КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



8 страниц V « < 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Цифровая экономика - переход к робототехническому обществу., Технологии цифровизации
mvj203
сообщение 22.12.2020, 13:21
Сообщение #1 (закреплено)


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Речь в теме пойдёт про использование Искусственного Интеллекта (ИИ) в управлении человеческим обществом. В последний год по этой теме уже высказались многие общественно-политические деятели, учёные. В некоторых местах детали темы становятся круче самой изощрённой научной фантастики. Данный материал имеет отношение к нескольким темам на форуме, поэтому выделен в отдельную тему.

Начнём с теории : У этой ситуации нет аналогов в истории человечества. Сергей Переслегин

https://vk.com/video-134981193_456239628
https://my.mail.ru/mail/leosharq/video/RUSz...zhdYX/6040.html
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


День ТВ , 16 дек. 2020 г - Как будет рушиться мировое государство всеобщего благосостояния и кого засыпет его осколками. Почему вызов стоящих перед миром сейчас не знает аналогов в истории. О главных и самых важных тенденциях современности и о том, как они скажутся на нас в ближнем и дальнем будущем рассказывает футуролог Сергей Переслегин.
----
"Цифра" не обязательно является злом - всё зависит от того, как её используют. Да и сами понятия Добра и Зла в разные времена у разных групп людей были разными.
----
Сергей Переслегин утверждает , что короновирус - это один из инструментов перехода к цифровой экономике. Короновирус или закрытие мира - это 3-й этап. После этого произойдёт полное обрушение привычного нам мира.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Цифровая экономика - переход к робототехническому обществу., Технологии цифровизации
Вриль
сообщение 18.2.2021, 8:12
Сообщение #121


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 119
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 369 033



Репутация:   42  


Так значит Цифровизация - Роботизация это и есть Колонизация, ну и как палка о двух концах.
Глянем немного документалистики на это направление.
Откуда и почему "трусы" от КОЛОНИЗАТОРОВ как это воплощалось начиная с "морского права"
Особо поражает ОПЫТ(Махатма Ганди) - Индии Не покупать и не работать на Англичан !

Колонизация мира за 16-19 век , что это было на самом деле ?



Сообщение отредактировал Вриль - 18.2.2021, 8:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 21.2.2021, 1:51
Сообщение #122


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Суммарная капитализация всех криптовалют, по данным Coimarketcap, достигла 1,654 трлн долларов. Это больше, чем ВВП России, который МВФ на конец 2020 года оценивает в 1,4 трлн долларов.© Бгг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 21.2.2021, 20:13
Сообщение #123


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата(WWR @ 21.2.2021, 1:51) *

Суммарная капитализация всех криптовалют, по данным Coimarketcap, достигла 1,654 трлн долларов. Это больше, чем ВВП России, который МВФ на конец 2020 года оценивает в 1,4 трлн долларов.© Бгг.

а у тебя есть такая же сводка по капитализации всех предметов произведения искусства?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 25.2.2021, 20:07
Сообщение #124


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата(WWR @ 21.2.2021, 1:51) *

Суммарная капитализация всех криптовалют, по данным Coimarketcap, достигла 1,654 трлн долларов. Это больше, чем ВВП России, который МВФ на конец 2020 года оценивает в 1,4 трлн долларов.© Бгг.

Основатель автомобильной компании Tesla Илон Маск потерял 15 млрд долларов и титул самого богатого человека после того, как стоимость акций этой фирмы упала на 20%. Теперь первое место в списке мировых богачей вновь занял глава Amazon Джефф Безос.

по видимому, и ВВП РФ снова оказалось больше, чем капитализация криптовалют.

Сообщение отредактировал Svetlii - 25.2.2021, 20:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 6.5.2021, 22:14
Сообщение #125


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


К вопросу о мышлении человека
Т.В. Черниговская - Откуда берётся мысль: разрешима ли психофизиологическая проблема?



Институт перспективных исследований мозга МГУ
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Понимание принципов работы мозга – одна из главных задач науки XXI века. Разум и сознание человека – величайшие нераскрытые тайны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 7.5.2021, 6:14
Сообщение #126


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 485
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Кто-то в руководстве РФ утвердил математическую формулу успешности людей нашей страны. Основанную на огромных статистических данных. Формула может называться по другому, но не это важно.

Большинство из нас не попало в результаты этой формулы. А значит нам не будут помогать и продвигать. Ведь бюджет нерезиновый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 18.8.2021, 11:17
Сообщение #127


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Андрей Фурсов: Запад готовит нам четыре варианта будущего



Sputnik Беларусь , 13 авг. 2021 г.
Старый мир в привычном для нас виде уходит, новый мир ищет новое "русло", и все текущие события, их спрессованность во времени и динамике, – тому подтверждение. Что ждет нас в будущем: капитализм с "человеческим лицом", некий вариант советского проекта, либо это должно быть что-то новое и небывалое? Разобраться в столь сложном вопросе под силу только весьма крупному эксперту, обладающему глубокой осведомленностью. К таким специалистам относится гость радио Sputnik, известный российский историк и социолог, генеральный директор Института системно-стратегического анализа Андрей Фурсов.

------------ Цитата : 5:14
Тот факт, что 30 лет проедается советское наследие, лишний раз говорит о том , что утверждения : "Советский Союз надорвался экономически" - являются полным бредом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 27.11.2021, 21:28
Сообщение #128


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 485
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


На электронку приходит мне письмо напоминание, об уплате налогов как физ. лицо.

На работе. Перехожу по ссылке. Ввожу ИНН, пароль. Захожу. Выбираю бумажный вариант. Распечатываю. Иду в Сбербанк. И мне поворот отворот, платёжка не работает.

Первая мысль, принтер плохо отпечатал QR-код.

Прихожу домой. Захожу на налоги.ру. Ввожу ИНН, пароль. Захожу. Выбираю бумажный вариант. Всё. QR-код работает.

Вызывает удивление отличие первой суммы от второй. Где-то на 60-70 рублей.
Сегодня читаю новость предупреждение. Что мошенники, под видом налоговой, рассылают письма по электронке. И кто расплачивается прямо на сайте, отдаёт деньги мошенникам.

Ё-моё. У мошенников были все мои персональные данные, о машинах, о квартире, о земельном участке. Мои ИНН и пароль. Данные, которые знало только государство.

И полная копия налогового сайта.

И если бы не случайность, я бы попался на удочку мошенников.

Вот она обещанная цифровизация.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 27.11.2021, 22:04
Сообщение #129


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


это, krest.aa, ещё мы не пофантазировали на тему, когда связь "с электронной сетью" не внедрят прямо в мозг.

Во где будет мошенничество и бесправие.
Ту же рекламу будут транслировать прямо в уши и глаза. А взломать можно будет не только твой "ящик", но ещё и почки и сердце.

Цитата
Ё-моё. У мошенников были все мои персональные данные, о машинах, о квартире, о земельном участке. Мои ИНН и пароль. Данные, которые знало только государство.

И полная копия налогового сайта.
да. По идее, это прямое нарушение твоих прав на конфиденциальную информацию.
Вот только кого судить то? Один раз какой-нибудь забулдыга-охранник в свою ночную смену вынесет копию этих баз данных, и вот на ближайшие лет 10 все твои актуальные данные на виду в интернете.

Борьба с этим должна проводиться. Но я думаю, на данный момент даже ещё не придумали эффективных мер борьбы.


Понятие "фишинговый сайт" придумали ещё фиг знает как давно. Но тогда своровать можно было только учётную запись к форуму. Электронных платежей даже не придумали тогда ещё.
Не то, что сейчас. Сейчас можно попасть на полный сайт-клон популярных ресурсов, зайти там под своей учётной записью (я думаю, логин и пароль там любой подойдёт, главное укажи сумму для оплаты и переведи им деньги).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 28.11.2021, 6:46
Сообщение #130


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 485
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Svetlii @ 27.11.2021, 22:04) *

Не то, что сейчас. Сейчас можно попасть на полный сайт-клон популярных ресурсов, зайти там под своей учётной записью (я думаю, логин и пароль там любой подойдёт, главное укажи сумму для оплаты и переведи им деньги).

Нет. Я первый раз ошибся с паролем. И "допуска" не получил.
Значит, они знали мой точный пароль.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пaтологоaнaтом
сообщение 1.12.2021, 16:24
Сообщение #131


Путин переигрывает
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 17 760
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 34 886



Цитата(krest.aa @ 27.11.2021, 21:28) *

И полная копия налогового сайта.

И если бы не случайность, я бы попался на удочку мошенников.

Вот она обещанная цифровизация.

И?... К чему это всё? До цифровизации не было мошенников типа?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 1.12.2021, 19:54
Сообщение #132


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 009
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(krest.aa @ 27.11.2021, 20:28) *

На электронку приходит мне письмо напоминание, об уплате налогов как физ. лицо.

На работе. Перехожу по ссылке. Ввожу ИНН, пароль. Захожу. Выбираю бумажный вариант. Распечатываю. Иду в Сбербанк. И мне поворот отворот, платёжка не работает.

Первая мысль, принтер плохо отпечатал QR-код.

Прихожу домой. Захожу на налоги.ру. Ввожу ИНН, пароль. Захожу. Выбираю бумажный вариант. Всё. QR-код работает.

Вызывает удивление отличие первой суммы от второй. Где-то на 60-70 рублей.
Сегодня читаю новость предупреждение. Что мошенники, под видом налоговой, рассылают письма по электронке. И кто расплачивается прямо на сайте, отдаёт деньги мошенникам.

Ё-моё. У мошенников были все мои персональные данные, о машинах, о квартире, о земельном участке. Мои ИНН и пароль. Данные, которые знало только государство.

И полная копия налогового сайта.

И если бы не случайность, я бы попался на удочку мошенников.

Вот она обещанная цифровизация.

Не буду тут называть компанию, где я работаю. 😂
Но в том году. Или в позапрошлом. Да Не важно. Создали они чудо кибернетики- личный кабинет. Со всеми данными работников. Там и зп посмотреть можно. И все что угодно. Удобно до жути. Ну и данные все там. Вместе с фото.
Где то через месяц всю эту базу взломали и украли. Щас поди продали уже куда только можно. 😂

А вообще. Насколько я знаю. Есть сайты, где можно проверить сайт на фишинг. Прежде чем что то заплатить, надо проверить. Но, обычно, просто добавлена точка, например. Надо быть бдительным. На авито и т.п. уже 100 лет как фишингом обманывают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 1.12.2021, 20:14
Сообщение #133


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(mvj203 @ 6.5.2021, 22:14) *

К вопросу о мышлении человека
Т.В. Черниговская - Откуда берётся мысль: разрешима ли психофизиологическая проблема?



Институт перспективных исследований мозга МГУ
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Понимание принципов работы мозга – одна из главных задач науки XXI века. Разум и сознание человека – величайшие нераскрытые тайны.


Друг!
.... Психология; все дело в ней!
Разность развития Духа, есть разность развития психологии (знаний Духа к материи), той самой степени знаний и к материи и к энергиям, не только в нашем грубом восприятии умом, но и более тонким к Матери,и человеческим центральным органом - СЕРДЦЕМ!!!
Т.В. Черниговская одна из тех представительнец тонкого Мира, которая, образно говоря, бадает свое (как и многие другие) знание к не совершенству Матери'и, тем самым ведя все человечество к осмыслению, более тонких вещей имеющихся как в нашем Земном Мире, так и в Космосе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 1.12.2021, 21:07
Сообщение #134


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 436
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(Belial89 @ 1.12.2021, 19:54) *

Не буду тут называть компанию, где я работаю. ��
Но в том году. Или в позапрошлом. Да Не важно. Создали они чудо кибернетики- личный кабинет. Со всеми данными работников. Там и зп посмотреть можно. И все что угодно. Удобно до жути. Ну и данные все там. Вместе с фото.
Где то через месяц всю эту базу взломали и украли. Щас поди продали уже куда только можно. ��

А вообще. Насколько я знаю. Есть сайты, где можно проверить сайт на фишинг. Прежде чем что то заплатить, надо проверить. Но, обычно, просто добавлена точка, например. Надо быть бдительным. На авито и т.п. уже 100 лет как фишингом обманывают.


Друг!
И я то же не буду говорить; называть компанию, относительно твоего ума!
Да, не важно для слепых!
В чем сила комбайна.... Пшеничку собирать, а стерню выкидовать....!!!
А вообще по поступкам судите.... И этому "фишингу".... более 2000 тысяч лет!


Цитата(Пaтологоaнaтом @ 1.12.2021, 16:24) *

И?... К чему это всё? До цифровизации не было мошенников типа?


Да, были.... Те! Которые по своей лени к честному ТРУДУ и отсутствию истенных знаний,, избрали путь обмана к хорошей Жизни!
В чем сила комбайна?!
Пшеничку собирать, а стерню выкидывать....

Сообщение отредактировал Огненный - 1.12.2021, 21:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 4.1.2022, 10:23
Сообщение #135


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


Цитата(krest.aa @ 27.11.2021, 21:28) *
На электронку приходит мне письмо напоминание, об уплате налогов как физ. лицо.

На работе. Перехожу по ссылке. Ввожу ИНН, пароль. Захожу. Выбираю бумажный вариант. Распечатываю. Иду в Сбербанк. И мне поворот отворот, платёжка не работает.

Первая мысль, принтер плохо отпечатал QR-код.

Прихожу домой. Захожу на налоги.ру. Ввожу ИНН, пароль. Захожу. Выбираю бумажный вариант. Всё. QR-код работает.

Вызывает удивление отличие первой суммы от второй. Где-то на 60-70 рублей.
Сегодня читаю новость предупреждение. Что мошенники, под видом налоговой, рассылают письма по электронке. И кто расплачивается прямо на сайте, отдаёт деньги мошенникам.

Ё-моё. У мошенников были все мои персональные данные, о машинах, о квартире, о земельном участке. Мои ИНН и пароль. Данные, которые знало только государство.

И полная копия налогового сайта.

И если бы не случайность, я бы попался на удочку мошенников.

Вот она обещанная цифровизация.


Вообще эта тема про планы глобальных элит по переустройству земной жизни - экономики, политического устройства. Так или иначе эти планы будут сбываться. Глобальные элиты мыслят десятилетиями, т.е. то, что они сейчас внедряют, было запланировано давно. Какие то этапы будут тормозиться на время. Я думаю , что Россия своей деятельностью как раз тормознула на какое то время развитие этих планов. Может нарастающий конфликт с Украиной и вообще значительное увеличение напряжённости в мире в последнее время как то связаны с торможением планов глобальных элит.

На работе у тебя безобразная антивредоносная защита и ты с помощью фишинга сам передал мошенникам все сведения о себе и своём предприятии. Это всё равно, что самому отдать ключи ворам от квартиры, где деньги лежат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 4.1.2022, 10:48
Сообщение #136


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 485
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(mvj203 @ 4.1.2022, 10:23) *

Вообще эта тема про планы глобальных элит по переустройству земной жизни - экономики, политического устройства. Так или иначе эти планы будут сбываться. Глобальные элиты мыслят десятилетиями, т.е. то, что они сейчас внедряют, было запланировано давно. Какие то этапы будут тормозиться на время. Я думаю , что Россия своей деятельностью как раз тормознула на какое то время развитие этих планов. Может нарастающий конфликт с Украиной и вообще значительное увеличение напряжённости в мире в последнее время как то связаны с торможением планов глобальных элит.

На работе у тебя безобразная антивредоносная защита и ты с помощью фишинга сам передал мошенникам все сведения о себе и своём предприятии. Это всё равно, что самому отдать ключи ворам от квартиры, где деньги лежат.

У глобальных элит есть козырь - у них есть ресурсы.

Вложив одинаковые деньги в одного, второго, третьего. Они знают, что если первый и второй окажутся в ,опе, то третий отобьёт деньги, и за себя, и за первых двух. По закону средних чисел.

При этом все трое будут потом зависимы, и будут "заглядывать в рот" глобальным элитам.
Цитата(mvj203 @ 4.1.2022, 10:23) *

На работе у тебя безобразная антивредоносная защита и ты с помощью фишинга сам передал мошенникам все сведения о себе и своём предприятии. Это всё равно, что самому отдать ключи ворам от квартиры, где деньги лежат.

Как делали садоводы в 90-е? Они оставляли садовые домики открытыми. Потому что не все грабители были отмороженными, и не пакостили.

А во многие открытые садовые домики грабители не залазили. Домиков много, грабителей меньше.

Но если садовый домик был наглухо запечатан, то его обязательно вскрывали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mvj203
сообщение 4.1.2022, 11:36
Сообщение #137


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Администраторы
Сообщений: 13 171
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 57 282



Репутация:   1208  


С чем мы вступаем в 2022-й год. Итоги и поздравления от Андрея Фурсова



Андрей Ильич Фурсов подводит краткие итоги уходящего 2021 года: как изменилась мировая ситуация, чего можно ожидать в наступающем году и к чему стоит готовиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlii
сообщение 4.1.2022, 12:33
Сообщение #138


_
Group Icon


Группа: Отаку
Сообщений: 5 923
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 58 402



Репутация:   468  


Цитата
Как делали садоводы в 90-е? Они оставляли садовые домики открытыми. Потому что не все грабители были отмороженными, и не пакостили.



У меня тут коллега по работе рассказывал, что как только становится бедно, так сразу у него в посёлке начинаются взломы дач.

Цитата
Но если садовый домик был наглухо запечатан, то его обязательно вскрывали.
идёшь значит такой по улице, делаешь вид, что чего-то важное прячешь в кармане. И вот тебя вскрыли по голове. А всё почему? А потому что завидовали и любопытствовали. [мат] выпендриваться.

Другое дело, если бы действительно зарплату какую там прятал, за 3 месяца. Тогда бы было ограбление.
Но тут, по моему, это одно и тоже. Т.к. сперва бьют по голове и обыскивают, а уж потом выясняется, было чего или нет. Это просто называется варварское общество. Самое что ни на есть простое. Власть сильного и т.д.


Когда такое происходит повсеместно, значит уровень развития страны плохой. Когда такое редкость - хороший.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krest.aa
сообщение 4.1.2022, 13:14
Сообщение #139


чёрносотенец
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 32 485
Регистрация: 11.10.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 403 085



Репутация:   908  


Цитата(Svetlii @ 4.1.2022, 12:33) *

У меня тут коллега по работе рассказывал, что как только становится бедно, так сразу у него в посёлке начинаются взломы дач.

идёшь значит такой по улице, делаешь вид, что чего-то важное прячешь в кармане. И вот тебя вскрыли по голове. А всё почему? А потому что завидовали и любопытствовали. [мат] выпендриваться.

Другое дело, если бы действительно зарплату какую там прятал, за 3 месяца. Тогда бы было ограбление.
Но тут, по моему, это одно и тоже. Т.к. сперва бьют по голове и обыскивают, а уж потом выясняется, было чего или нет. Это просто называется варварское общество. Самое что ни на есть простое. Власть сильного и т.д.
Когда такое происходит повсеместно, значит уровень развития страны плохой. Когда такое редкость - хороший.

Ещё раз. Как в случае с глобальными элитами, как в случае с садовыми домиками, как в случае с ограблениями, как в случае с гаишниками, как в случае со взломами компьютеров, работает закон средних чисел.

Количество грабителей ограничено. Количество потенциальных жертв множество.

Заяц с голоду помрёт, если всё время будет думать о волке.

Цитата(Svetlii @ 4.1.2022, 12:33) *

т. Это просто называется варварское общество. Самое что ни на есть простое. Власть сильного и т.д.
Когда такое происходит повсеместно, значит уровень развития страны плохой. Когда такое редкость - хороший.

Когда начался этот кризис в Китае начали печатать деньги и сказали, дословно " Мы помним СССР, по-этому мы не должны оставить маленького человека один на один с проблемами. Чтобы он не считал что всё против него, в том числе и государство"
Эту фразу я слышал от Вавилова, на ютубе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вриль
сообщение 4.1.2022, 15:32
Сообщение #140


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 119
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 369 033



Репутация:   42  


Цитата(mvj203 @ 4.1.2022, 11:36) *

С чем мы вступаем в 2022-й год. Итоги и поздравления от Андрея Фурсова



Андрей Ильич Фурсов подводит краткие итоги уходящего 2021 года: как изменилась мировая ситуация, чего можно ожидать в наступающем году и к чему стоит готовиться.

Ну давайте подведём итоги и факты к................
Не действующий текст Конституции (не утвержденной) под видом НПА-УСТАВ управляющей торговой компании РФ, которая тем более юридически закрыта 31.12.2017 г., а 31.12.2025 г. данный траст будет полностью ликвидирован. Людям самое главное сейчас знать, что этот УСТАВ, это филькина грамота для недееспособных, на которую они конечно могут ссылаться акцептовав данную публичную оферту, но в судах, судьи на этот УСТАВ забили, потому, что юридически, текст данного УСТАВА нельзя использовать, или применять в правоприменительной практике, как и ФЗ и ФКЗ, о чём и указано в ст.15.3..... Не опубликованные законы не применяются. Кто нибудь видел в РФ хоть один опубликованный закон, то есть официальную публикацию письменного официального документа на бумажном носителе установленной формы, с наличием цветного герба, цветной гербовой печатью и живой (мокрой) подписью и другими реквизитами, при этом официально опубликованную, а не обнародованную публикацию текста под видом закона (ФЗ, ФКЗ), или не подписанной чёрно-белой пародии на право.гов.ру. То есть должен быть опубликован сам закон (оригинал) и к тому же официально, от имени должностного лица уполномоченного на данное действие (официальное опубликование) законодательно, чего (таких полномочий) в РФ ни у кого нет, даже у президента, и естественно закон должен быть опубликован без нарушения сроков принятия госдумой и СФ, и без нарушения сроков официального опубликования, что в РФ систематически происходит, то есть регулярно тексты НПА или не публикуются в официальной печати, или нарушаются сроки опубликования. Также, естественно никто в глаза не видел подлинник Конституции РФ. Проще говоря, люди должны знать, что в РФ нечего применять в правоприменительной практике из-за отсутствия официально опубликованных законов (оригиналов), и что судьи это всё знают и для вынесения решений пользуются своими должностными инструкциями, согласно морского права, а людей вводят в заблуждения и незаконно ссылаются на ФЗ и ФКЗ. Также людям нужно знать, что проект Конституции РФ в 1993 г., не был подписан, и, что Ельцин 29 мая 1990 г. юридически не вступил в должность Председателя Верховного Совета РСФСР, то есть был им де-факто, и соответственно Президент РСФСР был де-факто, а не де-юре, следовательно переименования РСФСР не было. Также Ельцин не подписывал в 1993 г. проект Конституции РФ, потому, что согласно единого коммерческого кодекса UCC в 1993 г. , на якобы референдуме был заключён Публичный договор с недееспособными, якобы гражданами СССР и он знал, что до этого, то есть 17 июня 1992 г. РФ была зарегистрирована в Налоговой Службе США (IRS), как торговая компания и имущественный траст, и соответственно никто ничего не подписывает до сих пор, и многие это знают, но не столько, сколько необходимо для перемен, что все ФЗ и ФКЗ и другие якобы НПА РФ это публичные оферты для недееспособных, ну а кто не знает, зайдите на сайт правосудия.нет и почитайте госакты цк кпсс 2018-21 г.г., там всё подробно разложено. В РФ временно действует применимое законодательство и в РФ нет граждан, и этот вывод можно сделать даже не ссылаясь на ФЗ о гражданстве РФ, а из того, что в пенсионных делах, все пенсионеры указываются как прибывшие с каких нибудь штатов США, то есть, юридически все лица без гражданства, мигранты, и получают страховую часть пенсии от корпорации РФ, а бланк паспорта просто указывает, на то, что данное лицо без гражданства у которого естественно есть родовое наследство, по вашему депозит, или обезличенный металлический счёт (ОМС), учредило и зарегистрировало в данной корпорации РФ предприятие (организацию) с буквенным кодом Ф.И.О. (Caps Lock)-аббревиатурой, и теперь РФ использует этот ОМС, но это лицо, юридически не является гражданином РФ, поэтому в реестрах РФ нет граждан, поэтому никакие суды никакие права граждан РФ не соблюдают, за неимением таковых юридически, как и человеков и в судах рассматриваются коммерческие отношения только между бланками (организациями), и (или) юридическими лицами (ООО, ТОО и т.д.), и сами суды с дунс номерами, присваемые министерством труда США и естественно все суды действуют в морском праве, о чём многие уже знают .
ГРАЖДАНЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:14
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов