|
Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сейчас обсуждают
 
| |
Регулярный чемпионат МХЛ. Сезон 2018/2019, Обсуждение чемпионата |
|
|
Регулярный чемпионат МХЛ. Сезон 2018/2019, Обсуждение чемпионата |
|
|
volodey19760802 |
9.12.2014, 6:49
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
20.11.2014 - 30.11.2014
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 20.11.2014, 13:00 Кузнецкие Медведи – Тюменский Легион 3:4 Б 20.11.2014, 15:00 Авто – Юниор 3:2 ОТ 20.11.2014, 15:00 Кристалл – Мамонты Югры 3:1 20.11.2014, 16:00 Русские Витязи – Красная Армия 4:2 20.11.2014, 17:00 Чайка – Толпар 4:2 20.11.2014, 18:00 Атланты – Беркуты Кубани 4:2 20.11.2014, 18:00 Реактор – Ирбис 2:1 20.11.2014, 18:30 Олимпия – Белые Тигры 5:3 20.11.2014, 18:30 Алмаз – Локо 1:2 ОТ 20.11.2014, 18:30 Динамо-Шинник – ХК Рига 3:5 20.11.2014, 18:30 Юность – Динамо СПб 2:0 20.11.2014, 18:30 МХК Химик – ХК МВД 2:5 20.11.2014, 19:00 Капитан – МХК Спартак 5:2 21.11.2014, 10:00 Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 8:2 21.11.2014, 14:00 Серебряные Львы – Энергия 3:4 21.11.2014, 15:00 Чайка – Толпар 0:2 21.11.2014, 15:00 Авто – Юниор 3:4 21.11.2014, 17:00 Русские Витязи – Красная Армия 4:3 21.11.2014, 18:00 Реактор – Ирбис 4:1 21.11.2014, 18:30 Челны – Ладья 4:7 21.11.2014, 18:30 Олимпия – Белые Тигры 1:3 21.11.2014, 18:30 Алмаз – Локо 2:5 21.11.2014, 18:30 Динамо-Шинник – ХК Рига 3:1 21.11.2014, 18:30 Юность – Динамо СПб 3:2 21.11.2014, 19:00 СКА-1946 – Ред Булл 3:2 Б 21.11.2014, 19:00 Капитан – МХК Спартак 4:1 22.11.2014, 10:00 Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 1:2 22.11.2014, 13:00 СКА-1946 – Ред Булл 4:3 Б 22.11.2014, 17:00 Челны – Ладья 4:5 22.11.2014, 17:00 Серебряные Львы – Энергия 1:3 23.11.2014, 09:00 Кузнецкие Медведи – Мамонты Югры 2:4 23.11.2014, 10:00 Кристалл – Тюменский Легион 3:2 Б 24.11.2014, 13:00 Кузнецкие Медведи – Мамонты Югры 4:3 24.11.2014, 15:00 Кристалл – Тюменский Легион 5:4 24.11.2014, 19:00 ХК МВД – Атланты 1:4 25.11.2014, 14:00 Омские Ястребы – Снежные Барсы 4:3 Б 25.11.2014, 18:00 Реактор – Челны 4:0 25.11.2014, 18:15 Ред Булл – Серебряные Львы 4:6 25.11.2014, 18:30 Ирбис – Ладья 0:7 25.11.2014, 18:30 Динамо СПб – Динамо-Шинник 5:4 25.11.2014, 20:00 Энергия – СКА-1946 6:7 Б 25.11.2014, 20:35 ХК Рига – Юность 1:7 26.11.2014, 13:00 Ирбис – Ладья 3:2 26.11.2014, 14:00 Омские Ястребы – Снежные Барсы 6:3 26.11.2014, 17:00 Красная Армия – Капитан 1:0 ОТ 26.11.2014, 18:00 Реактор – Челны 5:1 26.11.2014, 18:30 Динамо СПб – Динамо-Шинник 1:2 Б 26.11.2014, 19:00 Беркуты Кубани – МХК Химик 5:1 26.11.2014, 19:00 ХК МВД – Атланты 2:3 Б 26.11.2014, 19:30 МХК Спартак – Русские Витязи 4:1 26.11.2014, 19:45 Ред Булл – Серебряные Львы 4:3 ОТ 26.11.2014, 20:00 Энергия – СКА-1946 2:1 Б 26.11.2014, 20:35 ХК Рига – Юность 5:2 27.11.2014, 16:30 Толпар – Олимпия 6:2 27.11.2014, 17:00 Белые Тигры – Чайка 0:3 27.11.2014, 19:00 Беркуты Кубани – МХК Химик 3:2 27.11.2014, 19:30 МХК Спартак – Русские Витязи 3:2 Б 28.11.2014, 13:30 Сибирские Снайперы – Снежные Барсы 2:3 28.11.2014, 16:30 Толпар – Олимпия 3:0 28.11.2014, 17:00 Ирбис – Реактор 3:1 28.11.2014, 17:00 Белые Тигры – Чайка 3:8 28.11.2014, 17:00 Мамонты Югры – Кристалл 3:4 ОТ 28.11.2014, 17:00 Тюменский Легион – Кузнецкие Медведи 6:1 29.11.2014, 10:00 Сибирские Снайперы – Снежные Барсы 7:2 29.11.2014, 10:00 Сахалинские Акулы – Амурские Тигры 1:3 29.11.2014, 11:00 Стальные Лисы – Белые Медведи 3:4 Б 29.11.2014, 13:00 Ирбис – Реактор 2:3 29.11.2014, 13:00 Юниор – Авто 3:6 29.11.2014, 14:00 Локо – Алмаз 2:0 29.11.2014, 15:00 Тюменский Легион – Кузнецкие Медведи 4:0 29.11.2014, 16:00 Ладья – Челны 6:0 29.11.2014, 17:00 Динамо СПб – Юность 5:1 29.11.2014, 18:05 ХК Рига – Динамо-Шинник 4:1 29.11.2014, 19:00 Ред Булл – СКА-1946 1:6 29.11.2014, 19:00 Энергия – Серебряные Львы 5:4 Б 30.11.2014, 10:00 Сахалинские Акулы – Амурские Тигры 4:2 30.11.2014, 11:00 Стальные Лисы – Белые Медведи 2:0 30.11.2014, 13:00 Юниор – Авто 4:3 Б 30.11.2014, 13:00 Красная Армия – Русские Витязи 4:2 30.11.2014, 13:00 Беркуты Кубани – Атланты 6:4 30.11.2014, 13:00 ХК МВД – МХК Химик 4:1 30.11.2014, 14:00 Локо – Алмаз 2:5 30.11.2014, 14:30 Мамонты Югры – Кристалл 5:3 30.11.2014, 16:00 Ладья – Челны 7:1 30.11.2014, 17:00 Динамо СПб – Юность 4:3 30.11.2014, 17:00 МХК Спартак – Капитан 5:4 30.11.2014, 18:05 ХК Рига – Динамо-Шинник 2:3 Б 30.11.2014, 19:15 Ред Булл – СКА-1946 2:3 Б 30.11.2014, 21:30 Энергия – Серебряные Львы 4:2
|
|
|
|
volodey19760802 |
1.1.2015, 22:09
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Декабрь 2014
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 01.12.2014, 13:00 Толпар – Чайка 3:4 Б 01.12.2014, 17:00 Белые Тигры – Олимпия 2:0 01.12.2014, 17:00 Красная Армия – Русские Витязи 4:3 Б 01.12.2014, 19:00 Беркуты Кубани – Атланты 5:1 01.12.2014, 19:00 ХК МВД – МХК Химик 2:1 Б 01.12.2014, 19:30 МХК Спартак – Капитан 1:2 02.12.2014, 16:30 Толпар – Чайка 7:5 02.12.2014, 17:00 Белые Тигры – Олимпия 3:2 03.12.2014, 12:00 Ладья – Стальные Лисы 2:6 03.12.2014, 17:00 Тюменский Легион – Кристалл 2:3 03.12.2014, 19:00 СКА-1946 – ХК Рига 8:6 04.12.2014, 17:00 Тюменский Легион – Кристалл 1:6 04.12.2014, 18:00 Ладья – Стальные Лисы 3:2 04.12.2014, 18:30 Алмаз – Ред Булл 6:3 04.12.2014, 19:00 СКА-1946 – ХК Рига 4:5 Б 05.12.2014, 12:00 Амурские Тигры – МХК Спартак 2:7 05.12.2014, 12:30 Сахалинские Акулы – Красная Армия 3:5 05.12.2014, 18:30 Алмаз – Ред Булл 5:4 06.12.2014, 06:00 Амурские Тигры – МХК Спартак 3:2 06.12.2014, 06:00 Сахалинские Акулы – Красная Армия 4:5 Б 06.12.2014, 13:00 Русские Витязи – Беркуты Кубани 3:4 06.12.2014, 14:00 Серебряные Львы – Динамо СПб 2:3 ОТ 06.12.2014, 17:00 Капитан – ХК МВД 2:3 07.12.2014, 11:00 Стальные Лисы – Толпар 2:4 07.12.2014, 11:00 Авто – Мамонты Югры 1:3 07.12.2014, 12:00 Белые Медведи – Белые Тигры 3:1 07.12.2014, 13:00 Русские Витязи – Беркуты Кубани 4:3 07.12.2014, 14:00 Локо – Ред Булл 5:6 07.12.2014, 14:00 Серебряные Львы – Динамо СПб 5:6 07.12.2014, 17:00 Капитан – ХК МВД 1:5 08.12.2014, 15:00 Стальные Лисы – Толпар 3:5 08.12.2014, 15:00 Авто – Мамонты Югры 2:3 ОТ 08.12.2014, 15:00 Кристалл – Омские Ястребы 0:9 08.12.2014, 16:30 Юниор – Тюменский Легион 4:3 Б 08.12.2014, 17:00 Белые Медведи – Белые Тигры 6:2 08.12.2014, 18:00 Атланты – МХК Химик 2:0 08.12.2014, 19:30 Локо – Ред Булл 3:2 Б 09.12.2014, 12:00 Амурские Тигры – Красная Армия 1:7 09.12.2014, 12:30 Сахалинские Акулы – МХК Спартак 2:5 09.12.2014, 15:00 Кристалл – Омские Ястребы 5:3 09.12.2014, 17:00 Чайка – Ладья 9:1 09.12.2014, 18:00 Атланты – МХК Химик 4:0 09.12.2014, 18:30 Олимпия – Реактор 1:3 10.12.2014, 12:30 Сахалинские Акулы – МХК Спартак 1:3 10.12.2014, 15:00 Стальные Лисы – Белые Тигры 2:3 10.12.2014, 15:00 Чайка – Ладья 4:2 10.12.2014, 16:00 Русские Витязи – ХК МВД 2:6 10.12.2014, 16:30 Юниор – Тюменский Легион 0:4 10.12.2014, 18:30 Олимпия – Реактор 3:6 10.12.2014, 19:00 Капитан – Беркуты Кубани 2:0 11.12.2014, 12:00 Амурские Тигры – Красная Армия 4:7 11.12.2014, 17:00 Белые Медведи – Толпар 6:5 Б 11.12.2014, 17:00 Русские Витязи – ХК МВД 2:4 11.12.2014, 18:30 Челны – Ирбис 1:6 11.12.2014, 19:00 Капитан – Беркуты Кубани 2:3 12.12.2014, 15:00 Стальные Лисы – Белые Тигры 3:2 Б 12.12.2014, 15:00 Авто – Тюменский Легион 4:5 Б 12.12.2014, 15:00 Кристалл – Сибирские Снайперы 3:6 12.12.2014, 16:30 Юниор – Мамонты Югры 0:4 12.12.2014, 17:00 Белые Медведи – Толпар 6:2 12.12.2014, 18:30 Челны – Ирбис 2:3 12.12.2014, 19:30 Локо – Энергия 2:1 13.12.2014, 10:00 Кристалл – Сибирские Снайперы 3:10 13.12.2014, 13:00 Чайка – Реактор 3:1 13.12.2014, 13:00 Юниор – Мамонты Югры 2:3 13.12.2014, 14:00 Локо – Энергия 3:5 13.12.2014, 14:00 Олимпия – Ладья 4:5 ОТ 13.12.2014, 14:00 МХК Спартак – Беркуты Кубани 5:3 14.12.2014, 11:00 Авто – Тюменский Легион 7:2 14.12.2014, 13:00 Чайка – Реактор 5:2 14.12.2014, 14:00 Олимпия – Ладья 3:9 14.12.2014, 14:00 МХК Спартак – Беркуты Кубани 2:0 15.12.2014, 18:30 Алмаз – Энергия 3:4 ОТ 16.12.2014, 13:00 Кузнецкие Медведи – Сибирские Снайперы 4:3 ОТ 16.12.2014, 18:30 Алмаз – Энергия 3:1 17.12.2014, 10:00 Кузнецкие Медведи – Сибирские Снайперы 2:4 17.12.2014, 16:00 Ирбис – Чайка 2:3 17.12.2014, 18:30 Челны – Олимпия 3:1 18.12.2014, 18:00 Атланты – Капитан 8:2 18.12.2014, 18:30 Ирбис – Чайка 4:5 Б 18.12.2014, 18:30 Челны – Олимпия 3:4 Б 18.12.2014, 18:30 МХК Химик – Русские Витязи 2:3 18.12.2014, 19:00 Беркуты Кубани – Амурские Тигры 3:1 18.12.2014, 19:00 ХК МВД – Сахалинские Акулы 4:0 19.12.2014, 14:00 Омские Ястребы – Авто 4:2 19.12.2014, 15:00 Сибирские Снайперы – Юниор 4:2 19.12.2014, 18:00 Ладья – Белые Медведи 3:2 19.12.2014, 18:00 Реактор – Стальные Лисы 7:3 19.12.2014, 18:00 Атланты – Капитан 5:2 19.12.2014, 18:30 МХК Химик – Русские Витязи 3:4 19.12.2014, 19:00 Беркуты Кубани – Амурские Тигры 2:1 ОТ 19.12.2014, 19:00 ХК МВД – Сахалинские Акулы 1:2 Б 20.12.2014, 10:00 Омские Ястребы – Авто 5:4 Б 20.12.2014, 10:00 Сибирские Снайперы – Юниор 1:2 Б 20.12.2014, 13:00 Реактор – Стальные Лисы 6:2 20.12.2014, 13:00 Ирбис – Олимпия 4:0 20.12.2014, 15:00 Тюменский Легион – Мамонты Югры 1:3 20.12.2014, 16:00 Ладья – Белые Медведи 3:0 21.12.2014, 13:00 Ирбис – Олимпия 2:1 21.12.2014, 13:00 Челны – Чайка 4:3 21.12.2014, 15:00 Тюменский Легион – Мамонты Югры 3:4 22.12.2014, 13:00 Челны – Чайка 2:4 22.12.2014, 18:00 Атланты – Русские Витязи 2:3 22.12.2014, 18:30 МХК Химик – Капитан 5:3 22.12.2014, 19:00 Беркуты Кубани – Сахалинские Акулы 5:0 23.12.2014, 13:00 Беркуты Кубани – Сахалинские Акулы 0:6 23.12.2014, 14:00 Омские Ястребы – Юниор 2:0 23.12.2014, 14:00 ХК Рига – Локо 5:2 23.12.2014, 15:00 Сибирские Снайперы – Авто 4:3 23.12.2014, 18:00 Реактор – Белые Медведи 1:7 23.12.2014, 18:00 Атланты – Русские Витязи 2:1 ОТ 23.12.2014, 18:30 Динамо СПб – Алмаз 2:3 23.12.2014, 18:30 Динамо-Шинник – Серебряные Львы 4:1 23.12.2014, 18:30 МХК Химик – Капитан 2:3 Б 23.12.2014, 19:00 ХК МВД – Амурские Тигры 4:0 24.12.2014, 14:00 Омские Ястребы – Юниор 1:4 24.12.2014, 14:00 ХК Рига – Локо 0:2 24.12.2014, 15:00 Сибирские Снайперы – Авто 0:5 24.12.2014, 18:00 Реактор – Белые Медведи 3:2 Б 24.12.2014, 18:30 Динамо СПб – Алмаз 7:3 24.12.2014, 18:30 Динамо-Шинник – Серебряные Львы 0:4 25.12.2014, 13:00 ХК МВД – Амурские Тигры 3:0 25.12.2014, 16:00 Снежные Барсы – Кристалл 8:4 25.12.2014, 18:00 Красная Армия – Капитан 4:3 26.12.2014, 16:00 Снежные Барсы – Кристалл 3:2 Б 26.12.2014, 18:30 Юность – Серебряные Львы 4:0 27.12.2014, 17:00 Динамо СПб – Локо 3:5 27.12.2014, 17:00 Юность – Серебряные Львы 3:1 27.12.2014, 18:05 ХК Рига – Алмаз 1:3 28.12.2014, 14:00 Снежные Барсы – Кузнецкие Медведи 1:3 28.12.2014, 14:00 ХК Рига – Алмаз 5:3 28.12.2014, 17:00 Динамо СПб – Локо 3:2 29.12.2014, 16:00 Снежные Барсы – Кузнецкие Медведи 4:2
|
|
|
|
volodey19760802 |
15.2.2015, 12:53
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Январь 2015
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 5 января (Понедельник) 15:00 Мамонты Югры — Омские Ястребы 1:3 (0:0, 0:1, 1:2) 15:00 Тюменский Легион — Сибирские Снайперы 4:3 (0:1, 3:0, 1:2) 16:00 Серебряные Львы — Рига 8:1 (3:1, 1:0, 4:0)
6 января (Вторник) 14:00 Серебряные Львы — Рига 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 14:00 Алмаз — Динамо-Шинник 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) 15:00 Мамонты Югры — Омские Ястребы 2:4 (1:2, 0:1, 1:1) 15:00 Тюменский Легион — Сибирские Снайперы 3:9 (0:1, 1:5, 2:3)
7 января (Среда) 6:00 Амурские Тигры — Химик 4:3 Б (0:1, 2:2, 1:0, 0:0, 1:0) 11:00 Толпар — Реактор 3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1) 11:00 Стальные Лисы — Челны 7:1 (2:0, 2:0, 3:1) 13:00 Юниор — Снежные Барсы 3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0) 14:00 Алмаз — Динамо-Шинник 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) 14:00 Локо — Юность 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) 15:00 Белые Медведи — Ирбис 4:1 (0:0, 1:1, 3:0) 15:00 Белые Тигры — Ладья 5:4 Б (2:3, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
8 января (Четверг) 6:00 Амурские Тигры — Химик 4:3 (1:0, 2:1, 1:2) 11:00 Стальные Лисы — Челны 13:1 (2:0, 6:0, 5:1) 11:00 Толпар — Реактор 8:3 (3:0, 4:1, 1:2) 13:00 Юниор — Снежные Барсы 1:9 (0:3, 0:3, 1:3) 14:00 Локо — Юность 5:2 (2:0, 2:2, 1:0) 15:00 Белые Тигры — Ладья 6:1 (2:0, 1:0, 3:1)
9 января (Пятница) 1:00 Сахалинские Акулы — Атланты 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) 9:00 Кузнецкие Медведи — Кристалл 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) 12:00 Белые Медведи — Ирбис 5:3 (2:1, 1:0, 2:2) 13:00 СКА-1946 — Серебряные Львы 8:2 (2:0, 4:2, 2:0) 14:00 Олимпия — Чайка 1:6 (0:3, 1:1, 0:2) 14:30 Мамонты Югры — Сибирские Снайперы 1:7 (0:1, 1:2, 0:4) 15:00 Тюменский Легион — Омские Ястребы 0:5 (0:1, 0:1, 0:3) 17:00 Капитан — Русские Витязи 5:2 (0:0, 1:0, 4:2) 19:00 Ред Булл — Динамо СПб 3:2 (2:0, 0:1, 1:1) 20:00 Энергия — Рига 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
10 января (Суббота) 9:00 Кузнецкие Медведи — Кристалл 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) 13:00 Локо — Динамо-Шинник 4:2 (1:0, 3:1, 0:1) 13:00 Красная Армия — МВД 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) 13:00 СКА-1946 — Серебряные Львы 4:6 (2:4, 1:2, 1:0) 14:00 Олимпия — Чайка 1:2 (0:2, 0:0, 1:0) 14:00 Алмаз — Юность 3:7 (3:3, 0:2, 0:2) 17:00 Капитан — Русские Витязи 5:2 (0:0, 4:2, 1:0) 18:30 Ред Булл — Динамо СПб 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1) 19:00 Энергия — Рига 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
11 января (Воскресенье) 6:00 Амурские Тигры — Атланты 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) 10:00 Сахалинские Акулы — Химик 3:4 Б (2:2, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) 11:00 Авто — Снежные Барсы 4:3 (1:1, 1:0, 2:2) 11:00 Толпар — Ладья 7:3 (2:1, 4:1, 1:1) 11:00 Стальные Лисы — Ирбис 1:4 (0:0, 0:2, 1:2) 12:00 Белые Медведи — Челны 6:1 (0:0, 2:1, 4:0) 13:00 Локо — Динамо-Шинник 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) 13:00 Красная Армия — МВД 2:6 (0:2, 0:2, 2:2) 14:00 Алмаз — Юность 5:1 (1:0, 3:1, 1:0) 15:00 Тюменский Легион — Омские Ястребы 3:4 (0:1, 2:1, 1:2) 15:00 Мамонты Югры — Сибирские Снайперы 4:2 (3:1, 1:1, 0:0) 15:00 Белые Тигры — Реактор 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
12 января (Понедельник) 12:00 Амурские Тигры — Атланты 0:5 (0:0, 0:3, 0:2) 12:30 Сахалинские Акулы — Химик 4:2 (0:1, 1:0, 3:1) 13:00 Толпар — Ладья 10:3 (5:0, 2:2, 3:1) 15:00 Авто — Снежные Барсы 4:2 (0:0, 1:0, 3:2) 15:00 Стальные Лисы — Ирбис 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) 17:00 Белые Тигры — Реактор 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
13 января (Вторник) 17:00 Белые Медведи — Челны 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) 17:00 Красная Армия — Беркуты Кубани 3:6 (2:3, 1:3, 0:0) 18:15 Ред Булл — Рига 3:4 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 0:1) 19:30 Спартак — МВД 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) 20:00 Энергия — Динамо СПб 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
14 января (Среда) 13:00 Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) 17:00 Красная Армия — Беркуты Кубани 1:6 (0:3, 1:3, 0:0) 18:30 Юность — СКА-1946 3:5 (0:1, 1:2, 2:2) 19:30 Спартак — МВД 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) 19:45 Ред Булл — Рига 3:1 (2:0, 1:0, 0:1) 20:00 Энергия — Динамо СПб 6:5 Б (3:1, 2:3, 0:1, 0:0, 1:0)
15 января (Четверг) 13:00 Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) 14:00 Юность — СКА-1946 3:2 (2:0, 1:0, 0:2) 18:30 Челны — Толпар 3:8 (1:4, 2:1, 0:3)
16 января (Пятница) 15:30 Снежные Барсы — Мамонты Югры 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) 17:00 Русские Витязи — Амурские Тигры 1:5 (0:0, 1:3, 0:2) 17:00 Челны — Толпар 2:3 (0:1, 2:0, 0:2) 17:00 Чайка — Белые Медведи 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1) 18:30 Олимпия — Стальные Лисы 4:5 Б (1:0, 1:2, 2:2, 0:0, 0:1) 19:00 Капитан — Сахалинские Акулы 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
17 января (Суббота) 9:00 Кузнецкие Медведи — Юниор 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) 10:00 Кристалл — Авто 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) 13:00 Ирбис — Белые Тигры 8:3 (3:2, 5:0, 0:1) 13:00 Русские Витязи — Амурские Тигры 3:2 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0) 13:00 СКА-1946 — Локо 1:7 (0:2, 1:4, 0:1) 13:00 Чайка — Белые Медведи 3:5 (0:3, 3:1, 0:1) 13:30 Динамо-Шинник — Ред Булл 2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1) 14:00 Олимпия — Стальные Лисы 5:9 (2:3, 1:3, 2:3) 14:00 Снежные Барсы — Мамонты Югры 3:4 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 0:1) 17:00 Капитан — Сахалинские Акулы 5:1 (2:0, 1:1, 2:0) 17:00 Серебряные Львы — Алмаз 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
18 января (Воскресенье) 9:00 Кузнецкие Медведи — Юниор 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) 10:00 Сибирские Снайперы — Омские Ястребы 2:6 (0:2, 1:3, 1:1) 10:00 Кристалл — Авто 1:3 (1:1, 0:0, 0:2) 13:00 Атланты — Красная Армия 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) 13:00 МВД — Беркуты Кубани 2:3 (0:1, 1:1, 1:1) 13:00 СКА-1946 — Локо 3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1) 13:00 Ирбис — Белые Тигры 3:2 (0:0, 1:2, 2:0) 13:00 Реактор — Ладья 3:5 (0:2, 0:0, 3:3) 13:30 Динамо-Шинник — Ред Булл 6:5 (0:1, 5:1, 1:3) 17:00 Химик — Спартак 2:3 (0:0, 1:1, 1:2) 17:00 Серебряные Львы — Алмаз 5:2 (1:1, 3:0, 1:1)
19 января (Понедельник) 15:00 Сибирские Снайперы — Омские Ястребы 3:4 (0:0, 2:2, 1:2) 18:00 Реактор — Ладья 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) 18:00 Атланты — Красная Армия 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1) 18:30 Химик — Спартак 2:3 (2:1, 0:2, 0:0) 20:30 Рига — Динамо СПб 3:4 Б (3:1, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)
20 января (Вторник) 15:00 Чайка — Стальные Лисы 4:3 (3:0, 0:2, 1:1) 16:00 Снежные Барсы — Тюменский Легион 7:1 (3:0, 2:0, 2:1) 16:00 Русские Витязи — Сахалинские Акулы 6:3 (2:0, 1:2, 3:1) 18:30 Юность — Ред Булл 6:2 (3:1, 3:0, 0:1) 18:30 Челны — Белые Тигры 4:3 (2:1, 1:1, 1:1) 18:30 Олимпия — Белые Медведи 3:7 (2:3, 1:3, 0:1) 18:30 Ирбис — Толпар 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) 19:00 МВД — Беркуты Кубани 5:2 (1:1, 1:1, 3:0) 19:00 Капитан — Амурские Тигры 4:1 (2:1, 0:0, 2:0) 20:30 Рига — Динамо СПб 7:2 (2:0, 2:1, 3:1)
21 января (Среда) 13:00 Кузнецкие Медведи — Авто 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) 14:00 Серебряные Львы — Локо 1:3 (0:0, 0:1, 1:2) 15:00 Кристалл — Юниор 5:2 (1:2, 3:0, 1:0) 16:00 Снежные Барсы — Тюменский Легион 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) 17:00 Русские Витязи — Сахалинские Акулы 6:2 (1:1, 3:0, 2:1) 17:00 Чайка — Стальные Лисы 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) 18:30 Юность — Ред Булл 6:2 (2:1, 4:0, 0:1) 18:30 Олимпия — Белые Медведи 0:5 (0:3, 0:1, 0:1) 18:30 Челны — Белые Тигры 1:6 (0:2, 0:2, 1:2) 18:30 Ирбис — Толпар 1:3 (0:2, 1:0, 0:1) 19:00 СКА-1946 — Алмаз 6:2 (1:0, 2:1, 3:1) 19:00 Капитан — Амурские Тигры 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
22 января (Четверг) 13:00 Кузнецкие Медведи — Авто 1:4 (1:0, 0:2, 0:2) 14:00 Серебряные Львы — Локо 6:7 Б (3:2, 1:3, 2:1, 0:0, 0:1) 15:00 Кристалл — Юниор 7:2 (2:0, 3:1, 2:1) 18:00 Атланты — Спартак 1:5 (1:1, 0:3, 0:1) 18:30 Химик — Красная Армия 0:5 (0:0, 0:4, 0:1) 19:00 СКА-1946 — Алмаз 3:5 (2:2, 1:1, 0:2)
23 января (Пятница) 18:00 Атланты — Спартак 2:3 (0:1, 2:1, 0:1) 18:30 Химик — Красная Армия 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
25 января (Воскресенье) 10:00 Сибирские Снайперы — Челны 6:0 (1:0, 2:0, 3:0) 10:00 Омские Ястребы — Ирбис 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0) 11:00 Авто — Белые Медведи 5:3 (1:2, 2:0, 2:1) 12:30 Снежные Барсы — Ладья 4:5 Б (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 0:1) 13:00 Юниор — Стальные Лисы 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) 15:00 Мамонты Югры — Чайка 8:3 (2:1, 3:1, 3:1) 15:00 Тюменский Легион — Олимпия 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
26 января (Понедельник) 12:00 Амурские Тигры — Алмаз 3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0) 12:30 Сахалинские Акулы — Локо 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) 13:00 Кузнецкие Медведи — Толпар 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) 15:00 Кристалл — Белые Тигры 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) 17:00 Красная Армия — СКА-1946 5:3 (2:2, 2:0, 1:1) 18:30 Химик — Динамо СПб 3:2 (1:0, 1:2, 1:0) 19:00 МВД — Юность 3:5 (1:1, 2:2, 0:2) 19:00 Беркуты Кубани — Динамо-Шинник 3:2 (2:2, 0:0, 1:0) 19:30 Спартак — Серебряные Львы 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
27 января (Вторник) 11:00 Мамонты Югры — Олимпия 5:4 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 1:0) 12:30 Сахалинские Акулы — Алмаз 3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:1) 13:30 Омские Ястребы — Челны 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 15:00 Авто — Стальные Лисы 4:3 (0:1, 2:1, 2:1) 16:00 Снежные Барсы — Реактор 2:7 (0:1, 1:2, 1:4) 16:30 Юниор — Белые Медведи 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) 18:00 Атланты — Рига 3:5 (1:0, 0:3, 2:2)
28 января (Среда) 12:00 Амурские Тигры — Локо 0:5 (0:1, 0:3, 0:1) 13:00 Кузнецкие Медведи — Белые Тигры 3:4 (0:0, 1:0, 2:4) 15:00 Кристалл — Толпар 4:2 (1:0, 1:2, 2:0) 15:00 Сибирские Снайперы — Ирбис 4:3 ОТ (1:2, 0:1, 2:0, 1:0) 16:00 Спартак — СКА-1946 3:4 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 0:1) 17:00 Тюменский Легион — Чайка 4:5 Б (0:1, 3:2, 1:1, 0:0, 0:1) 17:00 Красная Армия — Серебряные Львы 5:6 (2:1, 3:1, 0:4) 18:00 Атланты — Динамо СПб 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) 18:30 Химик — Рига 2:4 (0:0, 1:2, 1:2) 19:00 МВД — Динамо-Шинник 0:4 (0:1, 0:2, 0:1) 19:00 Беркуты Кубани — Юность 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
30 января (Пятница) 18:30 Динамо-Шинник — СКА-1946 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
31 января (Суббота) 13:00 Динамо-Шинник — СКА-1946 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
|
|
|
|
volodey19760802 |
11.3.2015, 15:28
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Февраль 2015
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 2 февраля (Понедельник) 14:00 Серебряные Львы — Беркуты Кубани 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
15:00 Стальные Лисы — Тюменский Легион 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
16:30 Толпар — Юниор 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
17:00 Белые Медведи — Мамонты Югры 5:1 (3:1, 0:0, 2:0)
17:00 Белые Тигры — Авто 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
17:00 Чайка — Омские Ястребы 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
18:00 Реактор — Кузнецкие Медведи 3:2 Б (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 1:0)
18:00 Ладья — Кристалл 3:4 (0:2, 2:0, 1:2)
18:30 Динамо-Шинник — Химик 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
18:30 Ирбис — Снежные Барсы 7:2 (2:0, 1:1, 4:1)
18:30 Олимпия — Сибирские Снайперы 6:3 (2:1, 1:1, 3:1)
18:30 Алмаз — Спартак 3:7 (0:3, 1:2, 2:2)
18:30 Юность — Атланты 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
19:00 СКА-1946 — МВД 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
19:30 Локо — Красная Армия 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
21:00 Ред Булл — Амурские Тигры 7:1 (1:0, 3:0, 3:1)
3 февраля (Вторник) 18:30 Динамо СПб — Русские Витязи 4:5 (2:3, 2:2, 0:0)
20:30 Рига — Капитан 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)
4 февраля (Среда) 13:00 Толпар — Авто 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
14:00 Серебряные Львы — МВД 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
15:00 Стальные Лисы — Мамонты Югры 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
17:00 Белые Медведи — Тюменский Легион 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
17:00 Чайка — Сибирские Снайперы 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
17:00 Белые Тигры — Юниор 4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
18:00 Реактор — Кристалл 3:4 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 0:1)
18:00 Ладья — Кузнецкие Медведи 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
18:30 Динамо-Шинник — Атланты 4:5 (1:1, 2:4, 1:0)
18:30 Юность — Химик 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
18:30 Алмаз — Красная Армия 4:5 Б (1:2, 3:2, 0:0, 0:0, 0:1)
18:30 Олимпия — Омские Ястребы 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
18:30 Челны — Снежные Барсы 2:3 (2:0, 0:0, 0:3)
19:00 СКА-1946 — Беркуты Кубани 2:6 (1:2, 1:2, 0:2)
19:30 Локо — Спартак 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
19:45 Ред Булл — Сахалинские Акулы 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
5 февраля (Четверг) 18:30 Динамо СПб — Капитан 2:3 (2:0, 0:3, 0:0)
20:30 Рига — Русские Витязи 4:3 (3:0, 1:1, 0:2)
7 февраля (Суббота) 11:00 Толпар — Тюменский Легион 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
11:00 Стальные Лисы — Сибирские Снайперы 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
12:00 Белые Медведи — Омские Ястребы 3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
13:00 Ирбис — Кристалл 3:5 (0:0, 1:4, 2:1)
13:00 Чайка — Снежные Барсы 1:5 (0:0, 1:4, 0:1)
13:00 СКА-1946 — Атланты 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)
14:00 Локо — МВД 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
14:00 Алмаз — Беркуты Кубани 6:1 (1:1, 3:0, 2:0)
15:00 Белые Тигры — Мамонты Югры 4:5 (0:1, 4:2, 0:2)
17:00 Серебряные Львы — Химик 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
17:00 Челны — Кузнецкие Медведи 1:5 (0:1, 0:1, 1:3)
18:30 Ред Булл — Спартак 3:2 (1:2, 0:0, 2:0)
8 февраля (Воскресенье) 13:00 Реактор — Юниор 5:1 (0:1, 1:0, 4:0)
13:00 Юность — Капитан 6:2 (5:1, 0:1, 1:0)
16:00 Ладья — Авто 6:1 (1:1, 3:0, 2:0)
17:00 Динамо СПб — Амурские Тигры 5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
17:00 Динамо-Шинник — Русские Витязи 3:5 (2:3, 1:1, 0:1)
18:00 Рига — Сахалинские Акулы 4:3 (1:1, 0:2, 3:0)
9 февраля (Понедельник) 11:00 Стальные Лисы — Омские Ястребы 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
14:00 Серебряные Львы — Атланты 3:4 ОТ (0:0, 2:3, 1:0, 0:1)
16:30 Толпар — Мамонты Югры 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
17:00 Белые Медведи — Сибирские Снайперы 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
17:00 Белые Тигры — Тюменский Легион 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
18:30 Олимпия — Снежные Барсы 5:1 (0:0, 2:1, 3:0)
18:30 Алмаз — МВД 1:4 (1:1, 0:0, 0:3)
18:30 Ирбис — Кузнецкие Медведи 2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
18:30 Челны — Кристалл 2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)
19:00 СКА-1946 — Химик 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
21:00 Ред Булл — Красная Армия 4:2 (1:0, 0:1, 3:1)
10 февраля (Вторник) 18:00 Ладья — Юниор 5:3 (3:0, 1:0, 1:3)
18:00 Реактор — Авто 5:1 (2:1, 2:0, 1:0)
18:00 Локо — Беркуты Кубани 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
18:30 Юность — Русские Витязи 6:2 (0:1, 2:0, 4:1)
18:30 Динамо-Шинник — Капитан 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
18:30 Динамо СПб — Сахалинские Акулы 5:3 (2:0, 1:2, 2:1)
20:30 Рига — Амурские Тигры 2:5 (0:1, 0:0, 2:4)
11 февраля (Среда) 13:00 Сахалинские Акулы — Атланты 2:8 (0:3, 2:3, 0:2)
17:00 Белые Тигры — Снежные Барсы 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
12 февраля (Четверг) 19:00 СКА-1946 — Динамо СПб 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
13 февраля (Пятница) 19:00 СКА-1946 — Динамо СПб 7:1 (1:0, 6:1, 0:0)
14 февраля (Суббота) 6:00 Амурские Тигры — Динамо-Шинник 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
10:00 Сахалинские Акулы — Юность 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
13:00 Красная Армия — Рига 4:5 (0:1, 2:1, 2:3)
13:00 Беркуты Кубани — Ред Булл 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
15 февраля (Воскресенье) 13:00 Русские Витязи — Серебряные Львы 2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
13:00 Атланты — Локо 7:0 (1:0, 3:0, 3:0)
17:00 Капитан — СКА-1946 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
17:00 Химик — Алмаз 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
16 февраля (Понедельник) 13:00 Кузнецкие Медведи — Олимпия 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
14:00 Омские Ястребы — Белые Тигры 7:2 (3:0, 2:0, 2:2)
15:00 Авто — Ирбис 5:4 (2:1, 3:2, 0:1)
15:00 Сибирские Снайперы — Толпар 2:5 (0:3, 1:1, 1:1)
15:00 Кристалл — Чайка 4:3 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
16:00 Снежные Барсы — Белые Медведи 0:6 (0:0, 0:4, 0:2)
16:30 Юниор — Челны 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
17:00 Красная Армия — Динамо СПб 9:5 (3:1, 3:2, 3:2)
17:00 Тюменский Легион — Реактор 0:6 (0:1, 0:3, 0:2)
17:00 Мамонты Югры — Ладья 3:6 (1:1, 0:2, 2:3)
19:00 МВД — Ред Булл 4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
19:30 Спартак — Рига 4:3 (0:1, 0:0, 4:2)
17 февраля (Вторник) 12:00 Амурские Тигры — Юность 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
12:30 Сахалинские Акулы — Динамо-Шинник 6:3 (1:2, 2:1, 3:0)
16:00 Русские Витязи — СКА-1946 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
18:00 Атланты — Алмаз 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
18:30 Химик — Локо 0:7 (0:2, 0:3, 0:2)
19:00 Капитан — Серебряные Львы 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
18 февраля (Среда) 10:00 Омские Ястребы — Толпар 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
13:00 Кузнецкие Медведи — Чайка 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
15:00 Авто — Челны 9:1 (1:0, 5:1, 3:0)
15:00 Сибирские Снайперы — Белые Тигры 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
15:00 Кристалл — Олимпия 4:3 (0:1, 3:0, 1:2)
16:00 Снежные Барсы — Стальные Лисы 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
16:30 Юниор — Ирбис 5:6 (1:1, 3:2, 1:3)
17:00 Мамонты Югры — Реактор 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
17:00 Тюменский Легион — Ладья 7:3 (2:1, 3:0, 2:2)
19:30 Спартак — Динамо СПб 3:5 (0:2, 2:2, 1:1)
19 февраля (Четверг) 18:00 Атланты — Ред Булл 7:5 (3:2, 1:0, 3:3)
20 февраля (Пятница) 11:00 Снежные Барсы — Толпар 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
17:00 Красная Армия — Спартак 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
19:00 Капитан — Ред Булл 4:5 (2:2, 1:2, 1:1)
21 февраля (Суббота) 10:00 Сибирские Снайперы — Ладья 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
10:00 Омские Ястребы — Реактор 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
13:00 Красная Армия — Спартак 4:3 (0:1, 4:2, 0:0)
13:00 Химик — Ред Булл 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
23 февраля (Понедельник) 6:00 Амурские Тигры — Серебряные Львы 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
9:00 Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
10:00 Омские Ястребы — Ладья 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
10:00 Сибирские Снайперы — Реактор 2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
10:00 Кристалл — Белые Медведи 2:6 (2:0, 0:4, 0:2)
10:00 Сахалинские Акулы — СКА-1946 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
11:00 Авто — Чайка 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
13:00 Русские Витязи — Алмаз 4:5 Б (2:0, 1:3, 1:1, 0:0, 0:1)
13:00 МВД — Рига 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
13:00 Беркуты Кубани — Динамо СПб 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
13:00 Красная Армия — Юность 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
13:00 Юниор — Олимпия 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
14:00 Спартак — Динамо-Шинник 5:3 (2:2, 2:0, 1:1)
15:00 Мамонты Югры — Ирбис 3:5 (1:2, 1:0, 1:3)
17:00 Капитан — Локо 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
25 февраля (Среда) 12:00 Амурские Тигры — СКА-1946 4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
12:30 Сахалинские Акулы — Серебряные Львы 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
13:00 Кузнецкие Медведи — Белые Медведи 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
15:00 Авто — Олимпия 5:6 ОТ (1:2, 1:2, 3:1, 0:1)
15:00 Кристалл — Стальные Лисы 6:4 (4:1, 0:1, 2:2)
16:30 Юниор — Чайка 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
17:00 Мамонты Югры — Челны 8:3 (2:2, 2:0, 4:1)
17:00 Русские Витязи — Локо 1:4 (0:1, 1:3, 0:0)
17:00 Красная Армия — Динамо-Шинник 10:2 (3:0, 1:1, 6:1)
17:00 Тюменский Легион — Ирбис 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
19:00 Беркуты Кубани — Рига 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
19:00 МВД — Динамо СПб 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
19:00 Капитан — Алмаз 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
19:30 Спартак — Юность 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
26 февраля (Четверг) 12:00 Тюменский Легион — Челны 5:4 (2:3, 2:1, 1:0)
|
|
|
|
volodey19760802 |
5.10.2015, 5:07
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Сентябрь 2015
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 2 сентября (Среда) 12:30 Сахалинские Акулы — Амурские Тигры 6:0 (3:0, 3:0, 0:0)
4 сентября (Пятница) 12:30 Сахалинские Акулы — Амурские Тигры 2:5 (0:0, 1:1, 1:4)
5 сентября (Суббота) 11:00 Толпар — Снежные Барсы 6:0 (2:0, 2:0, 2:0) 13:00 Чайка — Белые Медведи 6:3 (1:1, 2:1, 3:1) 13:00 Рига — Красная Армия 2:3 Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1) 14:00 Олимпия — Авто 1:5 (1:2, 0:2, 0:1) 14:00 Алмаз — Русские Витязи 6:1 (3:0, 3:1, 0:0) 14:00 Локо — МВД 3:2 (0:0, 1:2, 2:0) 16:00 Ладья — Омские Ястребы 8:4 (3:2, 2:1, 3:1) 16:00 Атланты — Юниорская сборная России 0:5 (0:4, 0:0, 0:1) 17:00 Динамо-Раубичи — МХК Спартак 2:9 (1:2, 0:3, 1:4) 6 сентября (Воскресенье) 11:00 Стальные Лисы — Тюменский Легион 5:2 (2:0, 1:2, 2:0) 15:00 Сарматы Оренбуржья — Мамонты Югры 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
7 сентября (Понедельник) 16:30 Толпар — Омские Ястребы 4:3 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 1:0) 17:00 Чайка — Авто 5:2 (2:1, 1:1, 2:0) 17:30 Ладья — Снежные Барсы 0:5 (0:3, 0:2, 0:0) 18:30 Рига — МХК Спартак 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) 18:30 Динамо-Раубичи — Красная Армия 3:6 (2:1, 1:4, 0:1) 18:30 Динамо СПб — Юниорская сборная России 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) 18:30 Алмаз — МВД 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1) 18:30 Олимпия — Белые Медведи 1:5 (0:2, 0:2, 1:1)
8 сентября (Вторник) 15:00 Стальные Лисы — Мамонты Югры 5:2 (0:1, 3:0, 2:1) 17:00 Сарматы Оренбуржья — Тюменский Легион 4:2 (0:0, 3:1, 1:1) 19:30 Локо — Русские Витязи 6:1 (3:1, 1:0, 2:0)
9 сентября (Среда) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Амурские Тигры 6:1 (1:0, 2:0, 3:1) 19:00 СКА-1946 — Сахалинские Акулы 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
10 сентября (Четверг) 18:30 Алмаз — Юниорская сборная России 0:2 (0:0, 0:2, 0:0) 18:30 Динамо СПб — Красная Армия 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) 19:30 Атланты — МХК Спартак 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
11 сентября (Пятница) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Сахалинские Акулы 1:3 (1:1, 0:2, 0:0) 15:00 Стальные Лисы — Белые Медведи 4:1 (0:0, 3:0, 1:1) 17:00 Сарматы Оренбуржья — Авто 1:3 (0:2, 1:0, 0:1) 17:00 Чайка — Кузнецкие Медведи 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) 18:00 Реактор — Снежные Барсы 1:7 (0:1, 0:3, 1:3) 18:30 Олимпия — Сибирские Снайперы 3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0) 18:30 Ирбис — Омские Ястребы 2:3 (0:0, 0:1, 2:2) 19:00 СКА-1946 — Амурские Тигры 3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
12 сентября (Суббота) 11:00 Толпар — Тюменский Легион 2:3 (0:0, 1:1, 1:2) 13:00 Атланты — Красная Армия 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1) 14:00 Локо — Юниорская сборная России 5:2 (2:1, 2:1, 1:0) 16:00 Ладья — Мамонты Югры 4:5 (1:0, 0:5, 3:0) 17:00 Динамо СПб — МХК Спартак 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
13 сентября (Воскресенье) 11:00 Стальные Лисы — Авто 5:2 (1:1, 0:0, 4:1) 13:00 Реактор — Омские Ястребы 4:3 (0:1, 3:0, 1:2) 13:00 Чайка — Сибирские Снайперы 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) 14:00 Олимпия — Кузнецкие Медведи 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1) 15:00 Сарматы Оренбуржья — Белые Медведи 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
14 сентября (Понедельник) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Русские Витязи 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) 16:30 Толпар — Мамонты Югры 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) 17:30 Ладья — Тюменский Легион 7:0 (3:0, 0:0, 4:0) 18:30 Рига — Сахалинские Акулы 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) 18:30 Динамо-Раубичи — Амурские Тигры 3:7 (2:3, 0:0, 1:4) 18:30 Ирбис — Снежные Барсы 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) 19:00 СКА-1946 — МВД 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
16 сентября (Среда) 14:00 СКА-Серебряные Львы — МВД 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) 18:30 Динамо-Раубичи — Сахалинские Акулы 4:5 ОТ (0:0, 4:4, 0:0, 0:1) 18:30 Рига — Амурские Тигры 5:2 (0:0, 3:1, 2:1) 19:00 СКА-1946 — Русские Витязи 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
19 сентября (Суббота) 6:00 Амурские Тигры — Атланты 6:5 ОТ (1:1, 3:0, 1:4, 1:0) 9:00 Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) 10:00 Омские Ястребы — Олимпия 11:0 (1:0, 6:0, 4:0) 10:00 Сибирские Снайперы — Сарматы Оренбуржья 3:5 (1:2, 1:1, 1:2) 11:00 Авто — Ладья 5:3 (2:1, 0:1, 3:1) 12:00 Сахалинские Акулы — Динамо СПб 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1) 12:00 Снежные Барсы — Чайка 1:2 (0:0, 0:2, 1:0) 12:00 Белые Медведи — Толпар 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) 13:00 Красная Армия — Локо 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) 15:00 Тюменский Легион — Реактор 6:1 (1:0, 5:1, 0:0) 15:00 Мамонты Югры — Ирбис 4:5 Б (0:2, 3:0, 1:2, 0:0, 0:1)
20 сентября (Воскресенье) 13:00 МВД — Рига 2:4 (0:2, 2:0, 0:2) 13:00 Русские Витязи — Динамо-Раубичи 4:1 (0:1, 1:0, 3:0) 14:00 Юниорская сборная России — СКА-Серебряные Львы 6:2 (2:1, 1:0, 3:1)
21 сентября (Понедельник) 12:30 Сахалинские Акулы — Атланты 2:3 (0:0, 0:0, 2:3) 12:30 Амурские Тигры — Динамо СПб 4:3 (1:2, 2:0, 1:1) 13:00 Кузнецкие Медведи — Сарматы Оренбуржья 3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0) 14:00 Омские Ястребы — Чайка 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) 15:30 Сибирские Снайперы — Стальные Лисы 3:2 (3:0, 0:2, 0:0) 16:00 Снежные Барсы — Олимпия 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1) 16:30 Авто — Толпар 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) 17:00 Тюменский Легион — Ирбис 0:5 (0:3, 0:0, 0:2) 17:00 Мамонты Югры — Реактор 5:4 (2:1, 1:1, 2:2) 17:00 Белые Медведи — Ладья 7:5 (2:2, 3:2, 2:1) 17:00 МХК Спартак — Локо 3:6 (1:4, 0:1, 2:1) 17:00 Красная Армия — Алмаз 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
22 сентября (Вторник) 18:00 Юниорская сборная России — СКА-1946 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) 19:00 Русские Витязи — Рига 5:2 (0:0, 1:1, 4:1) 19:00 МВД — Динамо-Раубичи 9:0 (2:0, 5:0, 2:0)
23 сентября (Среда) 17:00 МХК Спартак — Алмаз 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
24 сентября (Четверг) 13:00 Кузнецкие Медведи — Толпар 0:6 (0:1, 0:2, 0:3) 14:00 Снежные Барсы — Стальные Лисы 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) 14:00 Омские Ястребы — Сарматы Оренбуржья 5:3 (0:2, 3:0, 2:1) 15:30 Сибирские Снайперы — Ладья 3:4 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 0:1) 16:30 Авто — Ирбис 0:6 (0:2, 0:0, 0:4) 17:00 Тюменский Легион — Чайка 1:4 (0:0, 1:1, 0:3) 17:00 Мамонты Югры — Олимпия 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) 17:00 Белые Медведи — Реактор 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
25 сентября (Пятница) 18:00 Юниорская сборная России — Динамо-Раубичи 11:3 (3:0, 3:2, 5:1) 19:00 МВД — Динамо СПб 4:3 Б (3:0, 0:1, 0:2, 0:0, 1:0) 19:00 Русские Витязи — Атланты 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
26 сентября (Суббота) 6:00 Сахалинские Акулы — Локо 6:5 Б (1:3, 3:0, 1:2, 0:0, 1:0) 6:00 Амурские Тигры — Алмаз 5:4 Б (2:1, 0:1, 2:2, 0:0, 1:0) 9:00 Кузнецкие Медведи — Ладья 3:4 Б (0:0, 0:0, 3:3, 0:0, 0:1) 10:00 Сибирские Снайперы — Толпар 4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0) 10:00 Омские Ястребы — Стальные Лисы 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) 11:00 Авто — Реактор 2:6 (1:2, 1:2, 0:2) 12:00 Белые Медведи — Ирбис 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) 13:00 МХК Спартак — СКА-Серебряные Львы 2:5 (0:1, 0:1, 2:3) 13:00 Красная Армия — СКА-1946 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1) 14:00 Снежные Барсы — Сарматы Оренбуржья 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) 15:00 Тюменский Легион — Олимпия 6:0 (3:0, 1:0, 2:0) 15:00 Мамонты Югры — Чайка 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
27 сентября (Воскресенье) 13:00 МВД — Атланты 3:2 (3:2, 0:0, 0:0) 13:00 Русские Витязи — Динамо СПб 2:4 (1:1, 1:2, 0:1) 13:00 Юниорская сборная России — Рига 5:6 ОТ (1:2, 2:2, 2:1, 0:1)
28 сентября (Понедельник) 12:30 Амурские Тигры — Локо 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) 12:30 Сахалинские Акулы — Алмаз 5:2 (1:1, 1:1, 3:0) 17:00 МХК Спартак — СКА-1946 4:3 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 1:0) 17:00 Красная Армия — СКА-Серебряные Львы 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
|
volodey19760802 |
7.11.2015, 16:32
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Октябрь 2015
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 2 октября (Пятница) 13:00 Кузнецкие Медведи — Белые Медведи 4:5 (0:0, 2:2, 2:3) 14:00 Омские Ястребы — Мамонты Югры 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 15:30 Сибирские Снайперы — Авто 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) 16:00 Снежные Барсы — Тюменский Легион 4:1 (0:0, 3:0, 1:1) 16:30 Толпар — Стальные Лисы 2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1) 17:30 Ладья — Сарматы Оренбуржья 3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0) 18:30 Динамо СПб — Рига 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) 19:30 Атланты — Динамо-Раубичи 4:1 (0:0, 0:1, 3:0)
3 октября (Суббота) 9:00 Кузнецкие Медведи — Белые Медведи 5:4 ОТ (2:1, 2:2, 0:1, 1:0) 10:00 Омские Ястребы — Мамонты Югры 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) 10:00 Сибирские Снайперы — Авто 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1) 11:00 Толпар — Стальные Лисы 6:3 (2:0, 4:1, 0:1) 13:00 МВД — Сахалинские Акулы 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) 13:00 Русские Витязи — Амурские Тигры 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) 13:00 Атланты — Динамо-Раубичи 5:2 (1:1, 4:0, 0:1) 13:00 Юниорская сборная России — МХК Спартак 6:1 (3:0, 1:0, 2:1) 14:00 Снежные Барсы — Тюменский Легион 6:0 (3:0, 2:0, 1:0) 16:00 Ладья — Сарматы Оренбуржья 3:5 (0:1, 1:1, 2:3) 17:00 Динамо СПб — Рига 5:4 Б (1:0, 1:4, 2:0, 0:0, 1:0)
4 октября (Воскресенье) 13:00 МВД — Сахалинские Акулы 6:1 (2:0, 2:0, 2:1) 13:00 Локо — СКА-1946 4:0 (0:0, 1:0, 3:0) 13:00 Реактор — Чайка 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) 13:00 Ирбис — Олимпия 5:1 (1:0, 3:0, 1:1) 14:00 Алмаз — СКА-Серебряные Львы 2:3 (1:2, 0:1, 1:0) 15:00 Юниорская сборная России — МХК Спартак 3:5 (2:2, 1:2, 0:1) 17:00 Русские Витязи — Амурские Тигры 5:4 (2:1, 2:2, 1:1)
5 октября (Понедельник) 18:30 Ирбис — Олимпия 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) 18:30 Алмаз — СКА-Серебряные Львы 6:3 (1:0, 5:3, 0:0)
6 октября (Вторник) 13:00 Кузнецкие Медведи — Авто 6:3 (2:1, 3:1, 1:1) 14:00 Омские Ястребы — Тюменский Легион 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) 15:30 Сибирские Снайперы — Белые Медведи 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) 16:00 Снежные Барсы — Мамонты Югры 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1) 16:30 Толпар — Сарматы Оренбуржья 6:3 (0:0, 5:2, 1:1) 17:30 Ладья — Стальные Лисы 1:4 (0:1, 1:1, 0:2) 18:00 Локо — СКА-1946 4:0 (2:0, 2:0, 0:0) 18:00 Реактор — Чайка 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) 18:30 Динамо СПб — Динамо-Раубичи 4:2 (1:1, 3:1, 0:0) 19:30 Атланты — Рига 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
7 октября (Среда) 13:00 Кузнецкие Медведи — Авто 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) 14:00 Омские Ястребы — Тюменский Легион 4:2 (0:1, 4:1, 0:0) 15:30 Сибирские Снайперы — Белые Медведи 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) 16:00 Снежные Барсы — Мамонты Югры 4:1 (2:1, 2:0, 0:0) 18:00 Юниорская сборная России — Красная Армия 2:5 (1:1, 0:4, 1:0) 18:30 Динамо СПб — Динамо-Раубичи 5:0 (0:0, 4:0, 1:0) 19:00 Русские Витязи — Сахалинские Акулы 2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1) 19:00 МВД — Амурские Тигры 4:2 (1:0, 1:2, 2:0) 19:30 Атланты — Рига 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
8 октября (Четверг) 16:30 Толпар — Сарматы Оренбуржья 6:3 (2:1, 2:1, 2:1) 17:30 Ладья — Стальные Лисы 6:3 (1:2, 2:0, 3:1) 18:00 Юниорская сборная России — Красная Армия 4:5 ОТ (3:1, 0:2, 1:1, 0:1) 18:00 Реактор — Олимпия 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) 18:30 Алмаз — СКА-1946 2:4 (1:0, 1:2, 0:2) 18:30 Ирбис — Чайка 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) 19:00 Русские Витязи — Сахалинские Акулы 3:1 (2:0, 1:0, 0:1) 19:00 МВД — Амурские Тигры 3:1 (0:0, 3:1, 0:0) 19:30 Локо — СКА-Серебряные Львы 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
9 октября (Пятница) 18:30 Алмаз — СКА-1946 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) 19:30 Локо — СКА-Серебряные Львы 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
10 октября (Суббота) 13:00 Реактор — Олимпия 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) 13:00 Ирбис — Чайка 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
11 октября (Воскресенье) 13:00 МХК Спартак — Красная Армия 5:4 (1:1, 3:1, 1:2)
12 октября (Понедельник) 17:00 МХК Спартак — Красная Армия 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
15 октября (Четверг) 11:00 Стальные Лисы — Реактор 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) 16:00 Белые Медведи — Снежные Барсы 2:4 (0:1, 0:2, 2:1) 16:30 Авто — Омские Ястребы 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0) 17:00 Сарматы Оренбуржья — Ирбис 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
16 октября (Пятница) 16:00 Белые Медведи — Снежные Барсы 4:2 (1:1, 2:0, 1:1) 16:30 Авто — Омские Ястребы 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1) 17:00 Сарматы Оренбуржья — Ирбис 1:6 (0:1, 1:2, 0:3)
17 октября (Суббота) 11:00 Стальные Лисы — Реактор 2:3 (1:2, 0:0, 1:1) 13:00 Рига — Локо 2:4 (0:1, 2:1, 0:2) 14:00 Олимпия — Чайка 3:4 Б (0:0, 2:2, 1:1, 0:0, 0:1) 14:00 Динамо-Раубичи — Алмаз 2:10 (1:2, 1:2, 0:6) 15:00 Мамонты Югры — Тюменский Легион 2:3 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 0:1) 16:00 Ладья — Толпар 3:6 (0:2, 1:1, 2:3)
18 октября (Воскресенье) 10:00 Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0) 13:00 Рига — Локо 2:5 (1:0, 1:2, 0:3) 14:00 Динамо-Раубичи — Алмаз 0:8 (0:3, 0:5, 0:0) 14:00 Олимпия — Чайка 0:4 (0:3, 0:0, 0:1) 15:00 Мамонты Югры — Тюменский Легион 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) 16:00 Ладья — Толпар 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
19 октября (Понедельник) 15:00 Стальные Лисы — Ирбис 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1) 16:30 Авто — Снежные Барсы 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0) 17:00 Сарматы Оренбуржья — Реактор 3:4 (1:0, 1:1, 1:3) 17:00 Белые Медведи — Омские Ястребы 1:3 (0:0, 0:3, 1:0) 19:30 Атланты — Динамо СПб 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
20 октября (Вторник) 15:00 Стальные Лисы — Ирбис 2:4 (0:0, 1:3, 1:1) 15:30 Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи 5:2 (0:1, 3:0, 2:1) 16:30 Авто — Снежные Барсы 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) 17:00 Белые Медведи — Омские Ястребы 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) 17:00 Сарматы Оренбуржья — Реактор 3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1) 19:30 Атланты — Динамо СПб 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
21 октября (Среда) 6:00 Амурские Тигры — Юниорская сборная России 0:5 (0:2, 0:1, 0:2) 18:30 Динамо-Раубичи — Локо 1:6 (0:2, 1:2, 0:2) 18:30 Рига — Алмаз 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
22 октября (Четверг) 6:00 Амурские Тигры — Юниорская сборная России 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) 13:00 Динамо-Раубичи — Локо 2:12 (0:4, 1:4, 1:4) 18:30 Рига — Алмаз 1:4 (1:2, 0:2, 0:0) 19:00 СКА-Серебряные Львы — СКА-1946 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
23 октября (Пятница) 19:00 СКА-Серебряные Львы — СКА-1946 1:4 (0:3, 0:1, 1:0)
24 октября (Суббота) 6:00 Сахалинские Акулы — Юниорская сборная России 2:5 (0:0, 2:3, 0:2)
25 октября (Воскресенье) 6:00 Сахалинские Акулы — Юниорская сборная России 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
26 октября (Понедельник) 17:00 Тюменский Легион — Белые Медведи 4:2 (2:0, 2:1, 0:1) 17:00 Мамонты Югры — Авто 3:2 (1:2, 2:0, 0:0) 17:00 Чайка — Стальные Лисы 7:5 (3:1, 1:0, 3:4) 18:00 Реактор — Толпар 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) 18:30 Ирбис — Ладья 6:1 (2:0, 2:0, 2:1) 18:30 Олимпия — Сарматы Оренбуржья 2:5 (2:1, 0:1, 0:3) 19:00 Русские Витязи — МВД 5:1 (2:0, 3:1, 0:0)
27 октября (Вторник) 11:00 Тюменский Легион — Белые Медведи 2:4 (1:2, 1:0, 0:2) 17:00 Мамонты Югры — Авто 6:4 (2:2, 1:1, 3:1) 17:00 Чайка — Стальные Лисы 3:2 (0:2, 1:0, 2:0) 18:30 Олимпия — Сарматы Оренбуржья 3:2 (0:0, 3:2, 0:0) 18:30 Ирбис — Ладья 6:1 (3:1, 1:0, 2:0) 19:00 Русские Витязи — МВД 4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0)
28 октября (Среда) 19:00 Реактор — Толпар 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
29 октября (Четверг) 17:00 Чайка — Сарматы Оренбуржья 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
30 октября (Пятница) 17:00 Тюменский Легион — Авто 0:5 (0:1, 0:3, 0:1) 17:00 Мамонты Югры — Белые Медведи 5:3 (3:1, 0:0, 2:2) 18:00 Реактор — Ладья 3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0) 18:30 Олимпия — Стальные Лисы 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) 18:30 Ирбис — Толпар 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
31 октября (Суббота) 10:00 Тюменский легион — Авто 3:4 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 0:1) 13:00 Ирбис — Толпар 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) 13:00 Реактор — Ладья 5:3 (1:0, 1:2, 3:1) 13:00 Чайка — Сарматы Оренбуржья 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) 14:00 Олимпия — Стальные Лисы 2:3 (2:0, 0:2, 0:1) 14:00 Мамонты Югры — Белые Медведи 1:3 (0:0, 1:0, 0:3) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Юниорская сборная России 3:8 (1:2, 1:4, 1:2)
|
|
|
|
volodey19760802 |
7.12.2015, 22:18
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Ноябрь 2015
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 2 ноября (Понедельник) 19:00 СКА-1946 — Юниорская сборная России 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
8 ноября (Воскресенье) 14:30 Юниорская сборная России — Амурские Тигры 3:1 (1:0, 0:0, 1:1)
9 ноября (Понедельник) 18:00 Юниорская сборная России — Амурские Тигры 3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
11 ноября (Среда) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Динамо-Раубичи 11:0 (3:0, 6:0, 2:0) 17:00 Красная Армия — Сахалинские Акулы 2:5 (0:0, 2:0, 0:5) 18:00 Реактор — Кузнецкие Медведи 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) 18:00 Локо — Динамо СПб 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) 18:30 Ирбис — Сибирские Снайперы 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) 18:30 Алмаз — Атланты 4:1 (0:1, 3:0, 1:0) 19:00 СКА-1946 — Рига 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
12 ноября (Четверг) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Динамо-Раубичи 7:3 (2:2, 3:0, 2:1) 17:00 Красная Армия — Сахалинские Акулы 6:2 (2:1, 3:0, 1:1) 18:30 Алмаз — Атланты 3:2 (0:1, 1:0, 2:1) 19:00 СКА-1946 — Рига 5:3 (1:0, 2:2, 2:1) 19:00 Русские Витязи — Юниорская сборная России 3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
13 ноября (Пятница) 17:00 МХК Спартак — Амурские Тигры 0:2 (0:2, 0:0, 0:0) 18:00 Локо — Динамо СПб 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) 18:00 Реактор — Сибирские Снайперы 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1) 18:30 Ирбис — Кузнецкие Медведи 6:0 (2:0, 3:0, 1:0) 19:00 Русские Витязи — Юниорская сборная России 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
14 ноября (Суббота) 13:00 МХК Спартак — Амурские Тигры 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
15 ноября (Воскресенье) 10:00 Омские Ястребы — Снежные Барсы 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) 13:00 СКА-1946 — Динамо-Раубичи 5:1 (3:1, 0:0, 2:0) 13:00 Юниорская сборная России — МВД 3:2 (2:1, 0:1, 1:0) 14:00 Локо — Атланты 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) 14:00 Алмаз — Динамо СПб 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) 17:00 СКА-Серебряные Львы — Рига 4:2 (3:0, 1:1, 0:1)
16 ноября (Понедельник) 14:00 Омские Ястребы — Снежные Барсы 0:3 (0:1, 0:2, 0:0) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Рига 4:2 (1:2, 2:0, 1:0) 16:30 Толпар — Чайка 6:4 (1:2, 4:0, 1:2) 17:30 Ладья — Олимпия 9:4 (2:1, 5:2, 2:1) 18:30 Алмаз — Динамо СПб 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) 19:00 СКА-1946 — Динамо-Раубичи 5:0 (3:0, 1:0, 1:0) 19:00 МВД — Юниорская сборная России 4:2 (2:0, 0:1, 2:1) 19:30 Локо — Атланты 4:1 (3:0, 1:0, 0:1)
17 ноября (Вторник) 13:00 МХК Спартак — Сахалинские Акулы 4:1 (0:1, 3:0, 1:0) 13:00 Кузнецкие Медведи — Тюменский Легион 5:1 (1:0, 2:0, 2:1) 15:30 Сибирские Снайперы — Мамонты Югры 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) 16:30 Толпар — Чайка 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) 17:00 Красная Армия — Амурские Тигры 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) 17:30 Ладья — Олимпия 7:4 (2:1, 2:1, 3:2)
18 ноября (Среда) 13:00 Кузнецкие Медведи — Тюменский Легион 4:2 (3:0, 1:0, 0:2) 15:30 Сибирские Снайперы — Мамонты Югры 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) 17:00 Красная Армия — Амурские Тигры 1:3 (1:0, 0:1, 0:2) 17:00 МХК Спартак — Сахалинские Акулы 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) 17:00 Сарматы Оренбуржья — Стальные Лисы 2:3 (0:0, 1:1, 1:2) 18:30 Ирбис — Реактор 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
19 ноября (Четверг) 16:00 Снежные Барсы — Омские Ястребы 2:4 (11, 0:1, 1:2) 17:00 Сарматы Оренбуржья — Стальные Лисы 6:3 (3:0, 1:1, 2:2) 18:30 Ирбис — Реактор 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
20 ноября (Пятница) 16:00 Снежные Барсы — Омские Ястребы 1:3 (0:0, 0:2, 1:1) 16:30 Толпар — Олимпия 7:3 (3:0, 4:2, 0:1) 17:30 Ладья — Чайка 1:4 (0:0, 0:2, 1:2) 18:30 Динамо-Раубичи — Рига 2:7 (1:0, 1:4, 0:3)
21 ноября (Суббота) 9:00 Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры 5:7 (1:4, 2:3, 2:0) 10:00 Сибирские Снайперы — Тюменский Легион 4:0 (0:0, 1:0, 3:0) 11:00 Толпар — Олимпия 3:2 (3:0, 0:0, 0:2) 13:00 Атланты — СКА-Серебряные Львы 1:3 (1:1, 0:0, 0:2) 14:00 Динамо-Раубичи — Рига 2:4 (0:2, 1:2, 1:0) 16:00 Ладья — Чайка 4:2 (2:1, 2:1, 0:0) 17:00 Динамо СПб — СКА-1946 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
22 ноября (Воскресенье) 9:00 Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры 2:3 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1) 10:00 Сибирские Снайперы — Тюменский Легион 5:2 (1:1, 3:1, 1:0) 13:00 Атланты — СКА-Серебряные Львы 4:2 (0:0, 3:1, 1:1) 14:00 Алмаз — Локо 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0) 17:00 Динамо СПб — СКА-1946 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
23 ноября (Понедельник) 18:30 Алмаз — Локо 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) 19:00 Русские Витязи — МХК Спартак 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) 19:00 МВД — Красная Армия 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
24 ноября (Вторник) 19:00 МВД — Красная Армия 3:4 Б (3:0, 0:1, 0:2, 0:0, 0:1) 19:00 Русские Витязи — МХК Спартак 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
25 ноября (Среда) 12:00 Омские Ястребы — Сибирские Снайперы 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) 16:00 Снежные Барсы — Кузнецкие Медведи 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) 18:30 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
26 ноября (Четверг) 12:30 Амурские Тигры — Сахалинские Акулы 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) 14:00 Омские Ястребы — Сибирские Снайперы 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) 16:00 Снежные Барсы — Кузнецкие Медведи 3:2 (0:0, 1:0, 2:2) 17:00 Чайка — Толпар 2:3 (0:0, 1:1, 1:2) 18:30 Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) 18:30 Олимпия — Ладья 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
27 ноября (Пятница) 12:30 Амурские Тигры — Сахалинские Акулы 8:1 (5:1, 2:0, 1:0) 13:00 МВД — МХК Спартак 5:6 (3:0, 2:2, 0:4) 17:00 Чайка — Толпар 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) 17:00 Юниорская сборная России — Русские Витязи 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) 18:30 Олимпия — Ладья 1:9 (0:3, 1:3, 0:3)
28 ноября (Суббота) 10:00 Омские Ястребы — Кузнецкие Медведи 5:4 Б (1:0, 1:2, 2:2, 0:0, 1:0) 11:00 Стальные Лисы — Сарматы Оренбуржья 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) 13:00 Атланты — СКА-1946 0:2 (0:0, 0:2, 0:0) 13:00 МВД — МХК Спартак 2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1) 14:00 Снежные Барсы — Сибирские Снайперы 7:0 (0:0, 5:0, 2:0) 14:00 Рига — Динамо-Раубичи 6:2 (1:0, 3:1, 2:1) 17:00 Юниорская сборная России — Русские Витязи 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
29 ноября (Воскресенье) 9:00 Снежные Барсы — Сибирские Снайперы 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) 11:00 Стальные Лисы — Сарматы Оренбуржья 5:3 (0:1, 2:2, 3:0) 13:00 Атланты — СКА-1946 2:6 (2:1, 0:1, 0:4) 13:00 Чайка — Ладья 6:0 (2:0, 2:0, 2:0) 13:00 Реактор — Ирбис 3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0) 14:00 Рига — Динамо-Раубичи 9:1 (1:0, 3:0, 5:1)
30 ноября (Понедельник) 14:00 Омские Ястребы — Кузнецкие Медведи 1:3 (0:0, 0:2, 1:1) 14:00 Белые Медведи — Авто 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) 18:00 Реактор — Ирбис 3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) 18:30 Олимпия — Толпар 5:2 (0:0, 1:2, 4:0) Сообщение отредактировал volodey19760802 - 7.12.2015, 22:19
|
|
|
|
volodey19760802 |
14.1.2016, 20:37
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Декабрь 2015
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 1 декабря (Вторник) 15:00 Белые Медведи — Авто 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 1:0) 17:00 Чайка — Ладья 4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0) 18:30 Олимпия — Толпар 1:6 (1:3, 0:2, 0:1)
3 декабря (Четверг) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Атланты 7:3 (2:2, 4:1, 1:0) 17:00 МХК Спартак — Русские Витязи 5:3 (3:0, 0:3, 2:0) 17:00 Красная Армия — МВД 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) 19:00 СКА-1946 — Динамо СПб 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
4 декабря (Пятница) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Атланты 1:4 (1:2, 0:2, 0:0) 17:00 МХК Спартак — Русские Витязи 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) 17:00 Красная Армия — МВД 2:4 (1:0, 0:2, 1:2) 19:00 СКА-1946 — Динамо СПб 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) 19:30 Локо — Алмаз 4:2 (0:0, 3:2, 1:0)
5 декабря (Суббота) 11:00 Авто — Белые Медведи 2:3 (1:0, 1:0, 0:3) 14:00 Локо — Алмаз 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) 15:00 Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи 3:6 (1:2, 0:1, 2:3) 15:00 Мамонты Югры — Сибирские Снайперы 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
6 декабря (Воскресенье) 11:00 Авто — Белые Медведи 7:4 (2:2, 3:0, 2:2) 15:00 Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи 0:7 (0:3, 0:2, 0:2) 15:00 Мамонты Югры — Сибирские Снайперы 3:2 Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0)
7 декабря (Понедельник) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб 2:5 (1:1, 0:3, 1:1) 17:00 Красная Армия — Русские Витязи 6:3 (1:0, 2:2, 3:1) 17:00 МХК Спартак — МВД 3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0) 19:00 СКА-1946 — Атланты 4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
8 декабря (Вторник) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Динамо СПб 4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0) 17:00 МХК Спартак — МВД 5:1 (0:0, 4:1, 1:0) 17:00 Красная Армия — Русские Витязи 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) 19:00 СКА-1946 — Атланты 4:3 (1:0, 1:0, 2:3)
9 декабря (Среда) 17:00 Мамонты Югры — Кузнецкие Медведи 2:3 (1:0, 0:1, 1:2) 17:00 Тюменский Легион — Сибирские Снайперы 3:6 (2:2, 0:1, 1:3)
10 декабря (Четверг) 17:00 Тюменский Легион — Сибирские Снайперы 3:5 (0:0, 2:3, 1:2) 17:00 Мамонты Югры — Кузнецкие Медведи 5:3 (0:0, 4:1, 1:2)
11 декабря (Пятница) 16:00 Руские Витязи — Красная Армия 3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
12 декабря (Суббота) 13:00 Русские Витязи — Красная Армия 4:6 (3:3, 1:1, 0:2)
14 декабря (Понедельник) 14:00 Стальные Лисы — Чайка 4:3 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) 16:30 Толпар — Реактор 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) 17:00 Сарматы Оренбуржья — Олимпия 4:3 (0:0, 2:0, 2:3) 17:30 Ладья — Ирбис 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
15 декабря (Вторник) 15:00 Стальные Лисы — Чайка 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 16:30 Толпар — Реактор 2:3 (0:3, 2:0, 0:0) 17:00 Сарматы Оренбуржья — Олимпия 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) 17:30 Ладья — Ирбис 7:5 (4:1, 1:2, 2:2)
16 декабря (Среда) 12:30 Амурские Тигры — МХК Спартак 4:3 (2:1, 1:2, 1:0) 15:00 Белые Медведи — Тюменский Легион 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) 16:30 Авто — Мамонты Югры 2:4 (1:0, 1:1, 0:3) 18:30 Динамо СПб — Локо 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
17 декабря (Четверг) 12:30 Сахалинские Акулы — Красная Армия 0:2 (0:1, 0:1, 0:0) 12:30 Амурские Тигры — МХК Спартак 6:3 (4:2, 1:1, 1:0) 15:00 Белые Медведи — Тюменский Легион 7:3 (2:2, 4:1, 1:0) 16:30 Авто — Мамонты Югры 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) 18:30 Динамо СПб — Локо 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
18 декабря (Пятница) 12:30 Сахалинские Акулы — Красная Армия 0:2 (0:1, 0:1, 0:0) 14:00 Стальные Лисы — Олимпия 7:0 (2:0, 3:0, 2:0) 16:30 Толпар — Ирбис 3:1 (0:0, 3:1, 0:0) 17:00 Сарматы Оренбуржья — Чайка 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 17:30 Ладья — Реактор 5:7 (3:2, 0:3, 2:2)
19 декабря (Суббота) 11:00 Стальные Лисы — Олимпия 6:1 (1:0, 2:0, 3:1) 11:00 Толпар — Ирбис 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1) 15:00 Сарматы Оренбуржья — Чайка 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) 16:00 Ладья — Реактор 4:3 (1:1, 3:1, 0:1)
20 декабря (Воскресенье) 6:00 Амурские Тигры — Красная Армия 5:2 (0:0, 3:2, 2:0) 6:00 Сахалинские Акулы — МХК Спартак 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) 12:00 Белые Медведи — Мамонты Югры 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) 13:00 Атланты — Локо 1:2 (0:0, 0:2, 1:0) 14:00 Динамо-Раубичи — СКА-Серебряные Львы 1:7 (0:2, 0:5, 1:0) 17:00 Динамо СПб — Алмаз 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
21 декабря (Понедельник) 12:30 Амурские Тигры — Красная Армия 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) 12:30 Сахалинские Акулы — МХК Спартак 1:6 (1:3, 0:2, 0:1) 15:00 Белые Медведи — Мамонты Югры 3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1) 18:30 Динамо СПб — Алмаз 4:1 (2:0, 0:1, 2:0) 18:30 Динамо-Раубичи — СКА-Серебряные Львы 1:4 (1:0, 0:2, 0:2) 19:30 Атланты — Локо 2:3 (2:2, 0:1, 0:0)
23 декабря (Среда) 13:00 Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы 4:2 (2:0, 2:1, 0:1) 15:30 Сибирские Снайперы — Омские Ястребы 2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
24 декабря (Четверг) 14:00 Рига — СКА-Серебряные Львы 5:2 (1:0, 1:0, 3:2) 18:30 Динамо-Раубичи — СКА-1946 2:8 (1:3, 0:1, 1:4) 19:30 Атланты — Алмаз 2:3 (0:0, 2:0, 0:3)
25 декабря (Пятница) 13:00 Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы 5:3 (1:2, 1:0, 3:1) 14:00 Динамо-Раубичи — СКА-1946 1:7 (1:2, 0:4, 0:1) 14:00 Рига — СКА-Серебряные Львы 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) 15:30 Сибирские Снайперы — Омские Ястребы 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) 19:30 Атланты — Алмаз 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
26 декабря (Суббота) 14:30 Юниорская сборная России — МВД 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
27 декабря (Воскресенье) 9:00 Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы 3:4 Б (0:1, 0:0, 3:2, 0:0, 0:1) 10:00 Сибирские Снайперы — Снежные Барсы 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0) 14:00 Рига — СКА-1946 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) 14:30 Юниорская сборная России — МВД 4:2 (3:0, 0:0, 1:2)
28 декабря (Понедельник) 13:00 Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы 2:3 (0:2, 1:1, 1:0) 14:00 Рига — СКА-1946 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) 15:30 Сибирские Снайперы — Снежные Барсы 2:5 (1:2, 1:0, 0:3)
|
|
|
|
volodey19760802 |
6.3.2016, 11:19
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Январь 2016
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 8 января (Пятница) 10:00 Омские Ястребы — Авто 5:2 (3:0, 1:1, 1:1) 13:00 Ирбис — Сарматы 5:0 (1:0, 1:0, 3:0) 13:00 Реактор — Стальные Лисы 6:3 (2:0, 2:1, 2:2) 14:00 Алмаз — Динамо-Раубичи 5:1 (1:0, 2:1, 2:0) 14:00 Локо — Рига 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) 16:00 Снежные Барсы — Белые Медведи 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)
9 января (Суббота) 10:00 Омские Ястребы — Авто 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) 13:00 Ирбис — Сарматы 1:3 (0:2, 0:1, 1:0) 13:00 Реактор — Стальные Лисы 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) 14:00 Снежные Барсы — Белые Медведи 5:2 (3:1, 1:1, 1:0) 14:00 Алмаз — Динамо-Раубичи 5:0 (3:0, 1:0, 1:0) 14:00 Локо — Рига 6:1 (1:1, 2:0, 3:0)
10 января (Воскресенье) 11:00 Толпар — Ладья 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) 13:00 СКА-1946 — СКА-Серебряные Львы 6:3 (2:2, 3:0, 1:1) 13:00 Чайка — Олимпия 10:4 (3:0, 4:2, 3:2) 15:00 Тюменский Легион — Мамонты Югры 3:4 (0:1, 2:2, 1:1) 17:00 Динамо СПб — Атланты 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
11 января (Понедельник) 11:00 Тюменский Легион — Мамонты Югры 2:6 (0:3, 0:2, 2:1) 13:00 СКА-1946 — СКА-Серебряные Львы 5:4 Б (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0) 13:00 Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) 16:30 Толпар — Ладья 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) 17:00 Чайка — Олимпия 4:0 (0:0, 2:0, 2:0) 18:30 Динамо СПб — Атланты 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) 19:00 МВД — Русские Витязи 6:3 (1:0, 2:2, 3:1)
12 января (Вторник) 13:00 Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) 14:00 Омские Ястребы — Белые Медведи 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) 16:00 Снежные Барсы — Авто 4:3 ОТ (0:2, 2:1, 1:0, 1:0) 18:00 Россия U18 — Сахалинские Акулы 4:1 (2:1, 0:0, 2:0) 18:00 Локо — Динамо-Раубичи 9:0 (3:0, 3:0, 3:0) 18:30 Ирбис — Стальные Лисы 2:4 (1:0, 0:0, 1:4) 18:30 Алмаз — Рига 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) 19:00 МВД — Русские Витязи 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) 19:00 Реактор — Сарматы 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
13 января (Среда) 14:00 Омские Ястребы — Белые Медведи 3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0) 16:00 Снежные Барсы — Авто 4:0 (1:0, 0:0, 3:0) 18:00 Россия U18 — Сахалинские Акулы 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) 18:30 Алмаз — Рига 1:3 (0:3, 0:0, 1:0)
14 января (Четверг) 18:00 Локо — Динамо-Раубичи 8:1 (3:0, 2:1, 3:0) 18:30 Ирбис — Стальные Лисы 0:5 (0:0, 0:2, 0:3) 19:00 Реактор — Сарматы 3:4 Б (0:2, 1:0, 2:1, 0:0, 0:1)
16 января (Суббота) 11:00 Авто — Тюменский Легион 7:3 (0:1, 6:0, 1:2)
17 января (Воскресенье) 11:00 Авто — Тюменский Легион 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) 13:00 Красная Армия — МХК Спартак 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
18 января (Понедельник) 17:00 Красная Армия — МХК Спартак 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
20 января (Среда) 12:30 Сахалинские Акулы — МВД 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) 12:30 Амурские Тигры — Русские Витязи 1:4 (0:1, 0:1, 1:2) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Алмаз 5:3 (0:1, 1:0, 4:2) 18:30 Динамо-Раубичи — Атланты 0:6 (0:1, 0:1, 0:4) 19:00 СКА-1946 — Локо 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) 19:30 Рига — Динамо СПб 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
21 января (Четверг) 12:30 Сахалинские Акулы — МВД 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) 12:30 Амурские Тигры — Русские Витязи 6:2 (1:0, 3:2, 2:0) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Алмаз 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) 16:30 Авто — Сибирские Снайперы 6:3 (3:2, 1:0, 2:1) 17:00 Чайка — Реактор 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) 18:30 Олимпия — Ирбис 1:7 (0:6, 1:1, 0:0) 18:30 Динамо-Раубичи — Атланты 2:10 (0:4, 0:4, 2:2) 19:00 СКА-1946 — Локо 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) 19:30 Рига — Динамо СПб 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
22 января (Пятница) 15:00 Стальные Лисы — Толпар 5:2 (0:0, 4:0, 1:2) 16:30 Авто — Сибирские Снайперы 4:3 (2:1, 1:1, 1:1) 17:00 Сарматы — Ладья 4:3 (1:0, 2:2, 1:1) 17:00 Чайка — Реактор 5:4 (2:1, 3:1, 0:2) 17:00 Мамонты Югры — Омские Ястребы 3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0) 17:00 Тюменский Легион — Снежные Барсы 2:5 (0:3, 1:1, 1:1) 17:00 МХК Спартак — Россия U18 4:3 Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) 18:30 Олимпия — Ирбис 4:7 (0:2, 2:4, 2:1)
23 января (Суббота) 11:00 Стальные Лисы — Толпар 4:2 (3:1, 0:1, 1:0) 13:00 МХК Спартак — Россия U18 4:6 (1:6, 3:0, 0:0) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Локо 3:2 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0) 15:00 Сарматы — Ладья 8:3 (4:1, 2:0, 2:2) 15:00 Тюменский Легион — Снежные Барсы 3:5 (0:0, 0:3, 3:2) 15:00 Мамонты Югры — Омские Ястребы 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
24 января (Воскресенье) 6:00 Амурские Тигры — МВД 4:3 Б (1:0, 1:0, 1:3, 0:0, 1:0) 6:00 Сахалинские Акулы — Русские Витязи 4:3 Б (0:0, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0) 13:00 СКА-1946 — Алмаз 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1) 14:00 Динамо-Раубичи — Динамо СПб 0:5 (0:2, 0:1, 0:2) 14:00 Рига — Атланты 5:2 (1:0, 4:1, 0:1) 17:00 СКА-Серебряные Львы — Локо 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
25 января (Понедельник) 12:30 Сахалинские Акулы — Русские Витязи 2:6 (1:1, 1:3, 0:2) 12:30 Амурские Тигры — МВД 6:5 ОТ (1:4, 3:0, 1:1, 1:0) 13:00 Чайка — Ирбис 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) 16:00 Белые Медведи — Сибирские Снайперы 3:1 (3:1, 0:0, 0:0) 16:30 Авто — Кузнецкие Медведи 3:4 (0:1, 1:0, 2:3) 18:30 Динамо-Раубичи — Динамо СПб 0:5 (0:0, 0:2, 0:3) 18:30 Олимпия — Реактор 4:3 (3:2, 0:1, 1:0) 19:00 СКА-1946 — Алмаз 3:4 (0:1, 3:0, 0:3) 19:30 Рига — Атланты 3:6 (1:1, 2:1, 0:4)
26 января (Вторник) 15:00 Стальные Лисы — Ладья 6:1 (3:0, 1:0, 2:1) 16:00 Белые Медведи — Сибирские Снайперы 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) 16:30 Авто — Кузнецкие Медведи 4:5 (2:1, 1:2, 1:2) 17:00 Мамонты Югры — Снежные Барсы 2:4 (0:1, 0:1, 2:2) 17:00 Красная Армия — Россия U18 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) 17:00 Чайка — Ирбис 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) 17:00 Сарматы — Толпар 6:3 (2:0, 1:2, 3:1) 17:00 Тюменский Легион — Омские Ястребы 2:5 (1:1, 1:3, 0:1) 18:30 Олимпия — Реактор 1:5 (1:1, 0:2, 0:2)
27 января (Среда) 15:00 Стальные Лисы — Ладья 5:4 Б (1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0) 17:00 Красная Армия — Россия U18 2:5 (0:1, 2:3, 0:1) 17:00 Тюменский Легион — Омские Ястребы 2:10 (0:4, 0:4, 2:2) 17:00 Сарматы — Толпар 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
28 января (Четверг) 17:00 Мамонты Югры — Снежные Барсы 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
29 января (Пятница) 12:00 Белые Медведи — Кузнецкие Медведи 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
30 января (Суббота) 12:00 Белые Медведи — Кузнецкие Медведи 7:1 (2:1, 3:0, 2:0)
Февраль 2016
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 1 февраля (Понедельник) 14:00 СКА-Серебряные Львы — МХК Спартак 5:4 (1:1, 3:1, 1:2) 19:00 СКА-1946 — Красная Армия 6:2 (0:1, 4:0, 2:1)
2 февраля (Вторник) 15:00 Стальные Лисы — Снежные Барсы 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) 16:30 Толпар — Кузнецкие Медведи 4:1 (1:0, 0:1, 3:0) 17:00 Сарматы — Омские Ястребы 1:4 (0:0, 1:1, 0:3) 17:00 Чайка — Тюменский Легион 6:2 (3:1, 1:0, 2:1) 17:30 Ладья — Сибирские Снайперы 1:4 (0:3, 1:1, 0:0) 18:00 Локо — Сахалинские Акулы 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) 18:30 Динамо СПб — МВД 5:1 (3:0, 2:1, 0:0) 18:30 Динамо-Раубичи — Россия U18 2:4 (0:1, 1:2, 1:1) 18:30 Алмаз — Амурские Тигры 8:2 (2:1, 4:0, 2:1) 18:30 Олимпия — Мамонты Югры 4:5 ОТ (2:2, 2:0, 0:2, 0:1) 18:30 Ирбис — Авто 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) 19:00 Реактор — Белые Медведи 5:4 Б (2:0, 0:1, 2:3, 0:0, 1:0) 19:30 Атланты — Русские Витязи 4:2 (2:1, 0:0, 2:1)
3 февраля (Среда) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Красная Армия 4:5 ОТ (1:1, 0:1, 3:2, 0:1) 19:00 СКА-1946 — МХК Спартак 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
4 февраля (Четверг) 15:00 Стальные Лисы — Омские Ястребы 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) 16:30 Толпар — Сибирские Снайперы 4:5 ОТ (1:0, 2:1, 1:3, 0:1) 17:00 Сарматы — Снежные Барсы 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) 17:00 Чайка — Мамонты Югры 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) 17:30 Ладья — Кузнецкие Медведи 0:5 (0:3, 0:0, 0:2) 18:30 Ирбис — Белые Медведи 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) 18:30 Динамо СПб — Русские Витязи 4:2 (1:0, 2:0, 1:2) 18:30 Алмаз — Сахалинские Акулы 6:2 (3:1, 1:1, 2:0) 18:30 Олимпия — Тюменский Легион 5:6 ОТ (2:3, 2:0, 1:2, 0:1) 19:00 Реактор — Авто 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) 19:30 Локо — Амурские Тигры 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) 19:30 Атланты — МВД 2:3 (1:0, 1:0, 0:3) 19:30 Рига — Россия U18 3:4 (0:0, 2:1, 1:3)
7 февраля (Воскресенье) 11:00 Стальные Лисы — Кузнецкие Медведи 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) 11:00 Толпар — Белые Медведи 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) 13:00 Чайка — Снежные Барсы 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) 13:00 Атланты — Амурские Тигры 3:7 (0:1, 0:3, 3:3) 13:00 Реактор — Тюменский Легион 9:4 (0:2, 5:1, 4:1) 13:00 Ирбис — Мамонты Югры 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1) 14:00 Олимпия — Омские Ястребы 2:4 (0:4, 1:0, 1:0) 14:00 Алмаз — МХК Спартак 4:2 (2:0, 0:1, 2:1) 14:00 Локо — Красная Армия 3:4 (0:0, 3:3, 0:1) 15:00 Сарматы — Сибирские Снайперы 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) 16:00 Ладья — Авто 3:2 (1:0, 0:2, 2:0) 17:00 Динамо СПб — Сахалинские Акулы 5:0 (3:0, 2:0, 0:0)
9 февраля (Вторник) 15:00 Стальные Лисы — Сибирские Снайперы 5:4 Б (0:1, 1:2, 3:1, 0:0, 1:0) 16:30 Толпар — Авто 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1) 17:00 Сарматы — Кузнецкие Медведи 5:3 (2:1, 1:0, 2:2) 17:00 Чайка — Омские Ястребы 0:3 (0:0, 0:0, 0:3) 17:30 Ладья — Белые Медведи 4:3 (2:0, 2:0, 0:3) 18:00 Реактор — Мамонты Югры 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) 18:30 Динамо СПб — Амурские Тигры 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) 18:30 Алмаз — Красная Армия 1:2 (0:0, 0:1, 1:1) 18:30 Олимпия — Снежные Барсы 1:7 (1:4, 0:1, 0:2) 18:30 Ирбис — Тюменский Легион 9:0 (4:0, 1:0, 4:0) 19:30 Локо — МХК Спартак 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) 19:30 Атланты — Сахалинские Акулы 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
16 февраля (Вторник) 18:30 Динамо-Раубичи — Русские Витязи 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) 19:30 Рига — МВД 3:2 (0:0, 3:1, 0:1)
18 февраля (Четверг) 14:00 Динамо-Раубичи — МВД 1:4 (0:3, 0:0, 1:1) 19:30 Рига — Русские Витязи 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
21 февраля (Воскресенье) 6:00 Сахалинские Акулы — Рига 4:5 Б (3:1, 1:2, 0:1, 0:0, 0:1) 6:00 Амурские Тигры — Динамо-Раубичи 7:1 (3:0, 1:0, 3:1) 9:00 Кузнецкие Медведи — Чайка 3:2 (1:2, 0:0, 2:0) 10:00 Омские Ястребы — Ирбис 3:5 (0:1, 1:3, 2:1) 10:00 Сибирские Снайперы — Олимпия 6:4 (3:1, 1:1, 2:2) 11:00 Авто — Сарматы 4:3 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 1:0) 12:00 Белые Медведи — Стальные Лисы 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) 13:00 МВД — СКА-1946 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) 13:00 Русские Витязи — СКА-Серебряные Львы 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) 13:00 МХК Спартак — Атланты 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) 14:00 Снежные Барсы — Реактор 4:5 (1:3, 0:0, 3:2) 15:00 Россия U18 — Алмаз 4:3 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0) 15:00 Мамонты Югры — Ладья 2:5 (2:2, 0:1, 0:2) 15:00 Тюменский Легион — Толпар 2:7 (0:1, 2:1, 0:5)
22 февраля (Понедельник) 13:00 Красная Армия — Динамо СПб 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
23 февраля (Вторник) 6:00 Сахалинские Акулы — Динамо-Раубичи 4:3 ОТ (2:1, 1:0, 0:2, 1:0) 6:00 Амурские Тигры — Рига 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) 9:00 Кузнецкие Медведи — Олимпия 9:1 (2:1, 4:0, 3:0) 10:00 Сибирские Снайперы — Чайка 4:3 ОТ (0:0, 3:2, 0:1, 1:0) 10:00 Омские Ястребы — Реактор 6:0 (2:0, 2:0, 2:0) 11:00 Авто — Стальные Лисы 1:6 (0:2, 0:3, 1:1) 12:00 Белые Медведи — Сарматы 4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0) 13:00 МХК Спартак — Динамо СПб 4:2 (1:1, 2:1, 1:0) 13:00 МВД — СКА-Серебряные Львы 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) 13:00 Россия U18 — Локо 4:2 (2:1, 1:0, 1:1) 13:00 Русские Витязи — СКА-1946 2:7 (1:0, 1:6, 0:1) 14:00 Снежные Барсы — Ирбис 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) 15:00 Мамонты Югры — Толпар 3:4 (0:2, 1:2, 2:0) 17:00 Тюменский Легион — Ладья 2:7 (0:2, 1:2, 1:3)
24 февраля (Среда) 17:00 Красная Армия — Атланты 7:0 (1:0, 2:0, 4:0)
26 февраля (Пятница) 12:30 Амурские Тигры — СКА-Серебряные Львы 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) 12:30 Сахалинские Акулы — СКА-1946 2:5 (2:1, 0:1, 0:3) 12:30 Авто — Олимпия 4:5 ОТ (1:0, 2:2, 1:2, 0:1) 13:00 Кузнецкие Медведи — Реактор 4:2 (1:2, 1:0, 2:0) 13:00 МВД — Локо 2:3 (1:0, 1:2, 0:1) 14:00 Омские Ястребы — Ладья 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) 15:30 Сибирские Снайперы — Ирбис 3:9 (0:3, 0:3, 3:3) 16:00 Белые Медведи — Чайка 2:3 (1:2, 1:1, 0:0) 16:00 Снежные Барсы — Толпар 5:4 ОТ (0:1, 2:1, 2:2, 1:0) 17:00 Мамонты Югры — Сарматы 3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1) 17:00 Россия U18 — Атланты 2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1) 17:00 Красная Армия — Рига 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 17:00 МХК Спартак — Динамо-Раубичи 11:1 (1:1, 5:0, 5:0) 17:00 Тюменский Легион — Стальные Лисы 2:6 (0:0, 2:5, 0:1) 19:00 Русские Витязи — Алмаз 2:5 (0:2, 2:1, 0:2)
28 февраля (Воскресенье) 6:00 Сахалинские Акулы — СКА-Серебряные Львы 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) 6:00 Амурские Тигры — СКА-1946 3:2 (1:0, 2:2, 0:0) 9:00 Кузнецкие Медведи — Ирбис 3:4 (1:2, 0:1, 2:1) 10:00 Омские Ястребы — Толпар 2:3 (0:1, 0:2, 2:0) 10:00 Сибирские Снайперы — Реактор 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) 10:30 Авто — Чайка 3:4 Б (1:0, 2:3, 0:0, 0:0, 0:1) 12:00 Белые Медведи — Олимпия 10:2 (3:0, 3:2, 4:0) 13:00 МХК Спартак — Рига 4:1 (3:0, 0:1, 1:0) 13:00 Красная Армия — Динамо-Раубичи 5:3 (3:0, 1:2, 1:1) 13:00 Россия U18 — Динамо СПб 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) 13:00 Русские Витязи — Локо 4:3 (1:2, 2:0, 1:1) 14:00 Снежные Барсы — Ладья 3:4 Б (0:2, 3:1, 0:0, 0:0, 0:1) 15:00 Тюменский Легион — Сарматы 3:4 (0:2, 2:1, 1:1) 15:00 Мамонты Югры — Стальные Лисы 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) 17:00 МВД — Алмаз 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
|
|
|
|
volodey19760802 |
11.10.2016, 19:35
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Сентябрь 2016
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 4 сентября (Воскресенье) 19:30 Локо — Чайка 1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
5 сентября (Понедельник) 11:00 Авто — Реактор 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) 13:00 Кузнецкие Медведи — Ладья 6:5 (1:1, 3:1, 2:3) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Амурские Тигры 6:1 (2:0, 2:0, 2:1) 14:30 Сибирские Снайперы — Ирбис 2:4 (1:3, 0:0, 1:1) 15:00 Стальные Лисы — Снежные Барсы 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) 16:30 Толпар — Спутник Алм 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) 17:00 Тюменский Легион — Белые Медведи 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) 17:00 Мамонты Югры — Омские Ястребы 1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1) 17:00 Сарматы — Алтай УК 11:1 (4:0, 3:0, 4:1) 17:00 Красная Армия — МХК Динамо СПб 2:3 (0:1, 2:2, 0:0) 18:30 Рига — МХК Спартак 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) 18:30 Алмаз — МВД 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) 19:00 СКА-1946 — Тайфун 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
6 сентября (Вторник) 13:00 Кузнецкие Медведи — Ладья 4:0 (3:0, 0:0, 1:0) 13:00 Толпар — Спутник Алм 4:2 (3:0, 0:2, 1:0) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Амурские Тигры 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) 14:30 Сибирские Снайперы — Ирбис 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) 15:00 Стальные Лисы — Снежные Барсы 4:0 (1:0, 3:0, 0:0) 16:30 Авто — Реактор 3:5 (0:1, 2:2, 1:2) 17:00 Тюменский Легион — Белые Медведи 1:3 (0:0, 0:3, 1:0) 17:00 Мамонты Югры — Омские Ястребы 4:3 (1:0, 0:0, 3:3) 17:00 Сарматы — Алтай УК 6:1 (2:1, 3:0, 1:0) 17:00 Красная Армия — МХК Динамо СПб 4:2 (1:2, 2:0, 1:0) 18:30 Рига — МХК Спартак 1:5 (0:0, 1:3, 0:2) 18:30 Алмаз — МВД 1:3 (0:1, 0:0, 1:2) 19:00 Локо — Чайка 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) 19:00 СКА-1946 — Тайфун 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
8 сентября (Четверг) 13:00 Кузнецкие Медведи — Ирбис 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) 14:30 Сибирские Снайперы — Ладья 4:3 Б (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 1:0) 17:00 Красная Армия — Атланты 4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
9 сентября (Пятница) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Тайфун 4:2 (2:1, 1:0, 1:1) 15:00 Стальные Лисы — Алтай УК 8:0 (2:0, 5:0, 1:0) 16:30 Толпар — Реактор 1:6 (0:1, 1:2, 0:3) 16:30 Авто — Спутник Алм 6:3 (1:2, 4:0, 1:1) 17:00 Тюменский Легион — Омские Ястребы 4:5 (2:2, 2:1, 0:2) 17:00 Мамонты Югры — Белые Медведи 3:5 (0:2, 2:2, 1:1) 17:00 Сарматы — Снежные Барсы 0:4 (0:1, 0:1, 0:2) 18:30 Рига — Русские Витязи 1:4 (0:0, 0:2, 1:2) 18:30 Алмаз — Чайка 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) 19:00 Локо — МВД 5:2 (0:1, 2:1, 3:0) 19:00 СКА-1946 — Амурские Тигры 5:4 (1:1, 2:1, 2:2) 19:30 МХК Крылья Советов — МХК Динамо СПб 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
10 сентября (Суббота) 9:00 Кузнецкие Медведи — Ирбис 3:4 (0:1, 3:2, 0:1) 9:00 Сибирские Снайперы — Ладья 2:4 (0:0, 0:3, 2:1) 11:00 Авто — Спутник Алм 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) 11:00 Толпар — Реактор 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) 13:00 Красная Армия — Атланты 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) 13:00 СКА-1946 — Амурские Тигры 4:2 (0:0, 1:2, 3:0) 13:00 Рига — Русские Витязи 2:6 (0:2, 1:2, 1:2) 14:00 Алмаз — Чайка 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) 14:00 Локо — МВД 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) 15:00 Сарматы — Снежные Барсы 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) 15:00 Мамонты Югры — Белые Медведи 1:5 (1:1, 0:1, 0:3) 15:00 Тюменский Легион — Омские Ястребы 4:3 (2:0, 0:3, 2:0) 17:00 МХК Крылья Советов — МХК Динамо СПб 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) 17:00 СКА-Серебряные Львы — Тайфун 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
11 сентября (Воскресенье) 11:00 Стальные Лисы — Алтай УК 8:2 (3:1, 3:0, 2:1)
13 сентября (Вторник) 19:00 Русские Витязи — МХК Крылья Советов 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
14 сентября (Среда) 16:00 Снежные Барсы — Алтай УК 8:1 (1:0, 4:1, 3:0) 16:00 Белые Медведи — Сарматы 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) 17:00 МХК Спартак — Красная Армия 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) 18:00 Чайка — СКА-1946 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) 19:00 МВД — СКА-Серебряные Львы 3:4 (1:3, 2:0, 0:1)
15 сентября (Четверг) 14:00 Омские Ястребы — Стальные Лисы 3:7 (1:1, 1:2, 1:4) 15:00 Русские Витязи — МХК Крылья Советов 4:1 (1:0, 3:0, 0:1) 16:00 Снежные Барсы — Алтай УК 6:1 (0:0, 3:1, 3:0) 17:00 МХК Спартак — Красная Армия 3:4 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 0:1) 17:00 Спутник Алм — Тюменский Легион 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) 18:00 Реактор — Мамонты Югры 2:3 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:1) 18:00 Чайка — СКА-1946 8:3 (2:0, 3:0, 3:3) 18:30 МХК Динамо СПб — Локо 4:3 (2:0, 1:0, 1:3) 19:00 МВД — СКА-Серебряные Львы 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) 19:30 Атланты — Алмаз 2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
16 сентября (Пятница) 12:00 Тайфун — Амурские Тигры 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 160) 14:00 МХК Динамо СПб — Локо 4:3 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0) 14:00 Омские Ястребы — Стальные Лисы 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) 16:00 Белые Медведи — Сарматы 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1) 17:00 Спутник Алм — Тюменский Легион 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) 17:00 Ирбис — Авто 2:4 (1:1, 0:1, 1:2) 17:30 Ладья — Толпар 2:5 (1:0, 1:4, 0:1) 18:00 Реактор — Мамонты Югры 4:3 (1:0, 3:3, 0:0) 19:30 Атланты — Алмаз 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)
17 сентября (Суббота) 7:00 Тайфун — Амурские Тигры 2:6 (1:2, 1:2, 0:2) 13:00 Русские Витязи — Красная Армия 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1) 13:00 Ирбис — Авто 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) 16:00 Ладья — Толпар 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
18 сентября (Воскресенье) 9:00 Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи 7:2 (2:1, 1:0, 4:1) 13:00 Чайка — СКА-Серебряные Львы 6:2 (3:0, 1:1, 2:1) 13:00 МХК Спартак — МХК Крылья Советов 4:0 (0:0, 2:0, 2:0) 14:00 Алтай УК — Снежные Барсы 3:5 (0:0, 1:3, 2:2) 17:00 МВД — СКА-1946 4:3 ОТ (1:0, 0:2, 2:1, 1:0)
19 сентября (Понедельник) 14:00 Омские Ястребы — Сарматы 5:1 (3:0, 1:0, 1:1) 14:30 Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1) 15:30 Алтай УК — Снежные Барсы 4:5 Б (0:1, 3:2, 1:1, 0:0, 0:1) 16:00 Белые Медведи — Стальные Лисы 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) 17:00 Спутник Алм — Мамонты Югры 1:7 (0:2, 0:3, 1:2) 17:00 МХК Спартак — МХК Крылья Советов 4:2 (1:1, 3:0, 0:1) 18:00 Реактор — Тюменский Легион 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 18:00 Чайка — СКА-Серебряные Львы 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) 18:30 МХК Динамо СПб — Алмаз 2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) 19:00 МВД — СКА-1946 2:4 (0:1, 1:2, 1:1) 19:00 Русские Витязи — Красная Армия 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) 19:30 Атланты — Локо 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
20 сентября (Вторник) 14:00 Омские Ястребы — Сарматы 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) 16:00 Белые Медведи — Стальные Лисы 4:1 (1:1, 3:0, 0:0) 17:00 Ирбис — Толпар 1:4 (0:1, 1:2, 0:1) 17:00 Спутник Алм — Мамонты Югры 2:4 (0:1, 1:2, 1:1) 17:30 Ладья — Авто 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) 18:00 Реактор — Тюменский Легион 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) 18:30 МХК Динамо СПб — Алмаз 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) 19:30 Атланты — Локо 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
21 сентября (Среда) 17:00 Ирбис — Толпар 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 17:30 Ладья — Авто 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
23 сентября (Пятница) 17:00 Красная Армия — Рига 5:1 (2:0, 1:0, 2:1) 19:00 МХК Крылья Советов — Атланты 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
24 сентября (Суббота) 11:00 Стальные Лисы — Реактор 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) 13:00 Красная Армия — Рига 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) 14:00 Снежные Барсы — Омские Ястребы 4:5 Б (0:1, 2:2, 2:1, 0:0, 0:1) 14:00 Алтай УК — Белые Медведи 4:3 (2:1, 2:0, 0:2) 15:00 Сарматы — Спутник Алм 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
25 сентября (Воскресенье) 11:00 Стальные Лисы — Реактор 1:4 (1:1, 0:2, 0:1) 14:00 Снежные Барсы — Омские Ястребы 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) 14:00 Алтай УК — Белые Медведи 1:7 (0:1, 1:0, 0:6) 15:00 Сарматы — Спутник Алм 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
26 сентября (Понедельник) 12:00 Тайфун — Чайка 2:5 (1:0, 1:2, 0:3) 13:00 Амурские Тигры — МВД 5:3 (0:2, 3:0, 2:1) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Атланты 5:1 (1:0, 2:0, 2:1) 16:30 Авто — Сибирские Снайперы 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0) 16:30 Толпар — Кузнецкие Медведи 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) 17:00 Тюменский Легион — Ладья 5:1 (4:0, 1:0, 0:1) 17:00 Мамонты Югры — Ирбис 3:4 (0:0, 1:3, 2:1) 18:30 Алмаз — МХК Спартак 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 19:00 СКА-1946 — МХК Динамо СПб 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
27 сентября (Вторник) 12:00 Тайфун — Чайка 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) 12:00 Амурские Тигры — МВД 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 14:00 СКА-Серебряные Львы — Атланты 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) 14:00 Алмаз — МХК Спартак 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) 16:30 Авто — Сибирские Снайперы 3:2 (1:2, 2:0, 0:0) 16:30 Толпар — Кузнецкие Медведи 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) 17:00 Мамонты Югры — Ирбис 1:4 (0:2, 0:1, 1:1) 17:00 Тюменский Легион — Ладья 5:10 (1:5, 1:2, 3:3) 19:00 МХК Крылья Советов — Рига 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) 19:00 СКА-1946 — МХК Динамо СПб 4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
28 сентября (Среда) 15:00 Стальные Лисы — Спутник Алм 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) 16:00 Снежные Барсы — Белые Медведи 2:5 (0:1, 1:3, 1:1) 16:00 Алтай УК — Омские Ястребы 1:11 (0:2, 0:3, 1:6) 17:00 Сарматы — Реактор 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) 19:00 Локо — Русские Витязи 4:0 (3:0, 0:0, 1:0) 19:00 МХК Крылья Советов — Рига 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
29 сентября (Четверг) 15:00 Стальные Лисы — Спутник Алм 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) 15:30 Алтай УК — Омские Ястребы 3:11 (2:1, 0:7, 1:3) 16:00 Снежные Барсы — Белые Медведи 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) 17:00 Сарматы — Реактор 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) 19:00 Локо — Русские Витязи 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
30 сентября (Пятница) 12:00 Амурские Тигры — Чайка 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) 12:00 Тайфун — МВД 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) 14:00 СКА-Серебряные Львы — МХК Динамо СПб 2:3 (1:1, 0:0, 1:2) 16:00 Мамонты Югры — Ладья 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) 16:30 Толпар — Сибирские Снайперы 1:2 (0:0, 1:0, 0:2) 16:30 Авто — Кузнецкие Медведи 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) 17:00 Тюменский Легион — Ирбис 5:6 Б (2:2, 1:0, 2:3, 0:0, 0:1) 19:00 СКА-1946 — Атланты 4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
|
|
|
|
volodey19760802 |
1.11.2016, 23:49
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Октябрь 2016
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 1 октября (Суббота) завершен Амурские Тигры — Чайка 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) завершен Тайфун — МВД 0:2 (0:0, 0:2, 0:0) завершен Авто — Кузнецкие Медведи 3:4 (1:1, 1:1, 1:2) завершен Толпар — Сибирские Снайперы 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1) завершен Мамонты Югры — Ладья 4:5 Б (0:1, 0:2, 4:1, 0:0, 0:1) завершен Рига — Красная Армия 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) завершен СКА-1946 — Атланты 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) завершен Локо — МХК Спартак 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) завершен Тюменский Легион — Ирбис 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) завершен СКА-Серебряные Львы — МХК Динамо СПб 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
2 октября (Воскресенье) завершен Рига — Красная Армия 1:4 (1:0, 0:2, 0:2) завершен Спутник Алм — Алтай УК 4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0) завершен Реактор — Снежные Барсы 3:2 (1:0, 1:2, 1:0) завершен Алмаз — Русские Витязи 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) завершен Локо — МХК Спартак 4:3 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 1:0)
3 октября (Понедельник) завершен Спутник Алм — Алтай УК 8:1 (1:1, 5:0, 2:0) завершен Реактор — Снежные Барсы 4:1 (1:0, 3:1, 0:0) завершен Алмаз — Русские Витязи 3:5 (1:1, 2:2, 0:2) 4 октября (Вторник) завершен Омские Ястребы — Белые Медведи 3:4 Б (1:1, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1) завершен Рига — МХК Крылья Советов 6:2 (2:0, 1:0, 3:2)
5 октября (Среда) завершен Спутник Алм — Снежные Барсы 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) завершен Кузнецкие Медведи — Тюменский Легион 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) завершен Омские Ястребы — Белые Медведи 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) завершен Сибирские Снайперы — Мамонты Югры 5:2 (1:0, 3:1, 1:1) завершен Ирбис — Стальные Лисы 5:4 Б (1:0, 1:2, 2:2, 0:0, 1:0) завершен Ладья — Сарматы 1:3 (0:0, 0:1, 1:2) завершен Реактор — Алтай УК 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) завершен Рига — МХК Крылья Советов 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
6 октября (Четверг) завершен Кузнецкие Медведи — Тюменский Легион 5:4 (1:1, 2:2, 2:1) завершен Сибирские Снайперы — Мамонты Югры 5:2 (3:0, 0:0, 2:2) завершен Ирбис — Стальные Лисы 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) завершен Спутник Алм — Снежные Барсы 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) завершен Ладья — Сарматы 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) завершен Реактор — Алтай УК 7:1 (2:0, 1:0, 4:1) 7 октября (Пятница) завершен Авто — Толпар 7:2 (3:1, 2:1, 2:0) завершен МХК Динамо СПб — Тайфун 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) завершен Атланты — Амурские Тигры 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
8 октября (Суббота) завершен Авто — Толпар 2:4 (0:2, 1:2, 1:0) завершен Рига — Алмаз 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) завершен Русские Витязи — СКА-1946 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) завершен Атланты — Амурские Тигры 3:6 (0:1, 1:3, 2:2) завершен МХК Динамо СПб — Тайфун 6:3 (1:0, 3:2, 2:1) 9 октября (Воскресенье) завершен Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры 4:2 (2:1, 1:0, 1:1) завершен Сибирские Снайперы — Тюменский Легион 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) завершен Омские Ястребы — Снежные Барсы 3:4 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 0:1) завершен Белые Медведи — Алтай УК 5:3 (2:0, 2:2, 1:1) завершен Ирбис — Сарматы 1:2 (1:0, 0:0, 0:2) завершен МХК Спартак — СКА-Серебряные Львы 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) завершен МХК Крылья Советов — Красная Армия 1:4 (1:2, 0:1, 0:1) завершен Рига — Алмаз 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) завершен Ладья — Стальные Лисы 6:1 (1:1, 1:0, 4:0) завершен МВД — Чайка 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
10 октября (Понедельник) завершен Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) завершен Омские Ястребы — Снежные Барсы 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) завершен Сибирские Снайперы — Тюменский Легион 6:2 (3:0, 0:1, 3:1) завершен Белые Медведи — Алтай УК 8:0 (2:0, 4:0, 2:0) завершен МХК Спартак — СКА-Серебряные Львы 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) завершен Ирбис — Сарматы 7:0 (0:0, 5:0, 2:0) завершен Ладья — Стальные Лисы 3:4 (1:2, 1:0, 1:2) завершен МХК Крылья Советов — Красная Армия 1:2 (0:0, 0:2, 1:0) завершен Русские Витязи — СКА-1946 4:3 (1:1, 2:1, 1:1) завершен МВД — Чайка 2:5 (0:0, 2:5, 0:0) 11 октября (Вторник) завершен МХК Динамо СПб — Амурские Тигры 4:7 (0:0, 3:3, 1:4) завершен Атланты — Тайфун 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
12 октября (Среда) завершен Омские Ястребы — Алтай УК 5:2 (2:0, 1:2, 2:0) завершен Русские Витязи — СКА-Серебряные Львы 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) завершен Белые Медведи — Снежные Барсы 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) завершен МХК Спартак — СКА-1946 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1) завершен МХК Динамо СПб — Амурские Тигры 3:4 Б (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1) завершен Рига — Локо 2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1) завершен Атланты — Тайфун 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
13 октября (Четверг) завершен Белые Медведи — Снежные Барсы 3:2 (2:0, 0:2, 1:0) завершен Омские Ястребы — Алтай УК 9:0 (2:0, 4:0, 3:0) завершен МХК Спартак — СКА-1946 2:5 (0:2, 1:2, 1:1) завершен Рига — Локо 3:6 (0:1, 1:1, 2:4) завершен Русские Витязи — СКА-Серебряные Львы 1:2 (0:0, 0:1, 1:1) 15 октября (Суббота) завершен Тюменский Легион — Толпар 4:2 (2:1, 0:0, 2:1) завершен Мамонты Югры — Авто 4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
16 октября (Воскресенье) завершен Тайфун — Русские Витязи 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) завершен Омские Ястребы — Реактор 7:3 (2:2, 2:1, 3:0) завершен Амурские Тигры — МХК Спартак 3:4 (0:1, 3:1, 0:2) завершен Чайка — МХК Динамо СПб 2:4 (1:1, 0:2, 1:1) завершен Локо — МХК Крылья Советов 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) завершен Алмаз — Красная Армия 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1) завершен Алтай УК — Ладья 5:9 (2:4, 1:2, 2:3) завершен Снежные Барсы — Ирбис 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) завершен Мамонты Югры — Авто 1:4 (0:2, 1:0, 0:2) завершен СКА-Серебряные Львы — Рига 4:1 (0:1, 1:0, 3:0) завершен МВД — Атланты 3:4 (0:1, 1:1, 2:2)
17 октября (Понедельник) завершен Тайфун — Русские Витязи 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) завершен СКА-Серебряные Львы — Рига 4:3 (0:1, 3:1, 1:1) завершен Стальные Лисы — Сибирские Снайперы 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) завершен Алтай УК — Ладья 1:6 (0:2, 1:2, 0:2) завершен Белые Медведи — Спутник Алм 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) завершен Снежные Барсы — Ирбис 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) завершен Тюменский Легион — Толпар 1:4 (1:0, 0:2, 0:2) завершен Чайка — МХК Динамо СПб 1:4 (0:1, 1:2, 0:1) завершен Алмаз — Красная Армия 2:7 (0:1, 1:3, 1:3) завершен МВД — Атланты 5:1 (3:1, 0:0, 2:0) завершен Локо — МХК Крылья Советов 5:1 (2:0, 1:0, 2:1) 18 октября (Вторник) завершен Амурские Тигры — МХК Спартак 3:5 (1:2, 1:1, 1:2) завершен Омские Ястребы — Реактор 3:4 (0:1, 1:2, 2:1) завершен Стальные Лисы — Сибирские Снайперы 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) завершен Белые Медведи — Спутник Алм 4:2 (1:0, 3:2, 0:0) завершен Сарматы — Кузнецкие Медведи 4:0 (0:0, 3:0, 1:0) 19 октября (Среда) завершен Алтай УК — Ирбис 0:4 (0:1, 0:3, 0:0) завершен Снежные Барсы — Ладья 4:2 (2:0, 2:2, 0:0) завершен Тюменский Легион — Авто 1:4 (0:2, 0:2, 1:0) завершен Мамонты Югры — Толпар 3:7 (2:1, 0:1, 1:5) завершен Сарматы — Кузнецкие Медведи 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) 20 октября (Четверг) завершен Амурские Тигры — Русские Витязи 5:2 (1:1, 4:1, 0:0) завершен Тайфун — МХК Спартак 3:8 (0:2, 3:2, 0:4) завершен Алтай УК — Ирбис 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) завершен Тюменский Легион — Авто 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) завершен Чайка — Атланты 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) завершен Алмаз — МХК Крылья Советов 5:2 (1:1, 1:0, 3:1) завершен СКА-1946 — Рига 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) завершен МВД — МХК Динамо СПб 0:4 (0:1, 0:2, 0:1) завершен Локо — Красная Армия 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
21 октября (Пятница) завершен Тайфун — МХК Спартак 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) завершен Омские Ястребы — Спутник Алм 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) завершен Снежные Барсы — Ладья 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) завершен Белые Медведи — Реактор 0:2 (0:1, 0:1, 0:0) завершен Мамонты Югры — Толпар 8:0 (0:0, 2:0, 6:0) завершен Сарматы — Сибирские Снайперы 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) завершен Чайка — Атланты 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) завершен Алмаз — МХК Крылья Советов 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) завершен СКА-1946 — Рига 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) завершен Локо — Красная Армия 2:3 (2:0, 0:1, 0:2) 22 октября (Суббота) завершен Амурские Тигры — Русские Витязи 1:4 (0:1, 1:3, 0:0) завершен Сарматы — Сибирские Снайперы 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) завершен Стальные Лисы — Кузнецкие Медведи 3:2 (0:1, 2:0, 1:1) завершен Белые Медведи — Реактор 4:3 (1:0, 0:3, 3:0) завершен МВД — МХК Динамо СПб 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
23 октября (Воскресенье) завершен Омские Ястребы — Спутник Алм 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) завершен Стальные Лисы — Кузнецкие Медведи 4:5 Б (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 0:1) 25 октября (Вторник) завершен Толпар — Сарматы 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) завершен Рига — Амурские Тигры 2:4 (2:2, 0:2, 0:0) завершен Русские Витязи — Чайка 5:6 ОТ (2:0, 2:3, 1:2, 0:1)
26 октября (Среда) завершен Авто — Стальные Лисы 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) завершен МХК Спартак — МВД 2:3 (0:2, 0:0, 2:1) завершен Красная Армия — СКА-Серебряные Львы 6:2 (1:0, 4:1, 1:1) завершен Ирбис — Омские Ястребы 4:5 ОТ (1:2, 2:1, 1:1, 0:1) завершен Ладья — Белые Медведи 2:5 (1:3, 1:1, 0:1) завершен Рига — Амурские Тигры 2:4 (1:0, 1:4, 0:0) завершен МХК Крылья Советов — СКА-1946 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
27 октября (Четверг) завершен МХК Динамо СПб — Атланты 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) завершен Авто — Стальные Лисы 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1) завершен Толпар — Сарматы 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1) завершен МХК Спартак — МВД 7:4 (0:1, 3:1, 4:2) завершен Мамонты Югры — Тюменский Легион 5:3 (0:0, 4:0, 1:3) завершен Алмаз — Локо 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) завершен Русские Витязи — Чайка 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
28 октября (Пятница) завершен МХК Динамо СПб — Атланты 6:2 (0:0, 5:0, 1:2) завершен Мамонты Югры — Тюменский Легион 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) завершен Ирбис — Омские Ястребы 2:3 (0:1, 1:0, 1:2) завершен Красная Армия — СКА-Серебряные Львы 4:3 (2:2, 1:1, 1:0) завершен Ладья — Белые Медведи 2:3 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1) завершен Реактор — Спутник Алм 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) завершен Алмаз — Локо 0:2 (0:2, 0:0, 0:0) завершен МХК Крылья Советов — СКА-1946 2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
30 октября (Воскресенье) завершен Авто — Сарматы 4:3 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0) завершен Толпар — Стальные Лисы 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) завершен Русские Витязи — МВД 4:1 (2:0, 2:1, 0:0) завершен МХК Спартак — Чайка 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) завершен МХК Крылья Советов — СКА-Серебряные Львы 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) завершен Красная Армия — СКА-1946 3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0) завершен Реактор — Спутник Алм 6:4 (1:2, 3:1, 2:1) завершен Ирбис — Белые Медведи 4:6 (2:2, 1:1, 1:3) завершен Ладья — Омские Ястребы 3:4 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 0:1) 31 октября (Понедельник) завершен Авто — Сарматы 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) завершен Толпар — Стальные Лисы 2:3 (0:1, 2:0, 0:2) завершен МХК Спартак — Чайка 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) завершен Красная Армия — СКА-1946 2:3 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1) завершен Ирбис — Белые Медведи 3:4 (3:0, 0:3, 0:1) завершен Ладья — Омские Ястребы 2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1) завершен МХК Крылья Советов — СКА-Серебряные Львы 4:5 (2:1, 2:1, 0:3) завершен Русские Витязи — МВД 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
|
|
|
|
volodey19760802 |
3.12.2016, 13:37
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Ноябрь 2016
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 8 ноября (Вторник) завершен Амурские Тигры — Красная Армия 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
9 ноября (Среда) завершен Амурские Тигры — Красная Армия 0:9 (0:3, 0:2, 0:4)
10 ноября (Четверг) завершен СКА-1946 — Алмаз 4:5 Б (3:0, 1:2, 0:2, 0:0, 0:1)
11 ноября (Пятница) завершен СКА-1946 — Алмаз 5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
12 ноября (Суббота) завершен Амурские Тигры — МХК Крылья Советов 7:4 (4:3, 2:1, 1:0) завершен Тайфун — Красная Армия 2:4 (1:0, 0:3, 1:1) завершен Алтай УК — Толпар 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) завершен Реактор — Ирбис 4:0 (3:0, 0:0, 1:0) завершен Спутник Алм — Ладья 2:3 Б (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1) завершен Снежные Барсы — Авто 1:3 (0:3, 0:0, 1:0) завершен МВД — Рига 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
13 ноября (Воскресенье) завершен Амурские Тигры — МХК Крылья Советов 5:7 (3:3, 2:0, 0:4) завершен Тайфун — Красная Армия 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) завершен Снежные Барсы — Авто 1:3 (0:2, 0:1, 1:0) завершен Омские Ястребы — Сибирские Снайперы 2:4 (0:3, 1:1, 1:0) завершен Стальные Лисы — Мамонты Югры 3:1 (1:1, 0:0, 2:0) завершен Белые Медведи — Кузнецкие Медведи 5:6 (2:0, 2:4, 1:2) завершен Атланты — МХК Спартак 4:7 (0:3, 2:2, 2:2) завершен Спутник Алм — Ладья 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1) завершен Реактор — Ирбис 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) завершен МХК Динамо СПб — Русские Витязи 2:4 (2:3, 0:0, 0:1) завершен Алтай УК — Толпар 0:8 (0:4, 0:3, 0:1) завершен Сарматы — Тюменский Легион 7:2 (2:0, 4:0, 1:2) завершен МВД — Рига 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)
14 ноября (Понедельник) завершен Омские Ястребы — Сибирские Снайперы 2:3 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1) завершен СКА-Серебряные Львы — Алмаз 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1) завершен Стальные Лисы — Мамонты Югры 3:5 (0:2, 3:3, 0:0) завершен Белые Медведи — Кузнецкие Медведи 4:3 (2:2, 1:0, 1:1) завершен Сарматы — Тюменский Легион 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) завершен МХК Динамо СПб — Русские Витязи 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) завершен СКА-1946 — Локо 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) завершен Атланты — МХК Спартак 2:4 (1:0, 1:3, 0:1)
15 ноября (Вторник) завершен СКА-Серебряные Львы — Алмаз 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) завершен СКА-1946 — Локо 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
16 ноября (Среда) завершен Алтай УК — Авто 1:7 (1:1, 0:3, 0:3) завершен Тайфун — МХК Крылья Советов 1:5 (1:2, 0:3, 0:0) завершен Снежные Барсы — Толпар 5:6 (1:2, 1:2, 3:2) завершен Спутник Алм — Ирбис 2:4 (0:0, 0:1, 2:3) завершен Чайка — Рига 1:3 (0:0, 0:1, 1:2) завершен Реактор — Ладья 5:3 (1:0, 3:2, 1:1)
17 ноября (Четверг) завершен Тайфун — МХК Крылья Советов 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) завершен МХК Динамо СПб — МХК Спартак 2:3 (1:0, 0:1, 1:2) завершен Чайка — Рига 5:1 (2:1, 1:0, 2:0) завершен Омские Ястребы — Кузнецкие Медведи 7:8 (1:1, 4:2, 2:5) завершен Стальные Лисы — Тюменский Легион 6:4 (3:2, 2:0, 1:2) завершен Алтай УК — Авто 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) завершен Белые Медведи — Сибирские Снайперы 5:2 (0:1, 3:0, 2:1) завершен Снежные Барсы — Толпар 2:3 (0:1, 0:2, 2:0) завершен Спутник Алм — Ирбис 5:6 (3:1, 0:4, 2:1) завершен Сарматы — Мамонты Югры 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) завершен Реактор — Ладья 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0) завершен Атланты — Русские Витязи 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
18 ноября (Пятница) завершен Омские Ястребы — Кузнецкие Медведи 6:2 (2:1, 3:0, 1:1) завершен СКА-Серебряные Львы — Локо 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) завершен Стальные Лисы — Тюменский Легион 6:3 (1:0, 1:1, 4:2) завершен Белые Медведи — Сибирские Снайперы 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) завершен Сарматы — Мамонты Югры 1:2 (1:0, 0:0, 0:2) завершен МХК Динамо СПб — МХК Спартак 4:5 (2:0, 1:2, 1:3) завершен Атланты — Русские Витязи 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
19 ноября (Суббота) завершен СКА-Серебряные Львы — Локо 2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)
21 ноября (Понедельник) завершен Мамонты Югры — Снежные Барсы 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) завершен Тюменский Легион — Алтай УК 6:2 (2:1, 3:0, 1:1)
22 ноября (Вторник) завершен Толпар — Белые Медведи 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1) завершен Авто — Омские Ястребы 4:6 (2:2, 1:2, 1:2) завершен Тюменский Легион — Алтай УК 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) завершен Мамонты Югры — Снежные Барсы 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) завершен Красная Армия — МВД 4:1 (1:0, 3:0, 0:1) завершен Локо — Тайфун 3:2 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0) завершен Алмаз — Амурские Тигры 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) завершен МХК Крылья Советов — Чайка 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) завершен Рига — Атланты 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
23 ноября (Среда) завершен Авто — Омские Ястребы 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) завершен Кузнецкие Медведи — Спутник Алм 6:0 (1:0, 4:0, 1:0) завершен Толпар — Белые Медведи 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) завершен Сибирские Снайперы — Реактор 1:3 (0:1, 0:2, 1:0) завершен Красная Армия — МВД 5:2 (2:0, 1:2, 2:0) завершен Локо — Тайфун 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) завершен Алмаз — Амурские Тигры 2:3 (0:0, 1:1, 1:2) завершен МХК Крылья Советов — Чайка 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) завершен Рига — Атланты 2:5 (1:0, 1:2, 0:3)
24 ноября (Четверг) завершен МХК Спартак — Русские Витязи 6:3 (1:1, 2:0, 3:2) завершен Тюменский Легион — Снежные Барсы 0:4 (0:0, 0:3, 0:1) завершен Мамонты Югры — Алтай УК 10:2 (0:0, 4:1, 6:1)
25 ноября (Пятница) завершен Мамонты Югры — Алтай УК 7:2 (2:0, 4:0, 1:2) завершен Кузнецкие Медведи — Спутник Алм 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) завершен Сибирские Снайперы — Реактор 3:2 (0:0, 2:2, 1:0) завершен МХК Спартак — Русские Витязи 1:3 (0:1, 0:2, 1:0) завершен Ирбис — Ладья 4:2 (3:0, 0:0, 1:2) завершен Тюменский Легион — Снежные Барсы 3:4 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 0:1)
26 ноября (Суббота) завершен Стальные Лисы — Сарматы 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) завершен Толпар — Омские Ястребы 2:3 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1) завершен Ирбис — Ладья 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) завершен МХК Крылья Советов — МВД 2:10 (1:1, 1:4, 0:5) завершен Локо — Амурские Тигры 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) завершен Красная Армия — Чайка 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) завершен Рига — МХК Динамо СПб 5:3 (3:1, 1:1, 1:1) завершен Алмаз — Тайфун 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
27 ноября (Воскресенье) завершен Толпар — Омские Ястребы 6:4 (1:0, 2:1, 3:3) завершен Авто — Белые Медведи 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) завершен Стальные Лисы — Сарматы 3:2 (0:0, 0:1, 3:1) завершен Локо — Амурские Тигры 4:3 (1:1, 2:1, 1:1) завершен Красная Армия — Чайка 4:2 (0:1, 2:1, 2:0) завершен МХК Крылья Советов — МВД 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) завершен Рига — МХК Динамо СПб 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
28 ноября (Понедельник) завершен Авто — Белые Медведи 2:4 (2:1, 0:1, 0:2) завершен Кузнецкие Медведи — Реактор 2:4 (0:2, 2:0, 0:2) завершен Сибирские Снайперы — Спутник Алм 3:4 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 0:1) завершен Алмаз — Тайфун 5:4 (1:0, 2:4, 2:0)
29 ноября (Вторник) завершен Кузнецкие Медведи — Реактор 1:4 (1:3, 0:1, 0:0) завершен Сибирские Снайперы — Спутник Алм 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
|
|
|
|
volodey19760802 |
15.1.2017, 17:41
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Декабрь 2016
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 1 декабря (Четверг) завершен Чайка — Локо 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) завершен МВД — Алмаз 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
2 декабря (Пятница) завершен Тайфун — СКА-1946 3:4 Б (0:0, 0:1, 3:2, 0:0, 0:1) завершен Амурские Тигры — СКА-Серебряные Львы 0:4 (0:2, 0:0, 0:2) завершен Омские Ястребы — Мамонты Югры 6:5 ОТ (3:2, 0:2, 2:1, 1:0) завершен Белые Медведи — Тюменский Легион 6:1 (2:0, 1:0, 3:1) завершен Чайка — Локо 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) завершен МХК Динамо СПб — МХК Крылья Советов 7:2 (4:1, 2:0, 1:1) завершен МВД — Алмаз 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) завершен Атланты — Красная Армия 6:2 (2:1, 4:0, 0:1)
3 декабря (Суббота) завершен Омские Ястребы — Мамонты Югры 4:3 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0) завершен Белые Медведи — Тюменский Легион 12:0 (7:0, 2:0, 3:0) завершен Атланты — Красная Армия 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) завершен Русские Витязи — Рига 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) завершен Спутник Алм — Толпар 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) завершен МХК Динамо СПб — МХК Крылья Советов 3:2 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) завершен Сарматы — Стальные Лисы 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
4 декабря (Воскресенье) завершен Амурские Тигры — СКА-Серебряные Львы 4:7 (0:2, 1:4, 3:1) завершен Тайфун — СКА-1946 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) завершен Чайка — Алмаз 5:1 (2:0, 2:0, 1:1) завершен Русские Витязи — Рига 5:0 (0:0, 3:0, 2:0) завершен Реактор — Авто 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) завершен Ирбис — Сибирские Снайперы 1:5 (0:2, 1:1, 0:2) завершен Сарматы — Стальные Лисы 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) завершен Ладья — Кузнецкие Медведи 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
5 декабря (Понедельник) завершен Ирбис — Сибирские Снайперы 3:5 (0:1, 1:1, 2:3) завершен Спутник Алм — Толпар 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) завершен Ладья — Кузнецкие Медведи 0:4 (0:1, 0:1, 0:2) завершен Чайка — Алмаз 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) завершен Реактор — Авто 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) завершен МВД — Локо 5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
6 декабря (Вторник) завершен Тайфун — СКА-Серебряные Львы 1:5 (0:1, 0:0, 1:4) завершен Амурские Тигры — СКА-1946 1:5 (0:1, 0:2, 1:2) завершен Омские Ястребы — Тюменский Легион 6:0 (3:0, 2:0, 1:0) завершен Белые Медведи — Мамонты Югры 2:3 (0:0, 0:2, 2:1) завершен МХК Динамо СПб — Красная Армия 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) завершен МВД — Локо 1:3 (0:0, 0:3, 1:0) завершен Атланты — МХК Крылья Советов 4:2 (1:0, 0:2, 3:0)
7 декабря (Среда) завершен Тайфун — СКА-Серебряные Львы 2:3 (0:1, 2:2, 0:0) завершен Амурские Тигры — СКА-1946 3:4 ОТ (0:2, 3:1, 0:0, 0:1) завершен Омские Ястребы — Тюменский Легион 4:2 (0:2, 2:0, 2:0) завершен Белые Медведи — Мамонты Югры 2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1) завершен Спутник Алм — Авто 2:3 (1:0, 1:3, 0:0) завершен МХК Спартак — Рига 4:3 ОТ (2:2, 0:0, 1:1, 1:0) завершен Реактор — Толпар 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) завершен МХК Динамо СПб — Красная Армия 2:4 (1:0, 1:3, 0:1) завершен Атланты — МХК Крылья Советов 3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
8 декабря (Четверг) завершен МХК Спартак — Рига 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) завершен Ирбис — Кузнецкие Медведи 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) завершен Спутник Алм — Авто 1:4 (0:1, 0:1, 1:2) завершен Ладья — Сибирские Снайперы 3:2 (0:1, 2:0, 1:1) завершен Реактор — Толпар 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
9 декабря (Пятница) завершен Ирбис — Кузнецкие Медведи 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1) завершен Ладья — Сибирские Снайперы 7:4 (2:1, 2:2, 3:1)
12 декабря (Понедельник) завершен СКА-Серебряные Львы — МВД 3:1 (2:0, 1:0, 0:1) завершен Стальные Лисы — Омские Ястребы 9:3 (2:1, 4:0, 3:2) завершен Толпар — Ладья 5:3 (1:1, 3:2, 1:0) завершен Авто — Ирбис 2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1) завершен Тюменский Легион — Спутник Алм 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) завершен Сарматы — Белые Медведи 1:3 (1:0, 0:1, 0:2) завершен Мамонты Югры — Реактор 3:2 Б (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0) завершен Локо — МХК Динамо СПб 4:7 (2:2, 1:2, 1:3) завершен СКА-1946 — Чайка 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
13 декабря (Вторник) завершен СКА-Серебряные Львы — МВД 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) завершен Стальные Лисы — Омские Ястребы 6:5 ОТ (0:3, 4:2, 1:0, 1:0) завершен Толпар — Ладья 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) завершен Авто — Ирбис 0:3 (0:2, 0:0, 0:1) завершен Тюменский Легион — Спутник Алм 3:4 (0:1, 3:1, 0:2) завершен Мамонты Югры — Реактор 2:3 (1:0, 0:1, 1:2) завершен Сарматы — Белые Медведи 5:1 (1:0, 1:1, 3:0) завершен Локо — МХК Динамо СПб 7:4 (3:1, 2:3, 2:0) завершен СКА-1946 — Чайка 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
14 декабря (Среда) завершен Амурские Тигры — Тайфун 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1) завершен Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы 5:4 ОТ (1:1, 1:3, 2:0, 1:0)
15 декабря (Четверг) завершен Амурские Тигры — Тайфун 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) завершен Кузнецкие Медведи — Сибирские Снайперы 7:2 (2:1, 3:0, 2:1)
16 декабря (Пятница) завершен СКА-Серебряные Львы — Чайка 6:4 (1:1, 3:1, 2:2) завершен Стальные Лисы — Белые Медведи 4:6 (1:1, 1:3, 2:2) завершен Авто — Ладья 4:3 Б (0:0, 1:2, 2:1, 0:0, 1:0) завершен Толпар — Ирбис 2:3 (0:1, 1:2, 1:0) завершен Сарматы — Омские Ястребы 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) завершен Мамонты Югры — Спутник Алм 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) завершен Тюменский Легион — Реактор 1:3 (1:1, 0:2, 0:0) завершен Красная Армия — Русские Витязи 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) завершен Алмаз — МХК Динамо СПб 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) завершен СКА-1946 — МВД 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
17 декабря (Суббота) завершен Стальные Лисы — Белые Медведи 0:2 (0:0, 0:2, 0:0) завершен Толпар — Ирбис 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) завершен Авто — Ладья 1:4 (0:1, 1:1, 0:2) завершен Красная Армия — Русские Витязи 5:2 (0:0, 3:0, 2:2) завершен СКА-1946 — МВД 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) завершен Сарматы — Омские Ястребы 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1) завершен Алмаз — МХК Динамо СПб 4:2 (2:0, 1:0, 1:2) завершен Тюменский Легион — Реактор 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) завершен Мамонты Югры — Спутник Алм 6:1 (0:0, 2:0, 4:1) завершен СКА-Серебряные Львы — Чайка 2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
20 декабря (Вторник) завершен Кузнецкие Медведи — Толпар 6:5 ОТ (2:2, 2:1, 1:2, 1:0) завершен Сибирские Снайперы — Авто 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) завершен МХК Спартак — Алмаз 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) завершен Русские Витязи — Локо 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
21 декабря (Среда) завершен МХК Спартак — Алмаз 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) завершен Спутник Алм — Сарматы 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) завершен Реактор — Стальные Лисы 2:4 (0:1, 1:2, 1:1) завершен Чайка — Тайфун 5:1 (1:0, 3:0, 1:1) завершен Русские Витязи — Локо 2:5 (0:2, 1:0, 1:3) завершен МВД — Амурские Тигры 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
22 декабря (Четверг) завершен Кузнецкие Медведи — Толпар 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) завершен Сибирские Снайперы — Авто 1:4 (1:0, 0:2, 0:2) завершен Спутник Алм — Сарматы 2:4 (0:2, 0:0, 2:2) завершен МХК Динамо СПб — СКА-1946 4:2 (1:1, 2:0, 1:1) завершен МВД — Амурские Тигры 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) завершен Атланты — СКА-Серебряные Львы 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
23 декабря (Пятница) завершен Чайка — Тайфун 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) завершен Реактор — Стальные Лисы 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) завершен МХК Динамо СПб — СКА-1946 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) завершен Атланты — СКА-Серебряные Львы 4:3 (1:2, 2:1, 1:0)
24 декабря (Суббота) завершен Красная Армия — МХК Крылья Советов 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) завершен МХК Спартак — Локо 0:3 (0:1, 0:2, 0:0) завершен Русские Витязи — Алмаз 4:3 (1:0, 1:3, 2:0)
25 декабря (Воскресенье) завершен Кузнецкие Медведи — Авто 5:1 (1:1, 1:0, 3:0) завершен Сибирские Снайперы — Толпар 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1) завершен Красная Армия — МХК Крылья Советов 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) завершен Чайка — Амурские Тигры 2:3 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 0:1) завершен Русские Витязи — Алмаз 5:0 (3:0, 1:0, 1:0) завершен МХК Спартак — Локо 1:5 (0:3, 0:0, 1:2) завершен МВД — Тайфун 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
26 декабря (Понедельник) завершен Сибирские Снайперы — Толпар 3:4 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 0:1) завершен Кузнецкие Медведи — Авто 6:5 (2:2, 4:0, 0:3) завершен Спутник Алм — Стальные Лисы 2:3 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 0:1) завершен Реактор — Сарматы 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) завершен МХК Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) завершен МВД — Тайфун 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) завершен Атланты — СКА-1946 0:4 (0:1, 0:0, 0:3)
27 декабря (Вторник) завершен Спутник Алм — Стальные Лисы 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) завершен Чайка — Амурские Тигры 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) завершен МХК Динамо СПб — СКА-Серебряные Львы 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) завершен Атланты — СКА-1946 2:9 (0:5, 1:3, 1:1)
28 декабря (Среда) завершен Реактор — Сарматы 7:6 ОТ (1:3, 1:0, 4:3, 1:0)
|
|
|
|
volodey19760802 |
8.3.2017, 21:47
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Январь 2017
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 6 января (Пятница) завершен Амурские Тигры — Атланты 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) завершен Тайфун — МХК Динамо СПб 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) завершен Стальные Лисы — Ирбис 3:5 (2:1, 1:3, 0:1) завершен Мамонты Югры — Сибирские Снайперы 0:4 (0:0, 0:2, 0:2) завершен СКА-1946 — Русские Витязи 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) завершен Сарматы — Ладья 4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0) завершен Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи 2:6 (0:2, 1:2, 1:2) завершен СКА-Серебряные Львы — МХК Спартак 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
7 января (Суббота) завершен Амурские Тигры — Атланты 4:2 (1:0, 0:1, 3:1) завершен Тайфун — МХК Динамо СПб 4:3 ОТ (1:2, 2:1, 0:0, 1:0) завершен Стальные Лисы — Ирбис 1:4 (0:1, 0:3, 1:0) завершен СКА-1946 — Русские Витязи 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) завершен Алтай УК — Спутник Алм 5:2 (0:1, 3:0, 2:1) завершен Снежные Барсы — Реактор 1:7 (0:2, 0:2, 1:3) завершен Сарматы — Ладья 4:2 (1:1, 3:1, 0:0) завершен Тюменский Легион — Кузнецкие Медведи 2:4 (0:0, 0:2, 2:2) завершен Мамонты Югры — Сибирские Снайперы 4:3 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 1:0) завершен СКА-Серебряные Львы — МХК Спартак 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
8 января (Воскресенье) завершен Толпар — Авто 4:3 (3:1, 0:1, 1:1) завершен Белые Медведи — Омские Ястребы 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) завершен Чайка — МВД 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) завершен Алтай УК — Спутник Алм 6:2 (1:1, 4:0, 1:1)
9 января (Понедельник) завершен Белые Медведи — Омские Ястребы 6:7 (2:2, 1:3, 3:2) завершен Чайка — МВД 3:5 (1:0, 0:4, 2:1) завершен Алмаз — Рига 4:1 (0:1, 1:0, 3:0) завершен Снежные Барсы — Реактор 3:5 (1:0, 1:4, 1:1) завершен Толпар — Авто 1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
10 января (Вторник) завершен Амурские Тигры — МХК Динамо СПб 4:5 (2:2, 2:2, 0:1) завершен Тайфун — Атланты 3:4 (1:2, 1:0, 1:2) завершен Алмаз — Рига 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) завершен СКА-Серебряные Львы — Русские Витязи 1:3 (0:0, 0:1, 1:2) завершен Стальные Лисы — Ладья 5:0 (0:0, 4:0, 1:0) завершен Сарматы — Ирбис 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) завершен Тюменский Легион — Сибирские Снайперы 1:4 (0:0, 0:2, 1:2) завершен СКА-1946 — МХК Спартак 2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)
11 января (Среда) завершен Тайфун — Атланты 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) завершен Амурские Тигры — МХК Динамо СПб 6:7 Б (2:2, 3:1, 1:3, 0:0, 0:1) завершен СКА-Серебряные Львы — Русские Витязи 3:4 (1:1, 1:2, 1:1) завершен Алтай УК — Реактор 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) завершен Снежные Барсы — Спутник Алм 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) завершен Тюменский Легион — Сибирские Снайперы 0:5 (0:1, 0:3, 0:1) завершен Сарматы — Ирбис 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) завершен СКА-1946 — МХК Спартак 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
12 января (Четверг) завершен Алтай УК — Реактор 2:4 (0:0, 1:3, 1:1) завершен Стальные Лисы — Ладья 7:0 (1:0, 2:0, 4:0) завершен Снежные Барсы — Спутник Алм 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) завершен Локо — Рига 7:1 (2:0, 3:1, 2:0)
13 января (Пятница) завершен Локо — Рига 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
15 января (Воскресенье) завершен Локо — Атланты 8:2 (3:1, 2:0, 3:1)
16 января (Понедельник) завершен Локо — Атланты 6:1 (2:0, 3:1, 1:0)
17 января (Вторник) завершен МХК Крылья Советов — МХК Спартак 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
18 января (Среда) завершен Авто — Мамонты Югры 1:5 (1:1, 0:0, 0:4) завершен Спутник Алм — Белые Медведи 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) завершен Реактор — Омские Ястребы 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
19 января (Четверг) завершен Авто — Мамонты Югры 4:1 (0:1, 3:0, 1:0) завершен Кузнецкие Медведи — Сарматы 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 2:1) завершен Сибирские Снайперы — Стальные Лисы 3:5 (2:1, 1:0, 0:4) завершен Ирбис — Снежные Барсы 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) завершен Спутник Алм — Белые Медведи 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) завершен МХК Спартак — Амурские Тигры 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) завершен Красная Армия — Алмаз 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) завершен Ладья — Алтай УК 7:2 (5:1, 2:0, 0:1) завершен МХК Динамо СПб — Чайка 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:2) завершен Русские Витязи — Тайфун 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 2:1) завершен МХК Крылья Советов — Локо 2:6 (0:3, 2:0, 0:3) завершен Рига — СКА-Серебряные Львы 1:10 (0:2, 1:4, 0:4) завершен Атланты — МВД 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
20 января (Пятница) завершен Кузнецкие Медведи — Сарматы 2:3 Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:2) завершен Сибирские Снайперы — Стальные Лисы 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) завершен МХК Динамо СПб — Чайка 5:1 (2:0, 2:0, 1:1) завершен МХК Спартак — Амурские Тигры 5:4 ОТ (3:1, 1:3, 0:0, 1:0) завершен Ирбис — Снежные Барсы 5:4 ОТ (1:1, 2:1, 1:2, 1:0) завершен Красная Армия — Алмаз 4:2 (2:1, 2:1, 0:0) завершен Ладья — Алтай УК 3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 1:0) завершен Реактор — Омские Ястребы 3:4 Б (1:3, 2:0, 0:0, 0:0, 4:5) завершен Русские Витязи — Тайфун 4:1 (0:0, 3:0, 1:1) завершен МХК Крылья Советов — Локо 1:6 (0:1, 0:2, 1:3) завершен Рига — СКА-Серебряные Львы 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) завершен Атланты — МВД 2:9 (2:5, 0:3, 0:1)
21 января (Суббота) завершен Авто — Тюменский Легион 5:3 (1:0, 1:2, 3:1)
22 января (Воскресенье) завершен Толпар — Мамонты Югры 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1) завершен Авто — Тюменский Легион 10:3 (5:1, 4:2, 1:0) завершен Спутник Алм — Омские Ястребы 2:4 (0:0, 2:3, 0:1) завершен Реактор — Белые Медведи 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:2) завершен Ладья — Снежные Барсы 5:2 (1:0, 1:2, 3:0)
23 января (Понедельник) завершен Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы 4:2 (0:2, 2:0, 2:0) завершен Ирбис — Алтай УК 5:1 (3:0, 2:0, 0:1) завершен Сибирские Снайперы — Сарматы 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) завершен Русские Витязи — Амурские Тигры 2:4 (0:2, 1:1, 1:1) завершен Толпар — Мамонты Югры 2:9 (0:2, 1:5, 1:2) завершен МХК Спартак — Тайфун 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) завершен Спутник Алм — Омские Ястребы 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) завершен Красная Армия — Локо 0:2 (0:0, 0:2, 0:0) завершен МХК Динамо СПб — МВД 4:2 (2:1, 1:0, 1:1) завершен МХК Крылья Советов — Алмаз 3:8 (1:1, 2:2, 0:5) завершен Рига — СКА-1946 1:3 (1:1, 0:0, 0:2) завершен Атланты — Чайка 6:7 (1:3, 1:2, 4:2)
24 января (Вторник) завершен МХК Динамо СПб — МВД 3:2 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0) завершен Ирбис — Алтай УК 5:2 (2:0, 3:0, 0:2) завершен Кузнецкие Медведи — Стальные Лисы 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) завершен Ладья — Снежные Барсы 2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1) завершен Сибирские Снайперы — Сарматы 2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:2) завершен МХК Спартак — Тайфун 2:4 (0:0, 0:2, 2:2) завершен Красная Армия — Локо 2:3 (0:1, 2:1, 0:1) завершен Реактор — Белые Медведи 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1) завершен МХК Крылья Советов — Алмаз 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) завершен Русские Витязи — Амурские Тигры 3:2 (0:0, 0:1, 3:1) завершен Рига — СКА-1946 3:4 ОТ (0:0, 3:1, 0:2, 0:1) завершен Атланты — Чайка 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
25 января (Среда) завершен Толпар — Тюменский Легион 7:3 (2:2, 4:1, 1:0)
26 января (Четверг) завершен Толпар — Тюменский Легион 11:0 (5:0, 4:0, 2:0)
27 января (Пятница) завершен Алтай УК — Кузнецкие Медведи 1:5 (0:2, 0:1, 1:2) завершен Снежные Барсы — Сибирские Снайперы 2:5 (0:1, 2:2, 0:2) завершен МХК Крылья Советов — Атланты 2:3 Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:2)
28 января (Суббота) завершен Омские Ястребы — Ирбис 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) завершен Белые Медведи — Ладья 5:2 (2:0, 1:0, 2:2) завершен Снежные Барсы — Сибирские Снайперы 3:4 (3:1, 0:1, 0:2) завершен Алтай УК — Кузнецкие Медведи 1:5 (0:1, 1:2, 0:2) завершен МХК Крылья Советов — МХК Спартак 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
29 января (Воскресенье) завершен Омские Ястребы — Ирбис 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1) завершен Белые Медведи — Ладья 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
30 января (Понедельник) завершен СКА-Серебряные Львы — Красная Армия 2:5 (0:1, 0:2, 2:2) завершен Тюменский Легион — Мамонты Югры 1:13 (0:4, 0:4, 1:5) завершен СКА-1946 — МХК Крылья Советов 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
31 января (Вторник) завершен Амурские Тигры — Рига 5:1 () завершен СКА-Серебряные Львы — Красная Армия 1:3 () завершен Стальные Лисы — Авто 3:2 () завершен Алтай УК — Сибирские Снайперы 1:7 () завершен Белые Медведи — Ирбис 3:1 () завершен Снежные Барсы — Кузнецкие Медведи 2:3 ОТ () завершен Тюменский Легион — Мамонты Югры 1:3 () завершен Спутник Алм — Реактор 3:4 Б () завершен Сарматы — Толпар 3:2 () завершен СКА-1946 — МХК Крылья Советов 3:5 ()
Февраль 2017
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 1 февраля (Среда) завершен Амурские Тигры — Рига 7:2 () завершен Омские Ястребы — Ладья 3:0 () завершен Алтай УК — Сибирские Снайперы 2:9 (0:2, 1:3, 1:4) завершен Спутник Алм — Реактор 2:4 () завершен Сарматы — Толпар 3:1 () завершен Локо — Алмаз 4:1 ()
2 февраля (Четверг) завершен Омские Ястребы — Ладья 3:4 (1:2, 2:0, 0:2) завершен Стальные Лисы — Авто 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) завершен Белые Медведи — Ирбис 2:5 (0:0, 2:3, 0:2) завершен Снежные Барсы — Кузнецкие Медведи 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) завершен Чайка — Русские Витязи 0:4 (0:1, 0:2, 0:1) завершен Локо — Алмаз 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) завершен МВД — МХК Спартак 3:1 (0:0, 3:1, 0:0) завершен СКА-1946 — Красная Армия 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
3 февраля (Пятница) завершен СКА-Серебряные Львы — МХК Крылья Советов 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) завершен Чайка — Русские Витязи 3:5 (2:2, 1:2, 0:1) завершен МВД — МХК Спартак 2:5 (2:2, 0:0, 0:3) завершен Атланты — МХК Динамо СПб 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
4 февраля (Суббота) завершен Стальные Лисы — Толпар 5:1 (1:0, 2:0, 2:1) завершен СКА-1946 — Красная Армия 5:2 (1:1, 1:0, 3:1) завершен Атланты — МХК Динамо СПб 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) завершен Тайфун — Рига 3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) завершен Сарматы — Авто 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) завершен СКА-Серебряные Львы — МХК Крылья Советов 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
5 февраля (Воскресенье) завершен Сибирские Снайперы — Снежные Барсы 6:3 (1:2, 2:1, 3:0) завершен Кузнецкие Медведи — Алтай УК 4:2 (0:1, 2:1, 2:0) завершен Стальные Лисы — Толпар 5:4 (1:1, 3:1, 1:2) завершен Тайфун — Рига 1:5 (0:2, 0:1, 1:2) завершен Сарматы — Авто 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
6 февраля (Понедельник) завершен Кузнецкие Медведи — Алтай УК 10:2 (3:1, 3:0, 4:1) завершен Сибирские Снайперы — Снежные Барсы 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) завершен Ирбис — Мамонты Югры 4:6 (1:2, 2:4, 1:0) завершен Ладья — Тюменский Легион 2:5 (1:1, 0:2, 1:2) завершен Чайка — МХК Спартак 3:5 (1:0, 2:1, 0:4) завершен МВД — Русские Витязи 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
7 февраля (Вторник) завершен Ирбис — Мамонты Югры 5:1 (0:1, 2:0, 3:0) завершен Ладья — Тюменский Легион 4:2 (2:1, 0:1, 2:0) завершен Чайка — МХК Спартак 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) завершен МВД — Русские Витязи 2:3 (0:0, 0:3, 2:0)
8 февраля (Среда) завершен Алмаз — СКА-Серебряные Львы 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) завершен Локо — СКА-1946 5:0 (0:0, 2:0, 3:0) завершен Рига — Тайфун 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
9 февраля (Четверг) завершен Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы 5:3 (1:1, 2:1, 2:1) завершен Сибирские Снайперы — Алтай УК 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) завершен Ирбис — Тюменский Легион 8:0 (1:0, 4:0, 3:0) завершен Ладья — Мамонты Югры 2:8 (0:5, 0:2, 2:1) завершен Рига — Тайфун 3:2 (1:0, 0:1, 2:1) завершен Алмаз — СКА-Серебряные Львы 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) завершен Локо — СКА-1946 3:4 ОТ (0:2, 3:1, 0:0, 0:1)
10 февраля (Пятница) завершен Кузнецкие Медведи — Снежные Барсы 2:5 (0:1, 1:2, 1:2) завершен Сибирские Снайперы — Алтай УК 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) завершен Ирбис — Тюменский Легион 6:2 (1:1, 1:0, 4:1) завершен Ладья — Мамонты Югры 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 2:1)
11 февраля (Суббота) завершен Красная Армия — Амурские Тигры 7:1 (2:0, 2:0, 3:1) завершен МХК Крылья Советов — Тайфун 2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:2)
12 февраля (Воскресенье) завершен Красная Армия — Амурские Тигры 3:2 (0:1, 1:0, 2:1) завершен Локо — СКА-Серебряные Львы 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) завершен Алмаз — СКА-1946 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) завершен МХК Крылья Советов — Тайфун 2:5 (0:2, 2:1, 0:2)
13 февраля (Понедельник) завершен Авто — Снежные Барсы 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) завершен Толпар — Алтай УК 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) завершен Тюменский Легион — Сарматы 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) завершен Мамонты Югры — Стальные Лисы 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) завершен МХК Спартак — Атланты 3:2 (3:1, 0:1, 0:0) завершен Локо — СКА-Серебряные Львы 1:2 (1:0, 0:0, 0:2) завершен Алмаз — СКА-1946 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) завершен Русские Витязи — МХК Динамо СПб 0:5 (0:1, 0:1, 0:3) завершен Рига — МВД 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
14 февраля (Вторник) завершен Авто — Снежные Барсы 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) завершен Толпар — Алтай УК 10:1 (3:1, 3:0, 4:0) завершен Мамонты Югры — Стальные Лисы 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) завершен Русские Витязи — МХК Динамо СПб 2:5 (1:2, 0:1, 1:2) завершен МХК Спартак — Атланты 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) завершен Тюменский Легион — Сарматы 0:8 (0:0, 0:2, 0:6) завершен Ладья — Спутник Алм 3:4 ОТ (0:2, 2:1, 1:0, 0:1) завершен Рига — МВД 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
15 февраля (Среда) завершен Кузнецкие Медведи — Белые Медведи 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) завершен Сибирские Снайперы — Омские Ястребы 7:1 () завершен Красная Армия — Тайфун 4:3 () завершен Ладья — Спутник Алм 1:2 () завершен МХК Крылья Советов — Амурские Тигры 3:5 ()
16 февраля (Четверг) завершен Кузнецкие Медведи — Белые Медведи 5:2 (0:0, 2:0, 3:2) завершен Сибирские Снайперы — Омские Ястребы 7:2 (4:0, 1:0, 2:2) завершен Авто — Алтай УК 10:2 (2:1, 6:0, 2:1) завершен Толпар — Снежные Барсы 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) завершен МХК Крылья Советов — Амурские Тигры 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
17 февраля (Пятница) завершен Тюменский Легион — Стальные Лисы 4:5 (2:2, 1:0, 1:3) завершен Толпар — Снежные Барсы 6:4 (2:2, 2:2, 2:0) завершен Авто — Алтай УК 7:3 (0:1, 5:1, 2:1) завершен Красная Армия — Тайфун 7:0 (2:0, 1:0, 4:0) завершен Мамонты Югры — Сарматы 7:2 (4:1, 2:0, 1:1) завершен МХК Спартак — МХК Динамо СПб 1:2 (0:0, 1:0, 0:2) завершен Русские Витязи — Атланты 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) завершен Рига — Чайка 5:1 (4:1, 0:0, 1:0)
18 февраля (Суббота) завершен Мамонты Югры — Сарматы 5:4 Б (1:0, 2:2, 1:2, 0:0, 2:1) завершен Русские Витязи — Атланты 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) завершен Ирбис — Спутник Алм 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) завершен МХК Спартак — МХК Динамо СПб 6:2 (1:0, 3:1, 2:1) завершен Рига — Чайка 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) завершен Тюменский Легион — Стальные Лисы 0:13 (0:2, 0:4, 0:7) завершен Ладья — Реактор 5:3 (2:0, 1:1, 2:2)
19 февраля (Воскресенье) завершен Сибирские Снайперы — Белые Медведи 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) завершен Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы 3:4 ОТ (0:1, 0:1, 3:1, 0:1) завершен Ирбис — Спутник Алм 5:1 (1:0, 2:0, 2:1) завершен Ладья — Реактор 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
20 февраля (Понедельник) завершен Кузнецкие Медведи — Омские Ястребы 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) завершен Сибирские Снайперы — Белые Медведи 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0) завершен Красная Армия — МХК Спартак 2:4 (1:2, 1:2, 0:0)
21 февраля (Вторник) завершен Алтай УК — Сарматы 0:4 (0:1, 0:3, 0:0) завершен Снежные Барсы — Стальные Лисы 0:4 (0:1, 0:3, 0:0) завершен Алмаз — Атланты 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) завершен МХК Крылья Советов — Русские Витязи 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
22 февраля (Среда) завершен Ирбис — Реактор 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) завершен Алтай УК — Сарматы 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) завершен Снежные Барсы — Стальные Лисы 2:5 (0:3, 2:2, 0:0) завершен Мамонты Югры — Кузнецкие Медведи 5:6 (2:3, 2:1, 1:2) завершен Красная Армия — МХК Спартак 4:0 (3:0, 0:0, 1:0) завершен Алмаз — Атланты 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
23 февраля (Четверг) завершен Ирбис — Реактор 1:5 (0:2, 0:1, 1:2) завершен МХК Крылья Советов — Русские Витязи 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) завершен Мамонты Югры — Кузнецкие Медведи 2:6 (0:2, 2:3, 0:1)
25 февраля (Суббота) завершен Алтай УК — Стальные Лисы 1:8 (1:4, 0:2, 0:2) завершен СКА-Серебряные Львы — СКА-1946 1:3 (1:3, 0:0, 0:0) завершен Снежные Барсы — Сарматы 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
26 февраля (Воскресенье) завершен Амурские Тигры — Алмаз 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) завершен Тайфун — Локо 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) завершен Снежные Барсы — Сарматы 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) завершен Омские Ястребы — Авто 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) завершен Алтай УК — Стальные Лисы 2:10 (0:6, 1:2, 1:2) завершен Белые Медведи — Толпар 5:3 (3:2, 1:1, 1:0) завершен МВД — Красная Армия 4:3 Б (0:2, 1:1, 2:0, 0:0, 1:0) завершен Атланты — Рига 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) завершен Чайка — МХК Крылья Советов 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) завершен Реактор — Сибирские Снайперы 6:2 (3:0, 3:0, 0:2) завершен СКА-Серебряные Львы — СКА-1946 1:2 (0:2, 1:0, 0:0) завершен Спутник Алм — Кузнецкие Медведи 3:5 (2:2, 1:0, 0:3)
27 февраля (Понедельник) завершен Тайфун — Локо 4:6 (0:3, 1:2, 3:1) завершен Амурские Тигры — Алмаз 1:3 (0:0, 1:3, 0:0) завершен Чайка — МХК Крылья Советов 5:0 (0:0, 4:0, 1:0) завершен Омские Ястребы — Авто 4:2 (2:1, 1:0, 1:1) завершен Белые Медведи — Толпар 5:3 (2:0, 2:2, 1:1) завершен Спутник Алм — Кузнецкие Медведи 4:9 (1:4, 1:1, 2:4) завершен Реактор — Сибирские Снайперы 4:3 (2:0, 0:2, 2:1) завершен МВД — Красная Армия 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) завершен Атланты — Рига 4:3 (1:1, 3:1, 0:1)
28 февраля (Вторник) завершен Снежные Барсы — Мамонты Югры 5:4 Б (3:0, 0:1, 1:3, 0:0, 2:1) завершен Ладья — Ирбис 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Март 2017
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 1 марта (Среда) завершен Ладья — Ирбис 1:7 (0:4, 1:0, 0:3) завершен Русские Витязи — МХК Спартак 1:5 (1:3, 0:1, 0:1) завершен Алтай УК — Тюменский Легион 4:3 (1:1, 2:2, 1:0) завершен Снежные Барсы — Мамонты Югры 1:7 (0:2, 0:3, 1:2)
2 марта (Четверг) завершен Омские Ястребы — Толпар 1:3 (0:0, 1:3, 0:0) завершен Тайфун — Алмаз 2:4 (1:3, 0:0, 1:1) завершен Амурские Тигры — Локо 2:3 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 0:1) завершен Белые Медведи — Авто 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) завершен Спутник Алм — Сибирские Снайперы 0:4 (0:2, 0:1, 0:1) завершен СКА-1946 — СКА-Серебряные Львы 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) завершен Алтай УК — Тюменский Легион 2:3 (0:0, 2:2, 0:1) завершен Чайка — Красная Армия 5:2 (0:1, 2:0, 3:1) завершен Реактор — Кузнецкие Медведи 3:2 (1:0, 0:2, 2:0) завершен МХК Динамо СПб — Рига 4:2 (0:1, 3:1, 1:0) завершен МВД — МХК Крылья Советов 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) завершен Русские Витязи — МХК Спартак 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
3 марта (Пятница) завершен Тайфун — Алмаз 3:5 (0:1, 1:3, 2:1) завершен Амурские Тигры — Локо 1:3 (0:3, 0:0, 1:0) завершен Чайка — Красная Армия 2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1) завершен СКА-1946 — СКА-Серебряные Львы 4:3 (0:0, 4:1, 0:2) завершен Омские Ястребы — Толпар 1:3 (0:0, 0:1, 1:2) завершен Белые Медведи — Авто 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) завершен Спутник Алм — Сибирские Снайперы 2:5 (1:2, 0:2, 1:1) завершен Реактор — Кузнецкие Медведи 5:4 ОТ (3:0, 1:3, 0:1, 1:0) завершен МХК Динамо СПб — Рига 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) завершен МВД — МХК Крылья Советов 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
4 марта (Суббота) завершен Снежные Барсы — Тюменский Легион 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) завершен Алтай УК — Мамонты Югры 4:6 (2:2, 2:3, 0:1)
5 марта (Воскресенье) завершен Алтай УК — Мамонты Югры 2:7 (0:1, 1:2, 1:4) завершен Снежные Барсы — Тюменский Легион 4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0)
|
|
|
|
volodey19760802 |
4.1.2019, 17:42
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Сентябрь 2018» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 04.09.2018 17:00 Красная Армия – МХК Динамо М 5:3 05.09.2018 13:00 Реактор – Алтай 5:1 05.09.2018 13:00 МХК Динамо СПб – Русские Витязи 0:2 05.09.2018 13:00 СКА-1946 – Капитан 5:2 05.09.2018 14:30 Сибирские Снайперы – Ирбис 4:1 05.09.2018 14:30 Кузнецкие Медведи – Ладья 4:6 05.09.2018 15:00 Стальные Лисы – Омские Ястребы 4:1 05.09.2018 17:00 Спутник Ал – Снежные Барсы 1:3 05.09.2018 17:00 Сарматы – Белые Медведи 7:3 05.09.2018 17:00 Мамонты Югры – Авто 4:0 05.09.2018 17:00 Тюменский Легион – Толпар 0:7 05.09.2018 18:00 Локо – МХК Спартак 2:1 05.09.2018 18:30 Алмаз – Крылья Советов 3:6 05.09.2018 18:30 ХК Рига – Тайфун 0:3 05.09.2018 19:00 СКА-Варяги – Амурские Тигры 2:0 06.09.2018 11:00 Стальные Лисы – Омские Ястребы 4:1 06.09.2018 11:00 Тюменский Легион – Толпар 2:5 06.09.2018 13:00 Алмаз – Крылья Советов 0:1 06.09.2018 13:00 СКА-1946 – Капитан 2:3 Б 06.09.2018 14:30 Сибирские Снайперы – Ирбис 5:2 06.09.2018 14:30 Кузнецкие Медведи – Ладья 3:2 06.09.2018 17:00 Спутник Ал – Снежные Барсы 7:4 06.09.2018 17:00 Сарматы – Белые Медведи 3:2 06.09.2018 17:00 Мамонты Югры – Авто 4:1 06.09.2018 18:00 Реактор – Алтай 2:1 06.09.2018 18:00 Локо – МХК Спартак 2:3 06.09.2018 18:30 ХК Рига – Тайфун 4:1 06.09.2018 18:30 МХК Динамо СПб – Русские Витязи 5:2 06.09.2018 19:00 СКА-Варяги – Амурские Тигры 3:2 08.09.2018 11:00 Стальные Лисы – Белые Медведи 3:2 08.09.2018 13:00 СКА-1946 – Русские Витязи 3:1 08.09.2018 15:00 Тюменский Легион – Авто 0:3 08.09.2018 19:00 СКА-Варяги – Тайфун 3:2 09.09.2018 09:00 Сибирские Снайперы – Ладья 4:1 09.09.2018 09:00 Кузнецкие Медведи – Ирбис 1:3 09.09.2018 13:00 Реактор – Снежные Барсы 2:4 09.09.2018 13:00 Спутник Ал – Алтай 4:1 09.09.2018 13:00 Атланты – КРС-Хэйлунцзян 6:0 09.09.2018 13:00 Локо – Крылья Советов 6:2 09.09.2018 13:00 ХК Рига – Амурские Тигры 5:1 09.09.2018 13:00 Красная Армия – МХК Динамо М 6:3 09.09.2018 13:00 МХК Динамо СПб – Капитан 6:2 09.09.2018 14:00 Алмаз – МХК Спартак 3:1 09.09.2018 15:00 Сарматы – Омские Ястребы 3:2 Б 09.09.2018 15:00 Мамонты Югры – Толпар 1:2 10.09.2018 09:00 Кузнецкие Медведи – Ирбис 1:3 10.09.2018 13:00 Спутник Ал – Алтай 5:1 10.09.2018 13:00 Сарматы – Омские Ястребы 2:4 10.09.2018 13:00 СКА-1946 – Русские Витязи 4:1 10.09.2018 14:30 Сибирские Снайперы – Ладья 4:1 10.09.2018 15:00 Стальные Лисы – Белые Медведи 2:1 10.09.2018 17:00 Тюменский Легион – Авто 4:3 ОТ 10.09.2018 17:00 Мамонты Югры – Толпар 1:2 10.09.2018 18:00 Реактор – Снежные Барсы 3:2 ОТ 10.09.2018 18:00 Локо – Крылья Советов 5:2 10.09.2018 18:30 Алмаз – МХК Спартак 2:1 10.09.2018 18:30 ХК Рига – Амурские Тигры 3:0 10.09.2018 18:30 МХК Динамо СПб – Капитан 5:2 10.09.2018 19:00 Атланты – КРС-Хэйлунцзян 7:0 10.09.2018 19:00 СКА-Варяги – Тайфун 4:1 14.09.2018 06:00 Амурские Тигры – КРС-Хэйлунцзян 9:1 14.09.2018 13:00 Русские Витязи – Чайка 3:2 14.09.2018 17:00 Красная Армия – ХК Рига 3:2 14.09.2018 18:30 МХК Динамо СПб – Локо 2:1 Б 14.09.2018 19:00 Капитан – Атланты 4:2 14.09.2018 19:00 МХК Динамо М – СКА-Варяги 1:0 14.09.2018 19:00 СКА-1946 – Алмаз 4:2 15.09.2018 06:00 Амурские Тигры – КРС-Хэйлунцзян 7:3 15.09.2018 10:00 Мамонты Югры – Снежные Барсы 4:3 ОТ 15.09.2018 11:00 Авто – Стальные Лисы 2:3 15.09.2018 11:00 Толпар – Сарматы 5:0 15.09.2018 12:00 Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 1:5 15.09.2018 12:00 Ладья – Реактор 2:4 15.09.2018 13:00 Ирбис – Спутник Ал 1:5 15.09.2018 13:00 Русские Витязи – Чайка 2:5 15.09.2018 13:00 Капитан – Атланты 2:3 15.09.2018 13:00 Красная Армия – ХК Рига 5:1 15.09.2018 13:00 МХК Динамо М – СКА-Варяги 0:6 15.09.2018 13:00 МХК Динамо СПб – Локо 1:4 15.09.2018 13:00 СКА-1946 – Алмаз 2:4 15.09.2018 15:00 Тюменский Легион – Алтай 2:1 16.09.2018 11:00 Авто – Стальные Лисы 3:1 16.09.2018 11:00 Толпар – Сарматы 3:1 16.09.2018 11:00 Ладья – Реактор 2:1 16.09.2018 12:00 Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 6:5 ОТ 16.09.2018 13:00 Ирбис – Спутник Ал 2:1 Б 16.09.2018 13:00 МХК Спартак – Крылья Советов 6:5 Б 16.09.2018 15:00 Мамонты Югры – Снежные Барсы 3:0 16.09.2018 15:00 Тюменский Легион – Алтай 3:2 17.09.2018 13:00 МХК Спартак – Крылья Советов 3:1 17.09.2018 17:00 Красная Армия – СКА-Варяги 4:0 18.09.2018 10:00 Тайфун – КРС-Хэйлунцзян 5:2 18.09.2018 17:00 Красная Армия – СКА-Варяги 2:1 ОТ 18.09.2018 18:00 Русские Витязи – Атланты 1:2 18.09.2018 18:30 МХК Динамо СПб – Алмаз 1:3 18.09.2018 19:00 Капитан – Чайка 0:1 18.09.2018 19:00 МХК Динамо М – ХК Рига 6:1 18.09.2018 19:00 СКА-1946 – Локо 4:1 19.09.2018 06:00 Тайфун – КРС-Хэйлунцзян 7:1 19.09.2018 15:00 Толпар – Стальные Лисы 1:2 ОТ 19.09.2018 16:30 Авто – Сарматы 2:0 19.09.2018 17:00 Мамонты Югры – Алтай 2:1 19.09.2018 17:00 Тюменский Легион – Снежные Барсы 4:2 19.09.2018 17:00 Ирбис – Реактор 1:5 19.09.2018 17:30 Ладья – Спутник Ал 1:3 19.09.2018 18:00 Русские Витязи – Атланты 4:2 19.09.2018 18:30 МХК Динамо СПб – Алмаз 2:1 19.09.2018 19:00 Капитан – Чайка 4:5 Б 19.09.2018 19:00 МХК Динамо М – ХК Рига 2:3 19.09.2018 19:00 СКА-1946 – Локо 4:0 20.09.2018 15:00 Толпар – Стальные Лисы 2:3 20.09.2018 16:30 Авто – Сарматы 5:3 20.09.2018 17:00 Мамонты Югры – Алтай 6:1 20.09.2018 17:00 Тюменский Легион – Снежные Барсы 3:2 ОТ 20.09.2018 17:00 Ирбис – Реактор 2:3 20.09.2018 17:30 Ладья – Спутник Ал 2:3 23.09.2018 13:00 Локо – Чайка 2:1 ОТ 23.09.2018 13:00 Русские Витязи – Тайфун 1:4 23.09.2018 13:00 Капитан – Амурские Тигры 2:3 23.09.2018 13:00 Крылья Советов – МХК Динамо СПб 3:2 ОТ 23.09.2018 14:00 Алмаз – Атланты 5:3 23.09.2018 15:00 КРС-Хэйлунцзян – Красная Армия 1:8 24.09.2018 12:00 КРС-Хэйлунцзян – Красная Армия 4:2 24.09.2018 15:30 Алтай – Ладья 1:2 24.09.2018 16:00 Снежные Барсы – Ирбис 3:1 24.09.2018 18:00 Локо – Чайка 6:1 24.09.2018 18:00 Русские Витязи – Тайфун 4:3 Б 24.09.2018 18:30 Алмаз – Атланты 7:5 24.09.2018 19:00 Капитан – Амурские Тигры 1:2 24.09.2018 19:00 Крылья Советов – МХК Динамо СПб 4:5 Б 25.09.2018 15:30 Алтай – Ладья 1:6 25.09.2018 16:00 Снежные Барсы – Ирбис 1:0 25.09.2018 17:00 Спутник Ал – Омские Ястребы 3:6 25.09.2018 18:00 Реактор – Белые Медведи 6:2 25.09.2018 19:00 СКА-Варяги – ХК Рига 2:1 Б 26.09.2018 15:00 Стальные Лисы – Мамонты Югры 4:3 26.09.2018 15:00 Толпар – Кузнецкие Медведи 4:0 26.09.2018 16:30 Авто – Сибирские Снайперы 4:3 ОТ 26.09.2018 17:00 Спутник Ал – Омские Ястребы 1:2 26.09.2018 17:00 Сарматы – Тюменский Легион 3:0 26.09.2018 19:00 СКА-Варяги – ХК Рига 3:2 Б 27.09.2018 13:00 МХК Спартак – МХК Динамо СПб 3:5 27.09.2018 14:00 КРС-Хэйлунцзян – МХК Динамо М 0:6 27.09.2018 15:00 Толпар – Кузнецкие Медведи 5:2 27.09.2018 17:00 Сарматы – Тюменский Легион 3:0 27.09.2018 18:00 Реактор – Белые Медведи 2:4 27.09.2018 18:00 Локо – Атланты 2:1 27.09.2018 18:00 Русские Витязи – Амурские Тигры 1:2 ОТ 27.09.2018 18:30 Алмаз – Чайка 1:3 27.09.2018 19:00 Капитан – Тайфун 5:1 27.09.2018 19:00 Крылья Советов – СКА-1946 1:3 28.09.2018 13:00 Русские Витязи – Амурские Тигры 5:2 28.09.2018 14:00 КРС-Хэйлунцзян – МХК Динамо М 2:5 28.09.2018 15:00 Стальные Лисы – Мамонты Югры 1:3 28.09.2018 15:30 Алтай – Ирбис 3:1 28.09.2018 16:00 Снежные Барсы – Ладья 2:3 ОТ 28.09.2018 16:30 Авто – Сибирские Снайперы 5:2 28.09.2018 17:00 МХК Спартак – МХК Динамо СПб 1:3 28.09.2018 18:00 Локо – Атланты 5:1 28.09.2018 18:30 Алмаз – Чайка 6:3 28.09.2018 19:00 Капитан – Тайфун 3:2 Б 28.09.2018 19:00 Крылья Советов – СКА-1946 0:4 29.09.2018 13:00 Реактор – Омские Ястребы 2:1 29.09.2018 13:00 Спутник Ал – Белые Медведи 0:6 29.09.2018 14:00 Снежные Барсы – Ладья 7:2 29.09.2018 14:00 Алтай – Ирбис 2:3 ОТ 30.09.2018 11:00 Стальные Лисы – Тюменский Легион 4:1 30.09.2018 11:00 Авто – Кузнецкие Медведи 5:1 30.09.2018 11:00 Толпар – Сибирские Снайперы 1:2 Б 30.09.2018 13:00 Реактор – Омские Ястребы 3:4 ОТ 30.09.2018 13:00 Спутник Ал – Белые Медведи 1:0 30.09.2018 15:00 Сарматы – Мамонты Югры 0:2 Октябрь 2018» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 01.10.2018 11:00 Сарматы – Мамонты Югры 0:1 01.10.2018 11:00 Толпар – Сибирские Снайперы 4:1 01.10.2018 15:00 Стальные Лисы – Тюменский Легион 2:3 ОТ 01.10.2018 16:30 Авто – Кузнецкие Медведи 7:2 02.10.2018 10:00 Тайфун – Алмаз 2:1 02.10.2018 12:00 Амурские Тигры – Локо 3:4 ОТ 02.10.2018 13:00 СКА-Варяги – КРС-Хэйлунцзян 7:1 02.10.2018 17:00 Красная Армия – Русские Витязи 1:2 02.10.2018 17:00 Чайка – МХК Спартак 3:1 02.10.2018 19:00 МХК Динамо М – Капитан 3:4 02.10.2018 19:00 Атланты – Крылья Советов 2:6 03.10.2018 06:00 Тайфун – Алмаз 0:2 03.10.2018 12:00 Ладья – Алтай 4:1 03.10.2018 12:00 Амурские Тигры – Локо 4:2 03.10.2018 17:00 Ирбис – Снежные Барсы 5:3 03.10.2018 17:00 Красная Армия – Русские Витязи 8:1 03.10.2018 17:00 Чайка – МХК Спартак 2:6 03.10.2018 19:00 СКА-Варяги – КРС-Хэйлунцзян 10:2 03.10.2018 19:00 МХК Динамо М – Капитан 1:2 03.10.2018 19:00 Атланты – Крылья Советов 3:4 Б 04.10.2018 17:00 Ирбис – Снежные Барсы 4:3 04.10.2018 17:30 Ладья – Алтай 7:2 05.10.2018 18:30 МХК Динамо СПб – СКА-1946 1:4 06.10.2018 06:00 Амурские Тигры – Алмаз 3:4 ОТ 06.10.2018 06:00 Тайфун – Локо 2:4 06.10.2018 13:00 ХК Рига – КРС-Хэйлунцзян 3:2 06.10.2018 13:00 Красная Армия – Капитан 3:4 06.10.2018 13:00 МХК Динамо М – Русские Витязи 2:0 06.10.2018 13:00 Чайка – Крылья Советов 4:2 06.10.2018 13:00 Атланты – МХК Спартак 2:4 06.10.2018 13:00 МХК Динамо СПб – СКА-1946 0:1 ОТ 07.10.2018 05:00 Амурские Тигры – Алмаз 1:4 07.10.2018 06:00 Тайфун – Локо 1:5 07.10.2018 10:00 Омские Ястребы – Снежные Барсы 6:4 07.10.2018 12:00 Белые Медведи – Алтай 10:2 07.10.2018 13:00 ХК Рига – КРС-Хэйлунцзян 2:4 07.10.2018 13:00 Красная Армия – Капитан 7:2 07.10.2018 13:00 МХК Динамо М – Русские Витязи 1:2 07.10.2018 13:00 Чайка – Крылья Советов 1:3 07.10.2018 15:00 Мамонты Югры – Сибирские Снайперы 4:0 07.10.2018 15:00 Тюменский Легион – Кузнецкие Медведи 4:3 Б 08.10.2018 11:00 Мамонты Югры – Сибирские Снайперы 3:2 ОТ 08.10.2018 11:00 Тюменский Легион – Кузнецкие Медведи 2:1 ОТ 08.10.2018 14:00 Омские Ястребы – Снежные Барсы 2:3 ОТ 08.10.2018 15:00 Стальные Лисы – Сарматы 2:5 08.10.2018 15:00 Толпар – Реактор 3:1 08.10.2018 16:00 Белые Медведи – Алтай 5:2 08.10.2018 16:30 Авто – Спутник Ал 7:0 08.10.2018 19:00 Атланты – МХК Спартак 2:1 09.10.2018 11:00 Толпар – Реактор 3:4 09.10.2018 15:00 Стальные Лисы – Сарматы 1:2 09.10.2018 16:30 Авто – Спутник Ал 0:2 09.10.2018 17:30 Ладья – Ирбис 2:1 ОТ 10.10.2018 17:30 Ладья – Ирбис 3:2 11.10.2018 14:00 Омские Ястребы – Алтай 5:3 11.10.2018 16:00 Белые Медведи – Снежные Барсы 2:3 Б 11.10.2018 16:30 Авто – Реактор 6:2 11.10.2018 17:00 Мамонты Югры – Кузнецкие Медведи 5:1 11.10.2018 17:00 Тюменский Легион – Сибирские Снайперы 2:1 11.10.2018 17:00 МХК Спартак – Тайфун 7:0 11.10.2018 18:00 Локо – Красная Армия 2:3 11.10.2018 18:00 Русские Витязи – ХК Рига 6:1 11.10.2018 18:30 Алмаз – МХК Динамо М 4:1 11.10.2018 18:30 МХК Динамо СПб – Чайка 8:0 11.10.2018 19:00 Капитан – СКА-Варяги 2:4 11.10.2018 19:00 СКА-1946 – Атланты 6:2 11.10.2018 19:00 Крылья Советов – Амурские Тигры 4:3 12.10.2018 13:00 МХК Спартак – Тайфун 4:0 12.10.2018 14:00 Омские Ястребы – Алтай 5:0 12.10.2018 15:00 Толпар – Спутник Ал 2:1 12.10.2018 16:00 Белые Медведи – Снежные Барсы 10:0 12.10.2018 17:00 Мамонты Югры – Кузнецкие Медведи 3:0 12.10.2018 17:00 Тюменский Легион – Сибирские Снайперы 3:2 ОТ 12.10.2018 18:00 Локо – Красная Армия 3:1 12.10.2018 18:00 Русские Витязи – ХК Рига 4:3 12.10.2018 18:30 Алмаз – МХК Динамо М 4:0 12.10.2018 18:30 МХК Динамо СПб – Чайка 6:2 12.10.2018 19:00 Капитан – СКА-Варяги 4:1 12.10.2018 19:00 СКА-1946 – Атланты 2:1 12.10.2018 19:00 Крылья Советов – Амурские Тигры 2:1 ОТ 13.10.2018 11:00 Авто – Реактор 2:1 13.10.2018 15:00 Толпар – Спутник Ал 2:0 15.10.2018 17:00 МХК Спартак – Амурские Тигры 3:1 15.10.2018 18:00 Локо – МХК Динамо М 4:0 15.10.2018 18:00 Русские Витязи – СКА-Варяги 4:2 15.10.2018 18:30 Алмаз – Красная Армия 0:1 15.10.2018 18:30 МХК Динамо СПб – Атланты 5:2 15.10.2018 19:00 Капитан – ХК Рига 4:0 15.10.2018 19:00 СКА-1946 – Чайка 3:4 Б 15.10.2018 19:00 Крылья Советов – Тайфун 4:1 16.10.2018 13:00 Русские Витязи – СКА-Варяги 2:5 16.10.2018 13:00 МХК Спартак – Амурские Тигры 3:1 16.10.2018 18:00 Локо – МХК Динамо М 3:4 16.10.2018 18:30 Алмаз – Красная Армия 4:1 16.10.2018 18:30 МХК Динамо СПб – Атланты 6:0 16.10.2018 19:00 Капитан – ХК Рига 3:0 16.10.2018 19:00 СКА-1946 – Чайка 6:2 16.10.2018 19:00 Крылья Советов – Тайфун 6:4 18.10.2018 11:00 Алтай – Толпар 1:7 18.10.2018 14:30 Сибирские Снайперы – Стальные Лисы 3:1 18.10.2018 14:30 Кузнецкие Медведи – Сарматы 5:0 18.10.2018 16:00 Снежные Барсы – Авто 0:5 18.10.2018 17:00 Спутник Ал – Мамонты Югры 1:5 18.10.2018 18:00 Реактор – Тюменский Легион 4:1 19.10.2018 11:00 Алтай – Толпар 0:5 19.10.2018 13:00 Спутник Ал – Мамонты Югры 0:2 19.10.2018 14:30 Сибирские Снайперы – Стальные Лисы 3:4 Б 19.10.2018 14:30 Кузнецкие Медведи – Сарматы 2:3 19.10.2018 16:00 Снежные Барсы – Авто 3:1 19.10.2018 17:00 Ирбис – Омские Ястребы 3:1 19.10.2018 17:30 Ладья – Белые Медведи 1:3 19.10.2018 18:00 Реактор – Тюменский Легион 5:4 20.10.2018 06:00 Тайфун – МХК Динамо СПб 2:6 20.10.2018 06:00 Амурские Тигры – СКА-1946 2:3 ОТ 20.10.2018 12:00 КРС-Хэйлунцзян – Русские Витязи 3:2 Б 20.10.2018 13:00 Ирбис – Омские Ястребы 1:3 20.10.2018 13:00 ХК Рига – Локо 0:2 20.10.2018 13:00 СКА-Варяги – Алмаз 2:3 20.10.2018 13:00 Красная Армия – МХК Спартак 1:0 Б 20.10.2018 13:00 МХК Динамо М – Крылья Советов 2:4 20.10.2018 16:00 Ладья – Белые Медведи 2:1 21.10.2018 06:00 Тайфун – МХК Динамо СПб 2:10 21.10.2018 06:00 Амурские Тигры – СКА-1946 2:5 21.10.2018 09:00 Сибирские Снайперы – Сарматы 2:0 21.10.2018 12:00 КРС-Хэйлунцзян – Русские Витязи 1:2 Б 21.10.2018 13:00 ХК Рига – Локо 2:3 21.10.2018 13:00 СКА-Варяги – Алмаз 2:1 21.10.2018 13:00 Красная Армия – МХК Спартак 3:2 Б 21.10.2018 13:00 МХК Динамо М – Крылья Советов 2:1 ОТ 21.10.2018 14:00 Снежные Барсы – Толпар 4:2 22.10.2018 14:30 Кузнецкие Медведи – Стальные Лисы 0:2 22.10.2018 15:30 Алтай – Авто 2:3 22.10.2018 17:00 Спутник Ал – Тюменский Легион 4:3 22.10.2018 18:00 Реактор – Мамонты Югры 2:10 22.10.2018 19:00 Атланты – Чайка 4:1 23.10.2018 09:00 Кузнецкие Медведи – Стальные Лисы 2:7 23.10.2018 12:00 Ладья – Омские Ястребы 4:1 23.10.2018 14:30 Сибирские Снайперы – Сарматы 7:0 23.10.2018 15:30 Алтай – Авто 1:2 Б 23.10.2018 16:00 Ирбис – Белые Медведи 2:1 23.10.2018 16:00 Снежные Барсы – Толпар 0:2 23.10.2018 17:00 Спутник Ал – Тюменский Легион 1:2 23.10.2018 18:00 Реактор – Мамонты Югры 1:2 Б 23.10.2018 19:00 Атланты – Чайка 4:2 23.10.2018 19:00 СКА-Варяги – Локо 1:2 24.10.2018 06:00 Тайфун – СКА-1946 1:8 24.10.2018 06:00 Амурские Тигры – МХК Динамо СПб 0:2 24.10.2018 13:00 Ладья – Омские Ястребы 2:3 24.10.2018 14:00 КРС-Хэйлунцзян – Капитан 1:2 24.10.2018 17:00 Ирбис – Белые Медведи 4:1 24.10.2018 17:00 Красная Армия – Крылья Советов 1:2 24.10.2018 18:30 ХК Рига – Алмаз 0:2 24.10.2018 19:00 МХК Динамо М – МХК Спартак 0:1 ОТ 25.10.2018 10:00 Тайфун – СКА-1946 2:4 25.10.2018 12:00 Амурские Тигры – МХК Динамо СПб 2:4 25.10.2018 14:00 КРС-Хэйлунцзян – Капитан 3:4 25.10.2018 17:00 Красная Армия – Крылья Советов 2:3 ОТ 25.10.2018 18:30 ХК Рига – Алмаз 0:2 25.10.2018 19:00 СКА-Варяги – Локо 3:8 25.10.2018 19:00 МХК Динамо М – МХК Спартак 0:5 29.10.2018 11:00 Толпар – Ладья 4:2 29.10.2018 15:00 Стальные Лисы – Спутник Ал 0:1 29.10.2018 15:30 Алтай – Белые Медведи 7:6 ОТ 29.10.2018 16:00 Снежные Барсы – Омские Ястребы 2:5 29.10.2018 16:30 Авто – Ирбис 0:2 29.10.2018 17:00 Сарматы – Реактор 1:2 Б 30.10.2018 10:00 Алтай – Белые Медведи 0:7 30.10.2018 13:00 МХК Спартак – ХК Рига 2:1 ОТ 30.10.2018 15:00 Стальные Лисы – Спутник Ал 3:4 Б 30.10.2018 15:00 Толпар – Ладья 5:2 30.10.2018 16:30 Авто – Ирбис 1:0 30.10.2018 17:00 Сарматы – Реактор 11:3 30.10.2018 17:00 Чайка – Тайфун 2:3 Б 30.10.2018 18:00 Локо – КРС-Хэйлунцзян 4:1 30.10.2018 18:30 МХК Динамо СПб – Красная Армия 3:4 Б 30.10.2018 19:00 Атланты – Амурские Тигры 2:0 30.10.2018 19:00 СКА-1946 – МХК Динамо М 2:3 Б 30.10.2018 19:00 Крылья Советов – СКА-Варяги 1:2 31.10.2018 13:00 Русские Витязи – Капитан 3:2 31.10.2018 14:30 Сибирские Снайперы – Кузнецкие Медведи 5:2 31.10.2018 16:00 Снежные Барсы – Омские Ястребы 2:1 31.10.2018 17:00 Тюменский Легион – Мамонты Югры 2:13 31.10.2018 17:00 Чайка – Тайфун 3:0 31.10.2018 17:00 МХК Спартак – ХК Рига 0:2 31.10.2018 18:00 Локо – КРС-Хэйлунцзян 6:0 31.10.2018 18:30 МХК Динамо СПб – Красная Армия 0:1 31.10.2018 19:00 Атланты – Амурские Тигры 4:1 31.10.2018 19:00 СКА-1946 – МХК Динамо М 4:3 31.10.2018 19:00 Крылья Советов – СКА-Варяги 0:1 Ноябрь 2018» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 01.11.2018 14:00 Сибирские Снайперы – Кузнецкие Медведи 1:2 01.11.2018 15:00 Стальные Лисы – Реактор 4:2 01.11.2018 16:30 Авто – Ладья 1:0 01.11.2018 17:00 Тюменский Легион – Мамонты Югры 0:6 01.11.2018 18:00 Русские Витязи – Капитан 2:1 02.11.2018 10:00 Алтай – Омские Ястребы 4:1 02.11.2018 15:00 Толпар – Ирбис 8:1 02.11.2018 16:00 Снежные Барсы – Белые Медведи 2:3 Б 02.11.2018 17:00 Сарматы – Спутник Ал 3:1 03.11.2018 11:00 Стальные Лисы – Реактор 5:2 03.11.2018 11:00 Авто – Ладья 2:1 03.11.2018 11:00 Толпар – Ирбис 0:3 03.11.2018 13:00 Чайка – Амурские Тигры 2:3 Б 03.11.2018 13:00 Атланты – Тайфун 2:0 03.11.2018 13:00 МХК Динамо СПб – МХК Динамо М 6:4 03.11.2018 13:00 МХК Спартак – СКА-Варяги 3:1 03.11.2018 13:00 Крылья Советов – ХК Рига 1:2 03.11.2018 13:30 СКА-1946 – Красная Армия 3:2 03.11.2018 14:00 Снежные Барсы – Белые Медведи 2:1 ОТ 03.11.2018 14:00 Алтай – Омские Ястребы 1:2 Б 03.11.2018 14:00 Алмаз – КРС-Хэйлунцзян 6:2 03.11.2018 15:00 Сарматы – Спутник Ал 1:4 04.11.2018 13:00 Чайка – Амурские Тигры 0:2 04.11.2018 13:00 Атланты – Тайфун 3:2 04.11.2018 13:00 МХК Динамо СПб – МХК Динамо М 2:0 04.11.2018 13:00 МХК Спартак – СКА-Варяги 1:0 04.11.2018 13:00 СКА-1946 – Красная Армия 3:0 04.11.2018 13:00 Крылья Советов – ХК Рига 6:1 04.11.2018 14:00 Алмаз – КРС-Хэйлунцзян 7:0 06.11.2018 18:00 Локо – Тайфун 7:1 07.11.2018 14:30 Сибирские Снайперы – Авто 2:3 07.11.2018 14:30 Кузнецкие Медведи – Толпар 1:4 07.11.2018 16:00 Снежные Барсы – Алтай 4:3 ОТ 07.11.2018 18:00 Локо – Тайфун 8:3 08.11.2018 14:30 Сибирские Снайперы – Авто 3:1 08.11.2018 14:30 Кузнецкие Медведи – Толпар 3:4 Б 08.11.2018 16:00 Снежные Барсы – Алтай 6:1 10.11.2018 14:00 Алмаз – Тайфун 8:2 11.11.2018 09:00 Сибирские Снайперы – Толпар 3:1 11.11.2018 09:00 Кузнецкие Медведи – Авто 4:6 11.11.2018 14:00 Алтай – Снежные Барсы 4:2 11.11.2018 14:00 Алмаз – Тайфун 9:2 12.11.2018 14:00 КРС-Хэйлунцзян – ХК Рига 3:1 12.11.2018 14:30 Кузнецкие Медведи – Авто 1:3 12.11.2018 15:30 Алтай – Снежные Барсы 1:3 13.11.2018 08:00 КРС-Хэйлунцзян – ХК Рига 3:2 Б 13.11.2018 10:00 Сибирские Снайперы – Толпар 3:2 16.11.2018 11:00 Снежные Барсы – Стальные Лисы +:- Т 16.11.2018 13:00 МХК Спартак – СКА-1946 5:6 ОТ 16.11.2018 14:00 Омские Ястребы – Авто 1:2 16.11.2018 15:00 КРС-Хэйлунцзян – Крылья Советов 1:6 16.11.2018 15:30 Алтай – Сарматы 2:5 16.11.2018 16:00 Белые Медведи – Толпар 2:1 ОТ 16.11.2018 17:00 Спутник Ал – Сибирские Снайперы 3:2 16.11.2018 17:00 Ирбис – Мамонты Югры 2:3 ОТ 16.11.2018 17:00 Красная Армия – Чайка 2:0 16.11.2018 17:30 Ладья – Тюменский Легион 4:3 ОТ 16.11.2018 18:00 Реактор – Кузнецкие Медведи 3:1 16.11.2018 18:00 Локо – Русские Витязи 4:3 Б 16.11.2018 18:30 Алмаз – Капитан 3:0 16.11.2018 19:00 МХК Динамо М – Атланты 2:3 16.11.2018 19:30 ХК Рига – МХК Динамо СПб 4:0 17.11.2018 06:00 Амурские Тигры – Тайфун 3:1 17.11.2018 10:00 Омские Ястребы – Авто 2:4 17.11.2018 12:00 Белые Медведи – Толпар 0:2 17.11.2018 12:00 КРС-Хэйлунцзян – Крылья Советов 1:2 Б 17.11.2018 13:00 Спутник Ал – Сибирские Снайперы 2:3 ОТ 17.11.2018 13:00 Ирбис – Мамонты Югры 3:2 ОТ 17.11.2018 13:00 Локо – Русские Витязи 5:1 17.11.2018 13:00 МХК Спартак – СКА-1946 1:0 ОТ 17.11.2018 13:00 Красная Армия – Чайка 3:0 17.11.2018 14:00 Снежные Барсы – Стальные Лисы +:- Т 17.11.2018 14:00 Алтай – Сарматы 3:4 17.11.2018 14:00 ХК Рига – МХК Динамо СПб 1:3 17.11.2018 16:00 Ладья – Тюменский Легион 3:1 17.11.2018 17:00 МХК Динамо М – Атланты 3:0 18.11.2018 06:00 Амурские Тигры – Тайфун 3:2 Б 18.11.2018 13:00 Реактор – Кузнецкие Медведи 7:3 18.11.2018 14:00 Алмаз – Капитан 8:3 19.11.2018 10:00 Алтай – Стальные Лисы 1:8 19.11.2018 16:00 Белые Медведи – Авто 4:3 ОТ 20.11.2018 12:00 Ладья – Мамонты Югры 2:4 20.11.2018 14:00 Омские Ястребы – Толпар 2:1 20.11.2018 14:00 КРС-Хэйлунцзян – МХК Спартак 3:5 20.11.2018 15:30 Алтай – Стальные Лисы 2:6 20.11.2018 16:00 Снежные Барсы – Сарматы 3:0 20.11.2018 17:00 Спутник Ал – Кузнецкие Медведи 5:3 20.11.2018 17:00 Ирбис – Тюменский Легион 2:1 ОТ 20.11.2018 17:00 Красная Армия – Атланты 6:4 20.11.2018 18:00 Реактор – Сибирские Снайперы 3:2 20.11.2018 18:00 Локо – Капитан 3:2 20.11.2018 18:30 Алмаз – Русские Витязи 4:5 Б 20.11.2018 19:00 СКА-Варяги – МХК Динамо СПб 5:4 ОТ 20.11.2018 19:00 МХК Динамо М – Чайка 4:2 20.11.2018 19:30 ХК Рига – СКА-1946 3:2 21.11.2018 13:00 Ладья – Мамонты Югры 3:10 21.11.2018 14:00 Омские Ястребы – Толпар 1:5 21.11.2018 14:00 Алмаз – Русские Витязи 7:0 21.11.2018 14:00 КРС-Хэйлунцзян – МХК Спартак 1:6 21.11.2018 16:00 Снежные Барсы – Сарматы 3:1 21.11.2018 16:00 Белые Медведи – Авто 1:3 21.11.2018 17:00 Спутник Ал – Кузнецкие Медведи 8:2 21.11.2018 17:00 Ирбис – Тюменский Легион 0:1 21.11.2018 17:00 Красная Армия – Атланты 4:1 21.11.2018 18:00 Реактор – Сибирские Снайперы 1:3 21.11.2018 18:00 Локо – Капитан 3:1 21.11.2018 19:00 СКА-Варяги – МХК Динамо СПб 2:3 ОТ 21.11.2018 19:00 МХК Динамо М – Чайка 3:0 21.11.2018 19:30 ХК Рига – СКА-1946 2:4 25.11.2018 11:00 Стальные Лисы – Ладья 6:4 25.11.2018 13:00 Чайка – СКА-Варяги 0:3 25.11.2018 13:00 Атланты – ХК Рига 4:2 25.11.2018 13:00 МХК Динамо СПб – КРС-Хэйлунцзян 2:1 25.11.2018 13:00 Русские Витязи – МХК Спартак 5:4 ОТ 25.11.2018 13:00 Капитан – Крылья Советов 2:1 Б 25.11.2018 15:00 Сарматы – Ирбис 5:3 26.11.2018 09:00 Кузнецкие Медведи – Алтай 2:1 Б 26.11.2018 14:30 Сибирские Снайперы – Снежные Барсы 2:1 ОТ 26.11.2018 17:00 Сарматы – Ирбис 5:3 26.11.2018 17:00 Мамонты Югры – Омские Ястребы 2:1 26.11.2018 17:00 Тюменский Легион – Белые Медведи 5:2 26.11.2018 17:00 Чайка – СКА-Варяги 1:4 26.11.2018 18:00 Русские Витязи – МХК Спартак 6:3 26.11.2018 18:30 МХК Динамо СПб – КРС-Хэйлунцзян 6:2 26.11.2018 19:00 Атланты – ХК Рига 4:3 Б 26.11.2018 19:00 Капитан – Крылья Советов 2:3 ОТ 27.11.2018 06:00 Тайфун – Красная Армия 0:1 27.11.2018 12:00 Амурские Тигры – МХК Динамо М 4:3 Б 27.11.2018 13:00 Алмаз – Локо 2:4 27.11.2018 14:30 Сибирские Снайперы – Снежные Барсы 4:2 27.11.2018 14:30 Кузнецкие Медведи – Алтай 0:3 27.11.2018 15:00 Стальные Лисы – Ладья 7:2 27.11.2018 17:00 Мамонты Югры – Омские Ястребы 1:0 Б 27.11.2018 17:00 Тюменский Легион – Белые Медведи 4:3 ОТ 28.11.2018 10:00 Тайфун – Красная Армия 0:3 28.11.2018 12:00 Амурские Тигры – МХК Динамо М 2:1 Б 28.11.2018 16:30 Авто – Толпар 0:3 28.11.2018 17:00 Спутник Ал – Реактор 2:1 28.11.2018 17:00 Чайка – ХК Рига 3:5 28.11.2018 18:30 Алмаз – Локо 2:1 ОТ 28.11.2018 19:00 СКА-1946 – КРС-Хэйлунцзян 5:2 29.11.2018 13:00 Спутник Ал – Реактор 5:1 29.11.2018 13:00 Чайка – ХК Рига 4:1 29.11.2018 15:00 Стальные Лисы – Ирбис 4:3 ОТ 29.11.2018 16:30 Авто – Толпар 6:2 29.11.2018 17:00 Сарматы – Ладья 2:3 29.11.2018 18:00 Русские Витязи – Крылья Советов 3:6 29.11.2018 19:00 СКА-1946 – КРС-Хэйлунцзян 8:1 29.11.2018 19:00 Капитан – МХК Спартак 5:3 30.11.2018 13:00 Русские Витязи – Крылья Советов 5:4 ОТ 30.11.2018 14:30 Сибирские Снайперы – Алтай 4:1 30.11.2018 14:30 Кузнецкие Медведи – Снежные Барсы 2:3 Б 30.11.2018 15:00 Стальные Лисы – Ирбис 4:3 30.11.2018 17:00 Сарматы – Ладья 0:3 30.11.2018 17:00 Мамонты Югры – Белые Медведи 2:3 Б 30.11.2018 17:00 Тюменский Легион – Омские Ястребы 3:2 Б 30.11.2018 19:00 Капитан – МХК Спартак 1:4 Декабрь 2018» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 01.12.2018 06:00 Тайфун – МХК Динамо М 1:2 ОТ 01.12.2018 06:00 Амурские Тигры – Красная Армия 2:3 01.12.2018 09:00 Сибирские Снайперы – Алтай 5:2 01.12.2018 09:00 Кузнецкие Медведи – Снежные Барсы 3:4 ОТ 01.12.2018 15:00 Мамонты Югры – Белые Медведи 3:0 01.12.2018 15:00 Тюменский Легион – Омские Ястребы 3:4 ОТ 02.12.2018 06:00 Тайфун – МХК Динамо М 4:2 02.12.2018 06:00 Амурские Тигры – Красная Армия 1:2 03.12.2018 13:00 КРС-Хэйлунцзян – Атланты 1:5 04.12.2018 13:00 КРС-Хэйлунцзян – Атланты 1:3 05.12.2018 12:00 Амурские Тигры – СКА-Варяги 1:3 05.12.2018 12:00 МХК Спартак – Локо 2:3 05.12.2018 15:00 Толпар – Тюменский Легион 1:2 Б 05.12.2018 16:30 Авто – Мамонты Югры 1:4 05.12.2018 17:00 Ирбис – Кузнецкие Медведи 8:1 05.12.2018 17:30 Ладья – Сибирские Снайперы 4:3 05.12.2018 18:00 Русские Витязи – МХК Динамо СПб 4:2 05.12.2018 19:00 Капитан – СКА-1946 4:5 05.12.2018 19:00 Крылья Советов – Алмаз 2:3 06.12.2018 12:00 Амурские Тигры – СКА-Варяги 0:2 06.12.2018 13:00 Русские Витязи – МХК Динамо СПб 3:2 Б 06.12.2018 13:00 МХК Спартак – Локо 3:1 06.12.2018 14:00 Омские Ястребы – Стальные Лисы 4:3 06.12.2018 15:00 Толпар – Тюменский Легион 2:3 ОТ 06.12.2018 16:00 Белые Медведи – Сарматы 6:0 06.12.2018 16:30 Авто – Мамонты Югры 1:2 06.12.2018 17:00 Ирбис – Кузнецкие Медведи 1:2 06.12.2018 17:00 КРС-Хэйлунцзян – Чайка 2:1 ОТ 06.12.2018 17:30 Ладья – Сибирские Снайперы 3:1 06.12.2018 19:00 Капитан – СКА-1946 1:0 06.12.2018 19:00 Крылья Советов – Алмаз 3:0 07.12.2018 14:00 Омские Ястребы – Стальные Лисы 2:1 07.12.2018 16:00 Белые Медведи – Сарматы 8:1 07.12.2018 17:00 КРС-Хэйлунцзян – Чайка 1:2 08.12.2018 11:00 Авто – Тюменский Легион 1:0 08.12.2018 13:00 Реактор – Спутник Ал 2:1 08.12.2018 13:00 МХК Динамо М – Красная Армия 3:2 08.12.2018 13:00 МХК Спартак – Алмаз 2:0 09.12.2018 06:00 Тайфун – СКА-Варяги 1:5 09.12.2018 11:00 Авто – Тюменский Легион 6:2 09.12.2018 11:00 Толпар – Мамонты Югры 1:4 09.12.2018 12:30 Реактор – Спутник Ал 2:3 ОТ 09.12.2018 13:00 Ирбис – Сибирские Снайперы 4:0 09.12.2018 13:00 МХК Динамо М – Красная Армия 2:3 09.12.2018 13:00 МХК Спартак – Алмаз 1:9 09.12.2018 13:00 Русские Витязи – СКА-1946 2:1 09.12.2018 13:00 Капитан – МХК Динамо СПб 3:2 ОТ 09.12.2018 13:00 Крылья Советов – Локо 2:3 09.12.2018 16:00 Ладья – Кузнецкие Медведи 6:5 10.12.2018 10:00 Тайфун – СКА-Варяги 1:5 10.12.2018 13:00 Чайка – КРС-Хэйлунцзян 3:1 10.12.2018 14:00 Омские Ястребы – Сарматы 2:1 10.12.2018 15:00 Толпар – Мамонты Югры 2:1 10.12.2018 16:00 Белые Медведи – Стальные Лисы 6:5 Б 10.12.2018 17:00 Ирбис – Сибирские Снайперы 0:3 10.12.2018 17:30 Ладья – Кузнецкие Медведи 4:1 10.12.2018 18:00 Русские Витязи – СКА-1946 1:5 10.12.2018 19:00 Капитан – МХК Динамо СПб 1:6 10.12.2018 19:00 Крылья Советов – Локо 3:4 Б 11.12.2018 13:00 Чайка – КРС-Хэйлунцзян 6:2 11.12.2018 14:00 Омские Ястребы – Сарматы 4:0 11.12.2018 16:00 Белые Медведи – Стальные Лисы 2:3 14.12.2018 14:00 Омские Ястребы – Кузнецкие Медведи 5:2 14.12.2018 17:00 Чайка – Русские Витязи 2:4 14.12.2018 18:00 Локо – МХК Динамо СПб 0:4 14.12.2018 18:30 Алмаз – СКА-1946 3:1 14.12.2018 19:00 Атланты – Капитан 5:7 14.12.2018 19:00 СКА-Варяги – МХК Динамо М 0:1 15.12.2018 10:00 Омские Ястребы – Кузнецкие Медведи 3:4 15.12.2018 12:00 СКА-Варяги – МХК Динамо М 2:4 15.12.2018 12:00 Белые Медведи – Сибирские Снайперы 5:2 15.12.2018 13:00 Реактор – Ладья 2:1 15.12.2018 13:00 Спутник Ал – Ирбис 2:4 15.12.2018 13:00 Локо – МХК Динамо СПб 2:3 ОТ 15.12.2018 13:00 Чайка – Русские Витязи 2:3 15.12.2018 14:00 Алмаз – СКА-1946 4:1 15.12.2018 17:00 Атланты – Капитан 3:1 16.12.2018 11:00 Стальные Лисы – Авто 2:4 16.12.2018 12:00 Белые Медведи – Сибирские Снайперы 4:1 16.12.2018 12:00 КРС-Хэйлунцзян – Амурские Тигры 1:5 16.12.2018 13:00 Реактор – Ладья 3:2 16.12.2018 13:00 Спутник Ал – Ирбис 2:1 ОТ 16.12.2018 13:00 Крылья Советов – МХК Спартак 2:1 ОТ 16.12.2018 15:00 Сарматы – Толпар 1:4 17.12.2018 08:00 КРС-Хэйлунцзян – Амурские Тигры 2:3 Б 17.12.2018 15:00 Стальные Лисы – Авто 1:5 17.12.2018 17:00 Сарматы – Толпар 4:3 17.12.2018 19:00 Крылья Советов – МХК Спартак 3:0 18.12.2018 11:00 Мамонты Югры – Тюменский Легион 3:1 18.12.2018 13:00 Чайка – Капитан 0:5 18.12.2018 18:00 Реактор – Ирбис 4:5 Б 18.12.2018 18:00 Локо – СКА-1946 2:3 18.12.2018 18:30 Алмаз – МХК Динамо СПб 0:2 18.12.2018 19:00 СКА-Варяги – Красная Армия 3:0 18.12.2018 19:00 Атланты – Русские Витязи 2:5 19.12.2018 11:00 Мамонты Югры – Тюменский Легион 3:1 19.12.2018 13:00 Чайка – Капитан 3:5 19.12.2018 14:00 Локо – СКА-1946 2:5 19.12.2018 14:00 КРС-Хэйлунцзян – Тайфун 1:5 19.12.2018 14:00 Омские Ястребы – Сибирские Снайперы 5:1 19.12.2018 17:00 Спутник Ал – Ладья 0:2 19.12.2018 18:30 Алмаз – МХК Динамо СПб 1:0 Б 19.12.2018 19:00 СКА-Варяги – Красная Армия 1:4 19.12.2018 19:00 Атланты – Русские Витязи 0:1 20.12.2018 11:00 Стальные Лисы – Толпар 3:0 20.12.2018 14:00 Омские Ястребы – Сибирские Снайперы 1:2 Б 20.12.2018 14:00 КРС-Хэйлунцзян – Тайфун 0:8 20.12.2018 17:00 Спутник Ал – Ладья 2:3 Б 20.12.2018 17:00 Сарматы – Авто 0:1 20.12.2018 18:00 Реактор – Ирбис 2:4 21.12.2018 15:00 Стальные Лисы – Толпар 5:4 Б 21.12.2018 17:00 Сарматы – Авто 1:4 22.12.2018 13:00 МХК Динамо СПб – Крылья Советов 5:0 22.12.2018 14:00 ХК Рига – Красная Армия 0:3 23.12.2018 13:00 МХК Динамо СПб – Крылья Советов 4:0 23.12.2018 13:00 Чайка – Локо 2:5 23.12.2018 13:00 Атланты – Алмаз 0:6 23.12.2018 14:00 ХК Рига – Красная Армия 2:0 24.12.2018 13:00 Атланты – Алмаз 3:6 24.12.2018 17:00 Чайка – Локо 2:5 25.12.2018 06:00 Амурские Тигры – Капитан 4:2 25.12.2018 09:30 Тайфун – Русские Витязи 2:3 ОТ 25.12.2018 14:00 Омские Ястребы – Спутник Ал 2:3 Б 25.12.2018 16:00 Белые Медведи – Реактор 2:0 25.12.2018 17:00 Мамонты Югры – Стальные Лисы 3:2 ОТ 25.12.2018 17:00 Тюменский Легион – Сарматы 6:1 25.12.2018 19:00 МХК Динамо М – КРС-Хэйлунцзян 6:0 26.12.2018 06:00 Амурские Тигры – Капитан 2:8 26.12.2018 10:00 Тайфун – Русские Витязи 1:7 26.12.2018 13:00 МХК Динамо СПб – МХК Спартак 3:1 26.12.2018 14:00 Омские Ястребы – Спутник Ал 4:2 26.12.2018 17:00 Мамонты Югры – Стальные Лисы 1:2 26.12.2018 17:00 Тюменский Легион – Сарматы 1:4 26.12.2018 19:00 МХК Динамо М – КРС-Хэйлунцзян 4:1 26.12.2018 19:00 СКА-1946 – Крылья Советов 3:0 27.12.2018 13:00 МХК Динамо СПб – МХК Спартак 3:2 27.12.2018 16:00 Белые Медведи – Реактор 2:1 Б 27.12.2018 17:00 Чайка – Алмаз 3:11 27.12.2018 19:00 СКА-1946 – Крылья Советов 4:3 ОТ 27.12.2018 19:30 ХК Рига – СКА-Варяги 3:4 ОТ 28.12.2018 10:00 Тайфун – Капитан 3:6 28.12.2018 11:00 Мамонты Югры – Сарматы 2:3 Б 28.12.2018 17:00 Ирбис – Ладья 4:3 Б 28.12.2018 17:00 Чайка – Алмаз 4:3 Б 28.12.2018 19:30 ХК Рига – СКА-Варяги 0:3 29.12.2018 05:00 Тайфун – Капитан 1:2 ОТ 29.12.2018 10:00 Мамонты Югры – Сарматы 0:2 29.12.2018 12:00 Белые Медведи – Спутник Ал 4:1 29.12.2018 12:00 Амурские Тигры – Русские Витязи 3:1 29.12.2018 13:00 Ирбис – Ладья 5:2 29.12.2018 13:00 СКА-1946 – МХК Спартак 0:1 Б 29.12.2018 14:00 Омские Ястребы – Реактор 5:2 29.12.2018 17:00 Тюменский Легион – Стальные Лисы 0:4 29.12.2018 17:00 Красная Армия – КРС-Хэйлунцзян 5:1 30.12.2018 06:00 Амурские Тигры – Русские Витязи 1:3 30.12.2018 10:00 Омские Ястребы – Реактор 3:2 30.12.2018 10:00 Белые Медведи – Спутник Ал 7:1 30.12.2018 11:00 Тюменский Легион – Стальные Лисы 1:5 30.12.2018 11:00 Красная Армия – КРС-Хэйлунцзян 5:1 30.12.2018 13:00 СКА-1946 – МХК Спартак 6:4
|
|
|
|
volodey19760802 |
15.3.2019, 19:30
|
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 772
Регистрация: 19.8.2010
Из: РФ, СФО , 55 Регион , 29 МР
Пользователь №: 293 355
Репутация: 2109
|
МХЛ - регулярный чемпионат.
Январь 2019
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 04.01.2019 09:00 Сибирские Снайперы – Мамонты Югры 1 : 4 04.01.2019 09:00 Кузнецкие Медведи – Тюменский Легион 5 : 2 04.01.2019 12:00 Алмаз – Амурские Тигры 2 : 1 04.01.2019 13:00 Реактор – Толпар 2 : 4 04.01.2019 13:00 Русские Витязи – Красная Армия 2 : 3 ОТ 04.01.2019 13:00 Крылья Советов – Атланты 3 : 1 04.01.2019 19:30 ХК Рига – МХК Динамо М 2 : 3 05.01.2019 09:00 Сибирские Снайперы – Мамонты Югры 2 : 1 05.01.2019 09:00 Кузнецкие Медведи – Тюменский Легион 4 : 2 05.01.2019 12:00 КРС-Хэйлунцзян – СКА-Варяги 0 : 5 05.01.2019 13:00 Спутник Ал – Авто 4 : 1 05.01.2019 13:00 Русские Витязи – Красная Армия 5 : 0 05.01.2019 13:00 Крылья Советов – Атланты 2 : 5 05.01.2019 14:00 Алмаз – Амурские Тигры 4 : 0 05.01.2019 14:00 ХК Рига – МХК Динамо М 1 : 5 06.01.2019 12:00 КРС-Хэйлунцзян – СКА-Варяги 0 : 7 06.01.2019 13:00 Спутник Ал – Авто 3 : 5 06.01.2019 13:00 Реактор – Толпар 4 : 1 06.01.2019 15:00 Сарматы – Стальные Лисы 1 : 4 07.01.2019 12:00 Белые Медведи – Омские Ястребы 7 : 1 07.01.2019 15:00 Сарматы – Стальные Лисы 1 : 4 08.01.2019 09:00 Сибирские Снайперы – Тюменский Легион 2 : 6 08.01.2019 09:00 Кузнецкие Медведи – Мамонты Югры 1 : 4 08.01.2019 12:00 Белые Медведи – Омские Ястребы 5 : 4 ОТ 08.01.2019 13:00 СКА-1946 – МХК Динамо СПб 2 : 0 08.01.2019 13:00 Реактор – Авто 2 : 1 Б 08.01.2019 13:00 Спутник Ал – Толпар 1 : 3 08.01.2019 13:00 Локо – Амурские Тигры 3 : 1 08.01.2019 13:00 Русские Витязи – МХК Динамо М 5 : 2 08.01.2019 13:00 Капитан – Красная Армия 1 : 4 08.01.2019 13:00 Крылья Советов – Чайка 6 : 3 09.01.2019 09:00 Кузнецкие Медведи – Мамонты Югры 1 : 3 09.01.2019 12:00 Ладья – Снежные Барсы 4 : 5 09.01.2019 13:00 Реактор – Авто 1 : 3 09.01.2019 13:00 Спутник Ал – Толпар 1 : 0 09.01.2019 13:00 Локо – Амурские Тигры 3 : 0 09.01.2019 14:30 Сибирские Снайперы – Тюменский Легион 2 : 3 Б 09.01.2019 17:00 Ирбис – Алтай 4 : 0 09.01.2019 18:00 Русские Витязи – МХК Динамо М 4 : 3 ОТ 09.01.2019 19:00 СКА-1946 – МХК Динамо СПб 5 : 4 ОТ 09.01.2019 19:00 Капитан – Красная Армия 0 : 3 09.01.2019 19:00 Крылья Советов – Чайка 2 : 0 09.01.2019 19:00 Атланты – СКА-Варяги 2 : 8 10.01.2019 11:00 Ладья – Снежные Барсы 3 : 6 10.01.2019 17:00 Ирбис – Алтай 7 : 1 10.01.2019 19:00 Атланты – СКА-Варяги 1 : 5 14.01.2019 17:00 Красная Армия – Локо 4 : 3 15.01.2019 06:00 Тайфун – МХК Спартак 1 : 2 ОТ 15.01.2019 06:00 Амурские Тигры – Крылья Советов 1 : 2 15.01.2019 15:00 Толпар – Алтай 6 : 2 15.01.2019 16:30 Авто – Снежные Барсы 4 : 1 15.01.2019 17:00 Чайка – МХК Динамо СПб 0 : 7 15.01.2019 19:00 СКА-Варяги – Капитан 1 : 5 15.01.2019 19:00 МХК Динамо М – Алмаз 1 : 4 15.01.2019 19:00 Атланты – СКА-1946 3 : 6 15.01.2019 19:30 ХК Рига – Русские Витязи 3 : 4 Б 16.01.2019 10:00 Тайфун – МХК Спартак 4 : 6 16.01.2019 12:00 Амурские Тигры – Крылья Советов 3 : 4 16.01.2019 14:00 Омские Ястребы – Ирбис 4 : 2 16.01.2019 15:00 Толпар – Алтай 11 : 0 16.01.2019 15:00 Стальные Лисы – Кузнецкие Медведи 7 : 1 16.01.2019 16:00 Белые Медведи – Ладья 4 : 3 ОТ 16.01.2019 16:30 Авто – Снежные Барсы 4 : 0 16.01.2019 17:00 Сарматы – Сибирские Снайперы 3 : 2 16.01.2019 17:00 Тюменский Легион – Реактор 0 : 5 16.01.2019 17:00 Мамонты Югры – Спутник Ал 2 : 0 16.01.2019 17:00 Чайка – МХК Динамо СПб 0 : 6 16.01.2019 17:00 Красная Армия – Локо 1 : 0 ОТ 16.01.2019 19:00 СКА-Варяги – Капитан 5 : 3 16.01.2019 19:00 МХК Динамо М – Алмаз 2 : 1 16.01.2019 19:00 Атланты – СКА-1946 0 : 4 16.01.2019 19:30 ХК Рига – Русские Витязи 2 : 1 17.01.2019 14:00 Омские Ястребы – Ирбис 2 : 3 17.01.2019 15:00 Стальные Лисы – Кузнецкие Медведи 4 : 2 17.01.2019 17:00 Сарматы – Сибирские Снайперы 3 : 2 17.01.2019 17:00 Мамонты Югры – Спутник Ал 2 : 3 Б 17.01.2019 17:00 Тюменский Легион – Реактор 4 : 2 18.01.2019 16:00 Белые Медведи – Ладья 3 : 4 18.01.2019 17:00 Красная Армия – Алмаз 1 : 2 19.01.2019 06:00 Тайфун – Крылья Советов 3 : 4 Б 19.01.2019 06:00 Амурские Тигры – МХК Спартак 2 : 0 19.01.2019 11:00 Авто – Алтай 8 : 0 19.01.2019 11:00 Толпар – Снежные Барсы 5 : 2 19.01.2019 13:00 СКА-Варяги – Русские Витязи 1 : 2 19.01.2019 13:00 МХК Динамо М – Локо 2 : 4 19.01.2019 13:00 Чайка – СКА-1946 3 : 4 19.01.2019 13:00 Атланты – МХК Динамо СПб 0 : 3 19.01.2019 14:00 ХК Рига – Капитан 5 : 3 20.01.2019 06:00 Тайфун – Крылья Советов 2 : 3 20.01.2019 06:00 Амурские Тигры – МХК Спартак 2 : 4 20.01.2019 10:00 Омские Ястребы – Ладья 6 : 7 Б 20.01.2019 11:00 Авто – Алтай 10 : 1 20.01.2019 11:00 Толпар – Снежные Барсы 4 : 0 20.01.2019 11:00 Стальные Лисы – Сибирские Снайперы 4 : 1 20.01.2019 11:00 Мамонты Югры – Реактор 0 : 1 20.01.2019 12:00 Белые Медведи – Ирбис 3 : 2 20.01.2019 13:00 СКА-Варяги – Русские Витязи 0 : 1 20.01.2019 13:00 Красная Армия – Алмаз 3 : 2 Б 20.01.2019 13:00 МХК Динамо М – Локо 4 : 2 20.01.2019 13:00 Чайка – СКА-1946 1 : 3 20.01.2019 13:00 Атланты – МХК Динамо СПб 1 : 3 20.01.2019 14:00 ХК Рига – Капитан 1 : 2 ОТ 20.01.2019 15:00 Сарматы – Кузнецкие Медведи 5 : 1 20.01.2019 15:00 Тюменский Легион – Спутник Ал 2 : 1 21.01.2019 14:00 Омские Ястребы – Ладья 2 : 1 ОТ 21.01.2019 15:00 Стальные Лисы – Сибирские Снайперы 2 : 1 21.01.2019 16:00 Белые Медведи – Ирбис 0 : 2 21.01.2019 17:00 Сарматы – Кузнецкие Медведи 4 : 5 21.01.2019 17:00 Мамонты Югры – Реактор 3 : 4 ОТ 21.01.2019 17:00 Тюменский Легион – Спутник Ал 0 : 3 24.01.2019 13:00 Локо – ХК Рига 2 : 3 Б 24.01.2019 18:30 Алмаз – СКА-Варяги 3 : 4 Б 24.01.2019 18:30 МХК Динамо СПб – Тайфун 7 : 4 24.01.2019 19:00 Капитан – КРС-Хэйлунцзян 7 : 5 24.01.2019 19:00 СКА-1946 – Амурские Тигры 6 : 0 25.01.2019 17:00 МХК Спартак – Красная Армия 2 : 3 25.01.2019 18:00 Локо – ХК Рига 4 : 3 ОТ 25.01.2019 18:30 Алмаз – СКА-Варяги 3 : 4 25.01.2019 18:30 МХК Динамо СПб – Тайфун 3 : 4 ОТ 25.01.2019 19:00 Капитан – КРС-Хэйлунцзян 9 : 2 25.01.2019 19:00 СКА-1946 – Амурские Тигры 6 : 1 25.01.2019 19:00 Крылья Советов – МХК Динамо М 2 : 3 26.01.2019 13:00 Реактор – Сарматы 3 : 1 26.01.2019 13:00 Спутник Ал – Стальные Лисы 1 : 6 26.01.2019 13:00 МХК Спартак – Красная Армия 2 : 1 ОТ 26.01.2019 13:00 Чайка – Атланты 1 : 6 26.01.2019 13:00 Крылья Советов – МХК Динамо М 5 : 2 26.01.2019 14:00 Снежные Барсы – Мамонты Югры 2 : 1 ОТ 26.01.2019 14:00 Алтай – Тюменский Легион 2 : 5 27.01.2019 09:00 Сибирские Снайперы – Омские Ястребы 0 : 5 27.01.2019 09:00 Кузнецкие Медведи – Белые Медведи 2 : 7 27.01.2019 13:00 Спутник Ал – Стальные Лисы 0 : 6 27.01.2019 13:00 Чайка – Атланты 3 : 2 Б 27.01.2019 13:00 СКА-1946 – Тайфун 4 : 2 27.01.2019 14:00 Снежные Барсы – Мамонты Югры 1 : 4 27.01.2019 14:00 Алтай – Тюменский Легион 4 : 1 28.01.2019 13:00 Алмаз – ХК Рига 4 : 0 28.01.2019 14:30 Сибирские Снайперы – Омские Ястребы 1 : 4 28.01.2019 14:30 Кузнецкие Медведи – Белые Медведи 4 : 6 28.01.2019 17:00 Ирбис – Авто 0 : 3 28.01.2019 17:30 Ладья – Толпар 2 : 3 28.01.2019 18:00 Реактор – Сарматы 7 : 1 28.01.2019 18:00 Локо – СКА-Варяги 4 : 2 28.01.2019 18:00 Русские Витязи – КРС-Хэйлунцзян 6 : 2 28.01.2019 18:30 МХК Динамо СПб – Амурские Тигры 4 : 0 28.01.2019 19:00 СКА-1946 – Тайфун 1 : 0 29.01.2019 13:00 Алмаз – ХК Рига 3 : 0 29.01.2019 13:00 МХК Динамо СПб – Амурские Тигры 2 : 0 29.01.2019 17:00 МХК Спартак – МХК Динамо М 6 : 2 29.01.2019 17:30 Ладья – Толпар 2 : 5 29.01.2019 18:00 Локо – СКА-Варяги 1 : 0 29.01.2019 18:00 Русские Витязи – КРС-Хэйлунцзян 9 : 0 29.01.2019 19:00 Крылья Советов – Красная Армия 1 : 2 30.01.2019 11:00 Снежные Барсы – Тюменский Легион 2 : 4 30.01.2019 14:30 Сибирские Снайперы – Белые Медведи 3 : 2 Б 30.01.2019 15:30 Алтай – Мамонты Югры 1 : 3 30.01.2019 17:00 Спутник Ал – Сарматы 2 : 0 30.01.2019 17:00 Ирбис – Авто 2 : 5 30.01.2019 17:00 МХК Спартак – МХК Динамо М 5 : 3 30.01.2019 18:00 Реактор – Стальные Лисы 2 : 1 30.01.2019 19:00 Крылья Советов – Красная Армия 1 : 5 31.01.2019 09:00 Кузнецкие Медведи – Омские Ястребы 0 : 10 31.01.2019 11:00 Снежные Барсы – Тюменский Легион 3 : 1 31.01.2019 15:30 Алтай – Мамонты Югры 0 : 10 31.01.2019 17:00 Спутник Ал – Сарматы 4 : 1 31.01.2019 18:00 Реактор – Стальные Лисы 6 : 2
Февраль 2019
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 01.02.2019 10:00 Тайфун – Чайка 4 : 1 01.02.2019 12:00 Ладья – Авто 3 : 2 01.02.2019 12:00 Амурские Тигры – Атланты 6 : 5 01.02.2019 14:30 Сибирские Снайперы – Белые Медведи 1 : 0 01.02.2019 14:30 Кузнецкие Медведи – Омские Ястребы 5 : 6 ОТ 01.02.2019 17:00 Ирбис – Толпар 0 : 1 02.02.2019 06:00 Тайфун – Чайка 11 : 4 02.02.2019 06:00 Амурские Тигры – Атланты 2 : 1 02.02.2019 12:00 Ладья – Авто 1 : 3 02.02.2019 13:00 Ирбис – Толпар 4 : 2 03.02.2019 13:00 КРС-Хэйлунцзян – Локо 2 : 9 03.02.2019 13:00 СКА-Варяги – МХК Спартак 2 : 3 ОТ 03.02.2019 13:00 Красная Армия – МХК Динамо СПб 2 : 3 03.02.2019 13:00 МХК Динамо М – СКА-1946 1 : 3 03.02.2019 14:00 ХК Рига – Крылья Советов 5 : 2 04.02.2019 13:00 Красная Армия – МХК Динамо СПб 3 : 2 04.02.2019 18:00 КРС-Хэйлунцзян – Локо 0 : 8 04.02.2019 19:00 МХК Динамо М – СКА-1946 4 : 1 04.02.2019 19:30 ХК Рига – Крылья Советов 2 : 3 Б 05.02.2019 10:00 Тайфун – Атланты 2 : 5 05.02.2019 12:00 Амурские Тигры – Чайка 4 : 1 05.02.2019 19:00 Капитан – Русские Витязи 4 : 3 05.02.2019 19:00 СКА-Варяги – МХК Спартак 4 : 2 06.02.2019 06:00 Тайфун – Атланты 4 : 2 06.02.2019 12:00 Амурские Тигры – Чайка 2 : 1 06.02.2019 19:00 Капитан – Русские Витязи 1 : 5 07.02.2019 15:00 Стальные Лисы – Снежные Барсы 2 : 1 ОТ 07.02.2019 17:00 Сарматы – Алтай 5 : 4 Б 07.02.2019 17:00 Мамонты Югры – Ирбис 4 : 2 07.02.2019 17:00 Тюменский Легион – Ладья 1 : 2 ОТ 07.02.2019 17:00 Красная Армия – СКА-1946 0 : 3 07.02.2019 18:30 КРС-Хэйлунцзян – Алмаз 2 : 6 07.02.2019 19:00 СКА-Варяги – Крылья Советов 4 : 1 07.02.2019 19:30 ХК Рига – МХК Спартак 4 : 2 08.02.2019 13:00 Красная Армия – СКА-1946 1 : 2 Б 08.02.2019 15:00 Стальные Лисы – Снежные Барсы 5 : 0 08.02.2019 15:00 Толпар – Белые Медведи 2 : 1 08.02.2019 16:30 Авто – Омские Ястребы 2 : 1 08.02.2019 17:00 Сарматы – Алтай 4 : 5 Б 08.02.2019 17:00 Мамонты Югры – Ирбис 8 : 4 08.02.2019 17:00 Тюменский Легион – Ладья 2 : 4 08.02.2019 18:30 КРС-Хэйлунцзян – Алмаз 2 : 3 Б 08.02.2019 19:00 СКА-Варяги – Крылья Советов 1 : 2 08.02.2019 19:30 ХК Рига – МХК Спартак 1 : 6 09.02.2019 09:00 Сибирские Снайперы – Спутник Ал 0 : 1 09.02.2019 09:00 Кузнецкие Медведи – Реактор 2 : 3 09.02.2019 11:00 Авто – Омские Ястребы 1 : 4 09.02.2019 11:00 Толпар – Белые Медведи 4 : 3 ОТ 10.02.2019 09:00 Сибирские Снайперы – Спутник Ал 2 : 0 10.02.2019 09:00 Кузнецкие Медведи – Реактор 1 : 2 11.02.2019 15:00 Стальные Лисы – Алтай 5 : 0 11.02.2019 17:00 Сарматы – Снежные Барсы 3 : 2 11.02.2019 17:00 Мамонты Югры – Ладья 3 : 1 11.02.2019 17:00 Тюменский Легион – Ирбис 3 : 2 ОТ 12.02.2019 11:00 Сарматы – Снежные Барсы 6 : 7 12.02.2019 15:00 Стальные Лисы – Алтай 6 : 3 12.02.2019 15:00 Толпар – Омские Ястребы 4 : 3 12.02.2019 16:30 Авто – Белые Медведи 4 : 2 12.02.2019 17:00 Мамонты Югры – Ладья 5 : 0 12.02.2019 17:00 Тюменский Легион – Ирбис 1 : 2 12.02.2019 17:00 Чайка – Красная Армия 4 : 3 ОТ 12.02.2019 17:00 МХК Спартак – КРС-Хэйлунцзян 4 : 0 12.02.2019 18:00 Русские Витязи – Локо 2 : 1 ОТ 12.02.2019 18:30 МХК Динамо СПб – ХК Рига 6 : 0 12.02.2019 19:00 Капитан – Алмаз 3 : 2 12.02.2019 19:00 Атланты – МХК Динамо М 1 : 3 12.02.2019 19:00 СКА-1946 – СКА-Варяги 5 : 1 13.02.2019 10:00 Тайфун – Амурские Тигры 1 : 4 13.02.2019 11:00 Толпар – Омские Ястребы 4 : 5 13.02.2019 13:00 МХК Спартак – КРС-Хэйлунцзян 11 : 3 13.02.2019 14:30 Сибирские Снайперы – Реактор 4 : 2 13.02.2019 14:30 Кузнецкие Медведи – Спутник Ал 4 : 2 13.02.2019 16:30 Авто – Белые Медведи 3 : 1 13.02.2019 17:00 Чайка – Красная Армия 2 : 4 13.02.2019 18:00 Русские Витязи – Локо 1 : 2 13.02.2019 18:30 МХК Динамо СПб – ХК Рига 5 : 2 13.02.2019 19:00 Капитан – Алмаз 2 : 3 Б 13.02.2019 19:00 Атланты – МХК Динамо М 0 : 2 13.02.2019 19:00 СКА-1946 – СКА-Варяги 3 : 2 14.02.2019 14:30 Сибирские Снайперы – Реактор 0 : 5 14.02.2019 14:30 Кузнецкие Медведи – Спутник Ал 3 : 1 15.02.2019 08:00 Тайфун – Амурские Тигры 3 : 2 16.02.2019 13:00 Русские Витязи – Алмаз 4 : 1 16.02.2019 13:00 Капитан – Локо 1 : 4 16.02.2019 13:00 Чайка – МХК Динамо М 4 : 3 16.02.2019 13:00 Атланты – Красная Армия 0 : 2 16.02.2019 13:00 МХК Динамо СПб – СКА-Варяги 2 : 1 16.02.2019 13:00 СКА-1946 – ХК Рига 1 : 0 16.02.2019 13:00 Крылья Советов – КРС-Хэйлунцзян 4 : 1 17.02.2019 13:00 Русские Витязи – Алмаз 3 : 1 17.02.2019 13:00 Капитан – Локо 1 : 8 17.02.2019 13:00 Чайка – МХК Динамо М 2 : 1 Б 17.02.2019 13:00 Атланты – Красная Армия 2 : 3 ОТ 17.02.2019 13:00 МХК Динамо СПб – СКА-Варяги 7 : 4 17.02.2019 13:00 СКА-1946 – ХК Рига 0 : 1 17.02.2019 13:00 Крылья Советов – КРС-Хэйлунцзян 6 : 1 18.02.2019 15:30 Алтай – Кузнецкие Медведи 5 : 1 18.02.2019 16:00 Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 1 : 0 ОТ 19.02.2019 14:00 Омские Ястребы – Белые Медведи 2 : 4 19.02.2019 15:30 Алтай – Кузнецкие Медведи 4 : 3 19.02.2019 16:00 Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 4 : 2 20.02.2019 10:00 Тайфун – ХК Рига 8 : 3 20.02.2019 13:00 МХК Спартак – Атланты 6 : 1 20.02.2019 13:00 СКА-Варяги – СКА-1946 4 : 1 20.02.2019 14:00 Омские Ястребы – Белые Медведи 2 : 3 20.02.2019 18:30 КРС-Хэйлунцзян – МХК Динамо СПб 2 : 13 21.02.2019 10:00 Тайфун – ХК Рига 4 : 2 21.02.2019 17:00 МХК Спартак – Атланты 3 : 1 21.02.2019 18:30 КРС-Хэйлунцзян – МХК Динамо СПб 0 : 13 21.02.2019 19:00 Капитан – МХК Динамо М 3 : 0 21.02.2019 19:00 СКА-Варяги – СКА-1946 1 : 5 22.02.2019 15:30 Алтай – Сибирские Снайперы 2 : 3 22.02.2019 16:00 Снежные Барсы – Кузнецкие Медведи 2 : 1 ОТ 22.02.2019 19:00 Капитан – МХК Динамо М 5 : 3 23.02.2019 06:00 Амурские Тигры – ХК Рига 0 : 2 23.02.2019 13:00 Крылья Советов – Русские Витязи 3 : 4 23.02.2019 14:00 Снежные Барсы – Кузнецкие Медведи 6 : 4 23.02.2019 14:00 Алтай – Сибирские Снайперы 1 : 2 23.02.2019 17:00 КРС-Хэйлунцзян – СКА-1946 0 : 8 24.02.2019 06:00 Амурские Тигры – ХК Рига 3 : 1 24.02.2019 12:00 КРС-Хэйлунцзян – СКА-1946 2 : 9 24.02.2019 13:00 Атланты – Локо 1 : 4 24.02.2019 13:00 МХК Спартак – Чайка 6 : 1 24.02.2019 13:00 Крылья Советов – Русские Витязи 2 : 6 25.02.2019 13:00 МХК Спартак – Чайка 7 : 0 25.02.2019 19:00 МХК Динамо М – МХК Динамо СПб 0 : 7 25.02.2019 19:00 Атланты – Локо 2 : 3 ОТ 26.02.2019 11:00 Снежные Барсы – Спутник Ал 4 : 1 26.02.2019 14:00 Омские Ястребы – Мамонты Югры 2 : 4 26.02.2019 15:30 Алтай – Реактор 0 : 5 26.02.2019 16:00 Белые Медведи – Тюменский Легион 11 : 1 26.02.2019 17:00 Ирбис – Стальные Лисы 5 : 4 Б 26.02.2019 17:30 Ладья – Сарматы 2 : 4 26.02.2019 19:00 МХК Динамо М – МХК Динамо СПб 3 : 4 ОТ 27.02.2019 12:00 Белые Медведи – Тюменский Легион 5 : 4 27.02.2019 14:00 Омские Ястребы – Мамонты Югры 0 : 2 27.02.2019 15:30 Алтай – Реактор 5 : 7 27.02.2019 16:00 Снежные Барсы – Спутник Ал 2 : 3 27.02.2019 17:00 Ирбис – Стальные Лисы 7 : 0 27.02.2019 17:30 Ладья – Сарматы 5 : 4 28.02.2019 11:00 Толпар – Авто 4 : 1 28.02.2019 13:00 МХК Спартак – Капитан 5 : 2 28.02.2019 13:00 СКА-Варяги – Атланты 2 : 1 Б 28.02.2019 13:00 Красная Армия – Тайфун 1 : 0 Б 28.02.2019 14:30 Кузнецкие Медведи – Сибирские Снайперы 2 : 6 28.02.2019 19:00 МХК Динамо М – Амурские Тигры 0 : 2 28.02.2019 19:30 ХК Рига – Чайка 0 : 1
Март 2019
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) « 01.03.2019 09:00 Кузнецкие Медведи – Сибирские Снайперы 4 : 3 Б 01.03.2019 11:00 Толпар – Авто 5 : 4 ОТ 01.03.2019 13:00 МХК Спартак – Капитан 3 : 1 01.03.2019 13:00 СКА-Варяги – Атланты 8 : 2 01.03.2019 13:00 Красная Армия – Тайфун 5 : 0 01.03.2019 14:00 Алтай – Спутник Ал 3 : 2 01.03.2019 19:00 МХК Динамо М – Амурские Тигры 1 : 3 01.03.2019 19:30 ХК Рига – Чайка 3 : 0 02.03.2019 10:00 Белые Медведи – Мамонты Югры 1 : 3 02.03.2019 10:00 Омские Ястребы – Тюменский Легион 3 : 1 02.03.2019 13:00 Ирбис – Сарматы 3 : 1 02.03.2019 13:00 Локо – Алмаз 3 : 4 02.03.2019 14:00 Алтай – Спутник Ал 1 : 4 02.03.2019 14:00 Снежные Барсы – Реактор 6 : 4 02.03.2019 16:00 Ладья – Стальные Лисы 3 : 5 03.03.2019 10:00 Омские Ястребы – Тюменский Легион 2 : 0 03.03.2019 12:00 Белые Медведи – Мамонты Югры 1 : 2 03.03.2019 13:00 Ирбис – Сарматы 4 : 2 03.03.2019 13:00 Локо – Алмаз 3 : 2 03.03.2019 14:00 Снежные Барсы – Реактор 1 : 4 03.03.2019 16:00 Ладья – Стальные Лисы 6 : 3 04.03.2019 13:00 СКА-Варяги – Чайка 5 : 2 04.03.2019 13:00 МХК Спартак – Русские Витязи 3 : 0 04.03.2019 17:00 Красная Армия – Амурские Тигры 3 : 2 04.03.2019 19:00 Крылья Советов – Капитан 2 : 4 04.03.2019 19:00 МХК Динамо М – Тайфун 3 : 4 ОТ 04.03.2019 19:30 ХК Рига – Атланты 5 : 3 05.03.2019 13:00 СКА-Варяги – Чайка 1 : 3 05.03.2019 13:00 МХК Спартак – Русские Витязи 3 : 4 05.03.2019 17:00 Красная Армия – Амурские Тигры 6 : 1 05.03.2019 19:00 Крылья Советов – Капитан 4 : 2 05.03.2019 19:00 МХК Динамо М – Тайфун 4 : 3 ОТ 05.03.2019 19:30 ХК Рига – Атланты 0 : 1 ОТ
|
|
|
|
|
|
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|