КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



21 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Странные сны. А что вам приснилось?, Толкование снов.
Kayser
сообщение 15.6.2008, 0:29
Сообщение #1 (закреплено)


Андерсен!
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 643
Регистрация: 12.2.2008
Из: Новосибирска
Пользователь №: 20 390



Репутация:   34  


Мне например сегодня приснилось, что в России сняли драмму, называеться "Трупам не больно", и в главной роли... Петросян! А у вас странные сны бывают?
P.S: наркотики не употребляю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Странные сны. А что вам приснилось?, Толкование снов.
BATMEN
сообщение 30.6.2008, 20:17
Сообщение #41


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 455



Репутация:   7  


Еще кстати сон помню, мне тогда было 5-6 лет. Точно не больше, может меньше. Приснилось, что прилетела летающая тарелка, была ночь, я сидел за оградой возле дома. Эта тарелка спустила веревку и потом замаскировалась (какие то паруса выпустила, ее не стало видно, зато правда паруса по размеру были больше ее раз в 10).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VolksimKem
сообщение 1.7.2008, 0:50
Сообщение #42


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 170
Регистрация: 11.5.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 32 672



Репутация:   12  


Приснилось недавно что я стал готом, хотя к готике не имел никаких отношений. Просто жесть

А из цивилизаций снились какие-то марсиане, которые заставляли меня искать медь для их планеты cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mockingbird
сообщение 2.7.2008, 4:37
Сообщение #43


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 11.5.2008
Пользователь №: 32 560



Репутация:   8  


Цитата(Vivat5 @ 17.6.2008, 8:40) *

Я тебе правда серьезно говорю))) Пробуй ходить, но лучше ни с кем не разговаривай, и беги, если видишь что-то непонятное


Если бы это был астрал, то есть факт выхода туда - она бы видела не какую-то кроватку, а что ни на сесть свою....

Цитата(Медведь @ 16.6.2008, 21:24) *

многие сдохли, но я подождал пока подеруться и от остатков гопоты слинял на коне из ВоВа(кстати интерфейс его появился) и когда кричал слова "баш.орг.ру" вокруг меня ледяная нова появлялась как в ВоВе и гопота замерзала


Ну баш.орг.ру рулит как всегда super.gif

Цитата(keeper @ 17.6.2008, 21:39) *

Самый дурацкий сон:
Я подхожу к дороге, чтобы перейти её и пойти в политех. У дороги стоит девушка(которыю я очень сильно люблю) и не может перейти из-за силного движения машин. Я подхожу к ней и предлагаю перевести. Шагаю на дорогу и одним двежением руки останавливаю машиы и смотрю на другую сторону улицы. Только начинаю поворачиваться, чтобы дать её руку, вдруг, чувствую чтото холодной прошло по спине. И как бы со стороны вижу себя: у меня в спину жертвенный нож воткнут(любимая воткнула). И ещё такая мысль, мол как меня могли так убить легко? Начинаю падать, смотрю на её лицо и спрашиваю "За что?". А она улыбается так по доброму, как всегда впрочем. И поднимает бокал с чем-то(но я понимаю, что это моя кровь) и как тост произносит "За жизнь!". Потом в глазах потемнело... через некоторое время я проснулся.


Я бы наверное на твоем месте перестала этой девушке доверять...Когда мне снятся такие сны - ничем хорошим это не заканчивается... И я заметила, что чем четче и реальнее (в смысле происходящих событий) сон, тем больше у него шансов сбыться.


Цитата(Гонщик @ 20.6.2008, 15:11) *

Мне приснилось такое что я даже говорить небуду !


huh.gif laugh.gif laugh.gif super.gif

Цитата(bussh @ 30.6.2008, 9:57) *

почемуто сниться часто такой сон: ктонить гониться за мной,а я не могу убежать,ноги еле двигаются,как заторможеное движение



Это - да! Сначала я не знала, что мне делать... За мной по пустому городу шли какие-то клоуны (блин, опять клоуны). Они шли с барабанами и прочим оркестром и играли какую-то жуткую музыку... Ноги у меня словно свинцом налились... Я понимала, что если они меня догонят, они-то мне нифига не сделают - я скорее сама умру от страха... Я бежала, но это было так медленно... Потом (я от себя не ожидала) я встала на четвереньки и побежала... Получалось так быстро, что я помню как мелькали остановки у проспекта, вдоль которого я бежала... И ощущение такой легкости....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Una
сообщение 2.7.2008, 4:48
Сообщение #44


Румынский партизанъ
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 649
Регистрация: 14.7.2007
Пользователь №: 2 060



Я вам щас сон расскажу....он был Какой-то черно-бело-зеленый...как в кино

Словно я - русский солдат в Великую отечественную сижу, образно говоря, у дороги с другими солдатами... У нас по коробку спичек. По дороге длинной чередой идут немцы - это такие же солдаты как мы, только малость заторможенные и какие-то грязно-зеленые....... Кажется, они уже сдались и идут обратно, еле волоча ноги...Наша задача - зажигать спички и кидать в них... Если спичка попадает на одежду - они через пару секунд воспламеняются, а если не попадает - то они нас замечают и тоже кидают в нас спички...Скоро из наших никого кроме меня не осталось... Спички у меня кончались, коробки были все обшарпанные и спички с первого раза не зажигались... Я схватила рядом лежащий коробок - там на дне оставалось немного спичек - зажгла одну и кинула в толстенького фашиста с усами. Промазала и он меня заметил... Но если остальные просто кидали в ответ спички, то этот - решил подойти... В голове возникла табличка: "зомби" (последствия увлечения книжками о сталкере). Кто-то из фашистов крикнул: сейчас укусит... Он подошел совсем близко. Я кинула спичку ему на воротник, но он сказал: это бесполезно - я же зомби.... И наклонился ко мне... Я не помню орала ли я или визжала...по моему сначала визжала, а потом хрипло орала - сил почему-то было мало...я держала его на вытянутых руках от себя из последних сил, а он пытался укусить меня за лодыжку - я сидела по-турецки на некотором возвышении и сзади была стена... Я подумала: сейчас же должны закричать петухи, меня должны спасти.... и у мамы в комнате зазвенел будильник.... И только я после такого сна могу снова спокойно уснуть blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Una
сообщение 2.7.2008, 5:10
Сообщение #45


Румынский партизанъ
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 649
Регистрация: 14.7.2007
Пользователь №: 2 060



Еще мне снилась какая-то страна... Там правила какая-то толстая, но властная тетка. Она организовала какую-то секту и пропагандировала что-то не совсем понятное, стоя на балконе главного в городе здания (по ходу это был Челябинский Государственный Университет). А я и несколько моих товарищей ходили по району, который можно было бы назвать Гетто, люди в котором были очень измождены... Они были худы до невозможности и ...они дымились изнутри. А потом сами возгорались... Я помню, что возгорались их тела в районе грудной клетки. Я как очумелая бегала с ведром воды, лила на них воду и уговаривала не сгорать.... Они отвечали мне, что им незачем жить, что они не имеют того, что имеем мы: свободы выбора, каких-то знаний...ппц какой-то в общем...

А еще как-то я путешествовала по городам с подругами децтва, которые таскали с собой труп какого-то парня... Они хотели доставить труп к нему домой (подкинуть к подъезду), а я типо с ними по пути - мне нужно было доехать до нового дома(это было после переезда на Алтай), но одна я боялась. При этом к ним и к их молчаливому спутнику я отношения никакого не имела. Позже, когда они подкинули этот труп к подъезду, мы сидели на лавке у подъезда в соседнем дворе. Одна из них вытащила здоровенный такой пакет с героином (это был именно он - во сне всегда знаешь что и чем является, если видишь это) и предложила мне... - Ага, - думаю, - доеду я с вами домой, - и раскланялась... Сразу за этим домом, на лавке у которого мы сидели, оказалась железная дорога и платформа. Я зашла в какой-то вагон, беспокоясь о чем-то, типо: если ли у меня билеты и вообще где мне выходить....Потом подумала: как-нибудь доеду... Я вошла в вагон... там было темно, и вообще вагон был не таким, как обычно... Просто небольшая продолговатая комнатка, все было чисто и обжито, стояли кровати как у этих... кто обычно кружева вяжет...в общем, горы подушек и прочего хлама... Спиной ко мне стоял какой-то мужик... Это был очень странный мужик, скажу я вам, но я его не испугалась, поэтому из вагона не вышла. Он спросил: - Ты тихо сидеть можешь?
Я ответила: - Могу..
Тогда он сказал: - Вот и сиди, - и указал на стул с розовой подушкой, - Я скажу где выходить....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Una
сообщение 2.7.2008, 5:25
Сообщение #46


Румынский партизанъ
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 649
Регистрация: 14.7.2007
Пользователь №: 2 060



Еще вспомнила... Мне снилась заброшенная промышленная территория... Голые стены, какие-то ниши... За мной охотились военные, смахивающие на ниндзя... Мне нужно было выйти за территорию, но на выходе была комната без потолка, одни белые оштукатуренны стены остались, а пол был песчаный.... Когда я выходила, пятясь, в этой нише у стены возникли те черные ниндзя и пытались напасть... Пока я стояла с раскрытими от испуга глазами, из оштукатуренных стен начали вырисовываться мученические лица каких-то людей, их рты бессшумно кричали, потом появились руки... Они были из песка... Они начали затягивать ниндзя в стену, обхватитв их за шеи песчаными руками. Помню крики этих нидзя... Причем эти лица.....они были нейтральные какие-то...помогали не конкретно мне, уничтожая моих врагов....

Это старый сон, а помню как сейчас....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nameless beasT
сообщение 2.7.2008, 7:24
Сообщение #47


Завтра - это не повод радоваться жизни сегодня
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 064
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 19 638



Репутация:   133  


любопытно:-) Кстати,Уна,2\3 твоих снов носят военный характер,ты собираешься в Армию?Или готовишсья поработить Мирррр?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nataFFkO
сообщение 2.7.2008, 14:44
Сообщение #48


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 103
Регистрация: 12.4.2008
Пользователь №: 29 152



Репутация:   6  


сегодня приснился сон blink.gif я э....ходила по каким-то темным замкам с чуваком и пыталась убить каких-то страшных противных вонючих и светящихся существ sad.gif самое обидное,что мне было страшно будто я видела их на самом деле...ия никого не убила=((((( rolleyes.gif

вспомнился случай:я ночевала с моей подругой. перед сном мы смотрели нашу рашу(серия,где гастарбайтеры установили унитаз высоко и выкинули биде=))))). ну и что вы думаете ей приснилось?
она мне рассказывает:сижу я и читаю газету. там написано:20% моды-сходить на горшок.. laugh.gif вот чего только не сниться людям??я до сих пор над ней угараю cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kleen
сообщение 3.7.2008, 1:05
Сообщение #49


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 475
Регистрация: 26.7.2007
Пользователь №: 2 668



Репутация:   59  


Последий страшный сон, это у мну была какая-то травма челюсти, причем не криминал и даже не удар, просто что-то типо трещены продольной, ну и привело это к выподанию зубов, причем ряд выпал штук 6. В силу повреждения челюсти имплонтат не возможен, и мне грозило частичное протезирование, а мне 20 лет, и мне это жестоко не нравилось sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медведь
сообщение 3.7.2008, 1:13
Сообщение #50


Онотоле бдит
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 371
Регистрация: 22.6.2007
Из: народа
Пользователь №: 402



Репутация:   112  


сегодня опять кошмар приснился sad.gif
что у друга на новом компе, который я собирал битва за средиземье тормозила sad.gif так стыдно было
но слава Богу это не так smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kayser
сообщение 3.7.2008, 3:17
Сообщение #51


Андерсен!
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 643
Регистрация: 12.2.2008
Из: Новосибирска
Пользователь №: 20 390



Репутация:   34  


Ребят, вот че хочу вам сказать: возьмите комп и выбрасите его нах из окна, или хотябы в ВОВ и Линейку перестаньте играть. angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Exile
сообщение 5.7.2008, 22:30
Сообщение #52


Меломан
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 21.9.2007
Из: вес :тЬ
Пользователь №: 6 206



Репутация:   44  


к примеру у меня иногда снится сон, когда я иду пешком в деревню, которая находится в 15 километров от города. Идти я могу по разным путям, в дороге может случиться все что угодно. Часто бывает, что приходится плыть в бурной реке, когда я сам хреновато плаваю. Сильное течение отрывает от берега, страх... Или же я должен прыгнуть с большой высоты, опять же чувствую страх и прыгаю... И это все по пути в деревню.
Еще бывает снится такой сон... Пустыня, посередине ее, как в игре Дюна на сеге, стоит на таких же плитах многоэтажка. Я стою на краю дома, смотряю вниз, собираюсь прыгать, ощущаю страх перед прыжком, собираюсь с духом.... Прыгаю. Ощущение полета, страх, что разобьюсь, вобщем думаю реальные ощущения. Приземляюсь на землю, чувствую боль в ногах, с суставах, постепенно она проходит и я залазию опять на крышу и опять прыгаю. И так по несколько раз за ночь...
А вообще мне снятся сны в которых я зверствую. Бывает так, что дерусь против кучи народу, причем не жалея ни женщин ни детей, бывало как то кого то избивал, потом макал его в асфальт головой, пока череп не стал мягким, потом еще кто то прибегал против меня, те уже только и делали, что приземлялись головой вниз...
Иногда снится, что я либо с ножом, либо с каким нибудь острым крюком кромсаю людей. Причину я не знаю, вспоминая утром кажется что жэто с того и началось что кого то резал.
Как то даже помню от собаки отбивался другой собакой висящей на поводке. Картина такая - какой то бульдог летит на меня, я гуляю с маленькой собачкой и начинаю ей же отмахиваться и бить его. Как грузом своеобразным.
еще был как то сон - еду по городу в троллейбусе, на светофоре вижу лежащий трп на дороге с отрезаной головой. ПОчему то понимаю, чт ему голову отрезало колесами. Так было 4 или 5 трупов. Потом я оказываюсь дома, зная что в дальней комнате сидит маньяк, я хватаю самый длинный нож в доме и иду к нему. Происходит драка и я отрезаю ему голову. И тогда все встает на свои места - я понимаю что этот маньяк, который отрезал всем этим людям головы это и есть я и я только что убил свою новую жертву.
Мне тут совсем недавно приснилось что я умираю от ядерного взрыва... Прям как в моем мультике [кто смотрел знает)))]. Я вижу огромную такую бомбу и на ней нарисован большой радиационный знак, а потом все это дело жахает, я вижу ударную волну, понимаю что вот он... пипец... и вот этот страх перед смертю, неизбежность... а потом меня сносит ударной волной и я умираю... чувствую легкость, земли нет. ничего нет... я лечу... кругом только серый туман, заполонивший все вокруг... Короче было круто.
Один раз у меня приколюха была - Снится мне что я лечу... огромная высота, не видно неба, земля далеко под ногами и я как будто с пониженой гравитацией [вот блин читеры...] медленно опускаюсь на землю, а вместо нее огромные металлические шипы торчащие вертикально вверх и я медлненно приземляюсь на них, касаюсь ступнями [чувствую боль] и редко поднимаюсь опять в небо и так несколько раз подряд поднимаюсь, опускаюсь, укол шипом и снова вверх...
Как оказалось когда я проснулся - у меня в ногах лежал мой сиамский кот, а я просто лежал калачиком, а потом решил расправиться и когда я начинал мешать коту, он впивался в мои ноги всеми частями колючего тела и я поджимал ноги под себя, а потом опять пробовал опустить
Вот такие вот переплетения реальности и сновидений бывают в жизни
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nameless beasT
сообщение 5.7.2008, 22:37
Сообщение #53


Завтра - это не повод радоваться жизни сегодня
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 064
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 19 638



Репутация:   133  


У меня каждый месяц сница ужасно дикий сон,после которого я просыпаюсь в холодном поту.Структура(чтоли)сна одна и таже - во сне еще сон,в котором я вижу другой сон,и так раз десять,и в каждом сне я умераю.Я подыхал различными способами,хрен все вспомнишь,я уже наверно изучил теорию насильника-маньяка-любителя заочно)).вобщем,вот такой самый хреновастый сон.А самое паршивое в том,что сны будто переживаю,ну живу - бац я труп,потом другой сон,и снова таже фигня)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_SlaY3r_
сообщение 6.7.2008, 1:40
Сообщение #54


вох
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 2 998
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 24 260



Репутация:   1356  


мне однажды (если точно, то на прошлой неделе) приснился сон без смысла... просто лечу вниз, чтоли из космоса)) а потом, метров за 10 до Земли просыпаюсь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VoLK_Kainsk
сообщение 6.7.2008, 4:31
Сообщение #55


Чё каво!?
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 545
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 35 055



Репутация:   27  


Люблю кошмары...Почти всегда сны на заказ, о чём подумаю перед сном то и сниться..Да и во сне делаю всё сознательно...
Кошмары RulezZzZZzZzZ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СТК
сообщение 6.7.2008, 21:51
Сообщение #56


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 672
Регистрация: 12.2.2008
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 20 405



Репутация:   55  


да бывали какието сны бывали которые сбывались корочь мутня какаято
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ben3in
сообщение 7.7.2008, 19:01
Сообщение #57


Plebeian Grandstand
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 481
Регистрация: 12.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 13 170



Репутация:   389  


Последний сон че помню - выпил граненый стакан водки....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_- Stalker -_
сообщение 7.7.2008, 19:16
Сообщение #58



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 7 850
Регистрация: 14.2.2008
Из: г. Бийск
Пользователь №: 20 654



Репутация:   2812  


Я всё время забываю свои сны, которые мне снились smile.gif Поэтому поделиться мне нечем happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAL1st
сообщение 7.7.2008, 19:31
Сообщение #59


::: любит помолчать :::
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 433
Регистрация: 28.1.2008
Из: destination unknown
Пользователь №: 18 474



Репутация:   70  


Цитата(_- Stalker -_ @ 7.7.2008, 18:16) *

Я всё время забываю свои сны, которые мне снились smile.gif Поэтому поделиться мне нечем happy.gif

Аналогично biggrin.gif Очень редко что-нибудь приснится и запомнится (обычно не очень хорошее) grin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chern_off
сообщение 7.7.2008, 19:34
Сообщение #60


Осталось два.
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 17 710
Регистрация: 8.2.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19 781



Репутация:   780  


а мне приснилось через неделю после удаления аппендицита, что я его сам себе вырезаю. Тока вот в чём загвоздка: Я делаю это на перемене в коррридоре. Я вижу себя лежащим на столе, режу себя, и сам чувствую боль. Ацкий сон)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:57
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов