КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



45 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 30 лет: и все еще девственники, Комментарии к статье
love.sibnet.ru
сообщение 25.4.2009, 14:07
Сообщение #1 (закреплено)


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 3 430



Репутация:   3  


Тема создана для обсуждения статьи "30 лет: и все еще девственники" на сайте love.sibnet.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> 30 лет: и все еще девственники, Комментарии к статье
sever2mail.ru
сообщение 6.6.2009, 22:19
Сообщение #41


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 100 796



Репутация:   2  


Цитата(Ruben0502 @ 12.5.2009, 16:45) *

Многие считаю что потеряв девственность приобретут опыт жизни, это не вполной мере так. Если это просто был секс не с любимым человеком это не сделает счастливей мимолетное удвлетворение это не сама жизнь. Многие унижают чуство девственности боятся ее и считают себя не полноценными, потому мнение не далеких озобоченных людей для многих авторитет. Кто из-за своей замароности совести гордится что он имел секс со многими, но в глубине душе он разбит потому, что он не кому не нужен или болен. И это хорошо для нормального мужика, а не для кобеля, что если девушка девственица, он знает что дети будут от него, а не от соседа.



Искренни Вам сочувствую, потому как секс одно из удовольствий и лишать себя этого просто глупо! А скем это уж решать твоей совести!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnson Finger
сообщение 14.6.2009, 12:54
Сообщение #42


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 55
Регистрация: 15.11.2007
Из: Underground
Пользователь №: 10 626



Репутация:   11  


Вообще смешная статься, и смешные некоторые комментарии. Я искренне не понимаю тех, кто делает культ из девственности, одни её хранят до потери пульса, другие наоборот стараются расстаться как можно раньше. Что за бред?
Не секрет вообще, что оченьь многое во всем мире основано на сексе, реклама например таже (полуобнаженные девушки кот в ней участвуют скрытый сигнал к этому), фильмы и т.д. Это отличный двигатель для всего, и тема секса будет эксплуатироваться всегда! Просто потому, что на ней хорошо можно сделать деньги. Поэтому многие насмотревшись подобной рекламы, фильмов, наслушавшись рассказов "опытных" друзей и сразу думают что они как белая ворона, и у них еще небыло опыта. Да как же так, скорее избавляться от этого! И все, у человека появляется навязчивая идея избавления от девственности. он начинает носится с этой мыслью по жизни, не замечаия ничего и никого вокруг, и самое главное, не наслаждаясь самим процессом тех же отношений, если такие начинаются. Мысль что нужно это потерять затмевает все.
Другие же наоборот хранят её, хранят, чего ранят? Зачем? Для избранного? Да бред! Я потом посмотрю на выражение лица того избранного (или избранницы), который поймет, что у тебя опыта в постели ноль и ты тпо лежишь как бревно, и не знаешь что вообще нужно делать.
Вывод, не стоит из этого делать культ, носиться с этой проблемой, критикуют отсутствие или наличие девственности тоько глупые люди, не способные понять,что у человека может быть проблема с этим (любого характера, психологическая, физическая и т.д.). Конечно, когда у самого этой проблемы нет (представляем себя этаким избранным среди всех, не так ли? smile.gif, то зачем помогать другим? Все другие дураки, пусть сами копаются в своей проблеме, гораздо проще посмеятся и сказать "ты лох" и пойти дальше.
А девственность это на самом деле никакая не проблема, проблемой её сделало народное быдло, которое навязало свое мнение что это плохо и надо быть таким как все... Всему свое время, и ни торопить,ни ускорять это не нужно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
koss
сообщение 28.6.2009, 18:34
Сообщение #43


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 406
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 13 025



Репутация:   5  


Цитата(DethAlex @ 1.6.2009, 11:30) *

...Чем больше читаю тему тем больше парожаюсь.Я девствености в 15 лишился,в 21 ребёнка завёл,щас 4-й год как разведён,так получилось...
т.е. ты считаешь всё это своим жизненным достижением?! Жениться "побырику", заделать ребенка и развестись оставив ребенка в неполной семье... Считаю особо то гордиться тут нечем.

А статья нормальная... Кто то помешан на сексе, кто то его избегает - у каждого свои "тараканы" в голове...
Самое интересное что реальные 30 летние девственники здесь не напишут, не признаются и мнения своего не выскажут, а будут читать и продолжать тихо переживать, что у них ничего не было... А писать тут будут те у кого все было, всё сложилось... и будет создаваться впечатление что это "бред" и "такого быть не может"...
А "Они среди нас" (с) wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ser84
сообщение 9.7.2009, 1:18
Сообщение #44


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 42 579



Репутация:   2  


да...
Статья конечно с некоторой долей журналистского фанатизма,но комментарии вообще ппц. Лично знаю несколько людей которые лишились девственности в 25, а то и не лишились и не считаю их ущербными, причем из разных социальных групп, разных физически и личностно(лично со мной случилось это в 19). Если кому то это интересно, то причин этому могу назвать море, начиная с банального - когда есть с кем - негде, когда есть где - не с кем и дальше в гору, но основные конечно психологические. А вообще это как пользоваться интернетом никогда не рано и никогда не поздно, но если собираетесь жить до 35 в 30 пора задумываться.
Что касается советов, то их куча в нете, все психологические аспекты рассматриваются. Коротенько: сначала нужно выделить проблему - а есть ли она вообще? конкретизировать и не зацикливаться на ней. Чтобы иметь сексуальный контакт с противоположным полом, нужно для начала вообще с противоположным полом контактировать или даже контактировать хоть с кем то из обоих полов. Короче общайтесь больше с противоположным полом, с разными представителями, по разному и желательно по больше и все будет)

Сообщение отредактировал ser84 - 9.7.2009, 1:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Togerts
сообщение 10.7.2009, 22:52
Сообщение #45


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 11.8.2008
Пользователь №: 44 360



Репутация:   1  


Цитата(ser84 @ 9.7.2009, 0:18) *

... но если собираетесь жить до 35 в 30 пора задумываться....


А если скажем до 80 жить собрался и больше, тогда что rolleyes.gif
Дожить до 35 и умереть unsure.gif
Классная логика wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dess81
сообщение 11.7.2009, 19:11
Сообщение #46


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 417
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 60 215



Репутация:   50  


Думаю, что советовать намного проще, чем самому это переживать. Т.е. легко сказать ,что контактируйте больше с противоположным полом и т.д. Мне кажется, что если тебе 25 лет и ты еще девственник, то не нужно стесняться обратиться к помощи психолога, который поможет разобраться, почему это происходит. Да, каждая личность индивидуальна и уникальна, но все равно можно классифицировать проблемы человека и помочь ему. Мне кажется, что до 20-21 года это еще не проблема, не нужно торопиться с этим, но потом уже сложно что-то изменить.

Для парней еще проще, можно не признаваться, что ты девственник, а вот девушкам сложнее... Хотя в то же время встретить 25-летнюю девушку, ждавшую своего единственного, - разве это плохо? Я бы удивился очень, но не осудил ни за что.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bikmak
сообщение 13.7.2009, 18:03
Сообщение #47


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 119 954



Репутация:   -4  


Цитата(Feeling-83 @ 30.5.2009, 11:08) *

Для меня это вообще не проблема. У меня были девушки, о которых многие могли бы мечтать. Но вся ситуация во взаимоотношениях полов (Дом - 2 и т.д.) привела меня к парадоксальному выводу, что лучше до поры остаться одиночкой. Виной, наверное, моё высокомерие. Мужчины ИМХО - эксплуатируемый класс. Я же не хочу расставиться со своей непосредственностью и не хочу никого обманывать. Поэтому я всех послал в баню. Уже семь лет как... я святой.)))


Молодец super.gif
Я воще не считаю девственность проблемой.
Я то думал перевелись нормальные люди в нашей стране.
А то взгляну и вроди русские, но под амерекосов косят смаотреть аж противно! angry.gif
И я тоже предпочитаю одиночество, а моё любимое животное это ВОЛК

Высокомерие это замечательно.
Ведь у самых настоящих мужчин для лидерства есть тысячи причин!

Увы нас таких мало sad.gif но я верю, что когда-нибудь мы поставим весь мир на колени! cool.gif
Я Стремился, стремлюсь и буду стремиться к власти.


Сообщение отредактировал JyF - 13.7.2009, 18:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bikmak
сообщение 13.7.2009, 21:37
Сообщение #48


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 119 954



Репутация:   -4  


Цитата(Черная Каракатица @ 13.7.2009, 17:26) *

Волк животное стайное, а не одиночное. Так, между прочим...

А насчёт стремления к власти)))) Очевидная сублимация нерастраченной сексуальной энергии.


Ну хотя ты права. Но мне запомнился волк как одиночка- борящийся за жизнь весь голодный холодный злой. Эх вот бедолага во всех мультиках такой он.....
Насчёт власти разве?!
Хотя мож быть, мож быть надож куда-то девать эту энергию biggrin.gif НО я считаю нужно направлять ее в нужное русло, в дела например smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prrince
сообщение 13.7.2009, 21:47
Сообщение #49


_
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 694
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 117 554



Репутация:   124  


вполне реально,, если есть тема есть и дествиницы и ки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Togerts
сообщение 14.7.2009, 5:57
Сообщение #50


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 11.8.2008
Пользователь №: 44 360



Репутация:   1  


Цитата(Prrince @ 13.7.2009, 20:47) *

вполне реально,, если есть тема есть и дествиницы и ки

И в 40 есть и в 50 и т.д., надо добавить в шапку cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bikmak
сообщение 14.7.2009, 13:08
Сообщение #51


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 119 954



Репутация:   -4  


Цитата(Togerts @ 14.7.2009, 4:57) *

И в 40 есть и в 50 и т.д., надо добавить в шапку cool.gif


Конечно есть super.gif
Девственности лешиться раз плюнуть, а вернуть её никак!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dess81
сообщение 15.7.2009, 13:30
Сообщение #52


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 417
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 60 215



Репутация:   50  


bikmak
Цитата
Конечно есть super.gif
Девственности лешиться раз плюнуть, а вернуть её никак!

Ну и нафига тебе она сдалась эта девственность?wink.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bikmak
сообщение 15.7.2009, 14:23
Сообщение #53


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 119 954



Репутация:   -4  


Цитата(dess81 @ 15.7.2009, 12:30) *

bikmak

Ну и нафига тебе она сдалась эта девственность?wink.gif


Хотя бы быть уверенным в том, что ты не заразен и чист! super.gif
Да и быть независимым от баб

Цитата(Черная Каракатица @ 15.7.2009, 13:14) *

Девственность прекрасна тем, что всё лучшее ещё впереди. А если этого впереди никогда не будет, она теряет смысл вообще.


Не думаю что теряет, потеряет только тогда когда ты будешь в гробу smile.gif Но тогда любому уже будет пофигу super.gif ИМХО

Сообщение отредактировал JyF - 15.7.2009, 18:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dess81
сообщение 15.7.2009, 18:07
Сообщение #54


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 417
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 60 215



Репутация:   50  


bikmak
Цитата
Хотя бы быть уверенным в том, что ты не заразен и чист! super.gif

Ну и мысли сразу какие... В больницу тогда тоже не ходи, вдруг воткнут иглу одноразовую после прошлого пациента...wink.gif

Цитата
Да и быть независимым от баб

А что плохого в том, чтобы возвращаться домой после тяжелого трудового дня, а дома тебя ждет и ужин, и любящая девушка, ждут объятия, поцелуи, пламенные речи и счастливое завершение дня (не говоря уже о бурных ночах и утрах)? Быть одному - значит быть независимым и от баб, и от счастья.wink.gif Ты пробовал жить вместе с девушкой? Попробуй, это такой кайф! Мне кажется, что прошлые мои годы жизни были менее полны...

bikmak, сколько тебе лет, если не секрет? Уверен, что ты скоро поменяешь свои взгляды на жизнь. И вовсе не обязательно заниматься любовью с кем попало, чтобы заражаться...wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bikmak
сообщение 16.7.2009, 1:50
Сообщение #55


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 119 954



Репутация:   -4  


Цитата(dess81 @ 15.7.2009, 17:07) *

bikmak

Ну и мысли сразу какие... В больницу тогда тоже не ходи, вдруг воткнут иглу одноразовую после прошлого пациента...wink.gif


Ну конечно С** В ЭТОМ МИРЕ МНОГО...
Поэтому в этом мире НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ

Цитата(dess81 @ 15.7.2009, 17:07) *

А что плохого в том, чтобы возвращаться домой после тяжелого трудового дня, а дома тебя ждет и ужин, и любящая девушка, ждут объятия, поцелуи, пламенные речи и счастливое завершение дня (не говоря уже о бурных ночах и утрах)? Быть одному - значит быть независимым и от баб, и от счастья.wink.gif Ты пробовал жить вместе с девушкой? Попробуй, это такой кайф! Мне кажется, что прошлые мои годы жизни были менее полны...


НУ, ужин не плохо конечно... Пока мне его будет готовить мать smile.gif а у нее такие супы вкусные ммм..
ПО мне лучше отдыхать после трудового дня .
Т.е придти Поесть и брякнуться спать - нужно беречь силы ведь завтра на работу снова



Цитата(dess81 @ 15.7.2009, 17:07) *

bikmak, сколько тебе лет, если не секрет? Уверен, что ты скоро поменяешь свои взгляды на жизнь. И вовсе не обязательно заниматься любовью с кем попало, чтобы заражаться...wink.gif


Я Никогда не буду уверен в партнёре так как уверен в себе!
Это джунгли и если дашь слабину тебя с потрохами сожрут
Мне 17 happy.gif

Сообщение отредактировал JyF - 16.7.2009, 11:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bikmak
сообщение 16.7.2009, 10:56
Сообщение #56


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 119 954



Репутация:   -4  


Цитата(Черная Каракатица @ 16.7.2009, 9:06) *

Тю! 17 лет можешь забить вообще на эту проблему, успеется. Речь то всё-таки о 30летних девственниках.


А я знаешь поставил себе цель стать им!
И Я к ней дойду Любыми путями!!! Чего бы мне это не стоило!
Цитата(Черная Каракатица @ 16.7.2009, 9:06) *

Мать супы варит это круто. Ну пока тебе 17, а матери возможно нет и сорока. Ну а прикинь ты мужик лет 45, тебе эти супы ещё бы жрать и жрать, а мать уже престарелая слабая женщина, которой бы в 65 лет уже отдыхать, а не великовозрастного дитятю кормить. Уже могла бы супы варить дочь!!! Я понимаю, в 17 лет думать так далеко очень трудно laugh.gif


Цитата(Черная Каракатица @ 16.7.2009, 9:06) *

PS Кстати, люди с нормальным сексуальным темпераментом и гармоничной регулярной сексуальной жизнью гораздо производительнее и выносливее, чем те кто вынуждены воздерживаться или у которых проблемы с влечением. Это я про завтрашний рабочий день wink.gif Но это про зрелых людей, к подросткам не относится.


Ну не знаю, не знаю...
Насколько мне известно, сексуальные алкоголики со СПИДом живут от силы 5-10 лет... Вот тебе и пример регулярной половой жизни.
А чтоб воздержаться от секса нужна сила, воля, Выносливость
Тем более при той агитации которая сейчас у нас в стране! фу пошлятина ужасссс zloy.gif

Сообщение отредактировал JyF - 16.7.2009, 11:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dess81
сообщение 16.7.2009, 16:34
Сообщение #57


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 417
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 60 215



Репутация:   50  


bikmak
Цитата
А я знаешь поставил себе цель стать им!
И Я к ней дойду Любыми путями!!! Чего бы мне это не стоило!

Тебе наверное не везет с девушками, вот ты и ищешь оправдание, что нет и не надо. Но не беспокойся, найдешь свою девушку, которая тебя будет обожать таким, какой ты есть, тогда не отвертишься.wink.gif

Цитата
Насколько мне известно, сексуальные алкоголики со СПИДом живут от силы 5-10 лет... Вот тебе и пример регулярной половой жизни.

Известный баскетболист Мэджик Джонсон живет с первой половины 90х годов с этим диагнозом и на тот свет не торопиться.

Цитата
А чтоб воздержаться от секса нужна сила, воля, Выносливость
Тем более при той агитации которая сейчас у нас в стране! фу пошлятина ужасссс zloy.gif

Зачем воздерживаться от счастья? Зачем пытаться за счет воздержания думать о себе, что ты лучше других? Я за то, чтобы воздерживаться от измен, беспорядочного секса, я за долгие и полные отношения с одной единственной.

Кастрироваться и не париться - классный совет. Потому, что ты все равно будешь изменять своим принципам сам с собой... Если же полностью воздерживаться от удовлетворения, то просто не сможешь ни на чем сконцентрироваться и думать о светлом, кроме, как о пошлом.wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bikmak
сообщение 17.7.2009, 13:05
Сообщение #58


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 119 954



Репутация:   -4  


Цитата(Черная Каракатица @ 16.7.2009, 10:02) *

Кастрируйся и не парься! Разу уж ты собрался идти к этой цели любыми путями. Это самый надёжный путь)))))))

Воли и силы у меня хватит на многое.
А кастрироваться это не выход. Чем буду ссать?
А в баню как пойду???
У всех есть, а у меня нет?
Глупо
Цитата(dess81 @ 16.7.2009, 15:34) *

Тебе наверное не везет с девушками, вот ты и ищешь оправдание, что нет и не надо. Но не беспокойся, найдешь свою девушку, которая тебя будет обожать таким, какой ты есть, тогда не отвертишься.wink.gif

НУ-ну не скажи не скажи...
Навязалась тут в этом году одна дура 8 месяцев ко мне лезла. Славо богу я её переиграл super.gif biggrin.gif
Правда теперь я в ее глазах козел, эгоист и трус.
Ну чесно мне cens.gif на неё и на то что она там думает yes.gif
Цитата

Известный баскетболист Мэджик Джонсон живет с первой половины 90х годов с этим диагнозом и на тот свет не торопиться.


Ты не учел одно: он спортсмен, а большая часть населения не занимаются спортом! Спорт это спасение в данном случае и спорт продлевает жизнь

Цитата

Зачем воздерживаться от счастья? Зачем пытаться за счет воздержания думать о себе, что ты лучше других? Я за то, чтобы воздерживаться от измен, беспорядочного секса, я за долгие и полные отношения с одной единственной.


Я тебе скажу одну мудрость, а ты подумай над моими словами.
"Я никогда не буду уверен в партнере, так как уверен в себе!"

И знаешь наркотик это тоже кайф и кайф намного круче секса- но это не значит что его нужно пробовать!
Ведь почему наркоманов секс не прикалывает?
да потому что это для них лёгкое снотворное...
Цитата

Кастрироваться и не париться - классный совет. Потому, что ты все равно будешь изменять своим принципам сам с собой... Если же полностью воздерживаться от удовлетворения, то просто не сможешь ни на чем сконцентрироваться и думать о светлом, кроме, как о пошлом.wink.gif


кто знает кто знает...

Сообщение отредактировал JyF - 19.7.2009, 19:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dess81
сообщение 17.7.2009, 14:24
Сообщение #59


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 417
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 60 215



Репутация:   50  


Цитата
Воли и силы у меня хватит на многое.
А кастрироваться это не выход. Чем буду ссать?
А в баню как пойду???
У всех есть, а у меня нет?
Глупо

Можно себе туда вставить вместо настоящих протезы и будут выглядеть натруально. Зато не будет желания, будет легче жить.wink.gif

Цитата
НУ-ну не скажи не скажи...
Навязалась тут в этом году одна дура 8 месяцев ко мне лезла. Славо богу я её переиграл super.gif biggrin.gif
Правда теперь я в ее глазах козел, эгоист и трус
Ну чесно мне cens.gif на неё и на то что она там думает yes.gif

Я не про дур говорил, а про нормальных девушек.wink.gif

Цитата
Я тебе скажу одну мудрость, а ты подумай над моими словами.
"Я никогда не буду уверен в партнере, так как уверен в себе!"

Как говорится "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". Я не курю и не пью... Но лишать себя удовольствия быть с любимой, любить - это не имеет никакого смысла. Самому с собой развлекаться - совсем не то.wink.gif

Сообщение отредактировал JyF - 19.7.2009, 19:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
akvamistika
сообщение 17.7.2009, 23:01
Сообщение #60


Аквариумисты Сибири - объеденяйтесь !!!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 900
Регистрация: 28.8.2007
Из: СССР
Пользователь №: 4 944



Цитата(bikmak @ 16.7.2009, 10:56) *

А я знаешь поставил себе цель стать им!
И Я к ней дойду Любыми путями!!! Чего бы мне это не стоило!

Время придет - природа скажет свое слово.
ЗЫ: Если бы мне это сказал знакомый - я бы посоветовал ему обратиться к врачу.

Цитата(bikmak @ 17.7.2009, 13:05) *

Навязалась тут в этом году одна дура 8 месяцев ко мне лезла. Славо богу я её переиграл super.gif biggrin.gif

Каждому свое - одним нравятся девушки, другим мальчики......, а кто-то в монастырь.
У каждого свои вкусы.. biggrin.gif

Цитата(bikmak @ 17.7.2009, 13:05) *

Я тебе скажу одну мудрость, а ты подумай над моими словами.
"Я никогда не буду уверен в партнере, так как уверен в себе!"

Только до 30 лет девственником ???
А что после 30 изменится ??? Проснется уверенность в партнере ?

Сообщение отредактировал akvamistika - 17.7.2009, 23:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

45 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:39
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов