КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Помогите советом), Любовная зависимость
Killerboss
сообщение 3.12.2013, 18:41
Сообщение #1 (закреплено)


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 585
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 12 039



Репутация:   651  


Всем привет, помогите советом пожалуйста.

На лето устроился на работу, там встретился с девушкой, пообщался на уровне( здрасти, досвидания) потом понял, что она мне очень нравиться, с помощью «связей» на этой работе узнал(адрес, возраст). Мне 19 ей 22, хотя она выглядит намного старше(курит и очень смуглая) после этого я начал как идиот следить за ней везде! пытался выяснить есть кто или нет, выяснил что нет 100%, начал действовать:

1) Перешел на ты
2) Потом часто заходил к ней и общался на всякую ерунду( она очень общительня, и добрая никогда грубого слова не кому не скажет)
3) Затем она ушла на 2 недели в отпуск, в Германию, когда она преехала мне оставалось работать 2 недели, решил что пора действовать серьезно.
4) Только она вышла из отпуска в первый день подарил букет цветов, она очень мило на это отреогировала, а через день предложил ей встретиться и поболатать "якобы" про ее отпуск в не рабочее время, на что получил мягкий отказ(«мол возможно в другой раз, но сейчас я не готова»)

Все я уже был сам не свой, как будто мир перевернулся...

После этого я решил что все и пора ей рассказать что я думаю о ней, в глаза побоялся, написал вконтакте, что она мне очень нравиться и лучше ее нет, что хочу найти девушку похожую на нее, она сказала: «Надеюсь тебе стало лучше от признания, найдешь мол себе хорошую девушку еще»

После того как ушел с работы, через 2 недели приехал туда по делам, зашел к ней в кабинет, с дури ляпнул что писал признание ей по пьяни, на что она сказала: «пусть будет как есть, не оправдывайся!!!, я этого не люблю» Я решил что нужно еще раз поробовать и предложил ей снова прогуляться, получил отказ, чуть жесче чем в первый раз(сказала чтобы я ей больше не задавл этого вопроса). Я начал ее спрашивать почему так?(возраст не нравлюсь или боишься чего-то) она не смогла ответить, только про возраст отшутилась: "я что старая для тебя"? .Больше с ней не виделся и не общался.

Проблема в том, что прошло уже 3 месяца, а я все время думаю о ней и ничего не могу с этим сделать, мимо места работы перестал ходить(чтоб не вспоминать) из друзей ее удалил вконтакте, а она мне все сниться и сниться, все время думаю о ней.

Друзья говорят найдешь еще лучше, а я не верю, хочу именно ее и вообще не знаю что делать… хочу забыть, не получается. Может просто скучаю по лету и этому времени, она мне сейчас даже не кажется такой красивой как ранше, но это все равно не помогает...

Решил, что надо отправить ей букет домой, с запиской (что все еще мне нравиться и очень хочу встретиться поговорить) сам потом думаю, что проигнорит, 3 месяца прошло уже забыла поди...

Ребят помогите, что делать, я уже спать боюсь, ибо по любому сон присниться про нее...

P.S. Если дочитали до конца, то знайте я не идиот biggrin.gif может реально зависимость)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 3.12.2013, 19:18
Сообщение #2


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Клин клином вышибают .. Они еще долго снятся, а бывает даже по двое или по трое, ну.. те девушки, которых не добился yes.gif .. Видимо на уровне подсознания ты с ней завязал нечто большее, чем произошло на самом деле. Отвязывай biggrin.gif. И да, ты - больной, не в том смысле, что придурок или идиот, не подумай. Просто не совсем нормально следить за девушками huh.gif .. купи журнал свежий с "клубничкой" и представляй кого-нибудь другого, ага, там глядишь и приснится другой кто biggrin.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Burmaga
сообщение 3.12.2013, 21:28
Сообщение #3


Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 14 038
Регистрация: 22.7.2008
Из: г.Барнаул,
Пользователь №: 41 689



Репутация:   481  


перестань тешить себя надеждами, что всё срастётся и тому подобное, найди в ней минусы, влечение само по себе со временем угаснет, а здесь вполне возможно что даже раньше
сам раньше мучался от невзаимной любви и выдуманной заранее идеальной жизни
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killerboss
сообщение 3.12.2013, 21:39
Сообщение #4


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 585
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 12 039



Репутация:   651  


То есть не нужно отправлять ей букет с запиской и пытаться встретиться?

Прсото хочеться с ней поговрить и понять почему она отказала, ведь просто общаться она не против, кстати в силу того, что у нее до сих пор никого нет (хотя внешность у нее очень привлекательная) я думаю, что ей пока тупо не до отношений т.к. работает на серьезной должности + еще аспирантура.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Burmaga
сообщение 3.12.2013, 22:22
Сообщение #5


Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 14 038
Регистрация: 22.7.2008
Из: г.Барнаул,
Пользователь №: 41 689



Репутация:   481  


Цитата
То есть не нужно отправлять ей букет с запиской и пытаться встретиться?

зачем?
скажет что ты ей не симпатичен, замкнёшься начнёшь считать что в этом всегда дело
ищи что то что отвлечёт тебя
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Politruk-
сообщение 3.12.2013, 23:17
Сообщение #6


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 54 660
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 58 247



Репутация:   1848  


Цитата
После этого я решил что все и пора ей рассказать что я думаю о ней

Завысил значимость девушки и началось.

Цитата
То есть не нужно отправлять ей букет с запиской и пытаться встретиться?

Нужно не пытаться, нужно встретиться. Вот только сопли слюни твои ей стопудово не нужны. Какой девушке хочется слушать эти признания от малознакомого человека?? Конечно такое может быть, но это редкость.
Правда теперь тяжко будет тебе её чем-либо заинтересовать. smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 4.12.2013, 10:27
Сообщение #7


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(elektrocentre @ 3.12.2013, 19:18) *

там глядишь и приснится другой кто biggrin.gif .

рискну поправить, а может быть другая?? Иначе чего за такой журнал с клубничкой? happy.gif

Цитата(Killerboss @ 3.12.2013, 21:39) *

То есть не нужно отправлять ей букет с запиской и пытаться встретиться?
Прсото хочеться с ней поговрить и понять почему она отказала, ведь просто общаться она не против, кстати в силу того, что у нее до сих пор никого нет (хотя внешность у нее очень привлекательная) я думаю, что ей пока тупо не до отношений т.к. работает на серьезной должности + еще аспирантура.


Задумайся что тебе даст её ответ:? Хочешь получить удар под дых или того ниже по своему самолюбию?
Либо она что скажет чтобы ты отвязался от неё, либо скажет правду, которая тебе вряд ли понравится wink.gif
Но это все переносимо и нужно просто пережить.
К стати а тебя что тянет на тех которые старше тебя?
Ты не задумывался просто над таким вопросом что она не видит тебя как состоявшегося мужчину в твои 19 лет потому что ей 22 года, и у девушки в 22 куда больше опыта, чем у твоих ровесниц, и она гораздо лучше знает какой мужчина нужен ей. При этом оговорюсь возраст не главное wink.gif просто у женского пола очень характерна такая черта как то, что она должна чувствовать опору и поддержку мужчины, помимо всплеска гормонов, оно бегать как самец за сучкой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killerboss
сообщение 4.12.2013, 14:15
Сообщение #8


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 585
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 12 039



Репутация:   651  


Цитата
Задумайся что тебе даст её ответ:? Хочешь получить удар под дых или того ниже по своему самолюбию?
Либо она что скажет чтобы ты отвязался от неё, либо скажет правду, которая тебе вряд ли понравится wink.gif
Но это все переносимо и нужно просто пережить.
К стати а тебя что тянет на тех которые старше тебя?
Ты не задумывался просто над таким вопросом что она не видит тебя как состоявшегося мужчину в твои 19 лет потому что ей 22 года, и у девушки в 22 куда больше опыта, чем у твоих ровесниц, и она гораздо лучше знает какой мужчина нужен ей. При этом оговорюсь возраст не главное wink.gif просто у женского пола очень характерна такая черта как то, что она должна чувствовать опору и поддержку мужчины, помимо всплеска гормонов, оно бегать как самец за сучкой.


Да, тянет на постарше, есть такое. smile.gif
Вся суть, что она не знала, что мне 19, я и выгляжу постарше.

По поводу возраста, считаю что это ерунда - не в 20 лет же разница.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 4.12.2013, 14:30
Сообщение #9


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Doberos @ 4.12.2013, 7:27) *

рискну поправить, а может быть другая?? Иначе чего за такой журнал с клубничкой? happy.gif

Бгг, остряк-самоучка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 4.12.2013, 14:36
Сообщение #10


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Killerboss @ 3.12.2013, 20:39) *

Прсото хочеться с ней поговрить и понять почему она отказала,

Может она лесбиянка? Короче, никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь услышать ответ. А то комплексы потом всякие, суициды там... biggrin.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 4.12.2013, 15:06
Сообщение #11


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Doberos @ 4.12.2013, 7:27) *

К стати а тебя что тянет на тех которые старше тебя?

А разве это плохо huh.gif ? Меня всегда привлекал в женщинах постарше именно их опыт, не постесняюсь даже сказать, что по-большей части именно сексуальный опыт rolleyes.gif . И позволить себе то, о чем мечтает "грязный и испорченный" разум молодого пубертатного мальчика со спермотоксикозом может только уже более опытная женщина, а не молоденькая с недоразвитыми ... э-м-м.. (а впрочем не важно) девочка. Именно поэтому постарше зачастую очень сильно "заседают" в голове..
А в случае же с ТС разница вообще никакая. При одинаково среднем развитии и нормальном уровне любознательности я бы не сказал, что у молодых людей с разницей в возрасте в 3 года могут быть весьма заметные отличия. На лицо, как мне кажется, самое простое отсутствие симпатии к данному МЧ. Либо действительно более серьезные намерения девушки, для которых данный МЧ не подходит. Может она стриптизерша и предпочитает свободные отношения, а может у нее ребенок есть..

Цитата(Belial89 @ 4.12.2013, 11:36) *

Может она лесбиянка? Короче, никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь услышать ответ. А то комплексы потом всякие, суициды там... biggrin.gif

Вот-вот, послушай этого психа человека, он дело говорит. Ты бы если с ней на одной работе не работал, то и отчества пади её не знал бы.. да-а, а уже снится wink.gif ..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 4.12.2013, 15:51
Сообщение #12


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(elektrocentre @ 4.12.2013, 15:06) *

А разве это плохо huh.gif ? Меня всегда привлекал в женщинах постарше именно их опыт, не постесняюсь даже сказать, что по-большей части именно сексуальный опыт rolleyes.gif . И позволить себе то, о чем мечтает "грязный и испорченный" разум молодого пубертатного мальчика со спермотоксикозом может только уже более опытная женщина, а не молоденькая с недоразвитыми ... э-м-м.. (а впрочем не важно) девочка. Именно поэтому постарше зачастую очень сильно "заседают" в голове..

А где я сказал, что когда разница в возрасте когда девушка старше это плохо??? huh.gif
Я тоже к стати считаю, что если девушка старше тебя то это даже +. Вспоминаются рассуждения Бенжамена Франклина (да-да того самого что на купюрах сша изображен, только из игры про Асасина ч.3 biggrin.gif biggrin.gif ) так вот там целый монолог с одним из главных героев подкрепленный доводами был.
Цитата
Может она стриптизерша и предпочитает свободные отношения, а может у нее ребенок есть..

по мне так если бы он нравился ей, для неё бы это было не критично...
Цитата
да-а, а уже снится wink.gif ..

Как сдирает с неё трусики....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 4.12.2013, 16:11
Сообщение #13


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Doberos @ 4.12.2013, 12:51) *

Вспоминаются рассуждения Бенжамена Франклина (да-да того самого что на купюрах сша изображен, только из игры про Асасина ч.3 biggrin.gif biggrin.gif ) так вот там целый монолог с одним из главных героев подкрепленный доводами был.

Чьйорт!!!... я играл в 1-ю, 2-ю и 4-ю, все прошел, придется таки и с третьей разобраться.
Цитата
Как сдирает с неё трусики....

Э-м-м, ну да, наверное unsure.gif ... Но я бы предпочел с такого рода подробностями у себя в разделе пообщаться, да biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 4.12.2013, 16:37
Сообщение #14


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Вот, под руку подвернулось:
Цитата
В опроснике с сайта "Как разлюбить девушку?" среди прочих "забыть", "найти другую" и т.д. нашелся гениальный ответ - "поставить на будильник ее голос".

Возьми на заметку wink.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 4.12.2013, 21:37
Сообщение #15


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Опять сопли по подоконнику))) ( Привет Вофффка! давай скажи, что парень просто делится ситуевиной)
сынок, тебе , случаем, в военкомат не треба, а?smile.gif)))
Короче так обьясняю на пальцах. А за каким хреном ты ей сдался? Кто ты?
19-ти летний студент, без копейки в кармне. не состоявшийся как личность, как мужчина, нахрена ты женщине, которая : а) Пользуется у мужчин успехом. б) Вполне себе неплохо зарабатывает. в) Если и ищет мужчину - то мужчину, как опору, защитника. Что ты ей можешь дать?
Правильно =- ноль без палочки. Хотя может палочку можешь. ага.
Иными словами - замахивайся на то, что вывезешь.
И да, еще нюанс, предположитм(!) что вы сошлись, любоффь марковь, свадьтба... Она в свои 22 выглядит на 24-25-26... как ты думаешь в 30 она на сколько будет выглядеть? правильно - на бабушку. Следовательно ты начнешь гулять налево. Оно тебе надо ломать себе и ей жизнь? Правильно девочка сказал.
Так что забил, забыл и вперед - за Родину, за /Сталина!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Politruk-
сообщение 4.12.2013, 23:13
Сообщение #16


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 54 660
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 58 247



Репутация:   1848  


Цитата
сынок, тебе , случаем, в военкомат не треба, а?

Причём тут вообще военкомат?

Цитата
Она в свои 22 выглядит на 24-25-26... как ты думаешь в 30 она на сколько будет выглядеть?

Эм.. На 24-25.-26. Почему нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 5.12.2013, 8:49
Сообщение #17


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Причём тут вообще военкомат?

Он всегда при деле)
Цитата
Эм.. На 24-25.-26. Почему нет?

Не, ну для разового траха - пуркуа бу и не па.
А так - я все расписал, читай внимательно)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 5.12.2013, 12:35
Сообщение #18


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Politruk- @ 4.12.2013, 22:13) *

Эм.. На 24-25.-26. Почему нет?

Он прав. В 30 лет она будет на 45 выглядеть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Killerboss
сообщение 5.12.2013, 13:22
Сообщение #19


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 585
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 12 039



Репутация:   651  


Цитата
Опять сопли по подоконнику))) ( Привет Вофффка! давай скажи, что парень просто делится ситуевиной)
сынок, тебе , случаем, в военкомат не треба, а?smile.gif)))
Короче так обьясняю на пальцах. А за каким хреном ты ей сдался? Кто ты?
19-ти летний студент, без копейки в кармне. не состоявшийся как личность, как мужчина, нахрена ты женщине, которая : а) Пользуется у мужчин успехом. б) Вполне себе неплохо зарабатывает. в) Если и ищет мужчину - то мужчину, как опору, защитника. Что ты ей можешь дать?
Правильно =- ноль без палочки. Хотя может палочку можешь. ага.
Иными словами - замахивайся на то, что вывезешь.
И да, еще нюанс, предположитм(!) что вы сошлись, любоффь марковь, свадьтба... Она в свои 22 выглядит на 24-25-26... как ты думаешь в 30 она на сколько будет выглядеть? правильно - на бабушку. Следовательно ты начнешь гулять налево. Оно тебе надо ломать себе и ей жизнь? Правильно девочка сказал.
Так что забил, забыл и вперед - за Родину, за /Сталина!



По поводу нахрена нужен - не соглашусь! Хоть и студент "без копейки" , но на свою девушку бы заработать смог, а про пункт в) , я конечно не "взрослый мужик", но чем грубо говоря 30 летний будет лучше меня(кроме финансового положения)?? Спортом серьезно занимаюсь с детства, так что защитить и поддержать ее я бы смог...

Ну а про свадьбу никто и не говорит, а раз она мне нравиться такой какя есть, то может мне по кайфу, если она будет выглядеть старше своего возраста.

Цитата
сынок, тебе , случаем, в военкомат не треба, а?smile.gif)))

Ага, он достал уже biggrin.gif


Цитата
Как сдирает с неё трусики....


Кстати странно, но я никогда не думал об "этом" с ней, видимо хотелось "высоких" чувств...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 5.12.2013, 13:42
Сообщение #20


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Killerboss @ 5.12.2013, 10:19) *

По поводу нахрена нужен - не соглашусь!

Да пожалуйста, не соглашайся, вот только что это изменит biggrin.gif ?
Цитата
Хоть и студент "без копейки", но на свою девушку бы заработать смог

А ты хотя бы примерно знаешь сколько нужно зарабатывать на эту девушку? А следом задай себе еще один вопрос: сколько нужно зарабатывать на семью? Это не потому что девушка плохая и меркантильная. Она лишь выросла из тех штанишек, которые ты лишь примерил, и тебя ждет превращение в такого же циника, как Ведьмак, когда ты увидишь, что женщина рассчитывает на нечто большее и более надежное, нежели на рай в шалаше.
Цитата
, а про пункт в) , я конечно не "взрослый мужик", но чем грубо говоря 30 летний будет лучше меня(кроме финансового положения)??

Многим, а вот чем именно - зависит от "потребителя" yes.gif .
Цитата
Спортом серьезно занимаюсь с детства, так что защитить и поддержать ее я бы смог...

Ты еще мал и глуп (с), друг мой, если бы только названные тобою качества ценились в людях..
Цитата
Ну а про свадьбу никто и не говорит, а раз она мне нравиться такой какя есть, то может мне по кайфу, если она будет выглядеть старше своего возраста.

Здесь, конечно, было бы трудно спорить, если бы ты уже имел опыт серьезных и длительных отношений с другими девушками НЕ старше тебя, словом - если бы тебе было с чем сравнивать и ты бы сделал сие умозаключение именно в условиях выбора. В данной же ситуации, когда сравнить не с чем, не факт, что через годы тебе не захочется обратного.


Цитата(Killerboss @ 5.12.2013, 10:22) *

Кстати странно, но я никогда не думал об "этом" с ней, видимо хотелось "высоких" чувств...

А-а-а-а, вот-вот-вот, именно то, что было нужно biggrin.gif !!! Внимание! Вопрос: а ты уверен, что ей с тобой захочется - это раз, и захочется именно высоких чувств - это два?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:17
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов