КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Кто что посоветует?, не складывается с девушками.
WWR
сообщение 23.9.2013, 9:24
Сообщение #41


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(Закон @ 23.9.2013, 7:07) *

Тут бы быть уверенным что это отсутствие лицемерия, а не махровый эгоцентризм...


Закон, давай привлечем, для основательности подхода классиков психоанализа, к примеру, позаимствуем терминологию у Юнга: анимус –мужское начало (жесткая предметность и логичность во всем), анима - женское ( чувственность, импульсивность). Причем как мужчины, так и женщины могут обладать несвойственными им началами в тех или иных пропорциях. Отсюда, как не пытайся убеждать, что для мужика нормально воспитывать чужой генофонд - разновидность девиации, это противоречит логике и естественному отбору. А визжат об обратном именно женщины и мужчины с доминирующей в характере анимой, тем самым пытаясь выдать такое положение вещей за норму, нередко, умышленно подменяя смысловую нагрузку словосочетания «настоящий мужчина». Далее, выбор долгосрочной партнерши, о чем упоминалось выше – при прочих равных, однозначно падет на женщину без детей, без разводов – остальное исключение из правил. Поэтому рассуждения Ведьмака не что иное как – разумный или здоровый эгоизм - в бытовом понимании - умение жить собственными интересами, не противореча интересам других. Иная писанина - либо лицемерие, либо, как выше означалось - ФГМ. smile.gif

Сообщение отредактировал WWR - 23.9.2013, 9:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neznаyka
сообщение 23.9.2013, 9:45
Сообщение #42



Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 436 214



Репутация:   67  


Куда смотрят модераторы )
тема уже была: девушка с ребенком, готовы ли вы заводить отношения?

Не помешал бы и опрос - для статистики.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Закон
сообщение 23.9.2013, 11:27
Сообщение #43


Бог
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 047
Регистрация: 1.10.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52 271



Репутация:   60  


Цитата(WWR @ 23.9.2013, 9:24) *

Отсюда, как не пытайся убеждать, что для мужика нормально воспитывать чужой генофонд - разновидность девиации, это противоречит логике и естественному отбору.

Это противоречит существующей системе моральных ценностей, противоречивость логике и естественному отбору эфимерна.
Цитата

А визжат об обратном именно женщины и мужчины с доминирующей в характере анимой, тем самым пытаясь выдать такое положение вещей за норму, нередко, умышленно подменяя смысловую нагрузку словосочетания «настоящий мужчина».

всяк кулик своё болото хвалит ©
Цитата

Далее, выбор долгосрочной партнерши, о чем упоминалось выше – при прочих равных, однозначно падет на женщину без детей, без разводов – остальное исключение из правил.

Здесь ты натягиваешь свое понимание "долгосрочной партнерши" на всех, что делать не рекомендуется, как следствие вывод об исключении из правил ошибочен. Взять в жены разведенку с прицепом такая же норма для берущего как и женщину без разводов и детей, если оное не противоречит его моральным ценностям.
Цитата

Поэтому рассуждения Ведьмака не что иное как – разумный или здоровый эгоизм - в бытовом понимании - умение жить собственными интересами, не противореча интересам других. Иная писанина - либо лицемерие, либо, как выше означалось - ФГМ. smile.gif

Рассуждения Ведьмака, не что иное как махровый эгоцентризм, когда пациент не способен сопоставлять чужую точку зрения со своей, его собственная точка зрения перманентна и глупа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 23.9.2013, 12:10
Сообщение #44


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ведьмак @ 22.9.2013, 22:39) *

Как уже намекалось выше - девушка с ребенком ( при живом отце ребенка/) чаще всего дура. Это раз.
Второе для такой девушки. елси она ( как ты говоришь для себя рожала) первоочередным является ребенок, то есть любви яркой не будет, будет скорее рамеренное аткое - ну и какая разница какой? главное мой.

Все бабы дуры. laugh.gif Я готов дать любому человеку право на ошибку. И корить, унижать, называть неликвидом за это не буду. Глупость, она со временем проходит, идиотизм - это уже образ жизни. Хватает и тех и других, вот только шарахаться из - за этого ото всех как минимум фобия. А с фобиями к психологу.
Цитата(Ведьмак @ 22.9.2013, 22:39) *

Вполне естественно чтобы у ребенка были и мама и папа, а не мама и дядя

Осеменить кого то не значит быть отцом. Не биологический отец вполне может стать родным ребёнку.
Цитата(Ведьмак @ 22.9.2013, 22:39) *

Дочь миллионера?smile.gif
Извини Славик но ты вернись из страны голубых единорогов и розовых пони. В наше время если девушка может позволить себе полностью содердать ребенка и уделять ему нужное количество внимания то она либо имеет маму и папу с деньгами. либо залетела от очень обеспеченного дяди. И что первый, что второй случай её характеризуют как дуру.

Боюсь, что комплексы не позволяют тебе понять, что люди живут всяко и даже зарабатывают на жизнь честно, да ещё и работают не сутки через сутки. wink.gif Да, бывают работы, на которых платят деньги за навыки и при этом ещё выходные дают. Пятидневка вообще нынче не в моде.
Цитата(Ведьмак @ 22.9.2013, 22:39) *

Ты сам себе противоречишь. Обьясняю на пальцах. до свадьбы она к нему не подкатывает по типу ребенку надло одно. ребенку надо другое. После свадьбы априори начинаются такие темы)

Что же ты тяжёлый то такой. Свадьба на девушке с ребёнком априори подразумевает, что её ребёнок стал любим тобой. Иначе ты мазохист какой то.
Цитата(Ведьмак @ 22.9.2013, 22:39) *

Ключевое слово - твоим) а оно индивидуально.

Ты спросил, я ответил.
Цитата(Ведьмак @ 22.9.2013, 22:39) *

Слив 100%. Славик ты пойми простую истину прежде чем совать свой агрегат в каждую дырку надо головой думать. В том числе и о возможных последствиях.
Опять ты не о том.Думать головой нужно влюбом возрасте. И в любых обстоятелсьтвах, по крайнйе мере в сфере секса.

О, люди, смотрите, это человек, который никогда в жизни не оступился! А можно сфоткаться? Я внукам показывать буду. biggrin.gif
Цитата(Ведьмак @ 22.9.2013, 22:39) *

Отлично. Двеочки рожайте от алкашей - ребенок их кодирует.
Белк этот твой друг исключение, но ни в коем случае не правило.

Смишно, ага.
Я вынужден тебя разочаровать, жизнь вообще игра без правил. Ты пытаешься ей какие то логические умозаключения пришить. Придёт момент, когда ты это поймёшь. Я правил никаких не устанавливаю и не говорю. Я лишь привожу примеры из жизни, в которой живу в надежде на осознание тобой, что в жизни бывает что? Всякое. wink.gif
Цитата(Ведьмак @ 22.9.2013, 22:39) *

Ну если не развиватся и работать грузчиком - то ага.

Ну расскажи о своих жизненных прорывах. laugh.gif Грузчики тоже люди, тоже имеют право на детей. Да, их дети не отдыхают в Лондоне ну и что? У меня вообще телефон появился, когда я сам на него заработал, я теперь не человек? Или родители мои изверги, что 2 детей зачали в 90, когда вообще не было ни работы, ни денег? И жили как то, что за чудеса, да?




Цитата(Politruk- @ 23.9.2013, 2:01) *

Отличный пример! Правильно тебе Ведьмак сказал, мол теперь кодировать ребёнком нужно? biggrin.gif

Знаешь определение дибила? Вот там основной критерий - это понимание всего сказанного буквально, отсутствие аналитического мышления. И я уже молчу, что я просто привёл пример, приводил выше и отрицательный, чёт про него все что то засунули за обе щёки и молчат. Несправедливость какая то.

Цитата(WWR @ 23.9.2013, 8:24) *

Отсюда, как не пытайся убеждать, что для мужика нормально воспитывать чужой генофонд - разновидность девиации, это противоречит логике и естественному отбору.

Это противоречит твоей стенке в голове, сложенной из крепких предрассудков, общественных мнений и т.д. Но это сугубо твоя стенка и на всех распространять её не надо. Даже в природе, а там естественней некуда, птички высиживают кукушинные яйца. biggrin.gif Свиньи кормят котят, примеров миллионы.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 23.9.2013, 12:32
Сообщение #45


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(Закон @ 23.9.2013, 10:27) *

Это противоречит существующей системе моральных ценностей, противоречивость логике и естественному отбору эфимерна.

Ошибаешься, естественный отбор и есть форма разрешения противоречий. Определяя его эфемерным, ты исключаешь существование самих противоречий. Это абсурд, противоречия везде, можно пытаться их избегать (Гегель), но отрицать их наличие невозможно.


Цитата(Закон @ 23.9.2013, 10:27) *

Здесь ты натягиваешь свое понимание "долгосрочной партнерши" на всех, что делать не рекомендуется, как следствие вывод об исключении из правил ошибочен. Взять в жены разведенку с прицепом такая же норма для берущего как и женщину без разводов и детей, если оное не противоречит его моральным ценностям.

Естественно, и пырнуть ножом, для кого-то, не выходит за рамки его моральных ценностей.
Ты же сам определил, что моральные ценности у всех разные, следовательно в моем понимании "долгосрочной партнерши" и исключении из правил, для меня же – ошибки нет.

Цитата(Закон @ 23.9.2013, 10:27) *

Рассуждения Ведьмака, не что иное как махровый эгоцентризм, когда пациент не способен сопоставлять чужую точку зрения со своей, его собственная точка зрения перманентна и глупа.

Эгоцентрист считает других за свою копию, до него не доходит, что иные люди на многие вещи смотрят по своему, а не как он, что у них свои и взгляды и потребности.
Где в его постах это проявляется? Определенные допущения вполне обозначены. smile.gif




Цитата(Belial89 @ 23.9.2013, 11:10) *

Это противоречит твоей стенке в голове, сложенной из крепких предрассудков, общественных мнений и т.д. Но это сугубо твоя стенка и на всех распространять её не надо. Даже в природе, а там естественней некуда, птички высиживают кукушинные яйца. biggrin.gif Свиньи кормят котят, примеров миллионы.

Опыт учит, что у большинства людей есть предел, за которым их конституция отказывается следовать за требованиями культуры. Все желающие быть благороднее, чем позволяет их природа, впадают в невроз; они лучше бы себя чувствовали, если бы им оставили возможность быть хуже, т.е. самими собой.© smile.gif

Цитата(Belial89 @ 23.9.2013, 11:10) *

Все бабы дуры. laugh.gif Я готов дать любому человеку право на ошибку. И корить, унижать, называть неликвидом за это не буду. Глупость, она со временем проходит, идиотизм - это уже образ жизни. Хватает и тех и других, вот только шарахаться из - за этого ото всех как минимум фобия. А с фобиями к психологу.



Нельзя приписывать женщинам низшее сознание; оно просто другое, чем сознание мужчин. Но как женщинам часто бывают понятными вещи, до которых мужчине еще долго брести в потемках, так же, естественным образом, и у мужчины есть сферы опыта, которые для женщины еще пребывают в тени неразличения, – это главным образом те вещи, которые пока мало ее интересуют. Личностные отношения, как правило, для нее важнее и интереснее, нежели объективные факты и их взаимосвязи. Обширные области торговли, политики, техники и науки, все царство, где находит себе применение мужской дух, – все это попадет у нее в тень сознания, но зато она обладает детально разработанной осознаностью личностных отношений, бесконечная нюансировка которых от мужчин, как правило, ускользает.©
Помедитируй, да! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мора
сообщение 23.9.2013, 13:02
Сообщение #46


Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 73 958
Регистрация: 10.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 20 073



Репутация:   5394  


уже третья страница рассуждений на тему "Какие бабы дуры". Я вот только не пойму..вы пытаетесь показать автору всю бесперспективность его дальнейшей жизни? Или Одиночкам- что они бросовый, отработаный материал? или то, что мужчины высшие существа и они имеют право на все- выбирать, казнить или миловать, оскорблять.. Говорят ведь-Не суди, да не судим будешь! Никто не знает. что ему приготовила жизнь за следующим поворотом))

То что мы такие плохие, вы меня убедили)) теперь осталось убедить автора, что есть и хорошие девушки))) А главное указать места - где их можно найти)))

P.S. Про школу я говорила в том смысле, что можете воспитать сами умную, хорошую, непьющую, не.., не.., и еще много разных не)))Только вот не факт , что она останется потом с вами))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
доминика123
сообщение 23.9.2013, 15:35
Сообщение #47


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 1 469
Регистрация: 4.2.2010
Пользователь №: 208 157



Репутация:   470  


Цитата(Мора @ 23.9.2013, 12:02) *

Никто не знает. что ему приготовила жизнь за следующим поворотом))

Да! И вполне возможен вариант когда разумный или здоровый эгоизм - в бытовом понимании - умение жить собственными интересами, на деле окажется обычным лицемерием wink.gif smile.gif (ну женица Ведьмак на тетке с ребенком, например biggrin.gif )

Автору, меня, честно, удивили слова:
Цитата
В основном уже все девушки замужем, остались только разведённые или такие же как и я с косяками.

Вы писали, что не предъявляете завышенных требований, но исходя из этих слов, это не так.

ИМХО, здесь тот случай, когда сосредоточенность на стереотипах и шаблонах побеждает еще до того, как вы познакомились с девушкой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makrown
сообщение 23.9.2013, 15:40
Сообщение #48


Не делайте мне больно господа, я и сама грабли найду...
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 649
Регистрация: 5.4.2011
Пользователь №: 371 310



Репутация:   66  


на мой взгляд ты просто зациклен на этом, ну на создании семьи и т.п. вам мужчинам ни к чему так торопиться с этим. значит еще не встретил ту единственную (бла бла бла), ты главное не комплексуй по этому поводу, и хорош себя не дооценивать) ты взрослый!!! в меру умный, надеюсь)), симпотный, наверное))), с достатком, сам писал)), и все, больше ничего и не надо)) все само придет, живи и наслаждайся жизнью, а семейные будни тебе еще потом оооой как наскучат, зато после будет что вспомнить, развлекайся и главное ЖИВИ!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Закон
сообщение 23.9.2013, 16:14
Сообщение #49


Бог
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 047
Регистрация: 1.10.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52 271



Репутация:   60  


Цитата(WWR @ 23.9.2013, 12:32) *

Ошибаешься, естественный отбор и есть форма разрешения противоречий. Определяя его эфемерным, ты исключаешь существование самих противоречий. Это абсурд, противоречия везде, можно пытаться их избегать (Гегель), но отрицать их наличие невозможно.

Естественный отбор эфимерен когда есть влияние разума/воли,в таком случае он становится направленым, в нашем случае над отбором будут довлеть моральные ценности.
Цитата

Эгоцентрист считает других за свою копию, до него не доходит, что иные люди на многие вещи смотрят по своему, а не как он, что у них свои и взгляды и потребности.
Где в его постах это проявляется? Определенные допущения вполне обозначены. smile.gif

Свершенно так, пациент предполагает что его шкала ценностей исключительно верна для всех мужчин и искренне не понимает откуда берутся потребители неликвида(по его шкале). Сие проскальзывает через пост и можно набрать много, например:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «



» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 23.9.2013, 18:06
Сообщение #50


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Я готов дать любому человеку право на ошибку

Сломанная жизнь ребенку не та ошибка которуюстоит прощать. Имхъо.
Цитата
Боюсь, что комплексы не позволяют тебе понять, что люди живут всяко и даже зарабатывают на жизнь честно, да ещё и работают не сутки через сутки. Да, бывают работы, на которых платят деньги за навыки и при этом ещё выходные дают. Пятидневка вообще нынче не в моде.

Сказал Славик офисному планктону) Ты прикинь при пятидневке даже с выходными на ребенка остается крайне мало времени, особенно еслиу честь что первые три года мать должна находится с ребенком.
Цитата
О, люди, смотрите, это человек, который никогда в жизни не оступился! А можно сфоткаться? Я внукам показывать буду.

Могу даже автограф на лбу наколоть тебе. Хочешь? Я не идеален, однако никогда не "ошибался" жизнями других.

Цитата
Ну расскажи о своих жизненных прорывах.

Заместитель директора филиала центра сертификации. 23 года, неоконченное высшее ( в процессе).
Устраивает в качестве прорыва?

Цитата
Грузчики тоже люди, тоже имеют право на детей. Да, их дети не отдыхают в Лондоне ну и что? У меня вообще телефон появился, когда я сам на него заработал, я теперь не человек? Или родители мои изверги, что 2 детей зачали в 90, когда вообще не было ни работы, ни денег? И жили как то, что за чудеса, да?

Как то мне не улыбается стоять и разрываться купить ребенку яблоко или ну его нафиг, картошки поест.
Цитата
Смишно, ага

Я старался. Улови Белк, ключевое рассуждение мое - здравомыслящий человек не будет совершать ошибок в виде детей и не будет взваливать на себя чужие косяки, в виде детей. И да будет стремится к тому. чтобюы дество его потомства было лучше чем у него.
Цитата
Рассуждения Ведьмака, не что иное как махровый эгоцентризм, когда пациент не способен сопоставлять чужую точку зрения со своей, его собственная точка зрения перманентна и глупа.

Рассуждения Ведьмака есть рассуждения Ведьмака. а не рассуждения Ведьмака с точки зрения индвида лишенного всяческой логике и пытающегося на другизх натянуть свою маску. Что касается эгоцентризма то определение эгоцентриста более подходит к тебе.

Цитата
Говорят ведь-Не суди, да не судим будешь!

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таки м и судимы будете© евангелие от Матфея. Если цитировать то полностью, я ктому что не имею ничего против того. счтобы моя система суждений была применена ко мне.
Цитата
ну женица Ведьмак на тетке с ребенком, например )

Вот никогда. Принципиально.
Считайте это комплексом)
Цитата
, пациент предполагает

Ох тебя бы ко мне в роту....) Был бы чемпионом по чисткам очек.
Все просто Закончег если выдирать отдельные фразы из контекста, то можно атких выводов наделать...ух!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Belial89
сообщение 23.9.2013, 18:37
Сообщение #51


Застрелитесь, если что - то не нравится.
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 31 020
Регистрация: 15.1.2010
Из: Россия, НСО, Великий Город ИСКИТИМ
Пользователь №: 195 822



Репутация:   1075  


Цитата(Ведьмак @ 23.9.2013, 17:06) *

Сломанная жизнь ребенку не та ошибка которуюстоит прощать. Имхъо.

Я надеюсь, что ты осознаёшь, насколько субъективно, а, ещё более, сомнительно, это утверждение. Очень надеюсь.

Цитата(Ведьмак @ 23.9.2013, 17:06) *

никогда не "ошибался" жизнями других.

Когда ты сгрёб всех девушек с ребёнком под одно, ты именно так и поступил. wink.gif

Цитата(Ведьмак @ 23.9.2013, 17:06) *

Заместитель директора филиала центра сертификации. 23 года, неоконченное высшее ( в процессе).
Устраивает в качестве прорыва?

Нет. Что у тебя есть для стояния на ногах, как ты выразился? Работа в наше время ничто. Сёдня есть. завтра в тюрьму посадили, уволили, сам ушёл. Не показатель. Прах. Приходящее/уходящее. Вроде денег, щас есть и оп, уже нету. Жилью, капиталл в миллиончик хотя бы, что бы было чем жить, если работа стала уходящей? А через сколько всё это планируется стать твоим? Ну и по скромным подсчётам через сколько ты будешь крепко стоять на ногах и готов для заведения детей? А сможешь ли через столько лет? biggrin.gif

Цитата(Ведьмак @ 23.9.2013, 17:06) *

Как то мне не улыбается стоять и разрываться купить ребенку яблоко или ну его нафиг, картошки поест.

Т.е. изверги, да? А у меня сломанная жизнь? Я правильно понимаю?

Цитата(Ведьмак @ 23.9.2013, 17:06) *

Рассуждения Ведьмака есть рассуждения Ведьмака. а не рассуждения Ведьмака с точки зрения индвида лишенного всяческой логике и пытающегося на другизх натянуть свою маску. Что касается эгоцентризма то определение эгоцентриста более подходит к тебе.

Можно подумать я это скрывал. Я вообще страдаю неограниченным количеством злобы, самолюбованием и любить способен только себя и то не очень сильно. wink.gif При этом это не мешает мне видеть и понимать других людей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Закон
сообщение 23.9.2013, 19:02
Сообщение #52


Бог
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 047
Регистрация: 1.10.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52 271



Репутация:   60  


Цитата(Belial89 @ 23.9.2013, 18:37) *

Можно подумать я это скрывал. Я вообще страдаю неограниченным количеством злобы, самолюбованием и любить способен только себя и то не очень сильно. wink.gif При этом это не мешает мне видеть и понимать других людей.

Господин Ведьмак настолько крут что все остальные собеседники для него просто [quоte] бла-бла-бла [/quоte], оттого и путаница biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 23.9.2013, 20:00
Сообщение #53


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(Закон @ 23.9.2013, 15:14) *

Естественный отбор эфимерен когда есть влияние разума/воли,в таком случае он становится направленым,
Это будет искусственный отбор.
Цитата(Закон @ 23.9.2013, 15:14) *
в нашем случае над отбором будут довлеть моральные ценности.
Утопия, ибо меняются с завидным постоянством. Последовательное осуществление этического стандарта "личное право" оборачивается реальным обесцениванием традиционных норм. В итоге первую позицию среди возможных "фобий" займет страх сойти с ума, оказаться навсегда погруженным в свой "образ мира" и потерять, таким образом, способность быть понятым и понимать других. smile.gif

Цитата(Закон @ 23.9.2013, 15:14) *
Свершенно так, пациент предполагает что его шкала ценностей исключительно верна для всех мужчин и искренне не понимает откуда берутся потребители неликвида(по его шкале).

Отнюдь. Он прекрасно отдает себе отчет откуда ноги растут, и если бы ты был чуток вдумчив, и к моим постам, в том числе, то возможно уяснил бы : чувства не диалектичны, поэтому они обязательно заводят в тупик. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 23.9.2013, 20:13
Сообщение #54


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(Belial89 @ 23.9.2013, 17:37) *

Т.е. изверги, да? А у меня сломанная жизнь? Я правильно понимаю?

Нет Слава, не правильно.
Чем свободнее, сильнее и умнее индивид, тем взыскательнее становится его любоффь.
В принципе тут вся суть диспута. smile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ведьмак
сообщение 23.9.2013, 21:36
Сообщение #55


Злыдень
Group Icon


Группа: Барнаульцы Сибнета
Сообщений: 5 757
Регистрация: 3.8.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 3 200



Репутация:   458  


Цитата
Я надеюсь, что ты осознаёшь, насколько субъективно, а, ещё более, сомнительно, это утверждение. Очень надеюсь.

Оно субьективно, как любое личное мнение.
Цитата
Когда ты сгрёб всех девушек с ребёнком под одно, ты именно так и поступил.

Ты читаеш, что я пипшу или так - лишь бы ляпнуть?
Специально для тебя поясняю,данными словами я утверждаю, что у меня нет незаконнорожденных детей.
Цитата
Нет. Что у тебя есть для стояния на ногах, как ты выразился?

Речь шла о жизненных прорывах - сиречь достижениях. Не меняй местами кислое и глубокое.
Цитата
Ну и по скромным подсчётам через сколько ты будешь крепко стоять на ногах и готов для заведения детей? А сможешь ли через столько лет?

Годика эдак через три четыре. Да смогу.
Цитата
Т.е. изверги, да? А у меня сломанная жизнь? Я правильно понимаю?

Твои комплексы это только твои комплексы.
Если не умеешь читать и делать выводы - а ля гер, ком а ля гер
Цитата
При этом это не мешает мне видеть и понимать других людей.

Да ты пусенька наша. Пасты Гоя дать? Нимб отполировать.
А меня еще в лицемерии обвиняют....
Цитата
Господин Ведьмак настолько крут что все остальные собеседники для него просто [quоte] бла-бла-бла [/quоte]

Господин Ведьмак имеет свое мнение, пусть отличное от других - но свое.
Генеалогия морали тебе в помощь.
Цитата
Чем свободнее, сильнее и умнее индивид, тем взыскательнее становится его любоффь.

Подпишусь под каждым словом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 23.9.2013, 21:43
Сообщение #56


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(Belial89 @ 23.9.2013, 17:37) *

При этом это не мешает мне видеть и понимать других людей.

Да угомонись ужо, итак славно поржали; послушай вот песенку хорошую лучше. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Закон
сообщение 23.9.2013, 21:53
Сообщение #57


Бог
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 047
Регистрация: 1.10.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52 271



Репутация:   60  


Цитата(WWR @ 23.9.2013, 20:13) *

Чем свободнее, сильнее и умнее индивид, тем взыскательнее становится его требования к избраннице.

fixed
WWR, ну тебе то должно быть стыдно так описываться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WWR
сообщение 23.9.2013, 21:57
Сообщение #58


идеологический диверсант
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 9 108
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 205 983



Репутация:   375  


Цитата(Закон @ 23.9.2013, 20:53) *

fixed
WWR, ну тебе то должно быть стыдно так описываться

Закон, касаемо не только мужеского рода. Не уяснил ли? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Закон
сообщение 23.9.2013, 21:59
Сообщение #59


Бог
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 3 047
Регистрация: 1.10.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 52 271



Репутация:   60  


Цитата(WWR @ 23.9.2013, 21:57) *

Закон, касаемо не только мужеского рода. Не уяснил ли? smile.gif

яснее ясного просто не пришло в голову слово с тем же значением но объединяющее оба пола
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 23.9.2013, 22:17
Сообщение #60


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


мда..как тут все запущено..
Удивил Славкаsmile.gif умничка!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:38
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов