КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



17 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Анатомия оппозиции., несогласные, КПРФ, правые, левые...
4ерт
сообщение 5.3.2009, 23:51
Сообщение #1 (закреплено)


Братуха
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 014
Регистрация: 19.1.2008
Из: Алтай
Пользователь №: 17 458



Репутация:   312  


Внутри оппозиционного движения "Солидарность", организованном Гарри Каспаровым, начинается междоусобная война. Активисты обвиняют друг друга в вымогательстве, пеняют за профнепригодность, называют "подлецами" и угрожают громкими публичными разоблачениями.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

В стане "несогласных" бушует кризис. Михаил Касьянов и Гарри Каспаров отказались объединиться с Эдуардом Лимоновым. За это Лимонов вынес сор из оппозиционной избы, публично рассказав о грехах бывших соратников, и заявил о своем единоличном намерении баллотироваться на пост президента России в 2012 году.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Ряды "несогласных" продолжают уменьшаться. На этот раз от Гарри Каспарова ушла его верная сторонница из Находки Татьяна Корчевная. Ушла, громко хлопнув дверью и разоблачив всю интернет-систему "несогласных", рассказав о том, как оппозиция манипулирует своими сторонникам.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

"Несогласные" стали "оранжевыми". Под знаменами Майдана они потребовали отставки правительства. Несогласные" стали "оранжевыми". Под знаменами Майдана они потребовали отставки правительства. Впрочем, соратники Гарри Каспарова проигнорировали это мероприятие – Эдуард Лимонов разочаровался в "Солидарности", а Борис Немцов, вместо того, чтобы бороться за свои идеи на холодных московских улицах, улетел отдыхать в Египет.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

У кого какие предпочтения в стане оппозиции, кого видите народным вождем, кто может взвалить на свои плечи ответственность за Россию? Мне этот театр с саморекламой напоминает сериальные и опереточные страсти за кусок пирога. sad.gif smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rupunk
сообщение 6.3.2009, 0:33
Сообщение #2


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 9 000
Регистрация: 13.11.2008
Из: медвежьей крови
Пользователь №: 60 395



Репутация:   1083  


4ерт ,ты ведь прекрасно понимаешь что такого лидера нет и не будет.Чтобы появился новый голос в стане оппозиции нужны деньги,деньги никто не даст .Даже если и даст не факт что деньгами дадут воспользоваться.А если и воспользуется и пустят в телеэфир обольют грязью.Даже если кто-то и прислушается и проголосует на выборах то результаты нарисуют другие.
Остается только одно,сидеть тут уныло на форуме и ждать.А ждать я думаю придется оооооочень долго.
Думается проще организовать свою партию.Какую-нибудь христианско-демократическую(чтоб денег побольше зашибать) и с лозунгами "Я люблю путина" прорываться в Думу.По другому просто никак.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeRR
сообщение 6.3.2009, 0:46
Сообщение #3


ОУКБ!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 5.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 19 446



Репутация:   143  


Почему опять этот список партий. Почему нужно выбирать из того, что предлагает ЕР. Непонятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4ерт
сообщение 6.3.2009, 0:56
Сообщение #4


Братуха
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 014
Регистрация: 19.1.2008
Из: Алтай
Пользователь №: 17 458



Репутация:   312  


Цитата(TeRR @ 5.3.2009, 23:46) *

Почему опять этот список партий. Почему нужно выбирать из того, что предлагает ЕР. Непонятно.
Не понял?.. Этих ЕР предлагает?? blink.gif TeRR - не зацикливайся.
Выложил статьи для начала темы. Выкладывайте свои, которые будут интересны всем. Я ничего не предлагаю, взял тех, кто на слуху. А деньги для несогласных никто не дает?? И лидеры, если их никто не знает, совсем не лидеры. Кто чего новенького предложит? Найду чего интересного - ещё выложу.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeRR
сообщение 6.3.2009, 1:34
Сообщение #5


ОУКБ!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 5.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 19 446



Репутация:   143  


Цитата
TeRR - не зацикливайся


Да я не закливаюсь. Просто при упоминании слова "оппозиция" всегда приводится стандартный набор. Интересно есть что-нибудь простое и понятное людям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4ерт
сообщение 6.3.2009, 9:49
Сообщение #6


Братуха
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 014
Регистрация: 19.1.2008
Из: Алтай
Пользователь №: 17 458



Репутация:   312  


Цитата(TeRR @ 6.3.2009, 0:34) *

Просто при упоминании слова "оппозиция" всегда приводится стандартный набор. Интересно есть что-нибудь простое и понятное людям.

Ну а конкретней?! Принеси то - не знаю что..? Про кого выложить статьи, кого считаешь "нетрадиционной" оппозицией? Делай заказ - исполню так и быть. Трах-тибидох.. smile.gif Свои статьи выкладывайте.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pocmukc
сообщение 6.3.2009, 10:06
Сообщение #7


1 минута смеха приобретенная у меня, заменяет...
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 13.7.2007
Из: белых
Пользователь №: 1 996



Репутация:   57  


Татьяна Корчевная - путинойд, валит структуру изнутри.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmmm
сообщение 6.3.2009, 11:35
Сообщение #8


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 60 756



Репутация:   4  


Откуда вышеизложенная информация? Выложи ссылку чтоли для начала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BayBek
сообщение 6.3.2009, 11:50
Сообщение #9


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 984
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 420



Репутация:   52  


Цитата(4ерт @ 6.3.2009, 8:49) *

Ну а конкретней?! Принеси то - не знаю что..? Про кого выложить статьи, кого считаешь "нетрадиционной" оппозицией? Делай заказ - исполню так и быть. Трах-тибидох.. smile.gif Свои статьи выкладывайте.

Нашел бы ты что-нибудь посерьезнее по Лимонову!? Дни.ру газетка подловатенькая, что видно и из выложенных тобой фрагментов.

Цитата(rupunk @ 5.3.2009, 23:33) *

4ерт ,ты ведь прекрасно понимаешь что такого лидера нет и не будет.Чтобы появился новый голос в стане оппозиции нужны деньги,деньги никто не даст .Даже если и даст не факт что деньгами дадут воспользоваться.А если и воспользуется и пустят в телеэфир обольют грязью.Даже если кто-то и прислушается и проголосует на выборах то результаты нарисуют другие.
Остается только одно,сидеть тут уныло на форуме и ждать.А ждать я думаю придется оооооочень долго.
Думается проще организовать свою партию.Какую-нибудь христианско-демократическую(чтоб денег побольше зашибать) и с лозунгами "Я люблю путина" прорываться в Думу.По другому просто никак.

Это уже попробовали Барщевский и тот кудрявый масон. Но обожателей Путина и без них достаточно, не протолкнулись в толпе.
Из партий, в Думе не представленных я считаю самыми серьезными нацболов. Даже в приведенных фрагментах о Лимонове хуже говорится в аннотации, чем в самом фрагменте. Думаю, и власть считает его самым серьезным противником, недаром именно лимоновцы больше всех преследуются вплоть до избиений и убийств. В нем я вижу что-то общее с Явлинским - отвращение к компромиссам и какую-то наивность в надеждах на возможность добиться чего-то так, как он это делает, в нынешней России. Они не поняли, что жить у нас можно только по понятиям, закон здесь не пляшет.
Удивляться же склокам и скандалам всей этой плесени не приходится, создается ситуация ослабления путинской вертикали власти и громкое имя оппозиционера можно будет выгодно продать. Это просто битва за место у корыта.

В случае проведения досрочных, честных (бывают же чудеса в жизни?) и в соответствии с теперешним законодательством выборов, я уверен в четкой победе КПРФ. В ЕР сейчас начнется раздрай во-первых, по ориентации на два центра силы, во-вторых, часть партии сейчас страшно теряет в деньгах, другая же начнет так же страшно приобретать. Склоки, описанные в стартовом посте покажутся милыми шалостями по сравнению с тем, что начнется в ЕР. Правда, не уверен, что многое вывалят нам на обозрение в СМИ.

Но реальным вариантом, если вообще власть будет сменена я считаю совершенно новую фигуру, сейчас неизвестную, которая вынырнет из толпы бунтующих и поведет ее за собой. И кровушки вокруг нее будет немеряно.

Если же сил ОМОНа и прочих органов достанет задавить недовольство, будем единогласно славить "Любимого руководителя", есть лебеду и грозиться ракетами остальному миру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4ерт
сообщение 6.3.2009, 14:38
Сообщение #10


Братуха
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 014
Регистрация: 19.1.2008
Из: Алтай
Пользователь №: 17 458



Репутация:   312  


Цитата(BayBek @ 6.3.2009, 10:50) *

Нашел бы ты что-нибудь посерьезнее по Лимонову!? Дни.ру газетка подловатенькая, что видно и из выложенных тобой фрагментов.
Если же сил ОМОНа и прочих органов достанет задавить недовольство, будем единогласно славить "Любимого руководителя", есть лебеду и грозиться ракетами остальному миру.

По Лимонову - позже. А будем единогласно славить "Любимого руководителя", есть лебеду и грозиться ракетами остальному миру. (цитата) больше похоже на то, что было во времена СССР. Сталина или Брежнева - без разницы. Сейчас единогласия не наблюдаю.. слава богу. smile.gif
А здесь - экскурс на несколько лет назад в стан оппозиции. И выдержка из обращения Гарри Каспарова к своим "друзьям-покровителям" на Западе.
29.05.2007 18:12 "Радио Свобода"
Лидер Республиканской партии России Владимир Рыжков намерен добиться от Европейского суда по правам человека ускоренного рассмотрения жалобы на ликвидацию старейшей партии России.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Прикрепленное изображение
Вот заявление в феврале 2009г. Не спрашивают "независимого политика" - кого губернаторами назначать.. sad.gif
- А может произойти такое, что через пару месяцев вы тоже станете губернатором какой-нибудь из областей?
- Я против существующей сегодня в России системы назначения губернаторов. В вашем случае она себя оправдывает (о Вятке), но с большинством других назначений я не согласен. Если вернутся выборы, возможно, и поучаствую в губернаторских выборах в Алтайском крае.

13.01.2005г. Каждый вправе не любить Явлинского или разлюбить Чубайса и полюбить Рыжкова с Каспаровым, публично критиковать или восхвалять, кого вздумается. Не надо только при этом называть черное - белым, и наоборот.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

05.03.2009 15:36
Гарри Каспаров предупреждает: администрацию США – о недопустимости поддержки режима Путина; западных бизнесменов – о скором пересмотре сделок, заключенных с этим режимом.

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал 4ерт - 6.3.2009, 15:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeRR
сообщение 6.3.2009, 14:42
Сообщение #11


ОУКБ!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 5.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 19 446



Репутация:   143  


Цитата
Нашел бы ты что-нибудь посерьезнее по Лимонову!?

Да что вы с этим Лимоновым. Это разве оппозиция.Так, балаган.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BayBek
сообщение 6.3.2009, 14:57
Сообщение #12


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 984
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 420



Репутация:   52  


Цитата(TeRR @ 6.3.2009, 13:42) *

Да что вы с этим Лимоновым. Это разве оппозиция.Так, балаган.

Нам говорят, что это балаган. Что это - терроризм. А где доказательства? Зарегистрироваться не дают, в СМИ не пускают, на выборы выйти нельзя. Но все печатные и непечатные органы обязательно "обалаганят" Лимонова и нацболов. Я читал его книги и статьи, все вполне разумно и логично. Он подвергается всевозможным преследованиям. Богданов - не балаган? А ведь даже за него кто-то голосовал. Барщевский - не балаган? Я за него голосовал, потому что против всех нельзя. Почему их пропустили к регистрации, а Лимонова нет?
Вот если бы он вышел на выборы и не мог представить убедительную программу, я бы за него голосовать не стал. А сейчас он - темная лошадка, которую не воспринимает серьезно общество, но вполне серьезно государство.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeRR
сообщение 6.3.2009, 15:14
Сообщение #13


ОУКБ!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 5.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 19 446



Репутация:   143  


Цитата
Нам говорят, что это балаган. Что это - терроризм. А где доказательства? Зарегистрироваться не дают, в СМИ не пускают, на выборы выйти нельзя. Но все печатные и непечатные органы обязательно "обалаганят" Лимонова и нацболов. Я читал его книги и статьи, все вполне разумно и логично. Он подвергается всевозможным преследованиям. Богданов - не балаган? А ведь даже за него кто-то голосовал. Барщевский - не балаган? Я за него голосовал, потому что против всех нельзя. Почему их пропустили к регистрации, а Лимонова нет?Вот если бы он вышел на выборы и не мог представить убедительную программу, я бы за него голосовать не стал. А сейчас он - темная лошадка, которую не воспринимает серьезно общество, но вполне серьезно государство.

Да причём здесь сми, я не беру их в расчёт, т. к. то что сказано по ящику давно уже надо трактовать с точностью до наоборот.
Лимонов имел успех на ниве разброда и шатания в 90-е годы во многом благодаря тому, что люди готовы были ткнуться куда угодно, где вроде как веяло силой.Да и успех то не очень впечатляющий.
Нужно сначала определиться на какой слой населения будет опираться оппозиция. Нужны те за кем люди(особенно молодые) пойдут, а Лимонов, а уж тем более Каспаров и др. это так кукольный театр.
Цитата
Я за него голосовал, потому что против всех нельзя.

То есть хоть за кого лишь бы не ЕР. На этом оппозиция строиться никак не должна. И таким образом получать поддержку народа тем более. Получается "из двух зол".
Я кстати за Аграрную партию голосовал. Набрали они 1.4 млн по моему, а барьер не прошли. (((

Сообщение отредактировал TeRR - 6.3.2009, 15:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BayBek
сообщение 6.3.2009, 16:06
Сообщение #14


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 984
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 55 420



Репутация:   52  


Цитата(TeRR @ 6.3.2009, 14:14) *

То есть хоть за кого лишь бы не ЕР. На этом оппозиция строиться никак не должна. И таким образом получать поддержку народа тем более. Получается "из двух зол".
Я кстати за Аграрную партию голосовал. Набрали они 1.4 млн по моему, а барьер не прошли. (((

Так ведь создать нормальную оппозицию не дают. Если бы не было ограничений в регистрации, может быть, что-нибудь и появилось бы. А так откуда? Без легального состояния нельзя привлечь к себе сторонников, получить известность. Путин грамотно все заклепал, ни одной щели не оставил. Может, на соседней улице ходит потрясающий лидер, да кто о нем знает?
Именно поддержка оппозиции, власти нежелательной, но все-таки народу известной, может раздвинуть эту заслонку, откуда уже могут появляться и новые лица.
И, в отношении "хоть за кого лишь бы не ЕР". Считаю этот метод единственно верным. Самое вредное, что сейчас есть, это ее конституционное большинство. Это сразу ликвидирует Думу как самостоятельный законодательный орган. ЕР и так не пропадет, насчитают ей, из Думы не вылетит. Будь у нее процентов 25-30, ей надо было бы как-то шустрить, чего-то добиваться, мозгами шевелить. А так - десяток дежурных голосовальщиков, заготовки от Правительства и все, гуляй, Вася. Все остальные партии - просто статисты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4ерт
сообщение 6.3.2009, 21:45
Сообщение #15


Братуха
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 014
Регистрация: 19.1.2008
Из: Алтай
Пользователь №: 17 458



Репутация:   312  


Акция КПРФ.
Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Лидер КПРФ и несколько сотен его сторонников соблюли сакральную для них традицию поклонения Иосифу Сталину в 56-ю годовщину со дня его смерти. При этом Геннадий Зюганов заявил, что новый Сталин необходим всей планете и дал понять, что не прочь попробовать себя в этой роли. Российские правозащитники в ответ на эти откровения выразили удовлетворение по поводу того, что не Зюганов определяет судьбу современной России.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4ерт
сообщение 7.3.2009, 15:29
Сообщение #16


Братуха
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 014
Регистрация: 19.1.2008
Из: Алтай
Пользователь №: 17 458



Репутация:   312  


Вот 2 материала с сайта одного из упомянутых здесь. Рекламу по ссылкам не даю.)( (занятно..)
О некоторых особенномтях европейской жизни, которые покажутся русскому человеку неожиданнымим.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Чиновничество - как новая аристократия.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuvlad
сообщение 7.3.2009, 17:24
Сообщение #17


массовик-затейник
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 065
Регистрация: 29.2.2008
Из: СССР
Пользователь №: 22 724



Репутация:   344  


4ерт, а тебе не кажется, что мы потихоньку катимся к системе СССР (однопартийная система, отсутствие оппозиции, по ящику дифирамбы власти и т.д. и т.п.).
Токо одна маааленькая разница, у властьимущих кошельки распухают день ото дня!!
ЗЫ: кстати, научись наконец пользоваться тегами. У тебя сплошняком материалы с каких либо сайтов смотрятся, как твои....
И ссылочки на сайты желательно оставлять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rupunk
сообщение 7.3.2009, 17:35
Сообщение #18


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 9 000
Регистрация: 13.11.2008
Из: медвежьей крови
Пользователь №: 60 395



Репутация:   1083  


Насчет Чехии со статьей не согласен.В Томске есть обмен студента или просто ТГУ отправляет учиться в Чехию студентов.Там они изучают английский язык итд.Так вот (следите за линейкой (очень длиная для восприятия)) подруга подруги моего друга (не помню как её зовут) как-то расказывала о том как она училась и подрабатывала в Чехии на нашей очередной пьянке.Русофобии она там не увидела,чехи очень гостепреимный народ.Местная молодежь там очень любит отрываться до утра,не о каких "спать в 8 вечера" чего-то она не упоминала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Димидролл
сообщение 7.3.2009, 17:41
Сообщение #19


§
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 115 356
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 63 859



Цитата(rupunk @ 7.3.2009, 17:35) *

Насчет Чехии со статьей не согласен.В Томске есть обмен студента или просто ТГУ отправляет учиться в Чехию студентов.Там они изучают английский язык итд.Так вот (следите за линейкой (очень длиная для восприятия)) подруга подруги моего друга (не помню как её зовут) как-то расказывала о том как она училась и подрабатывала в Чехии на нашей очередной пьянке.Русофобии она там не увидела,чехи очень гостепреимный народ.Местная молодежь там очень любит отрываться до утра,не о каких "спать в 8 вечера" чего-то она не упоминала.

Знакомый в Чехию хотел на учебу поехать на этот учебный год, но случились события августа месяца и ему сразу отказали. Так что Чехия не такая уж и невинная страна. А постройка радаров это подтверждает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4ерт
сообщение 8.3.2009, 2:19
Сообщение #20


Братуха
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 014
Регистрация: 19.1.2008
Из: Алтай
Пользователь №: 17 458



Репутация:   312  


Цитата(kuvlad @ 7.3.2009, 16:24) *

4ерт, а тебе не кажется, что мы потихоньку катимся к системе СССР (однопартийная система, отсутствие оппозиции, по ящику дифирамбы власти и т.д. и т.п.). И ссылочки на сайты желательно оставлять.

Нинада меня учить.. И мне не кажется. Я уж помню "до-ро-го-го Леонида Ильича" и череду смертей "на посту". Не нравится тема - не заходи. Вот ссылочка на любимый СССР. http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=139173 Ссылочки в теммах не даю, дабы рекламу не делать.
А чехи раньше в Барнауле свои станки налаживали - нормальные мужики и техника была посовременнее советской. Вот только коммунизм и 1968 год им лучше не напоминать! angry.gif fear.gif
Две последние статьи - с обещанного "лимоновского" сайта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:20
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов