КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Здесь обсуждается статья: Город бабров-оптимистов, или Иркутск глазами соседей, обсуждение
Qprovessional
сообщение 8.12.2010, 8:06
Сообщение #41


http://vk.com/qprovessional
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 736
Регистрация: 9.12.2009
Из: ИркутскЪ
Пользователь №: 176 183



Репутация:   -5  


Странно, я как то не замечаю никакой быдлоты как тут пишут, может я просто не бываю в тех районах (например Ново-ленино), которые я думаю есть в любом городе. И тоже самое хотел сказать по поводу Ангарска. Когда я туда приезжаю мне там очень не комфортно, даже можно сказать что нахожусь в какой то прострации от того, что на улицах очень мало машин и людей, хотя может для кого то это и лучше, но мне как то уже комфортнее если идёшь по улиуе и с человеком расходиться приходиться чтоб не столкнуться))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZANIN1953
сообщение 8.12.2010, 10:43
Сообщение #42


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 17
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 320 597



Репутация:   0  


Большая деревня , а Байкал рядом чуш многие местные даже ниразу небыли и рядом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P.A.N.S
сообщение 9.12.2010, 23:01
Сообщение #43


Hastle & Flow
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 140
Регистрация: 8.6.2008
Из: Irkutsk city
Пользователь №: 36 122



Репутация:   23  


Да, в Иркутске есть проблемы, только где их сейчас нет?! Всегда есть к чему стремиться. По поводу минусов обсуждаемых ранее: За последнии годы Иркутск сильно изменился, по моему мнению потихоньку возвращается к культуре. 1. Уборка улиц и дворов улучшилась в разы (если не считать закаулки центра типа "шанхайки" где культурность зависит от приезжих иностранцев, а их становиться с каждым годом все большеsad.gif )2.Быдло-по сравнению что было лет 5 назад то сейчас Иркутск детский садик (поверте, хоть и не живу в НЛ но живу студгородке, где приехавшие студенты ПТУшники от нелегкой жизни становились быдло (как следствие такие долго не задерживаютя их либо отчисляют и они возвращаются в свои деревни либо им оьъясняют что так делать плохо) 3. Кто то сказал про вросшие частные дома в ценре. Да, такая проблема есть, но она тоже исправляется. К примеру к юбелею хотят на пару улицах возле Музыкального театра поставить новые дома из круглика(как никак опять же дань культуре) В самом центре бетонные коробки уже совсем скоро вытеснят деревянную рухлять(естесственно кроме памятников культуры) 4. Дороги-в россии везде такая проблема, с этим ничего не поделаешь=(

Павел, 19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vero444ka
сообщение 10.12.2010, 20:08
Сообщение #44


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 247 453



Репутация:   0  


Не подумайте, что защищаюсь. Но вот город свой в обиду не дам был и в Новосибирске и в Красноярске, Кемерово (Вам реальный Респект),Владивостоке, Хабаровске, Праге, Каире, Вильнюсе, Столицу просто не Люблю, злые там большинство... Иркутск, не стоит на месте, Развивающийся город, с великолепной Историей, Природой, Рельефом, Самобытностью.Никогда и ни за что не променяю свой город. Люди - Отзывчивые, соучавствующие (без так запоминающегося быдла и бомжей, увы не обойтись нигде) Дороги узкие, но пробки шутливые по сравнению с тем же "широкодорожном" Новосибе. Сходить есть куда (тот же Тото Кутунио стороной не объехалsmile.gif)))) Драмтеатр и Органный зал всегда с новым репертуаром. (и это не единственные места) Вода из крана чистая. По количеству Солнечных дней уступаем разве, что Сочи ( опять же в Новосибе и Красноярске темнеет зимой гораздо раньше!!!) Чтобы отдохнуть на чудесной природе, искупаться, съесть шашлык, достаточно максимум 30 минут для выезда до места и это будет поистене Красивое место. Климат не жесток, привязывая это к понятиям Сибири.Город с каждым днем становится чище и светлее(о иллюминации) Летом зелень и цветы ( обращаюсь к администрации -Люди, двигаетесь в верном направлении, но есть над чем работать). Что касается цен на жильё, бензин, продукты, одежду- Да они высокие, Но кто из Вас скажет что "у нас всё дешёвое" Ах да, электрэнергия у нас дешевле, в разы. Есть своя ГЭС)))Китайцев стало много, таджиков-это ПЛОХО,опять же Хабаровск скажет:-" Вам есть чем дышать", и тут скорее пора задуматься властям. Ну близко мы к Китаю(((- вот и прут. И мы с Вами Руссские за дЁшево работать не умеем. Красноярск и Новосиб Вас это тоже скоро коснется. самолеты падают, это тоже наваждение, но зато из Иркутска в тот же Тайланд сгонять, как два пальца об... Так что всем возмущающимся скажу - "Умойтесь" Хвалящим и понимающим- "Приезжайте и наслаждайтесь" С Уважением Я...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stypin
сообщение 11.12.2010, 11:07
Сообщение #45


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 174 712



Репутация:   0  


Чита жопа из жоп я 2года там служил в самом городе. город [мат]ей и воинских частей. О Иркутск родина мля сибирь цука))) сам ты торгаш деревенский)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
puran
сообщение 11.12.2010, 19:40
Сообщение #46


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 91
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 251 415



Репутация:   0  


А я люблю свой город.И все равно,что вы говорите."..Знай на карте есть такое место,замирает сердце,заставляет задыхаться,ощутив природу трудно расставаться.."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lenusik13
сообщение 16.8.2011, 9:24
Сообщение #47


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 266 587



Репутация:   0  


Обожаю Иркутск! Самый лучший город на Земле!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:09
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов