КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Деньги: дань моде или жизненная необходимость?, Необычный взгляд на привычные вещи
Infotrafik
сообщение 12.8.2009, 2:33
Сообщение #1


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.8.2009
Пользователь №: 127 462



Репутация:   0  


Философствуем о бобах smile.gif.

Сообщение отредактировал Jek - 31.8.2009, 8:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Imperfection
сообщение 12.8.2009, 8:42
Сообщение #2


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 6.8.2009
Пользователь №: 125 880



Репутация:   -4  


Если бы ло бы так все просто , если бы существовали эти высшие силы добра )

Что бы "Заработать" нада устроиться на хорошую работу но где ее щас найдеш без знакомых если устроитсья за копейки то это и Заработком нельзя назвать.
"Инвестируйте" что инвестировать нада иметь какойто бизнес и мне кажеться что каждый уважающий себя бизнесмен врятли вложет деньги куданибудь на благотворительность или в сомнительное дело, и пока он не заработает хорошее количество денег он врятли их кудато вложит а так как есть поговорка "Денег много не бывает" Деньги в благотворительность ложат все меньше , плюс ко всему этому прибавляеться категория мошшеиков которые делают на благотворительности деньги и врятли нормальный человек положит деньги еще раз говорю в сомнительное дело которое может не принести ему доход.

Сообщение отредактировал Imperfection - 12.8.2009, 8:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reanimator
сообщение 22.8.2009, 0:49
Сообщение #3


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 26.8.2007
Пользователь №: 4 787



Репутация:   5  


Почитайте Р. Киосаки. Для начала "Бедный папа, богатый папа"
Сразу вижу в вашей голове неправильное представление о деньгах, о работе, о бизнесе.
Не ставьте у себя в голове различные ограничения.
Во 1-х высшие силы добра есть.
Во 2-х на работу можно устроиться без всякого блата и на хорошую.
В 3-х можно зарабатывать в 2-3 раза больше, чем вы думаете, или
чем вы зарабатываете сегодня. Т.е. Если вы работате за 10 000р.,
или столько хотите, значить можно заработать и 20 000р.
Если вы сейчас зарабатывате 25 000, можно повысить свой доход до 50 000р. и т.д.

Что такое инвесиции? Это не значит, что надо имеет большие суммы, чтобы ивестировать. Начните инвестиции с 1000р., даже со 100р.
Думайте! Куда можно вложить ваше колличество денег, чтобы их преумножить. Есть правило, если вы боитесь потерять Ваши деньги,
то Вы их и потереяете. Попробуйте превратить свою 1000р. в 2000р.
или 5000 в 10 000р. Чем меньше сумма, тем легче ее удвоить!
Когда Вы поймете, что можно взять 5000р и превратить их за неделю или за месяц в 10 000р., у вас появится понятие финансовой грамотности. Вы начнете видеть, как работают деньги!
Например: что такое 1000р. Вы можете сказать - это не деньги!
А я скажу так: 1000р. это 100 000р., которые Вы дали банку на 1 месяц под 12% годовых. И заработали свою 1000р.
Много это или мало, решать Вам!

Читайте книги, учитесь, общайтесь с богатыми и успешными людьми.
НЕ стесняйте спрашивать или просить.
Поверьте, зарабатывает больше тот, кто совершил больше ошибок.


всем удачи.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ddr533
сообщение 29.8.2009, 1:08
Сообщение #4


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 20.7.2007
Пользователь №: 2 345



Репутация:   3  


да зубудьте вы о деньгах, на кой они вам сдались всем? Ходите на улицу, разговаривайте с людьми, филосовствуйте, дышите воздухом, берегите природу, читайте классику, смотрите фильмы, улыбайтесь прохожим, не бойтесь нового, не поучайте и неоскорбляйте, внимательно слушайте и сопереживайте........и всё будет превосходно, поймите, что мы должны построить новый мир, мир без насилия, лжи и жадности, мир в котором нет денег, в котором людей ни прямо ни косвенно не принуждают к действию, мир, в котором ты чувствуешь себя со всеми и с природой как единое целое. Да, будет это не скоро, не через 10 лет, но давайте начнём ломку сложившего хаоса в мире, запустим процесс глобальных изменений генома человека, изменяя своё поведение сейчас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pochemychker
сообщение 29.8.2009, 10:10
Сообщение #5


как статус не называй ...
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 252
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 115 333



Репутация:   77  


Цитата(ddr533 @ 29.8.2009, 0:08) *

да зубудьте вы о деньгах, на кой они вам сдались всем? Ходите на улицу, разговаривайте с людьми, филосовствуйте, дышите воздухом, берегите природу, читайте классику, смотрите фильмы, улыбайтесь прохожим, не бойтесь нового, не поучайте и неоскорбляйте, внимательно слушайте и сопереживайте........и всё будет превосходно, поймите, что мы должны построить новый мир, мир без насилия, лжи и жадности, мир в котором нет денег, в котором людей ни прямо ни косвенно не принуждают к действию, мир, в котором ты чувствуешь себя со всеми и с природой как единое целое. Да, будет это не скоро, не через 10 лет, но давайте начнём ломку сложившего хаоса в мире, запустим процесс глобальных изменений генома человека, изменяя своё поведение сейчас.

ddr533 - не по теме вопрос только один - где берёте?

А по теме - когда-то не было денег, но насилия лжи и жадности было ничуть не меньше (а скорее даже больше, поскольку деньги, как универсальный товар, отодвигают насилие от простых людей ).

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ddr533
сообщение 29.8.2009, 13:10
Сообщение #6


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 20.7.2007
Пользователь №: 2 345



Репутация:   3  


сам варю, надо?
отказ от денег не причина а следствие изменения образа жизни людей, и вообще мышления чёрт тебя подери! Утопия, да, возможно сейчас это сказки, но если ничего не измениться, люди себя, скорее всего из-за своей жадности и уничтожать. Вот тогда и должна зародиться новая цивилизация.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reanimator
сообщение 29.8.2009, 18:06
Сообщение #7


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 26.8.2007
Пользователь №: 4 787



Репутация:   5  


На самом деле все проще.
С такими рассуждениями, что деньги не нужны приходят люди,
у которых НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ заработать. Не хватает знаний, умений,
и др. качеств.
Конечно Мы начинаем себя оправдывать, что вот дескать мы не можем заработать потомучто... и далее идет список из 133 причин.
А коли мы не може и немогут еще много , значит вывод - деньги
не нужны вовсе. короче прямой путь к КОМУНИЗМУ.

Жадность и умение зарабатывать это разные вещи.
Если бил Гейтс сумел заработать столько денег, это не значит что он жадный. Посмотрите сколько он тратит на благотворительность!
И не надо мне рассказывать, что Вы бы столько же тратили, будь у Вас столько денег. Сначала заработай, затем сам решай куда их деть.

Сообщение отредактировал Reanimator - 29.8.2009, 20:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ddr533
сообщение 29.8.2009, 19:09
Сообщение #8


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 20.7.2007
Пользователь №: 2 345



Репутация:   3  


ты не понял что я сказал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jek
сообщение 30.8.2009, 0:51
Сообщение #9


     
Group Icon


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 242
Регистрация: 27.9.2007
Из: N44.785780 E37.385650 WEB: https://irc.k-42.ru IRC: irc.sibnet.ru #iclub
Пользователь №: 6 588



Репутация:   1854  


Цитата(Reanimator @ 29.8.2009, 19:06) *
С такими рассуждениями, что деньги не нужны приходят люди, у которых НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ заработать. Не хватает знаний, умений, и др. качеств.

Изображение

Рассмешил, однако... Нет, тут дело не в том, что ты сказал гнусную ложь или совсем нелепую вещь. Не знаю, может быть, ты и прав. Может быть, в этом высказывании что-то есть... Но оно есть для тех, кто уже попал под зомбирование и оказался под давлением навязанных нашим загнивающим обществом псевдоценностей, таких как карьера и бобы smile.gif. Они, вдохновившись твоей пламенной речью, тут же бросятся улучшать такие параметры, как знания, умения и "др. качества" с единственной целью - заработать все бобы этого мира smile.gif. И опять же в чем-то будут правы.

Ладно, фиг с ними, с бобами... Отвлекусь пока от них. Завтра все равно переименую тему в официальную флудильню раздела smile.gif. Так что я хотел сказать-то? Ах да... У меня в последнее время такая странная фишка - я люблю сравнивать города между собой. Конечно, не просто так, а с определенными целями. Что-то показать. О чем-то заставить задуматься. Причем я никогда не говорю названий. Даже не намекаю. Люди сами все понимают, без подсказок.

Есть такие города, где жизнь бьет ключом во всех смыслах этого слова. Город цветет. Развивается. У него есть перспектива. Радужная перспектива. Можно с большой долей вероятности сказать, что люди, которые вырастут в этом городе, захотят остаться в нем и сделают многое, чтобы этот город продолжал цвести и развиваться. Время от времени я бываю в таких городах. В такие редкие моменты меня охватывают чувства белоснежной зависти и грусти. Спустя несколько часов пребывания в городе так и хочется сказать: "Вот он! Вот настоящий рай на земле, который люди веками ищут и не могут найти!". Действительно, уже с самого въезда в город видно бурное строительство. "Стоп!" - скажете вы. - "Везде же строят...". Согласен. Строят сейчас везде и с разной степенью интенсивности. Давайте зазырим, что строят в этих городах. Да ничего необычного. Простые жилые дома. Панельные. Кирпичные. Ничего выдающегося. Инфраструктура рядом. Магазины, школы, детские сады, стадионы, поликлиники. В-общем, к домам сразу прилагается инфраструктура. Чувствуется, что строят с расчетом на то, что люди задержатся здесь надолго. Строители уверены - новоселам здесь понравится. Здесь строят для людей.

Вот эта казалось бы простая и ничем не примечательная фотка к концу моего эссе у многих вызовет жесткий депресняк и надолго останется в памяти. Итак, фотку в студию!

Изображение

Хм... Снято на мыльницу, качество бячное, небо пересвечено, композиции нет, сюжета нет, динамика минимальная... Что же в ней все-таки не так? Что здесь может вызвать депрессию? Я отвечу на эти вопросы через несколько минут. А пока только скажу, что фотка сделана на центральной улице одного из таких эдемов. А? Что? Вижу ваше недоумение. Ну да, эта улица 100% пешеходная. И на нее не заедешь на машине. Да хоть лексус у вас, хоть хаммер - ничего не выйдет Изображение. Эта улица для людей, а не для машин. И людям нравится здесь гулять. Наверное, это у них традиция уже такая - вечерком пройтись по центральной улице в оба конца. Ну что ж... Я тоже прошелся. И что я увидел? То же, что и вы на фотке. Вокруг меня было нереальное количество детских колясок! Несколько сотен! Куда ни глянь - везде коляски. Ну или дети, не так давно вышедшие из колясочного возраста. Их много. Они повсюду. Для них здесь есть все. Детские площадки. Детские сады. Школы. Стадионы. Что еще нужно ребенку для полного счастья? Что-то еще? Не вопрос. Детские оздоровительные лагеря и санатории находятся прямо в городской черте. Да, будущее поколение этого города все-таки зависит от тех, кто толкает коляски. Но по крайней мере видно, что это поколение не умирает, что оно не обделено вниманием. У них ПОЛУЧИТСЯ все, чего они захотят.

Утопия? Наверное, да. Опять же не буду спорить. Просто сравнение. Другой город, не так далеко от того, что я описал выше. Час езды на лексусе. Опять же на въезде в город можно сказать, что город вроде бы растет, цветет, развивается. Мы видим все ту же картину - строительные краны повсюду. Что же... Давайте посмотрим, что эти краны строят. Оооооооо... Они строят элитки. Целые жилые массивы из элиток с многообещающими названиями - "Царские палаты", "Родные берега", "Милюзинская роща", "Серебряный бор" и пр. Кто захочет жить в таких элитках? Правильно, маньяки вроде меня, которые по разным причинам не желают заводить семью, а уж тем более детей. Ибо только полный пофигист или отморозок с совершенно пропитым умом поселится в такой элитке с ребенком. Во-первых, ребенку негде будет играть. Ну просто негде, честное слово. Дворы элиток - это автомобильные стоянки. Там нет ничего! Совершенно ничего. Они не для детей. Они для тех, у кого есть деньги. Ой нет, я вас обманул. Конечно же, в каждом элитном жилом районе есть огромный торгово-развлекательный центр. Он забит бутиками и шмотками. Это ж так выгодно строителям! Окупается моментально! Что? Стадион? Для детей? В 21 веке? Глупости. Кто сейчас думает о детях? От детей одни убытки. Строить надо для тех, у кого деньги есть, а дальше хоть трава не расти. Во-вторых, в детский сад и в школу ребенка придется возить за несколько кварталов на лексусе. Каждый день. И забирать тоже. Как вам такая перспектива?

Ну да ладно, я явно преувеличиваю. Давайте развеемся и совершим небольшой променад по центральной улице этого города... А? Что? Не рекомендуете? Ну правильно. Что там делать-то? Подышать бензином? Зайти потравиться полуфабрикатами в какую-нибудь кафешку? Не стоит оно того. Но погулять-то все равно охота. Где это можно сделать? Конечно, на бульваре! Или на набережной. Названия могут быть разными, но суть одна. Итак, бульвар. Вечер. Прогулка. Что мы с вами видим? Много молодежи. Нет, здесь нет колясок, нет детей (ну разве что 14-летних). Только молодежь в компаниях разного калибра. Чем они здесь занимаются? Правильно! Пьют пиво. Они пьют его много, профессионально, каждый день. Как-то очень странно смотрится здесь человек без пива. Какое у них будущее? Да никакого. Это умирающее поколение. Оно погубит самих себя. Уничтожит. Оно будет мясом для таких, как Reanimator. Ведь им вдолбили в их неокрепшие умы, что смысл жизни состоит в зарабатывании всех бобов на свете. И даже такие монстры НЛП, как я, уже не смогут открыть им глаза на суровую реальность этого коварного, жестокого и бесчеловечного мира...

Но все-таки посмотрите еще раз на фотку в начале моего эссе.

Сообщение отредактировал Jek - 2.6.2021, 3:46


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pochemychker
сообщение 30.8.2009, 5:24
Сообщение #10


как статус не называй ...
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 252
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 115 333



Репутация:   77  


Цитата(Reanimator @ 29.8.2009, 17:06) *

На самом деле все проще.
С такими рассуждениями, что деньги не нужны приходят люди,
у которых НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ заработать. Не хватает знаний, умений,
и др. качеств.

Reanimator - на самом деле рассуждение действительно должно быть другим - а именно - сколько надо зарабатывать денег, и дальше уже стремиться к тому, чтобы зарабатывать не меньше этой суммы тратя как можно меньше времени и не напрягая совесть (для тех, кому это важно).

Цитата(Reanimator @ 29.8.2009, 17:06) *

значит вывод - деньги
не нужны вовсе.

Не знаю. Вот Вы, помнится, собирались зарабатывать 100-200 тысяч рублей в месяц. Допустим Вы их зарабатываете стабильно. Будете стремиться к 300-400 или остановитесь?

Цитата(Reanimator @ 29.8.2009, 17:06) *

Жадность и умение зарабатывать это разные вещи.

несомненно smile.gif

Цитата(Jek @ 29.8.2009, 23:51) *

Время от времени я бываю в таких городах.

А что мешает в них остаться? smile.gif

Цитата(Jek @ 29.8.2009, 23:51) *

Они строят элитки. Целые жилые массивы из элиток с многообещающими названиями - "Царские палаты", "Родные берега", "Милюзинская роща", "Серебряный бор" и пр. Кто захочет жить в таких элитках? Правильно, маньяки вроде меня, которые по разным причинам не желают заводить семью, а уж тем более детей.

Всё не так страшно. Иногда и такие маньяки заводят семью, а уж "возить несколько кварталов" ребёнка в школу это вообще скорее удовольствие, чем проблема smile.gif


Цитата(Jek @ 29.8.2009, 23:51) *

Ведь им вдолбили в их неокрепшие умы, что смысл жизни состоит в зарабатывании всех бобов на свете. И даже такие монстры НЛП, как я, уже не смогут открыть им глаза на суровую реальность этого коварного, жестокого и бесчеловечного мира...

Jek - природа штука умная - решившие, что "смысл жизни заработать все деньги" довольно быстро вымирают, и жизнь продолжается без них.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reanimator
сообщение 30.8.2009, 12:00
Сообщение #11


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 26.8.2007
Пользователь №: 4 787



Репутация:   5  


to Jek
НУ скажу так, что скажем у нас В Мизюлинской роще очень классная инфраструктура. Куча игровых площадок, воллейбол, Баскетбол, теннис и многое другое. Для детей рай. Читый воздух,
охраняемая территория, Кооперативный гараж на 400 мест.
И знаю очень много людей, которые не тольео там живут, о иперевозят туда своих родных и близких. Мизюлька - это действительно дома, в которых ХОЧЕТСЯ жить. ДА дорого. (относительно) Но просто захотите там жить и вы БУДЕТЕ ТАМ ЖИТЬ. Я недавно продал там свою квартиру(2-шку), гараж остался.
Хочу купить там большую квартиру, желательно 4-ку.

ВО 2-х. Дело в том, что та масса молодых людей, которые сидят и пьют пиво, это как раз не мой контенгент. Они скорее всего
ничего не смогут добиться в сетевом. Ведь не хватает нескольких качеств: упорство, желание жить лучше, и главное ОБУЧАЕМОСТЬ.

Вы путаете понятие "зарабатывать хорошо" и "зарабатывании всех бобов на свете".
Еще раз повторю, у меня складывается впечатление о ограничениях сидящих в ваших головах. Заработатывать 100 -200 т.р. это НЕ МНОГО. И это вовсе "НЕ ВСЕ БОБЫ МИРА" smile.gif. УЖ поверьте на слово.
Для вас 50 000р. и 50 миллионов долларов это одинаково недостяжимая цифра. В этом проблема - ВЫ НЕХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ ЛУЧШЕГО в жизни, как те, сидящие на скамейке.
Мне такие люди не нужны. Я устал смотреть на потухшие глаза,
бессмысленный взгляд, тупые ответы на вопросы.
Я хочу разбудить в людях желание жить лучше и ДАТЬ ИМ ЭТУ жизнь. Как Вы до сих пор не можете мне поверить? Я готов
ПОМОГАТЬ ВАМ зарабатывать ВАШИ деньги!
НО это не альтруизм. Эо маркетинг план. Мне платят ЗА ЭТУ РАБОТУ. НО это не значит, что я заработаю БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ!
Если я помогу ВАМ начать ЗАРАБАТЫВАТЬ 30 000р., то САМ БУДУ ПОЛУЧАТЬ 10 000р. Если вы будете 150 000р., я буду 40 000р.
ВОт такая математика.
НО! Я не смогу СТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ, если не помогу заработать
другим людям. В этом и фишка сетевого.
А у вас в голове досих пор ПРОЧНО СИДИТ, что в сетевом ВСЕ РАБОТАЮТ, ОДИН получает. Постарайтесь ВЫТАЩИТЬ У СЕБЯ это из головы.

удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pochemychker
сообщение 31.8.2009, 2:42
Сообщение #12


как статус не называй ...
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 252
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 115 333



Репутация:   77  


Цитата(Reanimator @ 30.8.2009, 11:00) *

Заработатывать 100 -200 т.р. это НЕ МНОГО. И это вовсе "НЕ ВСЕ БОБЫ МИРА" smile.gif. УЖ поверьте на слово.

100-200 т.р. это не много, но я и спрашиваю - Вы о них постоянно говорите, так что - будете зарабатывать 100-200к пойдёте на 300-400 ... и т.д. - где-нибудь остановиться собираетесь ? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.A
сообщение 31.8.2009, 11:14
Сообщение #13


Да вы батюшка LOL
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 512
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 3 048



Reanimator, я вот дважды задавал вам вопрос, но та и не получил ответ.

Вопрос: зачем Вам такая агитация? У меня есть цель, поставлены задачи для ее достижения, куча неожиданных трудностей(которые постоянно возникают). Я работаю, ищу пути решения. И не кому не навязываю идеологию мышления. Не говорю: люди - вы никто! ибо не хотите много денег, не хотите увеличивать свой доход на 100000 ежемесячно.

Хотя я с Вами полностью согласен, что большинство людей просто не хотят / не готовы зарабатывать (не получать!) достойные деньги.
Искал себе консультанта на удаленную работу (домашний офис).
Ничего искать не надо, простой обзвон, консультации по телефону (соответственно необходимо самообучение). Зарплата от 15000 руб.
Я был просто в шоке от заявлений: "работая на дому нельзя получать 15000!!! это лохотрон, вы гоните, я не смогу."
Люди даже не хотели попробовать!!! Никаких вложений! Никакого домогательства к людям! Работа по готовой телефонной базе клиентов + прием входящих сообщений. Единственное требование - постоянное обучение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 31.8.2009, 19:44
Сообщение #14


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Странно..я конечно понимаю,что деньги вроде как нужны..И их надо уметь заработать.Помните слова Абдулы из к/ф "Белое солнце пустыни"?Напомню:-мне отец сказал,сиди сын и жди..-я ждал,ждал.потом взял ружь и забрал то что мне надо..Но это образно.Вот ты зараболтал 200 лимонов.потратил 100 и у тебя уже всё есть и везде ты побывал и всё попробовал и что дальше?????Смыл в жизни теряется..скучно..Может я конечно вашей темы не поняла..зарание извиняюсь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pochemychker
сообщение 31.8.2009, 22:05
Сообщение #15


как статус не называй ...
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2 252
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 115 333



Репутация:   77  


Цитата(supperdika @ 31.8.2009, 18:44) *

Странно..я конечно понимаю,что деньги вроде как нужны..И их надо уметь заработать.Помните слова Абдулы из к/ф "Белое солнце пустыни"?Напомню:-мне отец сказал,сиди сын и жди..-я ждал,ждал.потом взял ружь и забрал то что мне надо..Но это образно.Вот ты зараболтал 200 лимонов.потратил 100 и у тебя уже всё есть и везде ты побывал и всё попробовал и что дальше?????Смыл в жизни теряется..скучно..Может я конечно вашей темы не поняла..зарание извиняюсь

supperdika - всё правильно понято - если смысл жизни - заработать и потратить, то он очень быстро теряется smile.gif ... а отсюда вопрос - если смысл жизни не в этом, то где тот уровень заработка на котором можно остановиться smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 1.9.2009, 12:52
Сообщение #16


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(pochemychker @ 31.8.2009, 21:05) *

supperdika - всё правильно понято - если смысл жизни - заработать и потратить, то он очень быстро теряется smile.gif ... а отсюда вопрос - если смысл жизни не в этом, то где тот уровень заработка на котором можно остановиться smile.gif


А вы не стремитесь к большому заработку,а стремитесь работу найти по душе.А то потом эти оставшиеся 100 лимонов будите тратить на востановление своего здоровья..и то не хватит.Будите просыпаться в холодном поту от ужасного сна,где вы потеряли все деньгиwink.gif
Вы лучше бы думали,что вы оставите после себя детям..почти всё повырубили..всё загадили..всёх животных перебили..Вот это самое страшное! Правильно в одном к/ф говорил инопланитянин:земля то без вас(людей) выживет,а вот вы без неё нет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Consigliere
сообщение 2.9.2009, 20:52
Сообщение #17


-------------
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 7.12.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 65 553



Цитата(supperdika @ 31.8.2009, 18:44) *

Вот ты зараболтал 200 лимонов.потратил 100 и у тебя уже всё есть и везде ты побывал и всё попробовал и что дальше?????Смыл в жизни теряется..скучно..Может я конечно вашей темы не поняла..зарание извиняюсь

отвечу кратко...у тех, кто заработал сам 200миллионов, смысл жизни не теряется, потому что у них не столько тяга к ТМЦ, сколько к азарту зарабатывать, делать дела.
да и небыло бы желания человека улучшить своё материальное, жили бы в каменном веке...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 3.9.2009, 12:07
Сообщение #18


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(Consigliere @ 2.9.2009, 19:52) *

отвечу кратко...у тех, кто заработал сам 200миллионов, смысл жизни не теряется, потому что у них не столько тяга к ТМЦ, сколько к азарту зарабатывать, делать дела.
да и небыло бы желания человека улучшить своё материальное, жили бы в каменном веке...


"азарт заработать" и "делать дела" разные вещи,также как и"материальное" с "каменным веком":)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juliett
сообщение 8.9.2009, 17:16
Сообщение #19


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Photo Club
Сообщений: 1 495
Регистрация: 18.4.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 29 856



Репутация:   274  


Цитата(supperdika @ 1.9.2009, 11:52) *

А вы не стремитесь к большому заработку,а стремитесь работу найти по душе.


Когда денег не хватает, чтобы нормально жить - думаешь как раз о РАЗМЕРЕ заработка. Чтобы элементарно можно было нормально питаться, ездить отдыхать, и в выходные не сидеть дома в четырех стенах, потому что денег на развлечения уже просто нет.


А работа по душе - да, это, конечно, хорошо, но как-то в реальной жизни не всегда совместимо с той суммой денег, которая неообходима.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
supperdika
сообщение 8.9.2009, 21:56
Сообщение #20


 我身を抗って人の痛さを知れ
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 15 667
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 33 981



Репутация:   908  


Цитата(Juliett @ 8.9.2009, 16:16) *

Когда денег не хватает, чтобы нормально жить - думаешь как раз о РАЗМЕРЕ заработка. Чтобы элементарно можно было нормально питаться, ездить отдыхать, и в выходные не сидеть дома в четырех стенах, потому что денег на развлечения уже просто нет.
А работа по душе - да, это, конечно, хорошо, но как-то в реальной жизни не всегда совместимо с той суммой денег, которая неообходима.


там немножко про другое речь шла..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 18:55
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов