КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новая пирамида Мавроди МММ-2011, реальный "выигрыш" или развод?
LinkR
сообщение 2.6.2011, 13:55
Сообщение #1


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 100
Регистрация: 27.8.2010
Пользователь №: 296 440



Репутация:   0  


Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хочу поднять на обсуждение такую тему, как МММ (старую и новую).

Честно признаться, до сего момента во мне четко преобладало мнение, что пирамида МММ (90-х годов) - это однозначное разводилово и обман. Я молодой человек, мне 23 года. В то время, когда происходили эти события, я был человеком не сознательным и доверчивым к СМИ и к мнению взрослых. Все, что я помню - это очень эмоциональное реагирование людей на тему МММ и самого Мавроди, однако фактов так и не услышал. Потом забылось это как-то ... ну а мнение просто стало естественным - развод и обман.
Позже шерстил в сети ... опять таки эмоции, общая версия и аргументации нет. И опять забылось ... мнение поменялось на "пофиг".
Недавно почитал о новом проекте Мавроди - МММ-2011 (Мы Можем Многое - так оно теперь расшифровывается). Вообще, начал искать в сети эту информацию после просмотра фильма "ПираМММида". Нашел, почитал. Вот несколько интересных фактов из "правил" новой пирамиды:
- деньги (вклады) содержатся на личных или общих банковских счетах участников;
Т.е. люди добровольно объединяются и создают счета в банках и там деньги и держат - это как бы и есть "покупка" вымышленной валюты ... фишка в том, чтобы деньги лежали какой-то установленный срок, пока "накапают проценты". Некоторые держат на личных счетах. В общем деньги лежат себе и никто их в общем-то не трогает и не крадет никуда, а сам Мавроша к ним вообще доступа не имеет. Единственное движение денег - это от участника к участнику, когда "выплачиваются проценты".
- для регистрации нужен только е-мэйл;
Никаких паспортов, договоров, как в прочих МЛМ бизнесах, сетевых маркетингах и пирамидах.

После прочтения этих интересных нововведений у меня вдруг закралась мысль: "А почему Мавроди жив?"
Т.е. если он обманул такое количество людей и сделал это в открытую, то думаю ни для кого не секрет, как с такими выходцами в нашей стране поступают - его бы "убрали", попросту говоря. Но почему-то государство мирилось с его присутствием. Думается мне от того, что он стал центром большого доверия народа. Чины боялись расправы, потому как если бы его "незаконным" способом убрали и накрыли МММ разом - государство потеряло бы свою единственную опору - доверие. В то "шаткое" время, думаю доверие народа стоило больше, чем сейчас. В итоге оно пошло на риск - лишило всех вкладчиков их сбережений. Другой вопрос: а почему собственно государство, получив полный контроль над МММ не вернуло деньги вкладчикам? На руках у многих остались банкноты МММ - могло бы вернуть хотя бы процент от их "стоимости". Если говорить о том, что многие стали бы подделывать, то могло бы вернуть пенсионерам и одиноким матерям - уж не верю я что они стали бы "лезть в бутылку" ради бОльшего возврата, тем более после событий с МММ.
Не могу всего описать, но в какой-то момент мозайка в голове сложилась и мне ясно представилась картина, как было "убрано" МММ-94, а козлом отпущения стал ее учредитель.
Это только мое мнение и я буду рад услышать Ваши мысли и располагаемые факты на этот счет.

После, я списывался с самим Мавроди и участниками новой пирамиды. Мавроди - обычный человек и даже приятный в общении. От него веяло какой-то смиренностью.
Участники (!) совершенно свободно предоставили мне скриншоты системы теле-банк (система проверки счета по интеренету), в которых я просмотрел большую долю операций. Я бы, честно говоря, не стал давать подобной информации.
В итоге я увидел как деньги поступают и как они выплачиваются, ровно в том проценте (!), какой им "положен по сроку". Это все тоже было весьма интересно и познавательно. К сожалению не могу сейчас выложить скрины - систему переставлял - достали эти блокирующие баннеры со своими смс-ами.

Финансовый кризис, топливный беспредел, смерть (!) крупной промышленности, растущая безработица и низкие зарплаты - вот, что меня встретило после окончания любимого мной физ.фак-а.
Раньше меня поддерживала стипендия и отчий дом.
Теперь я живу в малосемейке (по соц. найму) и уже целый год не могу найти работу. Занимался ремонтом компов, подрабатывал жестянщиком (не автомобильным ... для кондитерской фирмы), делал ремонты квартир, крутил сантехнику, у всех друзей под каждой машиной пролазил. Параллельно пытался устроиться на работу, но получалось так, что работа отнимала бы больше времени, чем моя "подсобная" деятельность и денег приносила бы меньше. В итоге, после того как меня с треском выгнали с собеседования, видите ли из-за того что я вольно разговариваю с начальством ... но извините други дорогие, вы мне еще не начальники и подчиняться прихотям я не привык ... в общем понял что на работу по найму мне путь заказан - физиологически не могу подчиняться.

После всего я решил плюнуть на все и вступить в этот новый МММ. Связался с людьми - отправил деньги на банковский счет в Ростов-на-Дону и через месяц получил обратно свои 20% и возврат средств.
Я родился и рос в бедности и не жалею об этом - это многому меня научило. В том числе и ненависти, всепоглощающей ненависти к финансовой кабале, которой каждому довелось хлебнуть не мало (тем более сейчас) и которая нависла над страной как серп над пучком травы. Медвепуты, лицемерие, и какое-то общепринятое пренебрежительное отношение к простым людям, между которыми сеется смута и недоверие - масло в огонь этой ненависти. А между тем, душа изголодалась по обычному людскому доверию.
В ящике все ищут национальную идею и никак не могут найти ... да что ее искать, когда национальная идея - это деньги ... и пока их не будет в достаточной мере у каждого человека - ни о каких там философиях и менталитетах нечего говорить.
Можно быть благополучным и состоятельным человеком, только на фоне общего благополуичя. Это только мое мнение, крик души. Я с уважением выслушаю и Ваши мнения.
Чтоже касается МММ, то, говоря в тему данной ветки, я приглашаю всех желающих хотя бы ознакомиться с этой системой, а при желании и поучаствовать. Она работает и стремительно расширяется.
За приглашенных мною людей я буду получать дополнительный процент. Я не собираюсь никого разводить - все по свободной воле. Я говорю открыто об этом, потому что нуждаюсь в деньгах и не малых. Живу "на иголках" - соц.найм ... это когда тебя могут попросить в любую минуту.

Отдельная просьба модератору: пожалуйста, не надо поспешно удалять мой пост и метить его как мошенничество или чего подобное - изучи сам систему или задай вопрос. В любом случае я буду тебе благодарен, если эта тема останется на форуме ... разве что может я создал ее не в той ветке - за это прошу прощения.

Также я предлагаю обсудить идеи и предложения выхода из финансовой кабалы, как отдельного человека и его семьи так и народа в целом.
Я всей душой жажду объединения людей и общего действия. Думаю будет адекватным полагать, что сейчас мы можем действовать лишь объединив наши средства (и не только деньги) и доверяя друг другу.

Большое спасибо за потраченное время на мой пост. Я жду Ваших мыслей и предложений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aevaev
сообщение 2.6.2011, 14:05
Сообщение #2


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 274
Регистрация: 19.12.2008
Из: Абакан
Пользователь №: 68 434



Репутация:   120  


+100500 топикстартеру! давайте все срочно отдадим свои кровные мавроди! на этот раз все будет ровно! да и в прошлый раз все бы было нормально, если бы не завистники и недалекие чиновники! как заработаю хотя бы 1 млн. американских рублей, сразу вложу все в ммм.

весь сибнет, срочно делайте вклады в МММ, не прогадаете! мавроди и LinkR гарантируют! надеюсь ты LinkR уже внес туда, сколько смог?! неси ему еще! мы все тоже понесем! респект тебе и уважуха!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LinkR
сообщение 2.6.2011, 14:19
Сообщение #3


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 100
Регистрация: 27.8.2010
Пользователь №: 296 440



Репутация:   0  


Я не говорил о всех кровных, а скорее как о способе избежания девальвации. У меня получилось - и я говорю только за себя.
В прошлый раз деньги собирала само АО "МММ". На сей же раз деньгами обмениваются люди по всей стране и за ее пределами, держа их на личных банквоских счетах - надеюсь в банках-то Вы не сомневаетесь?
Насчет "завистников и чиновников":
а каково Ваше собственное мнение о развале МММ и почему вклады не были возвращены?

Сообщение отредактировал LinkR - 2.6.2011, 14:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aevaev
сообщение 2.6.2011, 14:49
Сообщение #4


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 274
Регистрация: 19.12.2008
Из: Абакан
Пользователь №: 68 434



Репутация:   120  


америкосы подстроили или китайцы, потому и не смогли вернуть вклады. скажи мне куда нести деньги, я получу на днях пару тысяч деревянных и вступлю к вам. решил не ждать своего миллиона. как говорится, куй железо... или просто, куй
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LinkR
сообщение 2.6.2011, 17:07
Сообщение #5


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 100
Регистрация: 27.8.2010
Пользователь №: 296 440



Репутация:   0  


Я отправил тебе необходимую информацию в ЛС.

И все же как Америка и Китай могли подстроить развал МММ, да еще и препятствовать возвращению вкладов? Я многого не знаю из предполагаемых версий, так что вопрос действительно интересует. Если, конечно, это не очередная шутка.

Сообщение отредактировал LinkR - 2.6.2011, 20:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aevaev
сообщение 3.6.2011, 9:10
Сообщение #6


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 2 274
Регистрация: 19.12.2008
Из: Абакан
Пользователь №: 68 434



Репутация:   120  


ололо. неужели есть еще кто-то настолько тупой, что готов отдать деньги этому мошеннику. пирамиды, сетевой маркетинг. я вообще удивлен, почему его никто не убил. чиновники смотрят, что народ позволяет вытворять с собой такое, и относятся нам как к быдлу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 7.2.2012, 9:55
Сообщение #7


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 95
Регистрация: 17.2.2008
Из: ст Динская Краснодарский край
Пользователь №: 21 017



Репутация:   1  


Почему вообще эту тему не закроют?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TODD22
сообщение 8.2.2012, 22:18
Сообщение #8


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7 087
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 68 195



Репутация:   108  


Цитата
вся эта ммм-2011 это какой-то развод

Ну разумеется.... smile.gif Вся МММ это развод... Можешь спросить у миллионов обманутых Мавроди людей.... Они то же думали что принесут 300 рублей и через три месяца у них будет 2300 рублей. "Я не халявщик, я партнёр" а на заработанные деньги"Куплю жене сапоги"....

Сообщение отредактировал TODD22 - 8.2.2012, 22:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dart Nick
сообщение 8.2.2012, 22:24
Сообщение #9



Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 7 523
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 3 114



Репутация:   1392  


Цитата(Segate @ 8.2.2012, 22:13) *

у меня друг очень заинтересовался этой [ссылка удалена] вещью и предлагает мне вместе с ним попробовать вложить туда какую-нибудь небольшую сумму там рублей по 300 и если верить цифрам на этом сайте то через 3 месяца учитывая стартовый подарок в 20$ на счету будет где-то 2300р.
деньги появляются как я понял благодаря тому что постоянно появляются новые участники, и количество новых участников растет в геометрической прогрессии

собственно я хотел узнать у знающих людей (может даже ктото имел с этим дело?): вся эта ммм-2011 это какой-то развод или это действительно как написано на сайте: положил в систему деньги и каждый месяц начисляется по допустим 45% от этой суммы? (самый простой вклад это с начислением по 20%, процент там зависит от типа вклада тоесть есть такие которые можно снимать раз в несколько месяцев, у таких процент больше итд)

ну то что это реально-да...знакомые есть там, вроде как деньги начисляются, но они пока не выводили их, т.к. хотят до лета додержать, но сколько не слышал-без денег пока никто не остался....весь вопрос в том, когда это все рухнет.

Сообщение отредактировал Volday - 13.2.2012, 4:32


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lol-ka
сообщение 8.2.2012, 22:40
Сообщение #10


Нету игорей
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 075
Регистрация: 6.8.2009
Пользователь №: 126 033



Репутация:   29  


Эмм, я может не понял маленько - денежки берутся оттого, что идет рост соотношения (денежка Мавроди) / (рубль) или какой там механизм? (Единственное, что понял - это то, что Мавроди и вкладчики получают навар от новичков)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volday
сообщение 8.2.2012, 22:41
Сообщение #11


...
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 1 071
Регистрация: 26.8.2008
Пользователь №: 46 627



Репутация:   428  


Тема про это уже была.
Темы объединил.

Цитата(Popovich @ 7.2.2012, 8:55) *

Почему вообще эту тему не закроют?

Зачем закрывать, если идет обсуждение.) Тема же не агитация.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3ntr0py
сообщение 9.2.2012, 0:22
Сообщение #12


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь №: 103 694



Репутация:   3  


между прочим, как бы не ненавидели мавроди, пирамида-то до сих пор работает, а это значит, что многие очень неплохо на ней зарабатывают. непонятно, почему миллионы считают мавроди мошенником, он вроде бы никогда не скрывал, что вся эта затея - чистая пирамида.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
klerik_88
сообщение 9.2.2012, 16:37
Сообщение #13


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 100
Регистрация: 27.6.2009
Пользователь №: 116 294



Репутация:   3  


Интересно конечно, все так расписанно, слова умные, и вроде где то кажется что правда, но Вы не забывайте в какое время живем, не нае..шь не проживешь!!! А чтобы бы человек( зачастую который верит в чудо, и по существу своему, всегда ищет халявы) поверил, нужно ему сначало показать что все это дейтсвительно работает!!! А как верхушка пирамиды нагребет себе денюжек, развалится она, Ни кто и не когда просто так не даст ни кому денег или разбогатеть за его счет!!! так было, есть и будет!!! ИМХО

Сообщение отредактировал klerik_88 - 9.2.2012, 16:38


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arator
сообщение 9.2.2012, 16:58
Сообщение #14



Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 3 947
Регистрация: 2.12.2009
Из: Энск
Пользователь №: 172 753



Репутация:   436  


Цитата(klerik_88 @ 9.2.2012, 15:37) *

А как верхушка пирамиды нагребет себе денюжек, развалится она, Ни кто и не когда просто так не даст ни кому денег или разбогатеть за его счет!!! так было, есть и будет!!! ИМХО

Да необязательно верхушка. Обычный десятник может нахапать деньжат от своих подопечных, а потом молча слиться. И что-то доказать потом непросто будет - вкладчики фактически отдают свои деньги в дар другому человеку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5
сообщение 10.2.2012, 13:24
Сообщение #15


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 128
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 147 209



Репутация:   1  


Цитата(ivanmavrik @ 10.2.2012, 11:46) *

Регистрация в МММ 2011(ссылка удалена)

даже касперский блокирует

Сообщение отредактировал Volday - 10.2.2012, 13:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dart Nick
сообщение 10.2.2012, 21:40
Сообщение #16



Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 7 523
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 3 114



Репутация:   1392  


Цитата(FYRUON @ 8.2.2012, 23:22) *

Любая пирамида существует до тех пор, пока в неё будут вкладывать больше, чем выводить, как только она достигает своего максимума, собрав максимально возможное количество денег, так и рассыпется.
Принцип действия предельно прост, всё основывается на банальной жадности человека. Вложив 100 рублей, через пару-тройку вы получите 200, казалось бы вот оно счастье, нужно брать и валить, но не тут то было, ваша жадность не даст вам этого сделать. Ну а, что зачем мне 200, если через 3 месяца я получу 400, а ещё через 3 месяца 800, потом 1600, а потом, потом вы "обманутый вкладчик".
Если бы люди не жадничали и сразу брали дивиденды, то рост пирамиды за счёт новых вкладчиков быстро достиг своего предела и пирамида рухнула, но пока всё верят и не трогают вклады, она существует.
Собственно, вот и ответ, как только заметите резкую динамику вывода средств, это означает, что пирамиде конец, в независимости от того есть новые вкладчики или нет.
Я конечно не знаю, сколько просуществует этот ммм, но думаю до лета дотянет.

ну например можно вложить тысячу и дождаться когда она окупится, вернуть эту тыщу себе и вложить свободные средства и пусть крутятся) хотя сам я настороженно к этому всему отношусь, посмотрю как дела будут у знакомых, они вложили достаточно крупные деньги туда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MR.Wishmaster
сообщение 11.2.2012, 19:00
Сообщение #17


МЕГА флудер
*****


Группа: Banned
Сообщений: 5 104
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 391 625



Репутация:   82  


Развод.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruslanbag
сообщение 12.2.2012, 17:00
Сообщение #18


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 10.4.2011
Пользователь №: 372 484



Репутация:   0  


Цитата(Segate @ 8.2.2012, 21:13) *

у меня друг очень заинтересовался этой [ссылка удалена] вещью и предлагает мне вместе с ним попробовать вложить туда какую-нибудь небольшую сумму там рублей по 300 и если верить цифрам на этом сайте то через 3 месяца учитывая стартовый подарок в 20$ на счету будет где-то 2300р.
деньги появляются как я понял благодаря тому что постоянно появляются новые участники, и количество новых участников растет в геометрической прогрессии

собственно я хотел узнать у знающих людей (может даже ктото имел с этим дело?): вся эта ммм-2011 это какой-то развод или это действительно как написано на сайте: положил в систему деньги и каждый месяц начисляется по допустим 45% от этой суммы? (самый простой вклад это с начислением по 20%, процент там зависит от типа вклада тоесть есть такие которые можно снимать раз в несколько месяцев, у таких процент больше итд)


Ты же сам все сказал. Доход за счет новых участников. Теперь подумай сам... когда поток участников остановиться???? Все лопнет как мыльный пузырь.

Если вести разговор о том куда лучше вкладывать деньги. Из МММ-2011 и, допустим, ПАММ или доверительное управление.. я выберу второе.

Сообщение отредактировал Volday - 13.2.2012, 4:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sibint
сообщение 12.2.2012, 17:51
Сообщение #19


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 29.1.2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 420 797



Репутация:   0  


Цитата(FYRUON @ 11.2.2012, 20:23) *
Только не забывай, что имея на счету 2 тысячи, через n-ый промежуток времени получишь уже 4 , а сняв 1 К, счет будет увеличен всего до 2 тысяч.
Значит, ждать до 4-х, снять 1 и оставить 3, через второй n-ый промежуток времени будет 9?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
igor_55
сообщение 13.2.2012, 0:29
Сообщение #20


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.2.2012
Пользователь №: 422 780



Репутация:   -2  


Цитата(FYRUON @ 12.2.2012, 22:45) *

Да причём тут это ? Хоть 9, хоть 99. Дело тут не в цифрах.
Это азартная игра, а выиграть в казино можно лишь купив последнее. Как было написано мной выше, не каждый сможет положив 1000, через 3 месяца забрать 2000 и всё только из-за того, что ещё через 3 месяца он может получить 4000. Всему виной жадность. Если представить данную ситуацию лишь теоретически, отбросив свои страхи, сомнения и предрассудки, то проиграть тут практически невозможно, с математической точки зрения всё предельно просто, все сложности возникают со стороны психологии человека или правильнее сказать "игрока".
Так или иначе, каждый из присутствующих здесь имеет прекрасную возможность заработать, либо $, либо бесценный опыт biggrin.gif
У меня, конечно есть некоторые мысли по тому, какой именно стратегии нужно придерживаться. Изучив вопрос подробней, я может быть и рискну на небольшую сумму.


Людская жадность и алчность давно известны. В интернете намного больше проявляются, т.к. некоторые индивидумы считают что они в интернете скрыты)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:55
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов