КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> День из ...
artyem
сообщение 19.4.2015, 0:46
Сообщение #1 (закреплено)


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Здравствуй, дорогой читатель! smile.gif

     Спасибо, что заглянул в мою тему, где будут периодически, или не очень постоянно выходить мои скромные произведения. Надеюсь, они тронут твою душу и оставят в ней приятный след!
***
Мой instagram #2 Остановка последнего в А гона (18+)
#3 Испытание до слёз
#4 Внеземная история странствия в какой-то вселенной
#5 1 и 1
#6 3-х мерный ковёр
#7 Встреча - вечер
#8 Незнакомка в зелёном
#9 Восторг души в расцвете
#10 Ты...
#11 Губы твои... Объятия мои... Первый снег... Внеземной корабль...
#12 Премиальный троян. tongue.gif
#13 Первая, летняя...
#14 Бархатцы девочке Жене (часть 1, часть 2)
#15 Маршрутка #2. Эти очи
#16 Признаться о влюблённости
#17 Маршрутка #2. Мифическая остановка. Вся правда в глубине прекрасных глаз твоих
#18 Притяжение в полную луну //Вдохновила одна юная принцесса
#19 Любите море, тишину... Покров стелет мягко
#20 День судьбы
#21 Нет ОС
#22 Деревенская весна
#23 Ты здесь
#24 Алтай - это сказка.
#25 Илюшино
#26 Прогулка по путям
#27 Осенний ангел
#28 ..По одной дороге
#29 Жёлто-зелёная


Видеоблог Изображение
#1 О жизни. Встреча и любовь.
#2 О жизни. Девушка с маршрутки.

Все права принадлежат мне - artyem'у. Копирование и использование под чужими именами/никами/etc - запрещено. Разрешено копирование с указанием ссылки, ведущей на оригинал текста, и подписи автора.

Сообщение отредактировал artyem - 12.2.2022, 13:08


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> День из ...
artyem
сообщение 31.12.2016, 12:50
Сообщение #21


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Изображение

Поздравляю с Наступающим Новым Годом!

   Пусть в этот год грядущий исполняются все ваши откровенные мечты! Будьте честными перед самими собой и другими.
Мыслите чисто, радостно, приятно. Совершайте добрые дела и поступки, достигайте своих целей постепенно, не забегая вперёд своих возможностей!
Дарите близким и окружающим вас людям счастье, относитесь к другим как к частице себя тепло и человечно!

   Повышайте уровень своего внутреннего содержания, наплняйте свой мир удивительным волшебством и стремитесь это реализовать в общем для всех мире так,
чтобы каждому эти чудеса стали во благо!

   Встречайтесь как можно чаще с хорошими, добрыми и деятельными личностями. Создавайте новый мир вместе! Помогайте друг другу, когда это возможно и
осуществимо.

   Любите! Будьте любимы! Творите! Восхищайтесь! Будьте здоровы! Живите полной сознательностью!


Сообщение отредактировал artyem - 17.1.2017, 15:00


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 17.1.2017, 15:26
Сообщение #22


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Восторг души в расцвете

Она придёт - откроет двери. Ты скажешь - да, я в это верил!
Твои глаза вновь засияют, она уж здесь, теперь твоя.
Вдвоём вы снова, но как это проверить?
Отбросить все сейчас сомненья, забыв былое, идти вперёд её любя.

Начнётся день, а после вечер, томления в неге тёплый вечер!
Окинув пледом её плечи, ты сядешь рядом возле её ног.
Согреешь лаской, поцелуешь. И ваши очи - как при первой встрече,
Зажгутся искрой на рассвете, воспламенив души восторг!

© 2017, artyem
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал artyem - 11.3.2017, 14:54


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 24.1.2017, 22:28
Сообщение #23


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Ты - луч солнца, освещающий мой путь.
Ты - свет!
Ты - природно красива.
Ты - совершенство!
Ты - нежное созданье.
Ты - чудо!
Ты - утончённая натура.
Ты - творец!
Ты - загадочно мила.
Ты - притяженье!
Ты - бутон белоснежной розы.
Ты - первый поцелуй!
Ты - где-то там...
Я - где-то тут...

© 2017, artyem

Сообщение отредактировал artyem - 11.3.2017, 14:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 10.11.2017, 22:04
Сообщение #24


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Даты - по убыванию, т.е., чем меньше цифра, тем позже написано.

#1
Внеземной корабль счастья приземлился у двери,
Заструился светом ярко-золотым.
Заиграла муза радости в тиши.
Очи томны заблестели, возлелеялось чувство праздника в груди.
И не веришь ты, что это чудо к нам сегодня прибыло,
Разум, трудно принимая, открывает простор неожиданных вестей!
Подарил он тебе сказку, что была в мечтах лишь,
Заискрились твои краски жизни,
Стала рисовать ты все желанья наяву,
Постепенно, не спеша, чтобы больше ощущений в этом мире обрести!
***********************************************************
#2
Первый снег - лучший снег.
Его мягкое покрывало ложится на землю легко и неторопливо.
Дует свежий морозный ветер, завывая отважно.
Ночью своим рёвом он пугает неожиданно всех, что не спится спокойно в одиночестве...
Гололедица - суровая особа. Принуждает к опасению не упасть в пути.
Мокрый снег, тая, снова дороги приводит в осеннюю стать.
Тучи гонятся так быстро, а быстрее хотелось бы нам других изменений.
Так стучится к нам зимушка белая, предвещая о скором приходе своём.
И засыпет всё бархатным снегом, а в груди будет тепло и уютно, если в сердце первична любовь.
***********************************************************
#3
Прими объятия мои, как неожиданный подарок,
Тебе хочу я смысл жизни обновить.
Твой лёгкий грациозный голос
Проник так глубоко и ласково,
Как солнца луч пробивший тучи в небе, чтоб землю обогреть.
Росток влюблённости прорезался из тверди,
Цветком он воплотится в настоящую любовь.
Она и в радости и в горе скрепит сердца в одно и целое,
И вечность станет ярче, дав счастья долгожданного.
***********************************************************
#4
Я чувствую губ твоих тепло, они как мёд, манят к себе и немо шепчут о любви.
Ещё немного и, встретившись друг с другом, твой взгляд коснётся взгляда моего так близко.
Исчезнет притяжение к земле и закружатся чувства в облаках.
И без сомнений, укутавшись в негу, забыв про суету и беспокойство, мы проплывем безбрежный океан мечты по свету!
Там бережливо возлелеет объятье гавани тиши и в от же время возгорится пламя близости.
Скрестившись две судьбы сольются в целое мгновенье!
Всё началось загадочно и тайно, что сразу стало ясно лучезарно,
И прежняя жизнь содрогнулась, стряхнула пыль, воспряла и постепенно, неспеша из куколки стала превращаться в бабочку.
Звук сердца зазвенел приятными волненьями и мир стал разукрашиваться ярко!
Такое чудное начало, и ждёт нас многое впереди!..

Послесловие.
Уж лучше быть простым человеком, чем запыхавшимся за спиной возлюбленной похожим на поэта...

============================
© 2017, artyem

Сообщение отредактировал artyem - 10.11.2017, 22:06


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zabila
сообщение 1.12.2017, 3:23
Сообщение #25


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2009
Из: CHulymSity
Пользователь №: 117 575



Репутация:   4  


» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

smile.gif молодец!!!!! Красиво очень '.пиши еще и мне не забывай показывать!) спасибо)

Сообщение отредактировал artyem - 1.9.2018, 15:23


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 27.5.2018, 10:46
Сообщение #26


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Премиальный троян. (скрыто)

- Ты против или за Инеттелеком? – спросил Биг Босс.
- Я нейтрален к компании, - ответил я.
- Такого не бывает. Ты или за, или против компании. Ну, так и? Поможешь или предашь Светлые очи?
- Хорошо, я выполню задание, - выдавил неопытный специалист.

Всё, этот гнусный танкист Артх прикроет не свойственную ему задачу, и мой доход от Защитников шторма и бурь будет у меня очень скоро. Как же мне повезло, что у меня в штате появился ещё больший дурачок, чем этот чёртов Тифс, на каждом углу разносящим все мои планы. Но теперь я спокоен, когда его больше нет в нашей шарашке. Одним заключённый меньше, другим больше, - подумал боссик.

- Нужно выполнить планы, они горят!!! Мы панически боимся повторов и возвратов, деньги превыше всего человеческого! Я серьёзный премияфил, и всё человеческое мне чуждо!!! Подавите эту человеческую тварь, которая нам мешает зарабатывать все бобы этого мира!!! Не дайте ему вразумить ни одного нашего ценнейшего сотрудника, которые за любой бонус готовы разорвать выездную пешку в пух и прах, чтобы те оставались в большом неведении и знали своё собачье место в нашей честно любящей деньги компании, – доносилось от «неупоминайегоимявсуе» из кабинета Светлые очи.
- Да, мой господин, я вас понял. Будет сделано всё как полагается, во благо Легиона и во славу Бафомёта. Мне ваши слова так близки, поэтому не переживайте – всё будет не заметно и схвачено, - отвечал Биг Босс. - Скоро всех собак на него спустим.

- Пермия, премия! Нам так важна премия! Артх – ты должен не допустить ни одного повтора, ты испортишь нам доходы, и мы тебя сожрём, ты ведь старший над выездными ремонтёрами, а помнишь, что сказал наш Светлые очи? Да! Именно! За всё теперь отвечает старший по званию. А если тебе не нравится, что ты остаешься горбатиться за пределы установленного рабочего времени мы тебе освежим память пинком к Биг Боссу. Он на тебя куда большее давление применит, постращает, он – наш сотоналикий повелитель. Помнишь, как он тебя забил в уголочек как серую мышку, когда ты непозволительную одежду носил на выезда? То-то же. Ты после как шёлковый стал. А помнишь зарекнулся на поставленное задание куратора – получил злостных плюшек-дюлей от нашего Царя связи? Знаю-знаю, как он в страх вгоняет. Так что лучше смирись с нашими аппетитами и выполняй каждый наш чих, иначе вылетишь как пробка из бутылки из нашей светло-любящей хрустящие бумажки компании и огребёшь на себя весь мусор! – отчитала оператор выездов меня.

- Артх, что у нас там? Поменять деталь для ответа сигнала связи? – спросил Лео.
- Да, ничего больше не заявлено.
- Что за мужики нынче пошли, я высоковольтные детали меняю, а они к слаботочке бояться свои ручконки приложить, неженки. Тьфу!

- Эй, работнички! Благодарствую, конечно за замену, но мне ещё вон то устройство для связи с вашим Инеткомом подключите, - вопрошал клиент.
- У вас уже старое устройство, можно поменять. Если хотите – приедем на следующей неделе и поставим вам обновлённое, - спросил я.
- Было бы зашибательски, я думаю, позвоню вам позже тогда.

- Артх! Ты почему заявку не закрыл и сбежал с неё?! Мне клиент звонит и говорит, что у него устройство дохлое и его ему не поменяли! Ты должен был вернуться в офис и взять на него запас! Я сейчас за тебя всё сделаю и, чтобы ты вернулся за ним, мне не нужен повтор или возврат! Я хочу денег и побольше!!! – выстучала, тараторя, старшая дежурная.

- Ну что, последняя заявка на сегодня? - спросил машинист оперативного корабля.
- Да, время близится к концу рабочего дня. Приходит Наше время, - подметил я.

Закрыв последний выезд, мы – я, Лео и машинист отправляемся на Базу – сложить рабочий инструмент в отведённое место, отдышаться после боевого дня, переодеться и спокойно отправиться Домой.

- Артх! Ты почему на телефон не отвечаешь? Тебе нужно ехать прикрывать 5-ую точку Биг Босса и зарабатывать нам премии!!! Чё здесь забыл, собака? Ты звонил клиенту, просящему дохлое устройство связи поменять на более непредсказуемое, но новое? Бригада ремонтёров тебя ждёт, тебе нужно проверить доступность Интеттелекома! – возбухнула Нэт.
- А вы Время видели? Бригада работает, а я что? Мой день подошёл к концу, – ответил я.
- Ах, ну иди Биг Боссу говори, что у тебя там какое-то время вышло и ты никуда не поедешь, а мне плевать по каким поводам ты не выполняешь приказы.
Ещё чего, оправдываться за своё законное время я ещё не ходил, - подумал я. Отвернулся и пошёл по своим делам.

Мне плевать на ваше рвение за премиями. Меняйте систему, а не соглашайтесь с ней, иначе всё человеческое погрязнет и останутся дохлые холодные тела без душ, но напичканные массой анилиновых бумажек, управляющих вами. Когда управляют деньги человеком – всё божественное в вас погибает, и то, что Бог вас сделал по образу и подобию своему перерастает в то, что вас делает по образу и подобию Антибог.

© 2018, artyem

Сообщение отредактировал artyem - 5.9.2021, 21:41


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 6.6.2018, 0:05
Сообщение #27


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Первая, летняя...

Итак, недавние выходные, а именно – суббота! Первая летняя суббота! Как долго ждали мы лета и оно к нам пришло.

Накануне, в пятницу вечером я переписывался в социальной сети «Вконтакте» с одной хорошей девушкой. Разговор шёл о жизни не такой сладкой и приятной, как хотелось бы. У нас с ней совпали некоторые стороны нашей жизни, которые мы разделили в тот вечер друг с другом. Расстроенный и впечатлённый разговором, я ушёл спать. Мне снился этот человек ночью и несколько раз ночью и где-то ранним утром я просыпался со странным чувством, толи печали, толи эйфории.

Суббота началась, как ни странно - хорошо, даже. Утром, около 7-ми часов я проснулся от будящего меня приятной музыкой-мантрой Сати Казановой будильника. В голове после подъёма был лёгкий шум, чувствовалась усталость, и лёгкое недомогание, внутри раскачивались притупившиеся ощущения и чувства. Расшевелившись чутка, я пришёл боле-менее в себя и начал собираться на электричку. Нужно было съездить купить для смартфона гарнитуру.

С утра светило солнышко и начало по-летнему греть. Душа начала радоваться. Черёмушка пока ещё стояла без цветочков. Так приятно было идти по дороге на вокзал: утренний свежий ветер проскальзывал по лицу, лучики играли своей теплотой и сияньем…

Приехав в Новосибирск, я отправился в торговый центр «Версаль» на ул. Маркса. Мой заказанный товар уже ждал меня на полочке в магазине. Я взял две гарнитуры, подумал – маме тоже нужна. И грохнул свою пришедшую недавно зар.плату почти до донышка. После я созвонился с сестрёнкой, оказалось – она собирала вещички по коробкам, чтобы переехать на другую квартиру. Я вскоре поспешил добраться до неё и помочь ей с переездом. Забежал после автобуса в местный продуктовый супермаркет – взял еды и побежал на 16-ый этаж к Ульянке.

Пообедав, мы заскотчили все собранные коробки и подождали ещё одного помощника, который выручил и квартирой, и заказанной машиной для перевозки груза.

У каждого из нас была своя задача, чтобы благополучно и быстро спустить коробки на 1-ый этаж к машине. Один складывал коробки, второй находился в лифте и держал кнопку, чтобы он никуда не уехал, а третий ждал снизу – принимал коробки. После того как все коробки и сумки были вытащены их оставалось перегрузить в багажное отделение небольшого грузовичка и отвезти на новое место жилья. Т.к. спереди в кабине было всего три места, мы решили, что мужская часть нашего сообщества едет на точку пункта назначения, а девочка доберётся на автобусе, т.к. переносить тяжести – это дело не женское. Приехав на точку назначения мы вдвоём с Улиным другом выгрузили груз и начали перетаскивать его в квартиру. После уже приехала и сама виновница сего торжества. Справились мы всего за часа полтора. И до электрички чулымской ещё оставалось чуть больше двух часов.

Отдышавшись на новом месте, мы отправились перекусить в «Вилку и ложку». По пути в столовую-кафе и после неё я наслаждался вовсю царившей тёплой ласковой летней погодой. Воздух был наполнен приятно пахнущей распускающейся вокруг зеленью. Солнце палило так, что прогревало до костей, а глаза немножко ослепляло от яркого света небесного светила.

Поужинав наш путь продолжился прогулка до метро, шедшей аллеей тополей и лиственниц. Я вдыхал ароматы деревьев и испытывал блаженство теплом, которое грело меня и которое я так люблю…

После проезда на метро мы с Ульяной купили билеты до нашего родного края, сели в электричку и отправились домой.

Вечером, смотря из окна электрички, уже вовсю расцвела черёмуха! Я радовался этому моменту, черёмуха как и я почувствовала тепло, или я почувствовал тепло как черёмуха, и ей потребовался всего один день, чтобы расцвести во всей красе и дарить свой дивный сладкий запах, который так кружит голову и хочется утонуть в этом запахе и рассеяться вместе с ним.

Очень хороший субботний день – 2 июня, спасибо тебе, я отдыхал душой в этот день!

© artyem, 2018
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 15.6.2018, 22:37
Сообщение #28


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


В каком бы ни жили вы городе, будь то - Новосибирск, Кемерово или Бийск, если есть любовь, то всё плохое покрывается светлым покрывалом её лучей. И появляются люди хорошие и добрые, и всё в жизни становится по другому. Все трудности уже преодолеваются легче, особенно если вы уже с кем-то разделяете своё счастье или вместе его строите...

мысль пятничного вечера
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 15.6.2018, 22:47
Сообщение #29


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Чем больше ее осознают, тем она светлее становится....голова расшифрует сказанное, только через Сердце!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 16.8.2018, 14:42
Сообщение #30


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(artyem @ 15.8.2018, 23:18) *

cry.gif

Жизнь продолжается!?
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Только оптимизм спасет?! :
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал artyem - 5.9.2021, 21:46


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 16.8.2018, 17:21
Сообщение #31


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Цитата(Огненный @ 16.8.2018, 14:42) *

Жизнь продолжается!?
Только оптимизм спасет?! :

А можно ли это жизнью назвать?.. Это сплошное страдание.
Оптимизм с пустого места не возьмёшь...

Сообщение отредактировал artyem - 16.8.2018, 21:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 19.8.2018, 17:37
Сообщение #32


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(artyem @ 16.8.2018, 17:21) *

А можно ли это жизнью назвать?.. Это сплошное страдание.
Оптимизм с пустого места не возьмёшь...


Прежде чем ответить на этот вопрос!?
Человек; прежде всего, должен ответить на другой вопрос: А за что, страдает человек!?
Сможешь выйти за рамки земного мышления, ответишь на этот вопрос, нет....!?
Главное не торопить события, а наблюдать за ними?!
И это, важно!!!???

Сообщение отредактировал Огненный - 19.8.2018, 17:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 19.8.2018, 18:14
Сообщение #33


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Цитата(Огненный @ 19.8.2018, 17:37) *

Прежде чем ответить на этот вопрос!?
Человек; прежде всего, должен ответить на другой вопрос: А за что, страдает человек!?
Сможешь выйти за рамки земного мышления, ответишь на этот вопрос, нет....!?
Главное не торопить события, а наблюдать за ними?!
И это, важно!!!???

Вот, четверть века наблюдаю. Действовать нужно, иначе так и пронаблюдаю. За рамки земного - вряд ли. Итак много из себя неземного "строю".
За всё, что не получается страдает человек.

Сообщение отредактировал artyem - 19.8.2018, 18:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огненный
сообщение 19.8.2018, 18:27
Сообщение #34


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 465
Регистрация: 23.10.2016
Пользователь №: 548 531



Репутация:   132  


Цитата(artyem @ 19.8.2018, 18:14) *

Вот, четверть века наблюдаю. Действовать нужно, иначе так и пронаблюдаю. За рамки земного - вряд ли. Итак много из себя неземного "строю".
За всё, что не получается страдает человек.


Живи! Не торопи события! И наблюдай!

Мудрость к старости приходит!?
А между старостью и .... мудрастью, надо иметь терпение!
Чем ближе выводы жизни, к старости, тем ближе они преобретают форму истинности!?

Сообщение отредактировал Огненный - 19.8.2018, 18:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 19.8.2018, 21:35
Сообщение #35


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Цитата(Огненный @ 19.8.2018, 18:27) *

Живи! Не торопи события! И наблюдай!

Мудрость к старости приходит!?
А между старостью и .... мудрастью, надо иметь терпение!
Чем ближе выводы жизни, к старости, тем ближе они преобретают форму истинности!?

Да мне как-то не до мудрости. Мне жить надо здесь и сейчас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 19.8.2018, 22:52
Сообщение #36


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Бархатцы девочке Жене.

Изображение
...скоро

#безнадёжный #романтик

Сообщение отредактировал artyem - 25.3.2019, 21:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 21.8.2018, 21:40
Сообщение #37


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Бархатцы девочке Жене
Часть 1 (ver. 0.1)

В летний вечер июльского дня я отправился гулять по нашему городу, по его общественным местам, где вероятность увидеть людей была больше всего. Почему в конце этого месяца я решил вообще выйти прогуливаться – для меня это очень странно, учитывая тот момент, что из дома я редко когда выхожу, особенно в этом году. Почему? Потому что моя работа меня в край вымотала и замучила, даже не работа, а скорее особенности отношений среди сотрудников, которые гнетут меня и загоняют в угол, так же выполнение мною многих задач, которые не дают мне никакого интеллектуального профессионального развития. И по этой причине – нехватки энергичности я прихожу домой и провожу вечер не особо радужно, сидя у компа, занимаясь абсолютной бессмыслицей. Короче говоря, деградирую.

И вот иду в тот тёплый летний вечер по главной улочке, делаю поворот на другую идут они – три девицы. Одна из них мне сразу приглянулась. Где-то я её уже видел. smile.gif Она сверкнула на меня своим взглядом, что я не мог просто так упустить из виду. Такой выстрел загадочный очень подчеркнулся в моём сознании. Гуляя так навстречу друг другу я её ещё много раз видел и в другие дни тоже. Раз я её видел катающейся на велосипеде с подружками, другой раз – просто с подружками. 27 июля перед кровавой Луной мне снова удалось увидеться с ней на расстоянии. Она была с теми же тремя подружками, её выстреливающий взгляд снова ловился в моём сознании и подчёркивался как заинтересованность и что-то ещё. На круге третьем одна из подруг выпалила – «да, остановись же ты!», и поперхнулась словами так, что немного закашляла. Вроде бы там никого не было такого, чтобы эти слова предназначались ещё кому-то кроме меня. По крайней мере мне так подумалось. Но я такой активный активист, прямо альфа-самец во всей красе конечно же остановился и начал бурно общаться с самочками. smile.gif Мимо прошёл и слова не высек из себя.

В следующий раз я ей сказал – «привет, русалочка!». В ответ не услышав ничего. Сорвал в тот день или в другой один цветочек бархатца и, идя навстречу по тротуару, подарил ей его, выжав из себя слова – «это тебе». Она не сразу его взяла, через каких-то две-три секунды, отблагодарив словом – «спасибо». После они все трое рассмеялись.

В третий раз с ней была одна подруга, как и во второй, поэтому я подумал поздороваться с ними обеими – «привет, девчонки», на что услышал от русалочки такой голос, от которого мои уши залились золотой негой и весь мозг протёк неожиданным излучением ментального оргазма, она слегка протяжно сказала – «приивеет». В этот же день, когда мы снова шли почти навстречу друг другу в прогулке я спросил – «Как же тебя всё-таки зовут, русалочка?», в ответ услышав – «я не называю свои имена», они засмеялись вскоре. Сломя голову я побежал за цветком, который видел ранее днём, чтобы ей его подарить. Но, не рассчитав времени или просто упустил из виду - не встретил их по тому пути, где они идут домой после прогулки…
© artyem, 2018


Сообщение отредактировал artyem - 21.8.2018, 21:41


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 29.8.2018, 22:26
Сообщение #38


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Дамы и господа, мужчины и женщины, парни и девушки - хорошие читатели!

От вас зависит дальнейшее моё продвижение и публикации новых небольших моих творческих успехов: ваши "спасибо" говорят о том, насколько Вам интересно моё творчество, таким образом Вы меня вдохновите, придадите сил и энергии, чтобы я мог их воплотить в написание здесь сообщений с очередным художеством! smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 1.9.2018, 12:57
Сообщение #39


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Изображение С первым днём Осени!

     Вот и наступает осенняя пора, начало новой сказки золотой, пасмурной, с кружащимися падающими листочками, с летающими паутинками и осенним заворожительным пением птиц, от которого на душе наступает какое-то спокойствие после активного летнего периода.

     Пусть этой осенью у вас случится что-то новое, ещё более удивительное, хорошее и будет греть вашу душу радостью, которая даст вам достичь творческих открытий или продолжить ваши творческие наработки. Успейте сделать всё важное до зимы, хоть она ещё далеко за осенью прячется со своим свежим белым снежным покровом и морозным покалыванием.

     Чувствуйте любовь и дарите её и всё будет хорошо!
smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
artyem
сообщение 2.9.2018, 22:42
Сообщение #40


 Душа
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 4 226
Регистрация: 20.4.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 99 792



Репутация:   746  


Бархатцы девочке Жене
Часть 2

17 августа денёк поднимался жарким как по погоде, так и по настроению. Не менее пылкие произошли со мной и сотрудниками по выездной бригаде конфликты. Меня в этот день достало то, что мной пользуются и обязуют выполнять монтёрские обязанности. Один из монтёров на меня пожаловался начальнику. Заступившись за монтёра, он всячески показал свою доминанту и указал где моё место, естественно в завуалированной деловой форме. В силу сложившихся обстоятельств и не имения за плечами высшего образования и хорошего багажа знаний по занимаемой мною сейчас должности на месте работы я смирился с этим, но всё высказал, что накипело товарищу, пожаловавшемуся на меня. Тонкости и детали оставим на совести других сторон конфликта.

В конце рабочего дня я как обычно отправился домой, куда прийдя пришёл в себя и успокоился. Ближе к 8-ми вечера этого пятничного тёплого и безветренного дня я отправился снова гулять по улочкам моего города. В эту пятницу я подсознательно уже ожидал увидеть девушку-русалку с веснушками и светло-рыжим цветом волос. Уже осознанно я начинал искать среди прохожих, вдалеке, позади меня её. Эдакий сталкинг. Недолго пришлось мелькать взглядом в разные стороны – за метров 50 около супермаркета я увидел знакомый силуэт на велосипеде. Да, это была она со своей подругой, которая ехала рядом на своём велосипеде. Я шёл дальше, поворот налево, снова налево, ещё 100 метров вперёд, а после они промчались мимо меня по ходу моего движения, а не навстречу. Я, хотел было уже крикнуть привет, но что-то меня остановило. В голове бурлило – с одной стороны я считал это нелепостью, с другой стороны, где отсутствовали накопившиеся за прожитую жизнь тупые забитые ненужные общественные стереотипы и принципы поведения, омрачённые своей серой посредственностью, я видел в этом новые просторы и в корне другое отношение к миру и жизни в целом, наполненные свободой и чудесными открытиями.

Дойдя до местного парка, я присел на лавочку, отпустил эти мысли и просто расслаблялся. Через некоторое время ко мне подошёл мой бывший коллега по работе, после того, как я махнул ему приветственно рукой. Это был Серёга – он мне много помогал, когда я устроился в компанию связи. Поговорили мы откровенно о жизни, о работе и некоторое время я сидел в раздумьях. Нынешняя работа не то что меня не устраивала, скорее мне бы хотелось работать там, где более спокойно, где люди развиваются и решают задачи, где царит настоящее сотрудничество, поиски новых знаний и их применение на практике, рост качества своего труда и приумножение блага в целом.

Тропа меня повела снова на дорогу и снова девчонки на велосипедах уже чуть с меньшей скоростью промчались из-за моей спины вперёд. Наверное, я кроме слова привет ничего не выучил при общении с девушками, которые мне нравятся, и я не знаю, как к ним подойти и начать разговор. Поэтому почти её спине я произнёс приветственное всем знакомое слово. В ответ услышал взаимный сладкоголосый ответ с каплей задоринки. Она произносила это с улыбкой на лице. Если вам показалось, что тут насыщенно влюблённостью 5-летнего мальчика, то вы не ошиблись так оно и есть. Я шёл и улыбался до того места – детской площадки перед молодёжным центром, где остановились девушки, точнее девочки, это будет правильнее всего сказать. Да, вскоре вы поймёте, что взрослый парень пристаёт к маленьким девочкам, наверняка, если судить меня преувеличенно.

Покружив недалеко от них, я решился подойти к ним, сначала сорвав в какой-то клумбе несколько цветков бархатцев. Да, под руку опять пошли в разнос милые ни в чём невинные цветочки с клумбы, которым ещё расти было и расти, дарив свою красоту прохожим людям.

- Привет, девчонки, давайте знакомиться?!
- Мы не знакомимся, у нас есть парни.
- Парни?! Меня не интересуют парни. Познакомиться можно и просто для общения. Так почему бы нам не познкомиться?
- Верность, наверное. Мы верны своим парням.
- С детства, наверное, с ним дружишь? – начал общение только с одной интересующей меня девочкой.
- Да, с детства. Мне 17, а ему 18. А тебе, наверное, 23. Тебя должны интересовать девушки твоего возраста, чтобы семью уже строить.
- По мнению общества – это может быть и так, но только не со мной. Я вообще подошёл только впервые познакомиться, какая уж тут семья… Так как же тебя всё-таки зовут???
- Меня Женей зовут…
- Женя, Евгения… Какое прекрасное имя, мне нравится! А меня Артёмом зовут!
- Ты странный, - сказала её подруга.
- Да, есть такое, не спорю. Вообще не понимаю, как на эту планету попал.
- Ну, все мы сюда для чего-то приходим, нужно понять в чём твоё предназначение, - произнесла Женя.
- Найти свою любовь! – чуть ли не выкрикнул я, - Вот для чего мы здесь. Ой, я так стесняюсь, мне так сложно общаться…
- Ты думаешь я твоя судьба? Посмотри – вон сколько ещё в Чулыме девушек ходит, почему я?
- Ты мне больше всего приглянулась, может ты моя судьба и любовь!
- Но любовь должна быть твоего возраста… Мы не знаем друг друга.
- Любви все возрасты покорны! Слышала такую забитую фразу?! Подумаешь парень есть. В ходе общения и узнаем друг друга. Вот так бывает – ходишь с одним встречаешься, а тут, бац, – и свою судьбу встречаешь! Выходи за меня!!! Сколько там тебе осталось, ещё один год?
- У меня ещё планы есть кое-какие, в ВУЗ поступить.
- Ладно, сколько там, 4-6 лет?
- Восемь, - недовольно произнесла подруга, то и дело охая и вздыхая, сея всякие сомнения Жене своим видом, иногда некоторым вставлением своего мнения в наш разговор и жестикуляцией. Ненавижу таких подруг. tongue.gif
- Я буду тебя ждать, - не понятно для чего и к чему я это сказал. – Дашь мне свой номерок?
- Нет!
- Ну как же, я к тебе 1-ый такой подошёл, оставь хоть мне какую-то надежду, а себе выбор.
- Нет… Не обижайся, просто у меня уже есть парень.
- Второй! – проворчала подруга.
- Ладно, нам пора домой, поздно уже, - мягко произнесла Женя.
- Вот держи, - я отдал бархатцы Жене.
- Ой, куда мне их положить, даже некуда положить.
- Я их тебе до дома донесу, добегу.
- Нет, я далеко живу.
- Я за тобой хоть на край света! Пока, русалочка! Пусть я буду вторым, ладно… Если судьба захочет, она сведёт нас с тобой!!!

Они уехали, а я в недоуменье немного простоял на этой площадке перед качелью, на которй сидела улыбающаяся Женя, поправляющая свои волосы за ушко, смотря на меня так добро, с каким-то озорством. Смеялась, отворачивая лицо, отвечала на мой бред рассудительно и так приятно после её любых ответов было на душе, чтобы она не сказала. Внутри у меня и не только снаружи проявлялась спокойная улыбка. Я бы очень хотел, чтобы моя девушка была именно такой, от которой внутри и растёт огонь и поддерживает ровное горение, без пожара. Это было бы просто чудом в моей жизни…
© artyem, 2018


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:10
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов