КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 5 способов разрушить отношения, Комментарии к статье
Lady Selena
сообщение 28.9.2009, 20:06
Сообщение #21


♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 1 783
Регистрация: 26.9.2008
Из: B_A_R_N_A_U_L
Пользователь №: 51 398



Репутация:   502  


Интересная статья, ест о чем призадуматься.
И все таки во всем нужна мера, куда ни глянь)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агент 007
сообщение 17.10.2009, 10:12
Сообщение #22


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 40 320



Репутация:   0  


Я на 100% с автором согласен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Engi
сообщение 17.10.2009, 22:54
Сообщение #23


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 17
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 142 481



Репутация:   0  


Ну да, насильно мил не будеш...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Himera7
сообщение 18.10.2009, 19:27
Сообщение #24


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 17.10.2009
Из: Барнаул
Пользователь №: 151 058



Репутация:   10  


причин того, по каким причинам отношения становятся невыносимыми, море и выше перечисленные может и не самые главные... что касаемо ревности, то тут пальма первинства несомненно принадлежит мужчинам... а про поход по магазинам-думаете девушкам ОЧЕНЬ интересно все выодные пропадать на барахолках в поисках деталей для машин или компа..... не знаю не знаю....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hilton
сообщение 21.10.2009, 9:49
Сообщение #25


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.1.2009
Пользователь №: 71 229



Репутация:   0  


ахахаха тупасть, - любимайа айда на рынак пакупать запчасти. меня вот например больше всего бесит в моей подруге то что она через день напивается и я соблазняюсь вместе с ней напиваюсь. вот это мне и не нравится больше всего, а еще я не курю, а она вечно пахнет как пепельница. в общем разбежались позавчера. плюсы то что она ни когда не унывает и в депресняк не впадает, всегда секса вдоволь. ревнует в меру, готовит отлично, чистюля 3х кошек держит дома даже не пахнет кошками. но вот не люблю пьющих девок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serega_ explosion
сообщение 22.10.2009, 23:16
Сообщение #26


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 23.7.2009
Пользователь №: 122 286



Репутация:   -7  


1,4,5 как раз к моим отношениям,расстался,ревновала к столбу,и прилипает как банный лист фиг куда пойдешь.Не выдержал.Статья гуд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Himera7
сообщение 24.10.2009, 16:34
Сообщение #27


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 17.10.2009
Из: Барнаул
Пользователь №: 151 058



Репутация:   10  


Цитата(hilton @ 21.10.2009, 8:49) *

ахахаха тупасть, - любимайа айда на рынак пакупать запчасти. меня вот например больше всего бесит в моей подруге то что она через день напивается и я соблазняюсь вместе с ней напиваюсь. вот это мне и не нравится больше всего, а еще я не курю, а она вечно пахнет как пепельница. в общем разбежались позавчера. плюсы то что она ни когда не унывает и в депресняк не впадает, всегда секса вдоволь. ревнует в меру, готовит отлично, чистюля 3х кошек держит дома даже не пахнет кошками. но вот не люблю пьющих девок.


ну если твоя девушка не живет одними интересами с тобой, то это в принципе уже повод задуматься.... я лично не вижу ничего смешного в том, чтобы поддерживать своего молодого человека в тех вопросах, кт его интересуют, хоть бы даже и мне прикольнее было бы просто прогуляться или поваляться перед телеком в короткие выходные.... а про пьющих... мне тут недавно что-то типа анегдота рассказали: заходит в газель парочка в изрядном подпитии. парень еще как-то держится, а деваха вообще в ноль.... происходит следующий монолог: Лена, я тебя люблю как девушку, уважаю как мать моих будущих детей, НО СОБУТЫЛЬНИК ИЗ ТЕБЯ ХРЕНОВЫЙ!!!!!....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 24.10.2009, 17:05
Сообщение #28


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Цитата(Himera7 @ 24.10.2009, 15:34) *

ну если твоя девушка не живет одними интересами с тобой, то это в принципе уже повод задуматься.... я лично не вижу ничего смешного в том, чтобы поддерживать своего молодого человека в тех вопросах, кт его интересуют, хоть бы даже и мне прикольнее было бы просто прогуляться или поваляться перед телеком в короткие выходные.... а про пьющих... мне тут недавно что-то типа анегдота рассказали: заходит в газель парочка в изрядном подпитии. парень еще как-то держится, а деваха вообще в ноль.... происходит следующий монолог: Лена, я тебя люблю как девушку, уважаю как мать моих будущих детей, НО СОБУТЫЛЬНИК ИЗ ТЕБЯ ХРЕНОВЫЙ!!!!!....

Да нет поводов задумываться. Нет нужды пытаться интересоваться тем, что тебя в принципе не интересует. Пытаясь подмазаться таким образом, обманываешь себя, и обманываешь партнера. Достаточно, если у вас совпадают взгляды на то, что такое хорошо, а что такое плохо, в широком спектре вопросов. Есть общий интерес - еще лучше... Напиваться через день, это просто напросто алкоголизм, или, как минимум, быстрое и неуклонное движение к нему. Для нее это хорошо( нормально), для него - нет... P.S. Статья хорошая, но, однако, мера нужна во всем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Himera7
сообщение 25.10.2009, 17:14
Сообщение #29


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 17.10.2009
Из: Барнаул
Пользователь №: 151 058



Репутация:   10  


Цитата(logotipus @ 24.10.2009, 16:05) *

Да нет поводов задумываться. Нет нужды пытаться интересоваться тем, что тебя в принципе не интересует. Пытаясь подмазаться таким образом, обманываешь себя, и обманываешь партнера. Достаточно, если у вас совпадают взгляды на то, что такое хорошо, а что такое плохо, в широком спектре вопросов. Есть общий интерес - еще лучше... Напиваться через день, это просто напросто алкоголизм, или, как минимум, быстрое и неуклонное движение к нему. Для нее это хорошо( нормально), для него - нет... P.S. Статья хорошая, но, однако, мера нужна во всем.

на самом деле есть большая разница между "подмазываться" и стараться реально интересоваться интересами друг друга... насчет первого, совершенно верно было отмечено, ниего хорошего не выйдет, а вот во втором случае у вас будет вдвое больше поводов быть всместе... про меру.... ну что ж принцип золотой середины то кнчн никто не отменял, но в реальной жизни это ОЧЕНЬ редко бывает, к сожалению.... да и так называемые недостатки второй половины могут при правильной постановке вопроса превратиться в его/ее изюминку... ну опять же кнчн без крайностей.... стоит к примеру задуматься над таким вопросом: почему в начале отношений нас не бесит его привычка разбрасывать носки, или ее привычка проверять по вечерам твой телефон, а спустя какое то время мы пытаемся переделать личность того, кого полюбили таким какой он есть, во что-то совершенно иное?.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 26.10.2009, 17:17
Сообщение #30


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Цитата(Himera7 @ 25.10.2009, 16:14) *

на самом деле есть большая разница между "подмазываться" и стараться реально интересоваться интересами друг друга... насчет первого, совершенно верно было отмечено, ниего хорошего не выйдет, а вот во втором случае у вас будет вдвое больше поводов быть всместе... про меру.... ну что ж принцип золотой середины то кнчн никто не отменял, но в реальной жизни это ОЧЕНЬ редко бывает, к сожалению.... да и так называемые недостатки второй половины могут при правильной постановке вопроса превратиться в его/ее изюминку... ну опять же кнчн без крайностей.... стоит к примеру задуматься над таким вопросом: почему в начале отношений нас не бесит его привычка разбрасывать носки, или ее привычка проверять по вечерам твой телефон, а спустя какое то время мы пытаемся переделать личность того, кого полюбили таким какой он есть, во что-то совершенно иное?.....

Да, в общем-то, в статье все сказано... Когда пара проживает вместе определенное количество времени, отношения меняются, не очень хочется ходить, взявшись за руки, и на футбол, и в косметический салон. Не так? И что значит РЕАЛЬНО интересоваться интересами? Я уж написал: есть общий интерес - хорошо(да и то, не всем в строку). Надо знать и уважать интересы партнера и не слишком часто совать свой нос, если тебя не просят. Это личное пространство( статья, и мое мнение). Я давным-давно знаю о проблеме носков, телефонов, и иных, и про изюминку, и про личности, и про их переделку. Просто, на определенном этапе, тараканы в головах заключают мир(если головы что-то соображают)... Либо тараканы вообще скрещиваются, что, наверное, еще лучше. P.S. Я предпочитаю, чтобы тараканы дружили: не люблю абсолютной предсказуемости. А ты?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kisenok
сообщение 26.10.2009, 17:33
Сообщение #31


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 323
Регистрация: 7.9.2008
Из: НоВоСиБ
Пользователь №: 48 396



Репутация:   206  


как всегда бред для 5 класа
похоже на дешевую статейку из женского журнала.

Сообщение отредактировал kisenok - 26.10.2009, 18:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 26.10.2009, 18:25
Сообщение #32


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Цитата(kisenok @ 26.10.2009, 16:33) *

как всегда бред для 5 класа

Порази меня бредом для института. Жду мудростей.

Сообщение отредактировал logotipus - 26.10.2009, 18:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 26.10.2009, 18:36
Сообщение #33


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1422  


Цитата(kisenok @ 26.10.2009, 17:33) *

как всегда бред для 5 класа


Присоединюсь к просьбе поразить меня бредом для института.

Цитата(kisenok @ 26.10.2009, 17:33) *

похоже на дешевую статейку из женского журнала.


А тут другие бывают?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kisenok
сообщение 26.10.2009, 18:38
Сообщение #34


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 323
Регистрация: 7.9.2008
Из: НоВоСиБ
Пользователь №: 48 396



Репутация:   206  


Цитата
А тут другие бывают?

надеялась что бывают, но опять разочаровалась((((((

Цитата
Порази меня бредом для института. Жду мудростей.

читай книги
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 26.10.2009, 18:40
Сообщение #35


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Цитата(kisenok @ 26.10.2009, 17:38) *

надеялась что бывают, но опять разочаровалась((((((
читай книги

О чем? Я живу в браке больше пятнадцати лет. Я это прожил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kisenok
сообщение 26.10.2009, 18:50
Сообщение #36


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 323
Регистрация: 7.9.2008
Из: НоВоСиБ
Пользователь №: 48 396



Репутация:   206  


logotipus, тогда поймешь, что статья карявая
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 26.10.2009, 19:16
Сообщение #37


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Цитата(kisenok @ 26.10.2009, 17:50) *

logotipus, тогда поймешь, что статья карявая

Да таких статеек - пруд пруди. Статейка из женского журнала; какая она может быть? Тут мудрствовать не надо. В отношениях, казалось бы, вообще ничего заумного нет. Однако есть впечатление, что многие люди не то, что такие статейки не читают, а просто не пытаются думать... И все же, я специальных книг не читал, а брак пока сохраняю, и отец мой не читал, и дед не читал, а прадед тем более. Какие нужны книги, чтобы мочь жить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Himera7
сообщение 28.10.2009, 14:21
Сообщение #38


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 17.10.2009
Из: Барнаул
Пользователь №: 151 058



Репутация:   10  


Цитата(logotipus @ 26.10.2009, 16:17) *

Да, в общем-то, в статье все сказано... Когда пара проживает вместе определенное количество времени, отношения меняются, не очень хочется ходить, взявшись за руки, и на футбол, и в косметический салон. Не так? И что значит РЕАЛЬНО интересоваться интересами? Я уж написал: есть общий интерес - хорошо(да и то, не всем в строку). Надо знать и уважать интересы партнера и не слишком часто совать свой нос, если тебя не просят. Это личное пространство( статья, и мое мнение). Я давным-давно знаю о проблеме носков, телефонов, и иных, и про изюминку, и про личности, и про их переделку. Просто, на определенном этапе, тараканы в головах заключают мир(если головы что-то соображают)... Либо тараканы вообще скрещиваются, что, наверное, еще лучше. P.S. Я предпочитаю, чтобы тараканы дружили: не люблю абсолютной предсказуемости. А ты?

кнчн со временем все меняется,кто бы с этим спорил.... люди меняются... просто опять же здесь 2 варианта: 1)люди вырастают из отношений как из старой одежды-причина:кто-то подрос, а кто то остался на прежнем уровне(здесь опять все зависит от того насколько у людей было много общего...кто бы и как бы с этим не спорил...). В этом случае проще разбежаться, чем пытаться дотянуть за уши того-второго, кт может это и нафиг не нужно-ему и так неплохо... 2) у людей много общего, они действительно интересуются др др, совместными мероприятиями(необязательно походы в магазины...) и т.п. В этом случае - "жили они долго и счастливо и умерли в один день"... Справедливости ради стоит сказать, что последнее бывает очень-очень редко....
Про тараканов мне очень понраилось))))) трудно не согласиться)))) без сюрпризов жить очень скучно... но это мое мнение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масяська
сообщение 28.10.2009, 20:03
Сообщение #39


ничего не происходит просто так
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ханты-Мансийск/Омск
Пользователь №: 129 289



Репутация:   22  


В статье написана интересная фраза - Когда люди проживают какой-то период, а мне кажется - это статья наоборот, когда люди только начинают жить вместе и начинается притирка, и как раз эти "тараканы" в голове только учатся жить с другими "тараканами", а через некоторое время "тараканы" утихают или разбегаются, так что статья я думаю для начального этапа, а не когда люди уже прожили вместе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
logotipus
сообщение 28.10.2009, 20:41
Сообщение #40


посетитель
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 369
Регистрация: 8.9.2009
Из: Кузбасс.
Пользователь №: 136 035



Репутация:   402  


Цитата(Масяська @ 28.10.2009, 19:03) *

В статье написана интересная фраза - Когда люди проживают какой-то период, а мне кажется - это статья наоборот, когда люди только начинают жить вместе и начинается притирка, и как раз эти "тараканы" в голове только учатся жить с другими "тараканами", а через некоторое время "тараканы" утихают или разбегаются, так что статья я думаю для начального этапа, а не когда люди уже прожили вместе

Ну, это кто как стартует. Имеется ввиду старт с этапа "слепой" любви.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:20
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов