КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Очередной печальный опыт, моя история о расставании
AirCrash33
сообщение 1.12.2012, 22:35
Сообщение #21


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 179
Регистрация: 1.2.2010
Из: столица Бурятии
Пользователь №: 206 044



Репутация:   432  


Цитата(supperdika @ 1.12.2012, 20:30) *

Да я не цепляюсьsmile.gif И вот эта твоя агрессия меня уже радует. Значит я не ошиблась в тебе и ты всё уже сам понял. ты просто умничка! rolleyes.gif

из всего, что здесь написано, я понял, что мне надо быть самим собой. но мыслей не отменить и они скребут внутри черепушки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 1.12.2012, 22:52
Сообщение #22


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(AirCrash33 @ 1.12.2012, 19:35) *

из всего, что здесь написано, я понял, что мне надо быть самим собой. но мыслей не отменить и они скребут внутри черепушки

Ну и пусть скребут. Отгонять не пробовал? В данном случае почему и советуют себя чем-либо другим озадачить/занять. Там глядишь и не заметишь, как одни мысли заменятся другими. А быть самим собой нужно не только после разрыва. Быть собой нужно всегда, а если и меняться, то только по своему желанию, для себя, а не для других. Ты же не один раз слышал выражение "Что бы ни делалось - все к лучшему"? По чаще себе это повторяй. wink.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 1.12.2012, 22:59
Сообщение #23


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(AirCrash33 @ 1.12.2012, 22:35) *

из всего, что здесь написано, я понял, что мне надо быть самим собой. но мыслей не отменить и они скребут внутри черепушки

Знаешь..я в твоем возрасте потеряла любимого человека. Он трагически погиб. А теперь подумай и реши, кому было тяжелее мне или тебе?? Мысли будут и черепушку скребти тоже будет. Этого никто не отменял.
Просто будь сильным!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 1.12.2012, 23:04
Сообщение #24


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
С милой улыбкой [вставляет иголку под ноготь Ведьмак, со словами не ехидничай, а вникай]

Злая ты, уйду я от тебя)
Цитата
Теперь ответь.. как может чел в 17 лет понять, что он однолюб??

Современная молодежь - она такая)))
Цитата
Ладно, если я выбрал не то понятие, то это не означает, что надо цепляться к нему клещами, тем не менее люди поняли мой месседж по этому поводу, судя по всему

А тебя ваще не спрашивают.
Иди вгон подтянись двадцать раз- уйми гормоны. Может человеком вырастешь.


Цитата
Знаешь..я в твоем возрасте потеряла любимого человека. Он трагически погиб. А теперь подумай и реши, кому было тяжелее мне или тебе?? Мысли будут и черепушку скребти тоже будет. Этого никто не отменял.Просто будь сильным!

Солнце мое я тебе открою страшную-престрашную тайну. свое всегда ранит сильнее чем чужое. так что я никогда не понимал людей, которые патетически рыдая заявляли - Да что тебе, у меня вот ( вставить по вкусу)
Цитата
из всего, что здесь написано, я понял, что мне надо быть самим собой. но мыслей не отменить и они скребут внутри черепушки

Чувак, если ты только это понял, то откеда у тебя мысли?smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 1.12.2012, 23:10
Сообщение #25


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата
Злая ты, уйду я от тебя)

Куда ж ты денешься, милый, с подводной лодки?wink.gif

Цитата
Современная молодежь - она такая)))

О времена, о нравы..(с)

Цитата
Иди вгон подтянись двадцать раз- уйми гормоны. Может человеком вырастешь.
Солнце мое я тебе открою страшную-престрашную тайну. свое всегда ранит сильнее чем чужое. так что я никогда не понимал людей, которые патетически рыдая заявляли - Да что тебе, у меня вот ( вставить по вкусу)

Чувак, если ты только это понял, то откеда у тебя мысли?smile.gif

Никто не рыдает. Просто пробую человека поставить перед выбором.

Сообщение отредактировал supperdika - 1.12.2012, 23:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 1.12.2012, 23:14
Сообщение #26


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
уда ж ты денешься, милый, с по

Ну только в твою спальню...
Цитата
Он твоё солнце?? Он не рыдает, он пытается понять себя.

очнись. ты бредишь))) ты мое солнце ... и только ты... ( ну и еще остальные мои солнышки ага)
Я тебе тонко намекнул. что чужие траблы никого не скребут аще та.
И даже моя разбитая коленка мне кажется более важной, чем гибель от голода ста пятидесяти африканских ребятишек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 1.12.2012, 23:23
Сообщение #27


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(Ведьмак @ 1.12.2012, 23:14) *

Ну только в твою спальню...

очнись. ты бредишь))) ты мое солнце ... и только ты... ( ну и еще остальные мои солнышки ага)
Я тебе тонко намекнул. что чужие траблы никого не скребут аще та.
И даже моя разбитая коленка мне кажется более важной, чем гибель от голода ста пятидесяти африканских ребятишек

ваууу.. я тебя уже жду в своей кроватки smile.gif

И где ты там увидел мои слезки?smile.gif Предложила выбор для сравнения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 1.12.2012, 23:26
Сообщение #28


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
ваууу.. я тебя уже жду в своей кроватки

а ты под нее загляни....
Цитата
И где ты там увидел мои слезки? Предложила выбор для сравнения.

Зайка моя, ну что ж ты такая то?
Поясняю популярно.
У товарища девушка погибла. От меня - ушла. и как то тот факт, что от меня девушка ушла меня волновал куда больше, чем гибель девушки товарища...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 1.12.2012, 23:30
Сообщение #29


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(Ведьмак @ 1.12.2012, 23:26) *

а ты под нее загляни....

Зайка моя, ну что ж ты такая то?
Поясняю популярно.
У товарища девушка погибла. От меня - ушла. и как то тот факт, что от меня девушка ушла меня волновал куда больше, чем гибель девушки товарища...

эхь..ну что сказать.. без коментариевsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 1.12.2012, 23:31
Сообщение #30


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
эхь..ну что сказать.. без коментариев

Это я тебе к тому. что глупо предлагать человеку сравнить кому тяжелее,, тебе когда то или ему сейчас. свое - ранит сильнее в разы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oiie
сообщение 2.12.2012, 11:10
Сообщение #31


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 125 509



Репутация:   20  


Цитата
сейчас я буду мелочным, но, все-таки - как этого можно достичь, когда со всех сторон подпирают дела насущные?

Про напирание насущных проблем тебе может доходчиво рассказать многодетная мать одиночка. У остальных просто кипишь при более детальном рассмотрении.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mallienka
сообщение 2.12.2012, 11:13
Сообщение #32


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 365
Регистрация: 6.8.2008
Из: Омск
Пользователь №: 43 671



Репутация:   5  


всопмнилось, как увидела, выступление пары... Боюсь соврать, мужчина был без ноги, а женщина без руки, и они выполняли акробатический номер. Так вот, глядя на них. хочется сказать, вот у меня это так, хрень, а вот у них реально беда, и ничего живут и радуются жизни...
Я это к тому, что пока у человека все есть, у него столько всякой фигни в мозгу. вот он себя мучает, мозг выносит, а есть люди у которых, реальные проблемы, инвалидом стали на всю жизнь, и среди них такие люди встречаются, сильные духом, что лично мне хочется им медаль дать.
Хотя, что я тут пишу, мое сообщение, по ходу, опять по диагонали читать будут...


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AirCrash33
сообщение 2.12.2012, 16:06
Сообщение #33


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 179
Регистрация: 1.2.2010
Из: столица Бурятии
Пользователь №: 206 044



Репутация:   432  


Цитата(oiie @ 2.12.2012, 9:10) *

Про напирание насущных проблем тебе может доходчиво рассказать многодетная мать одиночка. У остальных просто кипишь при более детальном рассмотрении.

вы не знаете моей жизни, впрочем как и я вашей. скажу лишь вот что - мать у меня инвалид, а отец живет в нашем доме (где я провел детство) с другой женщиной и моим младшим родным братом, а я в свою очередь живу в доме бабушки (которой не стало полгода назад) с тетей и двоюродным братом. Она хорошая женщина, но я эгоист, поэтому у нас часто случаются конфликты, у меня сейчас постоянно плохое настроение. Кстати, отец у меня приемный, об этом мне никто так бы и не сказал, если бы не воля случая, мой настоящий отец погиб, когда мне было 2 года. У моей матери в результате болезни, связанной с мозгом, плохая кратковременная память - она может легко забыть, что было 20 минут назад, и меня она вспоминает как друга, брата, но не сына, если ей об этом не сказать, что она, опять же, забудет. Mallienka, я внимательно прочитал все, что вы написали, но, как уже говорил Ведьмак, пока что-то плохое не случится с тобой тебе будет пофигу, я даже представить себе не могу как они живут - соответственно, для меня это просто слова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oiie
сообщение 2.12.2012, 19:09
Сообщение #34


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 125 509



Репутация:   20  


Цитата(AirCrash33 @ 2.12.2012, 15:06) *

вы не знаете моей жизни, впрочем как и я вашей. скажу лишь вот что - мать у меня инвалид, а отец живет в нашем доме (где я провел детство) с другой женщиной и моим младшим родным братом, а я в свою очередь живу в доме бабушки (которой не стало полгода назад) с тетей и двоюродным братом. Она хорошая женщина, но я эгоист, поэтому у нас часто случаются конфликты, у меня сейчас постоянно плохое настроение. Кстати, отец у меня приемный, об этом мне никто так бы и не сказал, если бы не воля случая, мой настоящий отец погиб, когда мне было 2 года. У моей матери в результате болезни, связанной с мозгом, плохая кратковременная память - она может легко забыть, что было 20 минут назад, и меня она вспоминает как друга, брата, но не сына, если ей об этом не сказать, что она, опять же, забудет. Mallienka, я внимательно прочитал все, что вы написали, но, как уже говорил Ведьмак, пока что-то плохое не случится с тобой тебе будет пофигу, я даже представить себе не могу как они живут - соответственно, для меня это просто слова.

Душа на распашку. К чему этот слезовыжимательный рассказ? Каждый человек имеет проблемы, у каждого жизнь и ситуация может измениться в одну секунду. Каждый понимает что нужно жить дальше в любой ситуации, но не каждый это делает. Ходить и жалеть себя, бухать, ненавидеть мир за свои проблемы может только слабый, никчемный человек которому никто не поможет, поскольку уважения к таким людям нет. Есть очень удачное сравнение личности с денежной купюрой которая может быть рваной, мято, грязной, но ценности своей не потеряет. Вот и тебе искренне желаю жить, а не решать постоянные проблемы, а то боюсь что твоя жизнь просто превратиться в решение проблем.

Сообщение отредактировал oiie - 2.12.2012, 19:09


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raist
сообщение 2.12.2012, 19:53
Сообщение #35


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 358
Регистрация: 1.5.2009
Пользователь №: 102 605



Репутация:   30  


В принципе проблема лишь в том что ты эгоист, чего ты и не отрицаешь. Это не сказать что плохо, я бы сказал что это был бы даже плюс при холодном уме. Проблема в том что ты не самодостаточен, что бы всё было хорошо тебе нужна девушка. Из за этого тебе сейчас и плохо, но фишка даже не в этом. Фишка в том что человеку тяжело когда его тянут и держат как собственность. Я был наверно одним из самых больших паразитов в этом плане. Поэтому и разрушил отношение со своей девушкой. Лишь когда я изменился, я понял как ей было тяжело. Не надо ничего требовать со своего партнёра. Иди к самодостаточности, по крайней мере умерь свою нужду. Что бы вспоминать о времени проведённом с той девушкой не с болью, а с благодарностью. Хех, кстати может даже ситуация от этого с ней изменится


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AirCrash33
сообщение 2.12.2012, 22:01
Сообщение #36


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 179
Регистрация: 1.2.2010
Из: столица Бурятии
Пользователь №: 206 044



Репутация:   432  


Цитата(Raist @ 2.12.2012, 17:53) *

В принципе проблема лишь в том что ты эгоист, чего ты и не отрицаешь. Это не сказать что плохо, я бы сказал что это был бы даже плюс при холодном уме. Проблема в том что ты не самодостаточен, что бы всё было хорошо тебе нужна девушка. Из за этого тебе сейчас и плохо, но фишка даже не в этом. Фишка в том что человеку тяжело когда его тянут и держат как собственность. Я был наверно одним из самых больших паразитов в этом плане. Поэтому и разрушил отношение со своей девушкой. Лишь когда я изменился, я понял как ей было тяжело. Не надо ничего требовать со своего партнёра. Иди к самодостаточности, по крайней мере умерь свою нужду. Что бы вспоминать о времени проведённом с той девушкой не с болью, а с благодарностью. Хех, кстати может даже ситуация от этого с ней изменится

да, скорее всего так и было...только теперь я поставил себя на ее место и посмотрел на себя тогдашнего
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 3.12.2012, 2:14
Сообщение #37


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


И что собственно увидел поставив себя на свое место?

Любый твои действия это твой выбор. И это правильный выбор.
То что у тебя руки тряслись это защитная реакция организма на стрессовую ситуацию, организм защищал самого себя что те не умер, если бы не руки тогда сердце или мозг, инсульт от чрезмерного напряжения например.
Потом бы заново себя бы лепил, заново научился бы ходить, есть, говорить.

Ты думал и ты боялся потерять, ты и потерял. Потому что когда ты боишься потерять ты это теряешь, страх убивает.
Мысли позитивно, но это ОЧЕНЬ ТРУДНО в твоей ситуации, Я ТЕБЕ ВЕРЮ! НО нужно.
Замыкаться, и уйти с головой в работу, ну как вариант.
Но попробуй принять то что есть сейчас, принять такую какую она есть, занятую, ходящую на репетицию. Но прими то что есть. То что вы сейчас в этой ситуации, есть смысл.
Не задавайся вопросом почему?
Задай вопрос - для чего? Для чего случилась эта ситуация. Ты даже сейчас уже начинаешь понимать и ставить себя на ее место, но это часть вопроса.
Пойми каким ты должен быть.
И что, что ты эгоист, в этой жизни ты должен быть эгоистом, потому что никто тебе ни чего в этом мире не даст пока сам не возмешь.
Но только ты должен стать таким эгоистом, который умеет отдавать, отдавать свое внимание, свою любовь и т.д. и тогда ты получать будешь на много больше чем просто забираешь, когда ты говоришь просто себе и другим - я хочу!

И ещё...она не твоя собственность.

Сообщение отредактировал Doberos - 3.12.2012, 2:20


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AirCrash33
сообщение 3.12.2012, 22:36
Сообщение #38


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 179
Регистрация: 1.2.2010
Из: столица Бурятии
Пользователь №: 206 044



Репутация:   432  


Но что делать, когда человек элементарно не может отложить какие-то дела, чтобы увидеться, почему я в состоянии это сделать, а она нет? Самоотдача же должна быть или я не прав? Тогда и отношений не будет, если нет самоотдачи.
Цитата
И что собственно увидел поставив себя на свое место?

Я увидел, что, как уже кто-то здесь сказал, для меня важно, чтобы у нас были отношения, тогда мне спокойно, я не понимал, что тащу ее за собой, удовлетворяя свое чувство спокойствия. И даже не потому, что нередко писал смски и спрашивал о том как дела или как прошел день. Я просто держал ее рядом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 3.12.2012, 22:51
Сообщение #39


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(AirCrash33 @ 3.12.2012, 22:36) *

Но что делать, когда человек элементарно не может отложить какие-то дела, чтобы увидеться, почему я в состоянии это сделать, а она нет?


Если дела для нее важны не будет она.
Если ты стоишь у двери, а она не не выходит это не значит что она не может отложить, это она с тобой не хочет общаться.
Ты просто этого не хочешь признавать. Это признать очень тяжело, что в тебе самом дело
А может и в ней, ты же сам наверное уже знаешь что у девушек бывают такие периуды, когда они мягко говоря раздражительные.

Цитата(AirCrash33 @ 3.12.2012, 22:36) *

Самоотдача же должна быть или я не прав?
Тогда и отношений не будет, если нет самоотдачи.

о какой самоотдаче идет речь? Может ты имел ввиду взаимное внимание с её стороны?
Ты думаешь что она должна поступать так,она поступает по своему. И тебе не нравится как она поступает, потому что это идет в разрез с твоими ожиданиями. Она не ты, она другой человек, и то какая у ней будет ответная реакция, это её выбор, она так хочет или просто так умеет выражать свои чувства.
Если человек с тобой не хочет быть он не будет.

Цитата(AirCrash33 @ 3.12.2012, 22:36) *

Я увидел, что, как уже кто-то здесь сказал, для меня важно, чтобы у нас были отношения, тогда мне спокойно, я не понимал, что тащу ее за собой, удовлетворяя свое чувство спокойствия. И даже не потому, что нередко писал смски и спрашивал о том как дела или как прошел день. Я просто держал ее рядом.

Чувство собничества свойственно любому мужчине иначе он не мужчина.
Потому что ты сам для себя решил что ей с тобой будет спокойно.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AirCrash33
сообщение 3.12.2012, 23:03
Сообщение #40


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 179
Регистрация: 1.2.2010
Из: столица Бурятии
Пользователь №: 206 044



Репутация:   432  


Цитата
Может ты имел ввиду взаимное внимание с её стороны

да, я это имел ввиду, немного не так выразился. На самом деле, еще тяжелей признавать то, что человек не хочет общаться, когда сам говорил, что он не такой, он ничего не утаивает и прямо скажет, когда все будет кончено. Но она изменилась в моих глазах, я увидел ее по-настоящему, без "розовых очков" после серьезного разговора. Не то, что стыдно...обидно признавать, что от ее прежней больше нет, она умерла в моих глазах уже месяца два как, а отношения переживали уже свою конечную стадию. И ее слова больше ничего не значат: то, что она приличная и порядочная.

Сообщение отредактировал AirCrash33 - 3.12.2012, 23:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:30
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов