|
Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сейчас обсуждают
 
| |
Предсезонные турниры и игры, Новости, Обсуждения, Результаты. |
|
|
Предсезонные турниры и игры, Новости, Обсуждения, Результаты. |
|
|
volodey19760802 |
2.9.2012, 21:46
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2102
|
Кубок Донбасса 2012 Донецк(УКРАИНА)
27.08.2012 Северсталь(Череповец) - СКА(Санкт-Петербург) 3 - 1 27.08.2012 Донбасс(Донецк) - Автомобилист(Екатеринбург) 2 - 3 (Б) 28.08.2012 Лев(Прага) - Северсталь(Череповец) 4 - 0 29.08.2012 СКА(Санкт-Петербург) - Автомобилист(Екатеринбург) 2 - 3 (OT) 29.08.2012 Донбасс(Донецк) - Лев(Прага) 3 - 2 30.08.2012 Северсталь(Череповец) - Донбасс(Донецк) 2 - 0 31.08.2012 СКА(Санкт-Петербург) - Лев(Прага) 5 - 4 (Б) 31.08.2012 Автомобилист(Екатеринбург) - Северсталь(Череповец) 1 - 5 01.09.2012 Лев(Прага) - Автомобилист(Екатеринбург) 1 - 3 01.09.2012 Донбасс(Донецк) - СКА(Санкт-Петербург) 3 - 2
Итоговая таблица
1.- Северсталь(Череповец,Россия) - 9 2.- Автомобилист(Екатеринбург,Россия) - 7 3.- Донбасс(Донецк,Украина) - 7 4.- Лев(Прага,Чехия) - 4 5.- СКА(Санкт-Петербург,Россия) - 3
|
|
|
|
volodey19760802 |
9.8.2013, 17:43
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2102
|
Кубок ХК "Салават Юлаев" Уфа 27.07.2013 - 31.07.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 27.07.2013 11:00 (2 MSK) Батыр (Нефтекамск) Барс (Казань) 0:6 27.07.2013 14:30 (2 MSK) Реактор (Нижнекамск) Омские Ястребы (Омск) 5:3 27.07.2013 18:00 (2 MSK) Звезда (Чебаркуль) Толпар (Уфа) 3:8 28.07.2013 11:00 (2 MSK) Звезда (Чебаркуль) Реактор (Нижнекамск) 2:3 28.07.2013 14:30 (2 MSK) Толпар (Уфа) Барс (Казань) 3:4 28.07.2013 18:00 (2 MSK) Омские Ястребы (Омск) Батыр (Нефтекамск) 13:1 29.07.2013 11:00 (2 MSK) Батыр (Нефтекамск) Звезда (Чебаркуль) 9:3 29.07.2013 14:30 (2 MSK) Барс (Казань) Омские Ястребы (Омск) 0:3 29.07.2013 18:00 (2 MSK) Реактор (Нижнекамск) Толпар (Уфа) 5:4(Б) 30.07.2013 11:00 (2 MSK) Реактор (Нижнекамск) Батыр (Нефтекамск) 6:2 30.07.2013 14:30 (2 MSK) Звезда (Чебаркуль) Барс (Казань) 1:8 30.07.2013 18:00 (2 MSK) Толпар (Уфа) Омские Ястребы (Омск) 1:3 31.07.2013 10:00 (2 MSK) Барс (Казань) Реактор (Нижнекамск) 3:2(OT) 31.07.2013 13:30 (2 MSK) Звезда (Чебаркуль) Омские Ястребы (Омск) 1:2 31.07.2013 17:00 (2 MSK) Батыр (Нефтекамск) Толпар (Уфа) 1:6
Итоговая таблица
1.- Реактор (Нижнекамск) - 12 2.- Омские Ястребы (Омск) - 12 3.- Барс (Казань) - 11 4.- Толпар (Уфа) - 7 5.- Батыр (Нефтекамск) - 3 6.- Звезда (Чебаркуль) - 0
Кубок Сахарова Тольятти 30.07.2013 - 03.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 30.07.2013 Стальные Лисы (Магнитогорск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3 30.07.2013 Ладья (Тольятти) ХК Челны (Набережные Челны) 2:1 31.07.2013 Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Челны (Набережные Челны) 0:5 31.07.2013 Ладья (Тольятти) Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:0 01.08.2013 ХК Челны (Набережные Челны) Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:5 01.08.2013 Ладья (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
Итоговая таблица
1.- Ладья (Тольятти) - 9 2.- Стальные Лисы (Магнитогорск) - 6 3.- ХК Челны (Набережные Челны) - 3 4.- Олимпия (Кирово-Чепецк) - 0
За 3-4 место 03.08.2013 Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Челны (Набережные Челны) 3:2(Б) Финал 03.08.2013 Ладья (Тольятти) Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2(OT)
Турнир "Кубок А.А.Карелина" Бердск 02.08.2013 - 06.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 02.08.2013 Сибирские Снайперы (Новосибирск) Кристалл (Бердск) 4:2 03.08.2013 Авто (Екатеринбург) Снежные Барсы (Астана) 2:5 04.08.2013 Авто (Екатеринбург) Кристалл (Бердск) 5:7 04.08.2013 Снежные Барсы (Астана) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(Б) 05.08.2013 Кристалл (Бердск) Снежные Барсы (Астана) 0:3 05.08.2013 Сибирские Снайперы (Новосибирск) Авто (Екатеринбург) 4:5(Б)
Итоговая таблица
1.- Снежные Барсы (Астана) - 8 2.- Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 5 3.- Кристалл (Бердск) - 3 4.- Авто (Екатеринбург) - 2
За 3-4 место
06.08.2013 Кристалл (Бердск) Авто (Екатеринбург) 2:5
Финал
06.08.2013 Снежные Барсы (Астана) Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
Сообщение отредактировал volodey19760802 - 9.8.2013, 17:46
|
|
|
|
volodey19760802 |
9.8.2013, 17:57
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2102
|
Турнир "Новое Поколение" Санкт-Петербург 02.08.2013 - 06.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 02.08.2013 Атланты (Мытищи) ХК Рига (Рига) 0:3 02.08.2013 Алмаз (Череповец) ХК МВД (Балашиха) 0:7 02.08.2013 Динамо (Санкт-Петербург) Красная Армия (Москва) 0:1 03.08.2013 ХК МВД (Балашиха) Атланты (Мытищи) 0:4 03.08.2013 Красная Армия (Москва) Алмаз (Череповец) 6:4 03.08.2013 ХК Рига (Рига) Динамо (Санкт-Петербург) 1:3 04.08.2013 Красная Армия (Москва) Атланты (Мытищи) 1:2(OT) 04.08.2013 ХК МВД (Балашиха) ХК Рига (Рига) 2:3 04.08.2013 Динамо (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 2:0 05.08.2013 Алмаз (Череповец) ХК Рига (Рига) 0:3 05.08.2013 ХК МВД (Балашиха) Красная Армия (Москва) 1:3 05.08.2013 Атланты (Мытищи) Динамо (Санкт-Петербург) 2:4 06.08.2013 Динамо (Санкт-Петербург) ХК МВД (Балашиха) 1:2 06.08.2013 ХК Рига (Рига) Красная Армия (Москва) 1:3 06.08.2013 Атланты (Мытищи) Алмаз (Череповец) 2:5
Итоговая таблица
1.- Красная Армия (Москва) - 13 2.- Динамо (Санкт-Петербург) - 9 3.- ХК Рига (Рига) - 9 4.- ХК МВД (Балашиха) - 6 5.- Атланты (Мытищи) - 5 6.- Алмаз (Череповец) - 3
Vemex Cup Карловы Вары 02.08.2013 - 04.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 02.08.2013 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Пираты (Хомутов) 1:2 02.08.2013 Энергия (Карловы Вары) Ред Буллс (Зальцбург) 2:3 03.08.2013 Ред Буллс (Зальцбург) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:5 03.08.2013 Пираты (Хомутов) Энергия (Карловы Вары) 3:2(OT) 04.08.2013 Пираты (Хомутов) Ред Буллс (Зальцбург) 3:2 04.08.2013 Энергия (Карловы Вары) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
Итоговая таблица
1.- Пираты (Хомутов,Чехия) - 8 2.- СКА-1946 (Санкт-Петербург,Россия) - 4 3.- Ред Буллс (Зальцбург,Австрия) - 3 4.- Энергия (Карловы Вары,Чехия) - 3
|
|
|
|
volodey19760802 |
18.8.2013, 8:37
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2102
|
Турнир посвященный Дню физкультурника Альметьевск 08.08.2013 - 11.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 08.08.2013 Реактор (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 8:1 08.08.2013 Спутник (Альметьевск) Ирбис (Казань) 2:4 09.08.2013 Ирбис (Казань) Реактор (Нижнекамск) 2:6 09.08.2013 Спутник (Альметьевск) ХК Челны (Набережные Челны) 8:1 10.08.2013 ХК Челны (Набережные Челны) Ирбис (Казань) 0:3 10.08.2013 Спутник (Альметьевск) Реактор (Нижнекамск) 3:8
Итоговая таблица
1.- Реактор (Нижнекамск) - 9 2.- Ирбис (Казань) - 6 3.- Спутник (Альметьевск) - 3 4.- ХК Челны (Набережные Челны) - 0
За 3-4 место
11.08.2013 Спутник (Альметьевск) ХК Челны (Набережные Челны) 1:6
Финал
11.08.2013 Реактор (Нижнекамск) Ирбис (Казань) 3:4
Турнир памяти Дениса Ляпина Чебаркуль 09.08.2013 - 13.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 09.08.2013 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Толпар (Уфа) 3:8 09.08.2013 Белые Медведи (Челябинск) Горняк (Учалы) 4:2 09.08.2013 Звезда (Чебаркуль) Тюменский Легион (Тюмень) 0:1(OT) 10.08.2013 Горняк (Учалы) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2 10.08.2013 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(OT) 10.08.2013 Звезда (Чебаркуль) Толпар (Уфа) 2:1(OT) 11.08.2013 Толпар (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(OT) 11.08.2013 Белые Медведи (Челябинск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3 11.08.2013 Звезда (Чебаркуль) Горняк (Учалы) 3:2 12.08.2013 Белые Медведи (Челябинск) Толпар (Уфа) 4:1 12.08.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Горняк (Учалы) 6:3 12.08.2013 Звезда (Чебаркуль) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2(Б) 13.08.2013 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 4:3 13.08.2013 Толпар (Уфа) Горняк (Учалы) 6:2 13.08.2013 Звезда (Чебаркуль) Белые Медведи (Челябинск) 0:7
Итоговая таблица
1.- Белые Медведи (Челябинск) - 10 2.- Тюменский Легион (Тюмень) - 9 3.- Толпар (Уфа) - 8 4.- Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 8 5.- Звезда (Чебаркуль) - 7 6.- Горняк (Учалы) - 3
Турнир МХЛ в Ступино 12.08.2013 - 16.08.2013
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 12.08.2013 Химик (Воскресенск) Русские Витязи (Чехов) 1:2(OT) 12.08.2013 Капитан (Ступино) Молодая Гвардия (Донецк) 3:2(Б) 13.08.2013 Русские Витязи (Чехов) Молодая Гвардия (Донецк) 3:2 13.08.2013 Капитан (Ступино) Химик (Воскресенск) 4:1 14.08.2013 Химик (Воскресенск) Молодая Гвардия (Донецк) 2:3 14.08.2013 Капитан (Ступино) Русские Витязи (Чехов) 0:3
Итоговая таблица
1.- Русские Витязи (Чехов) - 8 2.- Капитан (Ступино) - 5 3.- Молодая Гвардия (Донецк) - 4 4.- Химик (Воскресенск) - 1 Сообщение отредактировал volodey19760802 - 27.8.2013, 15:42
|
|
|
|
|
|
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|