КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Iphone Vs All
mulder
сообщение 17.7.2010, 23:32
Сообщение #21


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


прошивку какого айфона? 3G уже не выпускается. Да и в 3gs Отличия от него в камере, процессоре и оперативной камере+ в новой ОС больше функций. Да, я жду ролики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 17.7.2010, 23:34
Сообщение #22


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
фак по установке

http://www.smartphone.ua/news_7231.html
Просто почитай и подумай как люди стараются

Ну так как я знаю что он прошивается до яось 4,то может тогда и сравним с Симбиан 3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 17.7.2010, 23:48
Сообщение #23


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Симбиан 3 еще нет. Не сравнишь. Одно слово " софт" убивает симбиан 3, потому что для iphone 275 000 только офф. программ+репозитории, а когда выйдет симбиан 3 для него будет 0 программ, а пока для него что-нибудь начнут выпускать, для iphone будет еще больше, а если вспомнить, что за столько лет существования симбиан для него не выпускали программы, то и 3 версия может также провалиться.
ЧТо касается твоего ролика, там так ничего и нетим ты ничего не докажешь, попробуй прикопаться к тем роликам, которые я выложил, там все четко и ясно, и это не какой-то фейк, там четкие ролики, а не размытые, как твой. Тем более, что там могли просто запустить gdeks или myphone -программы на флеше, имитирующие интерфейс, в ролике ведь не показан процесс установки, сам андройд, его интерфейс и использование, в отличие от роликов , которые выложил я, на ютубе даже есть мо ролик, как я устанавливаю андройд на айфон, самую первыю версию.

Так как твой ролик чистый фейк, ты можешь и поверить, что этот ролик правда http://www.youtube.com/watch?v=0dk7aFlG7to windows mobile on iphone тоже читый воды фейк.

Также и этоhttp://www.youtube.com/watch?v=o_vVA5Ian3E&feature=player_embedded тут так вообще просто китайский телефон, на котором просто изначально стоит windows mobile

Сообщение отредактировал mulder - 17.7.2010, 23:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 17.7.2010, 23:51
Сообщение #24


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
андройд на айфон

Мне тебя че поздравить???Если я даже незнаю,но вижу как и другие люди,то я смею предположить что так возможно.....идём далее
Цитата
Симбиан 3

ты наверное и о новинках Нокии не слышишь ну ладно..
Цитата
потому что для iphone 275 000 только офф. программ+репозитории
О да программ много и много крутых, но и стоят они дорого и совсем не ту сумму которую заслуживают, половина цены это "сбывание денег" с тех кто купил такой дорогой телефон. Вспомнить хотя-бы программу iRich (1000$). Дорогой потому, что сам Джобс признает, что телефон стоит дороже чем на него потрачено. Взять тот-же iPad цена на который 1500$ а за что?
Навигация в Nokia зато бесплатна и пользуется спросом, большой выбор карт, а что есть в айфоне???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 17.7.2010, 23:53
Сообщение #25


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Эсторонто джейлбрейк занимает 15 секунд и требует 1 нажатия кнопки. Потом можешь тавить крякнутые программы. У меня на телефоне программ установлено на 45 тысяч рублей. Вот я бы их все покупал, и это только установлено, не говоря о том, что я еще 1000 программ устанавливал и удалял.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 18.7.2010, 0:21
Сообщение #26


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


serega1205 стандартной программой ты будешь недоволен, в ней в основном Москва и Питер, другие города помечены точкой на карте. Другое дело яндекс карты, они тем более для МТС бесплатны, и может еще для мегафона.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 18.7.2010, 0:24
Сообщение #27


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
аналога на нокии

А зачем им копипастить-то а????Я вот асей итак не пользуюсь,у меня смс есть!!
Цитата
сканер и распознавание текстов

А оно мне надо???У меня переводчик есть,причем я и сам немного языков знаю
Цитата
игры

Ну тут если ты не знал,то Нокия уже подписала соглашение с ЕА Гамес и уже разрабатывается кучка игр,которые выйдут в один день с Н8
Цитата
вебсервер

А это-то вообще что??
Цитата
функциональность

Тут Айфон любой убог!!!Н8 любой Айфон в многозадачности перегонит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 18.7.2010, 0:24
Сообщение #28


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Тебя устраивает, только потому что ты не пробовал лучше. это понятно и естественно.А к хорошему быстро привыкаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 18.7.2010, 0:30
Сообщение #29


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
mini-usb

micro usb
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 18.7.2010, 0:32
Сообщение #30


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Эсторонто

Многозадачность в айфоне устроена особым способом, тебе непонятным, приложения не весят в трее и не жрут батарею, и не тормозят процессор, а просто запоминают место, то есть замерзают и закрываются. Поэтому это функциональная многозадачность.
Не знаеш что такое вебсервер? -один раз провожу пальцем по экрану и к файловой системе телефона открывается доступ по шифрованному туннелю с возможностью заливать и удалять файлы по домашней вай фай сети или через интернет. Это unix система, тут open ssh всегда включен.
Причем здесь переводчик, я говорю, можно сфотографировать листок с текстом, распознать его на телефоне в текст и редактировать на телефоне же в ворде или другом редакторе, то есть тоже самое что Abby fine reader.
Да, что касается того же оформления ос, то тут даже смс по другому реализовано, нет входящих, исходящих, просто иконка сообщения а в ней смски идут в виде чата с каждым номером, очень удобно и просто.

Сообщение отредактировал mulder - 18.7.2010, 0:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 18.7.2010, 0:40
Сообщение #31


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
в виде чата

Взяли скопировали наш родной Ови чат
Цитата
устроена особым способом

Г*вном она обустроена,такая многозадачность использовалась в 80 годах и она убога,в то время как Нокия может запустить множество приложений и не затормозить и О ЧУДО ОНИ ВСЕ РАБОТАТЬ БУДУТ

Цитата
сфотографировать листок с текстом, распознать его на телефоне в текст

Мне зачем вообще такой уг??

Цитата
с возможностью заливать и удалять файлы по домашней вай фай сети или через интернет

Господи помоги,в Нокии оказывается такая же функция есть,трололо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 18.7.2010, 0:50
Сообщение #32


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Эсторонто

До тебя не дошло, многозадачность в нокии жрет батарейку, а в айфоне абсолютно не влияет на заряд батареи, запусти doom3 , аську и плеер и у тебя телефон начет тормозить, а айфон от этого не будет тормозить, потому что приложения фактически закрыты, но они сохраняют место, на котором они закрылись и быстро разворачиваются, так что я согу хоть 20 программ запустить и телефон не будет нисколько тормозить. У нокии знакомое выражение " память заполнена, закройте другие приложения" Нокии в многозадачности тоже проигрывает, так как она по тупому реализована. Но на айфоне также можно поставить и такую же многозадачность как и на нокии, но родная лучше.

Причем здесь твой ови? я говорю про смс. Во первых это с первыой прошивки с 2007 года, так что это твой ови только могли у эппл спереть идею, потому что ови появилась позже. Я говорю про СМС, на рабочем столе иконка сообщения, заходишь в нее, а там нет входящих и исходящих , как в симбиан, там просто написан абонент, когда жмешь на него, то видишь всю историю переписки с ним, то есть все входящие и исходящие смс с этим номером. А в сибиан отдельно в СМС входящие, исходящие и смс отдельно.

Эсторонто нокиа не поддерживает open ssh шиырованный туннель, потому что симбиан не линукс и через терминалом не сможешь управлять. Не лукавь по поводу распознавания текста. Нигде больше такой возможности нет. Допустим тебе нужно отсканировать журнал, отредактировать текст, взял телефон, сфоткал, отсканировал и редактируй текст прямо в телефоне, о такой возможности можно только мечтать, а тут она есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 18.7.2010, 0:55
Сообщение #33


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
нокии жрет батарейку

ржу ни магу,на Н8 память распределяется хаотично,а в итоге получается так что я могу спокойно с каждым работать........И да кстати вычитал,что Стив Джобс считает экран Айфона немного лучше Нокиевского,скорее всего к выходу Н8 он вообще разочаруется в своём убожестве

Цитата
отсканировать журнал

Да я лучше в пдф формате скачаю и открою как текст в Mobile Document,куда уж проще.....да и журнал покупать не надо
Цитата
не поддерживает open ssh шиырованный туннель, потому что симбиан не линукс и через терминалом не сможешь управлять

Естественно для всего этого у меня по крайней мере есть хранилка на ови сайте где я могу,если забыл,установить нужное приложение,вкачать нужную мелодию или вспомнить номер того или иного контакта(она синхронизируется с аутлук)

Сообщение отредактировал Эсторонто - 18.7.2010, 0:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 18.7.2010, 1:05
Сообщение #34


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Еееееееееее.................убьём айфон

Сообщение отредактировал Panda - 18.7.2010, 1:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 18.7.2010, 10:44
Сообщение #35


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Эсторонто
Ну что, потроллил вчера, давай ролик с андройдом на симбиан, или ты признаешь, что ты балаболил? и признайся, что ты не в теме, раз приводил свои доводы, основанные на статье за 2008 год.
На IPhone 4 стоит ips дисплей отличного качества, изображение на экране равняется картинке глянцевого журнала.
Че ты там скачаешь в pdf? тебе говорят, если нужно сфотографировать текст, листок курсовой работы, журнал с фотографией, чтобы выложить интернет, то можно просто сфоткать на телефон, на нем же распознать и редактировать на телефоне, мечтай о такой функции.Насчет многозадачности на айфоне до тебя так и не доходит, потому что у тебя в голове не укладывается такой гениальный способ реализации многозадачности, как в айфоне, то что она работает также как в симбиан, но в отличие от него же(симбиан) многозадачность не ест батарею, и количество запущенных программ не влияет на работу телефона.
Ты бы лучше устроился хотя бы на лето на работу, пока каникулы в школе, и заработал на хороший телефон, а не сидел и не троллил на форумах и не унывал, о том что тебе приходится пользоваться нокией.

Сообщение отредактировал mulder - 18.7.2010, 12:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 18.7.2010, 12:08
Сообщение #36


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Ой! Ну наконец то создана специальная тема, где mulder может "обкакать" ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ девайсы и воспеть оду своему айфону! biggrin.gif А то он постоянно "какал" в темах с Нокиями, не знаю как там в других...наверно другие вобще даже не достойны его внимания, Нокию он хоть "почтил" своим вниманием... biggrin.gif может теперь флуда поубавиться, хотя это было даже весело smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 18.7.2010, 13:44
Сообщение #37


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
ролик с андройдом на симбиан

Я тебе дал ссылку итак!И статью даже дал,в которой итак говорится,что неужели андроид запустили на Симбе
Цитата
На IPhone 4 стоит ips

ИПС уже устарел,В Н8 стоит амолед...Ты наверное спросишь чем он лучше???Я тебе отвечу:Ипс хреноват для контрастности,но для цветопередачи хорош,а Амолед используемый в Н8 уникален тем что он ярко светит и поэтуму ему не нужна подствека!Спросишь какой плюс?Эргономика чтож ещё...Самое главное интересно же почему в режиме прослушивания музыки Айфон садится за 12 часов,а Н8 за 14??И ты мне ещё говоришь кто больше тратит на многозадачность???Да и заморозка приложения это г*внозадачноть...
Цитата
сфотографировать текст, листок курсовой работы, журнал с фотографией, чтобы выложить интернет

Я тебе поведаю о том что у меня на Н97 хоть и 5 мегапикселка в отличии от 12шки на Н8,но сфотографированный текст на нём очень читабельный,так что в интернет я могу выложить и фотку
Цитата
многозадачность не ест батарею

Да ты хоть в курсе сколько на твоём Айфоне работает скрытых приложений,которые прошивочные,а??Да и многозадачность так и называется,чтоб выполнять несколько процессов,а не тупо выделять на один процесс поток,а другой процесс замораживать
Цитата
не унывал, о том что тебе приходится пользоваться нокией.
А меня чё в ней чё то не устраивает???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 18.7.2010, 14:10
Сообщение #38


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Ну и ещё этот
Цитата
ips дисплей

Не может отображать под углом,т.к. изображение затемняется,в отличии,О БОГИ,от резистивного и уж тем более Амолед экрана
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 18.7.2010, 14:37
Сообщение #39


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Не смеши. Ips это одна линейка, amoled другая. И та и та-круто. это 2 параллельные прямые.
Ты мне дал ссылку на левый сайт, сделанный на dle движке, на котором тупо написано, что Вася пупкин запустил андройд на нокле, и прилагается маленький ролик, на котором ничего не видно, одни квадратики и кое-как там можно разглядеть гугл мапс, которые к андройду не имеют отношения. Так что ты не оправдался. Я же тебе дал ролики, на которых четко показано, как с помощью терминала ставят линукс загрузчик, устанавливают андройд, и показывают как он работает- все четко снято и понятно.
Расстроился бедный, видно дошло, что на нокии допотопная неэффективная многозадачность, что эппл придумали способ многозадачности куда перспективней, чем в нокии, за счет этого не садится батарея и не тормозит телефон при любом количестве запущенных программ.
На счет фотографий: вот скажи, тебе мама с папой для учебы в школе не покупали сканер? у тебя нет сканера, ты не заешь, для чего нужен сканер? Вот точно таким же способом, как сканер, можно на айфоне сфотографировать текст, на телефоне распознать его в буквы и редактировать в ворде на телефоне. Мечтай о такой функции на нокле.

Сообщение отредактировал mulder - 18.7.2010, 14:39


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 18.7.2010, 14:56
Сообщение #40


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
сканер

Я тебе уже сказал,что камера на телефоне хорошая и прочитать я спокойно смогу
Цитата
Ips это одна линейка, amoled другая. И та и та-круто

Ты не вкурил,ИПС устарел и я уж думаю раз Стив Джобс такой коммерческий проект сделал то мог поставить и Сипс экран,а ему видишь как оказалось побоку,он знает что он на России заработает,чё уж страна большая и стоит айфон хоть и около 40-50 тыщ,цену он свою ни хрена не оправдывает,проще купить Айфон 4 по запчастям выйдет в 28 штук и по крайней мере качественно можно собрать....И Я ЗАМЕЧУ БЕЗ ЖЕЛТЫХ ПЯТЕН И РАЗВОДОВ НА ЭКРАНЕ
Цитата
Расстроился бедный, видно дошло, что на нокии допотопная неэффективная многозадачность

Пхаха,и ты мне это говоришь???У тебя технология на яфоне 80 годов,она использовалась на Маках и Винде 98,95,3.1.....А я даже со своей Н97 обладаю многозадачностью как на Висте или Семерке,тем более если учитывать,что в Н8 для многозадачности всё сбалансированно,то твой айфон находится где-то в унитазе

Сообщение отредактировал Эсторонто - 18.7.2010, 14:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:42
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов