КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Имеет ли право партнер уделять внимание противоположному полу при наличии постоянного партнера, Вопрос доверия или все мужики козлы!
elektrocentre
сообщение 6.3.2015, 12:59
Сообщение #41


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Rysya @ 6.3.2015, 12:34) *

мало накала sad.gif

Ну как магем
Цитата
вот и пришли к тому, что человеки мы или животные.
Надо отвечать за свой выбор, отвечать за свои действия и слова.

А тоесть я не отвечаю?
Цитата
Электроцентр, ты сделал выбор. Если в какой-то момент ты понимаешь, что что-то не то - сделай выбор разойтись. И ищи дальше.

Чтобы понять, что выбор не правильный, нужно сравнить, не?
Цитата
Казалось бы столько веков саморазвития у людей, но они на удивление рьяно защищают свои низменные потребности. В большинстве своем, конечно. А самосовершенствование то когда будет?

Самосовершенствование привело лишь к тому, что некоторым мужикам оказывается стали не нужны бабы, а бабы все больше становятся похожими на мужиков. Простите, но такое саморазвитие мне не уперлось вообще ни куда.
Цитата

Про недотрахи и стерв. Стерва она не от недотраха. Она в принципе стерва. Характер такой. Недотрах, плохое настроение, сломала ноготь, не улыбнулся и прочее - что угодно может вызвать у стервы приступ стервозности.

Ну тебе виднее, я не женщина, да и таким "характером" не обладаю.
Цитата
Да и не называла я тебя ущербным. И не считаю таковым. В тебе обида на мои слова. Подумай, что тебя так задело.

Известно что - я не доминирую на твоем фоне, вот и все wink.gif . И это сарказм лишь отчасти, в этом есть доля правды. Да и какая обида, есть лишь непонятки кто дал тебе право судить о нормальности/ненормальности моих взглядов, и только. Мне просто лень искать, цитировать - ты пишешь то, что пишешь, я читаю и резюмирую.

Цитата
Электроцентр, невнимательный. Королеву затронул Ведьмак.


А-а-а, ну прошу пардона, так или иначе всё, что в моих постах употребляется в косвенно схожем или переносном смысле, я всегда заключаю в кавычки: "королева", "доминировать" и т.д...

А что касается низменных потребностей: если бы не они, то где бы мы сейчас были? Стоит задуматься о том, ради чего и посредством каких мотиваций цивилизация вообще развивается. Да и если считать секс низменной потребностью, (а по вашей логике тогда и потребность к еде тоже), то cens.gif такое общество, цивилизацию, дайте сдохнуть не мучаясь biggrin.gif


Цитата(Rysya @ 6.3.2015, 12:34) *

Несколько иная ситуация, когда тебе нравится видеть, что в обществе незнакомых людей тебе кто-то улыбается просто так, независимо одного пола человек или противоположного. Может у улыбающегося настроение хорошее, а разве плохо, что у кого-то хорошее настроение? Нет. Приятно видеть просто, что есть люди, которые чему-то радуются.

[Розовый рвотный спазм подошел к глотке и на минуту в голове промелькнуло все розовое, что могло с этим спазмом выйти]

[Был сбит с ног розовыми лучами добра]

Сообщение отредактировал Doberos - 6.3.2015, 13:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 6.3.2015, 13:04
Сообщение #42


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Ведьмак, не любая рада лыбящемуся парню.

Рыська, улыбки разные бывают)))
Цитата
Суть в том, что заведя себе девушку, тебя отчего-то радует, что тебе чужая улыбается и взглядами одаривает. Что это? Мол не будь у меня никого, я бы ей заполучил вон как я ей понравился. Какой я красавчик. Также и про баб.

Девушка не хомячок) я её не заводил, а встретил)))
И нет, ты не права, понимаешь, мне приятна та же самая улыбка, тот же самый взгляд. Но я не думаю о ней как о обьекте отношений или секса. Блин картина в галерее - красивая и все)

Кста, Рыся, что с тобой случилось за эти два года????


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 6.3.2015, 13:09
Сообщение #43


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


А никто не заметил, что говоря о стереотипности мы тем не менее подвели своими НЕ стереотипными высказваниями и измышлизмами эту тему к моменту, когда она разделилась на "лагеря", где женщины ПРОТИВ, а мужчины снова ЗА...
Ах-хах-хах, и эти люди говорят мне, что я живу стереотипами тогда, когда я единственный из немногих, пытающихся от этой стереотипности уйти.

Цитата(Ведьмак @ 6.3.2015, 13:04) *

Кста, Рыся, что с тобой случилось за эти два года????

Повзрослела и разочаровалась в жизни. Только эмо уже не модно, вот и приходится играть роль "сильной и презренной ко всем супервумен".. наверное.. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 6.3.2015, 13:22
Сообщение #44


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Цитата(Ведьмак @ 6.3.2015, 12:04) *

Рыська, улыбки разные бывают)))

Девушка не хомячок) я её не заводил, а встретил)))
И нет, ты не права, понимаешь, мне приятна та же самая улыбка, тот же самый взгляд. Но я не думаю о ней как о обьекте отношений или секса. Блин картина в галерее - красивая и все)

Кста, Рыся, что с тобой случилось за эти два года????

а что со мной не так. Мировоззрение не изменилось вроде.

Да я поняла, что вам с электроцентром приятно. Даже не сомневаюсь, что тут некоторый женский пол тоже считает, что приятно, когда парни улыбаются.
С чего вдруг это стало нормой не как норма среднестатистическая, а как норма для подражания.


Цитата(elektrocentre @ 6.3.2015, 12:09) *

А никто не заметил, что говоря о стереотипности мы тем не менее подвели своими НЕ стереотипными высказваниями и измышлизмами эту тему к моменту, когда она разделилась на "лагеря", где женщины ПРОТИВ, а мужчины снова ЗА...
Ах-хах-хах, и эти люди говорят мне, что я живу стереотипами тогда, когда я единственный из немногих, пытающихся от этой стереотипности уйти.
Повзрослела и разочаровалась в жизни. Только эмо уже не модно, вот и приходится играть роль "сильной и презренной ко всем супервумен".. наверное.. biggrin.gif

Нет, не заметили. Но ты пытаешься свести всё к спору - почему если баба со многими то шл*ха, а если парень со многими - то красавчик. Вот честно всё равно.

Мы тут обсуждаем мнения не мужчин и женщин, а конкретные воззрения определенных людей. То бишь наши.

У меня всё также, как и было. Отнесение себя к какой-то категории людей - ограничение себя. Но посмотреть на представителей малочисленных групп бывает интересно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 6.3.2015, 13:35
Сообщение #45


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
а что со мной не так. Мировоззрение не изменилось вроде.

Как то ты по другому стала относится к жизни)
Вот тебе вопрос, предположим, мы с тобой встретились, будут ли тебе приятны комплименты, не несущие в себе желания тебя, пардон оттрахать, а подчеркивающие какие то твои черты, при том, что я помолвлен?
Цитата
С чего вдруг это стало нормой не как норма среднестатистическая, а как норма для подражания.

Потому что о разных вещах говорим)
Можно улыбнутся просто от души, человеку противоположного пола ( рассматриваем в данном контексте)
А можно улыбнутся похотливо.... А это разные вещи)


И мне неприятны похотливые улыбки девушек на улице, но приятны улыбки обычные, искренние, веселые)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 6.3.2015, 13:37
Сообщение #46


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Цитата(elektrocentre @ 6.3.2015, 11:59) *

Ну как магем

А тоесть я не отвечаю?

Чтобы понять, что выбор не правильный, нужно сравнить, не?

Самосовершенствование привело лишь к тому, что некоторым мужикам оказывается стали не нужны бабы, а бабы все больше становятся похожими на мужиков. Простите, но такое саморазвитие мне не уперлось вообще ни куда.

Ну тебе виднее, я не женщина, да и таким "характером" не обладаю.

Известно что - я не доминирую на твоем фоне, вот и все wink.gif . И это сарказм лишь отчасти, в этом есть доля правды. Да и какая обида, есть лишь непонятки кто дал тебе право судить о нормальности/ненормальности моих взглядов, и только. Мне просто лень искать, цитировать - ты пишешь то, что пишешь, я читаю и резюмирую.
А-а-а, ну прошу пардона, так или иначе всё, что в моих постах употребляется в косвенно схожем или переносном смысле, я всегда заключаю в кавычки: "королева", "доминировать" и т.д...

А что касается низменных потребностей: если бы не они, то где бы мы сейчас были? Стоит задуматься о том, ради чего и посредством каких мотиваций цивилизация вообще развивается. Да и если считать секс низменной потребностью, (а по вашей логике тогда и потребность к еде тоже), то нахер такое общество, цивилизацию, дайте сдохнуть не мучаясь biggrin.gif
[Розовый рвотный спазм подошел к глотке и на минуту в голове промелькнуло все розовое, что могло с этим спазмом выйти]

[Был сбит с ног розовыми лучами добра]

Нет, не нужно сравнивать. Иль мы в магазине под названием жизнь, куда ходим постоянно чтобы выбрать лучшее? Риторический вопрос.
Низменные потребности и привели людей к тому, что имеем - трахай все что движется (к слову про гомосеков), предавай, грабь, унижай и т.д.
Что такого, что мне нравится эта милая телочка, когда дома постоянная? Что такого, если я сравнил и выбрал лучшее? Что такого, что я взял то что плохо лежит? И так далее предалее. Одно в другое, другое в третье, третье в.. бесконечность. Ничего не изменится, если не совершенствовать себя и перестать жить стереотипами, "так устроено" "а они тоже так сделали" "я не один так думаю" и т.п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 6.3.2015, 13:42
Сообщение #47


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Rysya @ 6.3.2015, 13:22) *


С чего вдруг это стало нормой не как норма среднестатистическая, а как норма для подражания.


По-моему ты просто усложняешь себе жизнь. С годами люди наоборот отбрасывают все лишнее и в действительности начинают понимать, что на самом деле имеет ценность в жизни, а кто-то так и пытается навешать на нее по больше пестрых "заморочек"в виде просто улыбка/не просто улыбка, просто флирт/не просто флирт и т.д.. И что после этого "неумно"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rysya
сообщение 6.3.2015, 13:42
Сообщение #48


Aut Caesar, aut nihil.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 854
Регистрация: 22.5.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 260 784



Репутация:   138  


Цитата(Ведьмак @ 6.3.2015, 12:35) *

Как то ты по другому стала относится к жизни)
Вот тебе вопрос, предположим, мы с тобой встретились, будут ли тебе приятны комплименты, не несущие в себе желания тебя, пардон оттрахать, а подчеркивающие какие то твои черты, при том, что я помолвлен?

Потому что о разных вещах говорим)
Можно улыбнутся просто от души, человеку противоположного пола ( рассматриваем в данном контексте)
А можно улыбнутся похотливо.... А это разные вещи)
И мне неприятны похотливые улыбки девушек на улице, но приятны улыбки обычные, искренние, веселые)

Ну, во-первых, мы не встретимся.
Допустим пересеклись случайно. Нет, мне неприятны комплименты. На кой они мне. Это всего лишь слова незнакомого человека, его мнение. Зачем мне мнение окружающих обо мне.

В данном контексте мы говорим об улыбках одного пола к другому. Что изначально предполагает какие-о взаимоотношения полов. А не просто людей, оказывающих внимание независимо от пола. По доброте душевной так сказать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 6.3.2015, 13:52
Сообщение #49


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Rysya @ 6.3.2015, 13:37) *

Нет, не нужно сравнивать. Иль мы в магазине под названием жизнь, куда ходим постоянно чтобы выбрать лучшее? Риторический вопрос.
Низменные потребности и привели людей к тому, что имеем - трахай все что движется (к слову про гомосеков), предавай, грабь, унижай и т.д.
Что такого, что мне нравится эта милая телочка, когда дома постоянная? Что такого, если я сравнил и выбрал лучшее? Что такого, что я взял то что плохо лежит? И так далее предалее. Одно в другое, другое в третье, третье в.. бесконечность. Ничего не изменится, если не совершенствовать себя и перестать жить стереотипами, "так устроено" "а они тоже так сделали" "я не один так думаю" и т.п.

Нет, "так устроено" мне практически ни в одном из аспектов жизни не нравится, равно как и "они так же делали, думали и пр." Моей целью было всегда выбрать из множества всего именно то, что не претерпело бы изменений с годами. Я пытаюсь это делать во всяком случае. И на самом деле именно низменные потребности остаются не то что с годами, с поколениями и веками, как ни крути. Но вот такие как ты, решили называть это розово-ласково, например - любовью, а другие - по-другому. И это не значит что я отрицаю существование какой-то там любви, просто причинно следственные для нее у меня одни, и может даже отчасти более объективные, а у тебя - другие. Ты же сама говоришь - общее среднее меньшее зло, но их (зол) по-любому всегда как минимум два, иначе у людей нельзя, должна же всегда быть альтернатива.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 6.3.2015, 13:52
Сообщение #50


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Rysya @ 6.3.2015, 9:17) *

Насчет сделать лучше - например, улыбнулась милая девушка - тебе приятно, настроение стало лучше. Т.е. чье-то чужое действие влияет на тебя.

Ну да, я же не киборг. Если мне все улыбаются, мне приятно, я тоже улыбаюсь.))) А если я шёл и мне хулиганы почки отбили, то я расстраиваюсь, их действия тоже влияют на меня. А если мне почки отбили, а вечером я встретил приятную девушку, то понимаю, что всё не так плохо, как кажется. Все влияют друг на друга, мы же люди.))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 6.3.2015, 13:56
Сообщение #51


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Belial89 @ 6.3.2015, 13:52) *

А если я шёл и мне хулиганы почки отбили, то я расстраиваюсь

А чейта ты расстраиваешься? Новые же "вырастут" медицина то вон[назидательно поднял указательный палец вверх], ого-го!!!.. а в крайнем случае старые заживут.. может быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 6.3.2015, 14:00
Сообщение #52


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Rysya @ 6.3.2015, 11:34) *

мало накала sad.gif

вот и пришли к тому, что человеки мы или животные.

Во как. Человек - лишь разновидность животного. Как медведь, тигр и макака. А есть ещё человек.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 6.3.2015, 14:01
Сообщение #53


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


\\ Друзья, Игнат, не ругаемся smile.gif Я пока последню страницу прочёл, 5 булочек и чашку кофе выхлебал, так увлёкся.

Если честно то всё сводится к тому же все мужики одинаковые им нужен только секс, а мы женшьны целомудренные.

Вопрос для каждого свой - он оценил её ноги и попу, она его бицепсы, оба сказали вау! Потом обидилсь друг на друга.
Ибо каждого задевает что партнер посмотрел на другого(другю) противоположного пола будучи мои партнёром. Но счего вы мне женщины скажите, счего вы думаете что сразу мы думаем как затащить в постель ту которую оценил?

Вы обижаетесь что мужчина смотрит на другую, при этом осознаете что мужчина полигамен, но категорически не хотите принимать это.
Вы говорите о том что блин ну а че тогда он бесится когда я к мужикам. Опять же учитыва природу мужчины как самца он будет защищать свою самку, дабы обеспечить то что она принесёт ему потомство. Закон природы wink.gif При этом обижаетсь или ваша самооценка подлетате до опупения, но мужик козёл! Он меня ревнует.
Поправьте если я где-то ошибся.

В свою очередь женщтны такие же собственницы как и мужчины, их мужик это их мужик и не чей больше. Но тогда почему именяют мужчинам ?? Я не беру примеры измена из мести, из-за денег, хотя именно корыстный мотив очень част у женщин,но изменяют в полне обыкновенным семьянинам любищим своих жен. Почему?
ВЫ станете это отрицать? И не надо говорить да она представительница древней профессии просто и не любит. Нет очень часто именно как выясняются жены любят свои мужей, но при этом позволяют в себя сувать wink.gif

И в этом плане хорошо поступили на востоке - введя многоженство.

Сообщение отредактировал Doberos - 6.3.2015, 14:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 6.3.2015, 14:03
Сообщение #54


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Rysya @ 6.3.2015, 11:34) *

Приятно видеть просто, что есть люди, которые чему-то радуются.

Улыбайтесь - это раздражает окружающих! почти цитата откуда - то.))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 6.3.2015, 14:07
Сообщение #55


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Ну, во-первых, мы не встретимся.
Допустим пересеклись случайно. Нет, мне неприятны комплименты. На кой они мне. Это всего лишь слова незнакомого человека, его мнение. Зачем мне мнение окружающих обо мне

Какая то ты категоричная стала совсем.
В моделируемой ситуации я не незнакомый человек, а собеседник, с которым ты общаешься, далеко не по принуждению
Цитата
В данном контексте мы говорим об улыбках одного пола к другому. Что изначально предполагает какие-о взаимоотношения полов

Рыся в данном случае нет взаимоотношений, как таковых. Только взаимодействие , ни к чему не приводящее


Цитата
Улыбайтесь - это раздражает окружающих! почти цитата откуда - то.))))

Улыбайся, это раздражает всех! ©Тараканы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 6.3.2015, 14:25
Сообщение #56


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Doberos @ 6.3.2015, 13:01) *

Если честно то всё сводится к тому же все мужики одинаковые им нужен только секс, а мы женшьны целомудренные.

Откуда вывод? Всё как раз сводится к тому, что все люди разные.
Цитата(Doberos @ 6.3.2015, 13:01) *

Вопрос для каждого свой - он оценил её ноги и попу, она его бицепсы, оба сказали вау! Потом обидилсь друг на друга.
Ибо каждого задевает что партнер посмотрел на другого(другю) противоположного пола будучи мои партнёром. Но счего вы мне женщины скажите, счего вы думаете что сразу мы думаем как затащить в постель ту которую оценил?

А тут как в магазине. Цены разглядываю те, у кого денег нет или же те, кто желает товар приобрести.)))) Всё просто.
Цитата(Doberos @ 6.3.2015, 13:01) *

Вы обижаетесь что мужчина смотрит на другую, при этом осознаете что мужчина полигамен, но категорически не хотите принимать это.

Если ты мега полигамен - живи холостым и спи с кем хочешь, щупай и оценивай кого хочешь. Если же ты женился, придётся полигамию затолкать в задницу.))) Именно потому, что ты сделал свой выбор, быть осеменителем или же посвятить свою жизнь другому человеку.
Цитата(Doberos @ 6.3.2015, 13:01) *

Вы говорите о том что блин ну а че тогда он бесится когда я к мужикам. Опять же учитыва природу мужчины как самца он будет защищать свою самку, дабы обеспечить то что она принесёт ему потомство. Закон природы wink.gif При этом обижаетсь или ваша самооценка подлетате до опупения, но мужик козёл! Он меня ревнует.
Поправьте если я где-то ошибся.

Набор букв. Мысль не ясна.
Цитата(Doberos @ 6.3.2015, 13:01) *

В свою очередь женщтны такие же собственницы как и мужчины, их мужик это их мужик и не чей больше. Но тогда почему именяют мужчинам ?? Я не беру примеры измена из мести, из-за денег, хотя именно корыстный мотив очень част у женщин,но изменяют в полне обыкновенным семьянинам любищим своих жен. Почему?

Масса причин: прошла любовь, писька маленькая, бухает и т.д. Причин - миллиард.
Цитата(Doberos @ 6.3.2015, 13:01) *

ВЫ станете это отрицать? И не надо говорить да она представительница древней профессии просто и не любит. Нет очень часто именно как выясняются жены любят свои мужей, но при этом позволяют в себя сувать wink.gif

Значит, так любит. Любящие налево не ходят.
Цитата(Doberos @ 6.3.2015, 13:01) *

И в этом плане хорошо поступили на востоке - введя многоженство.

Ну и езжай на восток, наши женщины не любят быть одной из, они хотят быть единственной.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 6.3.2015, 14:40
Сообщение #57


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата
Ну и езжай на восток, наши женщины не любят быть одной из, они хотят быть единственной.

Не хочу я женат wink.gif
Вот именно нужно быть, а не просто всякий раз говорить все мужики козлы, нужно быть единственной для него, тогда и желания у мужика на чужую женскую попу смотреть не будет.
А быть это заботиться о себе, о нём и давать мужику куда ему хочется tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 6.3.2015, 14:55
Сообщение #58


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 025
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Doberos @ 6.3.2015, 13:40) *

Не хочу я женат wink.gif
Вот именно нужно быть, а не просто всякий раз говорить все мужики козлы, нужно быть единственной для него, тогда и желания у мужика на чужую женскую попу смотреть не будет.

Чё к чему собачка сдохла. У меня почему - то складывается ощущение, что ты всё обсуждение вращаешь вокруг Ладушки. biggrin.gif
А мы все говорим в целом, а не о ней. wink.gif Ты вот говоришь, полигамия мол, женщины почему - то её не принимают. А с каких они должны её принимать? Женился - нефиг чужие жопы разглядывать и лапать. И стараться должны оба партнёра, а не один. Не женщина должна стараться быть единственной, а мужчина должен выбрать единственную. Он - завоеватель. Ну щас полно полубаб, которые считают, что раз- он изменил, это жена плохо старалась быть единственной, дала не во все щели. Бедненькие мужчинки, что же такие в детстве то не убиваются сами? blink.gif

Цитата(Doberos @ 6.3.2015, 13:40) *

А быть это заботиться о себе, о нём и давать мужику куда ему хочется tongue.gif

А мужик, кроме как сдерживать свою полигамию, что делать должен? С каких пор женщина заботится о мужиках.... Всё с вами ясно, короче, уважаемый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raist
сообщение 6.3.2015, 15:43
Сообщение #59


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 358
Регистрация: 1.5.2009
Пользователь №: 102 605



Репутация:   30  


Rysya
В принципе мне более менее понятно о чем вы говорите. Но есть одна проблемка. Вы пытаетесь быть независимой ни от кого, но не являетесь таковой. Все эти слова типа "да я вот так" не имеют под собой ничего кроме самолюбования. И да, я сомневаюсь что бы вы в такой манере какой это делали рассказывали о своих "достижениях", если бы вам было действительно пофиг на наши мнения. Это не так.
И если вы считаете это путем совершенства, то это опять же не так, такая кормежка своего эга куда более вредна чем какой нить флирт.
Тот "уровень"о котором вы говорите безусловно достижим, вот только как по мне вы лишь делаете вид что на нём находитесь. Этот уровень не достижим без выслеживания самого себя, а с этим у вас судя по всему печально.
ИМХО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 6.3.2015, 15:50
Сообщение #60


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Belial89 @ 6.3.2015, 14:55) *

Чё к чему собачка сдохла. У меня почему - то складывается ощущение, что ты всё обсуждение вращаешь вокруг Ладушки. biggrin.gif
А мы все говорим в целом, а не о ней. wink.gif Ты вот говоришь, полигамия мол, женщины почему - то её не принимают. А с каких они должны её принимать? Женился - нефиг чужие жопы разглядывать и лапать. И стараться должны оба партнёра, а не один. Не женщина должна стараться быть единственной, а мужчина должен выбрать единственную. Он - завоеватель. Ну щас полно полубаб, которые считают, что раз- он изменил, это жена плохо старалась быть единственной, дала не во все щели. Бедненькие мужчинки, что же такие в детстве то не убиваются сами? blink.gif
А мужик, кроме как сдерживать свою полигамию, что делать должен? С каких пор женщина заботится о мужиках.... Всё с вами ясно, короче, уважаемый.

Как ты радикально всех в мужчинки записал. И почему человек должен сдерживать себя? Есть добровольно принятые на себя обязанности, безусловно, но слово "добровольно" не случайно, ибо "по доброй воле", а в частности именно по моей доброй воле я чтобы то ни было на себя принимаю, а если это моя воля, то само собой разумеется границы дозволенного я рассматриваю со своей колокольни. А потом вдруг выясняется, что с точки зрения моей половинки "да - это нет, а нет - это да" (утрирую сейчас). И что, у меня значит после оговаривания на берегу свои какие-то границы, а у нее свои, отличные напрочь от моих. Но, cens.gif, именно ее границы являются единственно верными, ибо это же она чувствует себя жертвой..
Самоконтроль - безусловно очень важный атрибут, я изначально о нем твержу, но само и означает, что я контролирую себя сам, опираясь на изначально оговоренные пределы. И что, если я не мегаполигамен, а так, чуть-чуть? И получается, что мне в принципе не нужен секс с другими женщинами, а вот общение нужно, и не только общение, а (как уже выше вывелось на уровень ущербности) желание привлекать противоположный пол, например? Мне теперь развестись? Почему? Потому что это просто не нравится моей половинке? Или потому что это не нравится тебе и Русе? Но если на берегу все обсуждалось и я принял условия, почему условия вдруг меняются на ходу? Моя половинка губки надула и все, ппц? Она так по поводу и без будет губки дуть. А что, если я не сделал ничего предосудительного? Я посвящаю свою жизнь этому человеку, но я не должен "растворить" свою жизнь в его жизни по любому его требованию/капризу. Кто из нас стереотипами живет после этого?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:01
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов