КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> За сильную и мощную державу., Высказываемся о нынешней России.
ЮрийYra
сообщение 19.8.2010, 7:30
Сообщение #21


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 676
Регистрация: 21.8.2008
Из: Омск
Пользователь №: 45 763



Репутация:   107  


Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 0:23) *

Приведу простой пример. У меня в 9 классе в четвертях по алгебре и Русскому было несколько четверо. ЕГЭ Я сдал все на отлично. Мне поставили "4" итоговую - это не справидливо! Нужно принять законопроект об ответственности выставления итоговых оценок. Тогда будет в стране порядо. Конечно существует много проблем в нашей стране. Еще что нужно сделать, дак это повысить уровень толлерантности среди чиновников и политиков. Неприятно согласись видеть на заседании, когда кто то ковыряется в носу или просто заснул. Все это плоды Ленинской реформы. Отсюда выходит, что наш народ в начале 20 века были мягко говоря идиотами, когда необразованного рабочего допустили до власти. Вообщем много у нас проблем и нам их решать
А вот, положа руку на сердце - знаешь на "пять"? Или все же - ставьте, ведь мне же удалось обойти систему? cool.gif

То, что дешево достающиеся "корочки" об образовании обеспечили бездарности и безнравственности доступ к власти и управлению наукой и производством, как раз и есть одна из главных бед России. Что бы не говорили, но метод тестирования (о ЕГЭ в нынешнем его варианте даже говорить не хочу) позволяет более точно и беспристрастно оценить "багаж" знаний испытуемого, особенно в точных науках. Другое дело, что наши реформаторы опять ставят все с ног на голову. Вместо системы гибко сочетающей опрос и тестирование(с приоритетом первого для гуманитарных предметов и второго для точных наук) вновь создали однорукого мутанта, да еще с перспективой потери многолетнего опыта опросных технологий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 19.8.2010, 9:23
Сообщение #22


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 0:23) *

Чтобы у нас начало сформировываться правовое государство нужно подождать 14-15 лет, поскольку нынешние еще ученики 9-10 классов, заменят все правительство, всю администрацию президента, все государственную думу.


Смотря на твой пост я надеюсь не дожить до этого светлого момента.

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 0:23) *

Тогда уже будут плоды формирования правового государства.


Некоторым детям взрослые дяди и тети объяснили, что у них есть права. Но забыли объяснить, что у них еще есть обязанности и ответственность за использование этих своих прав с обязанностями. И это мы уже пожинаем.

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 0:23) *

Конечно же еще необходима "полная" модернизация образования. Приведу простой пример. У меня в 9 классе в четвертях по алгебре и Русскому было несколько четверок. ЕГЭ Я сдал все на отлично. Мне поставили "4" итоговую - это не справидливо!


Наблюдая твой русский язык - вполне справедливо. Кроме того, в 9 классе нет ЕГЭ, там ГИА. А эта государственная итоговая аттестация таки выставляется немного по другому, прикинь? Но, наши очень образованные школьники путают одно с другим.

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 0:23) *

Нужно принять законопроект об ответственности выставления итоговых оценок. Тогда будет в стране порядок.


Да и самое главное исправить все названия и построить больше надувных церквей.

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 0:23) *

Конечно существует много проблем в нашей стране. Еще что нужно сделать, дак это повысить уровень толлерантности среди чиновников и политиков.


Не ковыряться пальцем в носу на заседаниях - это толерантность? You've made my day.

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 0:23) *

Отсюда выходит, что наш народ в начале 20 века были мягко говоря идиотами, когда необразованного рабочего допустили до власти. Вообщем много у нас проблем и нам их решать


Цитата(Владимир Ильич Ленин @ 1917)

”Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту”

"Удержат ли большевики государственную власть?" (1917)

Еще и показал свое хорошее знание истории. app.gif

Сообщение отредактировал shouhei - 19.8.2010, 9:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrDoom
сообщение 19.8.2010, 9:34
Сообщение #23


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 890
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 17 241



Репутация:   155  


Зачем на школьника напал. Он только 9 класс закончил и пересказывает тут учебник естествознания и новейшей истории)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 19.8.2010, 9:40
Сообщение #24


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(MrDoom @ 19.8.2010, 9:34) *

Зачем на школьника напал.


Это еще не напал.

Цитата(MrDoom @ 19.8.2010, 9:34) *

Он только 9 класс закончил и пересказывает тут учебник естествознания и новейшей истории)))


Вот и пускай сразу приучается, что нельзя нести пургу в массы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrDoom
сообщение 19.8.2010, 9:44
Сообщение #25


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 890
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 17 241



Репутация:   155  


Цитата
Вот и пускай сразу приучается, что нельзя нести пургу в массы.

После прочтения фразы "У меня в 9 классе" даже самый "начитаный" пацан с района перестанет это серьезно воспринимать))
И вообще правовое государство в РФ невозможно не из-за учебников и итоговых оценок, а из-за судебной системы.
Цитата
Ленинской реформы

Вообще-то Ленин совершил революцию, а не реформы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgen7777777
сообщение 19.8.2010, 11:34
Сообщение #26


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 369
Регистрация: 26.3.2010
Из: Иркутск
Пользователь №: 234 964



Репутация:   88  


Цитата(MrDoom @ 19.8.2010, 6:44) *

После прочтения фразы "У меня в 9 классе" даже самый "начитаный" пацан с района перестанет это серьезно воспринимать))
И вообще правовое государство в РФ невозможно не из-за учебников и итоговых оценок, а из-за судебной системы.

Вообще-то Ленин совершил революцию, а не реформы.



У если ты не знаешь, реформы он проводил. В каждом регионе, на руль власти ставил: В Бурятии-бурята, чеченской республики-чеченца, тем самым разогнал всю русскую интеллегенцию
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 19.8.2010, 11:35
Сообщение #27


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 11:34) *

У если ты не знаешь, реформы он проводил. В каждом регионе, на руль власти ставил: В Бурятии-бурята, чеченской республики-чеченца, тем самым разогнал всю русскую интеллегенцию


Конкретные факты будут?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgen7777777
сообщение 19.8.2010, 11:45
Сообщение #28


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 369
Регистрация: 26.3.2010
Из: Иркутск
Пользователь №: 234 964



Репутация:   88  


Цитата(shouhei @ 19.8.2010, 6:40) *

Это еще не напал.
Вот и пускай сразу приучается, что нельзя нести пургу в массы.





Какую пургу ты что несешь?????? Эта тема для обсуждений пути развития Российской Федерации! Прочитай внимательнее первый пост, вот Я и высказываю свое мнение

Цитата(shouhei @ 19.8.2010, 8:35) *

Конкретные факты будут?





Историю России начала 20 века прочитай, мне некогда тут весь учебник пересказывать!

Цитата(MrDoom @ 19.8.2010, 6:34) *

Зачем на школьника напал. Он только 9 класс закончил и пересказывает тут учебник естествознания и новейшей истории)))




Я не учебник пересказываю!!!!!!!!!!! Еще раз повторяю,Я высказываю свою точку зрения по пути развития Российской Федерации

Цитата(ЮрийYra @ 19.8.2010, 4:30) *

А вот, положа руку на сердце - знаешь на "пять"? Или все же - ставьте, ведь мне же удалось обойти систему? cool.gif

То, что дешево достающиеся "корочки" об образовании обеспечили бездарности и безнравственности доступ к власти и управлению наукой и производством, как раз и есть одна из главных бед России. Что бы не говорили, но метод тестирования (о ЕГЭ в нынешнем его варианте даже говорить не хочу) позволяет более точно и беспристрастно оценить "багаж" знаний испытуемого, особенно в точных науках. Другое дело, что наши реформаторы опять ставят все с ног на голову. Вместо системы гибко сочетающей опрос и тестирование(с приоритетом первого для гуманитарных предметов и второго для точных наук) вновь создали однорукого мутанта, да еще с перспективой потери многолетнего опыта опросных технологий.





Я на "5" Я знаю. Я - отличник!

Цитата(shouhei @ 19.8.2010, 6:23) *

Смотря на твой пост я надеюсь не дожить до этого светлого момента.
Некоторым детям взрослые дяди и тети объяснили, что у них есть права. Но забыли объяснить, что у них еще есть обязанности и ответственность за использование этих своих прав с обязанностями. И это мы уже пожинаем.
Наблюдая твой русский язык - вполне справедливо. Кроме того, в 9 классе нет ЕГЭ, там ГИА. А эта государственная итоговая аттестация таки выставляется немного по другому, прикинь? Но, наши очень образованные школьники путают одно с другим.
Да и самое главное исправить все названия и построить больше надувных церквей.
Не ковыряться пальцем в носу на заседаниях - это толерантность? You've made my day.
"Удержат ли большевики государственную власть?" (1917)

Еще и показал свое хорошее знание истории. app.gif





Если ты не знаешь, то большевики сейчас не правят! У нас демократия

Цитата
Наблюдая твой русский язык - вполне справедливо. Кроме того, в 9 классе нет ЕГЭ, там ГИА. А эта государственная итоговая аттестация таки выставляется немного по другому, прикинь? Но, наши очень образованные школьники путают одно с другим




А под словом "образованные ученики" ты что имел в виду?????? Я знаю, что разница между ГИА и ЕГЭ есть, но мы его сдаем также как и ЕГЭ. Такая же система оценивания, немного другая.

ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ В МОИХ ПИСЬМАХ, ТО И ПУСТЬ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!

Сообщение отредактировал Evgen7777777 - 19.8.2010, 11:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 19.8.2010, 12:07
Сообщение #29


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 11:45) *

Какую пургу ты что несешь?????? Эта тема для обсуждений пути развития Российской Федерации! Прочитай внимательнее первый пост, вот Я и высказываю свое мнение


А я высказываю свое мнение о твоем мнении. Обмен мнениями происходит. Это нормально или нет?

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 11:45) *

Историю России начала 20 века прочитай, мне некогда тут весь учебник пересказывать!


Ты мне не поверишь, но большинство тут присутствующих постоянно очень хорошо ориентируются в истории России начала прошлого века. И назови мне конкретных людей, назначеных В.И. Лениным, которые соответствуют твоему утверждению. Перечитай соответствующую страницу учебника и назови. Неужели так трудно?

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 11:45) *

Я не учебник пересказываю!!!!!!!!!!! Еще раз повторяю,Я высказываю свою точку зрения по пути развития Российской Федерации


Ты пересказываешь то, что тебе преподавали в школе. А точка зрения на развитие РФ - как-то в том посте была слабо выражена.

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 11:45) *

Я на "5" Я знаю. Я - отличник!


Сколько раз не говори халва - слаще во рту не станет. Тебя просили блеснуть знаниями - назвать конкретные факты назначения В.И. Лениным "В каждом регионе, на руль власти ставил: В Бурятии-бурята, чеченской республики-чеченца" ты ответил, что не хочешь пересказывать учебник истории, читайте сами. Не знаю, как в твоей голове, а тут это называется слив.
Изображение

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 11:45) *

Если ты не знаешь, то большевики сейчас не правят! У нас демократия


Да что ты говоришь!!! Специально для тебя поясню. Ты сказал следующий тезис: "Отсюда выходит, что наш народ в начале 20 века были мягко говоря идиотами, когда необразованного рабочего допустили до власти" я тебя поправил, что даже если и до власти допускали необразованного рабочего - его образованием занимались. И вообще, разверни поподробней этот тезис, мне интересно.

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 11:45) *

А под словом "образованные ученики" ты что имел в виду?????? Я знаю, что разница между ГИА и ЕГЭ есть, но мы его сдаем также как и ЕГЭ. Такая же система оценивания, немного другая.


То и имел в виду, что ученики, которые не знают русский язык на 5 - видно по письменной речи, возмущаются 4-кой в аттестате. То, что исторические факты не знают, но имеют в аттестате отлично. То, что в постах встречаются мысли сформулированные так, что это взаимоисключающие параграфы, etc.

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 11:45) *

ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ В МОИХ ПИСЬМАХ, ТО И ПУСТЬ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!


В следующий раз получишь пред за капс. Не надо орать на собеседников. И если ты решил высказать свою точку зрения, то будь готов, что она встретит критику. Это абсолютно нормально. Точек зрения много.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrDoom
сообщение 19.8.2010, 12:16
Сообщение #30


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 890
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 17 241



Репутация:   155  


Цитата
В каждом регионе, на руль власти ставил: В Бурятии-бурята, чеченской республики-чеченца, тем самым разогнал всю русскую интеллегенцию

Русская интеллигенция убежала из питера потому что в бурятии поставили бурята? А ты в курсе что такое нехорошее Ленин сделал с Польшей и Финляндией?
Цитата
Такая же система оценивания, немного другая.

laugh.gif
Цитата
мне некогда тут весь учебник пересказывать!

Цитата
Я не учебник пересказываю!!!!!!!!!!!

laugh.gif

Сообщение отредактировал MrDoom - 19.8.2010, 12:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgen7777777
сообщение 19.8.2010, 12:35
Сообщение #31


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 369
Регистрация: 26.3.2010
Из: Иркутск
Пользователь №: 234 964



Репутация:   88  


Цитата
В следующий раз получишь пред за капс. Не надо орать на собеседников. И если ты решил высказать свою точку зрения, то будь готов, что она встретит критику. Это абсолютно нормально. Точек зрения много




Не надо меня пугать Ясно?????? Моя точка зрения хочу высказываю! Я не виноват, что в этой теме сидят те, кто не знает историю отечества и не понимает в политике!

Цитата(MrDoom @ 19.8.2010, 9:16) *

Русская интеллигенция убежала из питера потому что в бурятии поставили бурята? А ты в курсе что такое нехорошее Ленин сделал с Польшей и Финляндией?

laugh.gif
laugh.gif





Я не понял, ты что будешь у меня спраштвать весь учебник?????? Когда большевики пришли к власти, всех белогвардейцев, деятелей науки и искусств, депутатов, чиновников расстреливали, поэтому некоторые вынуждены были мигрировать в швецию, китай и т.д
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrDoom
сообщение 19.8.2010, 12:41
Сообщение #32


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 890
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 17 241



Репутация:   155  


Цитата
сидят те, кто не знает историю отечества и не понимает в политике!

Мы это уже поняли
Цитата
Когда большевики пришли к власти, всех белогвардейцев, деятелей науки и искусств, депутатов, чиновников расстреливали

Класс. Особенно про деятелей искусств))) А за кем потом гонялись красные и анархи во время гражданской? И да, как это связано с чеченцами и бурятами?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgen7777777
сообщение 19.8.2010, 13:02
Сообщение #33


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 369
Регистрация: 26.3.2010
Из: Иркутск
Пользователь №: 234 964



Репутация:   88  


Цитата(MrDoom @ 19.8.2010, 9:41) *

Мы это уже поняли

Класс. Особенно про деятелей искусств))) А за кем потом гонялись красные и анархи во время гражданской? И да, как это связано с чеченцами и бурятами?





Большевики вели гражданскую войну с "белыми" гонялись за Адмиралом Колчаком. Потом его чехословаки сдали большевикам(путем обмана) которые растянулись тогда по всей Российской Империи. После гражданской войны, во всех регионах страны возглавили руководство люди по национальностям. В республики Украины - украинец и т.д. Тем самым русскому человеку, если он жил например в Бурятии, было сложно поступить в ВУЗы. "Бурятам" и не только делались поблажки, как и всех другим в регионах. Проще конечно было русскому человеку пойти работать на высшие руководящие посты и поступить в ВУЗы, это в Москве, московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Омске. Я не националист! Я пишу это, как было в России. Это история
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 19.8.2010, 13:10
Сообщение #34


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 12:35) *

Не надо меня пугать Ясно??????


//В следующий раз подобная фраза здесь, а не в ЛС будет приравняна к обсуждению политики модерирования со всеми вытекающими последствиями.

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 12:35) *

Моя точка зрения хочу высказываю! Я не виноват, что в этой теме сидят те, кто не знает историю отечества и не понимает в политике!


Тебе никто не запрещает высказывать твою точку зрения. А если ты считаешь, что мы не знаем историю Отечества(кстати, надо бы писать с большой буквы) - так проясни, пролей свет знания на наши темные головы.

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 12:35) *

Я не понял, ты что будешь у меня спраштвать весь учебник?????? Когда большевики пришли к власти, всех белогвардейцев, деятелей науки и искусств, депутатов, чиновников расстреливали, поэтому некоторые вынуждены были мигрировать в швецию, китай и т.д


Дубль три: Где конкретные факты назначения В.И. Лениным "В каждом регионе, на руль власти ставил: В Бурятии-бурята, чеченской республики-чеченца"? Как связаны между собой это и "изгнание-уничтожение русской интеллигенции"?

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 13:02) *

Большевики вели гражданскую войну с "белыми" гонялись за Адмиралом Колчаком. Потом его чехословаки сдали большевикам(путем обмана) которые растянулись тогда по всей Российской Империи.


Кокаиновый адмиральчик слетел из Сибири еще благодаря своей методике правления. То, что чехи(именно чехи, а не чехословаки - нет такой нации) его сдали большевикам - это был уже закат и следствие, а никак не причина. Знание отечественной истории из тебя брызжет прямо таки фонтаном.

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 13:02) *

После гражданской войны, во всех регионах страны возглавили руководство люди по национальностям. В республики Украины - украинец и т.д. Тем самым русскому человеку, если он жил например в Бурятии, было сложно поступить в ВУЗы. "Бурятам" и не только делались поблажки, как и всех другим в регионах.


Тебя спрашивают где это было во время жизни Ленина. В промежуток между гражданской войной и его смертью. Где факты?

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 13:02) *

Проще конечно было русскому человеку пойти работать на высшие руководящие посты и поступить в ВУЗы, это в Москве, московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Омске. Я не националист! Я пишу это, как было в России. Это история


Зачем по твоему, были введены национальные квоты? Какова была причина их ввода?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgen7777777
сообщение 19.8.2010, 13:15
Сообщение #35


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 369
Регистрация: 26.3.2010
Из: Иркутск
Пользователь №: 234 964



Репутация:   88  


Цитата(shouhei @ 19.8.2010, 10:05) *

//В следующий раз подобная фраза здесь, а не в ЛС будет приравняна к обсуждению политики модерирования со всеми вытекающими последствиями.
Тебе никто не запрещает высказывать твою точку зрения. А если ты считаешь, что мы не знаем историю Отечества(кстати, надо бы писать с большой буквы) - так проясни, пролей свет знания на наши темные головы.
Дубль три: Где конкретные факты назначения В.И. Лениным "В каждом регионе, на руль власти ставил: В Бурятии-бурята, чеченской республики-чеченца"? Как связаны между собой это и "изгнание-уничтожение русской интеллигенции"?




Я вижу ты знаешь Историю России. Я торопился, поэтому с маленькой буквы и написал
Поясняю дубль3. С руководящих постов убрали тех, кто там сидел. Ну например в Улан-Удэ. Поставили бурята. Я не говорю, что они были не грамотны, они были грамотными, но с теми кто был то что сделали? расстреляли, в ссылку, в тюрьму.

Цитата
Зачем по твоему, были введены национальные квоты? Какова была причина их ввода?




Я думаю, чтобы не началась новая революция. Поскольку не все были за большивиков. И чтобы не было протестов, дескать пришли большевики и делают что хотят. Поэтому В.И. Ленин любыми способами старался удержать власть

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrDoom
сообщение 19.8.2010, 13:25
Сообщение #36


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 890
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 17 241



Репутация:   155  


Цитата
Потом его чехословаки сдали большевикам(путем обмана) которые растянулись тогда по всей Российской Империи.

Какие такие чехословаки? о_О А большевики отлично тянутся smile.gif
Цитата
Адмиралом Колчаком

"Адмирал выехал в Токио. Там он вручил британскому послу просьбу о приеме в английскую действующую армию «хоть рядовым»."
Цитата
Тем самым русскому человеку, если он жил например в Бурятии, было сложно поступить в ВУЗы.

Простому человеку при царе поступить было почти невозможно, будь он хоть евреем, хоть русским хоть арийцем. Большевики очень много сделали для развития образования, что о царях не скажешь.
Цитата
Я не националист!

Про Русский Образ слышал?
Цитата
После гражданской войны, во всех регионах страны возглавили руководство люди по национальностям.

Дай ссылку на исторический документ

Цитата
С руководящих постов убрали тех, кто там сидел

Старая система была убрана, новую построилию. Это значительно отличается от замены русского на бурята
Цитата
Я думаю, чтобы не началась новая революция.

Новой революции просто не могло быть. Это называетя контрреволюция
Цитата
. И чтобы не было протестов, дескать пришли большевики и делают что хотят.

И как это связвно с национальными квотами о_О
з.ы. кстати у нас в Кузбассе все шорцы(это местное коренное население) вымерли бы, если бы не большевики
з.з.ы. Было бы неплохо удалить его дурацкую подпись wink.gif

Сообщение отредактировал MrDoom - 19.8.2010, 13:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgen7777777
сообщение 19.8.2010, 13:26
Сообщение #37


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 369
Регистрация: 26.3.2010
Из: Иркутск
Пользователь №: 234 964



Репутация:   88  


Цитата(MrDoom @ 19.8.2010, 10:20) *

Какие такие чехословаки? о_О А большевики отлично тянутся smile.gif

"Адмирал выехал в Токио. Там он вручил британскому послу просьбу о приеме в английскую действующую армию «хоть рядовым»."

Простому человеку при царе поступить было почти невозможно, будь он хоть евреем, хоть русским хоть арийцем. Большевики очень много сделали для развития образования, что о царях не скажешь.

Про Русский Образ слышал?

Дай ссылку на исторический документ





Чехословаки растянулись по всей Российской Империи. Это не большивики растянулись! Вот ПРОСТОЙ пример, Ты сам не знаешь. В интернете про них найди, поймешь! Вот ссылка прочти http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%B5%D1%85%D0%B8
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shouhei
сообщение 19.8.2010, 13:27
Сообщение #38


Himmelsstürmer
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 33 866
Регистрация: 2.4.2008
Из: Caught somewhere in time
Пользователь №: 27 739



Репутация:   1421  


Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 13:15) *

Я торопился, поэтому с маленькой буквы и написал


Это не оправдание.

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 13:15) *

Поясняю дубль3. С руководящих постов убрали тех, кто там сидел. Ну например в Улан-Удэ.


Дубль 4. Где назначение Лениным руководителя бурята в Бурятии?

Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 13:15) *

Я думаю, чтобы не началась новая революция. Поскольку не все были за большивиков. И чтобы не было протестов, дескать пришли большевики и делают что хотят. Поэтому В.И. Ленин любыми способами старался удержать власть


Ну вот, хоть что-то похожее на правду. Но нет ответа про то, как связано назначение национальных руководителей и изгнание интеллигенции связаны между собой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮрийYra
сообщение 19.8.2010, 13:29
Сообщение #39


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 676
Регистрация: 21.8.2008
Из: Омск
Пользователь №: 45 763



Репутация:   107  


Цитата(Evgen7777777 @ 19.8.2010, 11:45) *

Я на "5" Я знаю. Я - отличник!
Думаю троечники 70-х по истории бааальшую фору многим нынешним отличникам дали бы.

Сообщение отредактировал ЮрийYra - 19.8.2010, 13:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrDoom
сообщение 19.8.2010, 13:31
Сообщение #40


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 5 890
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 17 241



Репутация:   155  


Цитата
Чехословаки

Так говорить неправильно. И вообще мы требует от тебя доказательства вот этого:"В Бурятии-бурята, чеченской республики-чеченца, тем самым разогнал всю русскую интеллегенцию"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 18:54
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов