КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Романтики, а что вам сегодня приснилось?, Тут каждый пишет, что ему приснилось. Или кто приснился. И к чему бы э
Верите ли в вещие сны?
Верите в вещие сны?
Да [ 51 ] ** [71.83%]
Нет [ 20 ] ** [28.17%]
Всего голосов: 71
Гости не могут голосовать 
ScoRp1o
сообщение 25.3.2010, 17:20
Сообщение #1


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 306
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 138 403



Репутация:   436  


Прикрепленное изображение

Привет!Романтики!! biggrin.gif biggrin.gif Что вам сегодня приснилось?? huh.gif
Кто приснился?? huh.gif
Как вы думаете ,к чему этот сон? huh.gif
Верите в сны,которые сбываются? blink.gif biggrin.gif
Была ли романтика во сне? blink.gif



Сообщение отредактировал ScoRp1o - 25.3.2010, 21:04


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zheka0202
сообщение 25.3.2010, 19:22
Сообщение #2


Болтун
Group Icon


Группа: Photo Club
Сообщений: 883
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 70 567



Репутация:   68  


Снятся постоянно разные люди, явления, и т.п. Совпадения были, за всю жизнь 3-4, но такие, что аж не по себе становилось. Всё совпадало с 100% точностью, вот это меня перетрясывало... Просто из-за самого факта. smile.gif К сожалению к романтике это не относится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 25.3.2010, 19:50
Сообщение #3


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


А что мне надо - да просто свет в оконце, а что мне снится - что кончилась война"©Серьга

Не помню я своих снов)
А вообще мне редко они снятся)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алина131
сообщение 25.3.2010, 20:01
Сообщение #4


"Tell me what you want to hear..." (с)
Group Icon


Группа: Новосибирцы Сибнета
Сообщений: 559
Регистрация: 5.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 96 098



Репутация:   143  


А мне сегодня приснился этот отрывок...Будто телефон звонил...Просто эта песня стояла на звонке любимого человека...когда он еще был любимым biggrin.gif Видимо, соскучилась...По человеку вот только или по песне rolleyes.gif Прикрепленный файл  _________________________.mp3 ( 378.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScoRp1o
сообщение 25.3.2010, 20:12
Сообщение #5


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 306
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 138 403



Репутация:   436  


Цитата(Алина131 @ 25.3.2010, 19:01) *

А мне сегодня приснился этот отрывок...Будто телефон звонил...Просто эта песня стояла на звонке любимого человека...когда он еще был любимым biggrin.gif Видимо, соскучилась...По человеку вот только или по песне

Звонок на него приснился..а он нет,что ли?? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScoRp1o
сообщение 25.3.2010, 21:11
Сообщение #6


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 306
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 138 403



Репутация:   436  




Цитата
Романтический сон №1: Спасение утопающего.

Я был в самом романтичном месте на Земле. Я сидел на песке на берегу озера моей мечты, на "Романтике". Островок цивилизации посреди Горной Шории, в 20 километрах от Междыры. Вокруг меня было много людей, незнакомых, а большинство - знакомых. Они все веселились. Но мне было очень плохо. Я был в жуткой депрессии. Я искал здесь хоть что-нибудь, за что можно было зацепиться. Но так и не нашел.

Я пошел топиться. Я не умел плавать, и для того, чтобы привести в исполнение свой коварный план, мне нужно было сделать всего два десятка шагов. Я был уже на полпути к цели. И в этот момент я увидел ее...

Она проплывала в нескольких метрах слева от меня. Я помахал ей рукой. Девушка заметила меня и изменила направление плавания в мою сторону. Я остановился. Через несколько секунд девушка появилась около меня откуда-то справа. Я упал в воду на колени... "Женя! Приветик! Как твои делишки?" - поинтересовалась девушка. "У меня все замечательно!" - ответил я. Не мог же я сказать правду? Но девушка, очевидно, заметила в моих глазах неладное. Она тоже опустилась на колени напротив меня. "Женя... Я давно хотела тебе сказать...". Я сказал девушке, что я очень внимательно ее слушаю. Девушка посмотрела по сторонам. Вокруг было очень много людей. "В другой раз..." - сказала она, и я понял, что она хотела сказать нечто действительно важное. "Расскажи, как тебе здесь отдыхается?" - спросила девушка. "Мне здесь очень хорошо!" - ответил я, и на этот раз мои слова уже были похожи на правду. - "Только жаль, что во вторник уже на работу...".

В этот момент будильник возвестил о том, что мне пора вставать.

Да...Женёк...Прикольный сон... super.gif Только жалко,что конец,практически,во всех снах...Не заканчивается sad.gif ,а виновник.....--->или будильник или посторонний шум!!!!!
Та девушка,которая тебе приснилась,ты же её знаешь? huh.gif Интересно,что она хотела тебе сказатЬ?? rolleyes.gif rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScoRp1o
сообщение 25.3.2010, 21:40
Сообщение #7


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 306
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 138 403



Репутация:   436  


Цитата
НУ, я взяла трубку, а там какая-то...знаешь, когда из сибирьтелеком на домашний звонят и говорят, что заплатить нужно в сроки...вот такая штука...и я положила трубку Просто мое подсознание согласилось с сознанием в том, что я трубку не возьму, если он позвонит...а недавно решила, что возьму ради интереса, че он скаже вот и взяла

Хм...ясно!!!! biggrin.gif Интересно,Если тебе было интересно,что он скажет...значит ты и в правду..скучаешь по нему...А вы расстались? sad.gif sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алина131
сообщение 25.3.2010, 21:46
Сообщение #8


"Tell me what you want to hear..." (с)
Group Icon


Группа: Новосибирцы Сибнета
Сообщений: 559
Регистрация: 5.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 96 098



Репутация:   143  


Цитата(ScoRp1o @ 25.3.2010, 19:12) *

Звонок на него приснился..а он нет,что ли?? blink.gif

НУ, я взяла трубку, а там какая-то...знаешь, когда из сибирьтелеком на домашний звонят (ботsmile.gif и говорят, что заплатить нужно в сроки...вот такая штука...и я положила трубкуsmile.gif Просто мое подсознание согласилось с сознанием в том, что я трубку не возьму, если он позвонит...а недавно решила, что возьму ради интереса, че он скажетsmile.gif вот и взялаsmile.gif

Цитата(ScoRp1o @ 25.3.2010, 20:11) *

Да...Женёк...Прикольный сон... super.gif Только жалко,что конец,практически,во всех снах...Не заканчивается sad.gif ,а виновник.....--->или будильник или посторонний шум!!!!!

Прикрепленное изображение
biggrin.gif

Цитата(ScoRp1o @ 25.3.2010, 20:40) *

Хм...ясно!!!! biggrin.gif Интересно,Если тебе было интересно,что он скажет...значит ты и в правду..скучаешь по нему...А вы расстались? sad.gif sad.gif

Честно?Не скучаю. Простое любопытство...Интересно, может ли челове измениться и вообще...МЫ расстались по моей инициативе, более того, я его бросила...не горжусь этими словами...обидел он меня сильно. Не любовь вообщем...Но я не страдаюwink.gif Ухажеры не дают скучать! rolleyes.gif

Цитата(ScoRp1o @ 25.3.2010, 16:20) *

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Подожди-к...а что приснилось тебе-то?? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScoRp1o
сообщение 25.3.2010, 21:50
Сообщение #9


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 306
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 138 403



Репутация:   436  


Цитата
естно?Не скучаю. Простое любопытство...Интересно, может ли челове измениться и вообще...МЫ расстались по моей инициативе, более того, я его бросила...не горжусь этими словами...обидел он меня сильно. Не любовь вообщем...Но я не страдаюwink.gif Ухажеры не дают скучать! rolleyes.gif

Как обидел?Сильно?? sad.gif Не любовь.?Влюбчивость??? smile.gif Аа..если у тебя многго ухажоров..может он ревновал?? smile.gif blink.gif
Цитата
Подожди-к...а что приснилось тебе-то??

Каждый день,что то новое снится... biggrin.gif сегодня приснилась девочка,одна... smile.gif Теперь она мне друг... smile.gif Ну раньше любил..вот! tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алина131
сообщение 25.3.2010, 21:54
Сообщение #10


"Tell me what you want to hear..." (с)
Group Icon


Группа: Новосибирцы Сибнета
Сообщений: 559
Регистрация: 5.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 96 098



Репутация:   143  


Цитата(ScoRp1o @ 25.3.2010, 20:50) *

Как обидел?Сильно?? sad.gif Не любовь.?Влюбчивость??? smile.gif Аа..если у тебя многго ухажоров..может он ревновал?? smile.gif blink.gif

Каждый день,что то новое снится... biggrin.gif сегодня приснилась девочка,одна... smile.gif Теперь она мне друг... smile.gif Ну раньше любил..вот! tongue.gif

Так ты прям всем романтикам романтик! biggrin.gif biggrin.gif ДА просто стал вести себя по скотски...думал, что уже никуда не денусь...2 года почти встречались...при том, что он старше меня на 6 лет (мне 20), он даже не может быть в отношениях...а когда парню 3й десяток идет и у него за душой ничего....короче, права моя мама была unsure.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Алина131 - 25.3.2010, 21:55


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScoRp1o
сообщение 25.3.2010, 22:04
Сообщение #11


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 306
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 138 403



Репутация:   436  


Цитата
Так ты прям всем романтикам романтик!

Ну спасибо!!! :***Алиночка!!! wub.gif wub.gif
Цитата
ДА просто стал вести себя по скотски...думал, что уже никуда не денусь...2 года почти встречались...при том, что он старше меня на 6 лет (мне 20), он даже не может быть в отношениях...а когда парню 3й десяток идет и у него за душой ничего....короче, права моя мама была

Да...вечно,у вас проблема... sad.gif встречаться с парнями по старше... sad.gif моя родная сестрёнка...ей сейчас 18..встречалась с парнем на 9 лет старше её... sad.gif Мама ей говорила,что не встречайся,а то пожалеешь!!! sad.gif так она..ни в какую...потом он её предал... sad.gif И она поняла,что Мама всегда права!!!!Вот так)) biggrin.gif biggrin.gif Так,что Алина,слушайся Маму!!!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 25.3.2010, 22:15
Сообщение #12


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Сны вполне могут быть не к чему-то, а наоборот - отражением каких-нибудь значимых событий из прошлого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SnoochiBoochi
сообщение 25.3.2010, 22:17
Сообщение #13


Тише омут - злее черти :)
Group Icon


Группа: IRC Maniaque
Сообщений: 278
Регистрация: 21.4.2009
Из: г. Кемерово
Пользователь №: 100 000



Репутация:   113  


Цитата(ScoRp1o @ 25.3.2010, 21:11) *
Только жалко,что конец,практически,во всех снах...Не заканчивается sad.gif ,а виновник.....--->или будильник или посторонний шум!!!!!

Почему же... Бывают исключения - и девушка говорит все, что хотела сказать или доводит задуманное до логического завершения smile.gif.

Цитата(ScoRp1o @ 25.3.2010, 21:11) *
Та девушка,которая тебе приснилась,ты же её знаешь? Интересно,что она хотела тебе сказатЬ??

Да, в те времена я частенько с ней общался. Через несколько дней после этого сна мы с ней неожиданно столкнулись во втором корпусе КемГУ. Она как раз возвращалась с бассейна smile.gif.

- Привет!
- Привет!
- Как у тебя дела?
- У меня все замечательно!
- А как дела у Оксаны?
- ohmy.gif
- Женя... Вы ведь с ней просто друзья?
- Да...

Наверное, девушка чего-то от меня хотела, но я тогда был маленьким и глупым, так что немного не сориентировался в ситуации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark JOKER
сообщение 25.3.2010, 22:19
Сообщение #14



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 21 209
Регистрация: 23.8.2009
Из: Готэм-сити
Пользователь №: 130 654



Цитата(Jek @ 25.3.2010, 21:15) *

Сны вполне могут быть не к чему-то, а наоборот - отражением каких-нибудь значимых событий из прошлого.

А у меня, наоборот, снится то, что за день произолшо и хоть как-то тразилось в моём сознании.
Не всегда позитивно и романтично, зато обоснованно. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zheka0202
сообщение 25.3.2010, 22:20
Сообщение #15


Болтун
Group Icon


Группа: Photo Club
Сообщений: 883
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 70 567



Репутация:   68  


Цитата(ScoRp1o @ 25.3.2010, 21:04) *


Да...вечно,у вас проблема... sad.gif встречаться с парнями по старше... sad.gif biggrin.gif biggrin.gif Так,что Алина,слушайся Маму!!!! biggrin.gif


+1
И заседателей форума, которые дают только хорошие советы! wink.gif

Сообщение отредактировал Zheka0202 - 25.3.2010, 22:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScoRp1o
сообщение 25.3.2010, 22:21
Сообщение #16


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 306
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 138 403



Репутация:   436  


Цитата
Сны вполне могут быть не к чему-то, а наоборот - отражением каких-нибудь значимых событий из прошлого.

А может и вещие сны....К примеру,к будущему... biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Да, в те времена я частенько с ней общался. Через несколько дней после этого сна мы с ней неожиданно столкнулись во втором корпусе КемГУ. Она как раз возвращалась с бассейна
Наверное, девушка чего-то от меня хотела, но я тогда был маленьким и глупым, так что немного не сориентировался в ситуации.

Давно Это было?? huh.gif КемГу?В Белово?Кемерово? huh.gif smile.gif smile.gif
Думаю,это встреча...Много для тебя значало?Или нет?Ты ждал эту встречу? huh.gif
Цитата
Почему же... Бывают исключения - и девушка говорит все, что хотела сказать или доводит задуманное до логического завершения

Ну бывает..ну тогда ты просыпаешься,и жалеешь,что это не в реальности.... sad.gif sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алина131
сообщение 25.3.2010, 22:25
Сообщение #17


"Tell me what you want to hear..." (с)
Group Icon


Группа: Новосибирцы Сибнета
Сообщений: 559
Регистрация: 5.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 96 098



Репутация:   143  


Цитата(ScoRp1o @ 25.3.2010, 21:04) *

Ну спасибо!!! :***Алиночка!!! wub.gif wub.gif

Да...вечно,у вас проблема... sad.gif встречаться с парнями по старше... sad.gif моя родная сестрёнка...ей сейчас 18..встречалась с парнем на 9 лет старше её... sad.gif Мама ей говорила,что не встречайся,а то пожалеешь!!! sad.gif так она..ни в какую...потом он её предал... sad.gif И она поняла,что Мама всегда права!!!!Вот так)) biggrin.gif biggrin.gif Так,что Алина,слушайся Маму!!!! biggrin.gif

Без спойлера,т.к. с телефона,извините... просто считается,что если парень старше,то он умнее,интереснее,самодостаточнее...и т.д. к сожалению,чаще всего так и получается...но мама реально права всегдаsmile.gif еще ни разу не ошибаласьsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScoRp1o
сообщение 25.3.2010, 22:30
Сообщение #18


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 306
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 138 403



Репутация:   436  


Цитата
просто считается,что если парень старше,то он умнее,интереснее,самодостаточнее...и т.д. к сожалению,чаще всего так и получается...но мама реально права всегда

Хм...Я так встречался...бы с девушкой....по старшее...или же с ровестницей... smile.gif smile.gif ну ни как ни младше... sad.gif sad.gif ну незнаю...если очень сильно влюблюсь,то и Совет,нам и любовь!!!! biggrin.gif biggrin.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warlord
сообщение 26.3.2010, 10:46
Сообщение #19


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 227 468



Репутация:   11  


Цитата(Ведьмак @ 25.3.2010, 18:50) *

А что мне надо - да просто свет в оконце, а что мне снится - что кончилась война"©Серьга

Не помню я своих снов)
А вообще мне редко они снятся)

Откуда знаешь, что не снятся? Ты же не помнишь smile.gif
Цитата(Алина131 @ 25.3.2010, 21:25) *

Без спойлера,т.к. с телефона,извините... просто считается,что если парень старше,то он умнее,интереснее,самодостаточнее...и т.д. к сожалению,чаще всего так и получается...но мама реально права всегдаsmile.gif еще ни разу не ошибаласьsmile.gif

Извини я не уловил сути, так в чём именно была права? Что не найдёшь с ним счастья, достатка или чего? (сорри за тупость smile.gif )
Цитата(ScoRp1o @ 25.3.2010, 21:30) *

Хм...Я так встречался...бы с девушкой....по старшее...или же с ровестницей... smile.gif smile.gif ну ни как ни младше... sad.gif sad.gif ну незнаю...если очень сильно влюблюсь,то и Совет,нам и любовь!!!! biggrin.gif biggrin.gif

А какой смысл? В чём логика? Либо старше либо ровестницу?

По сабжу... мне странный сон снился, триллер хорор прям. Я был что-то типа ангела, но без крыльев. За мной гонялись всю ночь вампиры, вначале я убегал от них, причём убегал довольно успешно, но кто-то меня таки зацепил ну и завалили гады... дальше события тянулись мне казалось недели 2.... меня заперли в какой то ящик и время от времени навещали, но не для того чтобы покормить или напоить, а попить моей кровушки... и это тянулось очень долго мне казалось что день тянется за днём и это было не быстро. Они кстати меня тоже заразили вампиризмом... вобщем за, примерно, 2 недели меня истощили координально, а потом меня кто-то спас, незнаю кто, ибо был уже в полубредовом сотоянии... очнулся в какой-то квартире. Страшно болела шея, руки, да и вообще всё smile.gif Но были и плюсы... у меня зрение обострилось, а стал чувствовать запахи намного лучше и слух был острым шоппц... ну и ещё я мог летать.... вот только я не успел насладиться своими способностями, меня разбудили... sad.gif

Кстати. Вопрос на засыпку:
А у вас тянулись во сне события по нескольку дней, недель, месяцев?

Сообщение отредактировал Warlord - 26.3.2010, 10:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлюсеньКа
сообщение 26.3.2010, 10:56
Сообщение #20


♀ very very very bad ♀
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 702
Регистрация: 5.9.2009
Пользователь №: 135 108



Репутация:   315  


Цитата(Warlord @ 26.3.2010, 9:46) *

Кстати. Вопрос на засыпку:
А у вас тянулись во сне события по нескольку дней, недель, месяцев?

Да, у меня было такое, смотрела сон продолжительностью в неделю...как сериал каждую ночь досматривала blink.gif Интересно было ложиться и думать, какое же будет продолжение happy.gif

А вообще сны мне снятся постоянно...и всегда такие разные, интересные и бредовые biggrin.gif Сегодня,например, зачем-то с друзьями с балкона прыгали в сено(этаж не помню) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif порой такая бредяина, ужасть cool.gif

А сны вещие бывают, 100%...подруге приснился оочень плохой сон, она утром рассказала, а потом, через пару часов выяснилось что это правда, все кто были в курсе этого сна, сидели в шоке очень долго, от новости и от вещего сна((

Сообщение отредактировал АлюсеньКа - 26.3.2010, 10:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:27
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов