КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Свекровь
elicot
сообщение 8.4.2010, 6:24
Сообщение #21


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 206 568



Репутация:   13  


Цитата(SeXstaZy @ 3.4.2010, 8:53) *

Ну почему же не ваше? Я же тему прилюдно подняла, это форум, если по теме, то всегда пожалуйста wink.gif
А что он должен сказать тут? Мы просто его в это не втягиваем, ни я, ни думаю она не хочет, чтобы он "метался" между нами... unsure.gif


Мужу в этой ситуации тоже тяжело. У меня первая жена очень любила поконфликтовать с моей матерью. И мать не отставала. И Потом каждая упрекала почему я не на её стороне.
Сейчас, когда вторая жена, конфликтов нет вообще. Ни разу ни о чем не спорили. Встречи всегда добрые и мирные. Тьфу-тьфу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gcrepmvbx
сообщение 8.4.2010, 9:13
Сообщение #22


Просто кот. Голубоглазый.
Group Icon


Группа: Иркутяне сибнета
Сообщений: 18 764
Регистрация: 24.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 38 190



Репутация:   716  


Эх, дефки....
Можно , я со своей колокольни чё -нить скажу ?
Куча проблем с родными своими-жониными- мужними возникает при попустительстве одного из супругов.
Часто молодые просто не могут поставить себя, допуская принебрежительное к себе отношение.
Иногда кто-то , более деликатный, не может в грубой форме пресечь вмешательство в молодую семью, что, частенько, заканчивается разводом.
Муж (жена) не может поставить на место свою мать (отца), начинается угнетение зятя, невестки...
Проблемы в семье....
Просто если сын- дочь приструняет зарвавшихся родителей - это одно... проходит более сглаженно, не без слёз-соплей, конечно, но с последующим примирением.
А если невестка- зять наезжает на родителей супруга-супруги... это страшнее... может вызвать вражду до конца жизни.
А вообще, нужно вовремя сказать : Мама, Папа, не пора ли вам 3,14здовать в свою обитель ?
И пусть обижаются, но СВОЯ семья дороже !
Чё-та сумбурно написал... biggrin.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Verochka
сообщение 9.4.2010, 21:46
Сообщение #23


ТЫ НА КОГО ШРИФТ ПОВЫШАЕШЬ!?
Group Icon


Группа: Аццкий Клуб
Сообщений: 17 530
Регистрация: 6.10.2009
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 146 748



Репутация:   1225  


Пока ещё не замужем, но встречаюсь с парнем долгое время, поэтому его мама мне уже как свекровь. Отношения у нас конечно идеальными назвать нельзя, но всё таки она старается меня всячески поддерживать, в чём то даже помогать.Сейчас всё нормально, но кто знает что будет после свадьбы... unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gcrepmvbx
сообщение 12.4.2010, 13:10
Сообщение #24


Просто кот. Голубоглазый.
Group Icon


Группа: Иркутяне сибнета
Сообщений: 18 764
Регистрация: 24.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 38 190



Репутация:   716  


Цитата(Verochka @ 9.4.2010, 23:46) *

Пока ещё не замужем, но встречаюсь с парнем долгое время, поэтому его мама мне уже как свекровь. Отношения у нас конечно идеальными назвать нельзя, но всё таки она старается меня всячески поддерживать, в чём то даже помогать.Сейчас всё нормально, но кто знает что будет после свадьбы... unsure.gif

Кстати, не редко Тёща-Свекровь становится не на сторону родного чада !!!
И это не единичное явление...
Моя тёща меня боготворит... biggrin.gif (я обычный мужик, не олигарх, жена у меня умница, но ТЁЩА всегда на моей стороне ! )

Сообщение отредактировал gcrepmvbx - 12.4.2010, 13:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 14.4.2010, 15:40
Сообщение #25


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Цитата(elicot @ 8.4.2010, 6:24) *

Сейчас, когда вторая жена, конфликтов нет вообще. Ни разу ни о чем не спорили. Встречи всегда добрые и мирные. Тьфу-тьфу.

Глупо намекать, что дело лишь во мне, внимательно прочиттав всю тему...
Я думаю, если мы даже и разведёмся и мой муж заведёт себе новую жену, то эта мигера даже переступая через себя будет с ней в хороших отношениях, сработает теперь уже принцип: "хоть кто только не ОНА" (я тоесть...)... я думаю...да и чтобы муж мой стал думать, что раз с этой у его матери всё хорошо, значит дело всё таки было во мне... grin.gif
Она мне вобще благодарна должна быть из какой *опы я вытащила её сына! Он мне сто раз говорил: "Ты меня полностью изменила..."

Случай был в тот раз...расскажу...муж мой играет с сыном и говорит ему: "Я люблю тебя, сынок, больше всех на свете!" smile.gif она услышала, глаза вытаращила, обиделась вся, покраснела!!! И как заорёт: "ТЫ МАТЬ СВОЮ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!! ОНА ЖИЗНЬ ТЕБЕ ДАЛА!!! А ПОТОМ УЖЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!"
Теперь скажите - нормальная она,нет? grin.gif Он теперь всю жизнь с ней рядом сидеть должен, в ногах у неё ползать, пятки целовать, что она жизнь ему дала??? Маразм! Ревновать сына к его маленькому сынишки, её внуку!!! Она вобще дура что ли?! angry.gif

А gcrepmvbx в чём то всё таки прав наверно, муж сам не должен был ей позволять так вести себя у нас, да и вобще ТАК СЕБЯ ВЕСТИ!

Сообщение отредактировал SeXstaZy - 15.4.2010, 9:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 14.4.2010, 15:53
Сообщение #26


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(SeXstaZy @ 14.4.2010, 15:40) *

Случай был в тот раз...расскажу...муж мой играет с сыном и говорит ему: "Я люблю тебя, сынок, больше всех на свете!" smile.gif она услышала, глаза вытаращила, обиделась вся, покраснела!!! И как заорёт: "ТЫ МАТЬ СВОЮ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!! ОНА ЖИЗНЬ ТЕБЕ ДАЛА!!!"
Теперь скажите - нормальная она,нет? grin.gif Он теперь всю жизнь с ней рядом сидеть должен, в ногах у неё ползать, пятки целовать, что она жизнь ему дала??? Маразм! Ревновать сына к его маленькому сынишки, её внуку!!! Она вобще дура что ли?! angry.gif

мамо не может поверить, что ее мальчик вырос
очнее не хочет
нам всем нужна любовь
а ей видимо не хватает
и не знает она, где ее взять
а потребовать можно ее только от сына

резюме - мужика ей завести надо
чтоб любил
ее
или хотябы ахал регулярно
иначе она вас сожретsmile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мора
сообщение 30.4.2010, 15:24
Сообщение #27


Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 73 958
Регистрация: 10.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 20 073



Репутация:   5394  


Цитата(SeXstaZy @ 14.4.2010, 14:40) *

Глупо намекать, что дело лишь во мне, внимательно прочиттав всю тему...
Я думаю, если мы даже и разведёмся и мой муж заведёт себе новую жену, то эта мигера даже переступая через себя будет с ней в хороших отношениях, сработает теперь уже принцип: "хоть кто только не ОНА" (я тоесть...)... я думаю...да и чтобы муж мой стал думать, что раз с этой у его матери всё хорошо, значит дело всё таки было во мне... grin.gif
Она мне вобще благодарна должна быть из какой *опы я вытащила её сына! Он мне сто раз говорил: "Ты меня полностью изменила..."

Случай был в тот раз...расскажу...муж мой играет с сыном и говорит ему: "Я люблю тебя, сынок, больше всех на свете!" smile.gif она услышала, глаза вытаращила, обиделась вся, покраснела!!! И как заорёт: "ТЫ МАТЬ СВОЮ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!! ОНА ЖИЗНЬ ТЕБЕ ДАЛА!!! А ПОТОМ УЖЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!"
Теперь скажите - нормальная она,нет? grin.gif Он теперь всю жизнь с ней рядом сидеть должен, в ногах у неё ползать, пятки целовать, что она жизнь ему дала??? Маразм! Ревновать сына к его маленькому сынишки, её внуку!!! Она вобще дура что ли?! angry.gif

А gcrepmvbx в чём то всё таки прав наверно, муж сам не должен был ей позволять так вести себя у нас, да и вобще ТАК СЕБЯ ВЕСТИ!

Попробуйте уйти на квартиру... Иначе съест, просто не понимает женщина, что ребенок вырос...
Или найдите ей какое-нибудь занятие... wink.gif

Цитата(hamich0k @ 14.4.2010, 14:53) *

мамо не может поверить, что ее мальчик вырос
очнее не хочет
нам всем нужна любовь
а ей видимо не хватает
и не знает она, где ее взять
а потребовать можно ее только от сына

резюме - мужика ей завести надо
чтоб любил
ее
или хотябы ахал регулярно
иначе она вас сожретsmile.gif


Хома, а это хорошее предложение)))) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 30.4.2010, 15:31
Сообщение #28


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Цитата(Мора @ 30.4.2010, 15:24) *

Попробуйте уйти на квартиру... Иначе съест, просто не понимает женщина, что ребенок вырос...
Или найдите ей какое-нибудь занятие... wink.gif

Так она не с нами живёт...слава Богу...за 300км...она тогда прото гостила у нас... grin.gif Кстати, квартира это действительно именно МОЯ!.. А она в ней как у себя дома и в фиг меня не ставила...короче пошла она!...Мы с ней не общаемся теперь...но трагичность ситуации заключается в том, что в июне она к нам вроде снова собирается blink.gif angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мора
сообщение 30.4.2010, 15:58
Сообщение #29


Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 73 958
Регистрация: 10.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 20 073



Репутация:   5394  


Цитата(SeXstaZy @ 30.4.2010, 14:31) *

Так она не с нами живёт..Кстати, квартира это действительно именно МОЯ!..


Тогда все проще... Она ведь приезжает в гости? Самый оптимльный вариант_ потерпеть... wink.gif

Разрушительный-- поставить её на место, вы в гостях, я здесь хозяйка... wink.gif чревато последствиями...может быть скандал с мужем, но это зависит от его отношения к тебе...


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gcrepmvbx
сообщение 4.5.2010, 11:26
Сообщение #30


Просто кот. Голубоглазый.
Group Icon


Группа: Иркутяне сибнета
Сообщений: 18 764
Регистрация: 24.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 38 190



Репутация:   716  


Цитата(SeXstaZy @ 30.4.2010, 17:31) *

Так она не с нами живёт...слава Богу...за 300км...она тогда прото гостила у нас... grin.gif Кстати, квартира это действительно именно МОЯ!.. А она в ней как у себя дома и в фиг меня не ставила...короче пошла она!...Мы с ней не общаемся теперь...но трагичность ситуации заключается в том, что в июне она к нам вроде снова собирается blink.gif angry.gif

Самый оптимальный вариант - затей в это время ремонт !
Или она не выдержит, или сведёт тебя конкретно с ума, если специалист этого дела ! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
half1408
сообщение 6.5.2010, 15:25
Сообщение #31


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 160 859



Репутация:   0  


девчата!!!!Я сама сноха и свекровь. Отношения со свекровью не сложились мягко сказано.Пыталась найти подход,но бестолку.....Кстати у свекрухи 5 сыновей , снох было даже больше, и не с кем мир не берёт ...Нас она сжеч даже обещала .До внуков дела нет.Но ладно бог ей судья. А сейчас сама в этой должности 3 года сноху родная мать выставила из дома , отчим к девчонке приставал, но гада посадили А мать его стророну взяла ,а снохе лет было тогда 16 они с моим сыном 14 лет .Сынок учиться в военном институте , а её доучивала и жила у нас . Всяко бывало трудно,но надо уважать и чувства сына . Люди удивлялись , ведь у меня самой не простой характер и как я уживаюсь со снохой . Пример моя "лябимая" свекруха , по-этому стараюсь .... Так что я вам верю маразматички бывают сверовки ,но не только ни как странно не звучит и родные матери....Хотелось бы услышать ваше мнение......................................Элен


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morskaya_svinka
сообщение 15.5.2010, 0:48
Сообщение #32


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 12.11.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10 345



Репутация:   20  


Свекровь, как правило, просто ревнует сына к невестке, все банально. Редко кому везет со свекровями.
Правильно говорят, что выяснять отношения должны родственники кровные (мать-сын), а не наоборот (свекровь-невестка). А если маменькин сынок при всех этих конфликтах, то пиши пропало.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВалерияН
сообщение 18.5.2010, 18:17
Сообщение #33


Правдоруб
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 185
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 253 526



Репутация:   27  


У меня со свекровью отношения ровные. Но не более. Живет она далековато, в Израиле(с отцом мужа она в разводе), поэтому, как следствие, видимся нечасто. Первые пару дней ее визитов к нам она ангел, с детьми сидит, книжки читает на ночь и т.п., но потом начинается... Постоянно пытается меня поучать, обьясняет мне, как дурочке, простые истины. Надоедает, в общем. Зато дети счастливы, когда бабушка рядом, и это все перевешивает.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
demy
сообщение 20.5.2010, 19:25
Сообщение #34


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 260 011



Репутация:   0  


Цитата(SeXstaZy @ 4.3.2010, 17:46) *

Не знаю. Мамой я её сроду никогда не назову! У меня не в этом проблемы с ней...

Вот вам маленький пример:
Она гостит у нас с 24 февраля! Жду не дождусь когда уже уедет! grin.gif
Так вот, мой синишка ещё сам не садиться, маленький ещё, все врачи на перебой твердят везде, что ребёнка садить нельзя пока он сам не сядет, в крайнем случае только присаживать не надолго...
Застала свою так называемую свекровь за тем, что она обложила моего зайку подушками и он там сидит...я говорю (со всей доброжелательностью, это щас не сарказм, правда наидобрейше обратилась): ...(имя отчество), не надо его пока садить, нельзя, могут быть потом проблемы с позвоночником например, когда надо будет ему он сам сядет...(я упражнения с ним делаю) Она что то типа: Да ладно! Ему уже можно! У нас в деревне всех в этом возрасте уже сажают!) И всё! Как об стенку! Садит и садит! А моё сердце материнское кровью обливается чувствую, что не стоит пока садить его!!! Обращаюсь к ней снова и снова и бесполезно!!! только ругаться!

Ещё один пример:
Мой котёнок тут недавно немного простыл...мы лечили его, каждый день к нам ходила наш педиатр...Так вот, мать моего мужа говорит: Да намаж соску мёдом и дай ему...Даже !БАБУШКА! (мама её) наша (ппц авторитет медицины блин!) говорит, что нужно мёд давать! Я говорю: Да вы что? Мёд, шоколад - это сильнейшие аллергены! Нельзя их маленьким детям!.. Она: да можно! И так и давай гнуть своё! Если бы не то, что в этот день к нам пришла врач и разжевала ей, что мёд нельзя детям таким маленьким, она бы накормила его мёдом!!! grin.gif

И это только 2 примера! Что касается моего малыша! Есть ещё куча всего и по другим темам!

Вот скажите мне, нормально ли и допустимо такое поведение с её стороны??? Драться мне с ней что ли? Человек НЕ ПОНИМАЕТ!!! angry.gif angry.gif angry.gif

у мя наоборот. Мама родная петачит, а свекровь с советами не лезет. Вообще мировая тетка super.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 20.5.2010, 20:07
Сообщение #35


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(demy @ 20.5.2010, 19:25) *

у мя наоборот. Мама родная петачит, а свекровь с советами не лезет. Вообще мировая тетка super.gif

замужний мальчик?smile.gif)
или странная девочка с мальчиком на аве blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВалерияН
сообщение 22.5.2010, 14:53
Сообщение #36


Правдоруб
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 185
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 253 526



Репутация:   27  


Цитата(hamich0k @ 20.5.2010, 19:07) *

замужний мальчик?smile.gif)
или странная девочка с мальчиком на аве blink.gif

Это Бенжамин Лайнус на аватаре, персонаж популярного американского сериала Lost. Sorry за оффтоп.

Сообщение отредактировал ВалерияН - 22.5.2010, 14:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 22.5.2010, 17:20
Сообщение #37


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(ВалерияН @ 22.5.2010, 14:53) *

Это Бенжамин Лайнус на аватаре, персонаж популярного американского сериала Lost. Sorry за оффтоп.

вот спаасибоsmile.gif это, конечно, в корне меняет делоsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SeXstaZy
сообщение 27.5.2010, 12:45
Сообщение #38


.........ПРОРВЁМСЯ!!!........
Group Icon


Группа: I love music
Сообщений: 3 628
Регистрация: 18.2.2008
Из: ⒷⒶⓇⓃⒶⓊⓁ
Пользователь №: 21 220



Репутация:   818  


Вобщем на благо моей семьи я переступила через себя в который раз, назвала её мамой...шок был у неё - это мягко сказано... smile.gif так растрогалась... Ездили в деревню к ним на прошлых выходных...вроде нормально всё, наладилось smile.gif Надеюсь она искренне так ведёт себя как вела, когда мы были в гостях...если так всегда и дальше будет, конфликтов думаю больше не возникнет. Я не могу не уважать и делать плохо человеку, который относится ко мне хорошо... Вывод: всё таки инициатором конфликтов была она, но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, мы больше не конфликтуем smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hamich0k
сообщение 27.5.2010, 16:27
Сообщение #39


мне пофиг, что вы обо мне думаете:) моя мама говорит, что я солнышко (с)
Group Icon


Группа: Взаимоотношения и Психология
Сообщений: 14 175
Регистрация: 3.7.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 1 487



Репутация:   1590  


Цитата(SeXstaZy @ 27.5.2010, 12:45) *

Вобщем на благо моей семьи я переступила через себя в который раз, назвала её мамой...шок был у неё - это мягко сказано... smile.gif так растрогалась...

super.gif ты посупила как настоящая мудрая женщинаsmile.gif


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
senotrus
сообщение 27.5.2010, 17:04
Сообщение #40



Group Icon


Группа: Активисты mix.sibnet.ru
Сообщений: 4 617
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 156 027



Репутация:   860  


Цитата(SeXstaZy @ 27.5.2010, 15:45) *

Вобщем на благо моей семьи я переступила через себя в который раз, назвала её мамой...шок был у неё - это мягко сказано... smile.gif так растрогалась... Ездили в деревню к ним на прошлых выходных...вроде нормально всё, наладилось smile.gif Надеюсь она искренне так ведёт себя как вела, когда мы были в гостях...если так всегда и дальше будет, конфликтов думаю больше не возникнет. Я не могу не уважать и делать плохо человеку, который относится ко мне хорошо... Вывод: всё таки инициатором конфликтов была она, но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, мы больше не конфликтуем smile.gif

Молодец! У нее могли быть две реакции) Случилась хорошая, а могла заорать, да мол "да как ты смеешь.." Но видимо глубоко в душе нотка жалости и любви проснулась smile.gif Хороший шаг smile.gif

Сообщение отредактировал senotrus - 27.5.2010, 17:05


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:25
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов