КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Влюбился в коллегу на работе, не знаю, что делать
Доктор Хаус
сообщение 20.10.2013, 17:59
Сообщение #1 (закреплено)


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 265 295



Репутация:   0  


Всем привет smile.gif

Влюбился в девушку на работе, с которой работаем уже около двух лет. Нам по 26 лет. Мы достаточно много общаемся на работе, но вот наверное месяц назад стал замечать, что у меня появляются кое-какие новые чувства к ней, начал ждать быстрее понедельник, чтоб быстрее её увидеть, начал скучать по ней и часто о ней вспоминать. В общем, похоже влюбился shy.gif

Вся проблема в том, что она уже состоит в серьезных и длительных отношениях, вроде как счастлива.

Как она относится ко мне.. Уверен, что ей со мной хорошо и комфортно, ей нравится мой юмор - смеется над каждой моей глупой шуткой, у нас много общего, оба любим одни и те же фильмы, музыку, собак happy.gif

Что делать и как лучше поступить в этой ситуации? unsure.gif
Да, понимаю что лучше не думать о ней и не пытаться мешать её отношениям, но сложно ограничить общение и выгнать её из головы. Можно было бы ей обо всем рассказать, но это явно негативно повлияет на наше дальнейшее общение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 20.10.2013, 18:56
Сообщение #2


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


Цитата(Доктор Хаус @ 20.10.2013, 17:59) *


Вся проблема в том, что она уже состоит в серьезных и длительных отношениях, вроде как счастлива.


инфа 100%?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 20.10.2013, 19:49
Сообщение #3


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Доктор Хаус @ 20.10.2013, 14:59) *

Можно было бы ей обо всем рассказать, но это явно негативно повлияет на наше дальнейшее общение.

Можно подумать молчание никак не повлияет на дальнейшее общение..

Эх, и снова камень преткновения - та самая дружба полов, которая неумолимо ведет лишь к одному результату. Говорят сколько веревочке не виться - конец таки будет. Я о том, что если оставить все как есть, то чувство привязанности будет лишь расти, равно как и чувство неопределенности и раздраженности на этой почве. А прямой разговор может расставить все по местам, пусть и не совсем тем местам, которые нравятся непосредственно тебе. Но, безусловно, то место, на которое ты встанешь в жизни этой девушки - самое верное для вас обоих, нежели то, на которое ты иллюзорно ставишь себя сейчас, ну или на которое ты рассчитываешь. Да, это жизнь, детка(с). Она вся сплошняком из таких вот выборов состоит.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 20.10.2013, 20:01
Сообщение #4


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Ладно все ок. Хаус. а Хаус... ( не ну есть же люди, а? берут себе имя как у знаменитого циника и жуют розовые сопли, отдающие ментолом. Ирония жысти, ага) Вот смори сам, вроде не малец ужо, ну замутили вы, ну ахнул ты её и опа- не срослось. и что дальше? менять работу?
Прежде чем что то делать нужно думать головой и о последствиях не только радужных.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
D.I.M.O.N.
сообщение 20.10.2013, 20:04
Сообщение #5


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 111
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 53 638



Репутация:   0  


не все равно обложаешься рано или поздно и будет это все выглядеть тупо так что поговори с ней прямо скажи как есть а там видно будет по ситуации пошлет сразу шансов ноль будет обсуждать шанс есть но маленький главное не дави
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 20.10.2013, 20:15
Сообщение #6


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Ведьмак @ 20.10.2013, 17:01) *

... и что дальше? менять работу?
Прежде чем что то делать нужно думать головой и о последствиях не только радужных.

На этот счет есть золотое правило: Не "ахать" там, где живешь и работаешь yes.gif .


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RussiaMT
сообщение 20.10.2013, 20:22
Сообщение #7


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 198 524



Репутация:   68  


Цитата(elektrocentre @ 20.10.2013, 19:15) *

На этот счет есть золотое правило: Не "ахать" там, где живешь и работаешь yes.gif .
А почему нельзя там,где живешь ??? rolleyes.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 20.10.2013, 20:31
Сообщение #8


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(RussiaMT @ 20.10.2013, 17:22) *

А почему нельзя там,где живешь ??? rolleyes.gif

А чем коллега противоположного пола отличается от соседки wink.gif ? Ну естественно в плане ежедневного взаимодействия с тобой и твоими родными? Правильно, ничем. Шептания, слухи и бла-бла-бла тебе обеспечены yes.gif

зы: и да, заметь, это не зависит от твоего семейного положения.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 20.10.2013, 20:36
Сообщение #9


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


Не обязательно всё должно закончится плохо. Я вот знаю много реальных историй, когда служебный роман перерос в крепкий брак.
...и да, знаю пару негативных историй, которые закончились увольнением одной из сторон. Но это жизнь.

Кст расскажу одну историю. У меня есть знакомая которая, с прошлого места работы ушла как раз из-за "неудачного" служебного романа. Так вот она мне в первый день, прямо в лоб сказала, что не стоит тут устраивать свою личную жизнь, что она обожглась и тоже не будет пытаться. И что вы думаете? Буквально через месяц она начала встречаться с коллегой, через 2 года они поженились и через пару месяцев ожидается пополнение. Понятно, что неизвестно как сложится их жизнь. Но я за них искренне рада. Очень приятно видеть счастливых людей


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 20.10.2013, 20:50
Сообщение #10


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(neya @ 20.10.2013, 17:36) *

Не обязательно всё должно закончится плохо.

Безусловно, но вопрос в другом: оставлять на самотек такие вещи не стоит. Умерла, так умерла (с), лишь бы до запаха не дошло wink.gif .

Просто статистика показывает картину не особо внушающую спокойствие. Даже если служебный роман живет, то происходит это не долго. Результатом этого становятся как правило 3 самых распространенных ситуации:
1. Люди женятся (что довольно редко, но бывает, да Викусь ) ;
2. Они становятся любовниками (что не редко, но со "здоровым" подходом - почти не наблюдается и тогда ситуация номер 3);
3. Они отдаляются друг от друга настолько, что при необходимости частого взаимодействия впоследствии становятся невыносимыми друг для друга, что собственно опять же завершается феерическим срачем и увольнением (можно и по собственному) как минимум одного из работников.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 20.10.2013, 20:55
Сообщение #11


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Вот что мне нравится так это оптимизм всех и вся.
Вы не забывайте что девушка уже при парне.
А уж звиняйте если она его бросит заради нашего дохтура, то за каким гхыром она нужна?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 20.10.2013, 20:57
Сообщение #12


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(neya @ 20.10.2013, 17:36) *

Я вот знаю много реальных историй, когда служебный роман перерос в крепкий брак.

Да, вынужден таки согласиться и внести поправочку. Когда люди свободные, конечно же, вероятность ситуации № 1 увеличивается, но фундаментом таких отношений становится именно ситуация привязанности, описанная ТС, а такой фундамент не всегда крепок. Да и дальнейшее взаимодействие людей уже не может быть беспристрастным, как результат - опять же смена работы.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 20.10.2013, 21:04
Сообщение #13


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(elektrocentre @ 20.10.2013, 19:31) *

А чем коллега противоположного пола отличается от соседки wink.gif ? Ну естественно в плане ежедневного взаимодействия с тобой и твоими родными? Правильно, ничем. Шептания, слухи и бла-бла-бла тебе обеспечены yes.gif

зы: и да, заметь, это не зависит от твоего семейного положения.

Хахаха, я никого не ахаю, а слухов знаешь сколько? Я даже не знаю откуда они берутся. Я жеж не виноват, что у нас девушек много и я не могу себя удержать и не находиться рядом с ними всё свободное время. laugh.gif С кем еня только не поженили, надо задуматься, наверное. Но тут слишком сложный выбор в виду большого разнообразия, я хочу всех в жёны.biggrin.gif Да, было бы не плохо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 20.10.2013, 21:04
Сообщение #14


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


Что-то мне подсказывает что такое может произойти где угодно. В универе, с соседкой и прочее. От такого никто не застрахован. Понятное дело что "служебный роман" предполагает какие-то свои специфические сложно, но где их нет?) И если всего бояться и ждать подвоха, то можно и не жить вовсе.
И кст мы все тут упустили один немаловажный момент, автор уже влюблён. И так или иначе это внесёт свою изюминку в их дальнейшее отношения, как бы мы его не предостерегали.
И ещё. В кого влюбиться мы увы не выбираем. Так что смысл учить человека "не спать на рабочем месте"?)) Я понимаю, если бы он писал "я не могу выбрать с кем переспать", но тут то речь о чувствах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 20.10.2013, 21:07
Сообщение #15


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Вообще, конечно, люди разные, я отношусь с юмором больше. Ну ахал и ахал, пусть себе судачат, хоть и не ахал.biggrin.gif
Вообще я особо популярным никогда не был, а последний год прям раскрыл весь потенциал.biggrin.gif На самооценку хорошо влияет, да. Уверенность в себе выросла. Вообще я понял, что чем больше девушек в кругу общения, тем с ними проще. Раньше тяжело было. А оказывается с ними и поговорить есть о чём и вообще.biggrin.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 20.10.2013, 21:09
Сообщение #16


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


Цитата(Ведьмак @ 20.10.2013, 20:55) *

Вот что мне нравится так это оптимизм всех и вся.
Вы не забывайте что девушка уже при парне.
А уж звиняйте если она его бросит заради нашего дохтура, то за каким гхыром она нужна?

не буди во мне хомяка smile.gif

Цитата(elektrocentre @ 20.10.2013, 20:57) *

Да, вынужден таки согласиться и внести поправочку. Когда люди свободные, конечно же, вероятность ситуации № 1 увеличивается, но фундаментом таких отношений становится именно ситуация привязанности, описанная ТС, а такой фундамент не всегда крепок. Да и дальнейшее взаимодействие людей уже не может быть беспристрастным, как результат - опять же смена работы.

Угу. Я конечно понимаю что в наше время поменять работу=совершить подвиг, но это не такая уж и безвыходная ситуация.

Цитата(Belial89 @ 20.10.2013, 21:04) *

Хахаха, я никого не ахаю, а слухов знаешь сколько? Я даже не знаю откуда они берутся. Я жеж не виноват, что у нас девушек много и я не могу себя удержать и не находиться рядом с ними всё свободное время. laugh.gif С кем еня только не поженили, надо задуматься, наверное. Но тут слишком сложный выбор в виду большого разнообразия, я хочу всех в жёны.biggrin.gif Да, было бы не плохо.

И что я в тебя такой влюбленный (с) biggrin.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elektrocentre
сообщение 20.10.2013, 21:09
Сообщение #17


pozo de ciencia..
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 8 292
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 232 084



Репутация:   895  


Цитата(Belial89 @ 20.10.2013, 18:04) *

Хахаха, я никого не ахаю, а слухов знаешь сколько? Я даже не знаю откуда они берутся.

И это даже подтверждает правило. Молва она такая, она всегда будет и чем больше свидетелей именно из знакомых, приятелей, друзей - близкого окружения - тем больше этой молвы рождается.
Цитата
Я жеж не виноват, что у нас девушек много и я не могу себя удержать и не находиться рядом с ними всё свободное время. laugh.gif С кем еня только не поженили, надо задуматься, наверное. Но тут слишком сложный выбор в виду большого разнообразия, я хочу всех в жёны.biggrin.gif Да, было бы не плохо.

Ну мачо, мачо.. [одобрительно кивает в направлении Славика] biggrin.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RussiaMT
сообщение 20.10.2013, 21:10
Сообщение #18


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 925
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 198 524



Репутация:   68  


Цитата(elektrocentre @ 20.10.2013, 19:31) *

А чем коллега противоположного пола отличается от соседки wink.gif ? Ну естественно в плане ежедневного взаимодействия с тобой и твоими родными? Правильно, ничем. Шептания, слухи и бла-бла-бла тебе обеспечены yes.gif

зы: и да, заметь, это не зависит от твоего семейного положения.
Ну как минимум тем,что с коллегой ты видишься каждый день и много времени в течении дня. А большинство соседей я бывает по пол года не вижу так же как и они меня... rolleyes.gif И да, соседка которую можно поахать очень даже удобно smile.gif Слухи мелочи жизни на которые даже внимания обращать не стоит, ты же большой мальчик должен понимать это... rolleyes.gif (Это конечно со стороны ТС так как он свободен, для нее слухи конечно могут стать проблемой)


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 20.10.2013, 21:10
Сообщение #19


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


ага а еще аффтару надо в секцию бокса идти....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neya
сообщение 20.10.2013, 21:13
Сообщение #20


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5 608
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 88 698



Репутация:   652  


Цитата(elektrocentre @ 20.10.2013, 21:09) *

И это даже подтверждает правило. Молва она такая, она всегда будет и чем больше свидетелей именно из знакомых, приятелей, друзей - близкого окружения - тем больше этой молвы рождается.

Угуг. А если учесть что речь идет о женском коллективе, то тут свидетели особо то не нужны. Всё "и так ясно" biggrin.gif tongue.gif

Цитата(RussiaMT @ 20.10.2013, 21:10) *

Слухи мелочи жизни на которые даже внимания обращать не стоит, ты же большой мальчик должен понимать это... rolleyes.gif (Это конечно со стороны ТС так как он свободен, для нее слухи конечно могут стать проблемой)

Слухи мелочи жизни на которые даже внимания обращать не стоит(с)
Или ты думаешь, что только ты познал эту истину? Возлюбленной ТС это и не снилось?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:14
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов