КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Имеет ли право партнер уделять внимание противоположному полу при наличии постоянного партнера, Вопрос доверия или все мужики козлы!
Belial89
сообщение 5.3.2015, 13:45
Сообщение #21


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Doberos @ 4.3.2015, 12:04) *

Только женщины этого не понимают. Для них это уже измена, для них это все она плохая, не красивая, а подонки и кобели .

Ну а с другой стороны женщина тоже может сосиску подержать. Ну или просто потереться об всех мужчин клуба, что такого - то. Исходя из твоей логики.
И да, ты щас расписал логику какой - то закомплексованной женщины, а не красивой и уверенной девушки.))) Сами себя пилят люди с комплексами, не более того.

Цитата(Doberos @ 4.3.2015, 12:04) *

Пожалуйста! Обоснуй свою точку зрения, с пояснениями ну или примерами как это проявляется и какие действия подпадают под это тезис.

Цеж написали уже, за задницу с грудью подержаться.)))) Ну да, мы такие, чё скрывать - то. Бабники. Почти все мужики хотят нравится всем женщинам.))) С возможностью потенцевать, полапать.))))

Цитата(Doberos @ 4.3.2015, 12:04) *

Ну тогда ходите все как на ближнем востоке в парандже. Почему для вас ну дикость когда мужики уделяют внимание вам, вашей красоте и красоте вашего тела??

У тебя проблемы с восприятием текста? Так вот, женщины не против, когда уделяют внимание их красоте. А вот твоя жена против, если ты будешь слишком активным в отношении всех окружающих женщин.)))

Цитата(Rysya @ 4.3.2015, 18:29) *

и не все одинаковы. Истины нет. Поэтому, если вас штырит от того, что симпатичная девчина оказывает знаки внимание - это не становится нормальным.

Как и не нормальным, собственно.))) Всем людям нравится внимание, если, конечно, оно не превращается в маниакальное преследование.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 5.3.2015, 14:23
Сообщение #22


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Я создал эту тему?! blink.gif huh.gif Ну ладно, надо так значит..

Кстати, о возможностях лапать и прочее: 16-я секунда тык.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 5.3.2015, 18:14
Сообщение #23


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Цитата(elektrocentre @ 5.3.2015, 9:31) *

Для Rysya:
cens.gif Почему? Скажи ка мне, молодой профессор, человек, видимо, сразу рождается самодостаточным и уверенным в себе? Во всяком случае ты - наверняка, да ведь? И тебе никогда не нужна была поддержка/похвала родителей и прочее, например? Скажешь это другое?.. Ну давай, расскажи мне еще что-нибудь, чего я не знаю..

Я в себе уверен и зачастую даже, наверное, слишком, но тебе не стоит из-за этого комплексовать wink.gif . Повторяю, не надо путать теплое с мягким. У любого человека в силу природных особенностей есть черты от которых избавиться в принципе не получится, но контролировать такой процесс можно, именно этим отличаются одни, от других, в частности от тех остальных, на которых вы (женщины) так сильно "обижены" постоянно.

Равно как и наоборот, не находишь? Собственно, это было в дырочку, и я, кстати говоря, не претендую на эталон. Да и, если кто-то не успел заметить, сразу оговорился, что говорю за себя.

Что ни в коей мере не мешает, например, мне иметь свое.
Так вот скажи, а мне теперь ровняться на ту модель взаимоотношений, которая приемлема только для тебя? Полагаю, что нет. Поэтому не надо говорить мне что нормально, а что нет, ок? Главнее же что? Правильно - чтобы человек испытывал удовлетворение от союза. Так вот сначала получи такое удовлетворение, а потом будешь рассказывать мне что нормально, а что нет, хорошо? А то есть подозрение, что "все теоретики такие теоретики" wink.gif .



как всё стереотипно.

конечно, мне всегда нужен был кусочек сахара и поглаживание по головке. Ну или косточка какая-нибудь. А чё, мы же животные.
А еще я не представляю как я - баба в еще пока расцвете сил, да в принципе по рождению обязанная хотеть рожать и получать внимание мужиков, вообще живу то, попирая основы основ взаимоотношений!

Электроцентр, мне всего лишь противно. Я высказалась. И я считаю твое мнение ненормальным. Если ты хочешь внимание от баб, признание доминирования над чужой бабой от мужиков, то мне просто тебя жаль.
Мое мнение, что переспать с кем-то и в мыслях переспать, это довольно-таки одинаковые вещи. Это как педофилы, которые реально насилуют детей и те, кто дрочит на фотки видео детей. Пример для яркости.

Сочувствую тем, кто родился с характером слабым и не стал сильнее. Но как видно они приспосабливаются к жизни и находят таких же, что ж тут можно порадоваться.

И ты говоришь не только за себя, а за мужчин.

Конечно, у тебя есть своё мнение. Мнение, которым ты гордишься. Что норма для одного, не норма - для другого. Всё просто и логично. Но чтобы прийти к чему-то общему - нужно сравнить и выбрать меньшее зло. Что хуже - общество флиртующих мужиков и баб или общество без флирта. Оу, сейчас наверное почти все подумали "как роботы что ли стать, мы же человеки", что лишний раз указывает на то, что флирт считается более вероятным, чем не флирт, и от того воспринимается как норма.

Люди всегда придумывают отговорки, даже в казалось бы очевидных ситуациях. Типа природа, погода, настроение, характер и прочее.

Ты не должен равняться на мое мнение. Но не видеть слабость своих черт это как-то неумно.

P.S. глянула ссылку. Тебе сказали не делать что-то и ты это захотел. Так то человек разумный должен по определению уже понимать, что делать, а что не делать, не зависимо от того, кто и что сказал. Если ты зависишь от действий и слов других людей, то кто ты такой тогда, если не отражение чужих людей.

Цитата(Belial89 @ 5.3.2015, 12:45) *

Как и не нормальным, собственно.))) Всем людям нравится внимание, если, конечно, оно не превращается в маниакальное преследование.

Есть огромная разница во внимании простом и внимании, которого ты ждешь, которое сделает тебе лучше.

Пример с деньгами. Одно дело найти на дороге тысячу рублей, приятно же, и совсем другое - ходить по дороге чтобы найти деньги. И стоит учесть, что есть люди, которые даже увидев случайно эту тысячу просто пройдут мимо. Да-да, это я про себя.

Сообщение отредактировал Rysya - 5.3.2015, 18:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 5.3.2015, 19:42
Сообщение #24


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Rysya @ 5.3.2015, 17:14) *

Есть огромная разница во внимании простом и внимании, которого ты ждешь, которое сделает тебе лучше.

Сомневаюсь, что внимание может сделать лучше. huh.gif
Ну и да, если оказывают внимание - это приятно. Не оказывают - пофиг. Если вокру не вьются красивые девушки, я не чувствую себя ущербным, если ты на это намекала. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raist
сообщение 5.3.2015, 22:06
Сообщение #25


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 358
Регистрация: 1.5.2009
Пользователь №: 102 605



Репутация:   30  


Rysya
Знаете, вы одновременно и заинтересовали, и очень сильно рассмешили. Такая независимая, такая сильная, просто супервумен. Всё вам противно, всё презренно и естественно вам жаль всех убогих коим не посчастливилось родится вами. Однако, зачем вы всё это нам говорите? Зачем вы устроили перед нами настоящие представление? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 5.3.2015, 22:19
Сообщение #26


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Rysya @ 5.3.2015, 18:14) *

как всё стереотипно.

А у вас по другому?
Цитата
конечно, мне всегда нужен был кусочек сахара и поглаживание по головке. Ну или косточка какая-нибудь. А чё, мы же животные.
А еще я не представляю как я - баба в еще пока расцвете сил, да в принципе по рождению обязанная хотеть рожать и получать внимание мужиков, вообще живу то, попирая основы основ взаимоотношений!

А кто тебе сказал что ты там что-то попираешь, живи как хочешь, только свою "нестереотипную" жизнь не навешивай другим.
Цитата
Электроцентр, мне всего лишь противно. Я высказалась. И я считаю твое мнение ненормальным.

Я ровно так же высказывал свое мнение, более того, мне твое не противно, мне на твое просто ровно. Почему тебя так цепляет то, от чего я там оргазмирую я не понимаю.
Цитата
Если ты хочешь внимание от баб, признание доминирования над чужой бабой от мужиков, то мне просто тебя жаль.

Во-первых: мне его не нужно искать, но если оно есть, то я и отказываться не буду, это же (как уже отметили выше) просто приятно. Во-вторых: девушкам, в силу своего воспитания, я могу лишь намекнуть куда им пойти со своей жалостью.
Цитата
Мое мнение, что переспать с кем-то и в мыслях переспать, это довольно-таки одинаковые вещи. Это как педофилы, которые реально насилуют детей и те, кто дрочит на фотки видео детей. Пример для яркости.

Фу, весьма красочно говорит об извращенности твоих мировозрений. И да, разве я сказал, что я в мыслях сплю с теми, кого оцениваю с какой бы то ни было стороны? Выкинь свой телепатор, девочка.
Цитата
Сочувствую тем, кто родился с характером слабым и не стал сильнее. Но как видно они приспосабливаются к жизни и находят таких же, что ж тут можно порадоваться.

Каких же? Мне как это воспринимать? Ты хоетла оскорбить мою супругу, меня конкретно? Тебе не сильно несет?
Цитата
И ты говоришь не только за себя, а за мужчин.

Ну конечно, тебе то виднее wink.gif .
Цитата
Конечно, у тебя есть своё мнение. Мнение, которым ты гордишься. Что норма для одного, не норма - для другого. Всё просто и логично. Но чтобы прийти к чему-то общему - нужно сравнить и выбрать меньшее зло. Что хуже - общество флиртующих мужиков и баб или общество без флирта. Оу, сейчас наверное почти все подумали "как роботы что ли стать, мы же человеки", что лишний раз указывает на то, что флирт считается более вероятным, чем не флирт, и от того воспринимается как норма.

И это общее меньшее зло в мир нести должна именно ты? Чтож похвально...
Цитата
Люди всегда придумывают отговорки, даже в казалось бы очевидных ситуациях. Типа природа, погода, настроение, характер и прочее.

Глвное чтоб тебе отговорки никогда не понадобились.
Цитата
Ты не должен равняться на мое мнение. Но не видеть слабость своих черт это как-то неумно.

Я как раз вижу свои слабости и говорю о них открыто, не пытаясь их выпячивать, но и не скрывая их в потайных уголках своей сволочной личности. Более того, зная о несовершенствах людей стараюсь и принимать слабости других по мере возможности. И подумать не мог, что это неумно, мой мир разрушен, очки разбиты, спасибо за правду. biggrin.gif

Цитата
P.S. глянула ссылку. Тебе сказали не делать что-то и ты это захотел. Так то человек разумный должен по определению уже понимать, что делать, а что не делать, не зависимо от того, кто и что сказал. Если ты зависишь от действий и слов других людей, то кто ты такой тогда, если не отражение чужих людей.

Бред сивой кобылы, если ты не умеешь рассуждать в контексте темы и видишь ровно то, что видишь - это твои сложности, я то тут причем?
Цитата
Есть огромная разница во внимании простом и внимании, которого ты ждешь, которое сделает тебе лучше.

Пример с деньгами. Одно дело найти на дороге тысячу рублей, приятно же, и совсем другое - ходить по дороге чтобы найти деньги. И стоит учесть, что есть люди, которые даже увидев случайно эту тысячу просто пройдут мимо. Да-да, это я про себя.

Эталон для подражания просто biggrin.gif .

Остается лишь пожелать тебе стать счастливой женщиной, и найти такого, который бы не смотрел на других, не оценивал и не сравнивал, да и вообще ни секса не просил, ни поесть, ни внимания не хотел и.. тебе бы не наскучил его собачий взгляд, сверлящий тебя сутки напролет.. ну а чо, с такими то "нормальными" взглядами найти счастье в жизни - да просто неизбежно. smile.gif

Цитата(Belial89 @ 5.3.2015, 19:42) *

. Если вокру не вьются красивые девушки, я не чувствую себя ущербным, если ты на это намекала. biggrin.gif

Она не намекала, во всяком случае мне она в открытую заявила о моей ущербности.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 5.3.2015, 22:34
Сообщение #27


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(elektrocentre @ 5.3.2015, 21:19) *

Она не намекала, во всяком случае мне она в открытую заявила о моей ущербности.

Тебе на это уже давно все намекают, а ты только заметил? laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raist
сообщение 5.3.2015, 22:35
Сообщение #28


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 358
Регистрация: 1.5.2009
Пользователь №: 102 605



Репутация:   30  


Цитата
И это общее меньшее зло в мир нести должна именно ты? Чтож похвально...


Протестую! Это должен делать я! У меня в голове уже разрабатывается модель совершенного человечества, правда пока есть не преодолимые противоречия sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 5.3.2015, 22:46
Сообщение #29


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Raist @ 5.3.2015, 22:35) *

Протестую! Это должен делать я! У меня в голове уже разрабатывается модель совершенного человечества, правда пока есть не преодолимые противоречия sad.gif

В частности?

Цитата(Belial89 @ 5.3.2015, 22:34) *

Тебе на это уже давно все намекают, а ты только заметил? laugh.gif

Нет, все намекают мне что я слишком много на себя беру, а ущербен, к сожалению, каждый в этом мире, просто по-своему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raist
сообщение 5.3.2015, 23:00
Сообщение #30


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 358
Регистрация: 1.5.2009
Пользователь №: 102 605



Репутация:   30  


Цитата(elektrocentre @ 5.3.2015, 21:46) *

В частности?


В частности то, что человек который часто пользуется головой, весьма сомнительно что захочет крутить гайки или копаться в шахте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 5.3.2015, 23:16
Сообщение #31


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Raist @ 5.3.2015, 23:00) *

В частности то, что человек который часто пользуется головой, весьма сомнительно что захочет крутить гайки или копаться в шахте.

Вспомнилось детище начала 90-х, поп группа"Технология" с песенкой "Нажми на кнопку".

Значит ли это, что тот, кто на проч покрутить гайки мозгом не пользуется? Мне просто для себя, ну и для справки, а то может правы тут некоторые unsure.gif ..

*опечаточка, не проч..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raist
сообщение 5.3.2015, 23:34
Сообщение #32


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 358
Регистрация: 1.5.2009
Пользователь №: 102 605



Репутация:   30  


Цитата(elektrocentre @ 5.3.2015, 22:16) *

Вспомнилось детище начала 90-х, поп группа"Технология" с песенкой "Нажми на кнопку".

Значит ли это, что тот, кто на проч покрутить гайки мозгом не пользуется? Мне просто для себя, ну и для справки, а то может правы тут некоторые unsure.gif ..

*опечаточка, не проч..


Тут вопрос так сказать о частных случаях, и о общих. Многие их крутят потому что на большие не хватает мозгов, однако конечно не значит что довольно сообразительный человек не может этого выбрать. За это кстати спасибо, действительно как то вскользь пропускал. Однако в большинстве своём если человек с головой, то и работу он пытается найти ту где сможет работать ей, а не лопатой. Типичный айтишник, человек как правило с головой, которому брать эту самую лопату будет ну очень в лом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 6.3.2015, 0:37
Сообщение #33


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(elektrocentre @ 5.3.2015, 9:31) *

Для Самая:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Можно вопрос: кто такие, такие как я и кто такие мы в большинстве своем? Я так то и обидиться могу, да.


.
Цитата(elektrocentre @ 5.3.2015, 9:31) *
Вот если тебе не есть - ты умрешь (хотя есть индивиды, полагающие что способны питаться энергией солнца, но ты скорее всего не из таких),

biggrin.gif ты не поверишь, а вот тут то я точно из таких!

.
Цитата(elektrocentre @ 5.3.2015, 9:31) *
а вот если тебе не трахаться - ты не умрешь, хотя стервой, конечно же, станешь доброй,


очередной термоядерный вывод!Откуда ты знаешь, что становится с женщиной, которая не живет половой жизнью? Ну откуда??? Ты был в теле женщины? Ты лишь можешь предполагать- вот подобными термоядерными выводами. Давай всех одиноких и по разным причинам не совокупляющихся с мужчинами женщин обзовем стервами? Стерв, кстати, гораздо больше среди тех, кто даже очень активно занимается сексом.

Цитата(elektrocentre @ 5.3.2015, 9:31) *
но не об этом сейчас. Так вот у мужчин эти потребности так же не на одном уровне, разве что только потребность в сексе чуть-чуть выше из-за природной потребности в продолжении рода, но опять же, это же только в долгосрочном аспекте не трахаться означает смерть.. Делай выводы.

Выводы о чем, капитан Очевидность?

Цитата(elektrocentre @ 5.3.2015, 9:31) *
Я же писал сразу
- доминирование. Это психологическая (да и полагаю природная) потребность/особенность, которая находится за рамками взаимоотношений двух индивидов, что не понятно?

Т.е. по твоему уразумению, мужчина, который добился внимания женщины и даже склонил ее к сексу женщину, то он над ней доминирует? biggrin.gif Не задумывался, что в основной массе таких отношений нет доминирующих?Он добивался, она позволила, или даже наоборот она решила его соблазнить и он повелся. Кто из них победитель? biggrin.gif

Цитата(elektrocentre @ 5.3.2015, 9:31) *
Мне вообще иногда кажется, что ты споришь сама с собой.

Ты правильно заметил- тебе кажется. Я не спорю, я дискутирую и абсолютно не претендую на твою кочку зренияsmile.gif))
Еще, когда кажется, тогда крестятся. rolleyes.gif

Цитата(Doberos @ 5.3.2015, 10:03) *

Лада я так понимаю ты не захотела отвечать на мой вопрос:

Я о тезисе - все мужики козлы!

Впрочем это подтверждает моё мнение что у вас это умозаключение формируется по умолчанию и что в него входит сами вы не знаете wink.gif но под гребенку гребете wink.gif

Сережа, прости меня, я просто забыла подписать, что это была ирония. На самом деле, я так не думаю, где то здесь есть даже про это давнииишняя тема.
Считаю, что те женщины, которые позволяют себе называть так мужчин - сами капусты, позволяющие себя щипать вот как раз козлам. Вывод тут простой: не будь капустой, тогда не будет вокруг тебя козлов.
Когда я писала сей тезис, вспомнила реплику Масяни, которая решила оттянуться по полной в адрес мужчин накануне дня 8 марта:"все мужики козлыыыы, похотливые свиииньи" biggrin.gif Где то в тырнете есть это видео байан
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 6.3.2015, 9:10
Сообщение #34


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Протестую! Это должен делать я! У меня в голове уже разрабатывается модель совершенного человечества, правда пока есть не преодолимые противоречия

Галоперидола этому мсье, за мой счет.
И да, в нумер к Наполеону.
Цитата
Знаете, вы одновременно и заинтересовали, и очень сильно рассмешили. Такая независимая, такая сильная, просто супервумен. Всё вам противно, всё презренно и естественно вам жаль всех убогих коим не посчастливилось родится вами. Однако, зачем вы всё это нам говорите? Зачем вы устроили перед нами настоящие представление?

Форум, не? высказывание мнения своего?
Нет? Низзя?

_____________________________________________________________________
Жаль нельзя матерится, а то бы я А.С Пушкина процитировал бы.

Для Рыськи.
Внимание вниманию рознь.
Вот идет девушка по улице - молча оценил фигуру, мордашку, дальше идешь себе спокойно.
Ты посмотрел, оценил, забыл через минуту - у тебя дома твоя королева сидит) И ты даже не сравниваешь, потому что твоя женщина лучше.
Или вот - пришел я на работу в костюме, девчата такие - оу, круто выглядишь.
Но это же не значит, что они готовы прыгнуть мне в койку)
По поводу флирта)
Рыська, флирт как часть общения в принципе нормален, главное - не переходить границ. А вот границы в парах устанавливают сами пары)


P/s Блин, Хомка то де?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 6.3.2015, 10:17
Сообщение #35


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Raist, да, я устроила представление своего мнения. А то развели ваниль в темах. И снова скатились туда же.

Электроцентр, ущемлять твои взгляды я не хотела. Не в первый раз ты свой опыт используешь как общее правило и норму. Эдак тебя задели мои слова. Вывод каков? Неуверенный ты в себе. Отсюда и внимание баб нужно. И еще наверное есть признаки неуверенности.
P.S. Ты исходишь изначально из того, что каждый мужик должен найти себе женщину, а каждая женщина - мужчину. Т.е. предназначение человека - плодиться и размножаться.

Цитата(Belial89 @ 5.3.2015, 18:42) *

Сомневаюсь, что внимание может сделать лучше. huh.gif
Ну и да, если оказывают внимание - это приятно. Не оказывают - пофиг. Если вокру не вьются красивые девушки, я не чувствую себя ущербным, если ты на это намекала. biggrin.gif

Да, про это.
Насчет сделать лучше - например, улыбнулась милая девушка - тебе приятно, настроение стало лучше. Т.е. чье-то чужое действие влияет на тебя.

Ведьмак, а не пофиг ли тебе как выглядят какая-то девка на улице. Зачем оценивать кого-то, если ты дал уже оценку выбрав свою "королеву"?
И что есть флирт - это некие действия, слова, которые дают понять другому, что могло бы быть. Игра на желаниях и каких-то внутренних запретах.

Так что же лучше - общество с флиртом или без. Вот что бы вы предпочли - чтобы вокруг все флиртовали, либо никакого флирта и внимания другому полу если есть "партнер постоянный".

Сообщение отредактировал Rysya - 6.3.2015, 10:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 6.3.2015, 10:34
Сообщение #36


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Самая @ 6.3.2015, 0:37) *

Можно вопрос: кто такие, такие как я и кто такие мы в большинстве своем? Я так то и обидиться могу, да.
.

Не обижайся, такие как ты (и вас большинство) - это которые всегда безапелляционно заявляют, что все мужики козлы, что тут непонятного?
Цитата
biggrin.gif ты не поверишь, а вот тут то я точно из таких!

huh.gif
Цитата
очередной термоядерный вывод!Откуда ты знаешь, что становится с женщиной, которая не живет половой жизнью? Ну откуда??? Ты был в теле женщины? Ты лишь можешь предполагать- вот подобными термоядерными выводами. Давай всех одиноких и по разным причинам не совокупляющихся с мужчинами женщин обзовем стервами? Стерв, кстати, гораздо больше среди тех, кто даже очень активно занимается сексом.

А я много общаюсь с людьми, много читаю, за многим наблюдаю или ты думаешь я только на форуме сижу? Более того, можешь обозвать это как угодно, я лишь хотел сказать о стервозных/вредных/скотских/подставь свое качествах, результатом которых обычно является женский недотрах.
Цитата
Выводы о чем, капитан Очевидность?

Ну вот, если тебе так очевидно это все, почему ты как большинство из серой массы не хочешь видеть отличия? Вон Руся тоже отличий не видит во многих вещах, страшно предположить в каких еще.
Цитата
Т.е. по твоему уразумению, мужчина, который добился внимания женщины и даже склонил ее к сексу женщину, то он над ней доминирует?

По мнению мужчины? Да.
Цитата
biggrin.gif Не задумывался, что в основной массе таких отношений нет доминирующих?Он добивался, она позволила, или даже наоборот она решила его соблазнить и он повелся. Кто из них победитель? biggrin.gif

Вопрос из серии яйцо или курица, но таки суть не в этом. Уж если задумываться конкретно о цели затащить в постель, то какая мне разница что там думает женщина? Цель это мною поставленная, а значит достижение ее - мое достижение, и в моей голове, да, я доминант. И плюс ко всему, даже если, как ты утверждаешь, она это позволила, значит это для нее допустимо, а значит я добился/достиг цели, почему? Мне уже не важно, но как минимум я хорош собой [подмигнул себе в зеркало], как максимум - божественен, что уже по умолчанию ставит меня в еще более доминирующую позицию. И я моделирую ситуацию, прошу на этом так же заострить внимание.
Цитата
Ты правильно заметил- тебе кажется. Я не спорю, я дискутирую и абсолютно не претендую на твою кочку зренияsmile.gif))

Вот и я не претендую. Меня спрашивают - я отвечаю.
Цитата
Еще, когда кажется, тогда крестятся. rolleyes.gif
huh.gif
Кому не интересно мое мнение, тот спойлер может не открывать.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Мне не нужны советы, это не я создал тему, не я задавал вопрос, ее создал модератор. Мне на самом деле ответы (на вопросы кто на что там имеет право, а на что нет) не нужны, я для себя все ответы в данном случае уже получил и по полочкам разложил.

Цитата(Rysya @ 6.3.2015, 10:17) *

Электроцентр, ущемлять твои взгляды я не хотела. Не в первый раз ты свой опыт используешь как общее правило и норму. Эдак тебя задели мои слова. Вывод каков? Неуверенный ты в себе. Отсюда и внимание баб нужно. И еще наверное есть признаки неуверенности.

Боги, я теперь спать не буду, как же это мне над Русей то не удалось подоминировать своей опупенностью. Оставь, пожалуйста, свои выводы при себе, мне как видишь не понадобилось озвучивать никаких выводов, я их просто не делаю на форуме уже давно.

Цитата(Rysya @ 6.3.2015, 10:17) *

Так что же лучше - общество с флиртом или без. Вот что бы вы предпочли - чтобы вокруг все флиртовали, либо никакого флирта и внимания другому полу если есть "партнер постоянный".

Еще лет 5 назад я бы усирался за общество без флирта, а сейчас - я уже более чем ясно озвучил свою позицию. Зачем ты идеализируешь? Может я и выбрал свою "королеву" и да это мой выбор, но это не значит, что я НЕ должен где-то внутри своей головы изредка этот статус "королевы" для себя подтверждать. Построй уже своих тараканов у другой стенки, а то эта какая-то розовая.

Сообщение отредактировал elektrocentre - 6.3.2015, 10:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 6.3.2015, 10:49
Сообщение #37


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Цитата(elektrocentre @ 6.3.2015, 9:26) *

Боги, я теперь спать не буду, как же это мне над Русей то не удалось подоминировать своей опупенностью. Оставь, пожалуйста, свои выводы при себе, мне как видишь не понадобилось озвучивать никаких выводов, я их просто не делаю на форуме уже давно.


Электроцентр, ты няшный happy.gif

Ну вот смотри как ты заявляешь про полигамность мужчин. На самом деле ты лишь можешь говорить о своей полигамности.

Про отличия. Конечно, есть отличие в том сделать что-то или нет. Как говорится думать - не делать. Но вот причины породившие желания ни в том, ни в другом случае не отличаются. Это к слову про различия/неразличия: только флирт и флирт переходящий в секс.

я не Руся sad.gif


Цитата(elektrocentre @ 6.3.2015, 9:34) *

Еще лет 5 назад я бы усирался за общество без флирта, а сейчас - я уже более чем ясно озвучил свою позицию. Зачем ты идеализируешь? Может я и выбрал свою "королеву" и да это мой выбор, но это не значит, что я НЕ должен где-то внутри своей головы изредка этот статус "королевы" для себя подтверждать. Построй уже своих тараканов у другой стенки, а то эта какая-то розовая.


Я просто задала вопрос. Простой вопрос про то, каким бы ты хотел видеть общество.

Ты смирился со своими желаниями, принял свое виденье на отношение полов и поддался общественному мнению про полигамность.

Королев не существует - наш выбор это выбор человека с определенным набором черт, плохих, хороших, которые нас устраивают настолько, что мы вообще решаемся сделать выбор. И мне всего-то непонятно, как человек сделавший выбор может в принципе оценивать других после этого и еще при этом желать чтобы кто-то его оценил настолько, чтобы стать доминирующим средь других (пусть даже это доминирование, которое не воплотится в действие).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 6.3.2015, 11:48
Сообщение #38


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Проблема в том, что я - эгоцентрик и мне так или иначе важно, чтобы мир вокруг меня вертелся. Это может и плохо, но с другой стороны я безобиден сам по себе. Я хз какими логичными умозаключениями нужнно доходить до моей ущербности, но я себя ущербным не считаю, а даже напротив и если я вижу этому подтверждение - мне приятно.

А еще вот попалось, к теме так-то
Прикрепленное изображение
ну например , просто biggrin.gif

Цитата(Rysya @ 6.3.2015, 10:49) *

Королев не существует - наш выбор это выбор человека с определенным набором черт, плохих, хороших, которые нас устраивают настолько, что мы вообще решаемся сделать выбор.

Не хотелось бы давать новый запал, но почему ты решила, что выбор должен быть единичным, почему ты решила, что не должно быть альтернативы, почему ты решила, что (повторюсь) косвенно убедиться в правильности своего выбора - это противно?

Что касается "королев", так это из оперы сама придумала - сама обиделась(с) smile.gif . Это слово использовано изначально тобой, плюс ко всему мною оно использовано в кавычках, надеюсь тебе не нужно рассказывать что это может значить.
Просто я гляжу людям когда до...копаться не до чего, они сами сначала пишут, потом сами с собой беседуют и всячески это отрицают. Я хоть в открытую себе "яйца нализываю", а эти все индивиды, с нетипичным/незашоренным/нестандартным/нестереотипным взглядом на жизнь, такие все самобытные и, что еще более восторгает, правильные.. Весьма забавненько выглядит.biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 6.3.2015, 12:05
Сообщение #39


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Ведьмак, а не пофиг ли тебе как выглядят какая-то девка на улице. Зачем оценивать кого-то, если ты дал уже оценку выбрав свою "королеву"?
И что есть флирт - это некие действия, слова, которые дают понять другому, что могло бы быть. Игра на желаниях и каких-то внутренних запретах.

Рыська, блин, я же оцениваю внешний вид и только) Потому что вижу.
Эта оценка не несет в себе ничего кроме оценки)
Флирт, ну тут разное бывает. Это часть социальной жизни-игры, не более того.
Просто есть флирт как игра, а есть флирт как желание нереализованное, но желаемое к реализации.. ну как то так)


Цитата
И мне всего-то непонятно, как человек сделавший выбор может в принципе оценивать других после этого и еще при этом желать чтобы кто-то его оценил настолько, чтобы стать доминирующим средь других (пусть даже это доминирование, которое не воплотится в действие).

Ну вот смотри, есть у меня невеста. Красивая,умная, интересная, вредная, временами - надоедливая и тд.
Но я её выбрал, я с ней.
и идя по городу, я могу спокойно улыбнутся в ответ на улыбку девушки, это не несет сигнала к спариванию.
Игнат частично прав в том, что есть механизмы, которые ты не контролируеншь в плане реакции. Но ты не позволяешь этой реакции вылезти во что то большее.
Это не полигамность как таковая, но её часть и она в каждом мужчине, каким бы верным он не был.
Да и любая женщина всегда рада ловить на себе восхищенные взгляды других мужиков.


Цитата
Не хотелось бы давать новый запал, но почему ты решила, что выбор должен быть единичным, почему ты решила, что не должно быть альтернативы, почему ты решила, что (повторюсь) косвенно убедиться в правильности своего выбора - это противно?

Альтернатива всегда существует.
Другое дело - пользвоатся ей или нет)


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 6.3.2015, 12:34
Сообщение #40


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


мало накала sad.gif

вот и пришли к тому, что человеки мы или животные.
Надо отвечать за свой выбор, отвечать за свои действия и слова.
Электроцентр, ты сделал выбор. Если в какой-то момент ты понимаешь, что что-то не то - сделай выбор разойтись. И ищи дальше.

Казалось бы столько веков саморазвития у людей, но они на удивление рьяно защищают свои низменные потребности. В большинстве своем, конечно. А самосовершенствование то когда будет?
Про недотрахи и стерв. Стерва она не от недотраха. Она в принципе стерва. Характер такой. Недотрах, плохое настроение, сломала ноготь, не улыбнулся и прочее - что угодно может вызвать у стервы приступ стервозности.
Да и не называла я тебя ущербным. И не считаю таковым. В тебе обида на мои слова. Подумай, что тебя так задело.

Электроцентр, невнимательный. Королеву затронул Ведьмак.

Ведьмак, не любая рада лыбящемуся парню.
Суть в том, что заведя себе девушку, тебя отчего-то радует, что тебе чужая улыбается и взглядами одаривает. Что это? Мол не будь у меня никого, я бы ей заполучил вон как я ей понравился. Какой я красавчик. Также и про баб.
Несколько иная ситуация, когда тебе нравится видеть, что в обществе незнакомых людей тебе кто-то улыбается просто так, независимо одного пола человек или противоположного. Может у улыбающегося настроение хорошее, а разве плохо, что у кого-то хорошее настроение? Нет. Приятно видеть просто, что есть люди, которые чему-то радуются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 22:55
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов