КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



15 страниц V « < 12 13 14 15 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ищем работу. Строим карьеру, На ваши вопросы по трудоустройству отвечают Консультанты Форума.
BadHunter
сообщение 12.11.2009, 17:18
Сообщение #1 (закреплено)


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 76 157



Репутация:   18  


Мы рады приветствовать Вас, Уважаемые пользователи, в постоянной ветке форума, посвященной актуальным вопросам трудоустройства молодых специалистов.

Где и как найти работу молодому специалисту?
Когда пора начинать задумываться о своем будущем месте работы?
Как выстраивать свою карьеру?
Как поменять профессию?

На эти и другие ваши вопросы ответят наши Партнеры, эксперты кадрового рынка:
  • Мария Епифанова, руководитель группы по подбору персонала АНКОРа в Новосибирске;
  • Яна Мартьянова, руководитель отдела персонала TELE2 Новосибирск;
  • Ирина Подчернина, управляющий партнер Студии развития карьеры "Career Solutions";
  • Ирина Середина, HR менеджер компании Parallels.
Подробнее о наших Партнерах.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Ищем работу. Строим карьеру, На ваши вопросы по трудоустройству отвечают Консультанты Форума.
apanasovich
сообщение 16.12.2010, 18:15
Сообщение #261


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 12.3.2010
Из: Хакасия
Пользователь №: 227 365



Репутация:   0  


Здравствуйте!
Я окончила Томский гос. униветситет, по специальности лингвист-переводчик. после окончания вернулась в родной город - Абакан. Год работала по специальности, потом вышла замуж, теперь у меня 2 детей, подошло время искать работу, но, честно говоря, даже придумать не могу куда идти работать. Может, вы мне подскажете, с чего начать? с языками работать не буду, потому что много времени без практики. Боюсь, у меня мало шансов - детки еще маленькие 2 и 4,5 , работодатели этого не любят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maria_epifanova
сообщение 29.12.2010, 17:46
Сообщение #262


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.11.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 161 839



Репутация:   3  


Цитата(apanasovich @ 16.12.2010, 17:15) *

Здравствуйте!
Я окончила Томский гос. униветситет, по специальности лингвист-переводчик. после окончания вернулась в родной город - Абакан. Год работала по специальности, потом вышла замуж, теперь у меня 2 детей, подошло время искать работу, но, честно говоря, даже придумать не могу куда идти работать. Может, вы мне подскажете, с чего начать? с языками работать не буду, потому что много времени без практики. Боюсь, у меня мало шансов - детки еще маленькие 2 и 4,5 , работодатели этого не любят.



Добрый день!
Подсказать с чего начать, я могу, вопрос в другом, в какой степени Вам в действительности, необходима работа, учитывая, что у Вас маленькие детки.
Вы планируете подрабатывать или выходить на полный рабочий день?
Могу отметить, что у Вас отличное базовое образование, если Вы хорошо знаете иностранные языки, будет гораздо проще найти работу. В данном случае, можно поискать себе варианты, среди административного персонала, это офис-менеджеры, секретари, специалисты по делопроизводству, с возможностью использования иностранного языка. Если всё же привлекает неполный рабочий день, подумайте над таким вариантом, как репетиторство, как раз есть возможность спланировать свой день, уделив внимание и работе и детям.

Давайте я Вам распишу алгоритм действий, который Вам поможет при поиске работы:

1. Принимаете решение, что хотите искать работу.
2. Определяетесь с задачами, которые хотели бы выполнять.
3. Подготавливаете резюме, где подробно расписываете все свои навыки и умения.
4. Размещаете резюме в интернете, на всех рабочих сайтах.
5. Делайте рассылку резюме по кадровым агентствам.
6. Пробуйте ходить на интервью, отрабатывайте свою профессиональную презентацию.
7. Участвуйте в конкурсах, ищите, рассматривайте разные варианты, чтобы у Вас был выбор.

Я Вам желаю успеха! Верьте в себя и всё получится!
Постарайтесь найти оптимальный вариант, чтобы гармонично совмещать работу и семью, у Вас маленькие детишки, им необходимо много внимания.






» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fateena
сообщение 18.1.2011, 13:58
Сообщение #263


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.1.2011
Из: Бийск
Пользователь №: 344 393



Репутация:   0  


Здравствуйте! У меня такой вопрос: год назад окончила институт, по специальности инженер (в области полимерных композиций, порохов и т.д.); по специальности не работала и не хочу. Был опыт работы в торговле менеджером торгового зала (4 месяца). Свободно владею английским, уверенный пользователь ПК, есть водительские права (стаж 1 год). Ходила на собеседования, везде слышу отказ...:-(( Даже диспетчером в отдел доставки не взяли - опыта нет... Я уже не знаю просто, что делать..:-( Подскажите, пожалуйста, куда с таким багажом можно устроиться...и как быть дальше... Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martyana
сообщение 20.1.2011, 15:32
Сообщение #264


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 162 806



Репутация:   4  


Добрый день.
В данном случае нет универсального средства, все зависит исключительно от Вас и Вашей настойчивости. А в первую очередь... от понимания того, чем именно Вы хотите заниматься. То есть, необходимо произвести для себя же самой "профориентацию": что я могу делать и чем бы мне хотелось заниматься, а уже после этого искать нужную работу, мониторить подходящие вакансии, корректировать резюме конкретно под интересующую позицию.
По каким собеседованиям Вы ходили? Каковы причины отказа?
Судя по описанию Вашего опыта Вы можете претендовать:
1. Торговым представителем;
2. Мерчандайзером;
3. Администратором;
4. Офис-менеджером/секретарем/помощником руководителя;
5. Переводчиком, если уровня английского достаточно для этого.
Подумайте, что Вам интересно и какую пользу Вы реально сможете принести потенциальному работодателю. Как только найдете ответы на эти вопросы, займитесь анализом вакансий, корректируйте свое резюме, исходя из Ваших умений и требований вакансии.
Удачи Вам в поиске

Цитата(Fateena @ 18.1.2011, 12:58) *

Здравствуйте! У меня такой вопрос: год назад окончила институт, по специальности инженер (в области полимерных композиций, порохов и т.д.); по специальности не работала и не хочу. Был опыт работы в торговле менеджером торгового зала (4 месяца). Свободно владею английским, уверенный пользователь ПК, есть водительские права (стаж 1 год). Ходила на собеседования, везде слышу отказ...:-(( Даже диспетчером в отдел доставки не взяли - опыта нет... Я уже не знаю просто, что делать..:-( Подскажите, пожалуйста, куда с таким багажом можно устроиться...и как быть дальше... Спасибо.



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verochka
сообщение 24.1.2011, 16:49
Сообщение #265


ТЫ НА КОГО ШРИФТ ПОВЫШАЕШЬ!?
Group Icon


Группа: Аццкий Клуб
Сообщений: 17 530
Регистрация: 6.10.2009
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 146 748



Репутация:   1225  


Здравствуйте! В 2010 году закончили Восточно-Сибирский государственный технологический университет (г. Улан-Удэ), получила высшее образование. Пыталась найти рабоу, Центр занятости предложили стажуровку на местном заводе юрисконсультом в юридическом отделе, прошло 4 месяца стажировки, а работу нам естественно не предложили, так как свободных рабочих мест нет. Теперь после нового года стала активно искать новую рботу, но всё безуспешно, везде требуется стаж работы как минимум три года, а где его взять? unsure.gif есть смысл обращаться в кадровые агентства?
Подскажите пожалуйста что делать, пытаться искать работу по специальности..я уже почти опустила руки, так как понимаю что это бесполезно sad.gif
Не понимаю почему государство не оказывает достаточной помощи молодым специалистам, и в частности город в котором проживаешь, а потом ещё жалуются на текучку населения wacko.gif
Вообщем жду вашего совета, заранее благодарна!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergnikow
сообщение 24.1.2011, 18:57
Сообщение #266


٩(●̮̮̃•̃)۶ Homo sum, humani nihil a me alienum puto..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 28 165
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 40 576



Репутация:   3424  


Цитата(Verochka @ 24.1.2011, 15:49) *

Здравствуйте! В 2010 году закончили Восточно-Сибирский государственный технологический университет (г. Улан-Удэ), получила высшее образование. Пыталась найти рабоу, Центр занятости предложили стажуровку на местном заводе юрисконсультом в юридическом отделе, прошло 4 месяца стажировки, а работу нам естественно не предложили, так как свободных рабочих мест нет. Теперь после нового года стала активно искать новую рботу, но всё безуспешно, везде требуется стаж работы как минимум три года, а где его взять? unsure.gif есть смысл обращаться в кадровые агентства?
Подскажите пожалуйста что делать, пытаться искать работу по специальности..я уже почти опустила руки, так как понимаю что это бесполезно sad.gif
Не понимаю почему государство не оказывает достаточной помощи молодым специалистам, и в частности город в котором проживаешь, а потом ещё жалуются на текучку населения wacko.gif
Вообщем жду вашего совета, заранее благодарна!

Держись, хоть тебе и тяжело пока будет. smile.gif
Сейчас главное хоть за что-то зацепиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verochka
сообщение 24.1.2011, 19:13
Сообщение #267


ТЫ НА КОГО ШРИФТ ПОВЫШАЕШЬ!?
Group Icon


Группа: Аццкий Клуб
Сообщений: 17 530
Регистрация: 6.10.2009
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 146 748



Репутация:   1225  


Цитата(sergnikow @ 24.1.2011, 17:57) *

Держись, хоть тебе и тяжело пока будет. smile.gif
Сейчас главное хоть за что-то зацепиться.

да дело даже не в зарплате, я готова и за 5 тысяч посидеть ради стажа, но даже такой работы нету(( у нас в городе похоже вообще ловить нечего, из потока в 150 человек даже 10 по професии не устроились sad.gif
Спасибо за поддержку rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Verochka - 24.1.2011, 19:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatiel
сообщение 7.2.2011, 23:26
Сообщение #268


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.2.2011
Пользователь №: 355 420



Репутация:   0  


Здравствуйте, уважаемые консультанты! Мне 24 года, закончила институт (химик-технолог). По специальности работать никогда не хотела, поэтому как и многие пошла в торговлю (легко устоиться и платят хорошо). Отработала 4 месяца мерчендайзером и...сбежала - поняла, что в торговле работать не хочу вообще НИКЕМ!!! Наверное, только сейчас по-настоящему серьезно задумалась о том, где и кем хотела бы работать... Мне всегда были интересны иностранные языки: я английский довольно неплохо знаю - могу свободно общаться (правда, практики давно уже не было, но я почему-то в себе уверена) и все науки с приставкой "био-"; хотела быть фармацевтом, экологом, ещё кем-то... Я никогда не относилась к этому серьезно - думала "пройдет"...не прошло... Но вот теперь оказывается, что даже если реально ТАК круто жизнь изменить, нужно получать ещё одно образование. Но боюсь, что поздно... Как быть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Otto Rfsnik
сообщение 9.2.2011, 22:31
Сообщение #269


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 186 362



Репутация:   -1  


Приветствую уважаемых специалистов. А у меня вот 2 таких вопроса:
1) Имеет ли место дискриминация по возрасту при трудоустройстве сейчас?(надеюсь, вопрос понятен, вы люди знающие). Ну типо "этот молокосос, жизни не знает и т.п. а вон тот постарше, возьмем его лучше".
2) Что нужно делать когда работодатель(его представители) прямо заявляют, что "причины отклонения кандидатур мы обычно не озвучиваем". Там мало ли какая причина может быть...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeRR
сообщение 1.3.2011, 13:14
Сообщение #270


ОУКБ!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 5.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 19 446



Репутация:   143  


Цитата
Но боюсь, что поздно... Как быть?

Не поздно!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fateena
сообщение 10.3.2011, 13:58
Сообщение #271


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.1.2011
Из: Бийск
Пользователь №: 344 393



Репутация:   0  


Всем доброго времени суток! Ситуация такая: работала в магазине. Два месяца назад решила уволиться; обратилась к директору и у нас был такой разговор:
- Я хочу уволиться.
- Ну...пиши заявление. Но уйдешь ты только после того, как я тебе его подпишу. А подпишу я его только тогда, когда найду на твое место человека.
О том, что 2 недели нужно отработать, я знаю. Я подумала, что искать она никого не будет, потому что на этом месте никто дольше месяца не работал - з/плата копеечная, а требования заоблачные...ещё и высчитывают за всё подряд. Поэтому написала эти заявления и пошла в кадры. Там мне сказали, что никакой подписи от моего директора на заявлении не нужно - я его предупредила, что ухожу, и этого достаточно. Заявления зарегистрировали и сказали: "всё, теперь не подписать их она не имеет права; две недели - и вы свободны".
Когда я принесла ей эти заявления, она меня даже слушать не стала; просто орала: "Ты что - самая умная?! Какого ... ты вообще туда пошла?! Я ничего тебе подписывать не буду!!!"
Это был наш с ней единственный за все время конфликт. Короче, я уволилась... Ищу работу на протяжении уже 2х месяцев, но везде слышу одно: "Я позвоню вашему бывшему директору, и если отзывы будут хорошие, я вам отзвонюсь". Естественно, никто не звонил. Одному из последних потенциальных работодателей я решила перезвонить сама и прямо спросить, что они решили. Услышала в ответ: "Извините, мы вынуждены вам отказать, потому что отзывы с предыдущего места работу о вас нехорошие". И вот вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wladelina
сообщение 12.3.2011, 14:45
Сообщение #272


Не бывает обычно случайности, если встретиться вам суждено..
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 10 187
Регистрация: 2.5.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 102 726



Репутация:   811  


Цитата(Fateena @ 10.3.2011, 12:58) *

Услышала в ответ: "Извините, мы вынуждены вам отказать, потому что отзывы с предыдущего места работу о вас нехорошие". И вот вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Когда просят рекомендации и/или в процессе разговора с потенциальным работодателем, нужно сразу сказать, что уволилась не очень хорошо. Что мол пред.дир не хотела отпускать, осталась обижена.
Мало кто увольняется "друзьями", так что не заморачивайся, ищи дальше и найдешь. Если люди адекватные-поймут. Если нет, то зачем тебе такая работа? Через пару месяцев опять будешь искать.
Не бойся!! И удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fateena
сообщение 12.3.2011, 19:33
Сообщение #273


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.1.2011
Из: Бийск
Пользователь №: 344 393



Репутация:   0  


Цитата(Wladelina @ 12.3.2011, 13:45) *

Когда просят рекомендации и/или в процессе разговора с потенциальным работодателем, нужно сразу сказать, что уволилась не очень хорошо. Что мол пред.дир не хотела отпускать, осталась обижена.
Мало кто увольняется "друзьями", так что не заморачивайся, ищи дальше и найдешь. Если люди адекватные-поймут. Если нет, то зачем тебе такая работа? Через пару месяцев опять будешь искать.
Не бойся!! И удачи!


Спасибо:-) Была у меня пару раз идея сказать правду потенциальному работодателю, но думала хуже будет:-)) Больше постараюсь не врать;-))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lotivan
сообщение 1.4.2011, 3:16
Сообщение #274


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 369 933



Репутация:   0  


Мы Иван(пародист,певец,звукорежиссёр,актёр дубляжа) и Елена(актёр
дубляжа).У нас своя студия звукозаписи в Пятигорске.Предлагаем
взаимовыгодное сотрудничество.Занимаемся озвучкой
фильмов,мультфильмов,сведение,мастеринг,звукозапись.Мы сделаем ваш
материал в нашей студии.

lotivan.dublyaj@yandex.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkWolf1989
сообщение 8.4.2011, 17:32
Сообщение #275


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 102 946



Репутация:   0  


Здравствуйте у меня диплом "Техник вычислительный техники и компьютерных сетей" вот что мне подскажете что делать может есть вакансии о которых вы знаете! могу выехать куда угодно только что бы была работа для наработки стажа! хотелось бы найти работу в городе Томск на это есть свои причины!
Мне 21 год закончил "Хакасский политехнический колледж" в 2010 году!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZARNIK
сообщение 25.4.2011, 20:56
Сообщение #276


Царь...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 4 115
Регистрация: 19.3.2008
Из: CHIСAGO
Пользователь №: 25 835



Репутация:   1311  


Я Молодой специалист с годовалым стажем работы на заводе в должности Инженер - Технолог по обработке металлов резанием. Хочу сменить работу, что вы мне посоветуете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ovg
сообщение 16.6.2011, 14:56
Сообщение #277


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.7.2010
Пользователь №: 284 314



Репутация:   2  


Никто не хочет работать по профессии, а потом жалуются что не могут найти работу. Бред.
А самое бредовое то, что я получил два образования (техникум и институт), а работаю совсем по другому профилю. Конечно институтские корочки помогли, без них бы не смог устроиться на приличную работу, но по факту я сейчас работаю без соответствующего образования, и только благодаря личному опыту работы с компьютерной техникой + приходящий опыт.
г. Омск.

Сообщение отредактировал ovg - 16.6.2011, 14:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
webcreate
сообщение 4.7.2011, 19:12
Сообщение #278


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 563
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 5 370



Репутация:   20  


А у меня такой простой вопрос почему в Барнауле такие маленькие зарплаты и такие большие цены , такое впечатление что на производстве работают как минимум американцы (цену в 2 раза выше чем в сша). Если работник не получает нормальной зарплаты, то можно предположить что предприниматель получает сверх прибыль. Вроде и Китай рядом, закупай вагонами и вези.

Сообщение отредактировал webcreate - 4.7.2011, 19:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sniff
сообщение 10.8.2011, 22:23
Сообщение #279


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.10.2007
Пользователь №: 7 923



Репутация:   0  


У меня химико-технологическое образование, хочу работать по специальности. По дубльгису нашла довольно много подходящих организаций, подозреваю что они все не сильно крупные и отдельно отдела кадров у них нет. Вот возник вопрос: насколько принято звонить/приходить в организацию и узнавать про вакансии?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nill123
сообщение 15.9.2011, 15:00
Сообщение #280


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 51
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 20 011



Репутация:   1  


Добрый день.
мне 28 лет, живу в г.Барнаул. имею 2 образования (колледж и университет) по схожим направлениям. по окончании коледжа устроился на работу по специальности и отработал 3 года, все нравилось, но амбиции...их никуда не деть, в итоге проедложили более интересную работу другой организации и я ушел...ничто не предвещало беды и настал кризис...контора развалилась и я был вынужден искать новую работу. в силу специфичности моей специальности (нефтегазовое), по образованию я работу не нашел и пошел в торгаши))) поработал торговым представителем в крупной компании, потом нашел работу в офисе, менеджером по продажам и опть 3 года работал, но сидеть на 1 месте (без повышения и развития) устал и сейчас ушел в другую компанию, впринципе с неплохой перспективой. но чего то меня одолевают сомнения, ибо все таки понял, что работать надо по специальности(иначе зачем я получал образование) да и опыт у меня в этой отрасли не плохой (3 года управляющим сетью АГЗС и чуть меньше года Заведующим нефтебазой), но... есть но, в Алт крае нефть не добывают и не перерабатывают, да и в крае в нашем, если чесно, я разочаровался, ибо один из самых нищих регионов и с низким уровнем средних зп и решил искатьработу в других регионах -Тюмень видиться в идеале как место для переезда на ПМЖ, но опять же ниче не могу найти, вернее вакансии есть, отправляю резюме, а в ответ тишина......
хотелось бы услышать коментарии от компитентных лиц

Сообщение отредактировал nill123 - 15.9.2011, 15:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V « < 12 13 14 15 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:01
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов