьяны? Ничего, дружок™, не плачь, у нас, человеков с обезьянами — общие предки.

В первую очередь; себе!

Отлично. А вот он, на минутку, президент. Как эта рефлексия отражается на его деятельности, если она(рефлексия) имеет место быть?

Цитата(Огненный @ 31.8.2018, 5:30) *

Знаком ли ты с термином "плоскость эклиптики"?

Не имеет значения, ну, если точка не находится на вышеупомянутой плоскости эклиптики. Она, в ролике, вполне очевидно — над ней.

А конкретней можно; относительно каких комментариев ты так судишь?!

Можно смело брать любой твой пост и не ошибиться в оценке.

Цитата(krest.aa @ 1.9.2018, 20:32) *

[blink.gif]

Что я должен увидеть такого в ролике с украинским политтехнологом, что стоило бы потраченных на просмотр 40 минут моей жизни?
Огненный
сообщение 4.9.2018, 3:20
Сообщение #809

МЕГА флудер
Group Icon

Где-то я уже проходил технологию разложения мысли на обзацы!?

Ну да ладно....

Цитата(shouhei @ 3.9.2018, 23:44) *

Понятно. Ну не понял и не понял, бывает. У многих граждан тяжело с пространственным воображением.

Если в конце этой фразы поставить "!?", то это понятно, а так сам себе приговор подписал в этой области.

Цитата
Ну дык раз я материалист, то они — существуют. То, что по первому твоему свистку я не могу их тебе предъявить — живи с этим. Можешь почувствовать себя правым.

Ну дык!? Я это и не оспаривал. Умеешь свистеть; свести! Суть не в этом....

Цитата
Дружок™, когда ты закрываешь глаза — во всём мире становится темно, очевидно? Дружок™, если тебя прямо здесь и прямо сейчас не могут доставить к границе вселенной и ткнуть тебе в неё пальцем(тут же вспоминается «Папа, а где море?»), то их, разумеется нет. А я — видный метафизик.

Гордись!!!

Цитата
Отлично. Основной посыл ты даже и не уловил. Спасибо за иллюстрацию.

Это как раз не в посыле, а в твоей безграмотности. "Точка" она и в Африке "точка".

Цитата
Ну дык, ёлы-палы. Ты расскажи, что следует из того, что я вижу сны? Что произойдёт с тобой, после твоей смерти? И чем ты можешь доказать, что именно это с тобой произойдёт, а не произойдёт так, что последним, что ты увидишь в жизни будет надпись «GAME OVER» и дальше пустота?

Не могу!
Там, где для тебя пустота, для меня начинается Мир, далеко неопознанное Душой!!!

Цитата
Да ты вообще слабо понимаешь что и о чём ты говоришь, это не показатель вообще что ты там что-то сказал или чего-то не сказал.

Говорить и осознавать сказанное, это две большие разницы!

Цитата
Ну, то есть, пожилому человеку уже не к чему стремиться? Я правильно тебя понимаю? Или материалисту не к чему стремиться? Кому не к чему стремиться?

Нет!
Тому, у которого нет цели, цели к совершенству!

Цитата
Я тебе прямо в лоб говорю, дружок™, что ты не способен осознать прямой текст. А раз ты не способен распознать прямой текст, то и то, что там ты прочёл "между строк" — это твои фантазии, которые никакого отношения не имеют к тому, что было написано/сказано.

По фактуре; Человек, всегда может извратить прямой текст. На то она и дискуссия!?

Цитата
Что и требовалось доказать. Спасибо.

Это не доказательство, а просто подтверждение и не более. Все остальное индивидуальный вывод.

Цитата
Дружок™, я не буду ещё раз повторять. Один вот мой товарищ, в вторую чеченскую побегал по горам с АГС. Но как-то снижения интеллекта и уровня я у него не наблюдаю.

Если бы ты, с ним на пару по-бегал. Другой бы взгляд на Мир был бы. Увы! Был "бы"!?

Цитата
Разумеется, мой опыт — это мой опыт. А твой опыт — это твой опыт. Но, ты не ответил на вопрос: сколько тебе лет?

И не отвечу: Не в годах суть, а в самом слове ЧЕЛО-ВЕК.

Цитата
Что, абыдна происходить от обезьяны? Ничего, дружок™, не плачь, у нас, человеков с обезьянами — общие предки.

Кому: Тебе?!
У нас; таки нет! Потаму что другое сословие - ЧЕЛО-ВЕК! Поэтому - однозначно нет!
А знаешь почему?

Цитата
Отлично. А вот он, на минутку, президент. Как эта рефлексия отражается на его деятельности, если она(рефлексия) имеет место быть?

Ты его еще в ранг инфузории влепи, тогда вообще.... мы инпланетяне!?

Цитата
Знаком ли ты с термином "плоскость эклиптики"?

У водоворота есть плоскость?!
И почему в центре водоворота, есть центр, а в объеме он плавающий?!

Цитата
Не имеет значения, ну, если точка не находится на вышеупомянутой плоскости эклиптики. Она, в ролике, вполне очевидно — над ней.

Вот именно, что только в видеоролике!?
А на яву:
Поэтому для меня она не очевидна. Макрокосм и микрокосм идеентичны по сути. При эллиптическом вращение планет как раз разбалансировка масс и дает такой эффект.
Понаблюдай за водоворотом воды и его непостоянством, относительно его же центра вращения!
Есть один источник, говорящий об этом косвенно, но ты к этому относишься с иронией. Поэтому дальше эту мысль я развивать не буду.

Цитата
Можно смело брать любой твой пост и не ошибиться в оценке.

Сто процентов даю гарантии; на 145 000 000 людей она будет неодеозначна!

Цитата
Что я должен увидеть такого в ролике с украинским политтехнологом, что стоило бы потраченных на просмотр 40 минут моей жизни?

Это, как раз, я у тебя и спрашивал.

Сообщение отредактировал Огненный - 4.9.2018, 3:39
Neznаyka
сообщение 5.9.2018, 13:10
Сообщение #810

Group Icon

Цитата(Огненный @ 4.9.2018, 4:20) *

И не отвечу: Не в годах суть, а в самом слове ЧЕЛО-ВЕК

Ну могли бы и ответить, например, 56. Но не ссуть.
Цитата(Огненный @ 31.8.2018, 6:30) *

Эти факторы учитываются?

А как же, учитываются конечно. Ну вы же знаете, что в ICRS началом отсчёта является барицентр Солнечной системы.
На всякий случай, вот ещё про барицентр, с МКС:

Цитата(Огненный @ 26.11.2016, 17:52) *

Для меня важно вести беседу на уровне сознания собеседника. В противном случае от не понимания, когда человек не может вместить сознанием сказанное, для собеседника становится "мракобесием"

Может вы всё-таки снизойдёте до нашего уровня, и скажете наконец, «почему они крутятся вокруг, именно, Солнца....?!».
shouhei
сообщение 8.9.2018, 0:22
Сообщение #811

Himmelsstürmer
Group Icon

Цитата(Огненный @ 4.9.2018, 3:20) *

Ну да ладно....
Если в конце этой фразы поставить "!?", то это понятно, а так сам себе приговор подписал в этой области.

Дружок™, ты на что-то кроме "сам дурак!" то способен?

Там, где для тебя пустота, для меня начинается Мир, далеко неопознанное Душой!!!

Я не знаю, что будет после смерти. Вот помру — узнаю. Или не узнаю.

Говорить и осознавать сказанное, это две большие разницы!

Ну так вот, начинай уже осознавать что ты говоришь.

Тому, у которого нет цели, цели к совершенству!

А что такое совершенство? Расскажи, будь добрый.

По фактуре; Человек, всегда может извратить прямой текст. На то она и дискуссия!?

Ну вот ты и извратил прямой текст своим его пониманием.

Это не доказательство, а просто подтверждение и не более. Все остальное индивидуальный вывод.

Нет, всё-таки ты интеллектуальный импотент. Хочешь, но не можешь. Работай над собой.

Если бы ты, с ним на пару по-бегал. Другой бы взгляд на Мир был бы. Увы! Был "бы"!?

Дружок™, ты ошибаешься.

И не отвечу: Не в годах суть, а в самом слове ЧЕЛО-ВЕК.

Тоже симптоматичный ответ. На прямой вопрос начинаешь вертеть пятой точкой.

У нас; таки нет! Потаму что другое сословие - ЧЕЛО-ВЕК! Поэтому - однозначно нет!

Мой дорогой альтернативно одарённый друг, почитай в толковом словаре что такое "сословие". Не придумывай словам новые значения, которые понятны только тебе. Дальше твой натужный бред уже нет никакого смысла разбирать.

Это, как раз, я у тебя и спрашивал.

Дружок™, я обращался не к тебе. Зачем ты это у меня спрашиваешь?
krest.aa
сообщение 9.9.2018, 10:17
Сообщение #812

чёрносотенец
Group Icon

Я не знаю кто устроил провокацию с украинцами Скрипалями. Но мало кто обратил внимание на совершенно иной результат.

Многие читали про "инициативу Белоусова" заставить металлургов и химиков вывести из оффшоров и вложить в российскую инфраструктуру 500 млрд. руб. И какой крик негодования об этом был

И вот британцы объявляют о "российских агентах ГРУ Петрове и Боширове"... и неожиданно российские олигархи соглашаются вывести из оффшоров и вложить в российскую экономику 6 трлн. руб.

Минуточку, это 10% ВВП находящихся в частном бизнесе. 10%, да такой масштабной инвестиции ещё не было.

Российских олигархов не прельщал "пряник" в виде амнистии, "списка Титова" и т.п. Не пугал "кнут" в виде ареста Братьев Магомедовых.

А вот миф о "российских агентах ГРУ Петрове и Боширове" походу напугал....

Огненный
сообщение 12.9.2018, 3:41
Сообщение #813

МЕГА флудер
Group Icon

Цитата(Neznаyka @ 5.9.2018, 13:10) *

Ну могли бы и ответить, например, 56. Но не суть.

Понимаешь, 'Neznаyka', как меня пытаются убедить, в интернете цениться правильно подвешенный язык с научным изложением умственного видения жизни.
Подчеркну: Умственного, а не духовного, где и накапливается жизненный опыт.
Так какой смысл говорить о земных гадах?!
Поэтому; какая разница, молодой ты, без опыта или же проживший жизнь....
Когда интернет заведется этикой поведения, вот тогда и можно будет говорить о возрасте человека, где к его внутреннему "Я" будут относиться к человеку, таким каким он есть!

Цитата

А как же, учитываются конечно. Ну вы же знаете, что в ICRS началом отсчёта является барицентр Солнечной системы.
На всякий случай, вот ещё про барицентр, с МКС:

Это как раз и подтверждает: Разбалансировка масс при эллиптическом вращении планет, где так называемый центр и имеет плавающую точку.

Внимательно посмотри как себя ведут два объекта в Космическом пространстве?

Поэтому можно сказать что Солнце, являясь центром вращения планет откланяется от условной центральной точки в рамках некой площади и только.
Цитата

Может вы всё-таки снизойдёте до нашего уровня, и скажете наконец, «почему они крутятся вокруг, именно, Солнца....?!».

А причем здесь "снизойдёте"?
Так сильно зацепить хочется?
Других слов нет?

Представь: Ты находишься в очень длинном и широком тоннеле, с одной стороны темень, а с другой виден свет.
Вопрос: В какую сторону пойдешь?
Огненный
сообщение 12.9.2018, 4:15
Сообщение #814

МЕГА флудер
Group Icon

Цитата(shouhei @ 8.9.2018, 0:22) *

Дружок™, ты на что-то кроме "сам дурак!" то способен?

Так с тебя пример беру!?

Цитата
Тоже симптоматичный ответ. На прямой вопрос начинаешь вертеть пятой точкой.

Смысла нет и только.

Цитата
Мой дорогой альтернативно одарённый друг, почитай в толковом словаре что такое "сословие". Не придумывай словам новые значения, которые понятны только тебе. Дальше твой натужный бред уже нет никакого смысла разбирать.

Я же не виноват, что ты пользуешься только толковым словарем!?

krest.aa
сообщение 12.9.2018, 23:07
Сообщение #815

чёрносотенец
Group Icon

Кто-то сильно подставил Путина с этим предложением мира.
krest.aa
сообщение 18.9.2018, 20:29
Сообщение #816

чёрносотенец
Group Icon

Если бы во главе нашего государства находился Дорогой Леонид Ильич, а Министром Обороны был Дмитрий Федорович, то сионисты бы сегодня уже начали [мат] кирпичами, а сионистких лётчиков уже отправили к праотцам.

Сообщение отредактировал krest.aa - 18.9.2018, 20:29
krest.aa
сообщение 18.9.2018, 20:41
Сообщение #817

чёрносотенец
Group Icon

Российский депутат Джефф Монсон заговорил о неприличных богатствах Путина

Американский боец в стиле смешанных единоборств Джефф Монсон, который 9 сентября стал депутатом подмосковного Красногорска, заявил о несоразмерных президентской зарплате богатствах Владимира Путина.

"Путин неприлично богат по сравнению с тем, какую зарплату он должен получать в качестве президента России. Как он получил это богатство? Может быть, запустил руки в какие-то…", - в интервью для издания The Times Монсон не закончил эту фразу.
Затем он добавил, что не нужно быть Эйнштейном, для того чтобы понять, что "Россия — это олигархия".

"Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами, - отметил красногорский депутат и добавил, — Терпеть не могу, когда меня называют "полезный дурак" и типа того. Я человек умный, я прекрасно знаю, что происходит. Конечно, Кремль меня использует или пытается использовать. Но я не держу язык за зубами. Я говорю то, что думаю, даже если это не обходится без последствий".

Монсон также заявил, что не поддерживает политику "Единой России", несмотря на то, что баллотировался именно от этой партии.

"Я не совпадаю во взглядах с Путиным по его политической платформе. И точка. Думаю, он хочет России всего наилучшего, но он хочет прийти к этому не таким путем, которым пошел бы я", - отметил Монсон и подчеркнул, что считает себя независимым депутатом и намерен на выборах 2021 года пройти в российский парламент.

По сведениям The Times, Джефф Монсон, до того как заняться боями в MMA, закончил магистратуру по психологии и работал детским психологом. В политику он пришел продуманно, в надежде, что сможет помочь российским детям. ....
krest.aa
сообщение 18.9.2018, 20:52
Сообщение #818

чёрносотенец
Group Icon

Цитата(krest.aa @ 18.9.2018, 20:29) *

Если бы во главе нашего государства находился Дорогой Леонид Ильич, а Министром Обороны был Дмитрий Федорович, то сионисты бы сегодня уже начали [мат] кирпичами, а сионистких лётчиков уже отправили к праотцам.

Президент России Владимир Путин заявил, что российский самолет Ил-20 был сбит в Сирии в результате "цепи трагических случайных обстоятельств", и пообещал принять ответные меры.

"Что касается ответных действий, то они будут направлены прежде всего на дополнительное обеспечение безопасности наших военнослужащих, наших объектов в Сирийской Арабской Республике. Это будут такие шаги, которые заметят все", - сказал Путин.

В то же время он призвал не сравнивать ситуацию со сбитым Ил-20 с событиями ноября 2015 года, когда российский Су-24 был сбит турецкими ВВС.

"Здесь это, скорее, похоже цепь трагических случайных обстоятельств, потому что израильский самолет не сбивал наш самолет", - отметил Путин.
https://www.bbc.com/russian/news-45564155

*/Слабак © х/ф "В бой идут одни старики"
krest.aa
сообщение 19.9.2018, 7:16
Сообщение #819

чёрносотенец
Group Icon

super.gif

41 страниц V « < 39 40 41
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2018, 21:13
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Пользовательское соглашение
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Политика конфиденциальности