КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Нужен Модератор?!, Обсуждаем
DODJ
сообщение 9.10.2011, 21:28
Сообщение #1


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 554
Регистрация: 2.7.2007
Из: Toxicity
Пользователь №: 1 343



Репутация:   76  


Дорогие поклонники и фаны королевских гонок и автоспорта в целом.
На повестку выносится два вопроса:
1. Нужен ли разделу ещё один модератор?
2. Кто хочет стать этим модератором?

От желающих требуется программа действий (развития) раздела.
Если вы считаете что нечего кардинально менять не надо, но есть какие-то мысли всё равно пишите smile.gif

Сообщение отредактировал DODJ - 9.10.2011, 21:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
D.M.C
сообщение 9.10.2011, 22:10
Сообщение #2


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: CSKA Fan
Сообщений: 1 271
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 187 948



Репутация:   214  


Думаю не нужен. В перерывах между гран-при раздел неделями пустует.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jenson
сообщение 9.10.2011, 22:17
Сообщение #3


Мельбурн
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 400 844



Репутация:   28  


Посещаемость мала, в отличие от того же раздела футбол, где 4-ых модеров мало biggrin.gif
Так что нет, не нужен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alleks
сообщение 10.10.2011, 7:29
Сообщение #4


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 355
Регистрация: 6.8.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 125 927



Репутация:   524  


Цитата
1. Нужен ли разделу ещё один модератор?
2. Кто хочет стать этим модератором?

1)Можно
2)Я могу.
В целом раздел малоактивен,пользователей нечем заинтересовать,кроме Формулы,поэтому можно создать темы с другими гоночными сериями,отслеживать в них русских пилотов.Постить новости про автоспорт.
Почистить темы,а то Формул про Ф-1 много, а обсуждается всё в одной, надо систематизировать.
Пока вот так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
killy
сообщение 10.10.2011, 8:54
Сообщение #5


_____.....blame!.....______
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 981
Регистрация: 14.6.2009
Из: мегаструктуры
Пользователь №: 112 880



Репутация:   130  


Цитата(DODJ @ 9.10.2011, 23:28) *
Нужен ли разделу ещё один модератор?
еще один - нет. а вот один, который бы хоть что-то делал - да. со всем уважением, но я никогда не видел чтобы DODJ хоть пальцем шевельнул.
Цитата(DODJ @ 9.10.2011, 23:28) *
Кто хочет стать этим модератором?
а вот и проблема. врядли нам удастся найти инициативного юзера, у которого будет достаточно времени и желания всерьез заниматься разделом.
со времени образования раздела, мы до сих пор обитаем на уровне одной темы, а кроме ф1 нет вообще ничего. отсюда проблемы с посещаемостью и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gcrepmvbx
сообщение 10.10.2011, 11:39
Сообщение #6


Просто кот. Голубоглазый.
Group Icon


Группа: Иркутяне сибнета
Сообщений: 18 764
Регистрация: 24.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 38 190



Репутация:   716  


Поддержу Килли.
И пусть себя попробует Аллекс, если чувствует тягу к этому.
Хуже не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
D.M.C
сообщение 10.10.2011, 17:13
Сообщение #7


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: CSKA Fan
Сообщений: 1 271
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 187 948



Репутация:   214  


Кстати неплохо бы было разделить раздел по подразделам. А то как уже выше сказали какая-то каша получатся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alleks
сообщение 10.10.2011, 17:32
Сообщение #8


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 355
Регистрация: 6.8.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 125 927



Репутация:   524  


Цитата
Кстати неплохо бы было разделить раздел по подразделам. А то как уже выше сказали какая-то каша получатся.

Раздел и так не активен, поэтому разбивать что бы в каждом разделе было по одной теме весьма глупо...Да и будет реформирован раздел спорт,сохранить бы хотя бы раздел: Автоспорт, не говоря уже про подразделы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lеtо
сообщение 10.10.2011, 19:55
Сообщение #9


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 7.8.2011
Пользователь №: 393 092



Репутация:   4  


модератором больше, модератором меньше... главное, чтоб раздел развивался, чего на данный момент нет..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Graf Marllboro
сообщение 10.10.2011, 20:52
Сообщение #10


Бугагашенька!
Group Icon


Группа: Spartak Clan
Сообщений: 7 494
Регистрация: 12.7.2007
Из: Barnaul City
Пользователь №: 1 925



Репутация:   460  


1. Раздел не особо популярный, одного модератора достаточно
2. Ну в целях развития можно попробовать что то новое, если у Alleks есть время, желание и идеи по развитию то пусть попробует!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WooDoo
сообщение 11.10.2011, 15:18
Сообщение #11


Обновись, страница, ты устарела
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 1 769
Регистрация: 27.6.2008
Из: Бердск, НСО
Пользователь №: 38 642



DODJ, а ты сам то как думаешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
L.e.x.a
сообщение 12.10.2011, 11:04
Сообщение #12


^______^
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 3 360
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 61 388



Репутация:   785  


Как по мне, так раздел будет популярен только когда проходят гран-при, а так он все время будет пустовать, хоть наделай 100 тем с информацией о болидах, машинах, пилотах и т.д.

Чтобы шло развитие как подфорума, можно скорее на каждый гран-при делать отдельную тему, чтобы не все в одной писать, ну добавить немного информации, но большего особо сделать не получится.

Как Алекс предложил, что про других русских пилотов писать из ф-3 и т.д. Имхо, но ничего это не добавит, это будет примерно так: создать несколько тем, написать пару постов сразу, а потом тема заброшена будет 100%

Просто тут основная проблема людей, на сибнете очень мало заинтересованы в ф-1, вот и все.
Все-таки формула это не футбол.

А на счет модератора, скорее нет, чем да. Почистить старые темы от флуда, которые никто не читает? Не нужно.
Создать темы? Может любой, потом если она важна тебя попросить ее поднять и все.
Просто надо новое что-то внести и все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alleks
сообщение 12.10.2011, 11:20
Сообщение #13


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 355
Регистрация: 6.8.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 125 927



Репутация:   524  


Цитата
Просто тут основная проблема людей, на сибнете очень мало заинтересованы в ф-1, вот и все.Все-таки формула это не футбол.

В этом то и дело ты говоришь Ф-1, но Автоспорт это не только Ф-1, это ещё куча гоночных классов, если расширить раздел с одном темы Ф-1 на большее колличество, почистить и поудалять некоторые ненужные существующие и всё систематизировать, то будет приятно глазу и позновательно заходить в этот раздел, а там и зайдут фанаты ралли к примеру и будут общаться, потом фанаты наскар, индикар, и начнётся хоть какое то обогащение и движение, просто нужно создать условие для общения.
По началу все так, считают что это мало перспективно, но если отнестись с должным трудом и уделить время то можно сделать что то стоящее( хуже чем сейчас не будет точно). Это всё есть на примере Биатлона, после того как сделали нормальный раздел и набралась аудитория и на сибнете,хотя это и не футбол...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascanio
сообщение 12.10.2011, 11:22
Сообщение #14


...
Group Icon


Группа: alternative Music
Сообщений: 12 886
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 20 520



Репутация:   919  


Если один человек довольно незаинтересованно относится к разделу (модерировать тут по сути и нечего, нет постов-нет проблем), почему бы не дать попробовать тому, кто высказывает (пока да, только высказывает) интерес к развитию раздела. А как он это делать будет, это его дело, пусть ВуДу (или Крис, в свете её постов о закрытии пары разделов Спорте) пишет что хочет сделать, и что хочет от них (в плане чем могут помочь, им не сложно будет).
А так да
Цитата
DODJ, а ты сам то как думаешь?






Сообщение отредактировал Ascanio - 12.10.2011, 11:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
L.e.x.a
сообщение 12.10.2011, 19:17
Сообщение #15


^______^
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 3 360
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 61 388



Репутация:   785  


Цитата(Alleks @ 12.10.2011, 11:20) *

В этом то и дело ты говоришь Ф-1, но Автоспорт это не только Ф-1, это ещё куча гоночных классов, если расширить раздел с одном темы Ф-1 на большее колличество, почистить и поудалять некоторые ненужные существующие и всё систематизировать, то будет приятно глазу и позновательно заходить в этот раздел, а там и зайдут фанаты ралли к примеру и будут общаться, потом фанаты наскар, индикар, и начнётся хоть какое то обогащение и движение, просто нужно создать условие для общения.
По началу все так, считают что это мало перспективно, но если отнестись с должным трудом и уделить время то можно сделать что то стоящее( хуже чем сейчас не будет точно). Это всё есть на примере Биатлона, после того как сделали нормальный раздел и набралась аудитория и на сибнете,хотя это и не футбол...

Не, ну я и говорю, что чтобы повысить заинтересованность надо новое вносить. И раздел как-то расширить.
Главное, чтобы не было: создали, а через месяц забыли, а то к началу вернемся.

Ну и все-таки основная аудитория по машинам находится в Транспорте и дорогах, это ветка скажем крайняя часть по авто. И все-таки наврятли что-то выйдет, ну это мое мнение, так же как и биатлон не поднимется.

Но создать по ралли, наскару и т.д. темы думаю нужно.
И все-таки темы о каждом гран-при создать, старую тему либо поднять и назвать флудильней) Или просто закрыть(но не удалять, так скажем на память) и создать новую тему для общения.

Но все-таки модер особо не нужен, темки создавать могут все, в разделе вроде чисто. А поднять, закрыть или еще чего Доджа попросить и все)

Сообщение отредактировал L.e.x.a - 12.10.2011, 19:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alleks
сообщение 12.10.2011, 19:37
Сообщение #16


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 355
Регистрация: 6.8.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 125 927



Репутация:   524  


Цитата
Ну и все-таки основная аудитория по машинам находится в Транспорте и дорогах, это ветка скажем крайняя часть по авто. И все-таки наврятли что-то выйдет, ну это мое мнение, так же как и биатлон не поднимется.

Ну с Транспортом и Авто у нас разная аудитория и разный охват тему нас только спортивная составляющая и около неё.
Цитата
И все-таки темы о каждом гран-при создать, старую тему либо поднять и назвать флудильней) Или просто закрыть(но не удалять, так скажем на память) и создать новую тему для общения.

Флудилка то в разделе есть,просто надо всё реорганизовать и подумать.У меня план развития в другом, я не думаю об Ф-1,если стану модератором,то эту тему пока трогать не буду, можно будет спокойно работать, а эту тему оставить, всё равно онлайн только в ней,а как закончить всё, можно уже вкушать плоды.
Цитата
Но все-таки модер особо не нужен, темки создавать могут все, в разделе вроде чисто. А поднять, закрыть или еще чего Доджа попросить и все)

Всё равно легче когда ты всё делаешь сам, не завися от другого человека, есть время и пространство для творчества. Да и Додж не часто онлайн, 2 последних сообщения в разделе между ними месяц,и последнее это сообщение шапка этой темы)) Так что его ждать долго надо будет.
В общем ждём что решит администрация.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
realtech
сообщение 12.10.2011, 19:50
Сообщение #17


Волейбоги - Олимпийские чемпионы 2012!
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 15 775
Регистрация: 22.11.2008
Из: Иркутской области
Пользователь №: 62 423



Репутация:   1512  


Цитата(L.e.x.a @ 12.10.2011, 21:17) *

так же как и биатлон не поднимется.

Сейчас не сезон пока, поэтому и нет активности. Наступит декабрь и придут первые победы (будем на это надеяться) на этапах Кубка тогда и увидим посещаемость. А я Ф-1 смотреть стал в основном из-за Петрова, так-то мне не особо интересно. Тем более в этом сезоне уже определён чемпион.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
L.e.x.a
сообщение 12.10.2011, 21:25
Сообщение #18


^______^
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 3 360
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 61 388



Репутация:   785  


Цитата(Alleks @ 12.10.2011, 19:37) *

Ну с Транспортом и Авто у нас разная аудитория и разный охват тему нас только спортивная составляющая и около неё.

Флудилка то в разделе есть,просто надо всё реорганизовать и подумать.У меня план развития в другом, я не думаю об Ф-1,если стану модератором,то эту тему пока трогать не буду, можно будет спокойно работать, а эту тему оставить, всё равно онлайн только в ней,а как закончить всё, можно уже вкушать плоды.

Всё равно легче когда ты всё делаешь сам, не завися от другого человека, есть время и пространство для творчества. Да и Додж не часто онлайн, 2 последних сообщения в разделе между ними месяц,и последнее это сообщение шапка этой темы)) Так что его ждать долго надо будет.
В общем ждём что решит администрация.

Я против тебя ничего не имею, но что собственно нужно тебе? Составить пару тем? И ради этого только модератора? А смысл? Ты ведь мог и до этого, и сейчас можешь спокойно развивать отдел, но ты ведь об этом бы даже не вспомнил, не создай Додж темы, так ведь, да? Посты удалять вроде не нужно, прошлые темы никому совершенно не мешают. Поднимать или опускать темы тоже не нужно, максимум флудильну и все. Вроде все, кто тут обитает люди адекватные, так что банить тоже никого не надо.
Цитата(realtech @ 12.10.2011, 19:50) *

Сейчас не сезон пока, поэтому и нет активности. Наступит декабрь и придут первые победы (будем на это надеяться) на этапах Кубка тогда и увидим посещаемость. А я Ф-1 смотреть стал в основном из-за Петрова, так-то мне не особо интересно. Тем более в этом сезоне уже определён чемпион.

Ты меня немного не так понял) Я имею ввиду этот раздел наврятли будет набирать ту посещаемость, которая у биатлона(разумеется зимой), а не то, что биатлон мало набирает.
Вот еще они хорошие слова, здесь большая часть начала смотреть из-за Петрова(я вот начал смотреть за сезон до Петров, но смотрел не всегда, и наврятли появился бы стимул какой-то чтобы постоянно смотреть, все читать, а вот Виталик хороший стимул), и блин, если их первый русский пилот в формуле-1 не заинтересовал, то темы про ралли там или еще что-то тем более не заинтересуют. Ибо Виталика везде рекламили(интернет, тв) и кому надо, тот сразу нашел этот подфорум, а тут без рекламы, без всего, чтобы посещаемость в разы возросла, да никогда такого не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alleks
сообщение 12.10.2011, 21:30
Сообщение #19


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 355
Регистрация: 6.8.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 125 927



Репутация:   524  


Просто что бы сделать то что я хочу, нужны расширенные тех возможности, да и как от модератора отдача будет больше в обе стороны. Может это глупо, но мне всё равно нужны какие то гарантии, что мой труд будет не напрасен, а сейчас я в этом начинаю сомневаться, реформируют раздел спорт и с такой активностью этот раздел могут закрыть, я и хочу взять раздел под свою ответственность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
D.M.C
сообщение 12.10.2011, 22:20
Сообщение #20


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: CSKA Fan
Сообщений: 1 271
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 187 948



Репутация:   214  


Этот раздел не закроют не спросив нас. Это точно
Не очень-то вижу смысла создавать деление по гоночным классам. Потому что будет снова каша и три раздела с Ф-1 вверху а остальные пустые с 1-2 постами. Что-то я не замечал тут активности в других автоспортивных дисциплинах. Обсуждать их просто некому.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 18:13
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов