КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Честь Имею, Что это значит и кого Имеют?
KOT-TOK
сообщение 20.11.2018, 1:25
Сообщение #1


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Не нашёл куда поместить тему. Наверно ближе здесь? Просто наблюдал сегодня такую "картину" в маршрутке. Попробую описать. В общем маршрутка забитая до отказа. Сидят-стоят. Тут освобождается место сидячее. На это место сразу падает, именно падает расталкивая всех, молодой человек. Вокруг стоят женщины намного старше его. Один Мужчина преклонных лет говорит; Молодой человек, уступи место женщине, она Тебе в Мамы годится по годам. Он отвечает дословно: С какого Хрена?, я уже дольше её еду и заплатил бабки за проезд сидячий. Какого хрена водила стоячих баб подбирает? Мужчина говорит: Честь имей. Ответ этого молодого человека; Чё иметь? Я тебя счас поимею. Ты базар фильтруй . Я учусь в Высшем (не буду называть)
Учебном заведении. Это он так говорит. Ты дедок засунь свою честь себе поглубже, твоё время прошло. Учись Жить И это был не быдло. Одет по моде , крутой смартфон.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 20.11.2018, 6:47
Сообщение #2


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Не прав водила в первую очередь. ПДДзапрещено брать стоячих пассажиров. Как бы я Поступил?
1. Если нет сидячих мест, я бы просто в маршрутку не зашёл.
2. Если я занял последнее сидячее место, а на следующей остановке зашёл бы безрукий слепой беременный инвалид, я бы место не уступил, потому что смотри пункт первый и жди другую маршрутку.

Сообщение отредактировал Belial89 - 20.11.2018, 6:48


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 20.11.2018, 10:28
Сообщение #3


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Belial89 @ 20.11.2018, 6:47) *

Не прав водила в первую очередь. ПДДзапрещено брать стоячих пассажиров. Как бы я Поступил?
1. Если нет сидячих мест, я бы просто в маршрутку не зашёл.
2. Если я занял последнее сидячее место, а на следующей остановке зашёл бы безрукий слепой беременный инвалид, я бы место не уступил, потому что смотри пункт первый и жди другую маршрутку.


"Палка с двух концов". Не правомерный поступок водителя, выявил низкое, моральное качество молодого человека и при чем будущий интеллигент!? А потом удивляемся нашей власти, мягко говоря. Она тоже пытается.... все "за бабки", уча нас жить?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 20.11.2018, 11:07
Сообщение #4


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


А может у него нога болит? Вот тебе и палка. Женщина когда заходила в полную маршрутку должна понимать, что будет стоять. И никаких палок.

А кто власти удивляется? Я нет. Это все в самой природе человека, чему тут удивляться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 20.11.2018, 23:44
Сообщение #5


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Belial89 @ 20.11.2018, 11:07) *

А может у него нога болит? Вот тебе и палка. Женщина когда заходила в полную маршрутку должна понимать, что будет стоять. И никаких палок.

А кто власти удивляется? Я нет. Это все в самой природе человека, чему тут удивляться?


Не в обиду....!?
Больная нога и больная "психология" (что и определяет, образно, характер души), две разные вещи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 21.11.2018, 11:01
Сообщение #6


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Говорят если перелить из пустого в порожнее то в стакане ничего не будет. Это о твоих супер мыслях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 21.11.2018, 18:24
Сообщение #7


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Belial89 @ 21.11.2018, 11:01) *

Говорят если перелить из пустого в порожнее то в стакане ничего не будет. Это о твоих супер мыслях.


Хорошо!
Если ты считаешь, что из пустого в порожнее.... тогда к чему отнести эту фразу:
Цитата(Belial89 @ 20.11.2018, 11:07) *

А кто власти удивляется? Я нет. Это все в самой природе человека, чему тут удивляться?

Тожешь; получается "из пустого в порожнее"!? И где тут твоя супер мысль?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 23.11.2018, 19:53
Сообщение #8


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Цитата(Belial89 @ 20.11.2018, 6:47) *

Не прав водила в первую очередь. ПДДзапрещено брать стоячих пассажиров. Как бы я Поступил?
1. Если нет сидячих мест, я бы просто в маршрутку не зашёл.
2. Если я занял последнее сидячее место, а на следующей остановке зашёл бы безрукий слепой беременный инвалид, я бы место не уступил, потому что смотри пункт первый и жди другую маршрутку.


В маршрутке написано столько-то сидячих, столько-то стоячих. Но да же если он стоячих на пару-тройку больше взял, а больше и не сможет (салон не позволит).... Всем надо ехать, и водиле заработок от денег пассажиров идёт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 23.11.2018, 20:15
Сообщение #9


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Огненный @ 21.11.2018, 17:24) *

Хорошо!
Если ты считаешь, что из пустого в порожнее.... тогда к чему отнести эту фразу:

Тожешь; получается "из пустого в порожнее"!? И где тут твоя супер мысль?!

У меня не было умной мысли. Я лишь констатировал факт. Это ты власти удивляешься. А я знаю, что они люди и что они живут только для себя и своих близких.

Цитата(KOT-TOK @ 23.11.2018, 18:53) *

В маршрутке написано столько-то сидячих, столько-то стоячих. Но да же если он стоячих на пару-тройку больше взял, а больше и не сможет (салон не позволит).... Всем надо ехать, и водиле заработок от денег пассажиров идёт.

Ещё раз, он нарушил пдд. Вся эта ситуация вообще стала возможной из - за того, что он позаботился о своём кошельке, а не безопасности пассажиров. Я понимаю, это свойственно людям нашей страны, нахапать побольше, на безопасность плевать, на жизни других плевать и так далее. Если бы ты был нормальным человеком, ты бы изначально сделал замечание водителю о нарушении, а если бы был ещё и джентльменом, то встал и вышел, предложив своё место женщине.
Но откуда вам ведомы понятия о чести и неукоснительность соблюдения законов? Вам главное доехать, а шофёру заработать. Вот когда личные интересы берут верх, тогда страна превращается в Россию со всеми ее недостатками.

Я просто сам работаю в транспортной отрасли, прекрасно знаю чем готовы жертвовать руководители в погоне за наживой. Но это святой долг каждого человека, при виде нарушения не промолчать, а пресечь нарушение. Каким бы мелким оно не казалось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 23.11.2018, 21:07
Сообщение #10


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Цитата(Belial89 @ 23.11.2018, 20:15) *

У меня не было умной мысли. Я лишь констатировал факт. Это ты власти удивляешься. А я знаю, что они люди и что они живут только для себя и своих близких.
Ещё раз, он нарушил пдд. Вся эта ситуация вообще стала возможной из - за того, что он позаботился о своём кошельке, а не безопасности пассажиров. Я понимаю, это свойственно людям нашей страны, нахапать побольше, на безопасность плевать, на жизни других плевать и так далее. Если бы ты был нормальным человеком, ты бы изначально сделал замечание водителю о нарушении, а если бы был ещё и джентльменом, то встал и вышел, предложив своё место женщине.
Но откуда вам ведомы понятия о чести и неукоснительность соблюдения законов? Вам главное доехать, а шофёру заработать. Вот когда личные интересы берут верх, тогда страна превращается в Россию со всеми ее недостатками.

Я просто сам работаю в транспортной отрасли, прекрасно знаю чем готовы жертвовать руководители в погоне за наживой. Но это святой долг каждого человека, при виде нарушения не промолчать, а пресечь нарушение. Каким бы мелким оно не казалось.


Я про быдло в маршрутке писал, а не про то кто что и какой Закон писЯнный нарушил. У нас нарушают там и тут, а потому что быдло и внизу и наверху. Маршруток давай тогда через минуту-две что бы подходили. Слабо? Транспортной отрасли работник..... Не о людях думаем, о БОБЛЕ. Ьолько мало кто понимает что круговорот дерьма в природе ни кто не отменял.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 23.11.2018, 21:34
Сообщение #11


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(KOT-TOK @ 23.11.2018, 20:07) *

Я про быдло в маршрутке писал, а не про то кто что и какой Закон писЯнный нарушил. У нас нарушают там и тут, а потому что быдло и внизу и наверху. Маршруток давай тогда через минуту-две что бы подходили. Слабо? Транспортной отрасли работник..... Не о людях думаем, о БОБЛЕ. Ьолько мало кто понимает что круговорот дерьма в природе ни кто не отменял.

Разумеется, что виноват не ты. Государство думает, что и не оно. Виноват каждый из нас. Все, что происходит вокруг нас, происходит только лишь потому, что мы это позволяем. Я, ты, быдло в маршрутке и так далее. Это круговорот. Что бы прервать круг, начни с себя. Когда ты посчитаешь, что ты достиг достойного уровня морали, можешь начать перевоспитывать было в маршрутке. А иначе зачем об этом говорить? Все и так знают что вокруг много быдла, много воровства и так далее нужно говорить не что ты видел, а что ты сделал, что бы такое не допустить. Лично ты ничего. Ты не предпринял никаких действий. Ты оставил страну в опасности, дальше заболачиваться.

Цитата(KOT-TOK @ 23.11.2018, 20:07) *

Я про быдло в маршрутке писал, а не про то кто что и какой Закон писЯнный нарушил. У нас нарушают там и тут, а потому что быдло и внизу и наверху. Маршруток давай тогда через минуту-две что бы подходили.

Они и так раз в 15 - 20 минут везде ходят, не вижу проблемы. Плюс автобусы по расписанию. Там даже лёжа допустимо ездить. Отсутствие маршрутки не повод нарушать правила ни водителем, ни пассажирами. Иначе, вы не имеете морального права запрещать правительству воровать, когда у них мало денег.
Как пел цой, следи за собой, будь осторожен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 23.11.2018, 21:40
Сообщение #12


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Цитата(Belial89 @ 23.11.2018, 21:34) *

Разумеется, что виноват не ты. Государство думает, что и не оно. Виноват каждый из нас. Все, что происходит вокруг нас, происходит только лишь потому, что мы это позволяем. Я, ты, быдло в маршрутке и так далее. Это круговорот. Что бы прервать круг, начни с себя. Когда ты посчитаешь, что ты достиг достойного уровня морали, можешь начать перевоспитывать было в маршрутке. А иначе зачем об этом говорить? Все и так знают что вокруг много быдла, много воровства и так далее нужно говорить не что ты видел, а что ты сделал, что бы такое не допустить. Лично ты ничего. Ты не предпринял никаких действий. Ты оставил страну в опасности, дальше заболачиваться.
Они и так раз в 15 - 20 минут везде ходят, не вижу проблемы. Плюс автобусы по расписанию. Там даже лёжа допустимо ездить. Отсутствие маршрутки не повод нарушать правила ни водителем, ни пассажирами. Иначе, вы не имеете морального права запрещать правительству воровать, когда у них мало денег.
Как пел цой, следи за собой, будь осторожен.


Зачем вы влезли в эту тему? Что вы пытаетесь сказать? Сформулируйте чётко в нескольких предложениях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 23.11.2018, 22:07
Сообщение #13


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Я говорю о чести. Быдло всегда было. И всегда будет. При этом быдло ведёт себя как быдло только там, где это позволено. Никогда быдло не нахамит мастеру спорта по боксу.
Так вот, отвлёкся, если быдлу целая маршрутка людей позволила быдлить на окружающих, вы все там ехали без чести и вели себя хуже быдла, вы ничего не делали, вы игнорировали. Было бы очень показательно, если бы всю маршрутку он реально поимел бы. Это свойственно для жителей нашей прекрасной родины.
К вопросу о чести. Что хуже, грабить или угрожать человеку ради своих интересов или же видеть это и проигнорировать, пройти мимо? Перед самим собой не стыдно потом?

А вы о чести быдла говорите. Если бы он знал, что его поступок не одобрит общество и просто выбросит из автомобиля, начал бы он этот разговор или молча встал и уступил место? Вы дали джинну выбраться из бутылки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 23.11.2018, 22:14
Сообщение #14


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Цитата(Belial89 @ 23.11.2018, 22:04) *

Я говорю о чести. Быдло всегда было. И всегда будет. При этом быдло ведёт себя как быдло только там, где это позволено. Никогда быдло не нахамит мастеру спорта по боксу.
Так вот, отвлёкся, если быдлу целая маршрутка людей позволила быдлить на окружающих, вы все там ехали без чести и вели себя хуже быдла, вы ничего не делали, вы игнорировали. Было бы очень показательно, если бы всю маршрутку он реально поимел бы. Это свойственно для жителей нашей прекрасной родины.
К вопросу о чести. Что хуже, грабить или угрожать человеку ради своих интересов или же видеть это и проигнорировать, пройти мимо? Перед самим собой не стыдно потом?


Сколько Мастеров замочили и закопали. И кстати это сделало быдло. Я думаю что вы о себе высокого мнения.....

Я про свои действия ни чего не писал. Потому оставьте свои догадки при себе. Хорошо? Ваше мнение по теме понятно. Прощайте и больше бы вас не видеть с вашими Миро Возрением.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 23.11.2018, 22:44
Сообщение #15


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Тема называется, что значит честь имею. Вот вас имеет быдло в маршрутках, а честь была только у высказавшегося мужика, которого, в моем понимании опустило не быдло, быдло лишь показало что оно быдло, опустили его вы Всей маршруткой. Наблюдая такую картину и позволяя быдлу во всей своей быдлячести купаться. По сути вы все умылись его г о в н о м. А вроде потом как то стремно стало, но поздно уже, постарайтесь не допускать подобного в вашем присутствии.
Сейчас не 90, всю маршрутку бы он не закопал, проверено.

Я же не говорю, что ты какой то не правильный, сейчас время такое. Никого не удивишь целым автобусом безразличных ублюдков, что говорить о маршрутке.

Цитата(KOT-TOK @ 23.11.2018, 21:14) *

Сколько Мастеров замочили и закопали. И кстати это сделало быдло. Я думаю что вы о себе высокого мнения.....

Я про свои действия ни чего не писал. Потому оставьте свои догадки при себе. Хорошо? Ваше мнение по теме понятно. Прощайте и больше бы вас не видеть с вашими Миро Возрением.

Когда то русские люди за чужую честь были готовы умереть. Сегодня они даже слово сказать боятся. Поэтому вокруг и бесчестие


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 23.11.2018, 22:54
Сообщение #16


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Цитата(Belial89 @ 23.11.2018, 22:44) *

Тема называется, что значит честь имею. Вот вас имеет быдло в маршрутках, а честь была только у высказавшегося мужика, которого, в моем понимании опустило не быдло, быдло лишь показало что оно быдло, опустили его вы Всей маршруткой. Наблюдая такую картину и позволяя быдлу во всей своей быдлячести купаться. По сути вы все умылись его г о в н о м. А вроде потом как то стремно стало, но поздно уже, постарайтесь не допускать подобного в вашем присутствии.
Сейчас не 90, всю маршрутку бы он не закопал, проверено.

Я же не говорю, что ты какой то не правильный, сейчас время такое. Никого не удивишь целым автобусом безразличных ублюдков, что говорить о маршрутке.
Когда то русские люди за чужую честь были готовы умереть. Сегодня они даже слово сказать боятся. Поэтому вокруг и бесчестие


Если вы не поняли, Я про свои действия просто умолчу по данному вопросу. А у вас просто словесный понос. Интересно какого вы спорта Мастер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 23.11.2018, 22:58
Сообщение #17


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Словесного. Кмс разговорного жанра. Поэтому дерусь редко, осаживаю быдло часто. Сам же быдло, клин клином, да. 😀


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 23.11.2018, 23:28
Сообщение #18


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Цитата(Belial89 @ 23.11.2018, 22:58) *

Словесного. Кмс разговорного жанра. Поэтому дерусь редко, осаживаю быдло часто. Сам же быдло, клин клином, да. 😀


Не лезь в трансляции. Ты здесь не не нужен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 23.11.2018, 23:37
Сообщение #19


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Я вот забыл тебя спросить где и что мне писать. Или ты сам с собой хотел тут пообщаться? Это форум, тут пишет кто хочет и что хочет. Не спрашивая твоего благословения.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOT-TOK
сообщение 23.11.2018, 23:46
Сообщение #20


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.11.2018
Пользователь №: 565 473



Репутация:   -5  


Цитата(Belial89 @ 23.11.2018, 23:37) *

Не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Я вот забыл тебя спросить где и что мне писать. Или ты сам с собой хотел тут пообщаться? Это форум, тут пишет кто хочет и что хочет. Не спрашивая твоего благословения.


Извини.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:13
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов