КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич, НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!
sanekuzmin
сообщение 17.8.2015, 12:58
Сообщение #1


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 403
Регистрация: 11.9.2008
Из: Жалости
Пользователь №: 48 945



очу рассказать Вам о нашей проблеме, в компанию Телефон & Сервис Service Apple, устроился с 22 июля, до этого проходил стажеровку в данной компании, после экзаменов, меня отправили на работу,отработав два дня с 10-20.00 получил не ожиданно выходные 2 дня, после выходных так же работал на данной точке, в итоге один работник уволился и другая точка, что в бердске находится на Ленина 54. осталась без менеджера, начав работу на ней, я остался без выходных!!! работаю уже 20 дней ни одного выходного, об оплате сверхурочных даже речи быть и не может!За выход я получаю 200р. работаю с 10.00-20.00, лишь когда директор Антон Николаевич Ивченко приезжаети начинает говорить о штрафах, то 300р за не включеные телефоны, то пятно найдет на витрине то еще что нибудь! Зарплату забрать во время никто не может, так как деньги в кассе лежат до тех пор пока он не про инкассирует, инженер свою зарплату забирал 2 недели, а у него уже на днях аванс должен быть, денег в кассе 0, соответственно он не сможет их забрать. Работник который уволился Сергей Гарус, он так же работал без выходных и зарплату с момента увольнения он не получил за отработанные дни. Пытавшись он порешать данный вопрос с нашим директором, директор его просто напросто не стал слушать и послал куда подальше в очень грубой форме под угрозой физической расправы.
Данная компания по приказу нашего директора Ивченко А.Н на проданные аксессуары и прочие товары не дает гарантию на них, и возврата денег клиентам даже речи и быть не может, что нарушает права потребителей и так же не выдается никаких документов и чеков при продаже любого товара.
Ежедневно сотрудники компании штрафуются по не понятным причинам и без объяснения.
Зарплата считается лично им (Ивченко А.Н) и в произвольной форме, вычитаются не понятные штрафы и не существующие премии.
Не выделятся время ни на обед, ни на перерыв в случае покидая рабочего места рискуем получить штраф в размере 3.000р. (три тысячи рублей).
Работая без выходных у меня на данный момент по моим подсчетам зарплата составляет около 7т.р
Что очень мало, при таких условиях.
В данной фирме практически никто не устроен официально!Работники данной компании не имеют никаких прав, лишь обязанности. При увольнении работника, требует отработать по закону две недели, но зарплата после законных отработанных двух недель не выплачивается.
Продав некачественный товар, потребитель придя и вернув его нам мы не имеем право ему вернуть деньги, в противном случае деньги за товар высчитываются с менеджера + штраф в размере 3.000 т.р
В итоге сегодня директор приехал, начал опять докапываться до всего! Плюнул на все и ушел!
На вопрос, забрать свою заработную плату за месяц, я получил ответ Нет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusanat
сообщение 20.8.2015, 15:21
Сообщение #2


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 3.8.2015
Пользователь №: 532 800



Репутация:   4  


Ситуация печальная, прискорбная, но очень распростарненная. Во первых этот директор ваш, частник, и он может диктовать политику как хочет -если б не одно НО. Есть законы, которые действуют для всех, что для частников что и для гос предприятий. Из прочитанного ясно делается вывод, что директор просто борзый беспредельщик. Конечно я сляшал про штрафы, но не до такой степени. А постольку поскольку он беспредельщик , то и с ним надо так же бороться- собрать толпу, и очень хорошо побить, поджечь его киоск или фирму, устроить пожар можно как снаружи так и снутри, способов море, в том числе замедленные, налить ему в помещения много ртути, пусть потом расхлебывается, и еще многое другое. Если он не хочет по закону, хочет жить по беспределу- пусть живет в страхе и проблемах, с таким как он начальником никакой хороший специалист работать не станет.

Сообщение отредактировал rusanat - 20.8.2015, 15:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вечность_Мира
сообщение 28.9.2015, 16:08
Сообщение #3


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.9.2015
Пользователь №: 535 881



Репутация:   0  


У меня помягче ситуация, но всё же расскажу.
Устроился без заключения договора с работодателем работать в одном из отделов "твк Калейдоскопа" на пл. Маркса 6/1, опоздал на второй день на три часика. Приходит девочка с администрации и вручает мне акт о штрафе за опоздание моему руководству. Ознакомился, поставил дату, фамилию, расписался, но поставил типа не согласен с этим, потому что причины на то были (о причинах написал в объяснительной, которую той же администрации потом отнёс)... Вообщем глупость сделал - не надо было ничего подписывать. В акте штраф - 2.000р.
Приходит работодатель на следующий день - говорит о том, что нехорошо опаздывать и т.д. Оплачивает мне первых два рабочих дня.
Во второй половине неделе работает другой человек. Звоню ему вчера - для подтверждения, что выхожу с завтра так же как и в прошлый раз, он мне говорит, подтверждая свою информацию о том, что я, якобы, наверное на отработку штрафа выхожу, а потом уже как обычно? Удивляюсь уже - откуда знает. Понимаю, что с работодателем был значит у них по моему поводу разговор оп оппоздании. Ну и ладно.
Сегодня выхожу на работу, дую к администрации - спрашиваю об штрафе: когда и сколько. Кому - известно, работодателю. Она мне отвечает, что отчёт об актах, в которых указывается штраф, ещё не сформирован, будет только вначале следующего месяца сделан и уже по нему будут они (руководство админов, арендосдатели помещений через админов) предъявлять от накопленных актов штраф или предупреждение. Т.е. по договору зависит - если определённое количество актов накопилось, а там где я работаю уже у одной работницы был акт со штрафом, для оплаты руководителем штрафа - должен выплатить, иначе - только предупреждение.
Звоню значит после разговора с админами тому человеку, с которым недавно разговаривал, говорю всё, описывая это. Смысл в чём - в том что работодатель уже накатывать начал таким способом на меня об штрафе. Ещё отчёт не сформировали, а он уже на уши другому работнику об акте и сумме штрафа.
Буду с терпением ждать свое руководство. Что он скажет по этому поводу. Да постановление от админов.

Подошла младший администратор сказала, что постановление приносится только если штраф поставили.
На первый раз сказала могут и простить, тем более что я объяснительную писал. Известно будет примерно завтра к вечеру.

Сообщение отредактировал Вечность_Мира - 28.9.2015, 20:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:19
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов