КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Цифровая экономика - переход к робототехническому обществу., Технологии цифровизации
mvj203
сообщение 22.12.2020, 13:21
Сообщение #1 (закреплено)


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Речь в теме пойдёт про использование Искусственного Интеллекта (ИИ) в управлении человеческим обществом. В последний год по этой теме уже высказались многие общественно-политические деятели, учёные. В некоторых местах детали темы становятся круче самой изощрённой научной фантастики. Данный материал имеет отношение к нескольким темам на форуме, поэтому выделен в отдельную тему.

Начнём с теории : У этой ситуации нет аналогов в истории человечества. Сергей Переслегин

https://vk.com/video-134981193_456239628
https://my.mail.ru/mail/leosharq/video/RUSz...zhdYX/6040.html
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


День ТВ , 16 дек. 2020 г - Как будет рушиться мировое государство всеобщего благосостояния и кого засыпет его осколками. Почему вызов стоящих перед миром сейчас не знает аналогов в истории. О главных и самых важных тенденциях современности и о том, как они скажутся на нас в ближнем и дальнем будущем рассказывает футуролог Сергей Переслегин.
----
"Цифра" не обязательно является злом - всё зависит от того, как её используют. Да и сами понятия Добра и Зла в разные времена у разных групп людей были разными.
----
Сергей Переслегин утверждает , что короновирус - это один из инструментов перехода к цифровой экономике. Короновирус или закрытие мира - это 3-й этап. После этого произойдёт полное обрушение привычного нам мира.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Цифровая экономика - переход к робототехническому обществу., Технологии цифровизации
Svetlii
сообщение 6.1.2021, 15:47
Сообщение #21


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


huh.gif smile.gif biggrin.gif biggrin.gif

беседа выруливает куда-то в новое русло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 6.1.2021, 17:37
Сообщение #22


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(shouhei @ 6.1.2021, 9:01) *

С робота нельзя получить прибыль. В отличие от человека.


Собствннно это и есть причина почему "нельзя....", высказанная Svetlii, в силу своих знаний и опыта, на основе анализа событий и фактов.
Именно от последнего отталкивался и я.
Где, в моей жизни встречались случаи, когда инициативу к увольнению проявлял работник, а не работодатель. Причина; несправедливое отношение к нему, и практически, после некоторого времени, к работнику заявлялся работодатель и предлагал работнику другие условия труда. Сам работник по своей сути относится ответственно к своему труду (выполняемой работе), при этом в большинстве случае не требовал к себе большого внимания к организации и выполнению поставленной перед ним задачи. При таких обстаятельствах, описанные мной и Svetlii нормальный капиталист, ни когда не выгонит своего работника, а при тяжелых объстоятельствах в сложившихся для производства, хоть и уволит работника, но при благоприятных условиях снова возмет в первую очередь такого работника, а не другого. Исходя из этой причины изложенной мной и в том сообщеннии - Svetlii и еще множества других, в частности изложенные тобой и бесенком. Я; в общей сложности и высказал фразу, что причинами безработицы является психологический фактор, который в осном складывается из отношения человека к труду. Независимо, кто он, олигарх или рабочий. [последнее я хоть и не говорил, но это уже на домыслие].






Цитата(Svetlii @ 6.1.2021, 15:47) *

huh.gif smile.gif biggrin.gif biggrin.gif

беседа выруливает куда-то в новое русло.

Всегда интересно заглянуть в глубину человеческой сути, где рождаются причины, определяющие поступки человека. А поступки как следствие отраженные в событиях и фактах. Да и раздел, приобретет другой характер обсуждений.
Мышление порождает мысль, мысль пораждает смысл, смысл - мышление, зерно разума Космоса!
А что порождает бессмыслица?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 6.1.2021, 17:56
Сообщение #23


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Мышление порождает мысль, мысль пораждает смысл, смысл - мышление, зерно разума Космоса!
А что порождает бессмыслица?!
слушай, не увлекайся. Это не самая сильная твоя область понимания. Уже раза три поднимали это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 6.1.2021, 18:06
Сообщение #24


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Svetlii @ 6.1.2021, 17:56) *

слушай, не увлекайся. Это не самая сильная твоя область понимания. Уже раза три поднимали это.


А что порождает бессмыслица?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 6.1.2021, 18:09
Сообщение #25


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Сам работник по своей сути относится ответственно к своему труду (выполняемой работе), при этом в большинстве случае не требовал к себе большого внимания к организации и выполнению поставленной перед ним задачи.


Цитата
раболепство РАБОЛ’ЕПСТВО

Льстивое угодничество, низкопоклонство, приниженное послушание по отношению к кому-чему-нибудь.

Источник: https://gufo.me/dict/ushakov/%D1%80%D0%B0%D...%82%D0%B2%D0%BE




Цитата
А что порождает бессмыслица?!
ничего хорошего.

Там было в общем. Я так понял, ты таки хочешь понять про мышление по честному?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 6.1.2021, 18:13
Сообщение #26


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата
раболепство РАБОЛ’ЕПСТВО

Льстивое угодничество, низкопоклонство, приниженное послушание по отношению к кому-чему-нибудь.


Это и есть природа человека и она изменяема. Не все такие как ты описал. Это и есть психология человека (внутреннее его) и отношение к окружающему.
А вообще странное глагольство, не поддерживающее свое мышление!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 6.1.2021, 18:14
Сообщение #27


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
При таких обстаятельствах, описанные мной и Svetlii нормальный капиталист, ни когда не выгонит своего работника
"нормальный капиталист"
я бы сказал, что в контексте капиталиста "нормальный" - это который умеет зарабатывать большую прибыль. Если прибыль будет возможно увеличить путём эксплуатации, экономии на стаховке, пособиях, разного рода содержаниях, то нормальный сэкономит. Это не его вотчина - рынок раб.силы, это вотчина страны, где он зарабатывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 6.1.2021, 18:16
Сообщение #28


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Svetlii @ 6.1.2021, 18:09) *

ничего хорошего.

Там было в общем. Я так понял, ты таки хочешь понять про мышление по честному?


Другого пути просто нет!
Или застрянем в беспросветной лжи, или пробъем суть нашей жизни на Земле?!
У тебя есть другие варианты?!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 6.1.2021, 18:17
Сообщение #29


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
А вообще странное глагольство, не поддерживающее свое мышление!?
ты о чём?

Цитата
Это и есть природа человека и она изменяема. Не все такие как ты описал. Это и есть психология человека (внутреннее его) и отношение к окружающему.
Так вот, когда "они" станут не такие все, то у описанного тобой работодателя даже не возникнет толики сочувствия, когда ему придётся сократить (их всех [мат]).

Сообщение отредактировал Svetlii - 6.1.2021, 18:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 6.1.2021, 18:25
Сообщение #30


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Svetlii @ 6.1.2021, 18:14) *

"нормальный капиталист"
я бы сказал, что в контексте капиталиста "нормальный" - это который умеет зарабатывать большую прибыль. Если прибыль будет возможно увеличить путём эксплуатации, экономии на стаховке, пособиях, разного рода содержаниях, то нормальный сэкономит. Это не его вотчина - рынок раб.силы, это вотчина страны, где он зарабатывает.


Нет! Это еще и рациональный подход к жизни (не у всех людей это качество - преобретается через опыт).

Я сказал: ".... отношение к труду". Уважение чужего труда, это то же отношение!

Цитата(Svetlii @ 6.1.2021, 18:17) *

ты о чём?


Непосредственно; когда хочешь дать коментарий (ответ), а там пустое поле.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 6.1.2021, 18:27
Сообщение #31


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Другого пути просто нет!
Или застрянем в беспросветной лжи, или пробъем суть нашей жизни на Земле?!
У тебя есть другие варианты?!
у меня есть варианты. Т.к. учение требует напряжения, а я не железный.
А вот тебе тогда надо с вниманием понять, о чём говорит этот дед. Просто переслушивай до тех пор, пока весь его арсенал размышлений не станет как будто бы своим арсеналом.
https://www.youtube.com/watch?v=ztzEq0YvA-I...BKMlRdqtIiIOx-i

вот он понимает о чём говорит, а ты, извиняют, [мат] попусту. Не хочешь быть похожим на балалайку, так пойми про что это всё.

Сообщение отредактировал Svetlii - 6.1.2021, 18:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 6.1.2021, 18:35
Сообщение #32


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Svetlii @ 6.1.2021, 18:17) *

Так вот, когда "они" станут не такие все, то у описанного тобой работодателя даже не возникнет толики сочувствия, когда ему придётся сократить (их всех [мат]).


Это твоя точка зрения, у меня другая.
Не все так бывает плохо или хорошо, как рисует воображение человека, тут тот же самый психологический фактор ( не тебя касается).

Цитата(Svetlii @ 6.1.2021, 18:27) *

у меня есть варианты. Т.к. учение требует напряжения, а я не железный.
А вот тебе тогда надо с вниманием понять, о чём говорит этот дед. Просто переслушивай до тех пор, пока весь его арсенал размышлений не станет как будто бы своим арсеналом.
https://www.youtube.com/watch?v=ztzEq0YvA-I...BKMlRdqtIiIOx-i

вот он понимает о чём говорит, а ты, извиняют, [мат] попусту. Не хочешь быть похожим на балалайку, так пойми про что это всё.


Опять же это только твоя точка зрения, с учетом твоего Эго.
А что касается меня я прекрасно понимаю какую несу цель, и какую хочу довести мысль до человека.... Увы! Здесь другие обстоятельства а не твое просто видиние.

Если, я задал вопрос "о бессмыслице" странно было бы говорить о моем неведении "о чем говорю". Вникай!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 6.1.2021, 18:44
Сообщение #33


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Я сказал: ".... отношение к труду". Уважение чужего труда, это то же отношение!
давай без сердоболия. Сделать весь мир счастливее хотят, наверное, все. Если же конкретику смотреть, что я тут компетентен только в том, что уже было. Например, как немецкий магнат Круп лоббировал законы, которые бы защищали производство в ущерб комфорта его рабочих (например, принудить к длительным рабочим сменам, запретить организацию возмущений по поводу ФОП).
Как оно нынче - я не разбирался. Если есть желание - https://rucont.ru/efd/134007
ознакомься и сделай выводы. Это как у нас должно быть.

Во избежание избыточных споров, Патологоанатом ввёл хорошую фичу, приводить какие-то каконические факты.
Вот тебе - https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%B0...%BD%D0%B8%D0%B5

про уважение труда ты там не прочитаешь. А додумывать, так ты или обратись к истории, что уже было, или разберись в документах, что сейчас задают правила. Не хочется словоблудить тут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 6.1.2021, 18:54
Сообщение #34


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Опять же это только твоя точка зрения, с учетом твоего Эго.
А что касается меня я прекрасно понимаю какую несу цель, и какую хочу довести мысль до человека.... Увы! Здесь другие обстоятельства а не твое просто видиние.

Если, я задал вопрос "о бессмыслице" странно было бы говорить о моем неведении "о чем говорю". Вникай!
Во-первых, это уже не моя личная точка зрения. Это результаты размышления талантливого философа, признанного другими, признанного в мире. Он жизнь занимался этим, и игнорировать результаты его размышлений - это некорректно.
Ты себя не обманывай в этом плане, если ты не хочешь понять, что из себя может представлять мышление по крайней мере в том виде, в котором уже продвинулись авторитеты данной предметной области, то не бегай потом по сообщениям везде показывая своё невежество, упоминая вопросы мышления.

Во-вторых, то, что ты говоришь далее, о носимой тобой цели, увязывая это с темой, что я тебе описал, - это полная околесица. Ты не в ту сторону повёл. Не хочешь пороть чушь, сперва разберись в том, что тебе представляют. Мне нет нужды спорить с тем, про что я не говорил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 6.1.2021, 19:08
Сообщение #35


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Svetlii @ 6.1.2021, 18:44) *

давай без сердоболия. Сделать весь мир счастливее хотят, наверное, все. Если же конкретику смотреть, что я тут компетентен только в том, что уже было. Например, как немецкий магнат Круп лоббировал законы, которые бы защищали производство в ущерб комфорта его рабочих (например, принудить к длительным рабочим сменам, запретить организацию возмущений по поводу ФОП).
Как оно нынче - я не разбирался. Если есть желание - https://rucont.ru/efd/134007
ознакомься и сделай выводы. Это как у нас должно быть.

Во избежание избыточных споров, Патологоанатом ввёл хорошую фичу, приводить какие-то каконические факты.
Вот тебе - https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%B0...%BD%D0%B8%D0%B5

про уважение труда ты там не прочитаешь. А додумывать, так ты или обратись к истории, что уже было, или разберись в документах, что сейчас задают правила. Не хочется словоблудить тут.


А я не сердоболю.... Ты нарисовал "кухню" (все преподношения "цифры" - это то же "кухня" расчитанная на безсознательность челоовека), в которой все мы варимся. И все человечество; или приходит, или пришло к пониманию этой точки (сути).
Вот для тех, кто пришел к пониманию сути современности, я и пытаюсь довести смысл, что это и есть отпровная точка нашего будущего, что и будет определять суть дальнейшего пути. Или в сторону Общего Блага или ввергнемся в хаос.


Уважение к труду это не мое недомыслие - это качество человека, в котором оно есть или его нет. Вопрос в другом, а сколько таких людей, которые уважают труд?!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 6.1.2021, 19:19
Сообщение #36


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Svetlii @ 6.1.2021, 18:54) *

Во-первых, это уже не моя личная точка зрения. Это результаты размышления талантливого философа, признанного другими, признанного в мире. Он жизнь занимался этим, и игнорировать результаты его размышлений - это некорректно.
Ты себя не обманывай в этом плане, если ты не хочешь понять, что из себя может представлять мышление по крайней мере в том виде, в котором уже продвинулись авторитеты данной предметной области, то не бегай потом по сообщениям везде показывая своё невежество, упоминая вопросы мышления.

Во-вторых, то, что ты говоришь далее, о носимой тобой цели, увязывая это с темой, что я тебе описал, - это полная околесица. Ты не в ту сторону повёл. Не хочешь пороть чушь, сперва разберись в том, что тебе представляют. Мне нет нужды спорить с тем, про что я не говорил.


В этом и беда человечества, когда пользуются чужим талантом
и боятся соизмеритьтся со своим (то есть высказывать чисто свое)!

Друг! Не обессудь дальнейшее рассуждения будут бессмысленны если неосмыслишь последнее.
Я же сказал: Взаимопонимание это очень сложно, но когда оно характеризуется "околесницей".... и так далее!?

Найди, что нибудь подобное с моей стороны в твой адрес?!
Может тогда поймешь: А чем.... Я?!

Разнообразие среды обитания дают разнообразие жизни!?
Наша задача: Найти суть этой жизни!

Сообщение отредактировал Огненный - 6.1.2021, 19:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 6.1.2021, 20:10
Сообщение #37


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Вот для тех, кто пришел к пониманию сути современности, я и пытаюсь довести смысл, что это и есть отпровная точка нашего будущего, что и будет определять суть дальнейшего пути. Или в сторону Общего Блага или ввергнемся в хаос.
ты не в том месте этот смысл доносишь. Тут все уже и так это понимают.
Пиши письма в министерство эконом.развития.


Цитата
В этом и беда человечества, когда пользуются чужим талантом
и боятся соизмеритьтся со своим (то есть высказывать чисто свое)!
это не беда. Учиться надо на чужом опыте. На своём личном "велосипеде" ты, с большой долей вероятности, никуда не уедешь. Я уже тебе заметил, что тот дед дальше тебя. Я его слушал, я его размышления разбирал, я могу теперь сравнить это в тем, что ты по этому же направлению достиг.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 6.1.2021, 20:12
Сообщение #38


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(Огненный @ 6.1.2021, 19:19) *

В этом и беда человечества, когда пользуются чужим талантом
и боятся соизмеритьтся со своим (то есть высказывать чисто свое)!

Опираться на чужой опыт - это стандартное применение методологии познания.
У тебя же на этот счет, полагаю, собственное кредо, как-то: что это совсем не обязательно, главное достоинство головы уметь чувствовать жопой; во всех смыслах. Да ? Бгг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 6.1.2021, 20:20
Сообщение #39


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Взаимопонимание это очень сложно
конкретно в данном случае, когда речь идёт о том, что можно формализовать, нам не нужно взаимопонимать чего-то у друг друга. Есть вектор направления, и мы не на острие атаки там.



Цитата
Найди, что нибудь подобное с моей стороны в твой адрес?!
Может тогда поймешь: А чем.... Я?!
не принимай это на твой счёт, как оскорбление. Это критика твоего поведения. Стало уже трудно в нормальном виде это комментировать, поэтому оно перерастает в более топорное, прямое и короткое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 6.1.2021, 20:29
Сообщение #40


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 437
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Svetlii @ 6.1.2021, 20:13) *

конкретно в данном случае, когда речь идёт о том, что можно формализовать, нам не нужно взаимопонимать чего-то у друг друга. Есть вектор направления, и мы не на острие атаки там.



При любых объстоятельтствах, если хотя бы минимума нет во взоимопонимании это конфликт выраженный в глубоком противостоянии и конец "существующего света".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 16:32
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов