КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> КПКГ "Городской" г. Барнаул
iliden
сообщение 14.6.2010, 21:07
Сообщение #1


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.2.2010
Пользователь №: 208 999



Репутация:   0  


Кто нибудь состоит в нем, кто что знает о нем?
Вообще что думаете о подобном инструменте?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TODD22
сообщение 14.6.2010, 21:22
Сообщение #2


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7 087
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 68 195



Репутация:   108  


выскажу своё мнение. вообще такие кооперативы очень плохо зарегулированы законодательно. кстати в кемерово был случай где кооператив слинял с деньгами(Гурьянин вроде).
я бы не стал в него вкладывать деньги.
мне кажется что если вкладывать то в надёжные инструменты: депозиты, золото и уже после идут ПИФы. ну уж не как не в кооперативы. кстати какие у них условия? какие ставки?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iliden
сообщение 14.6.2010, 21:44
Сообщение #3


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.2.2010
Пользователь №: 208 999



Репутация:   0  


ну проценты у них самые хорошие по городу) условия такие же как и у остальных - даже лучше немного))
я собственно в них уже вложился немного(1000 руб)
вот хотел спросить - может есть бывалые в этой теме, скажут что-то)


а насчет депозитов и золота - то это консервативные инструменты...их я уже изучил...
пифы разные есть - от консервативных до агрессивных..их я тоже изучил...
а меня интересуют агрессивные инструменты....такие как КПКГ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TODD22
сообщение 14.6.2010, 23:28
Сообщение #4


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7 087
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 68 195



Репутация:   108  


Цитата
а меня интересуют агрессивные инструменты....такие как КПКГ...

да я бы не стал называть это агрессивными инструментами. это скорее высокорискованные! но вот лично моё мнение если в акциях риск чем выше тем выше ожидаемая доходность. то тут совсем наоборот при фиксированной доходности очень большие риски. и риски именно законодательные. по сему не стоит вкладывать в такие организации свои кровные... ну можно конечно 1000 рублей если у тебя зарплата в 20000, но вот рассчитывать и надеятся не стоит на такие организации.
кстати по поводу опыта вложения в такие организации не советую на него ориентироватся, потому как в кемерово у нас был кооператив гурьянин(вроде) и он стабильно работал много лет. а в один прекрасный день испарился с деньгами вкладчиков. и ищи правды.
я сейчас занимаюсь бух учётом(то есть я директор фирмы, одно из направлений нашей деятельности это ведение бух учёта на предприятиях и оказание консалтинговых услуг(знающие поймут)) так вот могу вас заверить сбежать с вашими деньгами не составит особого труда. так же как и обанкротится... и всё. имущества то у них нет. ну и пусть долг весит. хоть сто лет может висеть ничего вы с них не получите. поэтому я бы вам советовал всё таки пересмотреть взгляды на вашу инвест политику.

Сообщение отредактировал TODD22 - 14.6.2010, 23:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iliden
сообщение 14.6.2010, 23:35
Сообщение #5


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.2.2010
Пользователь №: 208 999



Репутация:   0  


Цитата(TODD22 @ 14.6.2010, 22:28) *

да я бы не стал называть это агрессивными инструментами. это скорее высокорискованные! но вот лично моё мнение если в акциях риск чем выше тем выше ожидаемая доходность. то тут совсем наоборот при фиксированной доходности очень большие риски. и риски именно законодательные. по сему не стоит вкладывать в такие организации свои кровные... ну можно конечно 1000 рублей если у тебя зарплата в 20000, но вот рассчитывать и надеятся не стоит на такие организации.
кстати по поводу опыта вложения в такие организации не советую на него ориентироватся, потому как в кемерово у нас был кооператив гурьянин(вроде) и он стабильно работал много лет. а в один прекрасный день испарился с деньгами вкладчиков. и ищи правды.
я сейчас занимаюсь бух учётом(то есть я директор фирмы, одно из направлений нашей деятельности это ведение бух учёта на предприятиях и оказание консалтинговых услуг(знающие поймут)) так вот могу вас заверить сбежать с вашими деньгами не составит особого труда. так же как и обанкротится... и всё. имущества то у них нет. ну и пусть долг весит. хоть сто лет может висеть ничего вы с них не получите. поэтому я бы вам советовал всё таки пересмотреть взгляды на вашу инвест политику.

я собственно потому и хотел выслушать бывалых - почитал их правила, и законы РФ, = понял РИСКИ.
но я все же рискну.... smile.gif
кстати, скажи - сложно делать бизнес в сфере консалтинга? а то конкуренции много у нас в городе, да и у вас я тоже думаю тоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TODD22
сообщение 14.6.2010, 23:41
Сообщение #6


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7 087
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 68 195



Репутация:   108  


Цитата
скажи - сложно делать бизнес в сфере консалтинга?

было бы просто этим бы все занимались.
а по поводу кооператива, могу порекомендовать тебе не ложить в него много денег на длительный срок. если и сбегут то хоть не жалко будет денег. я вот например придерживаюсь консервативной политики, потому как время сейчас не очень. я смотрю в сторону депозитов, золота, пифов смешанных.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iliden
сообщение 15.6.2010, 9:36
Сообщение #7


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.2.2010
Пользователь №: 208 999



Репутация:   0  


Цитата(TODD22 @ 14.6.2010, 22:41) *

было бы просто этим бы все занимались.
а по поводу кооператива, могу порекомендовать тебе не ложить в него много денег на длительный срок. если и сбегут то хоть не жалко будет денег. я вот например придерживаюсь консервативной политики, потому как время сейчас не очень. я смотрю в сторону депозитов, золота, пифов смешанных.

ну да, я согласен, что времена сейчас не стабильные....поэтому восновном все основные вложения в депозитах и золоте smile.gif
а рискую относительно не большими суммами...портфель инвестиционный должен быть смешанным))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hunter7770
сообщение 21.11.2013, 15:59
Сообщение #8


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2013
Пользователь №: 501 103



Репутация:   0  


У кого есть лишние деньги, то можете подарить их учредителям и хозяевам этого кооператива-господам Касаткиным. Если проверить их баланс по выданным займам и принятым сбережениям, то я думаю, что у правоохранительных органов возникнет много вопросов.Ничем не обеспеченные вклады и огромные проценты по ним приведут кого-то в тюрьму, а кого-то к потере денег. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruslanbag
сообщение 3.12.2013, 18:27
Сообщение #9


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 10.4.2011
Пользователь №: 372 484



Репутация:   0  


Цитата(iliden @ 14.6.2010, 20:44) *

ну проценты у них самые хорошие по городу) условия такие же как и у остальных - даже лучше немного))
я собственно в них уже вложился немного(1000 руб)
вот хотел спросить - может есть бывалые в этой теме, скажут что-то)
а насчет депозитов и золота - то это консервативные инструменты...их я уже изучил...
пифы разные есть - от консервативных до агрессивных..их я тоже изучил...
а меня интересуют агрессивные инструменты....такие как КПКГ...



Если хотите агрессивные инструменты, то Форекс - для Вас. Риски большие, но и прибыли могут быть огромны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:09
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов