КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лёд, 2018, «Весна близко»
GVS77
сообщение 28.2.2018, 21:14
Сообщение #1


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 7 586
Регистрация: 14.3.2010
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 228 898



Репутация:   1003  


Изображение




Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама, драма, спорт
Режиссер: Олег Трофим
В ролях: Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова, Александр Петров, Милош Бикович, Ян Цапник, Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка, Павел Майков, Максим Белбородов

Описание: С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

Трейлер:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GVS77
сообщение 4.5.2018, 19:28
Сообщение #2


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 7 586
Регистрация: 14.3.2010
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 228 898



Репутация:   1003  


Оказывается, здесь ещё и мюзикл) я немного растерялся, когда герои запели)) благо, ничего заунывного, а знакомое. Будут и песни Земфиры, Цоя, и даже Богдана Титомира в исполнении Петрова. Честно скажу, необычный приём в таком жанре. Как и финал. Грешным делом, думал, что фильм основан на реальных событиях (некоторые моменты и правда напоминали истории из жизни Е.Бережной), но концовка переубедила в обратном. Вот она, к сожалению, для меня, подпортила всё впечатление от просмотра. Сказка, млин) Актеры понравились все. Петров, красавчик, реабилитировался после Гоголя, Бикович на удивление не нервировал (что в нём нашли?), Тарасова красотка, милая и талантливая девчонка, ну и, конечно, Мария Аронова, мощь всей картины, отдельный ей балл))
Приятное кино, в котором вторая половина, когда появляется Петров, лучше, песен немного, штук пять, смешное и позитивное. Советую, 7 из 10!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArTiDaRk
сообщение 14.7.2018, 15:48
Сообщение #3


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 12 437
Регистрация: 15.8.2009
Пользователь №: 128 473



Репутация:   808  


Российское кино, как собственно и футбол, медленными темпами превращается из гадкоко утёнка в прекрасного лебедя. Я без шуток, я не знаю, что случилось с Фондом Кино, но почти каждый новый российский фильм качественный или минимум смотрибельный. Лёд из числа качественных. Да, начало ошарашивает плохо перепетой песней Земфиры, но если зритель не сразу выключит фильм , то позже его ждёт интересное кино с небольшими вставками мюзикла. Финал мне понравился, да, сказочный, но какой-то душевный. 7 из 10. Петров все-таки хороший актёр.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newt
сообщение 14.7.2018, 16:07
Сообщение #4



Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 3 532
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 68 250



Цитата(ArTiDaRk @ 14.7.2018, 15:48) *

Российское кино, как собственно и футбол, медленными темпами превращается из гадкоко утёнка в прекрасного лебедя. Я без шуток, я не знаю, что случилось с Фондом Кино, но почти каждый новый российский фильм качественный или минимум смотрибельный.

те же мысли, вчера глянула "Движение вверх" и зажралась уже, что ли, думаю, да нуу, че все так хвалили, крепкий среднячок же, а выйди он лет 5 назад - говорила бы тут, какой шедевр.

меня щас наше кино вообще почти не расстраивает)


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:53
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов