КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Путин заявил Асаду о завершении военной операции в Сирии
Uynachalnica
сообщение 21.11.2017, 15:37
Сообщение #41


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 23 988
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 184 206



Репутация:   5  


Ты там про рутений напиши в ответ, было или нет! А в случае с ребенком меньше надо было на Сирию расшвыриваться баблом, а больше на медицину! И укажу на твое полное несоотвтствие званию правозащитника (в следующий раз не кичись им)!
Цитата
"судиться" с властью за свои гроши!
Именно за СВОИ! И именно с властью, которая как и в случае с ребенком, ответственна за отсутствие должного финансирования! Я лишь положенное требовал! Врача недоучили, ребенка недообследовали, и ввели тот наркоз, который был ему противопоказан, вместо другого, но более дорогого!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey-y
сообщение 21.11.2017, 15:44
Сообщение #42


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 356
Регистрация: 16.11.2010
Пользователь №: 325 258



Репутация:   -7  


как это не будет?? нафига там все разбомбили тогда? нифига вы не волокете в экспортируемой экономике smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uynachalnica
сообщение 21.11.2017, 15:44
Сообщение #43


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 23 988
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 184 206



Репутация:   5  


Цитата
Военные что ли спасти его должны?
- ты недалеким не прикидывайся! Больше на медицину, меньше на военных, глядишь и живой был. Хорошо хоть наблюдательность развита! Только вот вопросы совсем "наивные"! К чему я, пенсионер, должен быть причастен, и за что отвечать? И ты мне не должен, а вот Вова, Дима, федеральный бюджет мне много чего должны, но с каждым годом потихоньку забывают о своих обещаниях!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
150388
сообщение 21.11.2017, 15:47
Сообщение #44


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 174 887



Репутация:   -1  


Россия будет не только Сирию восстановливать, но и Украину забирать обратно к РОСИИ, так как ей кранты, пьяная жена загуляла и кроме мужа она никому не нужна, ляхи их куда подальше пошлют, сейчас разграбят бандиты остатки казны и всё, народ на коленях стоит уже, выгоняют из квартир за неуплату коммунальных, там конец, есои Россия её не заберет к себе её растащат ПЕНДОСЫ ПО запчастям, точнее что надо уже взяли её кинули в яму, вытаскивать будет РОССИЯ это ежу понятно, оплачивать долги итд восстановливать, вот видите опять придут к царю в ноги кланяться и будут просить помочь, Европе нищая страна не нужна, тем более убитая экономика итд, никто не будет вкладываться кроме России в неё, вот вам история повторяется, было уже не раз, ненадо было ей давать отсоединяться от России, ввали ей люлей, разграбили вот он итог. А Сирию мы бомбили, международный комитет Европы и США будет спрашивать с нас ребята, с России за убитую Сирию, у тех денег нет, ПЛАТИТЬ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ БАРДАК БУДЕМ МЫ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, в России это норма, короче жо 2025 года можете забыть о той жизни что была в период с 2000-2012 год мы будем жить хуже и США нам с Европой Х поможет, вывозить будем мы ИЗ НАШЕГО КАРМАНА, ЗА НАШ СЧЁТ, ВОТ что натворил ВВ ПУТИН, НО он сольется и уедет на заслуж отдых ПОРАБОТАЛ ЧЕЛОВЕК КАК КРАБ НА ГАЛЕРАХ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fеstigkеit
сообщение 21.11.2017, 15:57
Сообщение #45


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 15.6.2015
Пользователь №: 531 237



Репутация:   -18  


Да что ты говоришь, умница - а к чему же тогда эти деньги имеют отношение - вообще ни к чему?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yyra_1
сообщение 21.11.2017, 16:04
Сообщение #46


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 29.11.2011
Из: с.Алтайское
Пользователь №: 411 615



Репутация:   0  


с украиной - не точность, Нас туда втянуть не получилось.

В Сирии - Мы оказались по приглашению Правительства страны Сирии и стратегической задумке безопасности - нашего правительства. Контроль над Средиземным морем.

Не знаю " вытирая ноги об своих граждан" - Вы про что?.

"экономика наша в 0 ушла" это в сравнение с чем-то или - просто так...

" с 2000 года особого сдвига то и не было" - это Вы про что?... по прежнему на улицах стреляют? по прежнему зарплаты годами не дают? Армия в развале? Учителя голодают?...
По своему населенному пункту - через дом стройка, Автомобилей стало безобразно много, пробки, не хватает автомобильных номеров... - это все от бедности наверное.

"с 2014 летим в пропасть уже 3 год" - ну это уже слышал "Разорванная в клочья экономика", не ново...

"у нас энергетика износ на 75-80 процентов оборудование всё со времен СССР" - не знаю как у Вас, у Нас все "о-кей", трансформаторы периодически меняют, новые линии бросают, новые точки подключают.

"никто ничего не делал Москва и Питер всё остальные каменный век отправятся всё что за Уралом это уже отдельная Россия дикая и неочень цивилизац, там лес, медведи итд" - Сам я живу за Уралом, если чо... Читать выше.

Хочешь жить хорошо - работай, хорошо работай, не скули.

Пример заработков - посади картошку весной, летом обработай, осенью-зимой сдай(продай). Сажаешь один(1) клубень - вырастает минимум три(3) - триста(300%) процентов прибыли!!!
Конечно пример может быть неудачны - надо работать, но никто ничего так просто не принесет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yyra_1
сообщение 21.11.2017, 16:09
Сообщение #47


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 29.11.2011
Из: с.Алтайское
Пользователь №: 411 615



Репутация:   0  


Ой, оказывается этот аккаунт "несознанка", а я тут пробую дискутировать, извиняюсь, потратил личное время.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander222
сообщение 21.11.2017, 16:15
Сообщение #48


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 474 073



Репутация:   0  


интересно сколько на восстановление теперь нужно будет денег с учетом откатов и откровенного воровства)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
150388
сообщение 21.11.2017, 16:20
Сообщение #49


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 174 887



Репутация:   -1  


По счёт сбербанка США вводит санкции против него в феврале 2018 года ,ребята покупайте лучше валюту даже юани и то надёжнее чем рубль, сейчас ещё продержат жо нового года, с нового года начнется ад на колёсах, хорошо есои доллар будет 80, но боюсь что будет больше либо 100 либо ещё выше, эти прогнозы ставят продажники, если доллар будет сто рублей, цены на бензин взлетят сразу, а это раскрутит всё абсолютно от булки хлеба, до шифера на вашем гараже ваши 30000 руб превратятся в пособие по безработице))) а поднимать вам зп никто не будет, так как волна сокращений вновь накроет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poctobka
сообщение 21.11.2017, 16:27
Сообщение #50


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2011
Пользователь №: 391 990



Репутация:   0  


все просроченные бомбы скинули!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
150388
сообщение 21.11.2017, 16:30
Сообщение #51


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 174 887



Репутация:   -1  


Нет)) я не сажал картошку и сажать не буду, так же я не буду осваивать Сибирь тайгу итд, отгоняя медведей лопатой от моего огорода /) я экономист по образованию, и буду лучше питаться из супермаркета чем сажать 15 соток картошки, потом её полоть, потом травить жуков и в итоге за даром отдавать ведро картохи на базаре, у вас вообще странные представления о бизнесе)) есои вы таким образом зарабатывать решили на жизнь, я думаю это до первого радикулита, не одной картошкой живёт человек и питается))) , пусть лучше от гмо вторая голова вырастет, но работать на земле, чтобы себя только прокормить я не вижу смысла, этим заниматься должны фермеры, которых опять же опустила государство, нечего не дав им кроме кредита, хотят с них по полной доить, ненадо мне сказки тут рассказать, вон на Кубани глянь что с ними делают... Ты видимо перепутал меня со своими)) местными земледельцами))) 😂
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
150388
сообщение 21.11.2017, 16:53
Сообщение #52


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 174 887



Репутация:   -1  


Товарищ не п...е ни МНЕ, НИ ЛЮДЯМ... Все прекрасно всё понимают, мы живём в информационном мире и можем посмотреть спокойно как живут другие страны, как зарабатывают и как отдыхают... Я больше чем уверен, что для тебя слетать в Таиланд два раза в год ЭТО ПРОБЛЕМА! Твой отдых максимум, удочка, ружье, водка и роща, где можно пожарить шашлык, и ты не виноват в этом... Просто тобой и мной вытерли ж, те кто получает 650 тыс руб в месяц, не считая партийных доплат и полное ггосударств обеспечение от бутерброда до мерседеса, СИДИ дальше, жри пельмени и радуйся, что хотя бы их не отобрали, установи перископ, пообщайся с эмигрантами, посмотри вообще ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ, а не зомбированные каналы с киселевым, малаховым, и прочей мишуры. Должно помочь, ну или как миним к чему то толкнуть тебя, к твоим сведениям у нас в РФ все телевидение держит 1 человек, друг вв Путина, поэтому вряд ли тебе покажут даже 1/100000000000 часть той правды что происходит действительности...от таких новостей и лабуды товарищ, мозг начинает сохнуть и превращаться в кисель, просто выйди на улицу зайди в магазин, оплати долги все И ПОТОМ ПОСМОТРИ ЧТО У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ В КАШЕЛЬКЕ... Вот вся правда тебе. Ну так, ничего лично, only bisenes. 😃
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander222
сообщение 21.11.2017, 17:01
Сообщение #53


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 474 073



Репутация:   0  


а не замутить ли нам ещё что-нибудь, например в Ливии или Ираке или..., глядишь народ отвлечётся от беспросветных будней(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
goscha
сообщение 21.11.2017, 17:04
Сообщение #54


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 209
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 24 499



Репутация:   0  


А сколько своровано с этих денег которые ушли с наших карманов на Сирию Пу не поделился по чему то!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
150388
сообщение 21.11.2017, 17:10
Сообщение #55


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 174 887



Репутация:   -1  


А Москву товарищ чеченцы держат и ещё очень много чего по России, странная логика да... Немцов орал на вв Путина, хотел рассказать что то, а убили чеченцы))) как и Буданова, как и политковскую... Чеченцы)) казалось бы вообще причём ТУТ?)) потом находят левых, садят на 5 лет, потом их вытаскивают свои за деньги или что то вроде удо, амнистии И ОПЯТЬ СВОБОДЕН,))) А РУССКОГО КТО ВЫТАЩИТ? Да никто, не нужны мы потому что, мы кроме самих себя никому ненужны.... Как видишь фраза нечего не знаю, моя хата скраю уже не работает НА НАС, А РАБОТАЕТ ПРОТИВ НАС. Подожди и тебе это скажут в лицо, моя хата скраю, в РОССИИ вляпаться в какую нибудь карусель 🎠 проще простого, даже если ты не хотел никому причинять зла... Легко! А ты и я увы не ШАХМАТИСТЫ, чтобы знать и видеть ситуацию хотя бы на 5 шагов вперёд... Тебя НАГНУТ легко и поставят в позу доги, и любого если это нужно, как говорится то что ты сейчас на воле, а не в тюрьме, это не твоя заслуга, а наша недоработка...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fireworker
сообщение 21.11.2017, 17:33
Сообщение #56


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 91 785



Репутация:   74  


Опять?
https://ria.ru/syria_mm/20160315/1389911672.html
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
macidan
сообщение 21.11.2017, 17:55
Сообщение #57


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 549 089



Репутация:   -4  


Метро зафигачим "Алеппо - Казань". Мы же всегда уходим, метро после себя оставляя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лачинов
сообщение 21.11.2017, 18:07
Сообщение #58


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2017
Пользователь №: 551 148



Репутация:   3  


Забыли добавить "в очередной раз". Теперь перустройство будет идти очевидно без плана?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sledac
сообщение 22.11.2017, 9:41
Сообщение #59


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 184 678



Репутация:   1  


Фонд «Ямал», учредителем которого является департамент по инновации и науке администрации ЯНАО, намерен судиться с авторами информации о ремонте комплекса. «Фонд уже готовит иски в суд. На исполнителей этой фейковой кампании, которая идет с начала года и оценивается в десятки миллионов рублей, также поданы заявления о клевете», — отметила Хлопунова.

10 ноября «Новая газета» сообщила о покупке дорогостоящей сантехники за счет бюджета для резиденции губернатора ЯНАО. В имеющихся в распоряжении редакции документах унитаз значится как «дизайн-проект фарфор белоснежный Венеция».

Сантехнику приобрели в рамках «регионального инновационно-инвестиционного проекта», на который было выделено 18,4 миллиона рублей. По информации газеты, ремонт был сделан в «гостиничном номере 105» на втором этаже, а также в банях и саунах. Общая площадь отремонтированных комнат — более 150 квадратных метров.

То есть, унитаз не стоил 8 миллионов, это цена ремонта всего объекта, это первое, второе, фото вообще левое, так как унитаз был белого цвета! И третье, унитаз стоит в гостинице, а не у губернатора!

Вывод: новость фейковая!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sledac
сообщение 22.11.2017, 9:44
Сообщение #60


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 184 678



Репутация:   1  


Как евромайдановцы кричали, как радовались, когда нашли в доме ненавистного Януковича золотой батон: это ж на какие деньжищи куплено, значит точно воровал. «Хлебушек» тут же стал символом коррупции на Украине. Но пока все кричали, кто-то из разоблачителей его спер... Под шумок революции.

- Местонахождение золотого батона неизвестно, - ответила на днях Генпрокуратура Украины на запрос депутата Дмитрия Добродомова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:31
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов