КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поддержи Block B!, Keep Block B together!
AcmeN
сообщение 21.2.2012, 20:27
Сообщение #1


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 1 396
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 346 305



Репутация:   155  




Перевод Интервью, подробности, разъяснения. Извинения Block B

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Если вы хотите помочь Block B, то пожалуйста подпишите петицию в их поддержку: Keep Block B together! Так же кому не безразлична судьба группы могут принять участие в фото и видео послании в поддержку Block B! Подробнее (прошу обратить внимание на дату окончания приёма обращений 26 февраля, 19:00 по Москве):▼
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Я конечно наверное в танке, но только сегодня узнала все подробности и я в шоке! Я одинаково люблю и Block B и 2PM, и считаю, что Никкун поступил очень не правильно, он даже не думал что он говорил...И извинятся необходимо не участникам Block B, а ему и прежде всего перед самим собой. То что он Таец, это не значит что можно вот так с плеча рубить, да ещё и ко всему склонять на свою сторону весь Тайланд и участников 2PM. А прежде чем обвинять, что то заявлять, необходимо информацию не через десятые руки получать, а от проверенных источников, а если с чувством юмора не в порядке, то уж и помочь не чем. И вообще Никкун он кто? Такой же артист как и Зико и Кён и не более того, разница лишь в том, что Block B молодая группа, вот он и решил оторваться..Думаю будь на месте группа под стать 2PM, то Никкун даже бы и внимания не обратил..И что в то интервью такого было, обычный юмор и ничего больше. Я считаю, что Block B не должны были так унижаться, да ещё и извинения просить. Никкун натровил на них не только Тайланд, но и своих фанатов и различные фандомы....И сейчас происходит полный беспредел, все ругаются, предъявляют претензии..Мне кажется, что Block B уже искупили свою вину в полной мере.. Они сейчас подавлены и не дай Бог никому такое пережить...Больше всего досталось Зико..Block B держитесь, мы с Вами, очень любим, и поддерживаем от всего сердца *-*
Мне очень стыдно за 2PM, и как поклонница 2PMпрошу простить всех фанатов, которые не разобравшись начали вести себя как быдло по отношению к Block B!
В принципе, я уже простила 2PM, ну не могу на опп держать зло, даже если они и обидели других моих опп, но вот этого от группы U-KISS не забуду точно! -
"ДонХо из U-KISS: Эта группа сама стоит 7000 вон." Я не знаю этой группы вовсе и кто такой ДонХо тоже, поэтому кто ещё стоит 7000 вон Block B или всё же U-KISS....
Так же хочу попросить подписать петицию за то, что бы Block B не распускали, так как фанаты 2PM (Господи! За что мне такой позор!HotTest ну что вы творите!) подписывают петицию о роспуске группы Block B.
Заранее благодарю каждого подписавшего и поддержавшего Block B!


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:12
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов