КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



14 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аборт или дет.дом?, что лучше?
Много ли у нас реально мыслящих людей.
Читайте внимательно варианты ответов!
Я за аборт, не хочу несчастливой судьбы родившемуся человечку [ 20 ] ** [62.50%]
Я против аборта- может быть в дет. доме ему улыбнется счастье [ 9 ] ** [28.12%]
Мне вообще безразлично [ 3 ] ** [9.38%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Самая
сообщение 12.2.2015, 14:56
Сообщение #41


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Doberos @ 12.2.2015, 9:04) *


Пожалуйста, тогда не упоминай моего ребенка!
Для меня аборт все ровно очень не хорошая вещь.

Сережа, я вообще ничего не знаю про твоего ребенка. Я всего лишь предложила примерить ситуацию под себя- так, обычно, легче понять.
Аборт- и для меня нехорошая вещь. Но тема не о том.

Цитата(Doberos @ 12.2.2015, 9:04) *
Прости, но у меня сложилось впечатление что в этой теме, ты сама для себя ищешь оправдание, по средством мнения других.

blink.gif blink.gif blink.gif Оправдание чего? Я аборты не делала в своей жизни и уж тем более- не отдавала своих детей в дет.дом, в чем я оправдываюсь- мне не понятно.

Цитата(Doberos @ 12.2.2015, 9:04) *
А причем тут политическая верхушка?
По мне так нужно начинать с нас самих wink.gif , с родителей. Воспитывают родители, а не верхушка.
Надо заметить если родителям, да и вообще народу, нету дела до детей то куда уж там, до бездомных животных.

Ну как причем.
Давай о животных: как можно организовать приют для них, если райооный/краевой/федеральный бюджет разворован бюрократами настолько, что никто и никогда не выделит на это средств? Собирать с народа? Так народ сам работает за такие зарплаты, что впору бы содержать свою семью! Кто виноват в том, что убивать бездомных собак дешевле, чем их содержать? Местный дворник Рашид, или все таки народ, который кормит своих чиновников?
Тоже и о семье. Культ семьи- в том числе планирование детей в каждой семье и сознательная ответственность за беременность женщины, разве это не нужно воспитывать? Только на организацию этого воспитания тоже нужны средства, которые негде взять, и не потому, что наше государство бедное.
А пока наших молодых девушек воспитывают по ТВ, рекламируя направо и налево, что жизнь- это сплошное удовольствие, будь сексуальной и т.д. ты этого достойна бла, бла, бла.
Я вот, например, против подобной рекламы, против рекламы женской гигиены. И я стараюсь писать об этом на форумах. И много, таких, как я , да что толку?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata Rudzis
сообщение 12.2.2015, 15:02
Сообщение #42


- Ты веришь в чудо? - Нет... - Это ты зря! В себя нужно верить!
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 11 985
Регистрация: 20.11.2013
Из: СССР
Пользователь №: 501 017



Репутация:   1252  


Государство-то у нас богатое - народ только в нём нищий sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 12.2.2015, 19:59
Сообщение #43


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


В продолжении темы (считаю себя куратором темы, раз уж ее завела, а не потому, что мне за какие то непонятные грехи стыдно, как некоторые тут предположили)- семейный кодекс нашей страны так же несовершенен, как и многие другие кодексы. Кодекс прежде всего должен нести защитную функцию законов, которые будут охранять права граждан, а на деле- никакой поддержки и защищенности.
Я за то, чтобы вот такие мамашки- кукушки, которые регулярно пополняют дет.дома своими подкидышами платили бы алименты. Оставила ребенка в род.доме- плати бабло, содержи продукт своей бездумности, почему граждане то его содержать должны???
А вообще выбросила на помойку- срок приличный тюремный. И пахать в тюрьме, отчисляя средства на содержание своих отпрысков. А то как в той басне- тюремщиков на зоне государство кормит, а в дет.садах и школах детей- родители.
Ну и, конечно, нужно больше продвигать в массы инфы о предохранении, о моральных и физических последствиях абортов и т.д. Вот лучше бы такую инфу больше по ТВ выдавали.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 13.2.2015, 9:29
Сообщение #44


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(Самая @ 12.2.2015, 14:56) *

Сережа, я вообще ничего не знаю про твоего ребенка. Я всего лишь предложила примерить ситуацию под себя- так, обычно, легче понять.

Нет спасибо, я и в мыслях себе этого не допускаю
Цитата
Аборт- и для меня нехорошая вещь. Но тема не о том.

Аборт или дет.дом? так разве речь не затрагивает аборт?
Цитата
blink.gif blink.gif blink.gif Оправдание чего? Я аборты не делала в своей жизни и уж тем более- не отдавала своих детей в дет.дом, в чем я оправдываюсь- мне не понятно.

Нет ну что ты, не в коем случае не в поступке, я про убеждения.
Цитата
Давай о животных: как можно организовать приют для них, если райооный/краевой/федеральный бюджет разворован бюрократами настолько, что никто и никогда не выделит на это средств? Собирать с народа? Так народ сам работает за такие зарплаты, что впору бы содержать свою семью! Кто виноват в том, что убивать бездомных собак дешевле, чем их содержать? Местный дворник Рашид, или все таки народ, который кормит своих чиновников?

Причём тут собаки? Когда о детях разговор.
Дети не собаки. Ты ребенку 14-ти летнему можешь объяснить что хорошо, а что плохо. Собака останется собакой. Проблема в том, мы все ахаеем охаем как же так? А Как так если мама не объяснила дочери что сеск имеет последствия. Причем тут нахрен государство? Скажи ты в школу ходила что бы узнать хоть каким-нибудь образом затрагивалось в школе половое воспитание? Уроки ОБЖ те же самые? Насколько я помню раньше в учебниках такая тема была. Или вы родители на классном собрании просили об этом? Либо все это настолько интимно что только в семьях об этом беседуют?
Почему спрашиваю, например у нас это в школе было в старших классах.
Государство думает что родители заботятся о ребенке, родители думают что государство должно, вот и все и получается что ребенок вообще так себе...
Цитата
Тоже и о семье. Культ семьи- в том числе планирование детей в каждой семье и сознательная ответственность за беременность женщины, разве это не нужно воспитывать? Только на организацию этого воспитания тоже нужны средства, которые негде взять, и не потому, что наше государство бедное.
А пока наших молодых девушек воспитывают по ТВ, рекламируя направо и налево, что жизнь- это сплошное удовольствие, будь сексуальной и т.д. ты этого достойна бла, бла, бла.
Я вот, например, против подобной рекламы, против рекламы женской гигиены. И я стараюсь писать об этом на форумах. И много, таких, как я , да что толку?

Возможно ты его и не видишь, результаты твоего толка, но если хоть одна девушка задумалась после твоих постов это уже хорошо super.gif

Сообщение отредактировал Doberos - 13.2.2015, 9:35


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doberos
сообщение 13.2.2015, 9:59
Сообщение #45


Всегда готовый дать совет...
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 020
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 904



Репутация:   312  


Цитата(Самая @ 12.2.2015, 19:59) *

В продолжении темы (считаю себя куратором темы, раз уж ее завела, а не потому, что мне за какие то непонятные грехи стыдно, как некоторые тут предположили)- семейный кодекс нашей страны так же несовершенен, как и многие другие кодексы. Кодекс прежде всего должен нести защитную функцию законов, которые будут охранять права граждан, а на деле- никакой поддержки и защищенности.
Я за то, чтобы вот такие мамашки- кукушки, которые регулярно пополняют дет.дома своими подкидышами платили бы алименты. Оставила ребенка в род.доме- плати бабло, содержи продукт своей бездумности, почему граждане то его содержать должны???
А вообще выбросила на помойку- срок приличный тюремный. И пахать в тюрьме, отчисляя средства на содержание своих отпрысков. А то как в той басне- тюремщиков на зоне государство кормит, а в дет.садах и школах детей- родители.
Ну и, конечно, нужно больше продвигать в массы инфы о предохранении, о моральных и физических последствиях абортов и т.д. Вот лучше бы такую инфу больше по ТВ выдавали.

Назови страну мира с привидением норм где за отказ ребенка сажают?
Сейчас с точки зрения права можно только так не принимать "отказы" от ребенка, а просто сразу подавать в суд о лишении родительских прав, таким образом ребенок сохранит право на наследство и алименты.

Самая ты конечно прости но как-то слова "продукт" по отношению к детям омерзением попахивает и в первую очередь к детям, а не к мамашке.

Гуманность. Я тоже не понимаю почему я должен содержать осужденного педофила или наркоторговца. Пуля в лоб куда экономичнее.

По поводу инфы в масы я уже говорил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 13.2.2015, 16:27
Сообщение #46


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Doberos @ 13.2.2015, 8:59) *

Назови страну мира с привидением норм где за отказ ребенка сажают?

Опять невнимателен. Я писала- сажать за преступление, как то выбросить ребенка на помойку и т.д.
А за отказ- платить алименты, содержать ей самой, а не нам с тобой, как налогоплательщикам.

Цитата(Doberos @ 13.2.2015, 8:59) *
Сейчас с точки зрения права можно только так не принимать "отказы" от ребенка, а просто сразу подавать в суд о лишении родительских прав, таким образом ребенок сохранит право на наследство и алименты.

Абсолютно соглашусь с тобой.

Цитата(Doberos @ 13.2.2015, 8:59) *
Самая ты конечно прости но как-то слова "продукт" по отношению к детям омерзением попахивает и в первую очередь к детям, а не к мамашке.


Прощаю. smile.gif Ты имеешь право понимать этот "аромат" как тебе вздумается.
По мне так вообще не вижу смысла делать культ из этой формулировки- сути дела не меняет. Все, что производится кем то и что то- несомненно продукт, как ни крути...носом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 13.2.2015, 17:15
Сообщение #47


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1209  


Цитата(Doberos @ 13.2.2015, 9:59) *
Гуманность. Я тоже не понимаю почему я должен содержать осужденного педофила или наркоторговца. Пуля в лоб куда экономичнее.

Думаю , что здесь ты высказался образно , в эмоциональном порыве. Юрист ведь должен знать ответ на этот вопрос ?

А с другой стороны опыт из других стран - Гулаг по американски : Тюремный бизнес в США - т.е. экономика зоны устроена на принципе самоокупаемости.
Я думаю , в России почти аналогично. Собственно тюрьма - это современное рабство.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 13.2.2015, 21:40
Сообщение #48


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Если бы было рабство- туда бы попадали по одному разу. А так, видимо, там не так уж и плохо, если, как правило, основной контингент- там постоянные жители.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 14.2.2015, 0:21
Сообщение #49


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Возможно, противоречиво, но снова напомню о том, что если отбросить все лишние бла-бла-бла о цивилизованности, то мы сродни зверям. А по законам природы (так любимыми, например, Ванькой) выживает сильнейший. Происходит естественный отбор. Если забрать у природы такую прерогативу, то что может нас ожидать? Выбор каждого, безусловно, но мой выбор в подавляющем большинстве случаев (а случаи бывают всякие) - дать шанс природе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 14.2.2015, 0:30
Сообщение #50


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Игнат, вот умеешь ты сказать много и не о чемsmile.gif) О чем сказать то хотел, разжуй, плиз, сирым и убогим.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 14.2.2015, 0:36
Сообщение #51


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Самая @ 14.2.2015, 0:30) *

Игнат, вот умеешь ты сказать много и не о чемsmile.gif) О чем сказать то хотел, разжуй, плиз, сирым и убогим.

Я лаконичен как никогда сегодня, Лада. Пюре: Я грю против абортов в большинстве случаев. Потому как считаю, что дать шанс человечку (а в будущем возможно Человеку) все-таки нужно, ну кто мы cens.gif такие, чтоб забирать у него такой шанс. И это вовсе не из побуждений доброты или непреодолимого приступа жалости - это просто честнее.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 14.2.2015, 12:19
Сообщение #52


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Ааааа... понятно. Так и скажи- я готов, как налогоплательщик, посадить себе на шею, в виде эксперимента, еждивенцев и посмотреть, что из этого получится. Если не получится- в выбраковку/помойку/тюрьму выкинем, да? Не ну а чо, как вариант, почему нет. Не умеешь ты, Игнат, государственные денежки считать и рационально их использоватьsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wirel
сообщение 14.2.2015, 15:23
Сообщение #53


МЕГА флудер
*****


Группа: Banned
Сообщений: 26 164
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 35 873



Цитата(elektrocentre @ 13.2.2015, 23:36) *
Потому как считаю, что дать шанс человечку (а в будущем возможно Человеку) все-таки нужно, ну кто мы cens.gif такие, чтоб забирать у него такой шанс.
интересное заявление. тварь дрожащая или право имею (с)

напомнило демотиватор с надписью
красивая девушка вызывает мысль что у неё кто-то есть, из-за этого в итоге остаётся с тем кто на такую мысль не способен
похоже дела обстоят и с принятием решений о жизни и смерти

я вот как считаю: если человек что-то может, то он имеет на это право, наделён этим правом вселенной, иначе его бы у него не было wink.gif
на что он не имеет права, того он и не может, летать выше скорости света, держать в руке вес изотопа у которого критическая масса меньше этого веса,
остальное всё что можно, но якобы нельзя - есть рамки и запреты, которые существуют лишь в воображении
жизнь слишком короткая чтобы не быть в ней богом
боги -вот кто мы такие

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 14.2.2015, 22:34
Сообщение #54


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 14.2.2015, 11:19) *

Ааааа... понятно. Так и скажи- я готов, как налогоплательщик, посадить себе на шею, в виде эксперимента, еждивенцев и посмотреть, что из этого получится.

Мне вообще нравятся такие заявления. Кто не хочет садить себе на шею иждивенцев - тот делает как Ванька, садится на шею сам. Не будем говорить плохо это или хорошо, потому что это не важно. Каждый живёт как хочет.
Но, все говорят о разложении морали в мире, о захвате планеты гомиками, об уничтожении духовных ценностей. При этом 80% населения запрягаются в плуг, содержат незнакомых пенсионеров, всех безработных, зэков, бесчисленную армию ворующих чиновников и обсуждают тут, как плохо содержать на налоги брошенных детей, мол лучше бы они не родились.
Люди - это дети, это будущее, очнитесь! Какие нахрен налоги? Вам жалко налогов на детей и всегда пожалуйста, товарищ Пупкин?
Нет, мир двинулся крышей.
Ещё скажите, если не было бы брошенных детей, то деньги пошли бы на действительно нужное. На яхту, например. Или на церковь.

Налоги - это не ваши деньги, забудьте, это деньги власть имущих. На данный момент, до первой революции.)))


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 15.2.2015, 0:49
Сообщение #55


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Belial89 @ 14.2.2015, 21:34) *

Мне вообще нравятся такие заявления. Кто не хочет садить себе на шею иждивенцев - тот делает как Ванька, садится на шею сам

Я не знала, что Ваня пенсию получает от государства, или какое нить пособие. Вот такой вариант сидения на шее я понимаю, когда не платит 2НДФЛ с дохода- это не сидение на шее.

Цитата(Belial89 @ 14.2.2015, 21:34) *
Люди - это дети, это будущее, очнитесь! Какие нахрен налоги? Вам жалко налогов на детей и всегда пожалуйста, товарищ Пупкин?


Будущее чье, которое состоит из брошенных детдомовцев?Славян Батькович, поясните плиз. А лозунг да, громкий такой, внушительный! super.gif
Нет, мир двинулся крышей.
Цитата(Belial89 @ 14.2.2015, 21:34) *
Ещё скажите, если не было бы брошенных детей, то деньги пошли бы на действительно нужное. На яхту, например. Или на церковь.

Почему бы нет? Почему я должна хотеть за свои деньги кормить чужие, никому не нужные рты, а не очередную яхту? Объясни мне очень пожалуйста, почему мне должно быть стыдно свои деньги распределить по своему усмотрению- например, на благоустройство моего города, или например, на повышение пенсии моим пенсионерам родителям, которые вкалывали для моего блага, а должна хотеть вложить в непонятно чьих детей, которые непонятно еще кем вырастут, и спасибо, если хотя бы угрозу обществу не будут нести.? Скажи, почему я должна этого хотеть?

Цитата(Belial89 @ 14.2.2015, 21:34) *
Налоги - это не ваши деньги, забудьте, это деньги власть имущих. На данный момент, до первой революции.)))

Да что ты говоришь, а я хочу, чтобы в моей стране-как в любой другой развитой и цивилизованной, за мои отчисления ответственные лица отчитывались бы мне за каждую потраченную мою копейку, это тоже ненормально?

Сообщение отредактировал Самая - 15.2.2015, 0:50


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элеонора LOVE
сообщение 15.2.2015, 1:59
Сообщение #56


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 18.12.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 468 428



Репутация:   20  


Да что ты говоришь, а я хочу, чтобы в моей стране-как в любой другой развитой и цивилизованной, за мои отчисления ответственные лица отчитывались бы мне за каждую потраченную мою копейку, это тоже ненормально?
[/quote]
И что, если бы не брошенные дети, правительство бы предоставляло вам все квитанции? Налоги с людей берут огроменные, но вот до пенсий и повышения зарплат они как-то не доходят. И, не думаю, что дети в этом виноваты.
ДорОг в городе нет, хотя на это берут деньги. А если есть, то очень даже временно.
Мед. обслуживание- никакое. В гос. больницах нет почти молодых кадров и лишь старые врачи дорабатываю кой-как.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wirel
сообщение 15.2.2015, 8:06
Сообщение #57


МЕГА флудер
*****


Группа: Banned
Сообщений: 26 164
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 35 873



Налоги со всей страны идут в бюджет, бюджет это такая практически бесконечная гора денег откуда кормятся всякие депутаты рассекающие кортежами на дюжине бронированных кайенов, правоохранительные органы, медицина, образование, пожарные, вся вот эта шушера и прочая мразь, лично мне ненужная, как и многим здесь. И те кто платят налоги, финансируют вот эту всю зарвавшуюся мразь в собственной стране, на свои же деньги. Чем больше наполняете бюджет, тем больше разных мразей из него кормятся, не оказывая населению взамен никаких услуг и не производя товаров. Почему они мне не нужны: от полиции никакого толку, защита самого себя и возмездие -личное дело каждого, в медицине все лекарства и операции платные, на бесплатную очереди такие что пока достоишь - сдохнешь, и в больницах я не болею, в зубах пломбы тоже платные все, бесплатное образование никакое, пожарные не нужны -не горю, огнетушитель вон 500руб пошёл купил на 10 лет, если что загорелось, налил в ванной ведро воды, хлыснул, оно и потухло. Налоги платят наивные придурки, лошки которые любят катать других на своей шее, и пусть платят, любой налог -это налог на тупость, наивность и ничтожность (неспособность и бессилие). На таких ездят, и правильно делают, хлещут плетью по булкам, -ПОШЛА РОДИМАЯ. Вот и получается, с одной стороны на шеях ездит мразь, а с другой стороны возит её ничтожная безвольная чморота, -как тут человечество любить?

Вот еще почитайте интересная статья.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 15.2.2015, 12:19
Сообщение #58


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 14.2.2015, 23:49) *

Я не знала, что Ваня пенсию получает от государства, или какое нить пособие. Вот такой вариант сидения на шее я понимаю, когда не платит 2НДФЛ с дохода- это не сидение на шее.

Ване просто лень сходить в центр занятости, где ему будут платить пособие. wink.gif

Цитата(Самая @ 14.2.2015, 23:49) *

Почему бы нет? Почему я должна хотеть за свои деньги кормить чужие, никому не нужные рты, а не очередную яхту?

Ты, видимо, не совсем поняла. Не свою яхту. biggrin.gif А яхту очередного чиновника. Или ты думала, что государство спешно отправило бы свободные деньги тебе в помощь? Ха ха ха.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexor
сообщение 15.2.2015, 12:20
Сообщение #59


Phaeton
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 387
Регистрация: 15.11.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 10 616



Репутация:   310  


Аборт - умышленное убийство, сопли про несчастливую судьбу ребенка можете оставить при себе. Жаль что аборт до сих пор не уголовное преступление. Не хочешь ребенка - лучше отдай в детдом.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 15.2.2015, 12:31
Сообщение #60


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Самая @ 14.2.2015, 23:49) *

распределить по своему усмотрению- например, на благоустройство моего города, или например, на повышение пенсии моим пенсионерам родителям, которые вкалывали для моего блага,

post-92-1195641852.gif
Ещё раз, мы живём в стране, где половина бюджета оседает по карманам, вторая половина тратится не рационально в никуда. ТЫ НЕ РАСПОРЯЖАЕШЬСЯ НАЛОГАМИ. Несмотря на то, что, возможно, тебе так приснилось.

Цитата(Самая @ 14.2.2015, 23:49) *

Да что ты говоришь, а я хочу, чтобы в моей стране-как в любой другой развитой и цивилизованной, за мои отчисления ответственные лица отчитывались бы мне за каждую потраченную мою копейку, это тоже ненормально?

Это нормально, но при олигархии так не бывает.
Вот когда будут отчитываться, более того, когда ты сможешь влиять на распределение денежных средств, тогда и поговорим.
На данном этапе ты много фантазируешь.

Цитата(Элеонора LOVE @ 15.2.2015, 0:59) *

И что, если бы не брошенные дети, правительство бы предоставляло вам все квитанции?

Правильный вопрос. Мне тоже показалось, что виноваты дети.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов