КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Впечатления, о фильмах, книгах ....
GELSINA
сообщение 1.6.2010, 10:35
Сообщение #21


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 134
Регистрация: 15.5.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 105 804



Репутация:   6  


"На краю стою" Старая, старая, Новая сказка про безногого сержанта пограничника вступившего в схватку против наркотрафика. Одержавшего победу над врагами. Получившего премию за подвиг и сделавшего операцию по пересадке ног и кое-чего ещё, чем он сделал детей и был счастлив в конце фильма.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aspekt
сообщение 1.6.2010, 11:22
Сообщение #22


Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. (Софокл)
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 6 005
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 41 544



Да, у меня муж на днях смотрел его. Рассказал потом - интересный фильм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aspekt
сообщение 3.6.2010, 12:20
Сообщение #23


Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. (Софокл)
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 6 005
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 41 544



Сейчас я по ТВ-2 смотрю фильм "Дети Ванюхина". Посмотрела три серии, не знаю сколько всего их. Много тяжелых моментов, но буду досматривать до конца, интересно знать чем всё закончится и когда всё раскроется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bagan666
сообщение 10.6.2010, 12:23
Сообщение #24


Остановите Землю - я сойду!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 5 070
Регистрация: 1.9.2009
Из: Bagan city
Пользователь №: 133 438



Репутация:   923  


Видео

Посмотрите может что нибудь зацепит и Вы измените взгляд на жизнь.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
winsirk
сообщение 10.6.2010, 12:38
Сообщение #25


Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 098
Регистрация: 3.12.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 64 611



Репутация:   435  


Цитата(bagan666 @ 10.6.2010, 11:23) *

Видео

Посмотрите может что нибудь зацепит и Вы измените взгляд на жизнь.

Это не может не зацепить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GELSINA
сообщение 10.6.2010, 12:56
Сообщение #26


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 134
Регистрация: 15.5.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 105 804



Репутация:   6  


Цитата(winsirk @ 10.6.2010, 11:38) *

Это не может не зацепить...

Это всё прекрасно! Чудесно! Великолепно! Восхитительно! Можно по этому поводу и про тебя клип снять. И также этим будут все восторгаться. Ну и что?.. Понимаешь - то что мы видим это яркая вспыш ка. А что за ней?..
Вот я читал об одной девочке ДЦП, дак она будучи не совсем чётко разговаривая, книги начитывала на магнитофон. После её смерти эти записи отцефровали и пустили в сеть для скачки всем кто плохо - или совсем не видит. Вот это я считаю достойный пример для подражания. Человек с рельной пользой прожил. И после смерти продолжает.
Или вот твоё занятие собирательство компов, скажешь не достойный повод для клипа?.. Но дело не в этом, а в реальной пользе каждого из нас...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
winsirk
сообщение 10.6.2010, 14:14
Сообщение #27


Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 098
Регистрация: 3.12.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 64 611



Репутация:   435  


Цитата(GELSINA @ 10.6.2010, 11:56) *

Это всё прекрасно! Чудесно! Великолепно! Восхитительно! Можно по этому поводу и про тебя клип снять. И также этим будут все восторгаться. Ну и что?.. Понимаешь - то что мы видим это яркая вспыш ка. А что за ней?..
Вот я читал об одной девочке ДЦП, дак она будучи не совсем чётко разговаривая, книги начитывала на магнитофон. После её смерти эти записи отцефровали и пустили в сеть для скачки всем кто плохо - или совсем не видит. Вот это я считаю достойный пример для подражания. Человек с рельной пользой прожил. И после смерти продолжает.
Или вот твоё занятие собирательство компов, скажешь не достойный повод для клипа?.. Но дело не в этом, а в реальной пользе каждого из нас...

Моя твоя не понимай biggrin.gif Ты хочешь про меня клип снять, или завидуешь "яркой вспышке" силы воли таких людей? smile.gif Я знаю, читал и смотрел сотни случаев достижений Людей с ограниченными возможностями, каждый достоин освещения в СМИ, каждый боролся со своими "драконами". Моё "собирательство" (ремонт, модернизация, установка ПО) - моя работа, когда уж до тебя это дойдёт? Это не подвиг, а просто банальный способ заработка. Да с моими руками - этоо очень проблематично делать (но я это делал почти 8 лет), но сейчас сын фактически заменил меня руками - собирает, в основном, он, а я делаю диагностику, установку ПО и т.д. Реальная польза? Да, мне благодарны многие (есть клиенты, которые обращаются именно ко мне уже уже больше 10 лет) smile.gif, но главное, что мне самому нравится этим заниматься. А за славой я не гонюсь, даже пускай заслуженной smile.gif А популяризация достижений Людей с ограниченными возможностями - весьма необходимое дело для адаптации восприятия таких людей социумом обычных людей и для примера другим инвалидам...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aspekt
сообщение 10.6.2010, 17:41
Сообщение #28


Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. (Софокл)
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 6 005
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 41 544



Цитата(bagan666 @ 10.6.2010, 11:23) *

Видео

Посмотрите может что нибудь зацепит и Вы измените взгляд на жизнь.

А меня очень даже зацепило. Ведь это важно, что у людей не пропал интерес к жизни и они продолжают чего-то добиваться. Сергей, здесь просто напрашивается новая тема с использованием видеоматериалов. Хорошо было бы её открыть и выкладывать туда вот такие ссылки для просмотра. Я думаю, что тебе и карты в руки smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GELSINA
сообщение 10.6.2010, 18:30
Сообщение #29


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 134
Регистрация: 15.5.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 105 804



Репутация:   6  


Цитата(winsirk @ 10.6.2010, 13:14) *


Моя твоя не понимай biggrin.gif Ты хочешь про меня клип снять, или завидуешь "яркой вспышке" силы воли таких людей? smile.gif Я знаю, читал и смотрел сотни случаев достижений Людей с ограниченными возможностями, каждый достоин освещения в СМИ, каждый боролся со своими "драконами". Моё "собирательство" (ремонт, модернизация, установка ПО) - моя работа, когда уж до тебя это дойдёт? Это не подвиг, а просто банальный способ заработка. Да с моими руками - этоо очень проблематично делать (но я это делал почти 8 лет), но сейчас сын фактически заменил меня руками - собирает, в основном, он, а я делаю диагностику, установку ПО и т.д. Реальная польза? Да, мне благодарны многие (есть клиенты, которые обращаются именно ко мне уже уже больше 10 лет) smile.gif, но главное, что мне самому нравится этим заниматься. А за славой я не гонюсь, даже пускай заслуженной smile.gif А популяризация достижений Людей с ограниченными возможностями - весьма необходимое дело для адаптации восприятия таких людей социумом обычных людей и для примера другим инвалидам...


Вот именно что твоя его не понимай! И я бы хотела про тебя и про Лёшку и про мужа моего клип снять. Да только зачем. Блеснуть сиюминутной вспышкой? Вспомни как Витька перед тобой и Валеркой кульбиты выделывал. Тогда он это делать мог. Ты же говорил что он перед вами выёживался. А он в ту пору только хотел блеснуть тем что в сейчас на этих клипа демонстрируют. Когда Витька мог, он и с лестницы быстрее тебя и бытрее порой здоровых спускался. И с этим не поспоришь! Это было естественно для него и он этим пользовался. Как в сей час те про которых клипы снимают. И дай им Бог подольше это делать и жить безболезненно! При чём здесь зависть или что иное. Просто наступает период в жизни и каждодневное бытие превращается в подвиг. Когда допустим мой муж встаёт с кро вати и элементарно не можешь пересесть на коляску без помощи и если не вдаваться в его боль от которой он бледнеет можно и упрекнуть его в безволии. Но тогда он начинает нервничать и не произвольно давать поднимаеющему подножку и они падают друг на друга обдирая кожу и садя синяки. Можно и этим пренебречь и продолжать его упрекать в неуклюжести. Доводя его до нервного сердечного приступа когда давление зашкаливает за 200 на 120. Когда же всё таки он очухивается он идёт к компу и также как и ты - не гоняясь за славой, чисто для себе и таких как он - начинает что делать. Из чего получается нечто интересное а за частую и красивое. Его понимаешь. И в том что он делает останется частичка его души и таланта которым наградил его Бог. Я верю что Витька скоро окажется на улице и будет гулять со всеми. Но для этого его надо просто вывести. Спустить с 26 ступенек с которых он неделю назад попытался съехать на попе. Потому-что некому было помочь.
Вот такое дело для адаптации инвалидов. Когда я и его престарелая мать стащили его на улицу - у нас дух перхватило на полчаса а потом у Витиной мамы гипертонический крис случился. Витьке хочется на улицу но он жалеет нас и стесняется здоровых. Такой он уродился. Таким и умрёт. Кто то в этой жизни умеет приспасабливаться. А Витька - древний ящер. Так что ж теперь его убивать досрочно.
А он ничего, улыбается. И делает всё что может делать в сей час оставаясь независимым до конца. И я благодарна ему за то что он именно такой. Жалеющей нас с тетей Любой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
winsirk
сообщение 10.6.2010, 19:51
Сообщение #30


Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 098
Регистрация: 3.12.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 64 611



Репутация:   435  


Цитата(GELSINA @ 10.6.2010, 17:30) *

Вот именно что твоя его не понимай! И я бы хотела про тебя и про Лёшку и про мужа моего клип снять. Да только зачем. Блеснуть сиюминутной вспышкой? Вспомни как Витька перед тобой и Валеркой кульбиты выделывал. Тогда он это делать мог. Ты же говорил что он перед вами выёживался. А он в ту пору только хотел блеснуть тем что в сейчас на этих клипа демонстрируют. Когда Витька мог, он и с лестницы быстрее тебя и бытрее порой здоровых спускался. И с этим не поспоришь! Это было естественно для него и он этим пользовался. Как в сей час те про которых клипы снимают. И дай им Бог подольше это делать и жить безболезненно! При чём здесь зависть или что иное. Просто наступает период в жизни и каждодневное бытие превращается в подвиг. Когда допустим мой муж встаёт с кро вати и элементарно не можешь пересесть на коляску без помощи и если не вдаваться в его боль от которой он бледнеет можно и упрекнуть его в безволии.

О, опять 25 smile.gif Быстрее меня сам один он никогда не мог - но очень хотел, и я его за это уважал, ты, Виктор, тогда был бойцом в хорошем смысле этого слова. Ну "выеживался", ты было дело smile.gif Кульбиты? smile.gif Ты делал физупражнения типа моих, ежедневных с детства, но свои "кульбиты" я никому не показывал - время было не то, к сожалению. Люди тогда смотрели на подобных мне, как на диковинку из цирка angry.gif Боль преследует многих Людей с ограниченными возможностями Болячки бывают еще хуже твоих или моих - зачем тянуть одеяло на себя? Ты со своими болячками сидел, а моя жена с такими же кушать готовила, убирала на опухших ногах - Солкосирилом язвы намажет и в путь! Тебе Виктор, на улицу выйти - погулять, подышать свежим воздухом, а мне - по работе, компы, железки завезти и отвезти, по домашним делам кое-что сделать. И с 5-го своего я спускаюсь с большой неохотой - тяжело, больно, но нужно. Бывает и давление скаканет и рука обвиснет - но надо biggrin.gif идти дальше. Просто ты зациклился на своей исключительности в сфере болезненных ощущений blink.gif У тебя тоже есть достижения в живописи и поэзии, их посмотрели и одобрили, дай шанс и другим - "яркая вспышка" длится не так уж долго...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bagan666
сообщение 10.6.2010, 20:23
Сообщение #31


Остановите Землю - я сойду!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 5 070
Регистрация: 1.9.2009
Из: Bagan city
Пользователь №: 133 438



Репутация:   923  


Цитата(GELSINA @ 10.6.2010, 18:30) *

Вот именно что твоя его не понимай! И я бы хотела про тебя и про Лёшку и про мужа моего клип снять. Да только зачем. Блеснуть сиюминутной вспышкой? Вспомни как Витька перед тобой и Валеркой кульбиты выделывал. Тогда он это делать мог. Ты же говорил что он перед вами выёживался. А он в ту пору только хотел блеснуть тем что в сейчас на этих клипа демонстрируют. Когда Витька мог, он и с лестницы быстрее тебя и бытрее порой здоровых спускался. И с этим не поспоришь! Это было естественно для него и он этим пользовался. Как в сей час те про которых клипы снимают. И дай им Бог подольше это делать и жить безболезненно! При чём здесь зависть или что иное. Просто наступает период в жизни и каждодневное бытие превращается в подвиг. Когда допустим мой муж встаёт с кро вати и элементарно не можешь пересесть на коляску без помощи и если не вдаваться в его боль от которой он бледнеет можно и упрекнуть его в безволии. Но тогда он начинает нервничать и не произвольно давать поднимаеющему подножку и они падают друг на друга обдирая кожу и садя синяки. Можно и этим пренебречь и продолжать его упрекать в неуклюжести. Доводя его до нервного сердечного приступа когда давление зашкаливает за 200 на 120. Когда же всё таки он очухивается он идёт к компу и также как и ты - не гоняясь за славой, чисто для себе и таких как он - начинает что делать. Из чего получается нечто интересное а за частую и красивое. Его понимаешь. И в том что он делает останется частичка его души и таланта которым наградил его Бог. Я верю что Витька скоро окажется на улице и будет гулять со всеми. Но для этого его надо просто вывести. Спустить с 26 ступенек с которых он неделю назад попытался съехать на попе. Потому-что некому было помочь.
Вот такое дело для адаптации инвалидов. Когда я и его престарелая мать стащили его на улицу - у нас дух перхватило на полчаса а потом у Витиной мамы гипертонический крис случился. Витьке хочется на улицу но он жалеет нас и стесняется здоровых. Такой он уродился. Таким и умрёт. Кто то в этой жизни умеет приспасабливаться. А Витька - древний ящер. Так что ж теперь его убивать досрочно.
А он ничего, улыбается. И делает всё что может делать в сей час оставаясь независимым до конца. И я благодарна ему за то что он именно такой. Жалеющей нас с тетей Любой...


Не надо на себя одеяло тянуть. У всех нас жизнь не сахар.Мы все цепляемся за жизнь зубами,просто кто то крепче а кто то слабее.
"Людям совершенно пофиг на твои проблемы. Если ты думаешь что некто способен проявить жертвенность, неважно кто – правительство, богатый дядя или близкий родственник, то ты в тупике. Конечно, кто-то может помочь из жалости, но запал доброты у таких людей быстро проходит. К тому же «бросаться и помогать» нужно только в безвыходных ситуациях. Если ты кричишь о помощи, а сам ничего не сделал, окружающие это быстро поймут. Поэтому ищи не помощников, а партнеров."

"И я бы хотела про тебя и про Лёшку и про мужа моего клип снять."Снимите хотя бы для себя.

Цитата(aspekt @ 10.6.2010, 17:41) *

А меня очень даже зацепило. Ведь это важно, что у людей не пропал интерес к жизни и они продолжают чего-то добиваться. Сергей, здесь просто напрашивается новая тема с использованием видеоматериалов. Хорошо было бы её открыть и выкладывать туда вот такие ссылки для просмотра. Я думаю, что тебе и карты в руки smile.gif


Я думал по этому поводу.Видео по такой тематике мало и тема будет пустовать.Есть тема "Впечатления"
там в принципе можно выкладывать ссылки на видео.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
winsirk
сообщение 10.6.2010, 20:22
Сообщение #32


Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 098
Регистрация: 3.12.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 64 611



Репутация:   435  


Извините, что повторяюсь, сериал Черчиль на Сибнете есть? Про детектива-колясочника - первые серии не смотрел, хочу досмотреть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bagan666
сообщение 10.6.2010, 21:16
Сообщение #33


Остановите Землю - я сойду!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 5 070
Регистрация: 1.9.2009
Из: Bagan city
Пользователь №: 133 438



Репутация:   923  


Можно заказать.Скачают
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
winsirk
сообщение 11.6.2010, 0:02
Сообщение #34


Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 098
Регистрация: 3.12.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 64 611



Репутация:   435  


Цитата(bagan666 @ 10.6.2010, 20:16) *

Можно заказать.Скачают

Заказал:
http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic...id=6316755&
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zuba75
сообщение 11.6.2010, 12:21
Сообщение #35


...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 21 803
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 43 081



Репутация:   2839  


Цитата(winsirk @ 11.6.2010, 0:02) *

А зачем так много заявок одного сериала? rolleyes.gif

С уважением!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
winsirk
сообщение 11.6.2010, 12:52
Сообщение #36


Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 098
Регистрация: 3.12.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 64 611



Репутация:   435  


Цитата(Zuba75 @ 11.6.2010, 11:21) *

А зачем так много заявок одного сериала? rolleyes.gif

С уважением!

Это я правила прочитал - не больше 5 линков, и макс 2.5 Гб, в одной заявке biggrin.gif stena.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slava_mercedes
сообщение 12.6.2010, 1:16
Сообщение #37



Group Icon


Группа: Абаканец
Сообщений: 3 486
Регистрация: 4.5.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 103 367



Цитата(winsirk @ 10.6.2010, 23:02) *

Можно еще заказать здесь
Или может я смогу помочь. Уже второй год заливаю на file.sibnet музыку и разное видео по заявкам в "личку". Только быстро это не будет sad.gif У меня там квота 200 М, как и у всех. Каждую серию придется поджимать и переводить в другой формат. Самый оптимальный вариант MP4 с разрешением 400*230. И к сожалению только одна серия в день. Если устроит, с понедельника готов начать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
winsirk
сообщение 12.6.2010, 21:29
Сообщение #38


Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 8 098
Регистрация: 3.12.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 64 611



Репутация:   435  


Цитата(slava_mercedes @ 12.6.2010, 0:16) *

Можно еще заказать здесь
Или может я смогу помочь. Уже второй год заливаю на file.sibnet музыку и разное видео по заявкам в "личку". Только быстро это не будет sad.gif У меня там квота 200 М, как и у всех. Каждую серию придется поджимать и переводить в другой формат. Самый оптимальный вариант MP4 с разрешением 400*230. И к сожалению только одна серия в день. Если устроит, с понедельника готов начать.

Спасибо, уже на сибнет залили - качаю smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artemka25
сообщение 12.6.2010, 23:11
Сообщение #39


42 RUS
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 350
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 88 410



посмотрел вчера "книга илая" обалденный фильм. всем советую. качал с деманда, кстати с фаилсибнет как искать файлы? только по номерам?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slava_mercedes
сообщение 14.6.2010, 9:13
Сообщение #40



Group Icon


Группа: Абаканец
Сообщений: 3 486
Регистрация: 4.5.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 103 367



Цитата(artemka25 @ 12.6.2010, 22:11) *

... кстати с фаилсибнет как искать файлы? только по номерам?

В верхнем пустом окошке набираешь название того, что ищешь и жмешь "Найти".
К сожалению, поиск не всегда хорошо работает sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:54
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов