КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Свекровь
SeXstaZy
сообщение 4.3.2010, 17:41
Сообщение #1


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Девочки, у кого какие отношения со свекровью? У всех ли идеальные? huh.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zarazka
сообщение 4.3.2010, 18:33
Сообщение #2


Каблучок пятнашка
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 7 950
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 8 704



Репутация:   540  


У меня канеш неидеальные, но.я её мамой называю и...делюсь с ней......это показатель отличных отношений?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 4.3.2010, 18:46
Сообщение #3


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Цитата(zarazka @ 4.3.2010, 18:33) *

У меня канеш неидеальные, но.я её мамой называю и...делюсь с ней......это показатель отличных отношений?

Не знаю. Мамой я её сроду никогда не назову! У меня не в этом проблемы с ней...

Вот вам маленький пример:
Она гостит у нас с 24 февраля! Жду не дождусь когда уже уедет! grin.gif
Так вот, мой синишка ещё сам не садиться, маленький ещё, все врачи на перебой твердят везде, что ребёнка садить нельзя пока он сам не сядет, в крайнем случае только присаживать не надолго...
Застала свою так называемую свекровь за тем, что она обложила моего зайку подушками и он там сидит...я говорю (со всей доброжелательностью, это щас не сарказм, правда наидобрейше обратилась): ...(имя отчество), не надо его пока садить, нельзя, могут быть потом проблемы с позвоночником например, когда надо будет ему он сам сядет...(я упражнения с ним делаю) Она что то типа: Да ладно! Ему уже можно! У нас в деревне всех в этом возрасте уже сажают!) И всё! Как об стенку! Садит и садит! А моё сердце материнское кровью обливается чувствую, что не стоит пока садить его!!! Обращаюсь к ней снова и снова и бесполезно!!! только ругаться!

Ещё один пример:
Мой котёнок тут недавно немного простыл...мы лечили его, каждый день к нам ходила наш педиатр...Так вот, мать моего мужа говорит: Да намаж соску мёдом и дай ему...Даже !БАБУШКА! (мама её) наша (ппц авторитет медицины блин!) говорит, что нужно мёд давать! Я говорю: Да вы что? Мёд, шоколад - это сильнейшие аллергены! Нельзя их маленьким детям!.. Она: да можно! И так и давай гнуть своё! Если бы не то, что в этот день к нам пришла врач и разжевала ей, что мёд нельзя детям таким маленьким, она бы накормила его мёдом!!! grin.gif

И это только 2 примера! Что касается моего малыша! Есть ещё куча всего и по другим темам!

Вот скажите мне, нормально ли и допустимо такое поведение с её стороны??? Драться мне с ней что ли? Человек НЕ ПОНИМАЕТ!!! angry.gif angry.gif angry.gif

Сообщение отредактировал SeXstaZy - 4.3.2010, 18:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luna 24
сообщение 4.3.2010, 18:51
Сообщение #4


Я это Я
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 504
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 215 021



Репутация:   168  


Никаких
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 4.3.2010, 20:16
Сообщение #5


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Мари, гони в шею такую свекровь.
Главная проблема в ваших отношениях это будет вечные её деревенские понятия.
Примерно подобная ситуация у меня была в свое время, когда пятимесячной дочери свекр всучил кусок соленого сала- типа пусть пососет, это полезно. у нас все так в деревне делали.
Мое мнение- не понимает по хорошему, значит нужно объяснить ультимативно- своему ребенку хозяйка я, вы лишь можете советы давать, а мое право эти советы либо принимать, либо отвергать. Ты мать, пора настала защищать своего ребенка от вредных советов.
Я всегда была против сажания детей насильно, в подушки. Придет время, сядет сам.
Слава Богу моей свекрови уже нет на этом свете, царствие ей небесное, пусть бог простит ей все, что было у нас между нами.
Но помучилась я свое изрядно в свое время. В женском форуме есть про это, помоему.

Сообщение отредактировал Самая - 4.3.2010, 20:17


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 5.3.2010, 10:44
Сообщение #6


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Цитата(Самая @ 4.3.2010, 20:16) *

не понимает по хорошему, значит нужно объяснить ультимативно- своему ребенку хозяйка я, вы лишь можете советы давать, а мое право эти советы либо принимать, либо отвергать.

Вот такое если ей сказать. такое начнётся! Человек взрослый только возрастом (и то не шибко - 46 ей), а по уму 13летняя девочка, ей-Богу! angry.gif Скажет, что я её не во что не ставлю, ребёнка не доверяю, с внуком няньчиться не даю (хотя впечатление складывается, что не шибко то ей это и надо и делает она всё через зубы и из-за того, чтобы её сын-мой муж потом не предъевлял, что она не сидит с внуком), из этой казалось бы безобидной и естественной фразы разрозиться настоящий скандал, коих было уже 2 за вот это её короткое время, проведённое у нас в гостях... Причём скандалит она не конструктивно! Я говорю - да что вы кричите? Давайте сядем спокойно поговорим, вы скажете что не утраивает вас, я скажу что не устраивает меня... На что слышу: Да я тебя и слушать даже не хочу!!! - на повышенных тонах и бла-бла-бла... angry.gif НЕАДЕКВАТ!(

Сообщение отредактировал SeXstaZy - 5.3.2010, 11:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 5.3.2010, 12:09
Сообщение #7


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Как я тебя понимаю! wacko.gif
Напомнился давний случай у меня со свекровью:
Мы попали в аварию на нашем микроавтобусе, да так, что восстановлению машина не подлежала, слава Богу сами отделались легкими ушибами и дочки с нами не было. Потом, когда обсуждали это событие со свекровью, она говорит- вот я так и думала, что вы разобьете машину. Я ей тогда сказала безобидную фразу- ну вот вы и накаркали.
Это мне стоило тем, что нас с 2-хлетней дочкой выгнали из их дома на ночь глядя, со скандалом, мол как ты посмела такие слова мне говорить! Мы тогда гостили у них. Спасибо моим родителям, жили в этом же городе, ушли к ним smile.gif Почему у свекрови ночевали, когда гостили- потому-что мои родители строились, жили сами во времянке и ночевать у них было и холодно и тесно. После этого случая два года я со своей свекровкой не общалась. Но она старая была, сына родила, когда ей было 38 лет. На все реагировала болезненно и не принимала в свой адрес никакой критики ни от кого, а уж от меня, тогда еще соплячки тем более. У тебя вроде бы молодая, еще можно её воспитатьsmile.gif))
В тот же случай, когда мы у них гостили- они со свекром втихушку жрали сметану от своей же собственной внучки, а когда я это случайно узнала и высказала в тот злополучгый вечер, она крикнула мне в лицо- не для вас мы её покупали...фу..ять..вспоминать до сих пор противно. Вот так бывает...
Одно я уяснила с этих отношений- никогда не надо винить себя во всех ссорах со свекровью. Какая бы ты ни была- ты чужая, и родной вряд ли станешь, поэтому выворачиваться наизнанку, пытаясь быть для неё хорошей, нет смысла. И дело то не в тебе лично, а вобщем, в том, что тебя угораздило быть её невесткой. Поэтому, на мой взгляд, нужно со свекровью быть такой, какая ты есть на самом деле. Если что то не нравится- лучше говорить тактично, но сразу и прямо. А меня мама учила-да ты сделай вид, что не поняла намека, да ты промолчи, да ладно, уважай её возраст. Это не правильно. Пусть сразу знает какая ты и как себя с тобой вести, чем копить в себе этот негатив копящийся в душе, все-равно это когда нибудт выльется в крупную ссору. Проверено! smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luna 24
сообщение 5.3.2010, 15:46
Сообщение #8


Я это Я
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 504
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 215 021



Репутация:   168  


Цитата
. Какая бы ты ни была- ты чужая, и родной вряд ли станешь

Золотые слова. super.gif

И чем больше пытаешься стать лучше по их понятиям и пытаться им подчиняться,тем больше они тебя гноить будут wacko.gif ))))Так зачем себя этим мучить.))))


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 5.3.2010, 18:18
Сообщение #9


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


мда...какого фига тогда народ слагает анекдоты про тёщ-мигер! angry.gif Вот сколько тёщ не знаю, все мировые женщины, зато свекрови в большинстве своём такие ...!!! angry.gif angry.gif angry.gif
И нифига девочки, я буду подходить с другой стороны! Это я в их колхозе (который мне вобще до лампочки! И не рвалась туда никогда, теперь тем более ни ногой!) чужая, а тут в МОЕЙ квартире, в МОЁМ (ну относительно того, что я тут родилась smile.gif ) городе, в МОЕЙ теперь уже семье ЧУЖАЯ ОНА!!! grin.gif grin.gif grin.gif Пусть валит, раз ей мирно не живётся!!! grin.gif С меня не убудет и кусок не отвалиться! cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масяська
сообщение 6.3.2010, 14:10
Сообщение #10


ничего не происходит просто так
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 18.8.2009
Из: Ханты-Мансийск/Омск
Пользователь №: 129 289



Репутация:   22  


Девчонки, е-мое, свекровь надо как минимум уважать за то, что она вашего мужа родила. И воспитала не сильно то плохим, раз вы за него замуж вышли... А если изначально не уважать человека, то какое право требовать это взамен?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lerross
сообщение 6.3.2010, 18:39
Сообщение #11


Болтун
Group Icon


Группа: Киноклуб Sibnet.ru
Сообщений: 721
Регистрация: 1.11.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 157 323



Репутация:   165  


Цитата
Девчонки, е-мое, свекровь надо как минимум уважать за то, что она вашего мужа родила. И воспитала не сильно то плохим, раз вы за него замуж вышли... А если изначально не уважать человека, то какое право требовать это взамен?


А это здесь причем? blink.gif
С тем же успехом можно говорить и о том, что нужно уважать женщину, которая пошла за сына замуж и родила ему ребенка-свекрови внука/ку.

SeXstaZy говорит о том, что свекровь ,во первых, истеричка, раз не хочет нормально сесть и поговорить если возникает конфликт.
Во-вторых, ВРЕДИТ РЕБЕНКУ , что является главной проблемой.
Почитай сообщение #3

SeXstaZy, правильно, "гони" ее пока ребенку не навредила. Она скорее всего так и не будет к твоему мнению прислушиваться, и делать все по своему. Так зачем рисковать здоровьем ребенка?

Сообщение отредактировал Lerross - 6.3.2010, 19:28


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IRIDA
сообщение 6.3.2010, 20:24
Сообщение #12


болтун
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 2 722
Регистрация: 30.4.2008
Пользователь №: 31 286



Мне свекровь не стала родной. Но сейчас она очень тяжело больна.Рак. И я ей всё простила.
Я сама буду когда нибудь свекровью.Надеюсь, что у меня с невесткой будут лучшие отношения.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мора
сообщение 7.3.2010, 13:06
Сообщение #13


Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 73 958
Регистрация: 10.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 20 073



Репутация:   5394  


Цитата(Lerross @ 6.3.2010, 17:39) *


SeXstaZy, правильно, "гони" ее пока ребенку не навредила.


Да...Палка о двух концах, девушки...Вы ведь сами будете свекровью...и Вам могут сказать потом: " А не пошли бы вы ..."" Может быть она во многом бывает не права( на ваш взгляд), но ведь отношения нужно выстраивать обоюдно... И лучше сразу откровенно поговорить обо всех проблемах, чем копить на потом. Конечно люди разные, у каждого свой взгляд на жизнь, но я надеюсь, что всегда можно найти какие-то точки соприкосновения.
Я надеюсь, что про меня не напишут такого письма...С бывшей снохой поддерживаю отношения, бываю у неё в гостях, общаюсь с внучкой..Вторая сноха зовет мамой, это тоже о чем-то говорит...Я не говорю, что я идеальная свекровь, но все-равно обидно... sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самая
сообщение 7.3.2010, 15:45
Сообщение #14


живу с любовью и жаждой к каждому дню
Group Icon


Группа: Девушки
Сообщений: 9 236
Регистрация: 13.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 10 402



Репутация:   1111  


Цитата(Мора @ 7.3.2010, 12:06) *

Да...Палка о двух концах, девушки...Вы ведь сами будете свекровью...и Вам могут сказать потом: " А не пошли бы вы ...""

Я буду однозначно smile.gif но если доведу невестку до таких слов, может быть я заслужила?
Далеко не всегда во всем правы невестки или свекровки, но, на мой взгляд, все же свекровь должна быть инициатором начала хороших взаимоотношений, поскольку женщина уже умудренная годами. Если свекровь мудрая женщина, то врят ли её невестка просто так пошлет.
Я вот как раз постараюсь, когда буду свекровью, ошибки своей свекрови помнить и не творить подобных.
Моя мама всегда говорит мудрейшую вещь- если мои зятевья будут любить моих дочерей, я их буду любить только за это. Большего мне не надо.
И ведь правильно говорит- если невестка дорога моему сыну, искренне любит его -что еще нужно для полного свекровкиного счастья?

Цитата(Масяська @ 6.3.2010, 13:10) *

Девчонки, е-мое, свекровь надо как минимум уважать за то, что она вашего мужа родила.

А вот это глупость полнейшая. Рожала то ведь она не мне мужа, а себе сына, и быть благодарной лишь за сей факт -извольте. Обо мне она думала меньше всегоsmile.gif))А если муж, спустя какое то время станет плохим, свекровь убить? blink.gif

Сообщение отредактировал Самая - 7.3.2010, 15:46


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мора
сообщение 7.3.2010, 22:35
Сообщение #15


Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 73 958
Регистрация: 10.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 20 073



Репутация:   5394  


Цитата(Самая @ 7.3.2010, 14:45) *

свекровь должна быть инициатором начала хороших взаимоотношений, поскольку женщина уже умудренная годами.
Моя мама всегда говорит мудрейшую вещь- если мои зятевья будут любить моих дочерей, я их буду любить только за это. Большего мне не надо.


Вот здесь с тобой соглашусь!! Если сын выбрал, нужно уважать его выбор! Может быть тогда будет проще наладить отношения?! Только вот уважение должно быть взаимным))


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 8.3.2010, 8:41
Сообщение #16


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Цитата(Мора @ 7.3.2010, 13:06) *

И лучше сразу откровенно поговорить обо всех проблемах, чем копить на потом. Конечно люди разные, у каждого свой взгляд на жизнь, но я надеюсь, что всегда можно найти какие-то точки соприкосновения.


ВОТ! ВОТ!!! А теперь позволю себе вернуть тебя к моему посту, который выше, цитирую:
Цитата
Причём скандалит она не конструктивно! Я говорю - да что вы кричите? Давайте сядем спокойно поговорим, вы скажете что не утраивает вас, я скажу что не устраивает меня... На что слышу: Да я тебя и слушать даже не хочу!!! - на повышенных тонах и бла-бла-бла...

так что...я то не дура, которая вот обозлилась на ровном месте на неё и всё тут! В сотый раз восхищаюсь Самой читая её посты! Вот она истина:
Цитата
Я буду однозначно но если доведу невестку до таких слов, может быть я заслужила?

И ещё, в одной из наших с ней склок, у нас как раз таки зашёл разговор про то, что "Мы с вашем сыном счастливы и любим друг друга...."(ну типо того...), на что слышу крики: "Вот! Ты должна меня уважать уже за то, что я тебе его подарила, родила и бля-бля-бля...!!!" (для заметки - я то её уважала до того момента пока она не стала переходить все грани!..но и даже сейчас будь она нормальной женщиной и если бы она хотела, чтобы у нас с ней были нормальные отношения, не создавала бы конфликты по новой...я человек по натуре своей очень доюрый и совсем не злопамятный, быстро забываю обиды и НИКОГДА не смогу сделать плохо или обидеть как-то человека, который хорошо относиться ко мне!" И вот сижу и желею, что в тот момент я не додумалась до этой вот фразы:
Цитата
А вот это глупость полнейшая. Рожала то ведь она не мне мужа, а себе сына, и быть благодарной лишь за сей факт -извольте. Обо мне она думала меньше всего

Обидно sad.gif
А что касается меня, то я опять таки соглашусь с Самой:
Цитата
Я вот как раз постараюсь, когда буду свекровью, ошибки своей свекрови помнить и не творить подобных.
Если свекровь мудрая женщина, то врят ли её невестка просто так пошлет.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMMY
сообщение 14.3.2010, 18:03
Сообщение #17


Angel trance
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 4 707
Регистрация: 27.10.2009
Из: Holmenkholen
Пользователь №: 154 971



Репутация:   722  


я с вами согласен


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 1.4.2010, 12:38
Сообщение #18


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(SeXstaZy @ 8.3.2010, 8:41) *

слышу крики: "Вот! Ты должна меня уважать уже за то, что я тебе его подарила, родила

за то что родила и воспитала - благодарность
уважение тут ни при чем
уважение нельзя требовать его можно только заслужить
имхо


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=KORSAR=-
сообщение 1.4.2010, 12:54
Сообщение #19


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 28.7.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 42 406



Репутация:   23  


SeXstaZy, это конечно не мое дело, но муж почему молчит?


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 3.4.2010, 9:53
Сообщение #20


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Цитата(-=KORSAR=- @ 1.4.2010, 12:54) *

SeXstaZy, это конечно не мое дело, но муж почему молчит?

Ну почему же не ваше? Я же тему прилюдно подняла, это форум, если по теме, то всегда пожалуйста wink.gif
А что он должен сказать тут? Мы просто его в это не втягиваем, ни я, ни думаю она не хочет, чтобы он "метался" между нами... unsure.gif
Да тут уже всё ясно и понятно - общий язык мы уже наверно врядли когда то найдём...я с этим человеком общаться ВОБЩЕ больше не хочу, она мне проттивна даже стала...слава Богу живём далеко друг от друга... wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:22
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов