КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Radio Sibnet
MordaWolosataya
сообщение 3.8.2012, 9:40
Сообщение #21


студент
Group Icon


Группа: Computer Graphics Club
Сообщений: 1 130
Регистрация: 2.11.2009
Из: Омска
Пользователь №: 157 636



Репутация:   308  


Цитата(kosak4 @ 2.8.2012, 14:02) *

Ты хочешь сам писать стать и озвучивать свои творения или уже готовое озвучивать? Если второе то если я правильное понял Форсаж`а,то он будет писарем smile.gif

Можно было бы попробовать озвучивать готовое, а там как пойдет... Мб и озвучка моя хреновенькая будет)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 3.8.2012, 16:00
Сообщение #22


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(MordaWolosataya @ 3.8.2012, 8:40) *

Можно было бы попробовать озвучивать готовое, а там как пойдет... Мб и озвучка моя хреновенькая будет)

Первый блин как говорится комом ,так что если первые пару раз озвучка будет не на "высшем уровне",то если в последующим не забросишь это занятие - у тебя получаться будет все лучше и лучше smile.gif super.gif

P.S. Народ как считаете передачи будем выпускать в этой теме или например тут - http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=1279632 ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MordaWolosataya
сообщение 3.8.2012, 17:30
Сообщение #23


студент
Group Icon


Группа: Computer Graphics Club
Сообщений: 1 130
Регистрация: 2.11.2009
Из: Омска
Пользователь №: 157 636



Репутация:   308  


без разницы... для начали их сделать надо)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
se_94
сообщение 3.8.2012, 23:24
Сообщение #24


Мы такие модные, что даже себе подражаем. © Kurt Cobain
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 16 335
Регистрация: 18.2.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 84 096



Репутация:   1265  


Если новый лидер не трепло, то я ЗА группу. Есть желание помочь, чем смогу естественно. Смущает одно. Хотелось бы лидера постарше, ибо будет нужна четкость действий и холодный, острый ум, а чего ждать от....кхм...простите..школьника?(без обид) В этом деле взрослый человек справился бы лучше.
Хотелось бы 100% гарантий, что лидер не забросит проект на первой же стадии. Так же бы хотелось, что бы сама администрация помогала нам, хотя бы на ранних стадиях. Так сказать "встать на ноги", иначе опять пролетим

Цитата(MordaWolosataya @ 2.8.2012, 11:37) *

Я, как и на первых порах развития данной группы, так и сейчас - полностью поддерживаю данную группу и надеюсь что со второй попытки она все-таки воплотится в жизнь.
kosak4, кажется неплохим лидером и, думаю, он сможет сделать все обещанное.


Красиво говорить и красиво делать - это разные вещи

Цитата
Можно было бы попробовать себя в роли ведущего на игровой блок или другие (не принципиально)...


Аппаратура дорогая, поверь мне.
http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880009651 + подставка + доставка. В шесть косых вольется

Сообщение отредактировал se_94 - 3.8.2012, 23:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MordaWolosataya
сообщение 3.8.2012, 23:48
Сообщение #25


студент
Group Icon


Группа: Computer Graphics Club
Сообщений: 1 130
Регистрация: 2.11.2009
Из: Омска
Пользователь №: 157 636



Репутация:   308  


Цитата(se_94 @ 3.8.2012, 22:24) *

Аппаратура дорогая, поверь мне.
http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880009651 + подставка + доставка. В шесть косых вольется

Думаю на начальных этапах можно будет обойтись и бесплатным ПО для звукозаписи (на пожарный случай "крякнутым"). А шесть рублей не так уж и много. Я уже чуть больше в месяц зарабатываю на графике)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
se_94
сообщение 3.8.2012, 23:51
Сообщение #26


Мы такие модные, что даже себе подражаем. © Kurt Cobain
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 16 335
Регистрация: 18.2.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 84 096



Репутация:   1265  


Цитата(MordaWolosataya @ 3.8.2012, 22:48) *

Думаю на начальных этапах можно будет обойтись и бесплатным ПО для звукозаписи (на пожарный случай "крякнутым"). А шесть рублей не так уж и много. Я уже чуть больше в месяц зарабатываю на графике)


Пусть хоть супер пупер офигенное ПО у тебя будет. Твоим какашечным наушникам с микрофоном это не поможет, поверь мне. Я совсем капельку, но шарю в этом. Чистить и прочие замуты умею делать, по крайней мере умел.

У меня скоро студенческая жизнь начнется. Для меня это будет много biggrin.gif (это я так к примеру)

Сообщение отредактировал se_94 - 3.8.2012, 23:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 4.8.2012, 0:30
Сообщение #27


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(se_94 @ 3.8.2012, 22:24) *

Если новый лидер не трепло, то я ЗА группу. Есть желание помочь, чем смогу естественно. Смущает одно. Хотелось бы лидера постарше, ибо будет нужна четкость действий и холодный, острый ум, а чего ждать от....кхм...простите..школьника?(без обид) В этом деле взрослый человек справился бы лучше.
Хотелось бы 100% гарантий, что лидер не забросит проект на первой же стадии. Так же бы хотелось, что бы сама администрация помогала нам, хотя бы на ранних стадиях. Так сказать "встать на ноги", иначе опять пролетим
Красиво говорить и красиво делать - это разные вещи
Аппаратура дорогая, поверь мне.
http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880009651 + подставка + доставка. В шесть косых вольется

Сразу вспомнился старый мем,смысл в нем такой - закончил школу,называю всех школотой biggrin.gif wink.gif Да и к тому же если себя считаешь таким "взрослым человеком",чтож тогда ты не взялся за группу,два года было ,что бы показать свою "взрослую ответственность" wink.gif

Насчет оборудования ,как было сказано ранее - радио полностью любительское(по началу точно),поэтому студийного качества записи сразу вас огорчу не будет wink.gif Да и к тому же дело ведь не в качестве записи,а в самой записи
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
se_94
сообщение 4.8.2012, 0:34
Сообщение #28


Мы такие модные, что даже себе подражаем. © Kurt Cobain
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 16 335
Регистрация: 18.2.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 84 096



Репутация:   1265  


Цитата(kosak4 @ 3.8.2012, 23:30) *

Сразу вспомнился старый мем,смысл в нем такой - закончил школу,называю всех школотой biggrin.gif wink.gif Да и к тому же если себя считаешь таким "взрослым человеком",чтож тогда ты не взялся за группу,два года было ,что бы показать свою "взрослую ответственность" wink.gif


Именно такой реакции я и ожидал. Я тебя назвал школьником, потому что ты учишься в школе. Оскор[мат] я тебя не хотел, если тебя задели мои слова, то прости. А переходить на личности и брать на понт, глупо. Я неответсвенный человек и командовать не умею, признаю. А если ты не умеешь воспринимать конструктивную критику, то я против твой кандидатуры. И буду настаивать на том, что бы дали лидера постарше.

Цитата
Насчет оборудования ,как было сказано ранее - радио полностью любительское(по началу точно),поэтому студийного качества записи сразу вас огорчу не будет wink.gif Да и к тому же дело ведь не в качестве записи,а в самой записи


Мое дело предупредить. Надо для начала набрать народ и где нибудь тщательно все обсудить. Желательно в присутствии администрации.

Сообщение отредактировал se_94 - 4.8.2012, 0:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 4.8.2012, 0:50
Сообщение #29


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(se_94 @ 3.8.2012, 23:34) *

Именно такой реакции я и ожидал. Я тебя назвал школьником, потому что ты учишься в школе. Оскор[мат] я тебя не хотел, если тебя задели мои слова, то прости. А переходить на личности и брать на понт, глупо. Я неответсвенный человек и командовать не умею, признаю. А если ты не умеешь воспринимать конструктивную критику, то я против твой кандидатуры. И буду настаивать на том, что бы дали лидера постарше.

Я лишь намекнул про твое высказывание про студента smile.gif
Если хочешь настаивай,я не против того чтобы ты настаивал biggrin.gif А если серьезно то я ведь не против чтоб ктото другой был лидером,если конечно народ поддержит этого лидера smile.gif yes.gif

Цитата(se_94 @ 3.8.2012, 23:34) *

Мое дело предупредить. Надо для начала набрать народ и где нибудь тщательно все обсудить. Желательно в присутствии администрации.

Дак как бэ сейчас и занимаемся "набиранием народа",поэтому то работы еще не начинаются yes.gif А разговоры с администрацией начнутся,когда понадобится создание раздела.На первое время раздел создавать не будем - что бы не получилось как в прошлый раз,да и администрация поднабравшись опыта создавать его без ведомой причины не будет

se_94 так ты снами? Если да,то какую "роль" хочешь исполнять?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
se_94
сообщение 4.8.2012, 0:59
Сообщение #30


Мы такие модные, что даже себе подражаем. © Kurt Cobain
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 16 335
Регистрация: 18.2.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 84 096



Репутация:   1265  


Цитата(kosak4 @ 3.8.2012, 23:50) *

Я лишь намекнул про твое высказывание про студента smile.gif
Если хочешь настаивай,я не против того чтобы ты настаивал biggrin.gif А если серьезно то я ведь не против чтоб ктото другой был лидером,если конечно народ поддержит этого лидера smile.gif yes.gif


Сможешь ли ты в будущем совмещать школу и радио? Все таки егэ и все такое. Трудно будет.

Цитата
Дак как бэ сейчас и занимаемся "набиранием народа",поэтому то работы еще не начинаются yes.gif А разговоры с администрацией начнутся,когда понадобится создание раздела.На первое время раздел создавать не будем - что бы не получилось как в прошлый раз,да и администрация поднабравшись опыта создавать его без ведомой причины не будет

se_94 так ты снами? Если да,то какую "роль" хочешь исполнять?


Я в деле. Я даже не знаю, что выбрать. Я пока подумаю. Но работы с графикой от меня не ждите. Я давно не занимаюсь этим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 4.8.2012, 1:19
Сообщение #31


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(se_94 @ 3.8.2012, 23:59) *

Сможешь ли ты в будущем совмещать школу и радио? Все таки егэ и все такое. Трудно будет.
Я в деле. Я даже не знаю, что выбрать. Я пока подумаю. Но работы с графикой от меня не ждите. Я давно не занимаюсь этим.

Я в 10 пошел,так что про ЕГЭ через год поговорим smile.gif

Да на радио графика шибко и не нужна,а если и понадобится,то думаю найти местного "фотошопера" не проблемма smile.gif Лого ,а так же иконку и бары думаю можно будет использовать отсюда(кликобельно),так сказать в наследство biggrin.gif

P.S. я таки нашел самый первый вариант радио - http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=71913

P.S.2. Нужна тема для первой передачи.Сначала думал история Radio Sibnet,потом решил что это больше на юбилейчик подойдет smile.gif Так что думаем господа smile.gif rolleyes.gif Одними новостями тут не ограничишься - все таки запуск радио,а не ежедневный выпуск новостей wink.gif smile.gif Думаем в каком формате?
Предлагаю первый выпуск сделать ознакомительным - знакомство с участниками(работниками радио),показ возможностей радио.Так же сделать в первом эфире передачу , принцип которой заключается в следующим - на форуме создаем специальную тему в которой пользователи задают радио вопросы(тоесть нам),а мы на них будем в эфире.В первом выпуске посвещенном открытию радио,вопросы должны быть конечно же посвящены этой теме yes.gif sleep.gif

Сообщение отредактировал kosak4 - 4.8.2012, 3:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
se_94
сообщение 4.8.2012, 12:41
Сообщение #32


Мы такие модные, что даже себе подражаем. © Kurt Cobain
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 16 335
Регистрация: 18.2.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 84 096



Репутация:   1265  


Цитата(kosak4 @ 4.8.2012, 0:19) *

P.S.2. Нужна тема для первой передачи.Сначала думал история Radio Sibnet,потом решил что это больше на юбилейчик подойдет smile.gif Так что думаем господа smile.gif rolleyes.gif Одними новостями тут не ограничишься - все таки запуск радио,а не ежедневный выпуск новостей wink.gif smile.gif Думаем в каком формате?
Предлагаю первый выпуск сделать ознакомительным - знакомство с участниками(работниками радио),показ возможностей радио.Так же сделать в первом эфире передачу , принцип которой заключается в следующим - на форуме создаем специальную тему в которой пользователи задают радио вопросы(тоесть нам),а мы на них будем в эфире.В первом выпуске посвещенном открытию радио,вопросы должны быть конечно же посвящены этой теме yes.gif sleep.gif


Для первого выпуска слишком много "воды". Вопросы, интервью с участниками и т.д. Это все можно и потом сделать. Первый выпуск должен был вступительный, что бы люди знали, чем вообще мы будем заниматься и чего им ждать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 4.8.2012, 15:13
Сообщение #33


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(se_94 @ 4.8.2012, 11:41) *

Для первого выпуска слишком много "воды". Вопросы, интервью с участниками и т.д. Это все можно и потом сделать. Первый выпуск должен был вступительный, что бы люди знали, чем вообще мы будем заниматься и чего им ждать

Я так и сказал: предлагаю в первом выпуски вкратце рассказать о том что будет представлять из себя вещание,а так же ответить на самые интересующие вопросы пользователей smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
se_94
сообщение 4.8.2012, 16:01
Сообщение #34


Мы такие модные, что даже себе подражаем. © Kurt Cobain
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 16 335
Регистрация: 18.2.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 84 096



Репутация:   1265  


Цитата(kosak4 @ 4.8.2012, 14:13) *

Я так и сказал: предлагаю в первом выпуски вкратце рассказать о том что будет представлять из себя вещание,а так же ответить на самые интересующие вопросы пользователей smile.gif


Ну,если только на самые самые интересующие. super.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 4.8.2012, 21:16
Сообщение #35


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(se_94 @ 4.8.2012, 15:01) *

Ну,если только на самые самые интересующие. super.gif

Эти самые yes.gif

Народ также начинаем думать о вступительном аудиоролике - мелодия и то как будет произносится название радио.
Также думаем слоган радио.
Выкладываем свои варианты - не стесняемся smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lim_Ps
сообщение 4.8.2012, 23:18
Сообщение #36


Зол-Зол очень Зол...
Group Icon


Группа: Новосибирцы Сибнета
Сообщений: 921
Регистрация: 21.7.2009
Из: Новосибирска
Пользователь №: 121 816



Репутация:   84  


Вообщем завтра уезжаю примерно на неделю... В курсе всех событий быть не смогу! Так что пока я не с вами.. ( выходить в интернет не будет возможности )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 5.8.2012, 13:20
Сообщение #37


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(Lim_Ps @ 4.8.2012, 22:18) *

Вообщем завтра уезжаю примерно на неделю... В курсе всех событий быть не смогу! Так что пока я не с вами.. ( выходить в интернет не будет возможности )

Подождем - время много.Хотя конечно первый выпуск думаю будет разумно сделать до первого сентября.Либо первый выпуск немного посвятить первому сентября...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 5.8.2012, 22:13
Сообщение #38


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Народ отписываемся в этой теме - http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic...;#entry12408895. Теперь там будет вестись дискуссия.И там же будет происходить набор в команду.Просьба всем радистам оставить там свои анкеты smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 10.8.2012, 21:40
Сообщение #39


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


http://forum.sibnet.ru/index.php?s=&sh...&p=12431872 - первая трансляция,вступительная мелодия,слоган rolleyes.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMMY
сообщение 22.8.2012, 12:18
Сообщение #40


Angel trance
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 707
Регистрация: 27.10.2009
Из: Holmenkholen
Пользователь №: 154 971



Репутация:   722  


Я за проект. Но хотелось бы результата!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:15
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов