КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 10 качеств женщин, с обладательницами которых возможны серьезные отношения, Комментарии к статье
Nika13
сообщение 20.3.2009, 11:20
Сообщение #21


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 14 719



Репутация:   2  


вот что интересно: описаны качества идеальной женщины для идеального мужчины (иначе неинтересно), а таких в природе не существует...есть молодые люди которым нравится зависимость от них девушки (что без них- никуда), есть те, кому необходима нянька... все люди разные, главное, чтобы подходили друг другу

Сообщение отредактировал JyF - 20.3.2009, 11:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
General121
сообщение 23.3.2009, 18:02
Сообщение #22


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 335
Регистрация: 5.12.2008
Пользователь №: 65 096



Репутация:   2  


Ну если честно то по моему парень должен делать все тоже самое, а не только женщины.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сахарок
сообщение 23.4.2009, 18:57
Сообщение #23


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 10.12.2008
Из: г. Мыски
Пользователь №: 66 155



Репутация:   35  


Согласна со всем, кроме первого пункта. Не все парни любят чересчур независимых девушек, многин просто необходимо иметь рядом с собой девушку хрупкую, которую нужно защищать и оберегать. А что уж говорить о ее финансовом положении. Может кому-то и нравятся самостоятельные девушки, которые хорошо зарабатывают, но уж точно не всем. Некоторым просто необходимо самим зарабатывать, платить за девушку в кафе и пр.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
32180
сообщение 23.4.2009, 20:35
Сообщение #24


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 267
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 13 841



Репутация:   627  


а мне кажется описаны обычные требования к которым нужно стремиться smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marduk
сообщение 4.5.2009, 21:56
Сообщение #25


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2008
Из: Таштагол
Пользователь №: 23 201



Репутация:   0  


У меня девушка по всем 10 такая smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VampIrka
сообщение 4.5.2009, 23:28
Сообщение #26


кусака
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 886
Регистрация: 31.12.2007
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 15 189



Репутация:   157  


несколько банально и, скорее, несбыточная мечта.
Стремится, конечно, нужно...к главному-взаимоуважение.
1. Я считаю, что есть у любого человека личное пространство, будь то встречи с друзьями или телефон с электронной почтой. Но и к себе требую того же. У меня тоже есть друзья и смс-ки, которые, не зная темы разговора, можно как угодно трактовать.
2. Независимость..."С женщиной независимой и в финансовом и в эмоциональном плане им гораздо интереснее."
ну, разумеется...
даже комментировать не хочу все пункты. Это не идеал получается, а робот для выполнения мужских желаний, который скоро наскучит.
Мое мнение, на аксиому не претендую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dr.555
сообщение 4.5.2009, 23:55
Сообщение #27


Группа поддержки
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 475
Регистрация: 26.9.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 51 318



Репутация:   9  


сложно найти девушку чтоб все 10 "качеств" были..... =(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антикварк
сообщение 5.5.2009, 8:34
Сообщение #28


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 100 236



Репутация:   4  


Статья хорошая, только не встретишь таких потому что такие уже заняты!
Самая глупая женщина сладит с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная. smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nika13
сообщение 12.5.2009, 9:56
Сообщение #29


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 14 719



Репутация:   2  


Короче, отношения возможны только с самодостаточной девушкой, судя по тексту, которая на все,что вы натворили, закроет глаза и откроет лишь для того, чтобы с любовью и обожанием взглянуть на вас... короче, мамы рулят, однако!!!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ruben0502
сообщение 12.5.2009, 18:00
Сообщение #30


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 11.5.2009
Пользователь №: 104 847



Репутация:   1  


Даже слишком идеально, подскажите где такую найти? Сразу жить хочется с такой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
THA BOSS
сообщение 12.5.2009, 18:28
Сообщение #31


THA BO$$, EVIL OVERLORD!!!
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 2 780
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 61 476



Репутация:   250  


Цитата(Ruben0502 @ 12.5.2009, 17:00) *

Даже слишком идеально, подскажите где такую найти? Сразу жить хочется с такой

Ога взять за воротник и ткнуть "оно"- во первых с идеалом жить это далеко не счастье, от скуки помрешь, идеал для каждого свой, как говоритцо кто то любит "Бентли", а кто то "Феррари" на вкус и цвет... wink.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9845822
сообщение 12.5.2009, 18:55
Сообщение #32


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 3.7.2008
Из: Алт.кр, г. Бийск
Пользователь №: 39 390



Репутация:   12  


Цитата(THA BOSS @ 18.3.2009, 11:14) *

Дополнение к статье... wink.gif
Выходить ли за него замуж? 5 признаков идеального партнера

логично! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tempnick203
сообщение 13.5.2009, 6:56
Сообщение #33


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 26.9.2008
Из: Омск,Томск
Пользователь №: 51 390



Репутация:   2  


Девушка должна быть первым делом красивой и умеющая поддерживать темы и разговоры,чтобы скучнлй не была.потом помимо мужского плеча должна отдавать себе отсчет что нужно воремя положиться саму на себя в трудных ситуациях,даже какую то самостоятельность проявить,жесткой должна быть,не хныкать по углам...Чтобы тонального крема по полтонны на морду себе на укладывала т к это ужасно смотрится..(по улице пройдитесь - гляньте)Чтобы была брюнеткой а не блондинкой это важно..Чтобы знала что мини юбкм вызывающе смотрятся и уметь правильно пойдти к моде и одежде...Чтобы лаком не красила ногти в комнате а то ппц дышать потом невозможно,чтобы расческу брала свою а не мою..Потом пучки волос отрывать с расчески ппц..Чтобы ела в меру,и не говорила что "Ой какая я толстая"..Не смотрела ДОМ 2!!!!!И чтобы не спорила,мужчина всегда прав...Ну и много еще перечислять...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tempnick203
сообщение 13.5.2009, 21:42
Сообщение #34


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 26.9.2008
Из: Омск,Томск
Пользователь №: 51 390



Репутация:   2  


Ну про цвет волос я может переборщил.. =))


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VampIrka
сообщение 13.5.2009, 22:35
Сообщение #35


кусака
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 886
Регистрация: 31.12.2007
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 15 189



Репутация:   157  


Цитата(mihuil2 @ 13.5.2009, 5:56) *

Девушка должна быть первым делом красивой и умеющая поддерживать темы и разговоры,чтобы скучнлй не была.потом помимо мужского плеча должна отдавать себе отсчет что нужно воремя положиться саму на себя в трудных ситуациях,даже какую то самостоятельность проявить,жесткой должна быть,не хныкать по углам...Чтобы тонального крема по полтонны на морду себе на укладывала т к это ужасно смотрится..(по улице пройдитесь - гляньте)Чтобы была брюнеткой а не блондинкой это важно..Чтобы знала что мини юбкм вызывающе смотрятся и уметь правильно пойдти к моде и одежде...Чтобы лаком не красила ногти в комнате а то ппц дышать потом невозможно,чтобы расческу брала свою а не мою..Потом пучки волос отрывать с расчески ппц..Чтобы ела в меру,и не говорила что "Ой какая я толстая"..Не смотрела ДОМ 2!!!!!И чтобы не спорила,мужчина всегда прав...Ну и много еще перечислять...

она должна быть мужчиной?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
THA BOSS
сообщение 13.5.2009, 22:44
Сообщение #36


THA BO$$, EVIL OVERLORD!!!
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 2 780
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 61 476



Репутация:   250  


Цитата(mihuil2 @ 13.5.2009, 5:56) *

Девушка должна быть первым делом красивой и умеющая поддерживать темы и разговоры,чтобы скучнлй не была.потом помимо мужского плеча должна отдавать себе отсчет что нужно воремя положиться саму на себя в трудных ситуациях,даже какую то самостоятельность проявить,жесткой должна быть,не хныкать по углам...Чтобы тонального крема по полтонны на морду себе на укладывала т к это ужасно смотрится..(по улице пройдитесь - гляньте)Чтобы была брюнеткой а не блондинкой это важно..Чтобы знала что мини юбкм вызывающе смотрятся и уметь правильно пойдти к моде и одежде...Чтобы лаком не красила ногти в комнате а то ппц дышать потом невозможно,чтобы расческу брала свою а не мою..Потом пучки волос отрывать с расчески ппц..Чтобы ела в меру,и не говорила что "Ой какая я толстая"..Не смотрела ДОМ 2!!!!!И чтобы не спорила,мужчина всегда прав...Ну и много еще перечислять...

Ну "контурами" соглашусь, в принципе да, насчет мужчина всегда прав, да ну нафиг, вот больше всего не люблю когда девушка во всем согласна и всегда поддерживает, для меня это показатель одного, как личности ее нет... А как чем и сколько она красится, какой цвет волос, это ее личное дело главное, что бы ей шло и нравилось... wink.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tempnick203
сообщение 14.5.2009, 3:23
Сообщение #37


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 26.9.2008
Из: Омск,Томск
Пользователь №: 51 390



Репутация:   2  


VampIrka глупый вопрос,но для тебя скажу - это женщина...Если надеешься на случай а не на себя,то тяжко тебе будет и тем боллее если ты бесхарактерная...Проснись дорогая,щас другое время и другие стереотипы..

THA BOSS А тебе понравится если она будет неуправляема??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
THA BOSS
сообщение 14.5.2009, 8:21
Сообщение #38


THA BO$$, EVIL OVERLORD!!!
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 2 780
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 61 476



Репутация:   250  


Цитата(mihuil2 @ 14.5.2009, 2:23) *

THA BOSS А тебе понравится если она будет неуправляема??

Есть миф о том, как Александр Великий будучи мальчишкой укротил Буцефала, повернув его и заставив поглядеть на свою тень, после этого конь слушался только его, за что был подарен ему отцом. Может пример немного грубоват, но показателен... wink.gif
Цитата(Черная Каракатица @ 14.5.2009, 7:01) *

Не спорить и быть во всём согласной это две капитально разные вещи.
Я вот например могу спорить до посинения с кем угодно, но я не спорю со своей половиной smile.gif Потому что
1) по основным вопросам у нас мнения совпадают
2) по мелочам можно не заморачиваться
3) обычно он меня и бес спора слышит
4) спором ничего не докажешь, а только испортишь настроение и спровоцируешь поступить неправильно из принципа
5) уважение, это в том числе и уважение права на ошибку, можно высказать свою точку зрения, но не стремиться к тому чтобы он её обязательно принял, в таком случае гораздо больше шансов что к тебе прислушаются (хотя бы в следующий раз)
6) мир (большое долгое общее благо) важнее важнее правоты в пустяке (маленького сиюминутного эгоистичного блага)
7) есть несколько тем, в которых я для него эксперт, и он в них не лезет, целиком полагаясь на меня, этого мне хватает для того чтобы полагаться на него во всём остальном без ущерба для личности.

В принципе соглашусь, однако я не об этом, не люблю когда девушка старается во всем быть похожей на тебя, одни интересы, одни мечты и прочее, может от того, что хочет угодить... wink.gif
Цитата
У меня вот подруга со своим бывшим так ожесточённо играла в шахматы. Оба ёлы умные. И ни один уступить принципиально не хочет, играют уже часов 8 подряд, весь выходной на это убили. И ладно бы из доброжелательного азарта играли, а то ведь сидят уже оба злые как собаки, каждый хочет чего-то доказать и выиграв злорадно торжествовать. Так и разбежались. И чего потом удивляться что он был с ней ленивый эгоист, а когда переметнулся к девочке попроще да поприветливее вдруг стал заботливым?
Или ещё другая знакомая. Попросила своего парня помочь ей какую-то движущуюся деталь в макете сделать, моторчик там с батарейкой приладить. Приходит он с работы ей помочь, а она злорадно - "а я то всё сама сделала! вот такая я!!! всё могу и без тебя! круто, круто!" Детский сад smile.gif Ну и делай потом всё сама.
И обе потом жалуются подругам "Он у меня слабак" А ведь сами не дают им шансов быть сильными.
В какой то степени это комплекс насчёт своего ума - думать что нужно его доказывать и постоянно с близким человеком в интеллекте тягаться.
Мне ради мира и лада побыть дурочкой не западло и я не считаю что это бесхарактерность rolleyes.gif

Нда уж, просто мера должна быть и здравый смысл, хотя и такое бывало, а потом после такой битвы сразу на поцелуи тянет, причем действует покруче всяких феромонов и прочей лабуды. Я к тому не всегда стоит быть дурочкой, даже если и не охото спорить, тут как в айкидо, "прогнуться что бы победить..." smile.gif Тут надо учитывать какой м, меня это абсолютно не уязвит или расстроит если девушка будет в чем то лучше или умнее, есть к чему стремится... У меня родители частенько умами мерятся, благо у каждого по 3 вышки, у отца еще аспирантура, только мама гуманитарий, отец за точные науки,такие дисскусии, причем никакого остервенения нет, есть азарт спортивный... smile.gif
А что касается меня всегда искал, впрочем и шас ищу равную себе во всем, так интереснее... happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VampIrka
сообщение 14.5.2009, 12:41
Сообщение #39


кусака
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 886
Регистрация: 31.12.2007
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 15 189



Репутация:   157  


Цитата(mihuil2 @ 14.5.2009, 2:23) *

VampIrka глупый вопрос,но для тебя скажу - это женщина...Если надеешься на случай а не на себя,то тяжко тебе будет и тем боллее если ты бесхарактерная...Проснись дорогая,щас другое время и другие стереотипы..

Если вы фантазию возымели, что я тут дефиницию души демонстрирую своими вопросами или невольно ввела вас в заблуждение относительно моего мнения о "идеальных"-прошу прощения. Не говорила я ни о времени, ни о стереотипах. Просто если выбирая себе "даму сердца" вы будете руководствоваться не самим сердцем, а вашим видением "идеала" - будете и любить не человека, а свою любовь к "идеалу" и его соответствие вашим критериям.
А в прочем, желаю вам удачно найти подобный симбиоз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tempnick203
сообщение 14.5.2009, 20:13
Сообщение #40


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 26.9.2008
Из: Омск,Томск
Пользователь №: 51 390



Репутация:   2  


VampIrka у меня девушка уже есть ,только отучил я ее от того что хотел со временем,щас доволен...=)Уже редко на меня ругается,т к знает что ей за это будет...Я доволен что за 4 года совместной жизни ее воспитал,зато теперь она боиться даже с подругами пойти пива попить,знает что ей будет за запах перегара...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:55
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов