КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Официально представлен Iphone 4!
OSYS
сообщение 8.6.2010, 6:47
Сообщение #1


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 26.6.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 38 446



Репутация:   5  


Изображение
Изображение
На WWDC вчера был официально представлен новый телефон от компании Apple - на этот раз он получил название Iphone 4.
В числе наиболее интересных моментов:
1) Новый дизайн, который можно оценить на фотографиях. Толщина уменьшилась на 24 процента по сравнению с 3GS и составляет 9.3 мм. В материалах корпуса использована нержавеющая сталь и стекло. Алюминиевый ободок у корпуса будет использоваться, как антенна.
Изображение
2) Фронтальная камера, поддержка видеосвязи(пока лишь по wi-fi и только между Iphone 4, но в будущем обещаются изменения)
3) Разрешение экрана увеличилось и составило 960x640 пикселей. Контрастность картинки увеличена в 4 раза.
4) Увеличенная батарея. Время разговора в сетях 3G - 5-7 часов. 6 часов на работу в интернете(3G), 10 часов(Wi-Fi), 40 часов проигрывания музыки, 300 часов в режиме ожидания.
5) Гироскоп и акселерометр стали куда более точными. Теперь есть возможность определять угловое ускорение.
6) Улучшенная камера - 5 мегапикселей. Однако Стив сделал особый упор на то, что они гнались за качеством, а не за большими цифрами. Имеется LED-вспышка. Есть возможность снимать видео 720p с подсветкой. 5-кратный цифровой зум. Возможность редактировать видео прямо на аппарате, с помощью приложения iMovie
7) Приложение iBook также выйдет под Iphone 4. iBookStore будет доступен для пользователей Iphone 4.

Новый Iphone начнет продаваться 24 июня в США, Франции, Германии, Англии, Японии по цене в 199 долларов да 16-гигабайтную, и в 299 - за 32 гигабайтную модель. До сентября Iphone должен будет продаваться уже в 88 странах мира(по поводу России пока, как обычно, ничего толком неизвестно).

Что ж, новый Iphone снова задал планку качества для всех своих конкурентов на весь ближайший год. Подобного сочетания всех характеристик, вы пока не найдете ни в одном аппарате на рынке. Будем надеяться, что аппарат как можно скорее доберется до России(пусть даже и неофициально)

Сообщение отредактировал OSYS - 8.6.2010, 6:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TypuCT
сообщение 8.6.2010, 9:41
Сообщение #2


<3 Ты веришь в любовь с первого взгяда?...или мне надо еще раз пройти мимо? <3
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 952
Регистрация: 25.6.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 821



Репутация:   40  


Я в цене не увидел 1 нолик?200 баксов? это с договором наверное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OSYS
сообщение 8.6.2010, 14:30
Сообщение #3


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 26.6.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 38 446



Репутация:   5  


Цитата(TypuCT @ 8.6.2010, 8:41) *

200 баксов? это с договором наверное.

конечно с договором! Я расчитываю, примерно, на 800 долларов за полностью разлоченный аппарат и до 50 тысяч рублей в России за ввезенные со стороны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 9.6.2010, 15:06
Сообщение #4


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


А симку че??Обрезать будешь???Там же разьём микроСим)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OSYS
сообщение 9.6.2010, 18:25
Сообщение #5


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 26.6.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 38 446



Репутация:   5  


Цитата(Эсторонто @ 9.6.2010, 14:06) *

А симку че??Обрезать будешь???Там же разьём микроСим)

Ножницами обрежу(без шуток). Билайновскую вообще легко - там контактная площадка по ширине совсем маленькая. С моей мтс придется быть поаккуратнее, поэтому, скорее всего, возьму какой-нибудь тариф без абонентской платы и для пробы попробую обрезать и вставить. С айпэдами проблем ни у кого не возникало, думаю, и с айфоном не возникнет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 10.6.2010, 0:10
Сообщение #6


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Красавец, давно ждал его появления, но покупать буду только РСТ, не хочу серые, пусть даже незалоченные.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OSYS
сообщение 10.6.2010, 0:33
Сообщение #7


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 26.6.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 38 446



Репутация:   5  


mulder: они 3GS привезли только в марте, хотя обещали еще в августе... Сам рассуди: на 3GS они цену однозначно снижать не станут - не в характере наших опсосов такое делать. Значит, цена на 4G будет уже близка к 40 тысячам. За такие деньги его никто не будет покупать, даже за новый дизайн и разрешение. Операторы, думаю, понимают это не хуже.
Муртазин пишет, что намечается какая-то программа кредитования со стороны одного из операторов. Единовременно платишь 10 тысяч - и потом по 3000 рублей в месяц абонентка, в течении года. В абонентку включено порядка 500 метров инета и 480 минут голосовых вызовов. Модель только на 16 гигов. То есть, получается, 46 тысяч за аппарат.
Во первых, 500 мегабайт трафика за такую абонентку - маловато, на мой взгляд. Да, и переходить с 32-гигового 3GS на 16-гиговый как-то не хочется.
Да и, вообще, несерьезно все это. Ну, не станет большинство людей, особенно в Сибири, такие деньги за сотовый отдавать.
А лично я не собираюсь ждать, пока они раскачаются, если на сером рынке можно будет купить за сопоставимые деньги, да еще и гораздо быстрее.

Сообщение отредактировал OSYS - 10.6.2010, 0:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 10.6.2010, 9:14
Сообщение #8


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Покупайте Н8 и не парьтесь))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 11.6.2010, 18:53
Сообщение #9


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Эсторонто
н8 это еще не вышелшеая дешевая китайская подделка, жалкая породия на айфон, зачем она нужна нам?
OSYS

Если посудить:
3gs теперь официально будет производиться только с 8 гигабайтами, а не 16/32 и соответственно цену на него снизят, а его место займет iphone 4, по цене 3gs.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 11.6.2010, 23:39
Сообщение #10


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
н8 это еще не вышелшеая дешевая китайская подделка, жалкая породия на айфон, зачем она нужна нам?

Во-первых пока до тебя дойдет 4 ЯТелефон,то к этому времени выйдет и н8,оба же выхода вроде запланированы на 3-4 квартал,хотя ЯТелефон по-любому раньше выйдет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OSYS
сообщение 11.6.2010, 23:46
Сообщение #11


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 26.6.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 38 446



Репутация:   5  


mulder
Цитата
3gs теперь официально будет производиться только с 8 гигабайтами, а не 16/32 и соответственно цену на него снизят

Я сомневаюсь, что они старые-то распродали... Куда им еще модель в 8 гигов закупать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 11.6.2010, 23:57
Сообщение #12


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
его место займет iphone 4, по цене 3gs.

Хаха,тлефон лучших функций,а стоит как какаха

И самое главное что отличает н8 от афони,то что есть разьём для флехи)))

Конечно будем платить много денег за его тонкость 9.3 же,а у н8 то всего 12.9
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 12.6.2010, 0:08
Сообщение #13


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
mulder

Ты мне вот скажи,что есть у ЯФона чего нет у н8???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 12.6.2010, 11:37
Сообщение #14


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Эсторонто
Всё.
Любой телефон, в сравнении с айфоном, это просто устройства для звонков, не больше.
-Для айфона очень много программного обеспечения, только официальных программ больше 200 000.
iphone это музыкальный плеер ipod.Ни в одном телефоне больше нет такого плеера.
-Iphone это интернет коммуникатор. Серферить в интернете на мобильном без поддержки мультитача и тем более не на емкостном дисплее просто невозможно.Но на данный момент существуют и другие кмк с мультитачем в браузере и емкостным дисплеем, но пользоваться ими неудобно. Тот же анждройд это отрыжка , как и симбиан, Я сижу в нем на айфоне, так вот я долго не мог понять, как в нем вводить в адресную строку название сайта, так как адресная строка отсутствует.
Iphone -это портативная развивающаяся игровая консоль которая уже давно переплюнула psp , оптому что у псп ограниченный функцилнал и она не развивается, к тому же новый айфон намного мощнее и и гры будут еще лучше, и это все в то время, как обладатели телефонов др. марок довольствуются лоховыми ява игрушками по 100 килобайт, где перемещаю квадратики по экрану, где на других устройствах еще емть Gta iv? а doom3? и вооьбще игрушки от 300 мб и выше, с оличной графикой?
+ огромноое количнство софта, включающего в себя: фотошоп и его аналоги, это просто офигенный программы, работать с ними на айфоне с мультитачем -прочто офиегенно, на других телефонах это невозможно. Куча другого разнообразного софта,аналогов, которого больше нигде нет, потому что для других платформ не пишут софт(включая андройд)Я могу прикоснуться к экрану телефона 2 раза и на нем запустится вебсервер, доступный по wifi как из вне, так и в домашней сети, будет доступна вся файловая система.Ты наверное даже не представляешь как выглядит файловая система на линуксах.
Могу свистнуть или хлопнуть в ладоши и телефон отзовется выбранным сигналом.
Коммуникатор без программного обеспечения это просто простой телефон= кирпич, это относится к любому телефону кроме Iphone, так как не на одну платформу нет столько программ.
Вот у тебя есть ПК, если тебе не важен софт, то удали все программы с ПК, как ты им будешь пользоваться? софт важная часть пк и мобильных пк. то есть кмк.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 13.6.2010, 18:29
Сообщение #15


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
Для айфона очень много программного обеспечения, только официальных программ больше 200 000.

Для справок:На Симбу как бы побольше будет
Цитата
iphone это музыкальный плеер ipod.Ни в одном телефоне больше нет такого плеера.

Нокия н8 тоже,ни в одном другом телефоне без симбы нет такого плеера как у неё))
Цитата
Iphone это интернет коммуникатор. Серферить в интернете на мобильном без поддержки мультитача и тем более не на емкостном дисплее просто невозможно

н8 управляется жестами
Цитата
Iphone -это портативная развивающаяся игровая консоль которая уже давно переплюнула psp , оптому что у псп ограниченный функцилнал и она не развивается, к тому же новый айфон намного мощнее и и гры будут еще лучше, и это все в то время, как обладатели телефонов др. марок довольствуются лоховыми ява игрушками по 100 килобайт, где перемещаю квадратики по экрану, где на других устройствах еще емть Gta iv? а doom3? и вооьбще игрушки от 300 мб и выше, с оличной графикой?

Про игры и говорить не стоит,на н8 тоже хорошенькое печётся
Цитата
+ огромноое количнство софта, включающего в себя: фотошоп и его аналоги

В н8 встроенные фоторедактор,видеоредактор,аудиоредактор
Цитата
Я могу прикоснуться к экрану телефона 2 раза и на нем запустится вебсервер

Прикинь на н8 и одного раза хватит
Цитата
Могу свистнуть или хлопнуть в ладоши и телефон отзовется выбранным сигналом.

Тут н8 поступает так же

Ну и впринципе видно,что ЯФон ни чем не лучше н8)))

Сообщение отредактировал Эсторонто - 13.6.2010, 18:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OSYS
сообщение 13.6.2010, 19:18
Сообщение #16


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 26.6.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 38 446



Репутация:   5  


Эсторонто: плюсы айфона даже не столько в обилии программного обеспечения, сколько в вылизанности этого многообразия. Да, под симбу, за все годы существования операционки, наверняка, написано куда больше софта. Вот только, учитывая весь зоопарк аппаратов на ней, невозможно гарантировать стабильную работу всех приложений на всех аппаратах. В результате, ставя какую-нибудь симбиан-программу на новенький смартфон, приходится еще и бегать с бубном, заставляя ее работать. Зачем мне, как обычному пользователю телефона, думать обо всем этом? Я не спорю, что есть немало людей, которым нравится возиться со своим телефоном, нравиться улучшать его, нравиться что-то менять в его программном обеспечении. Но айфон покупают те, кому все это не нужно(любителей джейла в расчет не беру). Мне нужен удобный телефон, с качественным экраном, с которого я могу найти какую-нибудь информацию в интернете, послушать музыку, иногда, быть может, поиграть в свободное время. И мне совершенно не хочется заморачиваться по поводу того, почему та или иная функция не работает так, как я хочу.

Сообщение отредактировал OSYS - 13.6.2010, 19:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 13.6.2010, 21:13
Сообщение #17


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Цитата
та или иная функция не работает так, как я хочу

Это от кривости рук зависит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 14.6.2010, 10:51
Сообщение #18


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Эсторонто- Человек из будущего, ты бы хоть не позорился, тебе самому не стыдно нести такой бред? Н8 еще е вышел, а ты что то разглагольствуешь о нем , Цитаты:
Про игры и говорить не стоит,на н8 тоже хорошенькое печётся/
Тебе откуда знать? телефон еще не вышел, и если для него и выйдет куакая-нибудь игра, то через полгода-год, шарики, квадратики, смысл не в мощности аппарата, а в его маркетинге, если раз=работчики могут поднять деньги на создании игры для девайса, они ее выпустят, а от ноклы и симбиан им пользы нет, это прошлый век, поэтому и нет не игр, не софта для него.
Для справок:На Симбу как бы побольше будет
Как бы, ты не догоняешь, для симбиан всего программ меньше тысячи, мы берем в расчет официальные программы и игры от официальных компаний и разработчиков, а не корявые создания, написанные на коленке школьником Васей Пупкины, понимаешь разницу? Да, для айфона много репозиториев, как раз с такими программами, которые написаны простым народом, тысячи программ и тем и фиксов, патчей.Повторю, Айфон это единственный телефон в своем роде, для которого существует тавкое огромное количество софта.
Тут н8 поступает так же
Тебе откуда знать? телефон еше не вышел, а я имел ввиду обычную прогу для айфона из аппстор,когда свистишь, телефон откликается, это не стандартная встроенная программа.
Нокия н8 тоже,ни в одном другом телефоне без симбы нет такого плеера как у неё))
Ты хотелсказать, что не в одном телефоне нет такого убого нефункционального , неудобного плеера, которым невозиожно пользоваться? В данный момент, не на однй нокии нетмуз. плеера, которым можно было бы пользоваться, если бы ты попробовал айфон/ айпод, ты бы сразу меня понял.
P. S к айфону можно подключить usb hdd , usb флешки и т д.

Сообщение отредактировал mulder - 15.6.2010, 11:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эсторонто
сообщение 4.7.2010, 14:41
Сообщение #19


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 141 535



Репутация:   13  


Ну вот теперь я дождался долгожданных новостей о Н8 и могу вступить в новую борьбу....
Цитата
Айфон это единственный телефон в своем роде, для которого существует тавкое огромное количество софта.

Как раз таки не единственный,компания Нокиа говорила в одном репортаже,что они выдают проттотипы своих телефонов разработчикам,которые пыхтят над этим,так что криворукость в приложениях тех.котрые не для сенсора
Цитата
телефон еше не вышел, а я имел ввиду обычную прогу для айфона из аппстор,когда свистишь, телефон откликается, это не стандартная встроенная программа.
Ну вот видишь,а Нокиа позаботилась и кинула её сразу в стандарт,чтобы обычный пользователь не ломал голову где она у них в магазине лежит
Цитата
убого нефункционального , неудобного плеера, которым невозиожно пользоваться? В данный момент, не на однй нокии нетмуз. плеера, которым можно было бы пользоваться, если бы ты попробовал айфон/ айпод
Чё всё заключается в том,что я могу поставить блок на то чтобы плеер не переходил в горизонтальное положение???Да это сам Айфон убог!!!Сделали телефон и наживаются на поклонниках...телефон этот четвертый по частям если собирать дешевле выйдет,об этом писали в интернете,что он не стоит своих денег и компания яблоко просто зарабатывает деньги на поклонниках..Самое дорогое что есть в этом Айфоне это экран он около 28 зелёных стоит,но и смысл тоже хреноват в таком дорогом экране...Я думаю ты знаешь про желтизну внизу убогого экрана....
Недавно узнал,что Н8 тоже поддерживает мультитач и кстати экран у неё больше,чем у любого Айфона.........
Цитата
к айфону можно подключить usb hdd , usb флешки

Покажи хотя бы одно видео!!!!А может у Айфона и HDMI-выход есть???
кстати еще одно самое главное отличие у Нокии Н8 есть Wi-Fi,открытые окна отображаются ни где-то внизу без вида открытой страницы,а появляется менюшка отдельная где написаны открытые приложения и картинка к каждому приложению,аля Виста,дальше ещё лучше,Н8 это первый телефон с "Синим зубом" 3.0,тогда как Айфон хлопочет о инновациях,недавно проводили опыты,которые показали,что Айфон заметно медленее Н8!Что еще рассказать......спрашивай,цитируй....я попробую опровергнуть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mulder
сообщение 4.7.2010, 17:23
Сообщение #20


GTA IV user
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 931
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 18 711



Репутация:   117  


Глупо спорить о нокии, всем известно, что эта фирма выпускает не функциональные кирпичи для бедных.

Цитата(Эсторонто @ 4.7.2010, 13:41) *


Как раз таки не единственный,компания Нокиа говорила в одном репортаже,что они выдают проттотипы своих телефонов разработчикам,которые пыхтят над этим,так что криворукость в приложениях тех.котрые не для сенсора

А в данном случае это сенсорный аппарат и кривость софта для него это большой минус.
Да, а нормальные компании выдают разработчикам инструмент для разработки приложений- SDK .
Покажи мне пруф ссылку или видео, где эта нокла отзывается на свист или щелчок, откуда ты это взял.
Я говорю, нокиу нельзя использовать как плеер, потому что если выпадут наушники из нее, то телефон будет продолжать орать через динамики-это вверх идиотизма и недоделанности, нормальные плееры становятся на паузу, причем здесь горизонтальный режим? Оформление плеера у нокии всегда было говном, в то время как у айфона удобный функциональный плеер с интуитивным управлением, такой клёвой фишкой , как cover flow, и он играет lossless формат alac, встроенные тексты песен в каждом треке, обложки альбомов, все удобства здесь, в то время, как дешевая нокиа зациклена на mp3.
http://www.youtube.com/watch?v=9qDrDC-HD-M Эти переходники используются и с айфоном,потому что у них одинаковый разъем и операционная система, это не единственные переходники, также есть и http://www.digital.ru/goods/ipod-access/ipod/79685.htm .


Цитата(Эсторонто @ 4.7.2010, 13:41) *

А может у Айфона и HDMI-выход есть???

Стандартный компонентный видео кабель от Apple вывод изображение до 1920x1080.
Цитата(Эсторонто @ 4.7.2010, 13:41) *

Изображение Изображение
кстати еще одно самое главное отличие у Нокии Н8 есть Wi-Fi,открытые окна отображаются ни где-то внизу без вида открытой страницы,а появляется менюшка отдельная где написаны открытые приложения и картинка к каждому приложению,аля Виста,дальше ещё лучше,Н8 это первый телефон с "Синим зубом" 3.0,тогда как Айфон хлопочет о инновациях,недавно проводили опыты,которые показали,что Айфон заметно медленее
Вообще непонятно, о чем ты говоришь. Ты хотел сказать, типо у нокии есть wifi, а в айфоне нет? че -то я тебя не понимаю.Какие еще открытые окна?- если ты имеешь ввиду браузер, то открытые окна в нем пролистываются так Изображение
Если ты имел ввиду, как выглядит переключение между приложениями в многозадачности, то оно выглядит так: Изображение

В каком месте он быстрее? на этом говне можно только смс писать, звонить...исключительно стандартные функции, давай сравним, как на айфоне работает Doom3 , и как на нокии? что, не можем сравнить, потому что на нокии его нет, а как же так? ну наверное, потому что нокиа это дешевка, для которой разработчики не пишут софт. Давай, сравним, как на нокии будут идти настоящие игры, такие как у айфона:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[img]

Ах да, мы не можем проверить, для нокии не существует игр. И как я уже говорил, для айфона только официальных программ-250 000+ репозитории, ведь Ios это линукс.
Для нокии нет программ, то что есть это корявое уг, сделанное непонятно кем. Тупо даже нет icq клиента нормального. Нормальные icq клиенты есть на айфоне, это просто офигенные аськи, очень удобные, оптимизированные, с офигенными функциями, такими как отображение в статусе проигрываемого трека,отображение в статусе координат Gps в виде снимков со спутника, выбор своего аватара с телефона.
Ты не можешь сравнить производительность нокии и айфона, так как нокиа это обычный телефон, который выполняет только стандартные функции, на большее он не способен. Да, также я могу сфотографировать текст и тут же прямо на телефоне распознать его в буквы и редактировать, и все это без участия интернета, и естественно нокиа так не может, потому что длч нее нет программ и никто не станет их писать. И последок, чтобы уж точно опустить фирму нокиа, пусть она завидует:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение







Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:04
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов