КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 📊 Обсудим банки!, Всё о них. Косяки, бонусы, акции, отзывы
Xitano4ka
сообщение 13.6.2012, 10:15
Сообщение #41


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 9.1.2011
Пользователь №: 344 587



Репутация:   80  


Цитата(vikkanka @ 12.6.2012, 22:41) *

Всем привет. Народ, подскажите, а где-нибудь реально взять кредит тысяч 20-25 без предоставления справок с работы и прочего? Есть у нас в городе такие фин. учреждения? Дело в том, что официально числюсь безработной, но срочно нужны деньги на небольшой срок.

это называется потребительский кредит. минимальная сумма (думаю) около 50 тыс. проценты около 23 годовых.
думаю, проще вам занять эту сумму. на самом деле - она не огромная....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vikkanka
сообщение 13.6.2012, 16:14
Сообщение #42


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 436 515



Репутация:   0  


Цитата(Xitano4ka @ 13.6.2012, 9:15) *

это называется потребительский кредит. минимальная сумма (думаю) около 50 тыс. проценты около 23 годовых.
думаю, проще вам занять эту сумму. на самом деле - она не огромная....

Да как-то неохотно знакомые хотят занимать. Все чего-то боятся(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volday
сообщение 18.6.2012, 21:45
Сообщение #43


...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 1 071
Регистрация: 26.8.2008
Пользователь №: 46 627



Репутация:   428  


Напомню правила делового форума:
Цитата
Советы, рекомендации и ответы на вопросы, в которых будут упомянуты какие-то товары, услуги, фирмы, компании, бренды, ссылки на другие ресурсы и т.п., в разделе Деловой форум и его подразделах могут оставлять только пользователи с регистрацией на форуме больше 3 (трёх) месяцев и количеством полезных сообщений более 50.


PS Все рекламные посты про комнатные деньги буду сносить и банить, надоели, своим убогим скрытым пиаром. Нужна реклама? Купите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostas80
сообщение 16.9.2012, 15:06
Сообщение #44


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 14.8.2010
Пользователь №: 291 423



Репутация:   3  


Цитата(vikkanka @ 12.6.2012, 22:41) *

Всем привет. Народ, подскажите, а где-нибудь реально взять кредит тысяч 20-25 без предоставления справок с работы и прочего? Есть у нас в городе такие фин. учреждения? Дело в том, что официально числюсь безработной, но срочно нужны деньги на небольшой срок.

Здесь хороший вариант - кредитная карта. В Альфе, скажем, НДФЛ для выдачи не нужен, то есть могут дать и безработной, если хорошо заполните анкету (она прямо в Интернете). 100 дней льготного периода, большой плюс (три месяца можно расплачиваться, только ежемесячный платеж не забывайте платить, чтобы банк не волновался.
Все попутные платежи можно вообще в ноль убрать, кроме ежегодного обслуживания. Так что выгодно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xitano4ka
сообщение 25.9.2012, 13:54
Сообщение #45


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 9.1.2011
Пользователь №: 344 587



Репутация:   80  


Цитата(Kostas80 @ 16.9.2012, 14:06) *

Здесь хороший вариант - кредитная карта. В Альфе, скажем, НДФЛ для выдачи не нужен, то есть могут дать и безработной, если хорошо заполните анкету (она прямо в Интернете). 100 дней льготного периода, большой плюс (три месяца можно расплачиваться, только ежемесячный платеж не забывайте платить, чтобы банк не волновался.
Все попутные платежи можно вообще в ноль убрать, кроме ежегодного обслуживания. Так что выгодно.

О боже... Опять Альфа-банк... Вы лучше сразу скажите сколько процентов кредитная карта и "подводные камни"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostas80
сообщение 7.10.2012, 17:40
Сообщение #46


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 14.8.2010
Пользователь №: 291 423



Репутация:   3  


Цитата(Xitano4ka @ 25.9.2012, 12:54) *

О боже... Опять Альфа-банк... Вы лучше сразу скажите сколько процентов кредитная карта и "подводные камни"

Хмм... Проценты - где-то в районе 25% если выйти за пределы грейса. Но за него выйти мудрено - там 100 дней беспроцентных. ПЛюс не надо забывать ежемесячно платить 5% от сумы задолженности, чтобы не попасть под штраф.
Лимит мой сейчас - 100 тыр.
Страховку не плачу - отказался при получении карты. В своих доходах уверен.
Наличных не беру - соответственно, и там под комиссии не попадаю.
В Прагу/Вену ездил - включал Альфа-Мобайл (59 р./мес), чтобы иметь возможность управляться картой с мобильного.
Больше платных сервисов нет. Соответственно, никаких дополнительных денег не плачу. Сколько взял - столько положил.
Ежегодное обслуживание - 875 руб.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kroondt
сообщение 16.12.2012, 21:15
Сообщение #47


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 17.9.2011
Пользователь №: 399 305



Репутация:   2  


У Альфы сейчас довольно хорошее предложение на РКО для малых предприятий.
Они сделали шесть разных тарифов (в том числе - безлимитка), для разных вариантов ведения. К нему - куча вкусностей типа клуба клиентов (автоматические скидки клиентам Альфы), интеграции интернет-банка с онлайн-бухгалтерией и т.п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
job3843
сообщение 1.3.2013, 12:26
Сообщение #48


Болтун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 5.10.2012
Пользователь №: 455 543



Репутация:   3  


А я в банках кредиты никогда не брал и не буду брать. Но вот этим летом - звонят мне на сотовый телефон и спрашивают какого-то чурку - я говорю вы типа ошиблись номером. Через неделю звонят снова - спрашивают опять этого чурку но уже представились - "Русский стандарт". Я говорю - уже спрашивали - нету тут такого (сам про себя думаю наверное кто-то кредит взял и назвал - может ошибся, может случайные цифры сказал, - мой номер телефона). Через месяц где-то опять звонят - банк "Русский стандарт" - опять чурку спрашивают этого - я говорю (настроение у меня хорошее в тот день было) нету такого - и перестаньте мне звонить - я уже раз вам все объяснил - а они вместо "извините" - спрашивают "сколько у вас этот телефон?" - разве нормальный человек может такое спросить и еще добавляют " у нас в компьютере ваш телефон зарегистрирован - программа не может ошибиться". В общем зашел я на их сайт - нашел адрес их электронной почты и накатал претензию - через 2 недели пришел ответ с извинениями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kroondt
сообщение 30.4.2013, 20:55
Сообщение #49


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 17.9.2011
Пользователь №: 399 305



Репутация:   2  


Эка невидаль. Мы вот дочке купили симку, а на нее приходят уведомления - столько-то денег с такой-то карточки потрачено и пр. Сберовские. Пришлось разбираться...
Вроде бы операторы должны такие симки очищать, нет?

Из новостей - те, кто имеет кобренд Альфа+Аэрофлот, могут дополнительно миль подкопить - если откроют депозит "Аэроплан". Там мили начисляются на остаток по счету.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 26.6.2013, 11:46
Сообщение #50


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Такое ощущение, что банки из кожи вон лезут, чтобы загнать как можно больше людей в долговую кабалу. Мне чуть ли не каждую неделю звонят со сбербанка и настойчиво предлагают взять кредит на 512.000 руб. Уже сто раз им объяснял, что я не живу и никогда не буду жить в кредит - так нет же. Неделю спустя снова перезванивают.

Вчера решил сделать себе подарок на 27 июня - золотую визу. Приехал в офис, подписал бумагу, сегодня захожу в сбербанк-онлайн - и что я там вижу?

Изображение

В моем заявлении нет ни слова об овердрафте. Я просил дебетовую карту. Т.е. фактически банк без моего разрешения оформил на меня кредит, размер которого я даже не знаю.

Есть желающие затаскать их по судам?

Сообщение отредактировал Jek - 26.6.2013, 11:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
camm2007
сообщение 26.6.2013, 14:39
Сообщение #51


We will kill this American disease!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 339
Регистрация: 10.6.2008
Из: Nvkz 42
Пользователь №: 36 470



Репутация:   292  


Цитата(Jek @ 26.6.2013, 11:46) *

Такое ощущение, что банки из кожи вон лезут, чтобы загнать как можно больше людей в долговую кабалу. Мне чуть ли не каждую неделю звонят со сбербанка и настойчиво предлагают взять кредит на 512.000 руб. Уже сто раз им объяснял, что я не живу и никогда не буду жить в кредит - так нет же. Неделю спустя снова перезванивают.

Вчера решил сделать себе подарок на 27 июня - золотую визу. Приехал в офис, подписал бумагу, сегодня захожу в сбербанк-онлайн - и что я там вижу?

Изображение

В моем заявлении нет ни слова об овердрафте. Я просил дебетовую карту. Т.е. фактически банк без моего разрешения оформил на меня кредит, размер которого я даже не знаю.

Есть желающие затаскать их по судам?

Не надо, камрад. У тебя овердрафтная карта с нулевым лимитом, о чем говорит ноль в графе "доступно", то есть по факту овердрафт у тебя отключен. В сбере овердрафтными являются все VISA карты уровня классик и выше (как у тебя, голд), но это значит лишь то, что к этой карте технически возможно подключение овердрафта.
Подключается овердрафт в сбере только по заявлению собственника карты на установление лимита овердрафта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 26.6.2013, 15:06
Сообщение #52


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(camm2007 @ 26.6.2013, 14:39) *
У тебя овердрафтная карта с нулевым лимитом, о чем говорит ноль в графе "доступно"

Нолик там только по той причине, что карту еще не распечатали и не выдали мне на руки. Более того, к ней еще пока не привязан счет - его откроют при получении карты. И о лимите этот нолик говорить никак не может. Если там будет не ноль, а 10 - как я узнаю, чьи это цифры - мои или банка? Если уж пишут, что карта овердрафтная - то почему я хотя бы не вижу лимит? Я уж не прошу возможность изменить его - вряд ли сбер на такое способен.

В-общем, как пойду карту забирать - устрою им разнос. Достали они меня уже впариванием ненужной хрени без моего разрешения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
camm2007
сообщение 26.6.2013, 15:22
Сообщение #53


We will kill this American disease!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 339
Регистрация: 10.6.2008
Из: Nvkz 42
Пользователь №: 36 470



Репутация:   292  


Цитата(Jek @ 26.6.2013, 15:06) *

Нолик там только по той причине, что карту еще не распечатали и не выдали мне на руки. Более того, к ней еще пока не привязан счет - его откроют при получении карты. И о лимите этот нолик говорить никак не может. Если там будет не ноль, а 10 - как я узнаю, чьи это цифры - мои или банка? Если уж пишут, что карта овердрафтная - то почему я хотя бы не вижу лимит? Я уж не прошу возможность изменить его - вряд ли сбер на такое способен.

В-общем, как пойду карту забирать - устрою им разнос. Достали они меня уже впариванием ненужной хрени без моего разрешения.

Признаю, был неправ насчет нуля в "доступно".

Неважно, по умолчанию лимит овердрафта установлен на ноль, будешь устраивать разнос, они тебе это и скажут.

Чтобы установить лимит овердрафта отличный от нуля, нужно твое заявление.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznаyka
сообщение 26.6.2013, 18:15
Сообщение #54



Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 436 214



Репутация:   67  


Цитата(Jek @ 26.6.2013, 10:46) *

В моем заявлении нет ни слова об овердрафте. Я просил дебетовую карту. Т.е. фактически банк без моего разрешения оформил на меня кредит, размер которого я даже не знаю

А позвонить по телефону 8-800-и дальше как то там?
Кстати, официально овердрафтная карта считается дебетовой. И банк фактически не оформлял никакого кредита – это произошло только в твоем воображениии ))
Цитата(Jek @ 26.6.2013, 10:46) *

Есть желающие затаскать их по судам?

Ты имеешь в виду, не хочет ли кто бездарно похерить свое время и деньги на заранее проигрышное дело? )
Цитата(Jek @ 26.6.2013, 14:06) *

Нолик там только по той причине, что карту еще не распечатали и не выдали мне на руки. Более того, к ней еще пока не привязан счет - его откроют при получении карты. И о лимите этот нолик говорить никак не может. Если там будет не ноль, а 10 - как я узнаю, чьи это цифры - мои или банка? Если уж пишут, что карта овердрафтная - то почему я хотя бы не вижу лимит? Я уж не прошу возможность изменить его - вряд ли сбер на такое способен

Там всегда будут только твои цифры.
Что касается овердрафта – он все-таки возможен. Из перечисленного по ссылке стоит обратить внимание на плату за обслуживание – про нее проще всего забыть (если твоя Visa Gold не бесплатная, как для некоторых клиентов).
Цитата(Jek @ 26.6.2013, 14:06) *

В-общем, как пойду карту забирать - устрою им разнос. Достали они меня уже впариванием ненужной хрени без моего разрешения

Закати им шумную истерику, мне тоже как-то приходили непрошенные СМС-ки с предложениями взять кредит (хоть редко и давно), а позвонить им мне было лень biggrin.gif

Сообщение отредактировал Neznаyka - 26.6.2013, 18:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 26.6.2013, 19:16
Сообщение #55


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(Neznаyka @ 26.6.2013, 18:15) *
А позвонить по телефону 8-800-и дальше как то там?

Не умею общаться по телефону. Мне как-то удобней лично. Тем более что у меня со сбербанком уже давно война с многочисленными жертвами с обоих сторон.

Цитата(Neznаyka @ 26.6.2013, 18:15) *
Кстати, официально овердрафтная карта считается дебетовой.

Она дебетовая, пока какие-нибудь радикально настроенные элементы не захотят снять с нее все бобы. Понимаешь, о чем я? smile.gif

Цитата(Neznаyka @ 26.6.2013, 18:15) *
И банк фактически не оформлял никакого кредита – это произошло только в твоем воображениии ))

А с какого перепуга они объявили дебетовую карту овердрафтной? Я заказывал одну хрень. Получил совсем другую, которая мне нафиг не нужна. Я, конечно, понимаю, что их воображение отличается от моего, но если я заказал дебетовую карту - то я хочу получить именно дебетовую, а не ту, что приведена на скриншоте выше.

Цитата(Neznаyka @ 26.6.2013, 18:15) *
Ты имеешь в виду, не хочет ли кто бездарно похерить свое время и деньги на заранее проигрышное дело? )

См. выше. Я писал заявление на дебетовую карту - получил какую-то другую. Дебетовая карта позволяет тратить ТОЛЬКО собственные средства. Овердрафтная - не только свои. Т.е. это совершенно разные услуги, и банк в одностороннем порядке не имеет никакого права их подменять. Попробуй убедить меня в том, что это не так.

Цитата(Neznаyka @ 26.6.2013, 18:15) *
Там всегда будут только твои цифры.

Окей. У меня на счету 10. Я потратил 20. Будет -10? Отлично. Еще потрачу 20. Будет -30? Замечательно. Но сколько раз я могу потратить 20? Какой лимит? Почему я его не вижу? Даже если он отсутствует - карта объявлена овердрафтной, а значит я должен видеть, сколько я еще могу потратить и чьи средства я расходую. А так получается, что типа трать не хочу, а мы с тебя потом по 200-300 процентов за кредит снимем. Или ты считаешь, что все должно быть как-то иначе? Распиши свое видение ситуации, а то может я чего-то не понимаю в этой жизни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznаyka
сообщение 26.6.2013, 20:22
Сообщение #56



Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 436 214



Репутация:   67  


Цитата(Jek @ 26.6.2013, 18:16) *

Попробуй убедить меня в том, что это не так

Только если Сбербанк прилично заплатит мне за это ))
А так – оставайся при своем мнении )
Цитата(Jek @ 26.6.2013, 18:16) *

Окей. У меня на счету 10. Я потратил 20. Будет -10? Отлично. Еще потрачу 20. Будет -30? Замечательно. Но сколько раз я могу потратить 20?

Нет, больше 10 потратить не получится. Не знаком с людьми, у которых получалось такое. А ты знаешь таких людей?
Цитата(Jek @ 26.6.2013, 18:16) *

А так получается, что типа трать не хочу, а мы с тебя потом по 200-300 процентов за кредит снимем

Если не ошибаюсь, там вроде 40% за неразрешенный овердрафт (самому никогда не приходилось сталкиваться с такой ситуацией). Разумеется, ни о каких тратах сверх собственных средств речи не идет.
Цитата(Jek @ 26.6.2013, 18:16) *

Или ты считаешь, что все должно быть как-то иначе? Распиши свое видение ситуации, а то может я чего-то не понимаю в этой жизни

Мое видение совершенно бесполезно smile.gif



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 26.6.2013, 21:03
Сообщение #57


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(Neznаyka @ 26.6.2013, 20:22) *
Нет, больше 10 потратить не получится.

И что этому помешает?

Цитата(Neznаyka @ 26.6.2013, 20:22) *
Не знаком с людьми, у которых получалось такое. А ты знаешь таких людей?

Разумеется. Как минимум двум людям это успешно удается уже не один год. И даже если исключить из этого списка знакомого физика, который сам работает в банке - останется как минимум наш начальник, который с удовольствием пользуется овердрафтом, и ему чуть ли не каждый месяц звонят со сбера с "радостной" новостью о том, что ему увеличили лимит овердрафта smile.gif.

Цитата(Neznаyka @ 26.6.2013, 20:22) *
Если не ошибаюсь, там вроде 40% за неразрешенный овердрафт (самому никогда не приходилось сталкиваться с такой ситуацией). Разумеется, ни о каких тратах сверх собственных средств речи не идет.

Неразрешенный овердрафт - это другая хрень. Я говорю о разрешенном. Ведь карту объявили овердрафтной, так? Значит овердрафт разрешен. Иначе бы она просто дебетовой была. А раз разрешен овердрафт - значит должна быть сумма и должны быть проценты. Но в сбербанк-онлайне я не увидел ни того, ни другого. Ну не сволочи ли, а?

В-общем, девочке в окошке #2 придется долго объяснять мне, что черт возьми происходит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznаyka
сообщение 26.6.2013, 21:35
Сообщение #58



Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 436 214



Репутация:   67  


Цитата(Jek @ 26.6.2013, 20:03) *

Разумеется. Как минимум двум людям это успешно удается уже не один год. И даже если исключить из этого списка знакомого физика, который сам работает в банке - останется как минимум наш начальник, который с удовольствием пользуется овердрафтом, и ему чуть ли не каждый месяц звонят со сбера с "радостной" новостью о том, что ему увеличили лимит овердрафта smile.gif.

Что помешало осведомиться у этих людей, как был установлен и оформлен их овердрафтный лимит? И помедитировать потом, в чем отличие твоей ситуации.
Не иначе, происки наглого и жадного Сбербанка ))
Цитата(Jek @ 26.6.2013, 20:03) *

В-общем, девочке в окошке #2 придется долго объяснять мне, что черт возьми происходит.

Скрестим пальцы за девочку laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 27.6.2013, 9:28
Сообщение #59


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(Neznаyka @ 26.6.2013, 21:35) *
Что помешало осведомиться у этих людей, как был установлен и оформлен их овердрафтный лимит? И помедитировать потом, в чем отличие твоей ситуации.

Внеплановый сеанс форсированной медитации будет у девочек из 8615 отделения после того, как я нагряну к ним за карточкой.

Цитата(Neznаyka @ 26.6.2013, 21:35) *
Скрестим пальцы за девочку laugh.gif

А чего за нее бояться? Если честно, я думал, что ее уволят после того, как она в феврале этого года изрезала мою зарплатную карту со всеми сбережениями и предложила прийти за новой через десять дней. Однако ж нет, пронесло. Расширение некоторых частей тела сверх предельно допустимого уровня, строгий выговор с занесением в личное дело - и вот она снова на коне во втором окошке smile.gif. Ах да, еще заставили выдать мне новую карту через два дня и извиниться. Таких пунцовых девочек я еще не встречал biggrin.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 27.6.2013, 20:01
Сообщение #60


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 245
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(camm2007 @ 26.6.2013, 14:39) *
У тебя овердрафтная карта с нулевым лимитом
Цитата(camm2007 @ 26.6.2013, 15:22) *
по умолчанию лимит овердрафта установлен на ноль
Цитата(Neznаyka @ 26.6.2013, 18:15) *
банк фактически не оформлял никакого кредита – это произошло только в твоем воображениии ))
Цитата(Neznаyka @ 26.6.2013, 20:22) *
Нет, больше 10 потратить не получится. Не знаком с людьми, у которых получалось такое. А ты знаешь таких людей?

Изображение

Да, теперь и я вошел в клуб избранных, которые смогли уйти в минус с якобы нулевым овердрафтом biggrin.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:49
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов